на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

"Deluca's Restaurant" v.2

Комментарии: 442
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а мне пожалуй "Кулебяка с двумя начинками":)
а где все!?

0

Я хоть и бухгалтер-но вот ваши блюда!!

0

Ребят у кого нибудь есть зимняя резина на Шуберт?А-то на улице гололёд.

0

Мне ванильный пончик с шоколадной крошкой и шоколадный пончик с ванильной крошкой.И да, ещё какао.

0

Grand Theft Aero
Уверен что денег хватит?А-то нынче размер взяток меньше стал.

0

Ezio Auditore de Firenza
Пару любопытных еврейских пальчиков обжаренных в остром соусе.

0

один из них
ЧЕ ЛЕЗЕШЬ КУДА НЕ ПРОСЯТ?

0

*приношу всем,всё.Бью подносом и табуреткой VovkaMarkovka*
-Дедовщиину давно отменили?Один_из_них-давно уже свой.А ты?

0

Overl0rd
Да я как-бы шутя это сказал ( сообщение 31.10.10 15:56 ). Какую дедовщину?)Я как-то не готов ещё))зелёный пока)

0

Один_из_них
Хе-хе...а пора!Я имел ввиду-ты же раньше него здесь...живешь XD,да и Vovka борзеет на глазах...

PS:Сёма,не взыщи...

0

Не понял насчёт Сёмы.Ты о чём?
Эй кстати почему закуску не несут?У меня уже в глазах мутнеет))

0

Один_из_них
*кидаю закусью в клиента,хэдшот*
-На!
Сёма,это чел один-союзник мой....

0

Внимание, обладатели PS3!
На сайте SoftClub проходит акция, DLC The Betrayal of Jimmy - бесплатно!
Нужно всего лишь зарегистрироваться, и ввести одно слово из руководства пользователя. =)
Спешите воспользоваться!

0

У меня сегодня днюха!))
Всем всё за мой счёт!*Сорю деньгами и кидаю их во что не попадя* - Опустошим этот бар!С вас подарок с меня спиртное и закуски.

0

С днюхой!!! *Бармен напивается, посетители берут спиртное без разрешения*

0

Я не опоздал?*пьет виски 1680 года с двух горл*

0

Опачке, Нико теперь здесь модератор?

0

Здесь кулинарные рецепты, что ли, обсуждаются? Интересно... ананасы в шампанском... 1 бутылка шампанского, 1 бутылка водки... нда. Вообще-то на работу завтра...

0

Опачке, Нико теперь здесь модератор?
Три месяца здесь и год на форумах GTA :)

0

*вхожу с морозца вся такая отдохнувшая, розовощёкая*
- Привет всем! )))))
*чмокаю N9.N1Ck в щёку*

0

Для тебя есть новости, плохие.Форум загибается(( *Беру бутылку спиртного*

0

Хм, ну не то, чтобы так уж неожиданно....
Но определённо неприятно!! >:\
Можем переквалифицироваться и направить людей в другую струю: им же надо нетерпеливо что-то ждать, чтобы объединяться. Все наигрались в Мафия-2? Начинаем ждать Мафия-3!..
Или... *с сомнением в голосе* не сработает?

0

Что-то мне кажется не будет сведений о новой части, думаю понапускают длс и успокоются.

0

Поздравляю, но ты-же не будишь теперь нас сильно ругать?))

0

*ставит на столы глинтвейн* Больше горячего у бармена нет). Поздравляю!

0

мне пожалуйста Жареные овощи с чили Крабовый салат и кружку крепкого кофе если можно)))))

0

Олег Пуля Можно!!! Налетай на хавчик!!! :)

N9.N1Ck, горжусь тобой всем своим существом! *аж задрала нос и выпятила молодецкую хрудь от сознания знакомства с тобой-таким-крутым* :))) (это я не смеюсь! это от всей души!)
:***

0

можно пожалуста так эээ колу и коктель крестный отец ну иии Борщ с мясом, базовый рецепт

0

ДЭН 1
Колу с борщом?Да вы,батенька,мазохист...

0

мне Солянка мясная сборная, Утка по-пекински, Бутерброд с колбасой и сыром, Банановые дольки в пивном кляре ну и какой нибудь коктейльчик)))!!

0

Боксмастер из ТосТера
*Передаю заказы,наливаю "Мятного утёнка"*
-Так.Вроде ничего не перепутал.

