на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Информация и Обсуждение v.2

Первая часть темы

Вчера вечером, на официальном сайте разработчиков Mafia 2 была опубликована не очень радостная новость.

Ранее мы ожидали, что игра выйдет осенью 2009 года, но вчера стало известно, что дата выхода Mafia 2 перенесена на начало 2010 года.

Комментарии: 720
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

честно говоря, я думаю, это потому что после первых показанных геймплейных кадров все комментарии были немного разочарованными, в основном из-за технической части, опять же, пошли сравнения с ГТА 4 , причем не в пользу Мафии 2; хотя. может, просто в игру интегрируют много контента и не успевают все закончить
будем ждать, надеемся на, то что зацепит, как первая, блин, ожидания высоки как никогда

0

Ну блин вообще... Графа сейчас в мафии2 норм, но к2010,, хотя для мафии графа не важна. Будем ждать. Пренеприятнейшая весть про перенос

0

Блин изза шока только что дошло! елы палы! Это ж с ноября 2009 до апрель 2010 блин! Прикиньте опять год ждать((( блин! А думали то вот еще пол года! А фиг блин! Вот бы в ноябре вышла, а если в апреле выйдет то это охренеть год ждать. Ну а ноябрь 2009 это норм

0

Ну я бы не хотел чтобы игра вышла недоработаной, а на графику мне плевать, мне нравятся игры и с графикой похуже-потому что у них не красивая графика и современные технологии, а потому что в них просто интересно играть. Поэтому с одной стороны это плохо, но за этим плохо стоит плюс.

P.S. Спасибо за то что теперь не нужно ждать пока загрузится вся тема!

0

ну может к 2010 на новый комп накоплю

0

чтоб неполучилась такаеже нездоровая фигня как и в сталкере игру переносили раз10

0

думаю игра выйдет в промежутке декабрь-январь-февраль

0

Блин была надежда что выйдет осенью,теперь надо ждать до конца осени или до конца зимы!!!Ех а счастье было так близко:((((Главное что бы игра была супер!

0

А может и не была бы, если вышла раньше. Может они придумали что-то такое хорошее что требует времени для создания, проработки. А если выйдет раньше то это что-то будт недоработаным. Так что теперь ждём 2010, с надеждой на лучшее из того что нам может Мафия.

0

Главное не растраиваться,7 лет всетаки ждали..еще полгодика потерпим

0

E3 Mafia II trailer: http://pc.ign.com/dor/objects/957839/mafia-2/videos/mafia2_e32009_52809.html

0

Видео супер.Ух видно что это МАФИЯ!!!!Класс

0

Да уж, повторяется история с GTA IV. Где гарантии, что разработчики и в 2010 дату выхода не перенесут. Ладно, будем ждать, что же нам ещё остаётся.

0

у меня мурашки пошли по спине, когда Вито и Джо стояли за окном, наблюдая за подъезжающей машиной с мафиози

0

на сайте IGN в дате выхода значится 30 декабря 2009 года(НАДЕЖДА), хотя надеяться на одновременную локализацию не стоит, да ладно, без проблем в английскую поиграю, все пойму, просто в первой Мафии локализация была офигительно-потрясающей

0

Видео офигенное!очень порадовало

0

Новое интервью от IGN с подробностями о демо на E3: http://pc.ign.com/articles/987/987555p1.html

0

там можно подчерпнуть кое-что интересное:
- в зимнее время управление машиной сильно изменится, дороги станут скользкими
- по мере продвижения сюжета будут меняться здания, люди, машины, радиостанции
- мэн с повязкой на глазу(прямо Naked Snake), - это Генри, продавец нелегального оружия в Empire Bay, с ним мы еще увидимся по сюжету
на Е3 в среду-четверг покажут геймплей в зимнее время

0

ОООО супер посмотрим геймплей теперь зимой!!!Класс

0

Видео ОООЧЕНЬ понравилось, они отлично передали атмосферу, и отлично поддерживали её напряжённой музыкой.

