на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Чем запомнилась игра?

Для меня это миссии:
1)Циркулярка
2)Когда нужно трупака увезти и закопать-когда там Эдди и Джо пьяные(усмеялся просто)
3)расстрел кафе- культовая мафиозная сцена
4)зима Empaire Bay
5)Саунд трек блестящий
6)машины

Комментарии: 136
Ваш комментарий

для меняже: мод с голыми шлюхами

3

ИМХО, самая сильная сцена, когда китайцы режут Генри в парке. Очень сильно зацепило, особенно в озвучке от 1С.

3

Шикарным саундтреком, низкими оценками, гневными отзывами.

2

тупой концовкой и потраченым временем ожидания игры

1

Да собственно говоря особо ничем. Первая Мафия до сих пор на компе установлена. Изредка вспоминаю и гамаю. А вот вторая... Прошёл на сложном уровне и больше что-то и не тянет играть. Да, сделана конечно красиво, там зима, физикс, но нет того, что было в первой Мафии. Как-то "холодно", без души... Пожалуй этим и запомнится, как самое крупное игровое разочарование.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Единственное что мне в Mafia 2 понравилось это саундтрек в Главном меню.
А вот г*вна в ней столько, что хоть насосом откачивай!!!
1 это абсолютная линейность сюжета, никаких возможностей для импровизации! вот к примеру 12 глава, Вито, Джо и Генри встречаются в парке, обсуждают дело, а потом едут занимать 35тыс у растовщика, при том что у меня в кармане около 50 было(все магазины ограбил, и 2,5 часа на пресе горбатился(2-е прохождение))...
Да вы вот на это гляньте(15глава):

Потом этот автомобиль взорвал для 100% гарантии. А под конец он живой и невредимый!!!

Я бы и дальше продолжил, но лучше хватит а то забанят , и так всё понятно(((

1

ета игра настолько линейна что даже КОД позавидует.

1

1. Бесконечной ездой.

2. Дебильными заданиями аля свози братка туда вставь там другим браткам и едь домой по пути вставляя полисмэна и ложись на заляпаный спермой диван и дрыхни...но потом ведь появится свой дом мля!!!!но туда не шлюх привезти не друзей позвать...потом его нахрен сжигают и ты опять спишь на диване у покойного мастурбатора- подростка

3. Шутками Джо....это вообще капсдец

4. Концовкой....один Долбак врывается в ОБСЕРВАТОРИЮ(что там забыли мафиози выпиливает других долбаков потом с другом выпиливает главного долбака с его долбаками затем к ним приезжает старый долбак они уезжают и тебе тонко намекают мол долбак ТЫ раз прошел игру и ожидал фиеричного конца все это ЗА 15 МИНУТ!!!!!!!!

1

Вообще ничем, только что это провал.

0

Сюжетом,музыкой бум бум бум xD,и своей короткостью...

0

нинчем не запомнилась............хотя
1.дибильный конец
2.короткий сюжет нет короткая игра
3.главный герой мешок дерьма (меня вооще рубануло когда джо впервые дал вито пистолет, а вито вместо того чтобы как нормальный человек сказать "х*ли ты мне этой валыной тыкаеш мне хватило пуль на войне", как то он спокойненько относья к криминалу к мафии без чувств (когда франческа его по телефону послала 11 глава походу ему же по*уй на всё что твориться)
4.отсуствие 99.9% обещенного
5.и вот ещё я это на всю жизнь запомню, в августе все п*здели что игра года что gta в подмётки негодиться ну и что вы теперь скажите(обломайтесть)

ps разрабов в костёр
pss издателя на вилы

0

Зима! Без сомнений! Давно ожидал эдакого в жанре песочницы ! Ну и конечно атмосфера (особенно звуковая)

0

2KSlovak
Согласен, мне это тоже запомнилось. А ещё запомнилось лицо Вито, когда Лео сказал ему "Извини, Джо в сделку не входил."

