на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Фрирайд в игре

Таки должен был он быть, т.к. есть даже скрипт freeraid_main.sds
Но почему разрабы выпилили его?!

Мб они оставили его для dlc?

p.s. обычной подменой файлов фрирайд не запустить...

Вообщем хочу слышать Ваших мнений по этому поводу.

Комментарии: 335
Ваш комментарий

Если его нету сейчас, то я думаю они добавят его потом т.к. наверное хотят сделать что-то очень хорошое, прикольное и веселое, ну или доработать.

0

Может сначала просто надо дождаться официального европейского релиза? Может быть кряк какимто образом заблокировал фрирайд? Не допускаете такой мысли?

0

Dead__men
Тоже об этом думал... но наврядли это из-за кряка.

0

Dead__men
Сомневаюсь чтото, хотя игра оставляет впечатление какойто неполноценности, чуствуется отсутствие части миссий!
Catgroove
ДЛС я так понял будут добавлять машины, оружие, одежду а не миссии и фриплей, хотя будем надеяться!

0

ManWhoMadeHell
Если небудет фриплея и в лицензии,тогда вся надежда на любительские моды!

0

Мне кажется действительно дело в кряке...уже 9 главу прохожу, а к Майку или Дереку как не заеду, не у кого заданий для меня нет, хотя когда мы с Джо однажды ехали в машине, он сказал мне почаще заезжать к Дереку, типо у него для меня работенка найдется...

0

Уважаемые икс-боксеры! Т.к. вам не надо ни каких кряков для игры,скажите есть ли у вас фрирайд после сюжета и есть ли доп. миссии Дерека?

0

Showy DiMak потдерживаю скажите нам!!!

0

А где побочные задания?Я что-то не одного не нашел

0

пипец... что да?! подробней можно пожалуйста...?

0

Если бы фрирайд был доступен сейчас, он бы сильно подпортил впечатление от игры - т.к. делать там абсолютно нечего... :( Увы, это не GTA.
Поэтому вся надежда на DLC. Подозреваю, что он в виде новых DLC-миссий и будет.

0

ЁПТ! Какие нах ДЛЦ?! Я что то на компы никаких ДЛЦ, которые могли бы добавить что то новое в игру,кроме как какого то задрыпаного костюма и тачки НЕ ВИДЕЛ! Тем более что никаких анонсов других ДЛЦ не было...а тока Made man pack и Vegas Pack вроде... ну и чёто экзом для пс3.

0

Showy DiMak
Их больше: http://mafia-daily.net/m2dlcs/
Правда, миссии пока только на PS3 будут.

0

Antimandalajnah
Ты немецкий понимать? Я нет. Поди разбери чё там. Мож чёто там и есть по фрирайду.

0

Предательство Джимми, DLC пакет исключительно для PS3системе могут использоваться скачать бесплатно коды купона включен, все изначально упакован PS3версии игры прилагается. Кроме того, DLC и от даты публикации Mafia II для PlayStation ® Network, чтобы быть приобретены отдельно по € 7,99.
Джимми парень, что другие ребята, чтобы звонить, когда дело сделано, и должны быть доведены до конца, игроки могут получить в качестве альтернативной точки зрения на мир толпу глазами наемника Джимми. Предательство Джимми предлагает десятки новых миссий в городе интенсивной Аркада-стиль, где игроки в империи Бэй- диск, снять и оставить за собой шлейф разрушений необходимо. Они выпускают новые миссии свою очередь, позволит различных атак и ограниченным по времени миссий транспортного средства для империи Бэй драматические перестрелки и погони типичных взрывчатых веществ. Игроки зарабатывают очки для их производительности, энергопотребления слайды и прямое попадание. Эти баллы сразу же записываются в новую систему рекорд, который более Повтор значение в борьбе за лучших результатов сайтов. Учиться империи Бэй знаю - на природу палача.

В "Вендетта" Джимми для PS3, Xbox и PC 360 появится, чтобы игроки грязные руки, если вы поможете Джимми, дерьмо люди спрятал другие. Многие новые миссии города и местах предложить игрокам ряду причин, еще раз после империи Бэй на пути к делать. "Вендетта" Джимми предлагает высокое значение повтора, так как игроки в борьбе за самые высокие места в рейтинге может оспорить их друзей.
DLCпакет также содержит новые PS3 Трофеи или Xbox 360 достижений.







Made Пакет человек

Опыт в этом пакете, что значит быть уважаемым гангстер. Почувствуйте разницу в роскошный автомобиль, если вы находитесь в новую динамику две машины с утонченным дизайном и производительность на ходу. Появление Вито дополняет внешний вид с 2 новых костюмов, в том числе красной ковровой дорожке достойное вечернее платье.





Пакет-Вегас

Наслаждайтесь этой новой Mafia II Pack Лас-Вегас по-старому. Принесите-Вегас, чтобы Империя Бэй, добавив два новых, гладкий и стильный автомобиль для езды по городу, скольжение. Вито показывает его стиле Лас-Вегаса с 2 новых нарядах.



[Image не найдено] [Image не найдено]
[Image не найдено] [Image не найдено]

Герой войны пакета

Что будет 40-х годов, не герой войны? Надлежащую роль Вито в войне Герой Pack. Драйв 2 военных транспортных средств и наблюдать фантастические ходовые качества при любых погодных условиях. И Вито делает в два различных военных одежду сказочно хорошей фигурой.




Пакет Renegade

Привести в этот пакет, отступников к вам в жизни. Начнем с двух новых автомобилей, кабриолет и спортивный автомобиль с горячим двигателем стержня. Статт Вито 2 новые наряды, что его неприспособленные личности являются целесообразными, включая кожаный пиджак и высокие школы.





