на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Защита от абордажа – всего лишь украшение

Что есть защита, что нет, а враги по-прежнему запрыгивают на машину:

Я потом даже купил второе улучшение, подумал, может это-из-за того, что ЗОА открывается, как и многое остальное, последовательно; но нет, так же лезут

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А я купил её за 525 руб. и считаю, что она оправдала каждый вложенный рубль...

12

Интересно, что нового автор форума нашел в приведенных им играх? Говорит про старание разработчиков какое то. Если бы ты знал, что конкретно эта игра получила наименьшее количество багов, в следствии чего - патчей, игра шикарно оптимизирована, игровая песочница и сам геймплей отличные, сеттинг шикарен, есть места которые интересно исследовать. В игре, в конце концов, чувствуется свобода (в отличие от той же гта5), можно грабить корованы, можно со злой ухмылкой направляться прямиком в наступающую бурю за профитом и адреналином. И все это за жалкие 500 рублей. Игра просто не для Вас, исходя из списка упомянутых игр.
ПС(немного NMS) дак вот там мало того, что и десятой части нет от увлекательности mad max дак еще и стоит как гта5. Сейчас в данный момент как раз второй раз перепрохожу mad max и в перерывах пытаюсь "понять" пиратку NMS, устанавливал и удалял уже два раза - не зашло.

6

HamataYoshi
Игры (исключая 7DTD) я привел, что бы объяснить пользователю Сергей Добровольский, что я не из тех, которые все игры "пиратят и хаят, продолжая играть".
Игра (MM) конечно интересная, но ничего особенного в ней нету, потому и отваливать за ней пол тысячи не хочется, я бы купил её максимум за 200р. Повторюсь, я не говорю, что игра плохая, я говорю про соотношение "качество/цена" и, по моему мнению, она слишком низкая, что бы я её покупал. В вашем тексте я не заметил ничего про что-то особенное (отличительное от других игр). А в этой игре, хоть и плюсов больше, но есть достаточно минусов (если хотите, могу перечислить. В основном это непродуманность и нереалистичность ч-л)
Старания разработчиков относится только к 7DTD, я не сравнивал её с MM.
NMS я даже не смотрел, по трейлеру она выглядела... как сказать, средней, не такой, что бы за неё отдавать 2 000р, а когда вышла так и вообще провалилась.
Post Scriptum. Не люблю серию игр "GTA"

Anglerfish, пожалуйста, скажи какие отмазки и отмазки от чего

-2

Защита есть, надави на педальку когда будут прыгать на тебя. Кстати без этого ты не получишь ачивку в стиме.

5

iNfantry Noob
К сожалению, эта игра показалась мне слишком дорогой, что бы покупать. И не жалею, что "спиратил" – как по мне, 500 рублей она явно не сто́ит

-17

Титан_1
Вот как раз эта оправдывает каждый рубль, что за нее просят. В отличие от.

2

Таких бы игр,да побольше!Заходишь в неё и душа радуется,после будней отдыхает.

4

Ну и что в ней такого? Как по-мне, ничего нового. Вся игра – по кусочкам спертая с других игр. Только сюжет (как и у всех игр) остается собственным, но ничего особенного в нем нету. Куча минусов и непродуманностей, как и у большинства игр. Когда покупаешь игру за пол тысячи, ожидаешь чего-то большего, чего-то особенного, чего-то неповторимого. А тут – всё, что здесь есть, можно найти и в других играх. В том числе и некоторые ограничения, непродуманности. Жаль, но время шедевров прошло. Надеюсь, когда-нибудь выпустят что-то необычное или просто хотя бы очень хорошее и интересное, но сейчас в основном выпускают ремейки, а если выпустят новую игру – нету в ней ничего нового. Наверное, спорить с фанатами бессмысленно, но я высказал свое мнение и многое из сказанного трудно оспорить. Игра не совершенна и оттого, что вы заминусуете все мои высказывания по этому поводу, она лучше не станет

-3

Титан_1
ты чи офигел , за 500 рублей вполне неплохая игра , да не 1500 она не стоит но 500 рублей вполне а ты типичный уродский пират которому и за 100 и за 50 рублей будет жалко и будешь орать ой фигня , так не играй , удаляй давай. Но нет оно спиратило продукт который делали люди , еще и жалуется что ему не нравится. типичное животное

10

Сергей Добровольский
Мне не жалко тратиться на 7 Days To Die – проект развивается с невероятной скоростью, я никогда не видел таких старательных разработчиков
Мне не жалко отдавать деньги за Orange Box, хотя я вряд ли буду в него играть
Мне не жалко покупать Euro Truck Simulator, хотя я тоже не буду в него играть, потому что наигрался на пиратке
Мне не жалко ни копейки, потраченные на игры, которые я играл на пиратке и которые меня восхитили. Мне не жалко отдавать деньги за настоящие игры. За неповторимые игры. За игры в которые интересно играть и за игры, в которые разработчики вкладывают душу. За игры, которые не завышают цену до космических на самую обыкновенную игру.
Заметь, я не говорил, что игра ужасна. Я говорю, что она не стоит своих денег, что это самая обыкновенная игра, стоимостью в смартфон. И мне плевать, что сейчас все игры дорожают; если она стоит как смартфон, в ней должно быть что-то необыкновенное, то, что я не найду в другой игре за 100 рублей

-6

Титан_1
Да-да, слышали эти отмазки уже по сто раз на дню.

2

Anglerfish
Какие отмазки? Типа "эта игра не стоит своих денег, поэтому я не хочу её покупать?"

-3

Титан_1
Ты сам только что их написал, не прикидывайся валенком.

1