на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Будет ли новое DLC?

Как вы думаете будет ли новое DLC к Mafia 2?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Сегодня решил пройти TBoJ, печальное убожише, как и вендетта. Вот если бы взамен этих двух дополнений выпустили одно, но шикарное, я бы был несомненно рад. Про новый эпизод молчат, так что вряд ли мы что теперь дождемся. Хотя надежда у меня все же есть (лишь бы не умерла).

1

EGOR_PSIMAN
Я тоже что-то слышал про это...

0

Самый лучший dlc к mafia 2 это нормальная, непорезаная мафия 2.

0

надеюсь вернут биты кастет и нож)

0

Нахер эти длс... итак испоганили как могли

0

Я читал в одном журнале, что предпоследнее DLC будет "Приключения Жирдяя" (ну того из миссии "циркулярка"). И последнее DLC - "Приключения бабки" - уборщицы из дома Джо

0

designerD Не будет Betrayal of babka там уюорщица будет мстить джо за его издевательства!)))

0

Кстати если сделают про Генри, то должна добавиться церковь, если она была, а она должна была быть.

0

Да,мне тоже кажется будет про Генри,много про его жизнь осталось секретом просто.

0

Да Генри человек загадка, хотелось-бы узнать о нём побольше.

0

Один_из_них а жить Генри будет там же где и ВИТО и Джими и ДЖО жили)))))

0

Ну так конечно,квартира по наследству:):)

0

Если и будет ещё DLC, то лучше бы сделали следующее:
1) общественный транспорт + метро
2) биты, дубинки, ножи, кусок трубы и бутылки со спиртным (также обещанных в интервью), как оружие ближнего боя
3) фриплей от лица Вито (ну пусть уж хоть заблокированный пофиксят и к городу добавят хотябы Дамбу и особняк Винчи)
ЗЫ: мультиплеер они делать врядли будут, поэтому его официально мона и не ждать. Бум ждать обещаный мод, в котором будут доступны все перечисленные вкусности.
ЗЗЫ: думаю стоимость подобного DLC будет в районе 6-7$

0

Loj-rahabim 6-7$ ????? да они за это такую цену накрутят!! мама не горюй!! но мне по**р из инета скачаю! (если выпустят естественно)

0

Мда,испортили игру,но думаю на приключениях Джо они точку не поставили.

0

Скорее всего будет ещё про Генри дополненице , может хоть тогда оно нас всех порадует )

0

GMT338

Приключения Джо уже нас "порадовало"), а почему домыслы что будет про Генри Томасино, потому что когда в первой миссии Генри предупреждал Джо что его хотят убить,Томасино сказал что мы в расчете ,мне кажется это и было ниточкой от разрабов.

0

serj_ben
Да вероятнее всего так и было , Джо реально меня тоже порадовал , но наш народец на ПГ хочет более хороших зрелищ и их хорошо можно понять так как многие из них ждали оя долго мафию 2 а она вышла в обрезках , блин это несправедливо к нас отнеслись , поэтому хотелось бы чтоб Генри всё компенсировал ))))))))))))) !!!!!!!!

0

блин очень долго извините за неграматность быстро печатаю ) !

0

GMT338

Дружище,порадовало в кавычках)

0

А точно ну хаха за неграматность ещё раз прошу прощения , просто эта дурацкая привычка печатать двацать слов за пять секунд делает из меня неграмотного (

0

EGOR_PSIMAN
6-7$ ????? да они за это такую цену накрутят!! мама не горюй!!
Ну лана, лана. 5-6$. Я просто сужу по тем минипакам с одеждой и тачками. Они стоят где-то по 3-шке. И это тока за машины и одёжу. А теперь посмотрите на тот DLC, который желал бы увидеть я. Уже один режим с дамбой и усадьбой Винчи буит 3-шку стоить, а уж если ещё и общест. транспорт с холодным оружием добавят, то где-то ещё 3-шка или даже 4-ка. А вкупе с остальными DLC и модом мульти (надеюсь этот мод не постигнет судьба его рпедшественника для М1) игра буит шоколадкой.

DLC за Генри?))) хммм... неплохо было бы.)))