0

Да Вито уже давно в люди выбился. В костюме сшитый на заказ ходит.
Ну раз я зашёл то мне 2 ножки курицы гриль, картошку фри и ледяной стакан свифт колы.
Кстати Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Ты патриот что-ли? На приоре катаешься, вон в профиле шапку ушанку надел))

0

Один_из_них я её за 80 поинтов купил)Там ещё ментовская пятерка в лайве продается 0_о.
Перед новым годом одену шапку санта клауса.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Ты её в xbox'е купил? Просто я только что купил приставку и не очень разбираюсь в ней.
И костюма там не какого из мафии нет?

0

!!! Реклама !!!
На форуме проводится конкурс по ФРПГ!
Победитель будет вознаграждён призами!
Заходим в эту тему - http://forums.playground.ru/mafia_2/647391/
Или находим её в форуме, её название Конкурс - "Тяжёлая судьба гангстера".

0

Один_из_них да.Ну вот курточка Вито, ещё там есть куртка Джо, кепка Джо, шляпа Генри и его костюм.Ну и пин ап футболка.

0

Ребят, а где купить путёвочку в Эмпайр-Бэй? Хотелось бы смотаться в отпуск в столь замечательные места. Достопримечательности пофотографировать... *мечтательно*

0

Pernataya
У меня друг работает в аэропорту, для такой красавицы могу за бесплатно достать

Не, народ, заходите в ФРПГ на форуме!Новички, присоединитесь к нам!
А то блин скукотища!

0

Капитан_Шепард
На истребители что-ли довезёт или на кукурузнике!?))
Ты не забывай какие года.
Pernataya
Не слушай его. Вдруг ещё самолёт сломается на ходу или что-то другое. Лучше купи билет на любом вокзале. Паровоз в миг домчит тебя до Эмпайр-Бэй. Слава богу вокзал в Joe's Adventure добавили, так-что не провалишься сквозь локацию))

0

Я ручаюсь за самолет!
Но хочешь, можешь и круизным лайнером!

0

А я говорю на паровозе!)) Он безопаснее!
Ладно пусть Pernataya сама решает)

0

Здравствуйте люди, мне цезарь и виски Jameson Irish Whisky. Если он имеется)

0

Боже! Как же я случаю по старым посиделкам!
Скорее бы анонс 3ей части.
Дон, Ник, Эндрю,Мэйдмэн ака Дик,Пух, Бергович... И другие челы.
Как же мы ждали мафию 2! Мы ждали чего-то запредельного... Не совсем то получили. Но в Мафии 3 все будет сполна.
Дай бог скоро анонс. Дай бог им сил исправить ошибки.

0

О, привет) как сам?
Как только анонс 3ей части, я забухаю:)

0

Vegasтянин, вот те цезарь, вот те виски! :D И улыбка, скопированная с плакатов новейших голливудских фильмов!

Капитан_Шепард, Один_из_них, спасибо за рекомендации. Выбор будет, очевидно, зависеть от размера отпускных... Как это ни грустно :)
Может, компанию составите? ;) Втроём разнесём город! :D

0

...а ведь оказалось так, что игру ждать интереснее, чем играть в неё!
-Цитата из какогота форума.

0

Pernataya
У меня сегодня день рождения, так что летим(плывем, едем, в общем как угодно ) за мой счет!

0

Отлично!Полетели на Карибские острова.

0

Хм, я конечно не против полежать на солнышке, но дама пусть решает.

0

N9.N1Ck
Спасибо!
Да, быстрее бы уже анонс 3 части(я почему то уверен что он будет на ЕЗ 2011)

0

Капитан_Шепард
Да не я сомневаюсь, так рано ?

0

Один_из_них
Ну или после выхода всех ДЛС, я даже не знаю, последний был про Джо, или нет

0

А при чём здесь мафия ?
Не понял, почему игра в головах уже есть ?

0

Ждем намеков на Мафию 3 и тогда наконец, все кто играл в 1 и так долго ждал 2, будут ждать 3!

0

Bergovic
Ну, хочется напомнить что по продажам мафия 2 не такая уж топовая, а точнее вообще никакая
Короче продалась она не хорошо, но у Take Two денег много, триквел должен быть, только со всем контентом, не обрезанным и с вменяемым, связанным сюжетом!