0

ZgirKA
Что я скажу? Игра будет интереснее GTA. Да, там нет свободы действий. Но сюжет поставлен лучше, видео-ролики в мафии ГОООРАААЗДО лучше, чем в GTA, персонажи более живые. Mafia II интереснее, на игру года не тянет конечно, т.к. по моему мнению игра года - Mass Effect 2.

0

Мне мафия ничем не запомнилась,прошёл один раз и забыл.

0

очень сильно в памяти отпечаталась смерть Генри Томасино. А так... да много чего игра запомнилась, начиная сюжетной линией и заканчивая бегством от копов через половину карты пешочком)

0

Ожиданием... и все.

+1. Игра оказалась пустой и одноразовой

0

Запомнилось то что разрабы её кастрировали

0

А по теме,запомнился Джо и зима.
это было волшебно,летом началась вырвиглазная хунта.

0

АБСОЛЮТНО НИ ЧЕМ.
Хотя нет, постойте. Конечно запомнилась - тупостью её фанатов.

0

Сюжетом,миссиями, персонажами, потрясающей атмосферой, "Let it Snow" Дина Мартина в заснеженном Empire Bay, тюрьма, поездка с Френки Потцем, ну и, конечно, Лестница в небо. А еще запомнились попытки ультрас GTA-шников все это опошлить.

0

Персонажами, музыкой, атмосферой тех лет............... зима вообще супер0.

0

S.T.A.L.K.E.R.1.9.9.6
малыш ты хоть сам понял что написал///?

а мне конец.
джо не входил в наши планы.
я проста чють со стула не упал.))))))))D

0

детализацией и атмосферой

0

Запомнилась всем.... Понравилось почти все, за исключением короткой компании и всего того, что перед запуском вырезали....
В целом же, есть тот дух мафии, хотя до сюжета 1 части по зрелищности ей далеко.... Возможно выпуски DLC в дальнейшем исправят ситуацию....Хотя начало 14 главы "Лестница в небо", стоит отдельной похвалы....

0

запомнилась ожиданием, рождественским трейлером, и миссией по возвращения Вито домой, до входа в дверь родителей. Дальше-полный провал!

Y.u.r.i.Y долго думал про начало 14 главы? Что тебе в этом убогом исполнении понравилось? Так испоганить связь между мафиями могли только атрофные 5-класники

По тому как качественно сделана мафия 2 говорит "активность" фан сайтов(примерно 0 после выхода) и форумов вообщем...

0

неожиданной концовкой и моим матом

0

Запомнились
пьяные Джо и Эдди
начало игры, когда Джо вёз вито, и открылась панорама города
превосходный сюжет
провал всех ожиданий

Ну а вообще, это прекрасная музыка, графика, атмосфера (к сожалению за проезд на красный свет не штрафовали, очень жаль) и отличный способ провести время.

Игра из раздела маст плей.

0

Зимой и хорошим переводом)

0

ничем,кроме тупой концовки и дибильной миссии в тюрьме...

0

player71rus
толсто же
Kouzen
о боже...Почему ты не можешь написать хотя бы свой диагноз правильно-дЕбилизм.

0

Машинами,и всё,игра хороша.но много недоработок.

0

HelloGuys
это еще че за чмарила вылезло? што за гов..н.O пришло??? как тебя звать шавка?! брысь под лавку!)))))))))))

0

Хорошей физикой, графикой и............................................................дебильной концовкой!

0

nikgul
молодец,поскольку выражение "дибильная концовка" было тут 100500 раз,то ты учишься на чужих ошибках.
Kouzen
Это усугубляет твой диагноз и лечение.

0

1. Геймплей
2. Графика
3. Детализация
4. Оптимизация
5. Управление авто
6. "Хорошая" атмосфера

0

HelloGuys
Ботану пора в школу! зализывай челку, выдавливай прыщи и драпай! лошара!

0

начальным роликом в игре, смешно но правда, очень красиво его сделали

0

Kouzen
Зачем ты пишешь про что все "дибильное"в игре если у тебя 718 сообщений в теме Мафии и 7 за старания?
или хочется подос*ать мнению большинства?

