на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Анекдоты на игру

Извините если такая тема есть, что на врядли
Давайте сочинять анекдоты на Mafia II!
Приветствуются "измененные под игру" анекдоты
Желательно без мата

Комментарии: 75
Ваш комментарий

-"Вито, прошли в бейсбол поиграем !"
-"Немогу, биты нету..."
-"А где она ?"
-"Вырезали..."

2

Анекдоты по номерам -

1.
В Вито разрядили весь магазин Томпсона и в придачу сбила машина,но Вито достаёт "вкусный сандвич с мясом" и сломанные ноги восстанавливаются,а раны от пуль покрываются жиром,а порванный костюм сам зашивается в режиме реального времени.
2.
Геймерам обещают что они могут в Мафии 2 они могут кататься на такси!!!но разработчики схалутрили и подсунули какой то интересный сюжет и калоритных персонажей (((
3.
Фанаты Мафии 1 считают что скушать аптечку Тому Анджело легче чем восстановить силы колой во второй )))) - (всё ранво в обоих случаях бред)
4.
(СПОЙЛЕР)

Школота - "НЕНАВИЖУ ВОНЮЧИЙ СЮЖЕТ МАФИИ 2!Там концовка плохая!!!!"
Геймер - "Заколебали школьники!Я не хочу знать что Джо убьют,а Генри изрежут китайцы и то что Фальконе убьют,я ещё 2 главу прохожу!"
(Для многих знакомый случай )))
5.
Перебив сотни солдат и охраны Вито вдруг узнаёт что он на экскурсии в Букенгемском дворце...
6.
Вито издевается над полицией -
Бежит за Вито полицейский за угол,а Вито натягивает кепку и орёт - "Я в домике!"

Кому хоть парочка понравились то пишите тут,напишу ещё )))

2

-Вито, пошли в боулинг!
-Не могу
-Почему?
-Его ещё не изобрели.

1

По теме:
Дополнительные задания в Мафия 2:
1) "Террорист" : можно бегать по городу уничтожая всё на своем пути. "Всё" включает 1) Люди 2) Машины 3)Нпс 4)Транспорт 5)Человеков 6) Автомобили 7)Население города 8) Средства передвижения
2)"Философ" можно ходить по городу и рассматривать все углы, все плакаты, и вообще рассматривать город! Это реально увлекательно и занимает достаточно игрового времени.
3)"Веселуха" Можно сходить и поговорить с Дереком на счет работы. Он вам вежливо откажет,но во время его отказа, вы можете покричать, похлопать, попищать, постукать, похрюкать итп. Тем самым вы сами можете разнообразить эту миссию.
4)" Фантазер" вы можете проходить свои собственные доп. миссии. Разработчики дали игроку полнную свободу выбора! Вы можете ехать на легковушке,и представлять что вы едите на метро, также вы можете подойти любой машине ,взломать ее и отвезти в какуюнибудь часть карты, представив что вы угоняете машины для мафиози. Так же можно поставить 5 dlc, зайти в гараж и представить что вы в автосалоне, маленьком правда но в автосалоне, ведь проходя игру вы не видели таких машин, включив воображение вы можете представить что вы покупаете ее, платите за нее деньги. Такие миссии в игре неисчесляемы, что позволяет вам годами играть во вторую мафию, забив тем самым на вов, линейки, и всякие там, онлайн игры !
Примечание*
* к моменту релиза игры, разработчики хотели вырезать последние 4 пункта, но не сделали это! Ради этого уже можно взять лецензионную игру!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПАЕР БЭЙ!!! ГОРОД БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!

1

Вито! - пиво будешь
- нет.
А я тебя не спрашивал. По скрипту положено - пей!
- Ну ладно, давай...
Вечером пойдешь грабить газетный киоск.
- Это тоже в скрипте?
Не строй из себя умника!
- Там есть что брать?
Да. Почтовые марки. 10 штук.
- ???
Только у них срок действия до полуночи, поэтому нужно успеть их использовать. Наклеишь их на письма счастья и развезешь по 10 разным почтовым отделениям. У тебя будет на это пара минут.
- И нахер это надо? Может с утра купить нормальных? Наклеить неспеша и кинуть в один почтовый ящик.
Обалдел? Купить! Мы же МАФИЯ! Капичи? Короче, не умничай, все уже решено. С утра любой купить может, а так ИНТРИГА, адреналин...