0

Капитан_Шепард, от всей души тебя с новым годом жизни на нашей бренной земле!!!! :*****

"...дама пусть решает" :) Тогда всё-таки в Эмпайр-Бэй! Настроение новогоднее, солнышко и пальмы менее уместны, чем снежок и скользкие дороги. А в хорошей компании и в метель не замёрзнем! ;)

В честь моего хорошего не по сезону настроения и дня рождения Капитана Шепарда всем шампанского за мой счёт! Тогда немного спешные мечты о Мафии-3 будут оправданы лёгкой нетрезвостью :D

0

Pernataya
Спасибо тебе огромное
Ну раз Емпайр-бей, то мы должны сходить в Хилвудскую обсерваторию!Посмотрим на звезды!Тем более в зимнее время года там что то особенно хорошо видно созвездие...Не помню!И в Ателье Венджела завезли новую коллекцию одежды, если интересуешься этим, думаю будет интересно посмотреть.*выпивает из бокала*

0

Pernataya у нас на улице -38, какой ещё нахрен снежок?Вон во дворе все машины снегом завалило-так они выехать не могут.Город стал какбудтобы после ядерной атаки-не души....

0

*входит в бар*С новым годом!Никого нет...Ну чтож, бесплатная выпивка-почему не подарок*нажал на кнопку открытия кассы*Ммм...Хороший подарок...

0

*Сижу в углу за столиком и попиваю ледяную бутылку Swift-col'ы, смотрю на посетителя который тащит деньги из кассы*
- Эх как так можно..Бомж наверно, деньги из кассы тырит.

0

А можно мне ёлочку и бутылку шампанского?Числа до 3-его))

0

Господа Гангстеры, с Новым годом!
Шампанского мне!

0

Капитан_Шепард
Гангстерши здесь тоже имеются.
С новым годом вас !
Надеюсь в новом году нас ждут ещё много прекрасных игр, фильмов, книг про мафиози тех прекрасных лет.

0

Один_из_них
Я между прочим, тоже имел ввиду наших прекрасных дам

0

С Новым годом! Всех благ!
И Анонса Мафии 3:)

0

У нас еще есть Рождество...(для православных)

0

С Новым Годом!!!!!!!! Всех-всех-всех!!!!!!!! :D Всех целую, обнимаю, угощаю Мартини и желаю смотреть на жизнь с неиссякаемым оптимизмом! Ибо в этом кроется секрет счастья ;)

0

Эх, как-же здесь было хорошо, раньше...
Тот интерес к игре уже угас, и его больше не вернуть.
Вот-бы появились первые подробности о третьей мафии, потом трейлер ( хотя-бы не на движке игры ). Хочется опять подождать грандиозную игру. Которая переносит нас в сицилийскую мафию, тех забытых, для игровой и киношной индустрии, лет.
Как-же снова хочется пересматривать трейлеры, пересматривать скриншоты, общаться в наполненном юзерами, которые тоже так-же, в захлёб ждут новый скриншотик, а может даже и трейлер, в баре, на форуме.
Эх, какие были времена... Надеюсь новости о мафии 3 не враньё, и она будет создаваться, а может и уже создаётся.

0

Мне Солянку мясную сборную и виски Jameson Irish Whisky.Есле есть)

0

Mafia 2 fan, пожалуйста, Ваша солянка, Ваш виски.

Один_из_них, не знаю, что с остальными, а у меня интереса к Мафии 2 ещё полно! Я времени имею крайне мало (официанткам сейчас нелегко! постоянно на подработках )))), поэтому игру (стыд мне и позор :D) прошла лишь один раз. С удовольствием начала 2-й, ищу не найденнные прежде журналы и плакаты, пробую разные подходы к прохождению, получаю удовольствие! Игра отличная! Расстраивает отсутствие прогулки и плата за скачавание дополнений (благо пираты эту проблему решили), но чувствую, я ещё не скоро наемся этой игрушкой! ;)

0

А где ваш "Дон"?
От стыда свалил с сайта сразу после релиза игры? xD

0

Дон Марцалья ? Нет. Все с ним нормально, Вконтакте в друзьях есть.

0

Дон Марцалья, Мидзуки, Аз вообще сейчас почти не заходят на ПГ. + Бергович, этот все еще ошивается здесь. N9.N1Ck бросил игру. Остальные здесь проездом. Кроме нынешнего эксперта, много пишет.
У М2 был оверхайп, и после релиза форум затопило дерьмом, тоннами дерьма. Уюта 2009 года не осталось и в помине, вот и ушли. После анонса III(следующая зима) вернутся, инфа 100%(прямо из ЛС).
Скорее бы уже пройти MII, что ли.

0

Я начал потихоньку возвращаться, захожу только когда время есть.

