на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

DLC Jimmy's Vendetta

Дополнение Jimmy's Vendetta выйдет позднее релиза самой игры и будет доступно для всех трех игровых платформ PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, дата выхода 7 сентября 2010 года. Данное дополнение также будет включать новые достижения и трофеи...

Так что ждем...как я понял там будет Свободный режим..

Комментарии: 438
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ у меня проблема прошол Jimmy's Vendetta на 100% а жизни стали бесконечними и милиция после убийства не розискивает???В чем проблема???

1

5 сентября? Как бы сегодня должно было выйти.

0

Я так понял DLC с оригиналом не пересекаються?

0

Так когда всё таки выйдет?
И точно на РС будет?

0

на Пк все будет осталось только дождаться...

0

Отлично.
А то множество флудеров кричали что на РС не будет.

0

5 сентября. На ПК будет., если они опять не передвинут дату выхода....

0

Разработчики намереваются выпустить два загружаемых дополнения: The Betrayal of Jimmy и Jimmy's Vendetta. Оба дополнения содержат новые виды миссий, а также возможность загрузить свои игровые результаты в онлайн рейтинг игроков. Контент-пак The Betrayal of Jimmy будет доступен эксклюзивно для PlayStation 3 а Дополнение Jimmy's Vendetta выйдет позднее релиза самой игры и будет доступно для всех трех игровых платформ PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, дата выхода 5 сентября 2010 года. Данное дополнение также будет включать новые достижения и трофеи...

0

Tom Clancys-Son Fisher
откуда инфа ? источник надежный ?

0

надежный...вот если 5 не выйдет можете мну Забанить...Все будет ! Главное дождаться...

0

Tom Clancys-Son Fisher, смотри.... 2к все могут насчет дат выхода :D.

0

на PC бесплатно или источник не сообщает?

0

lixach93 , а какая разница? если у тя пиратка, то спокойно с инета сольеш, как предыдущие 5 DLC ))

0

lixach93, тогда не знаю как там..... вариант будет поставить таблетку.... может и нет, честно я не знаю)))))

0

lixach93 ,как я читал на форумах 1С одна половина считает что оно скачается бесплатно а другая половина что будет платным...

0

Также команде еще одного чешского фан-сайта удалось найти информацию о том, что в предыдущем билде Мафии 2, был четвертый уровень сложности – extreme(экстремальный), который должен был бросить вызов самым опытным игрокам серии.

0

чуваки а этот DLC с главным сюжетом связан или так, от балды левым персом побегать?

0

Tom Clancys-Son Fisher
даешь экстрим ))может хоть там не песочница будет как на высоком!

0

Будет ли у Вендетты русская локализация и можно будет купить диск а не качать?

0

а это зависит от 1С(но озвучка русская 100 процентов будет)

0

ЛоЛ, конечно бесплатно...
Это вам не валв, за бабло все будет!

0

Ребят так она завтра выходит или 5 сентября!?

0

5 сентября выходит русская версия?

0

А фрирайд будет отдельно(как в первой мафии) или прямо в игре(как в GTA)?

0

Да скорее там и будет что 5 сентября, у меня на руководстве пользователя написано выход осенью.

0

Или в ходе истории...
Мы что тебе разработчики?Может они сделают что миссию по продаже авто можно будет завершить только до 4 главы, а миссию такси начать только с 6 и закончить в 9.

0

ребят, не ссыте =D
игра то тоже платная, логично? только 30-40% от всех купили игру

0

Читал в новостях, что выходит 7 сентября и будет стоит 9,99$

0

Корожи сидим ждем до 7 числа , а есле будет раньше то будет для всех неожиданным подарком)

0

Exclusive exhibit
Ага так и до 7 лет не далеко)))А перед самым выходом её опять обрежут))

0

а если лицуха, как я понял, с инета скатать никак, да? просто игра мне основная не понравилась, и я уж точно не собираюсь платить, а скачать погонять - не против.

0

.FlekSo. , нам подарком будет и то, что 7 числа она выйдет :D ))))

0

написано что будет стоить $ 9.99/800 Microsoft Points ,что за байда эти 800 Microsoft Points?

0

А кто играл Бетрайал оф Джимми? В чем там заключается сюжет?

0

lixach93
Забей,я уверен почти сразу Jimmy's Vendetta станет бесплатным.

0

А мне вообще кажиться что эти 2 DLC вообще нечем не отличаютс , кроме как название. Ну и то что одно только на PS3 а второе мультиплотформенное !

0

.FlekSo.
хахах а нафик выпускать две одинаковых DLC на одну платформу!??)))

0

омг вы поймите одно длс для пс3 эксклюзив буит 10$ а второе длс длс всех бесплатно

0

Может быть уже было, но вот:
---
Новые подробности дополнения Jimmy's Vendetta
31.08.2010 21:10
Сегодня 2K Games анонсировали первый DLC для Mafia 2, который выйдет на всех платформах. Jimmy's Vendetta предложит игроку сыграть часть истории(вторая часть, а точнее ее предыстория вышла эксклюзивно для консоли PlayStation 3) за Jimmy, чистильщика, и пройти с ним через 30 новых заданий.
Это дополнение можно будет приобрести 7го Сентября за 9.99$\800msp.

0

Вито Скалетта
Ну выход прозвучал уже не раз а насчёт предыстории некто не чего не говорил.