Пакет Mascot

В Mafia II Pack Грезер все о скорости. Эти два супер-быстрый хот всегда гарантирует победу. Есть две новые костюмы для Вито, с кожаной куртке и сапогах, другая кожа гоночный костюм. Таким образом, полный вперед!
криво,но некоторые детали можно понять)

0

Да...я об этом и писал выше:пару задрыпаных костюмчика да новая каратица на колёсах... Товарисчи разрабы,кто ж гавн....кхм-кхм... не впечатляющий фрирайд доделывать будет???

0

Очень разочаровался, когда узнал, что нет фрирайда.. так хотелось погонять на тачках, просто послушать музыку..

0

Embleboy
В лицензию еще ни кто не играл, только америкосы,поэтому рано еще говорить что фри не будет.

0

всё дело в кряке это сто пудово, ибо тачек обещали около 80 я видел от силы 30-40 разных машин а в автоэнциклопедии их у меня 37 + там есть пару тачек которые в игре не показаны

0

Млять! Так кто на боксе играл отпишитесь: фрирайд есть после сюжета?!

0

заметил вот что,в демке был розыск по номерам и по виду,здесь я этого не вижу,так же как и миссий в доках и на свалке

0

Showy DiMakНа боксе нету фрирайда. Это точно.
Tahiro Все там есть.

0

заметил вот что,в демке был розыск по номерам и по виду,здесь я этого не вижу
Приплыли...

0

Народ если хотите свободы то загружайте главу "обслуживание в номерах"как то так...
Отвечаете на телефонный звонок, одеваетесь и вы свободны по всему городу, только случайно не наткнитесь на миссию.

А если хотите зимой то просто скачите по главам пока не найдете ту в которой зимой вам звонят и надо приехать на определенное место а за вами не кто не заезжает или просто не кого нет рядом с вами из основных персонажей и просто едите свободно по городу...

0

да,сейчас уже заметил,только в 13 главе,но точно видел что раньше не было,по номерам точно. А на счет миссий в доках и на свалке я уверен

0

Народ залейте сюда плиз папку missionscript с фрирайдом, а то у меня не пошло...
Пишет сбой при загрузке..

0

У меня такая же проблема

0

Just_Cause
не робит нихрена, ошибка. перед тем как тупо скопировать и вставить чужой бред, нужно сначало самому проверить это!

0

вставте вместо m01part2.sds и начните новую игру ;)

0

правда карту вызвать не получится, но зато будете в элегантном костюме,а в гараже будут 48 авто (около 5 из них не отображаются). кроме того, в магазине оружия баговый список товаров)). миссий на дерека и типа на свалке всё-равно нет

0

и не будет некоторых ообъектов,

0

Opium86
Пробовал, получилось так что бесконечно грузится >(

0

годится только для ознакомления с автопарком, остальное - хуже, чем в обычных миссиях. действительно, если хочется поездить по городу - поездите после (или перед) любой миссии перед возвращением домой. смысл не в том. многие, скорее всего, ждали фрирайд, надеясь что там будут какие-нибудь фишечки или задания наподобия езды-экстрим в М1. ну а сейчас многие надеялись, я думаю, на чудесное появления побочных миссий... зря надеялись

0

блииииин нет фрирайда это же скучно туп о пройти игру и все(хотелось покататся

0

Vantuzka Загрузи любую главу и катайся до усёру)

0

Привет всем, решил вот зарегистрироваться на форуме специально для того, чтобы прояснить ситуацию с фрирайдом в Мафии 2.
1) Насчет Фрирайда.
Фрирайд, как мы все помним, это свободная прогулка по городу. Разрешается ездить куда угодно и делать что угодно. Причем, в фрирайде, игроку открыты все магазины и заведения, а также доступны всевозможные дополнительные задания.
В первой части мафии, игроки могли выбирать где начинать фрирайд и с каким временем суток.
Во второй части мафии, как мы видим, фрирайд отсутствует. Но на самом деле он есть в игре, и никуда его не вырезали. Позвольте вам доказать это.
а) Первое, что доказывает присутствией фрирайда, это игровой архив freeraid_main.sds. Он находится pc\sds\missionscript. Я сразу задумался, почему freeraid, а не freeride, ведь второй вариант правильнее.
б) Откроем этот игровой архив при помощи утилиты ExSDS.

И что мы видим? В архиве фрирайда, валяются скрипты и lua файлы реального фрирайда.
в) Далее, переходим pc\sds\script и видим файлы, с префиксом fr_ . Это скрипты различных заданий для фрирайда (FreeRide=FR). Что-то вроде угона и продажи машин, перестрелок с китайцами и бомбистами, убийства вип-персон, выживания и т.д
г) Далее, pc\sds_ru\text и открываем файл text_default.sds через нашу утилиту. Выбираем TextDatabase.dat, правый клик и Extract.

