на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Игра урезана? v.2

Комментарии: 583
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мафия 2 по моему мнению ещё не вышла это очень большая демо версия=)))))

0

Люди дайте ссылку на офф форум игры.Пойду посмеюсь)))

0

Кхмм.. а вы все еще надеетесь, что в лицензии все иначе. xDD Наивные

0

За что предидущую тему закрыли?
Мент не только в демке документы проверяет (я в демку вообще не играл), он у меня в полной игре проверил за то что я его плечем задел!

0

А на что тут надеяться я максимум надеюсь что в игу свободный режим хотя бы засунули

0

http://narod.ru/disk/24067855000/Mafia.II-SKIDROW_CRACK_ONLY_FIXED_BY_ARTUR51.rar.html
Описание:
Файлы обновлений которые докачиваются через стим

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку с игрой и установить крякфикс от SKIDROW
Крякфикс от SKIDROW (полноценный кряк)
http://narod.ru/disk/24161278000/NoDVD.rar.html

Хз что там, сейчас качаю.

0

Что то маловато люди говорили что обновление весит метров 200-300

0

http://www.playground.ru/dox/mafia_2/2099/
где все что нам обещали???нас кинули разрабы.под нож их всех

0

Они очень плохие люди по наобещали там игру супер пупер а дали натуральный обрубак

0

Переехали. По итогам первого обсуждения: Мафия 2 урезана и урезана очень сильно. Возможно часть вырезанного появится в DLC. 2K Czech выговор! Игра говно? Нет. Просто она теперь не шедевр, но все равно остается хорошей игрой.
Ожидаемые DLC:
1. Vegas Pack: Два дополнительных автомобиля и костюма для Вито.
2. War Hero Pack: два милитаризованных автомобиля и два новых костюма - военная униформа и рабочая одежда.
3. Renegade Pack: два новых автомобиля - спортивное купе и хот-род в стиле 50-х годов и две куртки, включая кожаную для Вито
4. Greaser Pack: два спортивных автомобиля в стиле хот-род, кожаный гоночный костюм, кожаная куртка и высокие ботинки.
5,6. The Betrayal of Jimmy и Jimmy's Vendetta. Оба дополнения содержат новые виды миссий, а также возможность загрузить свои игровые результаты в онлайн рейтинг игроков. Контент-пак The Betrayal of Jimmy будет доступен эксклюзивно для PlayStation 3 непосредственно после релиза самой игры и входит в состав издания игры Mafia II для PlayStation 3 либо же его можно будет приобрести за $9.99 через сеть PlayStation Network. Дополнение Jimmy's Vendetta выйдет позднее релиза самой игры и будет доступно для всех трех игровых платформ PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, однако окончательная дата выхода пока не называется. Данное дополнение также будет включать новые достижения и трофеи.
У пользователей ПК и Xbox 360 вся надежда в плане возвращения вырезанного только на Jimmy's Vendetta. У PS3 еще и на Betrayal of Jimmy.
P.S. И да. В лицухе все тоже самое, что и в пиратке. Все что есть там, есть и в пиратке.

0

Чё то лень качать, да и инет медленый! Лучьше кто первый скачает пусть отпишется!

0

помните в первой мафии в автоэнциклопедии были все авто.а почему в этой не все???нет автобуса.хотя в игре он был.и хот рода тож нет.

0

kos46 расскажи чё там есть. Просто если ни чего стоящего то и всем остальным качать смысла нет!

0

Приличное количество папок и файлов ща попробую

0

помните как было со сталкером???вырезанные монстры и т.д. или с CODMW2(аэропорт).если в лицухе нет изменений то остается только ждать пока все взломают.и как минимум через месяц мы получим полноценную игру со всем тем что нам не дали разрабы.

0

все дружно ждемс теперь The Betrayal of Jimmy и Jimmy's Vendetta

0

а ктонибуть проверил появились доп.мисии или нет

0

вообщем только появились 2 машины,было 36 теперь 38

0

блин да там должны быть доп.миссии ,незря же в легенде значок есть

0

1Woody
Это из DLC коллекционки Made Man. А еще там 2 костюмчика в шкафу.
dantesparda9
Не хочу тебя огорчать, но не сомневайся, зря.

0

только от этого счастья не прибавилось

0

Я проверил миссий дополнительных всё равно нет

0

Я на карте Эмпайр-Бэй насчитал 5 квартир. Это нормально?

0

KutuZnTaK
The Betrayal of Jimmy является PS3-эксклюзивом. Остаётся ждать только Jimmy's Vendetta...

0

vad231437
Да. Считаем: 1) мамина квартира, 2) квартира Джо, 3) квартира Вито, 4) дом Вито, 5) квартира Майки

0

а вот сколько ждать этот пак на пк а?

0

Короче УГ какое-то! Проживу без костюмов и машин! А мож скачаю - как настроение будет!))))