0

И как всегда эклклюзив для консоли а для нас самой лучшей платформы-PC,шиш....

0

Мне кажется DLC будет бесплатным для компа т. к. в лицензеонной версии уже доступны ачивменты.

0

4elubreack
на ПС3 тож ачивменты есть с самого выхода игры.

0

Нет парни смею вас разочаровать-оно будет платным!!! 9.99$ для PC и PS 3 и 800 MP для XBOX 360.
Источник: Steam

0

Новое видео и криншоты:

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

На торрентах то появится наверное. Еще не платил им 10 долларов за какого-то Брюса Уиллиса. Игра фейл и это факт.

0

блин, это эксклюзивом на PS 3 . а есть видео про DLC вендетта джимми ?

0

Рыцарь Тевтонского ордена
Бл.ха муха ещё я им платить 300 руб. буду за DLS?Ну н.х!!!

0

Вот это действительно лол. Те, кто купили обрубок игры, должны заплатить еще.

0

ничего толкового я не увидел в этой статье игромании......

0

Всё у разработчиков времени хватало и не кто их не подгонял, раз два дополнения наклепали, создали новую историю про совершенно нового персонажа.
Плюс повыпиливали возможности из оригинала и привнесли в дополнения: например тоже холодное оружие.

Туже кучу заданий за Джимми могли впихнуть в оригинал только в роли их исполнения был бы Вито, а именно в экстрим как в первой части. И по мереих прохождения открывался уникальный транспорт, который нам тоже при подносят в DLC им даже не приходилось изобретать велосипед всё было бы в традициях первой части.
Но нет захотелось сгрести бабла. Фраера жадность сгубит, а привнесли бы это всё в оригинал и пойдя другим путем продажи игры были бы выше и куда более положительные отзовы о ней.

0

+1 Сначало надо сделать крепкую игру и получить положительные отзовы игроков и прессы, а потом уже выпускать к ней потихонечку дополнения! А то кто тогда будет покупать эти DLC если игра никакая? Вон, пример с ГТА 4: и игру полную выпустили и адоны, которые вызвали не менее меньший ажиотаж, чем сам оригинал.

0

Стали известны подробности загружаемого дополнения Jimmy's Vendetta для гангстерского боевика Mafia 2. Главным героем этой истории станет чистильщик мафии по имени Джимми. Ирландские боевики, итальянские мафиози - пока у криминальных группировок не закончатся пули, работы у Джимми хоть отбавляй. Игроков ждут новые погони и перестрелки, заказные убийства и кровавые разборки.

Дополнение также добавит новый аркадный режим, позволяющий устраивать гонки с заносами и прыжками. Все достижения будут заноситься в таблицу рекордов. Купить Jimmy's Vendetta можно будет с 7 сентября по цене $9,99 для PC и PSN, и 800 MP для Xbox Live.

0

Купить Jimmy's Vendetta можно будет с 7 сентября по цене $9,99

Ага, щаз побегу.

0

уууу фриплея не будет. ну хоть рассказали кто такой джимми. само главно я надеюсь сюжет этого дополнения будет не хуже основного. мб у разрабов мысля показать историю жизни разных персонажей а потом всех героев засунуть в последнее дополнение=D

0

если и вправду в стиме будет стоить 5 баксов, то куплю

0

Мда интересное DLC, говорят там много миссий будет. Но думаю про "Что случилось с Джо?" мы не узнаем

0

Я ток не понил а его продавать будут в магазинах или на стим(хотя на стим-само ссобой),кстати а если купить прям в стим-они деньги как списывают?

0

Russian_MEHT
что бы в стиме покупать кридитка нужна

0

Russian_MEHT
купи в терминале Киви виртуальную карту Visa

0

5 сентября или не 5, за 5$ или за 10$, какие споры :D
на торрентах все бесплатно выложат, не нервничайте вы так, нервные клетки не восстанавлиются ;)

0

что это такое вообще? это какие то миссии, которых не было в игре или что? почему сразу их не вставили

0

Не......в моих глазах вторую Мафию...жаль,но уже не спасти(((

0

по поводу эксклюзивов для платформ - ПиСишники сами виноваты - до кучи народу еще почти за неделю до выхода скачали пиратку и уже прошли. А мне как лицензионщику жалко, что игру реально так порубили. Но мне все равно нравится очень :) Уже 2 раза прошел. Если Джимми будет стоить долларов 10, то это же немного... что в наши дни эти 10 баксов? копейки!

На одном фан-сайте было написано, что:
"«Вендетта Джимми» будет демонстрироваться игрокам на стенде издателя во время выставки PAX 2010 в ближайшие выходные. Для тех же, кто не сможет посетить данное мероприятие, сегодня в 14 часов по тихоокеанскому времени (2 сентября в 1:00 ночи по Москве) разработчики проведут часовую трансляцию игры в аддон на сайте Ustream.TV."

0

Ребят, такой вопрос:
а в магазинах, игра будет продаваться?

0

dimaXIII

ужо во всю демонстрируют ;) http://www.ustream.tv/2kgameslive

0

Обидно конечно то что они решили таким способом набивать карманы, наверное как и в случае с остальными длц буду качать с трекеров, мне хватило того что я увидел за 900 рублей.

0

Вышел новый трейлер. Джимми суров, гта-стайл для хомячков есть, сюжет для сусликов постарше тоже в наличке, так что думаю, длс будет на уровне. Ждем-с.