0

Alex Cox: Причина задержки заключается в том, что бы предоставить дополнительное время разработчикам игры для максимизации раскрытия всего потенциала с точки зрения
качества игрового опыта и рыночной эффективности.

Да меркетологи Take-Two не зря свой хлеб жуют (заразы), подогрели а потом перенесли.
С точки зрения (рыночной эффективности) выход такой игры под Рождество самый оптимальный вариант.
Так что ждем и копим на новое железо.

з.ы. Видео бомба. спасибо.

0

Новое видео из Е3 рульное, интерес опять возрос к игре (немного упал после гейм-плейных роликов). Сюжет должен быть интрегующим и интересным.

0

Судя по видео это происходило в 40-х когда Джо и Вито только вступили в мафию, и выполняли мелкую работу, с ними вон до сих пор Генри носится (правда его потм самого выносили).

0

Как это генри вынесли? Зы сорри за нубизм...

0

Во время пожара Вито идёт впереди, а Джо сзади выносит Генри Томазио на плечах. Там ещё воздух красивый такой, как в Калл оф дьюти 5.

0

вы заметели што в мафии2 нью-йорк

0

Вобще то там смесь нескольких городов, в основном Нью-Йорк и Сан Франциско, насколько я помню.

0

Эх,Генри...Помню этот кадр.
Я буду субъективен и буду рыдать,что не застану(как обычно) будних дней,а именно 2,3 и 4 июня.Что ж,надеюсь на вас.
ЗЫ.30 декабря?..Хм.Каждый пишет что хочет.

ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ ОТ IGN:

IGN: Mafia II Только что была официально перенесена. Что даст игре добавленное время?

Alex Cox: Причина переноса - дать разработчикам довести до максимума заложенный в игре потенциал, с точки зрения качества геймлея и работы рынка.

IGN: Демо представленное на Е3 будет происходить в различных временных периодах, верно? Расскажите, когда конкретно? И как время повлияет на главного героя, Вито.

Alex Cox: Да, этот трейлер и демо ближе к самому началу нашей истории. На дворе февраль, 1945, так что вторая мировая война все еще продолжается и Empire Bay покрыт снегом, что еще раз подчеркивает мрачность всего происходящего. Это очень холодный фон для начала игры. Вито, конечно, молод и неопытен – только что вернулся из армии и горит желанием что-нибудь из себя сделать. Вито и Джо *ытаются доказать Мафии, что они чего-то стоят, так что в этом временном периоде они - фактически пушечное мясо.

IGN: Очевидно, в демо представлена зима. Помимо визуального аспекта, влияет ли погода на игру?

Alex Cox: Самое очевидное влияние - вождение. Дороги покрыты льдом и ощутимо скользят - гораздо сложнее удержать машину на дороге. Это довольно забавная деталь - уж точно делает погони с копами веселее!

IGN: Раз уж это игра с открытым миром, какие отличия от предыдущего демо мы заметим, разъезжая по городу?

Alex Cox: В игре очень много элементов, подчеркивающих время и место действия. Главное геймплейное отличие - это машины, на которых вы будете ездить – все модели из 1940х, разумеется. Прохожие одеты по-зимнему, По улицам ходят солдаты, а на стенах зданий расклеены военные листовки. Музыка на радио так же из 1940х, а военная тема здесь отражена в новостях и комментариях Диджеев.

IGN: Увидим ли мы, как прохожие на улицах меняются, с течением времени? Увидим ли мы тех же людей, постаревших на 10 лет, или же они просто сменятся совершенно другими модельками?

Alex Cox: Время уж точно наложит свой отпечаток на всех главных персонажей (а это, фактически все, кто говорит). Люди на улицах в 1940х и в 1950х - это состаренные версии одних и те же моделей, в разной одежде и с разными фразами. Ну и конечно, для каждой эры будут и свои, уникальные прохожие, например солдаты в 1940х и модники в 1950х.