Поясню, что это файл локализации. Тут переведен весь текст игры (кроме субтитров). Т.е переведено меню, энциклопедия, разные элементы интерфейса и т.д
Открываем файл через обычный блокнот и позвольте вам кое-что показать.
00_59_18_0000:Быстрый бой
00_59_18_0001:Быстрая гонка
00_59_18_0002:Свободная поездка
00_59_18_0003:История
Это и есть элементы главного меню. Т.е в нем, помимо строки История, должны быть еще: Быстрый бой, Быстрая гонка и Свободная поездка (фрирайд). Логично подумать, если их нету в игре, зачем тогда переводили? Дальше вы можете сами почитать файл и найти много всего то, что вырезано из игры. Действительно вырезано ОЧЕНЬ много элементов и я назову пожалуй только несколько таких: Доп. задания в истории, покупка домов, покупка автомобилей, возможность читать газеты и смотреть телевизор, возможность собственного выбора в миссиях (для нелинейности), возможность использования холодного оружия, метро, поезда, автобусы, такси и просто дохрена всего другого. Помимо всего, в игре вырезан мультиплеер:
00_54_00_0001:%s присоединяется к игре!
00_54_00_0002:Причина : Закрыто пользователем .
00_54_00_0003:Причина: Сервер полон.
00_54_00_0004:Причина: Не та версия.
00_54_00_0005:Причина: Неправильный пароль.
00_54_00_0006:Причина: Потеряна связь с сервером.
00_54_00_0007:Причина: Закрыто сервером.
00_54_00_0008:Причина: Высокий пинг.
00_54_00_0009:Причина: Бездействие.
00_54_00_0010:Время вышло.
00_54_00_0011:Причина: Неправильный идентификатор задания.
00_54_00_0012:%s покинул игру! %s
00_54_00_0013:!!! КОМАНДНОЕ УБИЙСТВО !!! %s убивает %s!
00_54_00_0014:%s убивает %s!
00_54_00_0015:Враг
00_54_00_0016:[ALL]
00_54_00_0017:[TEAM]
00_54_00_0018:[SYSTEM]
Теперь остается вопрос. А как же включить фрирайд. Может он придет с DLC ? Отвечу на этот вопрос.
д)Идем в pc\sds_ru\missionscript и открываем архив fr_game_director.sds опять в нашей утилите ExSDS.
Как мы помним, архив с префиксом fr_ это архив фрирайда с скриптами и прочими ресурсами.
Из данного архива извлекаем TextDatabase_RTR.dat . Кажется немного странным, что отдельно для фрирайда переведен текст.

Открываем этот файл блокнотом и находим такие строки:
21_52_80_0007:Поздравляем! Вы прошли Jimmy's Vendetta. Теперь вы можете повторно пройти все задания, чтобы повысить свой счет в списке лидеров. Игра хранит только лучший результат для каждого задания.
21_52_91_0001:Поздравляем! Вы прошли Betrayal of Jimmy. Теперь вы можете повторно пройти все задания, чтобы увеличить свой счет в списках лидеров. Игра сохраняет только лучший результат, показанный вами в каждом из заданий.
И все становится ясным.
Вывод: Ждем DLC. А насчет вырезанных возможностей. Врятли они придут с DLC.
Извиняюсь, что создал отдельный топик, просто другие захламлены.

0

чё-то я не догоняю, на кой разработчикам надо было вырезать добрую половину игры??? все вкусности остались за бортом, и сейчас игра выглядит как недоделка. надеюсь что со временем выпустят какие-то патчи или дополнения которые всё это вернут в игру...

0

TanZo
В папке cars переименовать файлы, и все будет.

0

Всё это было сделано чтобы срубить побольше денег за длс,которые постепенно всё будут добавлять.Они оставили отдельно истрию.А всё остальное доп. миссии и разные вкусности будут в другом режиме.

0

Egorka_94 Этого мы не узнаем. Я просто доказал, что есть фриплей. и либо разработчики его вернут, либо пользователи в модах.
Dickk Интересно, какие файлы переименовать, во что переименовать? Подробнее...

0

TanZo
Возьмем к примеру желтую машину с первого скриншота, называется Jefferson Futura, находим jefferson_futura_pha в папке cars и переименовываем например в jefferson_provincial (так как она стоит в гараже). Дальше заходим в игру, и в гараже будет стоять причудливая Jefferson Futura вместо "провинциала". Вот так. Так же и с остальными. Боле того там можно найти военный джип Уиллис, а я-то думал это длс-контент.

0

Comrads,
Do you speak English?If you do,vote for freeride on the official site of 2k games!

0

ИИИИИ что это на даёт ????

0

Это и есть элементы главного меню. Т.е в нем, помимо строки История, должны быть еще: Быстрый бой, Быстрая гонка и Свободная поездка (фрирайд). Логично подумать, если их нету в игре, зачем тогда переводили? Дальше вы можете сами почитать файл и найти много всего то, что вырезано из игры. Действительно вырезано ОЧЕНЬ много элементов и я назову пожалуй только несколько таких: Доп. задания в истории, покупка домов, покупка автомобилей, возможность читать газеты и смотреть телевизор, возможность собственного выбора в миссиях (для нелинейности), возможность использования холодного оружия, метро, поезда, автобусы, такси и просто дохрена всего другого. Помимо всего, в игре вырезан мультиплеер
Ахринеть......

0

Do not listen to him. Accept the game as it is. There's no need for a lame-ass freeride mode, it's the cinematic experience in the first place.

0

это реально сотрудник 2k или фейк? Оо

0

Это моя бабушка стебается. Зря ей интернет настроил.

0

Примерный перевод поста сверху:
Не слушайте его.Принимайте игру такой,какая она есть.Нет необходимости в свободной езде,так как игра-это эксперимент (Наиболее приближение игры к фильму.)

Переводил сам без переводчика.

2K Jack
Are you really working in 2K Czech?

0

to 2K_Jack,i agree with you, but a freeraid is a very cool thing.all of us want to drive along Empire Bay with nice music by greatest singers like Ella Fitzerald and others!

0

пипец сотрудник 2k у нас на форуме

0

Вы чё такие наивные.Это просто кто-то стегает на вами,а вы верите что это сотрудник 2K game.

0

2K Jack
Are you really working in 2K Czech?

I'm Jack Scalici, director of creative production in 2K Games. You could see me in dev diary series :)

0

Это стеб))) Нахрена им заходить на русский форум)))

0

2K JACK do video where you say "i was on playground.ru"

0

2k_jack
Помнится ты когда то говорил что дэмки не будет в день ее реализа(10 августа)

0

Мistic
А почему бы не зайти? Премьера в России как никак. В серьезных компаниях принято мониторить такие события. А этот форум крупнейший российский игровой.

0

Мистик,ПГ это крупнейший форум....есть смысл сюда заходить...