0

Какая кредитка нужна для покупок в Стиме?

0

LordConqueror

Я слышал, что там какие-то особые карты, международные или что-то в этом роде. Боюсь проколоться.

0

Любая нормальная Visa или MasterCard, желательно от нормального банка и тогда проблем точно не будет

0

если на диске выпустят то куплю, со стима покупать не буду....но судя по-всему придется по-пиратить)))

0

Вопрос. Если игра лицензия, то мона ли на ней будет каким нить способом запустить скачанную с торрента DLC JV? Если можно, то желательно по-конкретнее.
Как пример: я купил англ коллекционку и, скачав отсюда dlc mega pack, смог запустить его, запихав файлы в dlc made man pack который с игрой шёл, и всё заработало.)))

0

Официальный трейлер DLC Jimmy's Vendetta:
http://www.gamer.ru/games/556-mafia-ii/posts/51631
Разрабы пиарасы!!!

0

ну так же запихнешь в папку made man наверное)

0

Он там в конце часом не Вито убил? xD

0

dlc - downloadable content
загружаемый контент, дополнение к игре от самих авторов. Могут быть бесплатными (The Passing для Left 4 Dead 2) а могут и платными (Stimulus & Resurgence Packs для CoD: Modern Warfare 2)

0

П.П.
спасибо теперь буду знать. Кстати выходили уже какие DLC для PC версии? И на лицуху их можно поставить?)

0

Jaretti
Ну ненаю. Почемуто сомневаюсь, что так получится. Это же ведь не просто пара тачек и одежда. Тут считай целый мод....

0

ну все что мы кидали было все в sds_ru или просто sds а там лиценза помойму нет..
чисто контент)

0

По ПОВОДУ КРЕДИТОК для покупки и заказа - VISA Electron (вроде бы) только для магазинов и банкоматов, оплату по инету через нее не сделать никак - нет такой функции!!! Кто хочет делать, узнавайте по месту в банке!

0

сделали гта с брюсом уиллисом..
+ нет намеков на основной сюжет.. а тогда длс тупое гавно

0

разрабы что....на основе игры два различных сюжета одновременно ваяли , какой-то шибко оригинальный подход, ну надо было тогда в параллель повествование делать, и в какой то момент сюжетно объединить, хотя бы так... а при нынешнем подходе как то не совсем внятно получается....герой то в дополнении ничего так харизматичный, хотя конечно ШТАМП, но где его сечас нет, все на них(штампах) держится)))

0

Запись трансляции:
http://cdn1.ustream.tv/swf/4/viewer.289.swf?v3=1&vid=9289372&vrsl=c.4.440&cdngw=86004;234462;533582;593716;1196564;1517932;1600110;1887058;1912160;1936474;2013461;2939037;2939081;3719622

0

вобще от этого длс ждали обьяснений концовки оригинального сюжета, а тут такая вот лажа

0

от этого длс никто такого не ждал. Все ждут инфу о "Приключениях Джо"

0

блин, ну как не связана? значит джо все-таки успел продать квартиру марти, раз там эта лысина живет терь..

0

это DLC имеет отдельный сюжет?
Да, там будет отдельный сюжет.

А пиратское дополнение будет?
Да, конечно.

0

Разработчики решили подзаработать, вот и выпустили DLC.

0

Хех. Вот куда делся момент про засаду копов на мосту из миссии про убийства толстяка.

0

Cтрeлок туда...Тот момент специально для Демо вставили...
Немезис эти "Приключения" - миф

0

так... уже пятое. Где ДЛС? Я наглый геймер! ХАЧУ ДЛС!!!

0

Кто нибудь знает где скачать DLC Jimmy's Vendetta? Погуглил не нашёл.

0

Я понял так - на Хбоксе и ПС3 он выйдет 7 сент. А на ПК 12-14... и то не факт.

0

Devil Killer
DLC Jimmy's Vendetta выходит на всех платформах 7 сентября http://www.mafia2game.com/vendetta/home.html

0

Ачивменты

Отомщенный
Пройти "Jimmy's Vendetta" on any difficulty level.

Миллионер
Заработать 1 000 000 баллов в "Jimmy's Vendetta."

Суперугонщик
Пройти все задания автодилеров в "Jimmy's Vendetta."

Побоище
Убить 1000 врагов в "Jimmy's Vendetta."

Быстрее света
Набрать 10-кратный коэффициент в "Jimmy's Vendetta."

Первый шаг
Пройти первое задание "Jimmy's Vendetta."

Исследователь
Проехать всего 1000 миль на автомобилях в "Jimmy's Vendetta."

Оружейный король
Убить в по врагу из каждого оружия, имеющегося в игре, в "Jimmy's Vendetta" with every weapon available in the game.

Человек-катастрофа
Уничтожить 100 машин в "Jimmy’s Vendetta."

Снайпер
Убить 100 врагов выстрелами в голову в "Jimmy's Vendetta."

0

Они уже были известны месяц назад.

0

Joxer
поздравляю тебя с хорошей наблюдательностью. их не было в теме, поэтому я их сюда написал. их видели далеко не все

0

Видели все обладатели лицензионной копии.