0

"После анонса III(следующая зима) вернутся, инфа 100%(прямо из ЛС)."
Ты серьёзно? Следующей зимой будет анонс 3-ей части?

0

А про то, что анонс будет, инфа на сколько процентов?

0

*открываю полугнилую дверь заднего входа, и вхожу осматриваясь вокруг, ибо забыл уже за полгода с хреном непосещения ресторана*
эх) все старые добрые ветераны мафии 2 2008 года сидят тут))
Мафия III обязательно будет, но давайте посчитаем: анонс года через 2 с половиной так, потом мы будем надеяться на то что нам показывают правду в трейлерах и радоваться тому что мафия 3 охрененаая игра выходит полная! все это время нас будут срать фаны гта 5 а мы будем доказывать что мафия 3 не такое уг.... это будет продолжаться 5 лет... потом 2к продадут что то свое комунибудь и мафию начнут урезать... разрабы продлят дату выхода еще на 2 года чтобы побольше отрезать и пихнуть к DLC.. и вот в 28 августа 2020 года мы все дружно пойдем покупать в магазин 1ass (с) лицензию за 700 империалов установим ее, позаморачиваемся и 2к будет друужно послана нами нах*й

вот такой прогноз

0

Я не согласен с тобой, а знаешь почему? Сейчас объясню.
Мафию 2 сначала создавали на движке "Render Ware", но его выкупили ( Вроде EA ) и работодатель ( который выкупил двиг ) не разрешил продолжать создавать на нём мафию. "Чехи" стали создавать свой движок, а он по задумке должен быть мультиплатформенным, а это занимает очень много времени. Игру начали делать в 2007, кое какие наработки всё-же были, но их видимо было не так много, а некоторые видимо не хотели переноситься с Render Ware.
Мне кажется поэтому игру обрезали. Вполне возможно что могло быть много багов.
А третья сто пудово будет создавать на этом движке - он вполне годен. + будет всё-то что вырезали. Я уверен будет холодное оружие. Прологи мне тоже кажется вырезали специально, и может у нас в самом начале будет выбор.
И игра выйдет где-то через 3-4 года.

Это мой прогноз.

0

Второй прогноз мне нравится больше.

0

Один_из_них
один из немногих оставшихся здравомыслящих людей))
я свой прогноз делал исходя из того что думал о второй мафии а когда писал начал уже как то больше прикалываться)
твой прогноз реально правильный

0

Мда загнулось всё, форум забит ерундовыми темами.
Вышло что наблюдать за разработкой игры было интересней чем играть в неё.
Не то что в мафии перерыли всё от и до.

0

MiDzuKi и ты тут)
ага) всегда на сайт заходил, ты новости часто кидал сюда
А щас засрали игру нах и все

0

Да ладно вам так убиваться! Игра оч. даже ничего, а что с её выходом тут станет скучно, было очевидно: сначала все играют, им не до форума, а потом все наигрались и уже гораздо интересней сообща ждать чего-нибудь ещё. И правильно: чего о прошлом рассуждать?
Но я, например, навсегда запомню тёплую дружескую атмосферу нашего ресторанчика, хулиганистых посетителей и сотрудников, вкус мартини местного разлива :)
Даже больше того, с удовольствием вольюсь в работу над новым заведением, когда мы наконец начнём ждать М-3. Если, конечно, позволит время... Увы, смена работы на безкомпьютерную сильно сказывается на возможности заходить сюда :( Иначе меня бы здесь сейчас было бы гораздо больше! И чаще ;)

Вообще всех вас люблю! (N9.N1Ck'а всё же больше всех :D). Всем виски за мой счёт! ))))))))))) *******

0

Ну раз такое дело *бармен садиться за стойку и пьёт виски* может и закуску бесплатную устроим? Всё-равно в баре почти нет никого, много не съедят.

0

Andrew GUNgster, мало посетителей - мало денег. Закуску "за мой счёт" моему кошельку уже не потянуть! ;D
Как приятно видеть тебя! :)

0

А мне что-нибудь поесть, пожалуйста)) *Сажусь за барную стойку*

0

Ну тогда можно ограбить какой-нибудь соседский магазинчик *одевает плащ и уходит, возвращается через по-часа* ну и холод на улице! *вешает вещи и кидает на стол пачку денег, за окном слышатся полицейские сирены...*

0

гангста, здравствуй, родной!
Один_из_них, и ты здесь! Как я рада! Вот тебе тарелка спагетти с горочкой и винишко на запивку ;)
Andrew GUNgster, сделай непроницаемое лицо и сиди как ни в чём не бывало, алиби мы обеспечим :D

0

Пиццу пожалуйста*сел за столик*Пепперони, и побыстрее.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре], держи! Ешь-не-обляпайся. А куда такая спешка?

*Выбегаю в подсобку, откуда спустя мгновение возвращаюсь с тортом, украшенным жёлтым кремом, изображающим автомат томпсона и утыканным зажжёнными свечками в форме гильз*
N9.N1Ck, с днюхой тебя!!! *смачно расцеловываю в обе щеки*

0

N9.N1Ck
Ну ладно, я тоже пропущу по стаканчику, ну и по кусочку торта)
А о чём общаться-то?
Насчёт третьей мафии не чего не известно(

0

Таки я не поняла, что в этой теме обсуждают)))

0

N9.N1Ck
Ох, какой ты милый, в ресторан пригласил:)*

0

Едят?! Это хорошо! А то все диеты, диеты... никакой радости!

0

Lyuxs
Это болталка, можно общаться здесь насчёт всего что происходит на форуме, с их юзерами, ну и т.п.
"Зовем девушек, для начала. Сча все будет. =)"
О да... Они как начнут болтать)
"Прям никаких следов?"
Есть одна зацепка.
Штат сотрудников 2K Chezh расширяется.
Они ищут сотрудников которые разбираются в играх с открытым миром.

0

N9.N1Ck
морально к этому готовлюсь и мне уже плохо(((

0

Дык пост же идет
Так что же теперь продуктам пропадать?))))

0

N9.N1Ck
Держи!)
А что есть нельзя, кстати?
Не знаю, наверно то, что хочется. )))

0

И не говори! Такая она жизнь, нечестная. Одна радость - поесть, и то нельзя)))

0

То есть если хочется вообще что-нибудь съесть всё-равно нельзя? Мда... Похудеть и умереть...

0

Один_из_них
Кто ж тебя заставляет нашу болтовню слушать?)))

0

вообще что-нибудь съесть нет, не вообще что-нибудь, а например, торт с кремом, или копченый окорок...
*ушла на кухню*

0

N9.N1Ck Один_из_них: О да... Они как начнут болтать)
miss I love mafia
Кто ж тебя заставляет нашу болтовню слушать?)))

Так понятней?)))

0

Кто ж тебя заставляет нашу болтовню слушать?)))
Это ты к чему? =)

Не обращай внимания, это они о своем...)))

0

*насрал в сковордку и раскидал по кухне*

0

miss I love mafia
А может мне интересно?) Я-же не говорил что мне это не нравится ;)
уравнитель бумажных самолетов
Закрыл тебя на кухне.
Теперь ты не сможешь оттуда выбраться и утонешь в своём же...кхм...

0

*ушла на кухню*
*подкрадывается сзади*
С тобой поделиться?

0

Один_из_них Нуу)) От тебя чего угодно можно ожидать!)) именно от тебя!

0

Смотря чем... =)
тортом)))), не тем же что тут некоторые предлагают))

0

Один_из_них
О_О Эта угроза, друг мой, угроза....

0

Один_из_них, miss I love mafia
А вот и не подеретесь!)))

0

miss I love mafia
Из чего ты такие выводы сделала?

0

miss I love mafia
Ты о чем??
О ком, вернее. некто Уравнитель(((

0

miss I love mafia
*Прищуриваю глаза* Странно это... Странно...

0

Один_из_них
*Удивленно хлопает ресницами, пожимает плечами и заказывает кофе*

0

*сижу у стойки, довольно лыблюсь на неожиданно большой поток посеителей*
В голове крутится: "Как бы только санитарный контроль нас не прикрыл в такой неподходящий момент. Ибо судя по звукам, доносящимся с якобы пустой кухни, здесь опять завелись прожорливые итальянские крысы..."

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*вернулась из кухни*
Налетай!

0

Lyuxs
Там что-ко что буйствовал один парень... Ты уверена что этот торт из шоколада?!

0

Выглядит круто!!! Но очень уж напоминает мне ту шоколадную хренотень, которую наш шеф-повар сегодня с 4-х утра вымучивал...
*подлетаю с тарелочкой*
- Мне! Мне кусочек тоже!!!!
;)

0

Ты уверена что этот торт из шоколада?!
Абсолютно! Сама пекла! А того парня мы ухватом выгнали!)

0

Ну не знаю... Я всё-равно остерегаюсь...
А торт кста не очень! Надо было по краше, по БОЛЬШЕ! И непременно в гангстерском стиле!