0

focus пользуйся переводчиком

0

А если он знает русский, почему же пишет на англе?

0

пацталом че тут творится xD дайте нам мультиплеер!

0

короч когда там будет актив игры???!!!

0

You all could probably wonder why such a person like me would be hangin' around in some kind of Russian forums like that. To tell the truth, I got some business here, but I can't tell ya what exactly.

0

Мistic
Я вот тоже по английски понимаю кой чего, общатся могу маленько, а вот писать-проблема)))

0

Да нафиг нам мультиплеер! Дайте все, что из игры вырезали! Например ЭТО!!!

Доп. задания в истории, покупка домов, покупка автомобилей, возможность читать газеты и смотреть телевизор, возможность собственного выбора в миссиях (для нелинейности), возможность использования холодного оружия, метро, поезда, автобусы, такси и просто дохрена всего другого.

0

2K Jack
Share free ride what you feel sorry for you as director of the f*cking money you f*cking cloud and you're free ride even pity, what a director of the players do not respect your dick in your ear, let's wake up and do us a Free Ride Or else we will not buy your game . I've said

0

2K Czech
I have a question.Why are you so much cut out of the game?

0

GosySkill
Полагаю ты высказал общее мнение, резюмировал так сказать. +

0

2K_Jack
Ну так объясните нам тогда, зачем, для чего вырезали все особенности игры в самый последний момент? Ведь со всем этим игра была бы в десять раз лучше - Шедевром....

0

Мistic
это стимул купить лицку игры! хотя я ее уже заказал, мне нада седня в магаз сходить забрать. но я не выдержал и скачал пиратку.

0

Я уже спросил его об этом,ждём ответа и будьте по-вежлевее,а то ответов не получим.

0

Ябед_nick
всмысле стимул??? я купил коллекционку и что? от этого мне не прибавилось абсолютно ничего....

0

А я смог активировать фрирайд, но работает он только с бета кряком. Со скридроу не проверял. Если интересно как, напишу. Ах да во фрирайде с тобой появляются 2 напарников. Джо и Генри. Им можно приказать следовать за тобой или ждать. В гараже все машины, все дома открыты.

0

toGosySkill
Get lost, palooka.

toМistic
Would you mind if I ask you to type in English when you writes to me, 'cause I don't get a damn thing!

0

i, tell me what happened to Joe? he is dead or not? 2K_Jack

0

it's the cinematic experience вот это подтверждает мое впечатление от игры. Это-кино. И все ресурсы были брошены на создание вылизанной конфетки а-ля голливуд. И это удалось, в ущерб геймплею.

0

RAZOR9600
очень даже интересно , а еще интереснее будет если все активируют с первой миссии ( покупку домов , телевизор , покупку машин , все доп задания , все 80+ машин итд) а то на 10 миссии и еще какойто денег куча , потратить некуда и после прохождения сразу все забирают даже потратить не дав

0

TanZo А как ты их открыл? О_О
Он открыл файлы sds програмкой:
ExSDS

0

Ок.
1)Скачать бета кряк и установить его. (http://rghost.ru/2454582 ссыль на кряк спер с антистарфорса).
2)В папке \pc\sds\missionscript найти файл freeraid_main.sds и сделать его копию например на рабочем столе. Затем переименовать сделанную копию в m10_main.sds и скопировать с заменой в \pc\sds\missionscript. Удалять оригинальный freeraid_main.sds из папки нельзя, иначе будет вечная загрузка. Но одна проблема нет карты. Кто знает как включить напишите.

З.Ы. Делайте копии заменяемых файлов.

0

Хорошо, но я буду писать через переводчик.
Okay, but I'll write a translator.
Well, explain to us then, why, why cut out all the features of the game at the last moment? After all, this whole game would have been ten times better - a masterpiece ....

0

мне кажится мы всё это увидем в DLC...

0

SanSanZ
чтение газет, покупка домов никак не будет в длс.

0

RAZOR9600
а на кряке от скидроу будет работать ?
ща проверю тогда сам , новую игру - вылетает , загрузку глав пишет сбой - отмена

0

Не знаю, со скридроу не проверял.

0

2K Jack:What about third DLC for Mafia 2 about Joe?

0

да покупки домов нафиг не надо, я хочу главное фрирайд и внятную концовку

0

toМistic
There's only one thing I can tell about that. A lot of features were cut out for a good reason. You'll find it out soon.

0

Джек это наверняка чей-то бот.

0

2K_Jack
I hope this is really a good reason, as unpleasant play, realizing that half of the features of this great game cut ...
And the answer to another question - whether the DLC or addons?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Получилось прикрутить карту к фрирайду. Даже появилось задание убежать от какого то охотника 0_0:

0

Убежать от охотника, это и есть доп. задание в фрирайде.
pc\sds\script файл fr_survival.sds =)

0

Интересно можно ли через консоль активировать задания фрирайда. P.S. консоль появилась на сайте http://www.modmywhat.com/m2dev.zip

0

2K_Jack
Is it possible to activate Made Man Pack?

0

Ребята вы чё ведетесь? Этот 2K_Jack фейк чистой воды.

0

Вито Скалетта
не факт, хотя и возможно, вот я и пытаюсь его проверить, но все ответы как то уходят от моих вопросов, вроде как скоро, хотя такое и я могу написать)))

0

RAZOR9600 Наверняка можно, но надо знать команды.

0

2K_Jack писал>>>>>>>>>>>>>>>>Do not listen to him. Accept the game as it is. There's no need for a lame-ass freeride mode, it's the cinematic experience in the first place.

Франко Форрели писал >>>>>>>>>>>>>>>Примерный перевод поста сверху:
Не слушайте его.Принимайте игру такой,какая она есть.Нет необходимости в свободной езде,так как игра-это эксперимент (Наиболее приближение игры к фильму.)