IGN: Изменятся ли три криминальные семьи за это время?

Alex Cox: Не хочу тут сильно спойлерить, но да, семьи меняются, например между "Бензопилой" и "Обслуживанием номеров" (название миссий). Представьте: в "бензопиле" Вито и Джо работают на семью Клементе. В "Обслуживание номеров" Вито и Джо *ытаются уничтожить семью Клементе. То, что произошло между этими событиями интригует, нет?)

IGN: Что будет происходить в миссии, которую мы увидим на следующей недели, на E3?

Alex Cox: происходить будет следующее: мы подождем в засаде парня и разорвем его в клочья, с помощью MG42 (огромный Германский пулемет, широко известный, как "бензопила Гитлера", отсюда и название мисии). Это одна из ранних миссий в игре, Вито и Джо все еще пытаются доказать мафии, что они из себя что-то представляют. В данном случае, их представляет Генри - еще один главный герой игры. Генри уже принят в семью, ему был дан контракт и указ подключить к выполнению задания Вито и Джо.

IGN: А что это за парень, которого вам нужно убрать?

Alex Cox: Цель называют просто "Толстяк". Он мелкий гангстер, который слишком часто переходил дорогу мафии – последний соломинкой стал его отказ платить откат, с его ликерного завода, работавшего на мафиозной территории.

IGN: А что это за парень с повязкой на глазу, в трейлере?

Alex Cox: его зовут Гарри и он городской торговец оружием, специализирующийся на "неофициальном" военном оборудовании. Позже, вы узнаете о Гарри побольше.

IGN: Самая яркая часть трейлера - это стрельба из тяжелого пулемета. Это одно из тех орудий, что будет доступно в игре лишь раз, или вам и позже придется его использовать?

Alex Cox: Тяжелый пулемет еще встретится вам в течении игры, но больше я пока ничего сказать не могу.

IGN: Будут ли в демо представлены еще какие-нибудь орудия, которых мы еще не видели?

Alex Cox: Оружия те же, что вы видели в миссии "обслуживание номеров". Помимо MG42, будет все, чего вы ждете от гангстеров – пистолеты, дробовики, автоматы томпсона и т.д.

IGN: Можете ли вы рассказать о том, что произойдет в миссии? Я так понимаю, что не все пошло по плану.

Alex Cox: Нет, к сожалению, все пошло на перекосяк. Парни уже были готовы прикончить толстяка, но это оказалось сложнее, чем ожидалось и он пустился на утек. Наши парни бросились за ним в погоню, через ликерный завод и затеяли перестрелку с его подручными.

IGN: Одна из любимых всеми возможностей в первой Мафии - это возможность решить задачу несколькими путями. Будут ли альтернативные пути в этой миссии?

Alex Cox: Главную роль в этой миссии играет перестрелка на заводе, так что единственный способ все решить - это пистолет. Конечно, это не относится ко всей игре, но в "Бензопиле" думать особо некогда.

IGN: На сколько тяжело находить баланс между сценарием игры (миссии) и предоставлении свободы игроку делать то, что он хочет?

Alex Cox: Это постоянный вызов, и нахождение правильного баланса, один из наших самых главных приоритетов. Мафия обладает ошеломляющими роликами, иногда это единственный способ передать историю. Но самое главное это, конечно игра и насколько это возможно мы стараемся передавать атмосферу непосредственно через игровой процесс, просто потому что мы не хотим нарушить погружение. Парни всегда находят пути приукрасить историю скриптовыми роликами – вы увидите это на протяжении всей демонстрации, небольшие представления, поддерживающие сеттинг и атмосферу — в любой момент в истории действия Вито полностью находятся в контексте — что-то, что очень легко потерять в геймплее "песочницы".

ЗЗЫ.Был бы на сайте на неделе-перевёл бы вживую...А так из за бана пришлось изъять в другом месте... :( Каюсь.