0

Вот в том и проблема Мафии 2, что ничего в ней, в отличие от 1-й части, не запоминается.

0

HelloGuys
Дык раньше я и предположить не мог что будет такой кал!
я ожидал выхода этой игры не меньше вас!

0

При всех минусах мне мафия 2 запомнилась:
1) Достаточно правдоподобным отображением послевоенной эпохи 40-ых и начала 50-ых.
2) Музыкой эпохи.
3) Автомобили
4) Недосказанностью в конце сюжета

Не понравилось следующее:

1) Концовка, ну она многим не понравилась, и я с ними солидарен!
2) Сам герой, его личность, как таковая! Шавка, которая до конца своих дней будет выполнять чужие указания и не думать о последствиях, одним словом Бездумное .......

P.S Таких сегодня повсюду пруд пруди))))

3) Отсутствие симуляции жизни города, она есть с первую по четвертую миссию, дальше разрабам это надело и ОНИ ПРОСТО НА НЕЕ ЗАБИЛИ!

0

а че я когда тоже хотел посмотреть в эту машину, после разговора, я ее догнал а лиц не видно было, как будто затонированные

0

Игра просто отличная. Проходил на одном дыхании, а задумываться о недостатках начал только после прохождения.

0

Игра мне показалась очень интересной в плане сюжета и возможностей по сравнению с первой частью, да и вообще со многими играми. у этой игры масса достоинств, хотя и недостатки есть тоже, причём именно они и не дают мне играть в Мафию-2 снова и снова - прошёл её один раз до конца, и больше играть не хочется, не тянет особо. Наверное это из-за тупого фтиплея, в котором я не мог сохранить ни одно достижение из-за отсутствия такой функции.

0

Тупой концовкой запомнилсь и предсказуемостью. Но всё же было интересно

0

игра запомнилась интересным, хоть и линейным сюжетом + атмосферой того времени к чему относятся музыка, машины, одежда, люди + шуточки типа -наверное Френки Потс. -Он блеванул в твоей машине? -нет, он в багажнике. такие вот фразы и моменты очень разноображивают часто унылое движение в машине. итого, пусть недостатков много, пусть многи не понравилась, но игра хорошая и играть в нее стоит(ИМХО) я сам сначал думал УГ УГ, потом поиграл и вот 2 ой раз прохожу

0

Миссия по вывозу трупа великолепна. Город. Огни. Фары. Фонари. Витрины. Мертвый человек в багажнике. Двое пьяных, блюющих друзей, и в заключении - демонстрация ими своих прекрасных вокальных данных.

0

Мне игра запомнилась 2 главой-снег,Let it snow,отличные скрипты,кошка прыгающая в окно-Верх игровой режиссуры +221243!Потом скрипты как то исчезают...И конечно пьяные покатушки с Едди и Джо,о и как я мог забыть-с Френком Потенца, супер(особенно песня в машине)и диалог в машине...Саундтреком,зимним Емпайр-Беем,Циркуляркой...Все к сожалению больше ни чем

0

сценой убийства Генри, оч. здорово показана

0

1 Саундтрек ( 2 станции на которых играют 5 нигерских песен, но прикольные пожалуй)
2 Это http://pix.playground.ru/769613/31905/374016/
3 первая миссия где едешь по заснеженному городу, гворишь с прохожими, видишь ПО НАСТОЯЩЕМУ СДЕЛАНЫЕ РУКАМИ СЦЕНЫ.
4 Машины во 2 части игры.

0

Прикольный сюжет всю прошёл 2 раза не чуть не надоела.Жду приключения Джо.

0

1. Запомнилось 2-я глава, где отлично подобрана музыка и прочее.
2. Разборка в ресторане "Красный дракон",китайчев убивать очень нравится)))
3. Саундтреком и атмосферой.