0

Парни,здорово всем.Не нашёл в теме решения такого вопроса(или плохо искал :D):
Можно ли будет поиграть бесплатно (не на пиратке,на лицке) в Jimmy's Vendetta?Ну,просто не охота платить за игру...ибо деньги растрынькал на коллекционку Второй Мафии...
З.Ы.:И ещё кое-что:у меня КПК,и я не могу быстро найти ссылку или форум.Напишите пожалуйста в ЛС.Спасибо за понимание

0

Можно, если поставить крякнутый DLC.

0

Как-бе кусок Джимми Вендетты Есть и в оригинальной игре. Достаточно скачать ланчур Load Charpters. Там еще и Джо Адвенчура есть.

0

SelpinHow[cчастливый обладатель джевела Mafia 2]
Проехать всего 1000 миль на автомобилях в "Jimmy's Vendetta."
Вот это вообще шерсть)))

0

ага....часа в 2-3 ночи будет доступно

0

ну не завтра в школу...
я жду активных обсужденияя... через 19 минту

0

ну да..кроме нас с тобой его никто не ждёт :-)))как Старый Новый год нах

0

долбаки остальные значит...
то ж ссылки то будет выкидывать..
придется самому на русторке сидеть ждать)

0

ээто.. его ж перенесли на 14 вродь как.

0

эм перенесли??? где инфа?=) я че зря ждал сегодняшнего дня(

0

Вы полистайте в Гугле. на большенстве сайтов написали, что она на ПК не выходит. А на некоторых, что выходит, но пожже. И лишь на одном сайте написано, что она выйдет сегодня! )))

0

Непомню где читал что 7го в америке а 14-го в европе.. раньше было 5-го в америке и 7-го в европе.

на большенстве сайтов написали, что она на ПК не выходит. - Угу.. тож где то статейка на глаза попадалась.

0

Я не пойму чего вы там ждёте ?На Стиме Jimmys Vendetta уже есть,если заходить с Российского адреса Стим пишет...Извините.бла.бла эта игра не доступна в этом регионе.Так что месяца через 2-3 когда 1С напечатает диски отдельно ,она появится в Стиме,этож РОССИЯ

0

И вообще, по моим личным убеждениям, бегать за лысого убийцу по городу и убивать всех... это привилегия ГТА. В Мафии не должно быть таких ГГ. Но надеюсь грань между ГТА и Мафия 2 не сотрёца...

0

Modern2009
Дай-ка ссылку на страницу, где это написано.

0

http://store.steampowered.com/app/50145/
Упс! Мы сожалеем.
An error was encountered while processing your request:

Данный товар недоступен в вашем регионе

fail года
спасибо вам пиратчики.

0

обломали опять...................Ничегоо,у пиратов ручища длинные,они же видят,как фанаты беснуются-и от туда достанут и НАМ с ВАМИ предложат.Вот только когда?

0

Пацаны здорово!!! Кто из вас разбирается в файле content из DLC Mafia 2, а то я распоковал DLC Jimmy's Vendetta от xbox360 в папку с PC игрой DLC определился, но не запускается

0

в стиме написано по 12:00 DLC появится
P.S. но это наверное по ихнему времени

0

Уже появилась. стоит f6.30(f-это вроде английские фунты) ХЗ скока это в баксах или в евро...
Кстаити,в стиме,справа,там где описание игры,написано,что язык русский тож есть

0

Опять нас кинули. Если заходить с российских адресов, то купить данное DLC нельзя.
Обидно. Ждём решения данной проблемы.

0

Ну это же Россия. У нас всегда всё через жопку и никакого порядка.
P.S: Нашёл на торренте DLC, сейчас скачаю и проверю. Может залью сюда.

0

я зашёл по сцыле,которая выше дана.Ввёл свой ник,пароль в стиме(выбрать Sign up-войти в стим).Игра доступна за 6.30 фунтов.Оплатить можно кредитной картой.Я попробывал-игра в корзину добавилась,всё нормально.Правда я данные с кредитки вводить не стал...Но по ходу дела купить можно.

0

Galched,спасиб.Давай,ждём русскую версию! =))

0

Galched Если не трудно перезалей на общедоступный файлообменник или на PG.

0

Да залейте на ifolder - или на яндекс - пожалуйста DLC

0

народ есть ли другой ход купить длс джими или токо через карту я видил в апрате в котором можно кунуть деньги на телев там стиме оплатить можно
или на лицуху встанет длс пиратское

0

Сегодня когда запустил стим игра обновилась, может кто знает что именно скачалось?

0

Frost_47
там наверное добавилась возможность купить DLC про Джимми

0

Хаххаа... скоро так будет - Надо сначала КУПИТЬ ИНФУ О АДДОНЕ. Потом КУПИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ АДДОН. Потом токо ОПЛАТИТЬ АДДОН. и в иттге можно будет СКАЧАТЬ АДДОН. Но для запуска нужно будет КУПИТЬ КЛЮЧ... Хахааха

0

Скачал, проверил, всё работает.
Залил сюда, скоро должны добавить.

0

НАРОД! ПЛИЗ! Киньте Торрент файл! Можно на файлообменник, но есть скайп semastalker и ася 620709487

ОЧЕНЬ НАДО!!!

0

Пожалуйста залейте кто нибудь на Народ.