0

wild_1.3
это я знаю) неизвестно, что там у плойщиков добавят, хоть за них порадуемся, если что))

0

stels95
2K Games заявила, что Jimmy's Vendetta появится «в скором времени после выхода Mafia 2»)))

0

23q
У меня он там был только в одной главе там ещё зимой в феврале а после того как вышел с тюряге где уже искать их?

0

stels95
Думаю недолго, учитывая что он уже готов, так как состоит из вырезанного из игры. Разве что 2K чтоб их! Czech решат попридержать его до того дня когда народ до икоты наиграется в оригинал.

0

где то писалось про значок доп миссий.я считаю что не стоило его добавлять ради одной-где вито защищает девушку.есть скрипты есть файлы есть все.никому не приходила мысль в голову что это просто баг и возможно его исправят в патче.наврятле разрбы стали бы себя так вести(не исключено конечно)надо дождаться новостей от разрабов и тогда все прояниться.к тому же безсмысленно разработчикам столь многое вырезать из игры.

0

GavrilovDO
Ну то что оно вырезалось не факт что его вообще не было этих миссий!А так чисто трёп разрабов

0

В друг разрабом пришлось в спешки игру сокращять из за этого стоко много багов

0

Vito_1995
kos46
будем надеяться что все будет испралено либо разрабами либо мододелами(большая вероятность что мододелами)

0

wild_1.3
Надеюсь про Jimmy's Vendetta правда))Только кто ваобще такой этот Джимми!?

0

Спойлерникому не кажется странным что в день релиза на торрентах нет лицухи???

0

сорри что не в тему!помогите ребят!давайте подумаем как тключить повреждения в игре!

0

stels95
а смысл???вся атмосвера теряется

0

В ней всё равно тачки убого бьются

0

Народ! Как-же мы забыли! Ещё ведь должен быть Vegas Pack, ключ для загрузки которого был в комплекте предварительного заказа от 1С!

0

никому не кажется странным что в день релиза на торрентах нет лицухи???
Нет. Потому что она в инет утекла еще до релиза. Ща правда наверное на некоторых торрентах правообладатели релизы посносили.

0

wild_1.3
1Woody
элементарно в день релиз нет кряка на лицуху.на трекерах нет раздач лицух.на каком то зарубжном трекере видел бетку мафии 2.размером в 4 гига с лишним.довольно таки все странно получается.лицензионщики молчат.кряков нет.

0

GavrilovDO
Это ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!
P.S. Ну а зачем их заливать если все уже залито, а в некоторых случаях уже удалено правообладателям, а значит и будет удалено снова.
P.P.S. А ну все ясно. Ща сам глянул. Ты походу на рутрекере смотрел. Так вот там правообладатели удаляют релизы регулярно и поэтому их нет. А на русторке есть репаки, поэтому надобности в лицке и нет.

0

Да нихрена она не урезана...Конечно,роликов должно было быть больше.
Я не проверял,но разве доп.миссии от Дерека,Майка и остальных не работают???

0

_Don_
И нет различных миссий, которые показывали на выставках. Ссылки на ютуб с видосами и миссиями ищи в предыдущей части темы.

0

вот что накопал в лицензионной версии(может кто-невидел):
"Steam" "%s использует Steam для обновления. Новые версии и дополнительные игровые возможности будут загружены прямо на ваш компьютер."

0

Мда помню когда гташка тока вышла на бухте все до утра качали, и слышна было только, о да щя сыграем, неа потом 5 дней наверно не спали и Крякали на форумах! Гташку сыграли, думали такая супер игра что защита пипетц стоит, ну пару дней опять прошло и бац вот и моды, По мне даже если и будет продолжения, то все мы дружно на халяву скачаем!!! Те кто купить лицензию пуст гамают, у нас в городе по любому через 2 месяца будет игра, и то за бешеные деньги.... Спасибо инету, И взломщикам ИГР!!! Кто знает может РАЗОР что небудь замутить.... Поживем и увидим!

0

Вышел ДЛС с 10шт авто, 10шт дополнительной одежды. на ТОРРЕНТ треках, кому нужно пишите на мыло!!! kill_with_me@list.ru

0

http://narod.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar.html
10шт авто, 10шт дополнительной одежды

0

Да нихрена она не урезана
ахахахаха хаххахахахахахахаха!!!)))))

Да кстати в 6-й главе вырезали возможность стать так сказать стать "зафаршмаченым фраером" те питухом. инфа 100%

0

midleky
Где взял подскажи? я тоже очень хочу себе все DLC....

0

midleky
A это на РС?Есть ли эти ДЛЦ для РС?

0

midleky
кинь плиз в личку ссылку на длс

0

midleky
Ну значит нех тут про них писать! раз выложить не можешь.

0

midleky
Ток тот скрин что ты показал это точно не на РС!Ибо там из двух ДЛЦ ток 1

0

Короч фотожоп явно)Ибо это легко доказать1
1)На РС точно нету одного длц а у тебя он есть на скрине значит скрин не с ПК а с пс3,а ты явно не на камеру снимал,а значит или же с инэта скачал или же фотожоп

0

у меня игра весит 5,6 Гб подскажите пожалуйста где скачать более полную версию ,с заранее спасибо

0

midleky
Ну а ты тогда "Троль" который хрен знает зачем припёрся и травит людей.