0

Малор. Кстати это ппц. Там будет так много атмосфер, что я уж не знаю. Зима 40х, круто. Лето 48го круто. Но самое крутое 48 зима. Ночь. Как во втором трейлере в конце:машина поворачивает и у нас захватывает дух: мы видим светящиеся витрины магазинов(это очень круто), и как обещали разрабы что будет в игре такой же живой город как в трейлере: 2 прожектора освещают здание(это очень очень круто атмосфера охренеть). Ну а в 3 трейлере атмосфера просто отпад.

0

Ребят, а Генри Томасино не убили. Его ранили в ногу, в одном из интервью говорилось, что его ранили и теперь его надо привезти к какому-то там доктору..

0

люди кто знаект во второй мафии будет свободная езда и екстрим езда?? если нет то я буду разочарован это одна из изюминок мафии если ее уберут то это уже нее будет той мафией а будет уже просто другая игра про мафию

0

RuSLON
01.06.09 14:33 люди кто знаект во второй мафии будет свободная езда и екстрим езда?? если нет то я буду разочарован это одна из изюминок мафии если ее уберут то это уже нее будет той мафией а будет уже просто другая игра про мафию

а типа с фри-райдом - вот это да ! не понимаешь ты Мафию

0

Там скорее всего будет один режим. Разрабы говорили что тебе миссии дают:то есть тебе звонит генри или там джо и говорит:слышь браток, дело есть. Но ты можешь не сразу ехать на миссию, а потусить в городе. Причем либо в 40х, либо в 50х, причем весь мир открыт. Можешь че хочешь делать а только потом ехать на миссию. То бишь будет несколько прогулок- 40е зима, 40лето, 50едень зима, ночь зима. Итд. Помоему так. Вроде отдельного режима прогулка не будет. Просто ты можешь не ехать сразу на миссию а убивать пешеходов... Это я RuSLONу

0

По моему лучше бы они оставили прогулку и экстрим, а во время сюжета по моему лучше не отвлекаться от миссий.

0

Да уж.пускй будет экстрим отдельно,а сюжетная линия отдельно.Так имхо намного атмосфернее

0

ну блин может атмосферней, зато только одна прогулка,только в один год(например 50е) и разное время дня. а так- хочешь в 40х туси(в любое время дня) смотри на грустную атмосферу, на солдат на военные плакаты, вообщем мрачная атмосферка, да еще холодная зима,,, или лето 50х) вот это круто! Или зима , вывески магазинов светятся, все круто, так что атмосферней с вами мы еще поспорим)))

0

та к я за это и говорю не хочу мешать разборки с копми и ганкстерами с игрой и экстрим тоже крутая штука была мне например очень нравится играть в прогулку по городу катаешся делаеш что хочеш только еще бы хотелось чтоб там была возможность свою семью сделать и главной мисией было уничтожить все семьи города и стать боссом емпаер сити а то вы сами подумайте если в самой игре как и в первой мфии не будет особой свободы ходить по городу (вот мне например нехотелось ходить по городу во время мисии даже если есть возможность просто я прохожу миссию как положено без отклонений) а город там будет крутой насколько я понял......... (блин я сбился с мысли пока писал) ну вообщем я надеюсь вы мну поняли а то я напроч забыл что холтел в начале напечататьвообщем прогулка рулит

0

[b]RuSLON[/b]
Поддерживаю, мне тоже в первой части не хотелось бегать по городу во время миссий. Управление, например я в гонке без правил осваивал, потом когда скучно можно по гангснерам пострелять, людей на такси повозить, устроить цепную реакцию коктейлем молотова. А так получится если вдруг я захочу покатать на автобусе или такси людей, то вито сразу после миссии (или перед) угонит автобус, такси и начнёт разъезжать по городу с людьми, какая-то ГТА выходит. А экстрим просто отдельный разговор, он вроде к сюжету отношения не имеет совсем, но всё-таки приятно покататься на хот-родах и прототипах. Ну а тот кто эти режимы не желает просто может их не запускать.