0

Кароч поиграл в Вендетту Джимми и вот что я хочу сказать- плюсы: в этом дополнении добавился какой-никакой фрирайд, мисси можно начинать как в гта 4, т.е. подходишь к значку миссии и жмешь Е. Минус: в миссиях появился таймер. Вот первые впечатления. Мало, я знаю, но я пока прошёл всего одну миссию. Если в допе появилось ещё что то, то прошу написать сюда)

0

во второй мисии под землю проваливаешься...(кряк от skidrow)

0

Капраныч
Наверно, учитывая то что обновилась всего за 20-25 секунд. Но в главном меню в загружаемом контенте все так же "There is no downloadable content available for this game."

0

Ладно не буду начинать подожду лучше кряка)

0

никто не знает когда DLC будет в Стиме?

0

"Угони 100 машин за минуту", "Убей 1000000 врагов выстрелом в голову" (утрирую, конечно)... Что-то мне не охота в такое DLC играть. Лучше бы доп миссий в офф. команию добавили. Тоска.

0

блин это дополнение сделана для гта-неадекватов сюжет сведен к минимуму, а игра более аркадна. мисии теперь берутся как в гта, радуйтесь можно просто побегать по городу и поубивать и тд. короч на данный момент оценка 5\10

а да играю на кряки скидроу пока все норм прошел 2 итальянские и 2автоугона

0

EGOR_PSIMAN
~350 mb
А что касается DLC...Прошел 3 миссии уже 8% пройдено,даже на харде играется легко.Но на безрыбье...

0

Pomu4
это дополнение сделана для гта-неадекватов сюжет сведен к минимуму,
-------------------------------------------
Они что, решили убить и без того неоднозначно воспринятую игру? Есть такое выражение:здесь тебя не простят, а там не поймут...

0

vad231437
сейчас игра сделана под гта мисии по точка, взял миссию нет никаких кат сцен ничего, появляется типа экран на нем написана цель миссии. нажал далее и вперед. на миссию уходит 10 мин парачку убийств и все. а ну да длц сделано под задротов появился счет и из за этого все миссиии поголовно на время. а ну я понижаю оценку до 3\10

0

Помогите,у меня нет папки dlc , что делать??

0

Pomu4
Мне жалко 10 баксов за это.:(
Лучше сегодня-завтра качну DLC про Лиару для Масс Эффект 2.

0

ну да она не стоит того чтобы тратить на нее деньги лучше поиграть в пиратку

41минута игры -17% из них 30минут езды

0

народ кто стинул уже с торента... качните на народ или на летит бит ... плиз...

0

Frost_47

нашол способ запуска ВСЕХ DLC на лицухе! Но должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО куплен хоть один из 5 DLC, у меня вместе с коллекционкой шёл Made Man Pack, предположим у вас тоже есть официально активированный через стим Made Man, уже скачанный и установленный вместе с Мафией 2, далее идём в папку Steam\steamapps\common\mafia ii\pc\dlcs\cnt_made_man и видим файлик "content"
Вся суть сводится к тому что надо в официально купленное дополнение Made Man добавить остальные 4 DLC! и в папку с ним Steam\steamapps\common\mafia ii\pc\dlcs\cnt_made_man скопировать всё содержимое остальных DLC!
Вот моё содержимое файла content после добавления оставшихся 4 DLC



/sds/cars
/sds/cars








/sds/player
/sds/player






/sds/wardrobe
/sds/wardrobe






/sds/gui
/sds/gui





Trautenberg_Grande




Roller




VITTUX_COAT
0




VITTUX_COAT
1




VITTUX_COAT
2




VITTUX_COAT
3




VITTUX_COAT
4




VITSUIT_COAT
0




VITSUIT_COAT
1




VITSUIT_COAT
2




VITSUIT_COAT
3




VITSUIT_COAT
4




/sds/cars
/sds/cars








/sds/player
/sds/player






/sds/wardrobe
/sds/wardrobe








Hot_Rod_2




Hot_Rod_3




VITBIK_COAT
0




VITOVERAL_COAT
0




/sds/cars
/sds/cars








/sds/player
/sds/player






/sds/wardrobe
/sds/wardrobe






/sds_de/gui
/sds/gui





/sds_en/gui
/sds/gui





/sds_it/gui
/sds/gui





/sds_fr/gui
/sds/gui





/sds_spa/gui
/sds/gui







Elysium




Hot_Rod_1




VITSCHOOL_COAT
0




VITREB_COAT
0




/sds/cars
/sds/cars







/sds/player
/sds/player






/sds/wardrobe
/sds/wardrobe






/sds/gui
/sds/gui





Chaffeque




Jefferson_Futura_pha




VITCOW_COAT
0




VITCOW_COAT
1




VITCOW_COAT
2




VITSTAR_COAT
0




VITSTAR_COAT
1




VITSTAR_COAT
2




VITSTAR_COAT
3




VITSTAR_COAT
4




VITSTAR_COAT
5




VITSTAR_COAT
6




VITSTAR_COAT
7




/sds/cars
/sds/cars








/sds/player
/sds/player






/sds/wardrobe
/sds/wardrobe






/sds/gui
/sds/gui





Jeep




Jeep_civil




VITARMY_COAT
0




VITVOV3_COAT
0




И никаких кряков! Всё можно сказать официально Смеюсь

0

вы видео видели? там за убийств противников дают +100 очков! и еще доска будет! будем постоянно проходить чтобы мы были хотябы на 10 месте! и я видел что там тюнинг изменился, новые краски с буквами, новые машины, вы в это неиграли, так что неговорите что это дополнение неизменит геймлпей!