Ну ты даешь, кто ж так переводит: "игра это эксперимент" - там такого и близко он не говорил :))))
it's the cinematic experience in the first place.
experience - переводиться "опыт" (переживание, испытание)
in the first place - в первую очередь
cinematic - кинематогрофигеский
Не сложно догодаться, он говорит: "забейте на фрирайд, игра в первую очередь ништяковая сюжетка" :)

зы: которая на мой взгляд не очень то и ништяковая вышла, какое-то подобие ГТА-шного беспредела, 1 человек крошит без проблем толпы врагов, в реальной жизни такое мало вероятно, вместо почти реальной драматичной сюдьбы мафиозника. как в первой части

0

Guys, I've started using the translator due to my ignorance in Russian, the point is that now I can understand a bit of your writings. Some of you thinks that I'm nothing but just a fake, huh? It's funny, but I don't care much.

0

2K_Jack
фейкотня, скройся с этой темы

Надеюсь моды по фрирайду вскоре появятся

0

dont care about 2k_jack, fake or not fake.
only one simple quest. for a guy from 2k team or for a player with a creative mind and a sense of humor :)
what do u think about unlocking(RAZOR9600 27.08.10 10:47 in this topic) some abilities from free ride mode?)

0

So, who's next? Chris Avellone on a New Vegas forum? Or David Cage discussing with fans his Heavy Rain masterpiece? Oh hell... I love PG just because of it's trolls, probably :)

0

На Форуме GTA такой-же фейкер был :D

0

возможно 2K_Jack - фейк, однако перестаньте писать с ошибками и изменять слова. Так нас реально ни один иностранец не поймет.

0

RAZOR9600 ты как карту привязал?и почему происходит вылет через минуту?

0

2K_Jack
you sold to us trash, Mafia II - Cut version

0

to MaЯV
Is that so unbelievable that the dev could ever come down to have a little conversation with the fans?

to DreamCatcherMafioso
Oh really? I told that all the missing features were the absolute necessity! So please, quit complaining about the same stuff all the time.

0

Открываем этот файл блокнотом и находим такие строки:
21_52_80_0007:Поздравляем! Вы прошли Jimmy's Vendetta. Теперь вы можете повторно пройти все задания, чтобы повысить свой счет в списке лидеров. Игра хранит только лучший результат для каждого задания.
ну так может быть пройдя все задания в длс никакого фрирайда и не будет, а будет возможность переиграть эти задания из главного меню...Хотя то, что это было найдено в файлах фрирайда это хорошо!

0

УРАСТЬСЯ МОЖНО!!! АААААА ;-))))))). БлЁ валяюсь от смеха. Какой-то 2к педогей из "к дохтур жей лови лещей тут появилсо а ему уже тут с просьбами. Парни без обид, я понимаю, что Мы все фанаты мафии немного офигели от того что сделали с игрой. Но писать этому хлоуну или воспринимать его реально это уже смахивает на психическое расстройство. Лучше уж сразу Деду Морозу писать, шоб он на Новый год врезал все что вырезали ТуГЕЙевцы.

0

Если в Мафии 2 есть мультиплеер,то наверно стоит купить игру если его откроют)))

0

Slash X6
Качай "жалкое пэрадго" не позволяй себя так унижать. Эти уроды игру кастрировали, а нам обещали мачо с яйцами и }{уем в 50 см.

0

забейте, игра уже вышла - хрен чо изменишь. Может попозже выйдет аддон. А так копаться в файлах не вижу смысла.

0

ValG
Ну может ты не видишь смысла,а мы все прекрасно видим.

0

Круто нашел в общем програмку одну FlyUnlocked называется так вот в чем смысл, помните когда вито домой приезжает, над его головой самолеты летают, так вот с помощью этой проги можно на самолетах летать! ща над Эмпаир Бэем кружу!

0

Мистер Джей,залей или дай ссылку в личку

0

Мистер Джей
ой не пи*ди...

0

kabal92
инфа 100% через 10 мин ссыль дам, ща на яндекс залью.

0

Мистер Джей
А слабо сказать как называется файл/программа?

0

Мистер Джей
Нах нужны твои самолёты! я на НЛО летаю ёпт.

0

Мистер Джей
Где там летать то? город маленький, там на машине 10 минут и все

0

А у меня машина молочника в оптимуса прайма трансформировалась.

0

невтерпеж гуглите FlyUnlocker for Mafia 2 by HotRider, не впринципе летать вполне норм.

0

TanZo
Я тебе не верю! там только НЛО есть!

0

Мистер Джей

Из серии "Мама я опять летал во сне?" Хотя если мне выжрать в одно горло 3 бутылочки 9-ки я наверное тоже полечу в Мафии 2, но уже на исДребиДеле.

Да ты дружок еще и сёдня зареган, засланец ты Наш.

0

Solid_Snake_13
малыш иди играй в мгс, снейк ждет тебя, цифра 13 означает кол-во плных лет? я прав?

0

Нормально.Поржал.Но так и не понял чё такое "фрирайд".Это отд. режим игры или как?Начинаю задумываться нужна ли мне лицуха...

0

kabal92
мальчик обзываться нехорошо, на Новый Год дед мороз подарит тебе уголек.

0

Мистер Джей
Просто не надо было пи*деть про полеты всякие, Мистер мальчик...

0

2K_Jack
Yep, man :) It's just that way unbelieveable. See, we're all a bit paranoid here, we always want proofs, not just empty words. So I'm sorry, I don't believe you. Just can't.

Besides, if your profile info is true, your first comment in this topic was at 5 a.m. I understand, that there are billions of reasons to wake up that early (especially for a game dev), but still just can't believe it.

0

MaЯV
просто игра в раше седня вышла, вот он и зашел к нам)

0

Валентос перевод с англ - свободная езда(ну или типа того), режим где нет конкретных миссия и игрок волен делать что хочет(как в гта).