0

HelloGuys
разуй глаза! проведи поиск по странице даже слово дебил здесь не более 3 раз нажми ctrl+f и введи дебил. Убедишся, в этой теме это слово употреблялось во много раз меньше твоего числа.

0

Запомнилась сцена, где Вито и Джо ПРИСЛАЛИ привет (т.е. пристрелили) Томасу Анджело (главный герой 1-й мафии) от Дона Сальери. Даже автомобиль и ракурс камеры был такой же, как и в последнем ролике 1-й мафии.


ПРИСЛАЛИ(сначала вместо этого слова я написал ПЕРЕДАЛИ, но тогда сайт в нём почему-то находил нецензурное выражение, тогда я заменил другим словом "передали=прислали", ничего не понимаю, почему из за слова ПЕРЕДАЛИ я не мог написать свой пост).

0

Щас в комп диск Битлов сунул. Вот че заметил. В игре присутствует их песня Money из альбома With the Beatles 1963 года! Но во второй части игры, в которой действие происходит в начале 50-х. Не уж то в Мафии Джон Леннон исполняет песню, когда ему было около 10 лет? Если че-то путаю отпишитесь.

0

мне запомнилось 1)конец игры.2)миссия где китаецов убивать в ресторани надо.3)и как генри убили (((жалко его4)персонажы5)и первая глава (война и все такое)ну все;)

0

Ну у мя так, прямо по порядочку...
1) Первый ролик естественно
2) Музыка тех времён
3) Грабить магазины
4) главные герои особенно Джо
5) Миссия где эти 2 пьяных алкаша заставили Вито закопать труп
6) Магазин одежды ателье вэнджела обожаю въежать в него прямо на машине
7) Неожиданная концовка
8) Зима в Эмпаир Бэй
9) Богатый раён на холмах
Ну а управление авто и с первой части Было приятно.

0

Помоему то что в ней есть снежок , ну своей реалестичностью и добрадушным толстяком Джо = )

0

Понравилось всё: начиная от музыки и заканчивая сюжетом.

0

Запомнилась сцена, как зверско убили Генри и пожалуй концовка (опять печальная,как и в первой части)!!!=)

0

сама игра понравилась,хоть и очень короткая,сюжет неплохой
ожиданием
однообразными DLC (лучше их не было )лично у меня всю симпатию к игре отбили напрочь

одно молодцы что вставили миссию убить чела из первой мафии...

0

Ожиданием... и все.

+1. Игра оказалась пустой и одноразовой
Поддерживаю + отвратительный финал игры.

0

"Вкусная" физика машин... и нет гоночных миссий. При этом в буратинной gta4 их полно.
Отличные графика и оптимизация на пк - можно сказать эксклюзив.

0

Меня, признаюсь, удивляют ругательные реплики. Не нравится - не играй! Нет, им противно, а они все равно играют! Мазохисты, что ли? А если уж прошли игру до конца, так признайтесь, "Мафию 2" есть за что по крайней мере уважать.

0

Чем запомнилась Мафия 2?-Развитием сюжета/интересностью

Lyuxs
Меня, признаюсь, удивляют ругательные реплики. Не нравится - не играй! Нет, им противно, а они все равно играют! -Есть такие "люди" которые считают долгом, вставлять везде свои пять копеек. Не обращай на них внимание.

0

Запомнилось тем, что прямо перед выходом игры я перепрошел первую Мафию...
Далее все очевидно.
Ах да! После миссии, где гг убивает Томми Анджело, забросил игру на месяц, возненавидев всю эту тупую игру.

0

Особено запомнился тот момент когда Джо попустил уборщицу :D!
p.s и убийство Тома де Анджело.

0

Запомнилась самой обрезанной игрой за всю историю игр!

0

Зима))
Миссия "Наш друг" когда Вито с Лео в шкафу стоят)))

0

Запомнилась как самое большое моё разочарование в игре, которое у меня когда-либо было... Ну и графоном классным, наверное. =)

0

Запомнилась в тот момент, когда Вито с войны приехал и с чемоданом шел по улице, встречая различных прохожих и наблюдая разные события вокруг. Именно тогда казалось, что это лучшая игра на свете! А потом уже таких запоминающихся моментов почти не было...