0

midleky
а где вообще можно приобрести длц которые уже вышли на данный момент

0

midleky
На самом деле, зачем тогда выложил?)
Подразнить?
Давай линк тогда.. всем охота попробовать запретный плод. Не разочаруй нас друг;)

0

jacr
Дай угадаю,качал рэпак?Это и есть полная версия

0

ого и джиммис вендетта пак! а он работает?

0

facepalm , на PC уже 3 DLC есть...

Правильно! а не то что ты нам показал на скриншоте.

0

Подтверждаю 10 ТАЧЕК ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! ДЖИП военный и гоночные тачки

0

на PC уже 3 DLC есть
Нет. На русторке еще Вегас пак есть с двумя прикольными тачками. Та квот там в комментах написано про тоже самое что пишет midleky. А первоисточник походу антистарфорс. Но я пока не нашел откуда точно это было нарыто.

0

да 10 новых тачек есть четы разорался

0

jacr
Полностью игра весит, согласно Стиму, 5963,5 Мб. Разницу докачивает Стим.

0

[Maffaka]
Мы не про шмот и тачки а про доп. миссии!И кстати там только один Джимми

0

DEN775
Какой же бред этот Бертраял. Тупое месиво.
midleky
Если есть, то найду. Не сомневайся. Я опытный серфер. ))

0

Народец а дополнительные мисси которые в DLC добавят будут проходится во время компашки когда вито гамаешь или уже после прохождения игрушки отдельно ? ))

0

наверняка новые миссии будут в joe's adventures pack в которых мы будем играть за джо

0

Just_Cause
Наверное там и будет вся развязка на счёт ДЖО

0

Demonic Wolf
ОГо если будет то это круто узнаю хоть что с Джо произойдет,но люди может как эпизоды с гта 4 там сюжет будет пересекатся!

0

TanZo
ГДЕ ВЗЯЛ?ток не ГОВОРИ ЧТО СЕКРЕТ!

0

midleky
А на первоисточник уже пофиг.
Vito_1995
Да с PS3 скрин. Нам от этого толку нет.

0

если негонишь кидай ссылку на форум!чтобы все видели!

0

Всем желающим скачать 5 DLC просьба пройти на русторку в раздел дополнений к играм.
midleky
Хочешь сказать Bertrayal (эксклюзивное дополнение для PS3) можно поставить на ПК???

0

Mafia II "DLC Mega Pack"

- Made Man Pack
- Greaser Pack
- Renegade Pack
- Vegas Pack
- War Hero Pack

Mafia II "DLC Mega Pack" работает только с кряком от "SKIDROW"

DOWNLOAD!!! => http://rghost.ru/2460190

0

Во-первых скрины точно с пк т.к кнопки назад,обновить и онлайн магазин-сделаны как на пк а не значки от ps3.И это можно сделать в фотошопе очень легко,но я не уверен в этом.

0

дай сылку плиз или скажи где взял

0

люди залейти плз на народ сохранения игры для кряка SKIDROW

0

вито!то что ты скинул было приведено выше!а нам нужен вендетта пак!

0

Тоесть некто не нашёл Длц Джимии Вендета?

0

Джимми Вендета а что это дополнение даёт

0

Есть пока только это:
- Made Man Pack
- Greaser Pack
- Renegade Pack
- Vegas Pack
- War Hero Pack

0

кароче!те кто скрины скинул колитесь где взяли!ибо вы мобы поганые или фотошоперы

0

Alex Coachman
Жаль,тоесть всё то фотожоп?

0

stels95
Да скрины с PS3 так как там установлено эксклюзивное дополнение для PS3 "The Bertrayal of Jimmy Pack"
Vito_1995
Не факт. Скрины с PS3 и возможно сделаны тем кто приближен к разрабам и у него это есть. Но это не значит что эти дополнения есть в свободном доступе.

0

Люди не ведитесь, это фейк. Лучше посмотрите какой у меня DLC:

0

люди залейти плз на народ сохранения игры для кряка SKIDROW очень надо помогите

0

Панику устроили, фейк это полюбас...Скрины из Джимми в студию!
Вито Скалетта
Хехехе!Молодец!

0

я понял!переименовываешь и всё!)ахахахаха

0

stels95
Ну собственно да. ;) В файле content строка есть.

0

Бросайте в меня камни, но я вас также слегка подразвел, как это сделал пользователь midleky.
Собственно, как он это сделал.
Идем в dlcs, копируем в моем случае, два раза папку cnt_made_man. Переименовываем их как угодно (например cnt_jimmys_vendetta и cnt_the_betrayal_of_jimmy) и в каждой из них в файле content (предварительно открыв его блокнотом) меняем Name= , Order= и Id=.
Главное, чтобы в ID было такое же число, как и в Order.
Например - Name="Jimmy's Vendetta pack" Order="50148" Version="1" Id="50148"
Также делаем с другим файлом... Только в каждом файле разные цифры!
Заходим в игру и типа у нас есть DLC.
Enjoy !