0

ШТО ЗА??НЕТ ПЕРЕРЫВА МЕЖДУ МИССИЙ7

0

Мда. А я так надеелся,что когда пройду сюжет, можно будет спокойно покататься, но нет, прям как на зло, просмотрев титры и любопытно просмотрев статистику, я понял, что Фрирайда нет.

0

любитель готики
Перерыв есть, но его мало.

0

to MaЯV
I don't have to prove you anything, buddy. And I don't care whether you believe me or not, do whatever you want, I just don't give a damn, okay?

0

2K_Jack
Sure, you don't :) I'm just saying, that there is a very small, tiny possibility, that you're really Jack Scalici, but, instead, there's a really huge, I mean HUGE possibility, that you're just a fat troll, hanging around to have fun with nooby guys. Good luck in what-you're-up-to, whoever you are.

Ябед_nick
Дооо. Я ооочень ему веееерю... Оооочень :)
Стебу просто, хуле, авось расколется :)

0

Забейте на этого педеха,дешевый развод,он и на офф.форуме не отвечал,а тут на каждый пост.....

0

Не знаю как для других миссий,но если первую менять на фрирайд,то гер будет неуязвимым, и да машин дохера))

RAZOR9600
Ты так и не ответил,так как карту привязать?
Кстати на скидроу все пашет.

0

Долго ржал над нубами, которые повелись. Тролли такие тролли...

0

to Nикита 27.08.10 21:36
С английским у меня проблем нет,я не перевод просил...Но даже в демке можно было выйти и идти куда хочешь, не выполняя пробной миссии.Как в релизе это могли убрать?Я тогда вообще не понимаю,как будет выглядеть игра.

0

Такое чувство что в этой компани работают евреи .... в смысле того что рожали-рожали, родили и обрезали :)

0

armovir2009 это пядь!)
Я думаю это нужно сделать слоганом игры!


МАФИЯ
«Они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую.(к Римлянам, 2:15)»

МАФИЯ 2
«Они показывают, что рожали-рожали, родили и обрезали.(Евреи,2K Czech)»

0

Валентосты не понял, фрирайд встроенный в сюжет есть, не кто не спорит, все тут пишут про фрирайд как в 1 мафии.

0

http://narod.ru/disk/24184285000/gui-main.rar.html
Теперь в меню истории будет свободная поездка с выбором погоды!
заменить в pc\sds_ru\gui
или в sds_en
Все работает я проверял , в дополнения еще не проверили решил сюда кинуть
также там наши два товарища рядом с гаражом , при смерти все начинаеться у гаража , вполне неплохой фри плей



чтобы сразу дали все оружие и не надо было его покупать надо сделать
сначало обновляем проги
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9cfb2d51-5ff4-4491-b0e5-b386f32c0992&displaylang=ru
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84&displaylang=ru
1) потом качаем консоль
www.modmywhat.com/m2dev.zip
2)кидаем в папку pc в папке с игрой и запускаем m2dev
3)если все правильно сделано запуститься игра
4)заходить во фри плей и жмем F12 , должна открыться консоль(квадрат такой черный со строкой)
5) пишем туда give all(в строку)
и у нас все оружие

0

GosySkill
А с главами нечё не станет?

0

ничего не стало , одна проблема карту по новой придеться разведывать , но может в этом и плюс есть

0

УРА ВСЁ СУПЕР! ток сохранки не работают

0

Да тож побегал,а чтоб сохранки не пропадали выбери не сохр. игру!

0

Действительно работает, а на сохранения плевать.

0

SanSanZ
то есть, после его установки игру надо начинать заново?

0

можно поставить зима с новыми машинами =))) короче всё супер)

0

Мistic
нет... в свободном режиме не сохраняется! а так всё остаётся!

кстати зашол в машину и катаю не сам... у джони своя машина и он за мной ездить еси я порошу0) можно вместе грабить всё ,дела мутить !!

0

ага , может умельцы еще что нибудь придумают к фри райду

0

Каждый раз придётся всё начинать заного?

0

GosySkill
ага-это значит есть доп задания???

0

УУУУ красота GosySkill - спасибо... Жаль что это всеголишь мод а не настроящий фрирайд (сделайте еще что бы все здания были открыты из миссий ))))

0

я с джоном еду на ограбление:

я с джоном ограбляю:

я с джоном убегаю:

0

кабинет дерека открыт .интересно а все ли локации которые были в миссиях открыты?

0

GosySkill
СПАСИБО ЧУВАК! всё робит гоняю по вечерней зиме)))

0

а это как мод или реалный фрирайд открыт???

0

спасибо! всё работает!

жаль оружия нет, надо будет трейнер качать

0

Жаль что нет зимней ночи с падающим снегом.

0

не пашет(( может и-за SKIDROW'ского кряка?

0

а как сделать что бы джо или генри в свою машину сели а не в мою?

0

to Nикита
Аааа,но все равно ничего не понятно))))Ладно,уже купил лицуху,пока всё нравится...

0

Darth Henkok
У меня от скидроу всё норм.

0

Darth Henkok
поставь вот этот кряк
http://www.playground.ru/cheats/42580/
у меня работает с ним

0

GosySkill
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ ЖДАЛ

0

GosySkill спасибо у меня теперь тоже.еще бы тренер на стволы рабочий и все)))

0

Дон Кейн
подходиш к джо и говориш ему ждать! садишся в свою машину,а он сядет в свою и за тобой поедит

0

там доп миссия какаято есть ''поймайте беглеца''

0

Кстати там в некоторых режимах погоды графика другая не понимаю то ли лучше то ли хуже но всё норм.

0

блин у меня ошибка при закачке файла чё делать?