Через час.

- Все сделал, письма разослал... Правда пришлось пристрелить несколько копов и угробить пару машин.
Молодец. Иди отдыхай.

Утро. Телефонный звонок.
Вито?
- Да.
Тут такое дело, короче тебя сдала одна падла - ты не думай, это не я! (злорадно хихикает в сторону) В общем светит тебе за вчерашние художества десятка. Всмысле лет. За рассылку спама. Крепись.
- Мля! Какого хера! Это же твоя дебильная идея!!! Там же заставят толчки мыть... Я не сяду!
Сядешь. Это скрипт. И туалеты тоже.
- Я больше нехочу быть мафиозо!!!
Ты и не мафиозо. Ты LоX! И это тоже скрипт..........................

1

Лео и Вито едут на машине. Лео за рулем.
Тут их останавливают копы за превышение скорости.
К. - почему превышаем?
Л. - да вот ВНУКА больного везу в Лост Хевен на метро покататься, он немного даун - толкает Вито в бок.
В. - скорчив рожу и пуская слюни - ЛЁСТ ХАВИН, ЛЕСТ ХАВИН, МЕТЛО...
К. - Счастливого пути.
отъезжают...
Л. - Здорово ты мне подъиграл!
В. - ВСМЫСЕЛЕ? Я И НЕ ПОДИГИЛИВАЛЬ...

1

Самое страшное что может быть в Мафии 2:
У Вито дома поломается телефон.

1

(Спойлер)

Вито и Джо, склонившись над трупом Генри Томасино:
Д. - Вито! Ты только посмотри на это!!! Да кто же способен на такое?!!!
В. - А сам как думаешь? Это люди 2К. Сначала они порезали метрополитен, потом четыре главы и третий тюнинг, а теперь вот Генри...

или лучше так:
Вито и Джо, склонившись над порезанным Генри Томасино:
Д. - Вито! Ты только посмотри на это!!! Да кто же способен на такое?!!!
В. - А сам как думаешь? Только китайцы... и чехи...

Грустно, но самый большой анекдот - жадность разработчиков. Ругаться бесполезно, можно только осмеивать.

Вито и Лео в лимузине:
Л. - Да ещё и поручился за этого идиота Генри! Ты знаешь, на кого он работал, когда его убили?
В. - Тоесть, когда его порезали на DLC?
...
В. - Эй, эй! Это еще что такое? Куда они везут Джо?
Л. - Об этом я и хотел с тобой поговорить. Договор был о тебе. Джо едет к 2К.
В. - О нет, его тоже порежут на DLC...
Л. - Его везут на бойню сынок... к выходу уже готовится очередная колбаска под названием "Приключения Джо"...

1

Весь анекдот заключается в том, что анекдотов нет. Тема ну очень интересная

0

Про Сталкер или Обливион можно анекдоты сочинять, а тут их не сочинишь. Автор просто тупой идиот, создал тему не подумав. Для такого рода игр, не существуют анекдотов.

0

карочи хохма встричаются вита и джо вита спрашываит у тибя есть деньги джо а джо атвичаит нет дениг а вита спрашываит а пачиму а джо атвичает я их у шлюхи в дырки зобыл хДДДДДДДД

0

Ахахаха, рассмешил, плюс пять!

0

MaccerOne
хаха)(Вообщето бита есть)

0

*Facepalm* Его изобрели ещё в 30ых!

0

GTA, его изобрели ещё в 1916. Однако играть начали только недавно, так что всё в порядке.
Тем более, вряд ли большинство пользователей знакомы с историей и Википедией, откуда ты черпаешь свои знания.

0

-Вито, пошли в дартс!
-Пьём на работе, играем в дартс! Скоро с тебя стереотипы писать можно будет!
-А разве нас по стереотипам и не придумали?

0

HUNTER_95
В Мафии 2 даже боулинг есть только в него зайти нельзя.

0

Один_из_них
Та в Мафии 2 все есть, только им пользоваться и в него зайти нельзя, а так выбора куча :)

0

kabal92, с другой стороны, а нафиг всё это? Где вы видели мафиози, играющих в боулинг?

0

HUNTER_95
Согласен))Вот в GTA это сделали но нах!?лучше-бы тюнинг сделали....

0

HUNTER_95
А где ты видел сурового мужика-убийцу с Восточной Европы играющего в боулинг? Несмотря на это, Нико играет в боулинг.