0

Короч там добавили 3тю степень обделки (компрессор на двигатель) и винилы

0

roeH
Нафиг мне убились очки за убийства? Это что, мульт, CoD? Разочарован. Получилось как в старом анекдоте про обезьяну, которая не знала, в какую группу ей идти - к умным или к красивым.

0

парни а где можно купить хотябы один длк

0

Не увидел в этом Jimmy's Vendetta никакого нового оружия(в ролике, например, засветилась бита), автосалон, также засветившийся в видео не открыт.Задания, которые надо выполнять настолько незамысловатые , что в ГТА 3 были посерьёзнее.Я прошёл всего лишь первых несколько заданий, и можеть быть в последствии появятся какие-либо новые фичи (хотя бы из оружия), но очень сомневаюсь в этом.Оригинальный сюжет - шедевр по сравнению с этим шлаком.

0

подскажите где можно купить длк вегас пак или мэд мен.плиииз

0

Миссии в DLC полное Г@вно. Такие миссии могут бесконечно много понаделать мододелы! Одежы новой я не заметил. Нового оружия тоже нет! Корочи хрень полная !

0

ДЛС хрень! Всё что вырезали из оригинала, впихнули сюда.

0

http://filesmelt.com/dl/mafia2_2010-09-07_15-58-22-18.jpg
я думаю так будет лучше

0

DLC просто класс - наконец свобода действий, тачки так же можно загонять у Дерека в порту, плюс тюнинг третьего уровня и плевать на GTA.

0

блин Just133 filesmelt.com/dl/mafia2_2010-09-07_15-58-22-18.jpg

реально так былобы лучше. Я не хочу играть за какогото лысого у*бана который мельтешит всё что видит

0

Сегодня попробую заменить модель на ВИто !

0

FlekSo,делай. Я уже так сделал.
Тоже самое сделай,ZgirKA

0

Кому-то, оказывается, было надо пиф-паф из пистолетика и вжин-вжин на машинке. И +100 за фраг. Надо же. Это что угодно, но только не Мафия. Люди, кто знает английский, напишете, плиз, в EA - пусть выкупят тайтл у 2к.

0

F_1N
Как ??? Достижения можно получать?

0

Если бы не издатель то мы бы переигрывали 18 раз 20 главу(но они её вырезали). И почему нельзя было впихнуть всё это в оригинал, если они думали
про деньги то 50% тех кто гамал в мафия 2 уже скачали этого лысого кала корый похож на брюса улилиса со всех возможных торрент трекеров . Многие говорили что эта игра реалисичнее всех игр в природе(ну вождение, физика я не спорю лучше нету) но а какой реалистичности идёт речь когда недоделаный брюс уилис идёт и перед его глазами в воздухе кружиться колеса, наручники размером с мой...........
нет игра вышла нормальная даже хорошая за сюжетом оригинала я от экрана не мог отлепиться, ну чегото в ней не хватает ни в оригинале ни уж тем более в вендете джимми

0

так парни, сейчас скажу как играть на лицухе и ачивки есть,
во 1, у вас должен быть хоть 1 лиц длс,
http://ifolder.ru/19197465 качаем изменёный файл контент, и вставляем в папку с длс,
потом загружаем вендету и вставляем тоже этот файл контент и играйте на здоровье!

0

Вот хочется взять разработчиков и уе*ать их чем-нибудь увесистым.

0

Теперь на упрощенном жизни в тачке не отнимаются, ео тачки теперь получше бьются, добавлено немного новой одежды, МЕТРО, В КОТОРОМ ВЯЗАЛИ ДЖИММИ В ИГРЕ НЕТ.Наверное выпустят Metro DLC Pack, тк в ролике была очень красивая станция метро.

0

23q не, но ва крестном отце же есть Blackhawk DLC(добавляет один пистолет), так и тут так будет.

0

Just133
объясни плз как Вито вставить^^

0

ау народ кто подскажет куда кидать папку с DLS Pack если нет папки в игре с названием dlc???

0

после первой миссии где убегаешь из тюрьмы, джимми проваливается под землю, как устранить?

0

пзд ребят хелп!!! кароч после тюрьмы начинается игра на улице и я тупо проваливаюсь в землю и лечу в низ и так все время как исправить мона длс качал с PG)

0

Народ, объясните мне, куда кидать Jimmy Vendetta (он у меня в папке), куда эту папку сувать?

0

Странно... у меня он не проваливается.... Кряк скидров

0

abe2009, закинул, но у меня идет вечная загрузка! =(( Что делать?

0

У меня Windows 7, я купил лицуху Мафии 2 установил на комп,
но в какую папку она автоматически установливается... я не в курсе. Люди помогите!

0

Там где у тебя стоит стим:
(X):\Steam\SteamApps\common\mafia ii

0

А я не со стима качал, а с торрентов. А надо со стима?
У меня mafia2 with shitty crack

0

abe2009
у меня тоже загрузка постоянно идёт

0

короче это вендета полная хрень
пускай там есть фриплей угон тачек
но мне оригинал намного больше понравился без всего этого

0

короче , пацаны, че шлак? не запариваться даже ?

0

Где можно приобрести данный DLC? В Steam Store его нет.