0

стволы легко достать ограбив оружейный магазин , а недостающие можно у одноглазого мужика купить
и еще , когда союзник умирает его тень может появляться при переходах из дома/магазина
и еще тачки в порту можно продовать

0

долго ездить за стволами,тренер шустрее

0

Главное когда вы в машине с толпой не нажмите "ждать", а то будет отаке:



И когда жмешь "ждать" или "за мной" у Вито меняется костюм. Или это у меня только так? Оо

0

khimeraz
И когда жмешь "ждать" или "за мной" у Вито меняется костюм. Или это у меня только так? Оо

таже шняга,это видно баг

0

а че нащет сохранения, неизвестно когда исправят?

0

сохранения скорее всего ближайшее время не будет , потому что даже в самой игре по желанию не сохраниться
и еще в мастерскую лучше заезжать без друзей , ибо вито будет проламывать крышу

0

Да... еще немного не привык сам искать всякие там магазины рестораны... а то раньше всё было на карте
Ещё раз спасибо GosySkill

0

там доп миссия какаято есть ''поймайте беглеца''

0

Buta4or
а как её активировать??

0

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1008/08/660c1b88d16f.jpg.html
вот карта города со всеми обьектами

0

а там две тачки стоят синяя и красная напротив гаража садишся в синню и гонишся за красной тачкой

0

так я не догнал((где доп миссии брать?

0

вот бы ещё чтоб оружые сразу было

0

ДА подождите немного.Скоро походу народные умельцы все сделают)))))))))))))

0

Darth Henkok
а садишься в красную за тобой синяя едет.ток если тя догонят иль ты его ничего не происходит.не полная миссия

0

Фрирайд это хорошо. Сейчас посмотрим что да как.

0

а где оружие вначале?

и когда тебя убивают, выбрасывает в главное меню (

0

На лицухе идет))))+1
только там делать нечего ничего не открыто=((((((

0

GavrilovDO попробуй зажать водилу из той тачки и выйдя замочить и скажеш че будет

0

на буржуйском форуме говорят можно открыть всю карту сразу lua скриптом
game.shop: SetAllShopExplored () через консоль

0

Darth Henkok
там сидит джо и когда к окну подходишь появляется кнопка следовать-нажимаещь и джо выходит из машины)))а значок доп миссии остается)))

0

все парни я разобрался с оружием
значит так
1) качаем консоль
www.modmywhat.com/m2dev.zip
2)кидаем в папку pc в папке с игрой и запускаем m2dev
3)если все правильно сделано запуститься игра
4)заходить во фри плей и жмем F12 , должна открыться консоль(квадрат такой черный со строкой)
5) пишем туда give all(в строку)
и у нас все оружие , щас попробую карту открыть
З.Ы даже циркулярку дали

0

GavrilovDO
дак а ты сам без чуваков подходил, без напарников? ,а то у меня он рванул по городу и через мост и за карту уехал)))0

0

чтот зима ночь кривовато сделана - в окнах свет не горит :(

0

GosySkill
чет у мя на 7 не загружаеть игру m2dev!((((

0

Хрень...Самодельный фри плей...Нафиг не надо.

0

GosySkill
у меня m2dev не запускается! виндовс 7

0

ах да забыл , надо обновить файлы
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9cfb2d51-5ff4-4491-b0e5-b386f32c0992&displaylang=ru
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84&displaylang=ru

0

1aleks
это чтобы было все оружие сразу , некоторые просили

0

GosySkill
не запускается всёравно на 7

0

Darth Henkok
NET Framework 4.0 и Visual C++ 2010 Redist

0

Darth Henkok
да без напарников

0

Я думаю сохранение сделают, например заходишь в квартиру и автоматом сохраняетьса игра.

0

у меня я надеюс, кряк на семере не слетит?

0

у меня не слетел ) семера тоже
идет и на лицухе и пиратке , там есть еще на деньги код

0

GosySkill
для денег есть тренер а вот на стволы на скидовский кряк нема так что прейдеться читить

0

не робит консоль обновления ставил

0

таже хрень.не работает с обновлениями(((

0

не понимаю почему , у меня все работает , тут уже писали про другую консоль
dl.dropbox.com/u/2116169/luarcon.rar
2. Запускаем Configurable_Injector.exe от имени Администратора. (правой кнопкой на файле - запустить от имени администратора)
3. Запускаем игру (Injector должен исчезнуть)
4. Выйдя из квартиры Вито, нажимаем F1 (в квартире почему то у меня зависло), появляется оружие.
5. Сворачиваем игру и открываем m2con.exe и уже туда прописываем команды:

вот сама тема http://forums.playground.ru/mafia_2/628170/

0

дак это жен тренер для демки и он тоже на робыт

0

Ну и нах это надо, когда сохранения не работают?

0

Так как сделать денег по больше, трейнеры все глюченные, не получается :(

0

artmoney вам в помощь, ищите 8-битные значения, без точек, НО не забывайте что в игре есть центы и искать надо к примеру так: у вас на счету 456,78 - в арт мани вы ищете: 45678 и также отсеваете.

0

в артами труднее разобраться чем в консоли , да и фри плей не на долго продлил игру , надоело бегать и нечего делать

0

.


Вот предлагаю включить в полной версии игры Mafia 2 - тюннинг (воздухозаборник на любую тачку (легковушку) и глушаки
скрины мои


------------------
Нужен кряк от скидроу (не патченый) (вот кряк www.playground.ru/cheats/42575/ ) любая языковая версия игры и МАФИЯ 2 КОНСОЛЬ
www.modmywhat.com/article/Mafia-2-DevConsole-V1-0-adds-SKIDROW-support--UPDATE-/712 (распаковываем в игру в папку PC)
------------------
Запускаем игру через m2dev (я использовал мод FreeRide) выбрал Снежный зимний день =) - В игре жмем F12 для вызва консоли и копипастим туда #lua game.game:GetActivePlayer():GetOwner():SetActualTuningTable(3) и вот результаты

0

DreamCatcherMafioso
оо круто , а как карту включить не знаешь?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DreamCatcherMafioso забыл указать, что для запуска нужен фреймворк 4, а то народ с вопросами достанет.)
З.Ы. разгоняется 250 км\ч

0

RAZOR9600, 3 ур. модиф. увеличивает мощность авто?