0

Lyuxs, Один_из_них
XDDDDDDD Я под столом!)))) *Вылазит из под стола, и как ни в чем не бывало обтряхивается и слушает дальше*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один_из_них
Ох, и привереда ты! попробуй, сначала, потом скажешь!

кстати, не в сухомятку же его есть!

0

Кидаю в музыкальный аппарат монетку.
Начинает играть знакомая музычка:

&playnext=1&list=PL34D26003924F071B
Кстати меня до сих пор эта песенка доставляет! Удивительно...

0

Хватаю поднос с шампанским и запираюсь в туалете.
Из туалета идёт злорадный смех.

0

Замечательно! Все сыты, теперь будем до кондиции доходить)))

0

*Стою у двери туалета и каверзно говорю: Ну и что? Мы новые закажем)))*

0

Ммммм!! Вкусно невероятно! Спасибо, Lyuxs :)
Музыка, вино!
Пойду, что-ли, пару киломеров пробегу..... Лето скоро...

N9.N1Ck
:*

0

"Неплохая. =)"
Да даже лучше оригинала! В сто раз!!! Лучший саундтрек!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну, а это кому нельзя крепче...

0

Вываливаюсь из туалета, икаю, в глазах троица, кое-как дохожу до барной стойки, и падаю возле неё, так и остаюсь лежать.

0

*Я и Lyuxs подходим к Одному и выливаем на него 2 стакана воды XD* так ему и надо)

0

"Я подумал, что коньяк нагрели..."
Глупая затея...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да что же у нас шампанского что ли мало?

0

Кое-как поднимаю голову, вижу в другом конце зала гору шампанского. Взгляд сразу стал ровным, тело окрепло. Побежал прямо к шампанскому. Время замедляется... На лице улыбка до ушей... И я бегу расталкивая всех, бегу, бегу...

0

Один_из_них
Взгляд сразу стал ровным
Это не из за шампанского, а из за: выливаем на него 2 стакана воды XD

0

Открывается дверь ресторана.
Захожу, здороваюсь с присутствующими и подхожу к автомату.
Тот уже замолк и ожидал очередной монеты.
Бросаю монету, ставлю песню :

Затем подсаживаюсь за столик к Брауну, Лиси и Скарлетт.
- "Меню сюда!", - громко произнес я, глядя в сторону кухни

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коньяк? Кто просил коньяк?

0

"За дружбу!"
А я думал ты поразишь нас своей огромной фантазией...
Беру бутылку шампанского и пью прям из горлышка.

0

N9.N1Ck
А за что надо пить?))
Один_из_них
Не лопнешь??)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один_из_них
кхм, поговорим позже...

Кому добавки?

0

Lyuxs
Мне больше нравится торт из одной главы в первой мафии, где он размазан ещё... Ммм... Всегда есть хочу, когда прохожу эту главу!!!
Кстати ты не забыла что ты на диете?))

0

N9.N1Ck
дев...пользователей!
За кого?)))

Один_из_них
Всё возьмет)) Скажу по секрету это подделка;))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один_из_них
Говоришь, тебя шипучка не берет? Как насчет этого?

0

Кстати ты не забыла что ты на диете?))
Нет еще, я только собираюсь!))))))

0

Lyuxs
Мой размерчик)
miss I love mafia
На какой ещё балкон?
Кстати наша семья держит прекрасный VIP ресторанчик с гостиницей в одном здании, надо-бы нам туда перебраться)

0

Пьянка в самом разгаре, можно присоединиться?

0

У нас в коллективе нет Любы))
Так он, вроде, не про Любу говорил...)))
Так мы перебрались на балкон? ;)
Не, в окно вылезли)))

0

можно присоедениться?
А то как же!)))
Собираешься забыть? =)
Ага!)))

0

Я-то думал пьяночка будет маленькая скучная, с двумя-тремя персонами...

0

Смотрю у нас два тортика только, не мало ли?

0

Один_из_них
Что же ты про нас так плохо подумал!;)

0

Ну да, как всегда - нажрались и убежали..

0

Да уже все ушли...
Я тоже наверно пойду, ещё мафию 2 надо докачать...
Вставляю монетку в музыкальный аппарат. Начинает играть спокойная, романтическая мелодия. Приглашаю Lyuxs на медленный танец. После чего пропущу по стаканчику и пойду домой.