0

длс отличное да и вот штотем у каво лицка как и у мя делаете так заходите в моем компе папка стим далее стим мапс и так далие находите там мафия нажимаее скопировать копируйте в любую другую папку ставете кряк от скидроу и длс все робит

0

Samarancho, ничего нового кроме миссий, а миссии настолько короткие и простые (например, доехать до места где тусуются рекетиры , избить их. Но они начинают стрелять, убиваешь их и всё - миссия выполнена.) Все миссии, которые я на данный момент увидел такого же плана, всё это сопровождается ОГРОМНЫМИ указателями над головами целей, начисляющимися поинтами за скорость и крутые повороты(выглядит это совсем неуместно, по-детски).Скачать бесплатно это ДЛС можно, а вот покупать не советую, лучше отдать эти деньги тем, кто моды делает :)

0

А где можно купить Вендетту Джимми тока в Стиме или в магазинах тоже есть?

0

пасаны памагите!!!!! после первой миссии где убегаешь из тюрьмы, джимми проваливается под землю, как устранить? шо делать??

0

Поиграл я в это DLC. Полное го*но. 80% кат сцен вообще нет. Может это чей-то любительский мод? Скорее всего. Озвучка го*но; сюжет го*но; герой го*но; атмосфера - на нет, то есть го*но; Вердикт: го*но. Mafia 2 втухла, а жаль.

0

Joxer, я же писал тебе в чате. Что для Европы/Азии, DLC: Jimmy's Vendetta не доступно. Возможно и временно (что действительно хотелось-бы), но пока играй в взломанную. Или покупай через американского друга, что я в общем-то когда куплю саму игру - сделаю.

0

пасаны памагите!!!!! после первой миссии где убегаешь из тюрьмы, джимми проваливается под землю, как устранить? шо делать??

поверь мне дальше там нет ничего интересного тупой шлак
скачай final freeplay mod тоже самое тока без дебильных миссий
если мафия 2 не похожа на gta то вендетта джимми реально клон особенно чекпоинты точнее их отсуствие(может из=за того что миссии по3-7 мин)

0

Shephаrd [Save Me Some Sugar]

Ты мне написал в чате, после того как я на форуме задал этот вопрос.

0

подскажите пожалста как модель на Вито поменять?

0

таких убогих длс к хитовым играм давно не видел.

0

моглибы хотябы связать сюжетные линии или вместо джимми играть за вито а то дома вито ожежда вито БРЕД БРЕД БРЕД
я прошол походу 4 миссии и нафиг забил
а кто прошол скажите скока там миссий и долго-ли проходили

0

моглибы хотябы связать сюжетные линии или вместо джимми играть за вито а то дома вито ожежда вито БРЕД БРЕД БРЕД и полная h у i n y a
я прошол походу 4 миссии и нафиг забил
а кто прошол скажите скока там миссий и долго-ли проходили

0

Подскажите, а на кряке от SKIDROW работает этот dlc?

0

вендетта джимми реально клон
и мягко говоря не самый удачный.

0

Народ, у мну вопрос. Город хоть как нибудь в ДЛС Джимми изменился? Или всё тоже... ни автобусов, ни такси, ни надземки?

0

нихрена не изменилось, одни дебильные миссии, которые сразу надоедают, гавно полное, мне бы интрересно было бы выполнять ети мисси в оригинальной игре за Вито, играешь играешь, и знаешь что тебя еще ждет сюжет. А тут все однообразно до жути, и это за 10 баксов, 2k pozor vam

0

Ну во-первых, все вы видели, о чем будет этот длс, и разрабы это не скрывали, так что не надо тут устраивать метания говен.

Теперь о самом ДЛС - это ДЛС для тех, кто ныл за дополнительные миссии. Но миссии довольно фановые, - на максимуме копы просто звери!

0

ндааа. Разрабы и издатели зажрались. Ну и чёрт с ними. По крайней мере на лицке мона её запустить не покупая)))) Что-то вроди накачаю ДЛС-ок, и таким образом отобью затраты за коллекционку и доставку. Made man Pack то уже есть))) Вот в остальное и буду гамать задаром)))) Было бы круто, если в конечном счёте было бы возможно поставить все ДЛС сразу))))
ЗЫ: надеюсь потом появится ДЛС, где будут доступны общественный транспорт (такси, автобумы и надземка), холодное оружие и фрирайд)))

0

может кто дать сейв где 20% пройдено ?

0

Да,ожидал большего...Тупой мишн-пак почти без катсцен.Всё время начисляются какие-то баллы,как в примитивных аркадах двадцатилетней давности.Полнейшая деградация по сравнению с оригинальной второй Мафией,и уж тем более с Лост Хейвеном.Какой-то постаревший Крепкий Орешек бегает по городу и выполняет какие-то идиотские задания,подбирая здоровенные иконки,вращающиеся в воздухе.Полный sucks...

0

киньте кто-нить сохранение после тюряги

0

мля что вы какие все тупые заранее говорили что длц аркадная и реализма в него мало так что можете не ныть тут обзывая разрабов ждите новый длц для приставок

0

: надеюсь потом появится ДЛС, где будут доступны общественный транспорт (такси, автобумы и надземка), холодное оружие и фрирайд)))

а я бы хотел что-бы вышло dls со всем что мы хотим но что бы мы гамали за водилу который джо увёз
либо продолжение истории также со всеми возможностями

0

нико белич из гта
+1
про тех кто говорит что этот длс клон гта4 я ваще ржу,сами же хотели фрип-плэй,нелинейные миссии и тд - все это же и есть гта4)) как это всё получили, все всё равно не довольны

0

да не порадовало(...надеюсь выйдет какой нибудь стоящий dls))

0

DKEMPORiO правду глаголишь,
ну что ждём продолжения вито скалете.