0

midleky
А на русторке то как раз и не фейк.
P.S. Все кроме Bertrayal of Jimmy.

0

http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=82497

Вот вам все ответы.
Это феил, господа.

Can I keep playing Mafia II after the game is over?

No, you can't. There is no "free ride" or "free roam" mode to Mafia II. However, you can load any previous chapter and explore freely, or start a new game. 2K is well aware of the demand for this.

0

на русторке не фейк только что скачал все пашет!

0

midleky
Ну так а смысл того, что ты сейчас пишешь?
Ты хочешь денег за это, или что?
Зачем ты всем доказываешь, что вот я король, у меня есть, а вы все лохи.
Не вижу никакой логики, господин.

0

midleky
Я на русторке видел только
- Made Man Pack
- Greaser Pack
- Renegade Pack
- Vegas Pack
- War Hero Pack

0

midleky
Я тебя не оскорблял хамло. Вообще действительно у тебя поведение какое-то идиотское. Остальные с удовольствием делятся тем что находят. А ты уселся и грызешь в крысу, попутно попискивая, что у тебя что-то есть. Либо ты маленький ребенок (они жадные очень), либо не русской национальности, либо ты тупо врешь.

0

на торентах уже есть вот это

сам только что отскринил:

0

"ждать DLC не долго"-да т.к оно официально появится в начале сентября или скоро оно будет в сети.А твои профессиональные навыки переименовывания длс мы увидели и оценили.

0

Так там одно шмотье и машины без миссий? Это просто разблокировка того что уже и так было в игре?

0

Люди а на РС будет оба Длц или какое то одно?

0

John Lokk
Ага. Только не разблокировка, а скорее возвращение вырезанных файлов.
Vito_1995
Смотри пост 27.08.10 17:44

0

zummi
да печально! но на ихнем форуме спросили про один из модов про Джимми, будет ли там фрирайд из за которого все возмущены! они сказали что он в разработке и скорее всего будет.

0

машины есть, миссии пока хз. еще не прошел до конца игру

0

а какой смысл в dlc? игра уже пройдена, новых миссий нет как и фрирайда. Перепроходить игру из за 3 костюмов и 2ух машин желание нету

0

Vito_1995
ты про какие длц? про длц пак или про 2 длц джимми?

0

Alex Coachman ну возвращение из самой игры (они уже там были), не сделали же их с нуля.

0

Народ я начал скачивать фильм Крестный Отец и вот что я заметил
1) Дона Корлеоне зовут Вито
2) Прототипом Вито из Мафии 2 был молодой Марлон Брандо который сыграла дона Корлеоне
Вот его черно белая фотка
http://my-hit.ru/images/star/wall/51717/46827_800.jpg
Вот он в роли Дона Карлеоне
http://www.newsland.ru/public/upload/news/slaid/fotokino_interesno_2_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1.jpg
Вот его цветая фотка
http://my-hit.ru/images/star/wall/51717/46817_1600.jpg
А то что нам говно дали на блюдечке с золотой каёмочкой я понял на 3 или 4 главе
будем ждать DLC а там посмотрим если не будет нормальной то они очень много бабла потеряют на 3 части а пока ждемс

0

2 DLC Джимми, это типа TBOGT или TLAD как в GTAIV?

0

BadMan RUS
Ага только одно из них будет экслюзивом

0

сначала TBOGT & TLAD тоже были эксклюзивами но потом..появились на PC надеюсь что это будет и с джимми

0

даже если и появится на pc то наверное тоже будет урезанно как и оригинал не все миссии а только половину и т.д.

0

да одно будет на все версии! а второе (пока на) ПС3)))

0

но они не будут идти отдельно как епизоды!

0

ПС3 обломали что меньше крови вещи меньше колышаться на ветру а нас с самой игрой жесть Сжечь разрабов долой преимущества консолей =)

0

Just_Cause
Ну так так длц обе были эксклюзивом на ящик а тут один и то на пс3 а те врядли будут портировать да и у нас есть 1 длц

0

Великий и Ужасный Уладус уверен что обламали?