0

Не нужно этому разочарованию года ничего. Мечтаю о третьей "настоящей" Мафии, с Ваврой.

0

MUH_NUKEM
О мафии 2 уже помечтали)

0

MUH_NUKEM
Хахаха разочарование года чётео подметил , да может ты и прав но определённая красочная отмосфера игры всётаки сделала лично мою жизнь немного покрасочнее , потому что был такой период когда особо ничего хорошего и не выходило из игр а Мафия 2 спасла положение , приятно было её поожидать , и знать что впереди нас ждёт чтото приятное , хоть и немножко не оправдала наши надежды игрушка

0

GMT338
Согласен, когда ждал игру хорошие деньки были, надеялся - вот она самая лучшая игра для меня, серьёзный сюжет, графика, атмосфера! Игра заставляла поиграть в неё хотя-бы только из-за самого названия, но увы, её порезали. Она конечно доставила мне удовольствие, но мысли о том что её угробили из-за длс, меня действительно убивает, я так долго её ждал и вот такой "неприятный" сюрприз получил.
Теряю надежды о возрождении мафии, вот-бы игру отдали в хорошие руки/разрабы-бы одумались и они выпустили 3 мафию, такую какая она должна была-бы быть.
Но что-то я отдалился от темы. Я тоже хорошенько помечтаю о следующем длс, мне-бы хотелось:
1) Чтобы гг побывал на войне, тоесть расширили карту где Вито побывал в первой миссии. Что-бы мы побольше там находились, примерно 3-4 миссии было-бы достаточно.
2) Чтобы мы поработали за копа, были тайным агентом, и должны были-бы выбрать на какую дорожку перейти, на криминальную или-же продолжать работать на полицию и в конце всех сдать.
3) Чтобы когда мы восходили в криминальном мире, мы чувствовали власть, чтобы не хотелось сдавать харизматичных персонажей из семьи.
4) Чтобы игра продолжалась после окончания оригинальной Мафии 2, чтобы в катсценах мы увидели Вито с другой стороны, да и других персонажей.
5) Чтобы добавилось больше реальности ( или как это называется я забыл ) - чтобы можно было закурить сигарету, чтобы можно было поговорить с любым персонажем в городе ( хотя-бы в какой-нибудь миссии ).
6) Чтобы Гг менял характер во время прохождения.
7) Чтобы у Гг была семья, которой он всегда-бы помогал и обязательно должен был ходить и навещать.
8) Чтобы у Гг была собственная, новая квартира, чтобы он не "бомжевал" у Вито или Джо))
9) Чтобы была эпическая концовка, например если выбрал путь полицейского и всех сдал, то с тобой расправляются когда ты сидишь в церкви. Если выбрал путь мафиози то убивают твою семью, не придумал по каким причинам, это надо сюжет придумывать)
Ну вот в принцепи что я хочу увидеть. Наверное скоро пополню список))

0

Один_из_них
Многовато ты хотел :D . Пункт 7 убил. Остальное ни осилил.

0

Hекитъ
Почему 7 пункт убил? Я думаю лучше-бы было если Гг стал более харизматичный, а-то Вито, сказала сестра типо "Больше не приближайся к нам", он со спокойным взглядом положил трубку и больше не вспоминал про неё. Да и просто миссии для семьи тоже можно сделать очень не плохие!
Поверь всё это не так ужь и сложно сделать! В отличие от того что перечислил Loj-rahabim))
Я больше говорил о том как можно уже из имеющегося и вырезанного сделать что-то стоящие, а не создавать что-то новое на этом движке, например мультиплеер, что займёт больше затрат и времени, а значит и денег.

0

Один_из_них
Хахахахаха бомжевал у Вито , ну скорее бомжевал у Джо , Вито вечно у него ошивался , как будто свою квартиру не мог приобрести , насчёт того чтобы играть за Копа под прикрытием это реально было бы круто , тогда был бы выбор , в игре просто не могли бы вырезать игровой выбор в сюжетке так как многим бы хотелось либо предать своих людей в криминале и перейти к федералам , либо всё наоборот , а насчёт власти в игре с этим явный дефецит . даже сам Вито он без характерный . его хотели показать серьёзным но он больше както помудачески вышел и вовсе он не серьёзный , вот взять Джонни из Гта 4 Лост Анд Дэмнэд во реальный лидер . я его увожаю и власть у него есть и сам всё для своей банды делает даже жизнь готов отдать , вот нам бы за токого в мафии 2 при её графе и движке поиграть , хотя я и на движок от четвёрочки не жалуюсь )

0

GMT338
Не факт что Генри полицейский.