0

BadMan RUS
Значит он не мужик)))То-то он всё время промежность трёт))...

0

Где вы видели мафиози, играющих в боулинг? а ты вобще то видел мафиози? можно подумать ты целый день ходил за ним и смотрел что он делает

0

DeaD PunK
А ты видел?и видел-ли ты мафиози тех лет?Темболее я уже раскрыл тайну Нико Белика))...

0

BadMan RUS, будь у него воля, я уверен, он бы сам в боулинг не играл.)
К тому же не такой он уж и суровый. Просто жизнь его таким сделала...

0

Тоже самое можно написать и про ГТА.)
1) "Прыгун" : можно прыгать, бегать и вести себя как идиот! Делать все эти три вещи можно где угодно: 1) на асфальте 2) на травке 3) в грязи. Ещё можно прыгнуть со здания и смотреть, как весело помрёт ваш альтер-эго, а ещё прыгнуть в воду и поплавать, таким образом вы можете представить себя какой-нибудь рыбкой, а прохожие будут смотреть на вас и смеяться. Также можете представить, что вы открываете какие-нибудь новые земли, пытаясь заплыть за границу карты!
2) "Типа крутой охранник" : в новом дополнении "Баллада Бориса Моисеева" можно работать охранником клуба! За каждое выполненное задание вам полагается секс с менеджером клуба, а за каждое пятое вы получите уникальную возможность выполнить какое-нибудь эксклюзивное задание в клубе для геев!
3) "Сладкая попка": так как ваш босс педик, вы тоже можете представить себя попотрахом и хорошенько оттянуться в гей-клубе "Геркулес"! Правда вы настолько убого одеты, что с вами будут танцевать только бабы, однако иногда вас пригласит на денс-баттл какой-нибудь загорелый дистрофик, так что руки у вас заняты не будут ни на минуту (не только из-за того, что придётся нажимать на соответствующие кнопки ;) )!
4) "Надери однокласснику задницу": с новыми возможностями мультиплеера вы теперь сможете играть с вашими одноклассниками, соседями и даже сексуальными маньяками-педофилами! Уйма трэша и угара, а также халявный шанс быть изнасилованным в подъезде!

Покупайте эту замечательную игру всего за сущие копейки: 50000 копеек за джевел и 100000 за бокс-версию! Или скачайте с торрентов, нам на пиратов насрать, мы слишком крутые!
Торопитесь!
Примечание*
*к моменту выпуска PC-версии игра получилась просто убогим тормозящим говном, однако вам ведь насрать, не так ли? Точно так же, как нам насрать на вас!

0

Разговор Вито и Джо:
- Ты сделал свою работенку, Вито?
- Да, выбросил тело в овраг.
- Во дурень! Он же должен был умереть во сне!
- Спокойно, для начала я надел на него пижаму.

0

Дон Кейн, норм.)
Отредактировал последний пост, добавил пару приколов.

0

HUNTER_95
Оффтоп :) Хотя тоже весело :)

0

HUNTER_95 ну ты такой умный, решил проверить все это.По моему даже ребенок знает что боулинг старинная игра.Или по твоему в кегли играли в 90ых годах?У меня на даче на чердаке лежит одна кегля 70го года.
И да что бандиты не люди?Они также играют в боулинг, пьют пиво, смотрят телевизор и тд...

0

"Баллада Бориса Моисеева" Доставило :)

0

GTA, чувак, боулинг, который выглядит так, как сейчас выглядит, появился совсем недавно! И какого хрена бандиты будут играть такие игры? Репутацию себе повысить со стороны детей, ага?

0

Давайте вспомним великие слова Майка "....они слушают ХеРь,говорят хЕрЬ и нюхают травку....."
PS это реплика Майка в миссии где надо угнать машину и пригнать к майки.

0

Сори я думал здесь все уже прошли Мафию 2

0

Это мнение Майка из 2 главы кажется мне кажется смешным))))

0

Майк (человек который на свалке) прикольный персонаж с радикальным мнением.)))))

0

NAS_38rus
это майк про афро-американцев во 2 главе кажется.

0

DeSchico да это не анекдот, это ПРАВДА!Ё!

0

Мафия 2 сама сплошной анекдот

0

Gumb0ld Мафия 2 сама сплошной анекдот Вот, вот. О том и речь ))

0

Анекдоты про скрипты как-то не доставляют... хотя правдивы.