0

Вот блин, всё веселье пропустила....(
Давайте сегодня опять пьянку устроим?))
Один_из_них
Ты что, Мерлин Монро не знаешь??? О_О (Хотя это не настоящая Мерлин Монро)

0

"Ты что, Мерлин Монро не знаешь??? О_О "
Знаю. Просто решил пошутить.
N9.N1Ck
Да у меня не в одном глазу ещё...

0

Bergovic
?
Один_из_них
Аааа) Ну значит это я так туплю сегодня..

0

*вылазит из под стола*
Вот это я наклюкалась! До сих пор голова болит!
Говорят, что шампанское - напиток богинь. Представляю, какая я богиня после девятой бутылки!

Один_из_них
Классно танцуешь!)))

miss I love mafia
Bergovic сказал, что тут неплохо вчера было, как раньше.

0

Lyuxs
Я уже перевела) любопытство взяло верх))

0

Пьяницы.) Ну что же. Налейте и мне что ли за компанию. Или вы уже все выглушили еще вчера?)

0

Да у нас столько бухла... Ещё с сухого закона можно бочёнок найти)
Раз официантки нет, то я налью. Чего желаешь?

0

Давай пивас. Что-то вискарем слишком заливаться не хочется. А то глядишь, опять какие-нибудь отморозки вырубят и стащат все, что только можно.)

0

Один_из_них
*Смотрит, ничего не происходит*
Так вы не собираетесь меня обслуживать или как?

0

Один из них. Налей даме, бро.) Девушек все-таки нужно обслуживать в первую очередь.

0

Приношу Alex Mahone холодную кружку пива, прохожу мимо miss I love mafia, останавливаюсь, думаю, и иду дальше.
Alex Mahone
Не люблю я нахальных ;)

0

Один_из_них
*Скрещивает руки на груди* Было бы на что обижаться

0

Хаха. miss I love mafia он тебя явно игнорирует.)
За пивас спасибо, кстати.

0

Один_из_них
Не люблю я нахальных ;)
Это кто нахальная? Я? А ты то?!.

0

Беру стакан холодной колы, сажусь напротив, и продолжаю спокойно молчать, смотря на буйную реакцию miss I love mafia.

0

Ну явно поиздеваться решил. Что тут сказать.)

0

*с усилием открывая глаза*
Господа, у вас сегодня необычайно резкие голоса. Вы не находите?

0

Пусть издевается, сколько ему влезет. Мне не привыкать)

0

Продолжаю медленно тянуть из кружки ледяной напиток.

0

Господа, у вас сегодня необычайно резкие голоса. Вы не находите?
Да вроде нет. По крайне мере мой голос ничем не примечателен. Такой же, как и всегда.)
Пусть издевается, сколько ему влезет. Мне не привыкать)
Видать не в первой.)

0

Захожу в ресторан, усаживаюсь за стол.
- "Всем приятного! Официант, давай сюда ребрышки и какой-нибудь салат!"

0

Alexander Carleone
Какие люди решили нас посетить)

0

Alexander Carleone
Спасибо. Тебе тоже.) А роль официанта то у нас все таки кто играет?)

0

Alex Mahone
А мне нынче все голоса резкими кажутся, после вчерашнего-то)))))))))

*медленно подхожу к столику и сажусь между Александром Карлеоне и Одним из них*
Кто там хвастал, что у него ещё со времен сухого закона запасы остались?

0

Да Pernataya, милая старушка.
Что, уж прямо совсем-таки старушенция?)
А мне нынче все голоса резкими кажутся, после вчерашнего-то)))))))))
Я тебя понимаю.)
Кто там хвастал, что у него ещё со времен сухого закона запасы остались?
По моему этим Один из них хвастался.)

0

Эй, у вас тут выпивка ящиками пылится, а мы обедаем всухомятку?!:) Ану тащите ваши ящики сюда:)

0

Да кстати. Тоже не откажусь выпить этого пойла сохранившегося еще со времен сухого закона.)

0

тащите ваши ящики сюда:)
Аааа, не надо, а то у Lyuxs голова взорвется!)))

0

Alexander Carleone
*указываю на Одного из них*, *шепотом*
Это, говорят, он зажал!

0

miss I love mafia
не, это она если без, то взорвется...

0

Осушаю стакан, и ухожу в подвал.
Прихожу уже с двумя бочонками канадского виски.

0

Lyuxs, если выпить столько же, сколько и в чера, то если не голова, то печень точно сядет)

0

О! вот это дело! мне со льдом, пожалуйста. и с лимоном.

