на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Фильм про Джимми

Всем привет. Хочу рассказать, попросить помощи и обсудить свой проект про Джимми Вендетту, это главный персонаж дополнений для мафии 2. Если бы разработчики ничего не вырезали то не появилось бы и этого персонажа. Но в игре столько всего интересного вырезано что у меня пришла идея снять про это фильм в мафии 2. Эта идея пришла ко мне еще в 2017 году. Тогда я сделал пробное видео на скорую руку как продолжение ДЛС Джимми. Тогда я еще ничего не умел в игре. Первое видео ниже. С тех пор я потихоньку снимал свой проект и сейчас практически его закончил. Там будут показаны все вырезанные возможности и локации игры. События будут переплетаться с оригинальным сюжетом в 1955-1960-ых годах. По сюжету у Джимми 2 предателя. Сэл Гравина это бывший охранник Винчи из 14 главы и Тэм Броди. Сейчас я практически его закончил. Есть ли у кого идеи что еще вы бы хотели увидеть там? Возможно ли его как то вставить во флешбеки к истории мафии 2? Тоесть в 1945 или 1951 года? Есть ли те кто могут заменять персонажей? И есть ли люди которые могут помочь с озвучкой некоторых персонажей? Вот собственно сам трейлер и пару кадров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий