на главную
об игре
Madden NFL 07 22.08.2006

Научите играть!

вообще не понимаю как играть!какие кнопки там нажимать и когда надо! обьясните!буду оченб благодарен!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сам нехера непонял, только когда неачинаешь зажимай "D" и пас пойдет. А ещё у меня поля ЧерныЕ

0

Bart60 если есть гемпад то всё просто одна кнопка откечает за быстрый бег она же за сброс мяча. другая за прыжок ещё одна за поворот вокруг своей оси. остальные за пас мяча. если гемпада нет то на клаве F разворот когда играешь в нападении. D бег, начала сбрасывания. вобще советую пройти там есть чтото вроде обучения называется Camp или чтото вроде. Если с англ. дружишь то поймешь. Если конечно у тебя англ.версия. Ну вобщем ты подробнее напиши что именно непонятно.
ЗЫ а игруха супер-неделю не слазил и даже больше

0

ncuxonaD Ну ты молодец конешно, с падом то там и играть нечиво, да и не у всех он есть. Когда хаходишь изменить конф-ию клавиш там карусель какая то, иероглифы вобщем, а так не парься за всю игры отвечают Стрелки и WASD. Потренься в обычном режиме поймёшь, а вообще чел походу (как и я в общем то) не понимает суть да самое главное правила игры, вот тут то ХЗ. Америкосы ониж тупые думают что их то тгру каждый обязан знать. Нормальные игроделы обучения всегда выпускают, да даж в футболе и то обучение есть.
ЗЫ: Не игруха затягивает как тут уже говорилось ну макс. на месяц, потом геймплэй задёргает. Ага!

0

Кстати а поля только у меня черные иль у кого тоже?? Чё за херь??

0

У меня были черное в настройках качество поля стояло на HIGHEST поменял на HIGH и стало зелёным. Моему соседу не помогло но просто чёто напутал скорее всего. Попробуй мне помогло тебе тоже должно помочь. Удачи. За какую команду играешь?

0

To ncuxonaD and all:
Неа, ничевошеньки твой сосед не напутал. Дело в том что настройки во вкладке Detail не изменяються и всегда остаються в положении Highest и я взялся изучать происхождение данного трабла.
Нашел этот файл отвечающий за настройки в игре, и был удивлен: вместо привычных всем High, Low и т.д. было "На" и др. каракатица. И заодно убидился что пираты просто ВАНДАЛЫ игр, уроды моральные, козлы и пид0расы!!!!!! Но и изменив этот конфигурационный файл ситуация в корне не менялась. Ставить англ. версию конечно же нельзя, хотя данный флажок присутствует. Они изгадили всю игру, пираты пожалуй это самое ХУДШЕЕ в игр. индустрии.
Чтобы хоть как-то играть, мне по началу приходилось тупо перебирать все клавиши, чтобы понять какая за что отвечает, потому что у этих удотов в конф. кл. вместо букв было хер пойми чё.
В связи с этим мой интерес к игре стал поугас.

[За какую команду играешь?] Да в общем то счас без разницы, да и неслежу я за этим спортом, а так за Raiders играл - название ничё так.
PS версия игры: "Мир спорта 2007" 9 игр на двухстороннем ДВД.

0

AGL поправка у меня англ. версия стоит по тому и всё работает

0

ncuxonaD Вот то то и оно. Эти хуи всё распотрашили. И спрашиваеться нахера это всё делалось?????? Чтоб все сидели и матюгали этих болбесов, переводчики блин хуе|3ы.

0

Привет если я правильно врубился вправила то прежде чем начинать разводку внападении или взащите безразницы нужно выбрать схему растановки и дальнейших шивилений команды только вот проблема после забитого гола такая схемка заблокирована и как дальше играть немогу понять расскажите вчём дело и как с этим бороться!!!!!!!!

0