- Вито, ты живешь по совести или по закону?
- По ситуации.

0

Поздняя ночь.
У Вито сломалась машина.
Не беда, подумал Вито - доеду на такси...
Куй там!- подумали таксисты - пешком пи@дуй!

0

Вито знакомится с девушкой
Д. - а где ты работаешь?
В. - Моя работа настолько непостижима, что я и сам не знаю, чем целыми днями занимаюсь!

0

Burnoutman Шикарно отмочил!! ))))))))

0

Вито разговаривает по телефону с Лео:

Вито: Лео, а говорят что в Лост Хевен даже такие типа большие машины с прецепами по рельсам, что вверху и под землей ездят? Как их, вроде "метро" зовут?
Лео: Ага, есть.
Вито: Круто, вот бы хоть разочек увидеть!

0

Джо и Вито идут по пляжу:
- Сигареты, горячая кукуруза, чучхелы, холодное пиво...

0

Лео и Вито едут на машине. Лео за рулем.
Тут их останавливают копы за превышение скорости.
К. - почему превышаем?
Л. - да вот брата больного везу в Лост Хевен на метро покататься, он немного даун - толкает Вито в бок.
В. - скорчив рожу и пуская слюни - ЛЁСТ ХАВИН, ЛЕСТ ХАВИН, МЕТЛО...
К. - Счастливого пути.
отъезжают...
Л. - Здорово ты мне подъиграл!
В. - ВСМЫСЕЛЕ? Я И НЕ ПОДИГИЛИВАЛЬ...


ахахаха, проперло :D Только не понял, почему Джо стал Лео

Джо и Вито идут по пляжу:
- Сигареты, горячая кукуруза, чучхелы, холодное пиво...


ахахахах, очень смешно, мне понравилось! XD

0

"ахахаха, проперло :D Только не понял, почему Джо стал Лео"

потому как Лео уезжал в Хост Хевен! А Джо там никогда не был!

0

"потому как Лео уезжал в Хост Хевен! А Джо там никогда не был!"

просто я не могу себе представить, чтобы старичок был братом абсолютно молодого :D

0

phoenix 513 не могу себе представить, чтобы старичок был братом - ну пусть тогда будет дедом, а Вито внуком, так правдоподобней? ))

0

Джо и Вито: зима
Д. - Вито, почисть машину, плз
В. - Да ну нах, поедем снег все равно сдует.
Д. - ЁмаЁ, ты как это сделал
В. - Скрипты)

0

Новое DLC для Мафия 2: лысого погонять. Мечта задрота.

0

Встретились как то Томас Анжело, Вито Скалетто, Джо, Сем, Поли, лео, Дерек, Генри, Мистор Чи, и... а вот конец я пока не придумал... ждите.

0

А ! Точно.. Том же мёртв.. забейте...

0

ЗЫ. Я знаю, что Поли Сем и некоторые другие умиерли. ((( это прикол...

0

Devil Killer
Давай переделаем так:

Встретились как-то Томми Анджело, Джо, Сэм, Поли и некоторые другие, которые умерли и стали играть в Left 4 Dead.

0

Жуткий ливень, Вито идет по городу без машины. Видит такси. Пытается свиснуть. Еще раз... ничего не выходит. Делать нечего, устремляется бегом за машиной. Догоняет, стучится в стекло.
-Отец, довези ради всего святого! Я весь промок до нитки, ноги промочил. А мне завтра на Фальконе идти.
-Увы, но ты пойдешь пешком.
-Да что за бред?! У меня с собой 1000$, девать их всё равно некуда, довези, все твои!
-Ну раз такой богатый, поделись ими с игроком, пусть он купит DLC! А теперь топай!

шлепая мокрыми ногами Вито добегает до остановки автобуса. Видит пассажира.
В.- Простите, а где купить талончик?
Прохожий - в системе Steam. DLC проездной - 10 долларов.

Поняв, что деваться некуда Вито решает угнать автомобиль. угнал, поехал в мастерскую.
Вито: Почините, поставьте мне новые номера и нагнетатель.
Механик чинит, закрывает капот: Тук-тук. Готово шеф.
Вито: Отлично... А ну стой! Где мой нагнетатель?
Механик: его обрезали ребята из 2К. Сказали у этого дибила нету DLC.