0

я на ней и без 3 уровня 250 выжимал на мосту , тут похоже быстрее спидометр не дает

0

на 7 не работает m2dev! всё обновил и установил...

0

DreamCatcherMafioso
мэн спасибо,дай знать когда узнают как включать винилы как в пс3 версии

0

блин я всё сделл... что за лажа то!

0

Фреймворк 4 поставил и всеравно не пашет!!!вин 7

0

Жму на m2dev.exe, нифига не просиходит. Ось - ХР, Фремворк установил. Мож в кряке проблема?

P.S: Джо или Генри лучше с собой не брать. У меня Джо сидел рядом, когда я хотел заехать в мастерскую. Нажал Е чтобы заехать в автомастерскую, а получилось что я сказал Джо Следовать. Ну Вито выперло на крышу и всё, пришлось начинать заного.

0

вы в папку pc с игрой кинули хотябы?

0

Искренне благодарен nickolay04 !

0

Кряк сменил - игра заработала, но консоль не открылась. Короче плевать мне на нагнетатель, без него тоже нормально.

0

У меня win 7 консоль работает, только нужно чтоб экзешник мафии начинался с большой буквы. Mafia2.exe

0

Кстати о 2k_Jack, может это и не подстава вот http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=78473 , вопросы и ответы вместе с ним, ну либо это очень хороший фейк :D

0

Подскажите пожалуйста, почему я не могу в консоль ничего ввести, кроме give all и то после ввода give all у меня нет никакого холодного оружия, и некоторое оружие глючит, тот же пулемет из 5 главы, он вроде стреляет, но его не видно и звуков стрельбы тоже не слышно...Тюнинг тоже не могу включить =(

0

Тюнинг работает когда в машине сидишь то вводить #lua game.game:GetActivePlayer():GetOwner():SetActualTuningTable(3).Еще бессмертие есть cg_health 0, а пулемет то да глючный его даж не видно и не слышно и еще дубинка вместо того чтоб бить ею ГГ кидает ее.

0

Народ, помогите я скачал консоль запихнул в игру, запускаю игру через консоль эту, игра включается, а консоль не работает, в чем дело? Может не та версия Mafia2.exe?

0

Мужики тут написано ,что свободная игра будет после концовки.Как это понимать?
http://forum.mafia2game.ru/index.php?showtopic=1062

Читайте в обзоре.

0

nickolay04 Спасибо, хоть тюнинг работает, просто GosySkill говорил что у него даже циркулярка есть, а у меня вообще нет холодного оружие =) Даже дубинки
А как деньги получить?

0

2 раза прошел нету там свободной игры можно только после концовки загрузить любую главу и бегать там

0

Stalkermasterman что не понятного.Типа ты проходишь сюжет и должна появится свободная игра,которой как оказалось нету и всех остальных плюшек тоже!!)

0

Вот на деньги #lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddMoney(400000)-получаешь 4000$

0

A-n-u
циркуляркой называли в то время называли пулемет мг-42 который есть в миссии

0

Нет.Ну фрирайд должен быть.Эти вопросы были заданы разработчика совсем недавно.

0

Народ, помогите я скачал консоль запихнул в игру, запускаю игру через консоль эту, игра включается, а консоль не работает, в чем дело? Может не та версия Mafia2.exe? у меня 1.0.0.1

0

Stalkermasterman
будем ждать ДЛС, там посмотрим, я думаю в Betrayal of Jimmy должно быть что-то вроде фрирайда, и вроде это ПС3 эксклюзив, но в игровых файлах про него что-то есть, мда...намудрили они с мафией ((

0

Betrayal of Jimmy должно быть что-то вроде фрирайда
Там такие-же миссии каталки-стрелялки, только на этот раз за лысого.И фрирайда там нет и не будет.

З.ы А какого фига бензин не заканчивается в игре? владельцы коробок даже заправляться не умеют чтоле?ппц 2 часа катался, спец решил проверить..ппц бензин сделать бесконечным это последнее дело уже...кто там за разработку отвечал?чей палец ткнул делит над выделенными строчками кода игры и сюжета...???!!!

0

Nикита не надо "ляля" в игре бензин заканчивается!!

0

kissFM, ну видать мне надо было ещё часа 3 покататься.У тебя получилось опустошить бак до дна?чтоб авто встало окончательно?

0

Поиграл минут 30 во фриплей - уже запарило. Короче забиваю на игру, жду DLC нормальные или просто снесу игру.

0

у меня один раз только бензин заканчивался)

0

Nикита ну у меня была тачка кабриолет от Лео я на нем часто катался но менше 2 часов точно и бак почти опустошил, но заехал заправился что бы не встать!!

0

А вы, надеюсь, знаете об индикаторе кол-ва бензина?

0

Я сам уж раз 5 заправлялся)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Фрирайд недоделаный ещё какойта мужик рядом сел)

0

Dima87
Вито видать с ветерком решил прокатиться :DD

0

RAZOR9600
Получилось прикрутить карту к фрирайду. Даже появилось задание убежать от какого то охотника 0_0

у меня и так карта есть и сохранения никуда неделись

0

как открыть доп задания!!!!

0

H434P филимон, это писал, когда никакого фрирайд мода еще не было.

0

http://www.mafiapub.com/download/mafia_2_mods/freeride.rar

Пашет и с последним кряком)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