0

F_1N
Спасибо! Теперь буду проходить и собирать достижения, а то без них как-то не так.
P.S. Проверил, дополнение нормально загружается на лицензии, но ещё не проверял, нормально ли загружаются сейвы.

0

По поводу сюжетной линии в ДЛС. Я и не ждал, что она там вообще будет. Я даже рад, что это чистый фрирайд с миссиями.
Какие здесь основные плюсы:
1) аркадные миссии (для тех кто сейчас будет это ругать скажу одно: Вспомните "Большую прогулку" в Мафии 1. Чем не аркадный геймплей без сюжета? Игра от этого хуже стала?)
2) система наград (в первой Мафии её очень не хватало. Там бы было очень неплохо, если в "Б П" мона бы ло бы с кем нить посоревноваться в наборе очков ;))
3) сам по себе данный ДЛС - фриплей
4) миссии можно перепроходить после завершения

Какие основные минусы:
1) Не вернули общественный транспорт (такси, автобусы и надземку (ну подземку я и не хотел))
2) Не дали холодное оружие (биты, дубинки, костеты и ножи)
3) Не вернули возможности стрелять сидя в машине.
4) Нельзя ездить пассажиром. Только как водитель.
5) Нельзя работать таксистом. (своеобразный привет Мафии 1 :))

Резюмирую: если к этому ДЛС добавить хотябы то что было в 4 перечисленных минусах, то я бы его купил и не пожалел. А так нет.
моя оценка: 7/10 (по поводу простоты миссий. Возможно, но я люблю растягивать удовольствие:)))))))))))

0

короче в мафию 2 добавили режим экстрим

0

2 ZgirKA
короче в мафию 2 добавили режим экстрим
Именно) Экстрим с мелкими элементами сюжета)))

0

ммда.Если Виндета Джимми такая,то что нас будет ждать в Приключениях Джо? Если они появятся на свет когда-нибудь ваааще......

0

короче в мафию 2 добавили режим экстрим
В 1 мафии за прохождения заданий давали различные плюшки,могли бы и здесь сделать что то подобное.

0

короче в мафию 2 добавили режим экстрим
Громко сказано, но в том направлении.

0

Loj-rahabim

Простота миссий? Ты включи сложный режим, когда противники не подсвечиваются радаром. А если еще учесть, что противники, в основном, больше не сидят за укрытиями, а подходят вплотную, то некоторые миссии приходится переигрывать не один раз.

Да и вспомните миссии от Луки Бертоне, кроме двух-трех интересных, остальное была та еще муть.

0

Я не понял. вот миссия где надо тачки взорвать. я прошёл её, но она так и осталась возле квариры, и есть ещё миссия угнать тачку. угнать тачку это вторая миссия? и первая никуда не делась потому что её можно переиграть?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Если ты прошел миссию она стает белой звездочкой.

PS. И хватит называть Джимми Брюсом Уиллисом. Вот на кого он реально похож:

0

Немезис, Эд Харрис? Мне Питера "Робокоп" Уэллера ещё напомнил. Всегда путаю их.

Кстати, под главную музыкальную тему из Робокопа "на ура" проходятся два предпоследних задания.

P.S. Особняк в DLC всё-таки был. Ну хоть на том спасибо...

0

про тех кто говорит что этот длс клон гта4 я ваще ржу,сами же хотели фрип-плэй,нелинейные миссии и тд - все это же и есть гта4)) как это всё получили, все всё равно не довольны

Нелинейные миссии.. особенно ржу... Фриплей.. аргументов не хватило? Чтобы был клон, надо: Вменяемый сюжет, интересные задания, НЕЛИНЕЙНОСТЬ(!!!!), колоритные персонажи, отличные диалоги, хорошие катсцены, хороший транспорт, эффекты погодные и еще куча всего. А тут только Фриплей. Учись сравнивать

0

Sulfur, чёто я не заметил в ГТА 4 ... цитирую Вменяемый сюжет, интересные задания, НЕЛИНЕЙНОСТЬ(!!!!), колоритные персонажи, отличные диалоги, хорошие катсцены, хороший транспорт, эффекты погодные и еще куча всего. Вот токо кучу я заметил в ГТА. И не одну. Джими виндета превратило Мафию в ГТА. Я решил пройти первую миссию после тюрьмы... и взрывать 4 машины в Мафии... да ещё и без ментов и охраны (3 раненых дибила у машин - не в счёт. А менты бы на такие взрывы бы приехали сразу)... Кароче Мод - гумно. Играйте в оригинал и ждите Суперприключения Джо.

0

FreeLSD

Какой особняк?

Devil Killer

Легкий уровень?

0

Немезис, обижаешь! на лёгком играют токо нубы. Я оригинал на Среднем и высоком прошёл. Сейчас, в джима Виндету начал на среднем.

0

Devil Killer

Просто как я уже говорил, на максе враги не подсвечиваются, плюс они уже не стреляют из укрытий, а бегут прямо к тебе. Поэтому миссии довольно сложные.

0

Немезис В последней миссии этот особняк будет, увидишь.)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