0

полностью согласен главное чтоб побольше возможностей сделали темболее если город красивый будет я с удоволствием по нему покатаюсь

0

вы чё думаете в мафии2 смесь городов хехе нужно знать историю нью-йорка в те года тоже как в сан-франциско ездели по трасам поезда

0

AmericanRus
02.06.09 11:41 вы чё думаете в мафии2 смесь городов хехе нужно знать историю нью-йорка в те года тоже как в сан-франциско ездели по трасам поезда

Никакой смеси нет, Empire Bay - просто архетипический америанский мегаполис 30-х годов прошлого века, просто за основу взяли Нью-Йорк и Сан-Франциско, и Empire Bay, безусловно, будет похож на эти города

0

Да, там взяли достопримечательности из этих городов, создатели не забыли про свой родной Брно, и добавили из него церковь, мы её видели в новогоднем трейлере и геймплее.

0

нет там некокого сан франциско нью-йорк таким и был в 30 года посмотри фотографии тех годов
просто сан франциско оставили как в 30 года а нью-йорк стал более современный

0

AmericanRus
02.06.09 13:18 нет там некокого сан франциско нью-йорк таким и был в 30 года посмотри фотографии тех годов

О том, что прототипами для Empire Bay послужили Нью-Йорк и Сан-Франциско, в нескольких интервью говорил Даниэль Вавра( один из ключевых людей в Mafia-team ), ты и с ним будешь спорить ?
Да и в первой Мафии город хотя и был похож по планировке и проекту на Нью-Йорк, заимствовал некоторые места и атмосферные фишки у другой столицы мафии 30-х годов - Чикаго

Насчет E3 - Мафию будут показывать на конференции THQ, завтра можно ждать свежих новостей и геймплейных роликов

0

Кстати толстяк из 3его трейлера это он в 1ом трейлере:no please, i have wife and kids! А вито ему: You should thought of that before! И звук пистолетного выстрела. Че они его по разному убивают?

0

Я думаю что 1ый трейлер не имел никакого отношения к сюжету, хотя он в той мисии сначала убежал и им пришлось за ним гонятся, но вроде-бы они должны были его убрать с помощью МГ42.

0

так вам же сказали в мисии возможно несколько концовок и это решает исход игры

0

Народ плиз, я ша с мобилы, говорят на официальном сайте мафии все изменили, фон другой. Сумею заценить тока завтра. Вообщем отписываемся понравилось/не понравилось. Зы очень прошу киньте ссылку на музыку старую с сайта мафии 2, ну там когда заходишь, она сразу играет(там еще на фоне небо такое классное, чуть чуть похоже на небо из 1ой мафии в миссии честная игра. Прошу кинуть ссылку а не говорить поищи

0

Andrew GUNgster
02.06.09 20:52 Я думаю что 1ый трейлер не имел никакого отношения к сюжету, хотя он в той мисии сначала убежал и им пришлось за ним гонятся, но вроде-бы они должны были его убрать с помощью МГ42

В том же интере IGN говорится, что все пошло неудачно, и предстоит еще погоня за этим чуваком
Первый трейлер был просто анимационным роликом, сделанным для GC, что бы анонсировать игру

0

Блин люди нас походу лохонули. Нам говорили что:первую часть игры мы будем работать на мелкую шишку лука гурино"любителя стейков". а мы сразу с 1945 работаем на клементов. Второе нам обещали со второй части игры выбрать семью которую мы хотим. Вместо этого нас держат в суровых рамках сюжета ,по любому мы будем за клементов, а потом в миссии обслуживание номеров мы должны будем их убить... Зы народ как вам новый дизайн сайта мафии? Где лука гурино? Киньте ссылку на старую музыку из старой версии сайта мафии.