0

Vito_1995
Я не думаю что 1 DLC Вернет нам полноценую 2 часть

0

Загружаемый дополнительный контент

26 мая 2010 года было анонсировано 4 пакета дополнительного загружаемого контента:
Vegas Pack: Два дополнительных автомобиля и костюма для Вито.
War Hero Pack: два милитаризованных автомобиля и два новых костюма - военная униформа и рабочая одежда.
Renegade Pack: два новых автомобиля - спортивное купе и хот-род в стиле 50-х годов и две куртки, включая кожаную для Вито
Greaser Pack: два спортивных автомобиля в стиле хот-род, кожаный гоночный костюм, кожаная куртка и высокие ботинки.
[править]
Загружаемые дополнения

Разработчики намереваются выпустить два загружаемых дополнения: The Betrayal of Jimmy и Jimmy's Vendetta. Оба дополнения содержат новые виды миссий, а также возможность загрузить свои игровые результаты в онлайн рейтинг игроков[20]. Контент-пак The Betrayal of Jimmy будет доступен эксклюзивно для PlayStation 3 непосредственно после релиза самой игры и входит в состав издания игры Mafia II для PlayStation 3 либо же его можно будет приобрести за $9.99 через сеть PlayStation Network. Дополнение Jimmy's Vendetta выйдет позднее релиза самой игры и будет доступно для всех трех игровых платформ PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, однако окончательная дата выхода пока не называется. Данное дополнение также будет включать новые достижения и трофеи.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mafia_II

0

Вроде еще про Джо будет какое-то DLC. Правда его пока официально не анонсировали, но по косвенным данным наверняка будет.

0

фри-плей можно запустить вместо какой-нибудь главы (не советую вместо первой иначе будем бегать по городу без мини-карты без карты и т.д. это не очень то и удобно) значит так делаем например вместо 12й главы для этого идём в папку "ваш диск:\папка куда вы установили игру\Mafia II\pc\sds\missionscript" (сразу-же делаем бекап всей этой папки) находим файл m12_joe_henry удаляем этот файл потом находим в этой-же папке файл freeraid_main делаем копию этого файла (не тупо копируем его в эту-же папку так у вас конечно-же ничего не выйдет) выделяем этот файлик зажимаем на клавиатуре кнопочку ctrl и тащим файлик в любое свободное место в этой папке затем отпускаем у вас создастся копия её переименовываем в m12_joe_henry
Теперь самое интересное, заходим в игру, запускаем 11ГЛАВУ! проходим её, под конец главы едем домой и подъезжая к дому у нас автоматически загрузится фрирайд(у меня во время миссии шёл дождь, потом резко стало светло, значить загруз) идём в гараж катаемся если в следующий раз захотите погонять просто нажмёте продолжить историю также иногда рядом с гаражем будет стоять джо и генри

0

РЕБЯТА Я ВСЕ ПОНЯЛ!!!! РАЗГАДКА БЫЛА БЛИЗКА!!! Разрабы знали печальный опыт юбисофта по борьбе с пиратством и создали гипер план мирового масштаба , они выпускают игру с деактивированными(вырезанными) файлами , доп миссий и многих возможностей А ТАКЖЕ ФРИПЛЕЕМ , потом через 2 дня по стиму всем лицушникам отправляют файл который все активирует И ФАЙЛ ДЕЛАЕТ ХАРАКИРИ а лицушник скачет и радуеться С ФРИПЛЕЕМ!! но файл также блокирует всю папку на пароль КОТОРЫЙ ЗНАЛ ТОЛЬКО ДИРЕКТОР РАЗРАБОТЧИКОВ и все крякеры не могут ничего сделать , А чтобы удалить игру НАДО БУДЕТ КАЧАТЬ ФАЙЛ ИЗ СТИМА КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВЗЛОМАТЬ А В файле ПАРОЛЬ!!! При запуске это суицидный файл УДАЛИТ ВСЮ ИГРУ И САМ УДАЛИТЬСЯ И НИКТО НЕ УЗНАЕТ ПАРОЛЬ.вот такие дела, иду за лицухой.

0

Великий и Ужасный Уладус

И что ? Возможно имя и фимилия там похожие, но люди то другие.

0

Так я не понял это что каждому свой ключ в лицензию вложили на свой скачиваемый DLC пак со шмотками и машинами что ли? А на пиратке все это просто так в один пак запихнули?

0

GosySkill
Ну-ну. Фантазер... Они DLC вообще-то продают. А то DLC где будет фриплей и доп. миссии еще вообще не вышел. И продаваться будет еще за большие деньги, чем эти недоDLC со всякими тачками и шмотками.
P.S. Для справки эти патчики весом в считанные мегабайты стоят по 10 баксов (300 рублей). Теперь можешь представить сколько будет стоить нормальный DLC, благо фантазия бурная.

0

GosySkill
Да ты шерлок хомс, научишь, ага?

0

Великий и Ужасный Уладус
Вот его цветая фотка
my-hit.ru/images/star/wall/51717/46817_1600.jpg

похож чем то на Вито из мафии 2)

0

Alex Coachman
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!! У НИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТКА ЕСЛИ ВЕСЬ МИР КУПИТ ЛИЦУХУ!!! ПОЛ МИРА ИГРУ КРЯКНУЛИ А ПОЛ ПОЛОВИНЫ МИРА СКАЧАЮТ ДЛС ПРИБЫЛИ С ДЛС БУДЕТ МАЛО!! ТЫ ТОЛЬКО ПОСЧИТАЙ ПРИБЫЛЬ ЕСЛИ ВСЕ КУПЯТ!!!

