на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Генри из "Славных парней"

Тот самый Генри Хилл который в конце фильма "Славные парни" сдал своих мафиозных друзей и напарников. И был под защитой свидетелей. И тут мы узнаём, что Генри один из героев Мафии 2, оказывается полицейским под прикрытием. Возможно, что это тот самый Генри. И то, что он плёл Вито про своего отца, возможно просто легенда агента под прикрытием. Ведь Генри совсем не похож на итальянца. Ваше мнения друзья!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да да, я говорил что мне мафия 2 напоминает фильм славные парни, ну любой думаю сделал на месте генри из фильма славные парни т.к джими его убил бы полюбому, ну а в игре я хз , его вроде не пресанули менты,

0

А в не думали что Генри просто подставили ?

0

Он не был полицейским. Он, как сказал Галанте, "ссучился". А игра напоминает "Славных парней", потому что разработчики вдохновлялись этим фильмом.

0

А в фильме "Крестный отец" дона Корлеоне зовут Вито. И тут мы узнаем, что Вито один из героев Мафии 2! Возможно, это тот самый Вито. Ваше мнения друзья!

0

На Генри хилла больше похож Вито .(ИМХО)

0

Мля,если у людей из разных эпох одинаковые имена,то это один и тот же человек?Славные парни кончаются в 70-тых,вито карлеоне на момент 50-ых мертвый,нормальных фильмов нихера не смотрите,а потом что-то где-то услышали и пытаетесь это вы дать за правду...

0

MaЯV

Это было сказано с сарказмом.

0

Следуя этой логике,Вито - диско-певец Пино Данжио,так как на него жутко похож.Но у Генри во внешности действительно есть что-то от Рэя Лиотты,игравшего Хилла в картине Мартина Скорцезе.

2 I just do not care

"Goodfellas" кончается в 1980-м,а про фильмы - поддерживаю.Генри,вероятно,ещё одна отсылка разрабов к великим гангстерским кинофильмам,из разряда "Кто видел - тот поймёт".

0

И если уж и на то и пошло, то Генри Хилл гораздо сильнее на Томми Анджело походит. Гораздо.

0

Блин!Уши прочистите и вслушайтесь во все разговоры!В 3 главе,когда делаем ноги с горящего завода.Генри ВНЕЗАПНО! сказал:"Черт.Я же знал что это не к счастью...13 контракт!"

0

Kiberkirik
Извиняюсь, первый пост недочитал, сразу "праведный гнев" включил. Пост удалю, пожалуй, а то самому стыдно...

0

Киношник а к чему это он сказал??

0