0

Каков ответ на 99 претензий к мафии из 100? - ждите DLC...

0

Challenger707 у тебя неплохо получается, только отпусти уже эту тему длс..

0

Нико и Вито выпили по бутылке виски:

Нико (валяется на тротуаре): ыЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Вито (трезв как стекло): Эх ты, Нико! А еще говорят, что славяне самые стойкие к алкоголю!
Нико: Вито, никогда не покупай виски с бирочкой 2К. Только с Rockstar!! Это халтурщики не только игру всю порезали, они еще и спиртное разбавляют.

как то раз Нико Беллик решил приехать в Эмпайр Бэй, посмотреть город конкурентов. Вито встретил Беллика и предложил отметить его приезд. Пошли в "Мальтийский Сокол".
Нико (после 5 бутылок виски, трезв как стекло): и ты называешь это заведени дорогим рестораном?!! Я конечно всё понимаю, у нас в россии тоже разбавляют водку, но это же ПРОСТО КАРАУЛ!

0

Двадцать шестое августа 2010 года... офис 2k games... разрабы валяются на диване пьяные в стельку.... пьяные уже восьмой год подряд....
вдруг Джека из 2k осинило:
-Ээээ... мы на завтра игру анонсировали... так давайте за работу!! и пох отрежьте все!!
( с намеком на то что игру сотварили за 1 день...)

0

Challenger707 Вито и Джо, склонившись над трупом Генри Томасино:
Д. - Вито! Ты только посмотри на это!!! Да кто же способен на такое?!!!
В. - А сам как думаешь? Это люди 2К. Сначала они порезали метрополитен, потом четыре главы и третий тюнинг, а теперь вот Генри...

Угарно! Мне понравилось )))

0

Анекдот заключается в том что из мафии 2 вырезали больше чем сама игра!

0

Поджигают дом Вито, он в трусах выскакивает на улицу, убегает, вскрывает машину отмычкой и едет к Джо. Джо даёт ему одежду и они выходят.
-Ты что под пулями свою машину спасал?
-нет
-тогда почему она целая?
-я ведь всегда отмычки в трусах прячу, я с ними всю тюрьму сидел.
-правда?
-нет, просто люди из 2К не разрешают мне выбрасывать оружие, только за деньги...

0

-Г: Привет Вито, это Генри
-В: Эй
-Г: Я тут затеваю кое-что по-крупному, ты тоже мог бы поучавствовать, если хочешь подъезжай в Линкольн парк, поболтаем, и ствол возьми
-В: Ладно, ну до встречи
----------------
-Г: А вот и он
-Д: Хай
-В: Как жизнь?
-Г: Привет Вито. садись.
-Г: Ладно слушай, я тут немного покопался на форуме 2K Games...
-Г: Короче я надыбал, что одно DLC в Америке стоит как минимум 10$, а как насчёт двух, Вито? За одну неделю мы получим большой куш.
-В: Да, но как же фанаты?
-Г: К чёрту фанатов, мы будем доить их через Steam,
-Д: Генри, это очень грязное дело, можно заниматься рэкетом, сутенерством, наркотиками, заказными убийствами, но DLC...
-Г: Я понимаю дело рискованое, но оно того стоит. Вы со мной?
-В: Ладно. Поехали к 2K.
-----------------

0

джо звонит вито утром и говорит чтобы тот срочно приехал,и помог с одним делом
вито прехал к джо.
джо-вито слушай ты можеж подмести мне пол?
вито-хорошо дружбан
джо-ну на это тебе дано 5 минут.. приступай
вито-всё джо я зделал, что дальше?
джо-отлчино,иди поспи завтра у меня к тебе дельце одно..

на след.день
д-вито слухай можеж выкинуть мусор но по пути не ково не убить?
в-все джо,я всё сделал что дальше?
д-иди по спи завтра я кое что придумаю

на 3-ий день
д-вито слушай можеж мне сортир почисть?
в-все джо готово.....
д-ок иди по спи на завтра у меня есть кое какие планы
в-ну джо я не сплю всего лишь 20 минут в день почему ты вечно гониш меня спать?
ну а что поделаешь мне же нужно целый день думать тебе работу

ещё один
д-вито зачем ты выбил дверь?
в-??????????

0

Вито издевается над полицией -
Бежит за Вито полицейский за угол,а Вито натягивает кепку и орёт - "Я в домике!"
смешно даж очень :D

0