0

GosySkill
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!! ОНИ УЖЕ ПРОДАЮТ DLC ЗА ДЕНЬГИ, А НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ БЕСПЛАТНО ПО СТИМУ! И ЭТО ФАКТ!!!
P.S. А так бы действительно хотел чтоб было так как ты тут нафантазировал, но к сожалению это не так... ((

0

Великий и Ужасный Уладус
А я это и не говорил но это лутше чем нечего

0

Я долго читал и в итоге ответьте пожалуистя....1) я купил Dvd версию мафия 2 (в большой коробке) 2) Смогу ли я скачивать дополнительный контент?

0

DKEMPORiO
Мне кажется что этот актер был прототипом и сыграл соответствующую роль в кино Вито Корлеоне тоже мафиоза тоже Вито тоже из Италии чето большое сходство=)

0

John Lokk
Пираточники опять обломали лицушников DLC'шками, вобщем всё как всегда.

0

Великий и Ужасный Уладус
да тож так думаю))сходство определенное есть

0

ВОт так вот в википедии напиисано что длц про джимии ещё не вышла дата выхода не известна что и требовалось даказать тобишь лож midleky

0

Alex Coachman
КТО ИХ КУПИЛ? ТЫ КУПИЛ? МОЖЕТ КТОТО НА ФОРУМЕ КУПИЛ? ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СКАЧАЛИ И ВСЕ , ОДИН ЧЕЛОВЕК КУПИЛ А ВСЕ СКАЧАЛИ ПРИБЫЛИ НЕТ

0

Пираточники опять обломали лицушников DLC'шками, вобщем всё как всегда.

Не пираточники, а разумные люди. Не лицушники, а геймеры-фанатики. xDD как-то так

0

Люди специально покупают DLC/игры, а потом заливают на торренты. Со временем это всё клепают в пожатые репаки и дают в готовом варианте. От нас требуется лишь скачать и установить.

Embleboy
Так то да, но судя по тому, с каким недержанием геймеры-фанатики относятся к разумным людям, их можно назвать яростными геймерами-фанатиками с ярко выраженным отрицанимем всего, что относится к пираткам.

0

Vito_1995
Конечно лучше чем ничего но все же было приятнее было видеть все DLC на PC

0

GosySkill
Купили и немало. Особенно много за рубежом, так как для них это не деньги. Наши тоже некторые купили. Один из них вырезал скопировал файлы DLC и выложил их на русторке. Ты наивен если думаешь что за 3 дня в мире ни один человек не купил DLC. Да и просто если начали продавать, значит уже точно будут продавать, а не расдавать. Им это просто придется, так как шаг уже сделан и многие игроки эти DLC купили. Вообщем расслабься и не тупи.
P.S. Убей капс, а то париться тебе в бане.

0

Великий и Ужасный Уладус
А ты сам подумай нах. им портировать фаил весом 1гб а то и меньше 700 если тутже ломанут пираты)

0

Всё , 2 темы на Руссторки оформлены ! 1 тема Vegas Pack. 2 тема Mega Pack. Есле что писать в личку !

0

Верующие в "приход всего вырезанного через стим"- за вами выехали.
От до чего игра доводит то...

0

Я залил DLC Mega Pack сюда, надеюсь модер его добавит.

0

BadMan RUS Я еще вчера залил , а еще Вегас седня !

0

Vito_1995
Пираты молодцы) а если поставят защиту как у юбиков ломать то будут сколько)

0

Великий и Ужасный Уладус
Против любого замка можно подобрать отмычку.
Никакая система защиты не совершенна. Это лишь дело времени.

0

Кстати, все игры с защитой юбиков я покупал.

0

BadMan RUS
а тем кому в падлу ждать кряка покупает я так один раз лоханулся с принцом

0

Народ! Любуйтесь.

&feature=player_embedded
а теперь начинаем голосование. Что это?
1. PS3 версия игры.
2. Мифическая полная настоящая лицензионка
3. Умелое копание в файлах игры и возврат кое-чего вырезанного.
4. Другое.

0

focus1992
Ага. До этого только слышал. Просто не верится. Неужели реально из PS3 версии все это не вырезали. Может потому она и подзадержалась, чтобы вырезать то что осталось? ))
P.S. Портировали бы пираты это с PS3 на ПК. Я еще когда впервые сел за Мафию 2 и увидел прокачку, задался вопросом. Почему 2 уровня (бронзовый значок и серебряный), а не 3 как обычно с соответствующими цветами.

0

))) я не исключаю тот вариант что из версии ps3 мона вырезать dls при условии если мы найдём эту игру

0

Ну что ж. Остается надеяться что кто-нибудь проделает это и выложит. А вообще я в недоумении зачем такие прикольные вещи нужно было вырезать и портить игру??? Вот прям ни капельки не представляю!

0

деньги их компания сейчас на гране краха из за денег

0

Возможно разрабы решили поступить по еврейски. Всё вырезали, а нам хер.

0

Я фигею, а нафига вырезать??? ублюдки!!!