0

miss I love mafia
не, стоко скоко вчера точно не получится)))

0

Lyuxs, если выпить столько же, сколько и в чера, то если не голова, то печень точно сядет)
Вряд ли кто-то устоит пред канадским вискарем.)
Один из них, так и быть. Нажрусь.) Мне тоже со льдом, пожалуйста.)

0

Давай, наливай! Небось, в подвале еще с десяток таких же пылится

0

Разбиваю пробку одного из бочонков.
Подставляйте кружки, господа, богини!

0

Один_из_них
С виски тоже откажешься налить?

0

*следя взглядом за действиями Одного из них*
Что-то он никак бочонок не откупорит...

0

miss I love mafia
Да пей, пей)
Lyuxs
Что с твоим зрением? Помойму ты ещё от вчерашнего не отошла.

0

Что-то он никак бочонок не откупорит...
Зажал что ли?)

0

*достаю кружку побольше*
Наливай!
А кто мне на кухню за льдом сгоняет?

0

Один_из_них
Ох, спасибо за разрешение!

0

Один_из_них
Увы! Так плохо, так плохо!)))

0

miss I love mafia
Нет проблем. Сгоняй за льдом ;)

0

Да, лед будет весьма кстати. И да, Один из них. Хрена мой стакан пустует?)
Лан, я за льдом. Но к моему возвращению хочу лицезреть свой стакан полным отличного канадского вискаря.)

0

miss I love mafia
Ну пожалуйста!) Ну будь другом!)))
*смотрит жалобно*

0

miss I love mafia
Ну не обижайся!!*Встаю на колени*

0

"Хрена мой стакан пустует?)"
Кто не успел...

0

Встань с коленей и брызни виски в мой стакан. А то льдом не поделюсь.)

0

Alex Mahone
А может ты сгоняешь? Ты у нас пока самый трезвый!))))
*продолжает жалобно смотреть*

0

Один_из_них
Ну даже и не знаю что и сказать...

0

miss I love mafia
Можешь не чего не говорить, я наврал.
Открываю второй бочонок, и пью прямо из него.

0

miss I love mafia
прощай его скорей, а то мы так и выпить не успеем! Он сам все выпьет!

0

Ну даже и не знаю что и сказать..
А ты не говори - НАЛИВАЙ:)

0

Один_из_них
Поэтому я и не стала ничего говорить!
вот об этом я вчера и говорила: "От тебя чего угодно можно ожидать"

0

Лед кто-нибудь принесет? или как?

0

"От тебя чего угодно можно ожидать"
- Да, чёрт побери, да!
Начинаю пить третий.

0

Alexander Carleone
Ну, может, хоть ты за льдом сходишь? )))
Ну, видишь, человек погибает!)))

0

Пьяной походкой с Карлеоне под боком идём на кухню, брать лёд.

0

*кричу вдогонку*
И лимон захватите!

0

Один_из_них
Третий бочонок.
Не кажется, что ты обладаешь супер способностями?

0

miss I love mafia
Такой вот он у нас супермен.

0

miss I love mafia
Не кажется, так оно и есть ;)

0

что?! весь лед растопил?! горячий парень, однако!!!

0

Начинаю пить третий

Один из них, да ты прямо человек-насос:)
За 10 минут 3 боченка употребил:)

0

Да, ну! Какие 10 минут! Я час уже жду!

0

Alexander Carleone
да ты прямо человек-насос:)
ааа))) +100!))))

0

Один из них. Бэтмен, епт.)
Вот вам лед. И где этот алкаш с бочками? Он что, задумал весь вискарь в одно рыло залить?

0

Вот вам лед. И где этот алкаш с бочками?
Качает вискарь понемногу:)

0

Качает вискарь понемногу:)
Так дело не пойдет. Достал ствол и пошел вслед за Один из них.)

0

Alex Mahone
А с тобой можно?)

Alexander Carleone
Когой?
Ты о чем?

0

Как я понял, она о нем - N9.N1Ck.
А с тобой можно?)
Пошли. Найдем этого супермена.)

0

о_О
Выпил и решил свалить? Так дело не пойдет, хоуми.)

0

О! Лед!!! Наконец-то!!! Добрая душа!!!

0

Лед-то лед, но Один из них выпил весь вискарь а теперь смывается:)

0

Alexander Carleone
Что сидишь, молчишь? О чем думаешь?)

0

О! Лед!!! Наконец-то!!! Добрая душа!!!
А волшебное слово?)
Лед-то лед, но Один из них выпил весь вискарь а теперь смывается:)
Вообще обнаглел негодяй.)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