0

Один_из_них
возможно и нет , но всётаки 60 на 50 процентов что это так

0

хорошо бы если сделали ДЛС про Генри т.к
за Вито мы поиграли
за Джо поиграли
а за Генри нет тем более он человек-загадка

а там Фальконе, Клементе и другие это все второстепенные персы

0

Только добавили они все что вырезали,если вообще будет длс.

0

sanya-rap
Какие там изменения от Jimmy Vendett'ы ?

0

Один_из_них Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.

0

The Betrayal of Jimmy. являлось только для пс3,а теперь и на рс появилось))

0

Чет не видел где его скачать можно.

0

Если на PC выходит The Betrayal of Jimmy,то почему в Стиме нет достижений для неё? Странно...Ща пойду в магазин от 1С и посмотрю-входит ли The Betrayal of Jimmy в список дополнений,если да,то не раздумывая куплю!

0

А чем эта Джимми так крута , мож я ошибаюсь но помоему Джо покруче както )

0

Да что то везде написано что она ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КОНСОЛЕЙ,нигде не видел что они решили выпустить ее дня PC.

0

serj_ben
А я видел новость, а вот скачать не знаю где. Может она ещё и не вышла на pc.

0

Вообщем мой оценка:
Сюжетка Mafia 2 - 10
The Betrayal of Jimmy - 3
Jimmy’s Vendetta - 3
Joe’s Adventures - 7

Мне кажется следущие дополнение будет про Генри:
Henry’s Adventures
А следущие после этого будет про жизнь Вито до отправки в армию т.е. когда ему было 16-17 лет и т.д.
Life's Vito

0

за The Betrayal of Jimmy писать в лс.ссыль дам

0

Да будет если то через пол года наверно,и реально Предистория Джими говно!

0

не будет ничего закрывайте тему

0

serj_ben, да, на PC. На русторке выложен отдельно этот эпизод, а на кинозале весь сборник дополнений.

0

Да вот играю в этот бетроял оф джимми,блин,ну фигня реально,только заставки без цензуры понравились.прошел пока что 33%,не фонтан вообщем.

0

Все относительно, как обычно это бывает с дополнениями

0

Надеемся что следующее будет нормальное,и разработчики поймут свою ошибку.

0

вот сидим мы здесь обсуждаем, а разрабы клепают DLC для нас, молчат потому что может хотят сделать нормальное DLC. Ведь Джимми вышел через месяц после выхода игры, не думаю что за месяц что-то нормальное можно было сделать, DLC про Джо делали дольше, и само DLC получилось интересней, думаю о новом DLC мы услышим где то в середине января или даже в феврале.

0

В следующем году жду "Спасение Джо" и "Воскрешение Генри" xD

0

Hекитъ
Если Вито всё-таки будет спасать Джо, то их убьют, если нет Вито выбъется в люди. Как думаешь что выберет Вито?
Единственный выход я вижу если Джо убьёт всех в машине и переедет в другой город, может-быть в 3 мафии мы с ним встретимся, но его могут найти как нашли Томми.

0

я бы лучше спас джо! он же ему помогал во всем можно сказать! и они друзья с детства

0

Один_из_них
Да Джо уже помер ...Хотя он имеет смекалку и может перебить всех в машине...

PS Поживем увидим.

0

Не верю я больше чехам... На эту мафию 2 были большие мечты, думал что все будет как они нам наговорили, а в итоге трейлеры к игре оказались лучше чем она сама... А по поводу очередного DLC я очень сильно сомневаюсь. Да он и нах не нужен. Ну выйдет он, ну испортит все впечатление подобно приключениям Джо или чего хуже повторит "успех" Вендетты.