0

и для того что бы вместить mafia 2 на диски для приставок

0

а что дают dls Digital Deluxe Artbook; Empire Bay Map ?

0

это карта и альбом там арты и ещё что то

0

focus1992
Печально конечно, но в этом комменте GosySkill 27.08.10 21:01 высказывался итересный ход против пиратства. Лучше б они что-нибудь типа такого сделали и все купили бы лицуху, а не делали кучи DLC. И оценки в прессе были бы выше. Да и не факт, что конкретно 3-й уровень прокачки и винилы появится в DLC, пока про это ничего не говорили. Появляются только "новые" тачки, шмотки и несколько миссий.

0

Артбук с картинками на 100 страниц и карта города, чё такого непонятного?

Alex Coachman
Нахера вобще эти DLC с машинами и одеждой? Я ими не пользуюсь вобще.
Чё тянуть кота за хвост? Делайте сразу всё.

0

главное что:1)это закончить сюжет. 2)freeplay с дом.мисиями и т.д или это dls виндета всё больше не надо

0

всё что мы хотим уже есть в игре. только нет одной детали!!!! какой я не знаю но думаю что скоро все узнают !!

0

BadMan RUS
Вот и я о том же.
focus1992
Да хотелось бы фриплей как в первой Мафии. Дополниельные миссии и тачки там были просто шикарны. Но от прокачки с 3-м уровнем я б тоже неотказался, пусть даже без винилов.

0

если говорить про 1 мафию то я бы не сказал что это freeplay

0

focus1992
А что там? Линейная пострелушка как во второй части? Насмешил.

0

focus1992
Об одном и том же мы говорим ли? Я про режим Freeride Extreme где была погоня за НЛО, за человеком-невидимкой, езда с быстро убывающим бензином, езда на машине, где заряжена бомба и нельзя снижать скорость и куча других прекраснейших оригинальных миссий. А за эти миссий давали ни менее оригинальные машины.

0

помнишь какие задание были вырезаны их было много и она разные было чем занятся вот это фриplay а там просто сбор машин и не больше !!

0

это всё езда там больше пахнет жанром гонка

0

там 5-10 процентов экшана помню только один случай там была машина и что бы её получить надо было убить снайперов на крышах

0

И где купить DLC, которые уже сейчас есть?

0

это всё езда там больше пахнет жанром гонка
Чявой? Вы уж меня, фаната этого жанра, руку на лицо не заставляйте класть.

0

focus1992
А вот что ты имеешь ввиду. Ну да гонка. Поэтому и название Freeride Extreme, а не Freeplay Extreme. Лично мне очень понравилось, а ты наверное просто не очень любишь гонки. Больше по шутерам и экшенам.
P.S. Не забудь. Там еще была погоня без машины, пешком за неведимкой.
|-GT-|
Он к тому что там миссии были в основном о езде на машинах, погони всякие и т.д. и было мало перестрелок.

0

Там присутствует стрельба, а значит это уже никакой не рейсинг, а экшон.

0

может и ток хD и просто довно не играл ))может

0

В плане геймплея фрирайд был чуть ли не круче кампании. А в кампании был крутой сюжет. Вообщем Мафии 2 далеко до Мафии 1.

0

как вы помните он всё рассказал детективу

0

focus1992
Да помним, помним. Только вот плосковато ты мыслишь. Не все там так просто и однозначно было, за что эту игру и обожают.

0

Да все просто почему на пс3 есть это, т.к. на эту консоль меньше всего пиратства идет,поэтому и решили типо,там где не будет пираток нате вам полную, а там где есть покупайте или качайте дохера свего...мучайтесь одним словом.

И странно почему Логвинов в своем блоге пишет гадство про игру,а в марафоне все прекрасно и ясненько...

0

вот смотри какой по моему мнению глупый сюжет значит так!! Томми он таксист и в один прекрасный день от спасает 3 чела из одной семьи на следующие 2 дня его приняли в семью и пошло поехало авторитет и т.д и конец он всех предаёт тем самым выступает против них в суде

0

Томми сам дебил. Повёлся на ограбление с Поли.
Денег хоть лопатой греби, но нет же, Поли и Том жадные евреи, ты подавай ещё бабло.

0

я даж не удевился кагда его убили

0

Хорош тупить, редактируй сообщения если руки криво печатают. Справа от сообщения найди кнопку редактирования сообщения.

0

мне кажется игра дополнит все свои недостатки...со временем...))

0

Один_из_них
Вероятно он имел ввиду Томми.

0

пока мы будем ждать нормал mafia 2 к тому времени оптимизация у gta 4 будет как у mafia 2

0

Поправил спойлер. Надеюсь не успел никого разачаровать в сюжете.

0

Мне как-то Томми Анджелло не нравится чтобы вступить в семью есть ритуал(он есть во второй мафии)он поклялся а потом предал а это не хорошо!Вот и поплатился.