0

filis666 Да, это тоже запомнилось. Атмосфера там передана просто отлично!

0

атмосеры такой во всех подобных играх и фильмах найдёш лучше да и игр подобных про разборки мафии хоть отбавляй.а таких успешных как гта мало где найдёш. но мафия2 провал гта 4 в лимон раз лучше хотя говорили что она будет ничтожным навозом по сравнению с мафией2. при чем учесть те факты что мафия 2 вышла на два года позже ,с новыми графическими возможностями финансами силами и прочими технологиями и она городом уж слишком похожа на четверку то можно сказать в один голос с игроманией и всеми остальными что это полный провал а говорили будет супер пупер .а отличия лишь в мелочах... ну одежда в мафии2 в воде пачкается и что неужели это стоило двух лет? вот гта 5 выйдет весь мир порвёт тогда и сравните штоб по чеснаку. даже гта 4 была уже хитом на свете ещё до её выхода. а мафия очередной переделанный кресный отец. разрабы мафии только болтают пока рокстар делает.

гта это мировая игрушка а мафия слизанна .

0

Фраза про финансовые возможности вообще убила.-Космос-, сам-то понял, что написал?

0

Lyuxs
Не трать на него свои нервы, это очередной милый карапуз))
гта 5 выйдет весь мир порвёт
Ничего эта фраза тебе не напоминает?)) (подсказка: порву за гта)))

0

Да, точно! Как я могла забыть! И даже стиль изложения тот же!)))

0

Мафия запомнилась самой вырезанной игрой за вю историю аркад и экшенов.

0

прочти хоть это.ты очередной фанатик мафии можешь защитщать ее до последнего а она утонула довно. весь мир говорит одно аты другое.


Буквально вчера Take-Two провела инвентаризацию всего нажитого за многие годы добра и отчиталась перед экономистами и аналитиками о своем финансовом здоровье. Самым успешным франчайзом компании по сей день остается Grand Theft Auto – больше ста миллионов проданных копий. Нехило!

Гроссмейстерских высот серия игр о криминальных буднях автогонщиков достигла только с помощью хороших продаж GTA 4. Четвертая часть уже вплотную приблизилась к 20 миллионам проданных копий. Возможно, что со временем она даже обойдет GTA: San Andreas, которая на данный момент занимает трон «самой успешной GTA-игры» с ее 21,5 миллионом копий.

На фоне этого титана остальные «ключевые» франчайзы Take-Two смотрятся довольно блекло. Гоночная серия Midnight Club занимает второе место с общими продажами в 18 миллионов копий. На почетном третьем расположилась Sid Meier's Civilization с десятью миллионами. Чуть пониже восседают Red Dead Redemption и BioShock с восемью миллионами каждый. Франчайз Max Payne довольствуется семью миллионами, а на самом дне обитают Mafia, которой до сих пор не покорилась отметка в пять миллионов проданных коробок, и Borderlands, позапрошлогодний хит, приблизившийся к четырем миллионам копий.

Неудивительно, что в последнее время в новостных лентах зачастили весточки о Grand Theft Auto 5. Хоть Take-Two и удается прекрасно жить без ежегодной финансовой подпитки со стороны GTA, пятая часть, без сомнений, давно находится в разработке.

На этой неделе плодотворная работа индустриальных ищеек принесла новые плоды. Во-первых, стало известно кодовое название GTA 5 – в резюме некоторых актеров и на странице агентства Telsey & Company, всю свою сознательную жизнь занимавшегося кастингом актеров для игр в серии GTA, было найдено упоминание «интерактивного проекта» под имечком Rush. Стоит отметить, что Rockstar Games всегда проводит кастинги для своих игр, используя кодовые названия. Скажем, GTA 4 изначально была известна как Frozen.