Пошел закапывать коробку с игрой. MAFIA R.I.P.

0

Очень надеюсь, что DLC больше не будет. Не фиг на них распыляться. Пусть лучше третьей частью займутся. Технология, в общем-то, уже есть. Дело за сценарием. И, главное, учесть ошибки второй части, тестеров нормальных найти.

0

МАФИЯ + МАФИЯ 2 = ИГРА НАШЕЙ МЕЧТЫ)))

0

EGOR_PSIMAN
Про МАФИЯ 2 так сказать нельзя)

0

vad231437

Я думаю у них уже есть нароботки 3й части,ну все таки что они делали 6 лет)или будет как со сталкером чистое небо,они по выходу первой части сообщили что такие локации как болото и санаторий были готовы,а что в итоге???чистое небо худшее из серии Сталкера,НАДЕСЬ ЧТО ТАКОГО НЕ БУДЕТ С МАФИЯ 3 ,если она вообще будет)

0

не-не-не какие DLC? пожалуйста больше не надо!

0

В DLC это типа возрашяют урезки за бабло?

0

EROY
Надо. Во что сейчас играть-то?
Yupiter-4
Ага

0

Один_из_них

Ну я, например, сейчас играть не успеваю. Наряду с Мафией играю в Два мира 2 и Дракенсанг+ NFS:HP. А еще надеюсь, что в город скоро завезут-таки нового Ассасина и Гран туризмо 5 для PS3.

0

vad231437
Да я тоже сейчас прохожу длс для мафии. В NFS Hot pursuit поиграл, полюбовался на графику, да и забыл, хотя и оставил на компе. HP больше рассчитан для мультиплера, а мне больше нравится одиночная игра, с отличным сюжетом и интересным геймплэем. Поклонником ассасина я не когда не был, да и надоел он уже в последнее время. А вот в Гран туризмо можно поиграть, не знаешь он есть на Xbox 360, или он эксклюзив ps3 ?
Простите за оффтоп.

0

Один_из_них
Гран туризмо эксклюзив на пс3 до мозга костей) И всегда им был

0

ILDARkaTSR
Ну вдруг им побольше денег захотелось)

0

Один_из_них
Не, япошки на бабло не ведутся (^_^) Наверно что-то типа самурайского кодекса чести, типа если не эксклюзив то палец долой, или, что еще хуже, харакири) (0_0)'

0

незнай как вы мне Джимми прикольнул ну и Джо конечно
вот бы ещё DLC про Генри выпустили былобы щикарно

0

Воскрешение Генри,вы себе представляете.Например,идёт концовка Mafia 2,Джо везут,Вито везут и резко на дорогу выбегает Генри,без единой царапинки и такой:"Чё на не ожидали?" и всех спасает.Вообще кул был бы!

0

А так,а прикиньте Генри был тогда в бронике,и притворился мёртвым.

0

Гангстер Корлеоне
Признайся - ты сумасшедший.

0

Гангстер Корлеоне

Интересно, Генри там тесаками рубили и он весь в крови был, а он притворялся, что его убили?????

0

Да я шучю,вы чё блин!Вообще капец,вы всё воспринимаете серьёзно=)

0

Да не будет уже скорее всего DLC так как Расширенное издание появилось)

0

Joker_FI
Просто ещё много всякого вырезанного контента осталось.

0

Да не будут они париться выпускать, если выпустят то не скоро, лучше бы над 3 частью постарались)(если она вообще выйдет)

0

лучше уж пусть выпустят dlc где будет холодное оружие или новая одежда или машины!!!
Вот тогда будет круто!)))))

0

а где можно DLC скачать?ну которые уже вышли

0

EGOR_PSIMAN
толку то от этого DLC ну походишь ты с дубинкой или ножом пару дней , потом тупо надоест, шмотки вообще самая бесполезная вещь в игре, да и нах тачки? закрытый город кататься не интересно, я за прохождение оригинала и DLC так накатался что тошнит уже)
Лучше бы не выпускали DLC вообще, одни разачарования. А вот если бы вернули тот сюжет с разветвлениями и те первые 6 миссий из 2-ой мировой, то это было супер и я бы не жаловался после этого)

0