0

Если чесно я за то чтобы нас держали в рамках сюжета. Так игра выйдет интереснее, а то получиться что-то типа Godfather.

0

www.gamemag.ru/news/40277/

Восьми минутый геймплейнный ролик с E3 2009. Смотрим!

P.S Спасибо за ссылку bergovic`y и Brown Dogg"у

Видео пожалуйста обсуждайте в теме "Мафия на Е3"

0

Хорошие новости!

1.Залил новый ролик с Е3!
2.Залил новый ролик с официального сайта!
3.Залил новую мелодию с официального сайта!
4.Залил песню,звучащую в новом ролике с официального сайта!

0

Обновленная версия геймплейного ролика с Е3 ! Новые секунды геймплея ! Смотрим, отписываемся

0

качество
http://rutube.ru/tracks/1989326.html?v=c9c417633588bc0c2f60a53375680f04

0

классный мув просто офигенный..Уже отбрасывает взрывной волной тела от машины...а вот анимации персов какие-то ускоренные что-ли. тем не менее выглядит все на отлично!

0

Скоро на ПГ,уже залил в Файлы! :)
+ отписалсо в теме "Мафия 2 на Е3"

Юзаем первую победу

Мафия 2 была признана лучшим экшном на Е3 по версии Jeuxvideo ,хорошо знакомого фанам Мафии 2 по саундтреку и нашумевшему репортажу из студии 2К Чех.

0

Отличная новость. Надеюсь не последняя награда )

0

http://forums.2kgames.com/forums/showpost.php?p=458355&postcount=48

Мотоциклов не будет

0

Ну и хорошо что не будут.Мафия на мотоциклах смешно звучит и еще смешнее будет выглядеть.А фанаты наверняка сами сделают пару модов с мотоциклами

0

Заколебали вы уже.Вам заняться больше что ли нечем кроме как хамить друг друга?Вы лучше мне ответьте.В нью-ёрке тех годов были разводные мосты?Хотелось бы,что бы был хоть один такой мост,как в первой части

0

puh-fpg
Да, были они там и раньше, в игре должны быть тоже
в Мафии 2 все-таки не Нью-Йорк, а Empire Bay - просто архетипический американский мегаполис того времени, хотя за основу, конечно, взят Нью-Йорк на пару с Сан Франциско

0

Лан пух уже забили. Теперь на твой вопрос- да вроде были, были, но если посмотреть на карту empire city, то врядли скажешь что будут. Разве мост "золотые ворота" разводной? golden gate bridge по английски. Я не знаю. Или мост с правого острова на sand island? вобщем давайте создадим тему empire city а? Будем там обсуждать архитектуру города , мосты, различные районы? По моему хорошая идея

0

а как вы думаете могут ли разработчики впихнуть часть какогото района из 1 мафии было бы прикольноа вообще бы круто было еслибы они зделли лост хевен но только очень измененным но жаль уже этого сделать нельзя и это останется у меня только в мечтах

0

Да,встретить например бар Сальери в Мафии 2 было бы прикольно

0

ностальгия берет свое я бы очень хотел увидет полли сема и томми например в воспоминаниях кого нить из персонажей но сказали что такого не будет никого из первой части мы не увидим а жаль

0

Но если вспомнить, то в последнем ролике в первой мафии мы видели... Вроде как персонажей из мафии 2)

0

Не было бы класно если разработчики после выпуски второй Мафии сделали на том же движке первую Мафию, типа реставрировали игру под новое поколение, с тем же сюжетом и локациями.

0

Да, и вторую мафию на старом движке-для того чтобы все смогли в нее поиграть.

0

Многие из вас плетут такую чушь... Поклонники Мафии враждуют с коглонниками ГТА? Вахахай))) Я являюсь одновременно поклонником и той и это игры!!

Мне вот всё же интересна физика.. Вот что если сбить пешехода?..