Во-вторых, была обнаружена страничка со списком персонажей, которые будут фигурировать в Rush. Беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть там одних гангстеров, агентов ФБР, знаменитостей и любящую покурить травку молодежь – идеальное попадание во вселенную GTA. Плюс, в кратком описании нескольких персонажей упоминается Калифорния и Беверли-Хиллз, а это только укрепляет веру в то, что Лос-Анджелес станет центральной площадкой для развития сюжета GTA 5.




гта это одна из лучших игр в мире(и это доказано всем миром) а мафия пародия на труд рокстар

0

miss I love mafia


мафия 2 прошлый век ! гта 4 лучшая. весь мир против вашего бредового мнения кто кого а? :)

0

-Космос-
"а мафия пародия на труд рокстар"
Бред ещё тот. Мафия начала разрабатываться намного раньше чем третья часть. И клала её на лопатки, даже после выхода Вайс-сити, а по сюжету и сейчас четвёртую кладёт.
Вторая - не г*вно, но если сравнивать её сюжет с первой частью, то увы, но зато хоть у неё есть нормальный интересный сюжет в отличие от GTA IV, которая сделана просто для пострелушек. И при всём притом все прекрасно знают - что она обрезана в сюжете.

0

-Космос-
миллионы копий... бла-бла-бла... нарыл где-то какой-то информации и грузит. Нравится тебе ГТА? Играй, кто запрещает? Мафия - для интеллектуалов. К сожалению, таких людей единицы. Так что брысь отсюда и свои миллионы копий забери!

0

Чем запомнилась Мафия? Самым большим разочарованием в игре.

0

Почистил.
на будущее,видите тролля не отвечайте,а пользуйтесь кислой рожой возле его поста.Так и быстрее и удобнее.Честно)

0

_Роон_
ТРОЛЛИ ТОЖЕ ЛЮДИ ! хах) вот это бред)
а по теме: мафия 2 запомнилась извечным вопросом "Генри Томасино крыса или нет ?"

0

убийство Генри запомнилось навсегда

0

ну еще и Марти как убили

0

Ничем. Мафия 2 абсолютно бездарна от и до. Вдоль и поперек.

0

Сортиры как драить заставили и как в душевой чуть не нагнули, еще ящики в порту.))) Музыкой запомнилась, особенно ролик перед 50-ми когда Вито выходит из тюрьмы. Mafia 2 могла стать продолжением великой игры, а стала лишь ее бледной тенью. Символично, что в Mafia 2 есть миссия, где убивают Тома. Вот так 2K Czech и угробила то, что было создано в Mafia: The City of Lost Heaven.

0

Правильно выше написали. Мафия 2 запомнилась ожиданием.

0

После прохождения этой игры смысла начинать игру с начала нет.Игра запомнилась лишь концом, остальное было мимолётным и незапоминающимся.Первая мафия намного лучше.

0

посты выше отразили мой отзыв об игре))) у меня не получалось сформулировать ее в рамках цензуры))) молодчинки))) спасибо

0

Сюжетом и еще перестрелками своими.И больше всех в Мафии 2 мне нравится кулачныи бои

0

великолепным революционным сюжетом, которого я никогда не видел, потрясающими перестрелками с иновационными укрытиями и шикарной файтинг-системой.

0

Кулачные бои, перестрелки, сюжет, автомобили, атмосфера, множество возможностей, различные персонажи, большой город - что еще нужно для идеальной игры??

0

-VLD-
Жаль что половины из этого нет в игре...

0

Для меня она навсегда запомнится самым крупным обманом поклонников! множество видео с демонстрациями миссий огромного автопарка... не подчищенный мусор с вырезанным контентом.... из хита сделали просто хорошую игру((
Я не жалею что прошщел её(она местами хороша), жалею что купил.
Жаль что никто не добился ответа от разработчиков почему же так поступили.

0

не знаю.... но мне она оч понравилась... проходил уже раза 3...