0

во 2 части его с порога дома не брали в семью

0

BadMan RUS
Молодец! Вот всем бы так в теме про впечатления делать)))

0

Кстати да. Томми взяли в семью, как кота с улицы подобрали. Тупо никаких клятв.
"Готов работать на нас? Ладно, беги к Морелло, запали ему пару машин и тогда мы тебя примем."

0

Ты запарил даблпостить, дурак. Я тебе сказал редактировать сообщения.

0

Томми взяли в семью, как кота с улицы подобрали.

Вот тут я не прав.
Его взяли в семью, потому что он спас верных Сальери людей, и в благодарность за это предложил на него работать.

0

Тупо никаких клятв.
Ты это забыл добавить в цитату.
Вито то ещё клялся как-то, а Томми просто на устном согласии.

0

На игромании вышла рецензия. Там сейчас ТАКОЙ срач! У фанатов жуткий баттхерт и они поливают грязью автора статьи параллельно грозя его удавить и совершить прочие непотребные вещи. Вообщем веселуха полная!

0

Мда, в мире творится хаос из-за Мафии 2. Холивары и срач двигаются по всему миру.
Там даже Антон Логвинов обосрал игру, вроде даже с матом.

0

мне кажется будут такие длс как:
1) законченный сюжет... разработчики говорили же что будет 15 часов игры, а у нас только 10-12..
2) угонять машины для майка бруски...
и еще я читал где-то что там 19 глав..

0

Я с нетерпением жду статейку от Ограбителя- уверен, она будет вызывать жуткую боль в анусе у стукнутых фанатов.

0

deltaas
http://www.igromania.ru/articles/128473/Mafia_2.htm
P.S. Не 19, а 18 глав. Хотя если с эпилогом, то может и 19. Наверное его за еще одну главу посчитали.
|-GT-|
Ну не ограбитель... Но любитель гонок Игорь Асанов. А что за ограбитель и для какого издания он пишет?

0

Alex Coachman
Я про Вовочку Горячева...
Дальше продолжать?

0

|-GT-|
от того самого который грабит корованы?

0

я не думаю что номад обгадит игру, хотя от него можно ожидать чего угодно

0

IGotAPoison
Он слишком суров чтобы не обгадить игру. Хотя Электричка 2033 ему понравилась.

0

Я про Вовочку Горячева...
Дальше продолжать?

Нет спасибо. Что-то не допетрил... Ну посмотрим что он напишет и какой срач начнется на AG.
Он слишком суров чтобы не обгадить игру. Хотя Электричка 2033 ему понравилась.
А вот это несерьезно, не по-мужски. Как он электричку то мог не обгадить???
P.S. На PG по-крайней мере рецензии не пишут. А то тут итак срачей хватает.

0

Alex Coachman
А вот это несерьезно, не по-мужски. Как он электричку то мог не обгадить???
Да хрен его знает. Там нет ни лесных эльфов, ни корованов (нихера- корованы есть, но их грабить нельзя), ни деревянных домиков...

0

игра полный отстой как и первая часть в первой части там 1 миссию то не пройти ппц как сложно а во 2 части отстой графа и сюжет. хуже игры чем мафия я еще не видел

0

игра полный отстой как и первая часть в первой части там 1 миссию то не пройти ппц как сложно а во 2 части отстой графа и сюжет. хуже игры чем мафия я еще не видел

У крайзис тебе дорога.

0

Графика наверное хуже чем в первой части, ага?

0

IGotAPoison
Он просто сказал то что есть на самом деле...он снял розовые очки...которые не сняли многие форумчане тут...и просто сказал что видит...

0

уже появилась с устовлиными дополнениями

Made Man Pack;
Greaser Pack;
Renegade Pack;
Vegas Pack;
War Hero Pack;
Mafia II - Digital Deluxe Artbook;
Mafia II - Empire Bay Map

0

|-GT-|
А...привет...че ты тут зашел пообщаться на тему мирового господства?

DEN775
Попробовал все дополнения..что машины шлак что одежда...эпик фейл для 2К

0

M1Garand
да вот решил поугарать над беливерами. Вот этот персонаж меня довёл до истерического смеха.
В новостях нынче негусто, и модераторы водятся, как видишь.

0

DEN775
Я же говорю что у меня все дополнения установлены и все они говно...

|-GT-|
Фанбои тут иногда напрягают своей слепостью...даже игромания чтоб им признала что игра слив,а они все орут что шедевр

0

M1Garand
ну не знаю лично мне игра понравилась, разве что сюжет после выхода из тюрьмы действительно немного скомкан. А так все просто на высшем уровне, графика, машины, стрельба тоже покатит, хоть и все так жаловались на регенерацию здоровья, но на сложном уровне было пару хардкорных миссий. Во всяком случае не могу припомнить не одной игры за последних года 3 которая бы мне так понравились, разве что только исключение составляют The Withcer и Dead Space

З.Ы может вы ожидали слишком многого? В свете последних тенденций в современном игропроме Мафия 2 выглядит очень прилично

0

IGotAPoison
Да все ожидали того что за 8 лет уж никак не получится такой треш..первая часть лучше в разы

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