0

Графикой, интересными, хотя и неразнообразными миссиями, атмосферой тех времен.

0

oleg_assassin
Это как неразнообразными? Вообще-то там нет одинаковых...

0

Запомнилась Мафия 2 для меня только печальными моментами.Убийство Марти,убийство Генри ну и конечно же Джо,хотя я не верю что его убили.

0

ИМХО!Лично я не считаю Мафию 2 провалом - мы просто забылись. Мафия 1, без преувеличения, ВЕЛИКАЯ ИГРА, а Мафия 2 так, среднячок, из-за того,что мы на нее возложили столько надежд. Я считал и считаю что игра тянет на 8,5, даже на 9,2. Я лично ее считал гениальной, пока не составил файл MS Office Word 2010, размером 2.8 Мб(по материалам homie и Qual Cone). Сейчас она для меня игра как игра-Средняк.
Запомнилось все и Ошибка Mafia II Application

0

Посоны я в нее не играл еще ) как думаете стоит?

0

Разводкой на апгрейд PC, рекламой Nvidii, современная пошлость в оболочке 50-х. переодическим кликаньем мышью между роликами. mafia3-не жду.

0

Концовкой и сюжетом вцелом.

0

Все зимние миссии+"Обслуживание в номерах"+"Лестница в небо"+машины+саундтрек

0

когда томми анжело убивают в ролике музыка грустная такая даже жалко его

0

Эм... Не чем, хотя нет, вру - убийство Томми Анжело, убийство Генри, список того, что из игры вырезано, ожиданием и зря возложенными надеждами...

0

Не поверите - сюжетом. Как и в первой части, так и во второй показана суровая, но правдивая жизнь мафиози. Нет слёзных, но совершенно нереалистичных спасений героев, как в той же ГТА. Провинился - умри. За это я и люблю мафию.

0

ZG.A

ты д**баеб!!!!!!!!!!!игра супер сюжет нормальный ,поведение машины на дороге отличное..Игра супер!!!!!!!!!!!!!

0

Городом,сюжетом,атмосферой 40-60 годов.

0

Убийство Генри, атмосфера города, запутанная концовка, физическая модель, автомобили, музыка.

0

Понравилась атмосфера города, но моё мнение - русская озвучка такой игре не нужна, атмосфера портится в разы. Обещали конечно же грандиозную песочницу, взаимодействие со многими объектами в игре, великолепную графику, а в итоге получили огрызок в котором 15 коротеньких миссий, не очень такой сюжет(возможно из-за того что больше половины миссий просто убрали), ну и графика на сегодняшний день не так уж и хорошо смотрится.

0

запомнилась тем что половину игры обрезали

0

Фидель Алехандро Кастро Рус

Ах, камрад, как же ты прав.

0

1. Музыка из гл. меню.
2. Концовка.
3. Зима и миссии зимой.
4. Убийство Генри.
5. Как я в первый раз нашел журнал с голой бабой в игре (был слегка в ах*е, откуда он там появился (тогда я не знал что их нужно собирать)).
6. Как Вито облило говном в канализации.
7. Атмосфера.
...и много еще чего, лень перечислять.

P.S. Хотя многие и считают игру неудавшейся, но многие моменты из игры реально цепляют и чувствуется атмосфера игры (печальная такая, трогательная).

0

Атмосферность игрового мира, красивые пейзажи, передача времени суток потрясающая.
Юмор
Сюжет
Саундтрек
Графика на уровне
Авто, физика автомобилей
Печальные моменты

0

Фидель Алехандро Кастро Рус

да ты прав концовку они выбрали дерьмовую



З.Ы Тупорылые чехи если мафия 3 выйдет такой же я хрен когда ихние игры куплю

-1

1. Веселые шутки Джо.
2. Убийство Генри.
3. Убийство Марти.
4. Как Вито драял сортиры в тюрьме.
5. Драка с гомосеками в тюрьме.
6. Красивые перестрелки и автомобильные погони.
7. Идеально проработанные локации.

-1