0

Знаешь меня тоже интересует этот вопрос. Будет ли это анимация как в первой мафии(не дай бог), или они будут красиво отлетать, и примеру:едешь по центр острову, 80км, сбиваешь пешехода, он отлетает, и падает в толпу. Люди от того что на них чел свалился, должны тоже упасть, матом закричать и.т.д. Надеюсь физика будет на уровне, и всяких "заскриптованностей будет минимум. Если почитать журнал "игромания", то там есть скриншот, где джо и вито отстреливаются из"-за барной стойки. И под этим скрином написано" дыры в стекле от пуль, разбитые бутылки, и даже перекосившееся дверца(там реально от пули одна дверь отвалилась, а другая перекосилась), не просто текстуры, а реально просчитанные физическим движком повреждения. Вот. Такчто если даже такие приятные мелочи как одна из лучших физик повреждений всего и вся(я имею ввиду интерьер), то такие вещи как дальний полет пешехода по параболе вещь само собой разумеющаяся. Да и гта это большой город, огромный бюджет, и практически никакой разрушаемости. А в мафии можно машины прокачивать, и брать предметы в руки все практически, и разрушать интерьер... И сюжет круче итд. но мне гта4 оч понравилась, одна из моих любимых игр, особенно физика повреждения авто понравилась. Но я ОЧЕНЬ надеюсь что мафия 2 переплюнет гта4 во всем, и продастся большим тиражом!

0

Народ, я тут подумал:в мафии 2 будут дети мальчики газетчики. Их наверно убивать будет нельзя, даже толкать нельзя наверно. Или если можно будет, то игра будет +21, что не выгодно отразится на продажах. Как думаете, че чехи придумают, а?

0

Очень надеюсь, что мальчиков-газетчиков можно будет убивать. Устал уже от такой глупости, как возможность легкого убийства мужчин и женщин, а детей почему то не убить. Бред. Темболее такой игре, которая позицианируется, как реалистичная. Да и в мафиозных фильмах дети тоже умирали на ура (Однажды в Америке, Неприкасаемые).

0

а детей почему то не убить. Бред.
Ну здесь не разрабы виноваты,а рейтинги.Если будет +18 то никто игру не сможет купить(в Европе с этим строго),а разрабам это не выгодно

0

Наверно не пропустят игру где есть возможность убивать детей.
Правда улицы города без детей - это огромный ущерб для реализма и атмосферы игры.

0

лучше пусть тогда небудет их чем нельзя их убить))

0

Это да. Но я уверен, что разрабы не сделают такой отстойный прием, как присутствие детей, которые бессмертны, это еще больший ущерб для реализма, я даже не могу себе предствить как можно реализовать такое чтобы это не изпортило игру.

0

Azzaulter,ты ваще затронул очень сложную тему))Возможно дети будут пропадать как только нажимаешь лкм возле них,а может они просто забьют на законы и детей можно будет убивать))Вобщем тема хз'шная

ЗЫ Ща придет Дон и все распишет по Мафиозному)

0

В первой Мафии мне непередаваемо как хотелось отбросить от Тома надоедливую дочь Фрэнка...Хотя...Я ведь так и делал! :) В аэропорту

26 января 2010-наше будущее???

0

26 января 2010-наше будущее???
Сайт кстати не левый,хотелось бы верить что это правда.Выглядит не фейком

0

Да геймспот врядли врет. Хотя... Может ша кто-нить зайдет на оф сайт посмотрит че чехи пишут, я просто с моба тк на даче))) про детей:вито в стиле томми наверно скажет:господи, это же ребенок, я не могу))) том иногда говорил чето типо этого, не про детей, а чето:мне чето нужно сделать, я не могу пока отсюда уйти.вот. И вито ченить скажет) хотя если вдруг предположим перестрелка на улице(народ следите за мыслью?) и пуля из обреза попала в ребенка-че будет? А вообще наверно при наведении прицела на ребенка, прицел будет зеленым, а при нажатии на курок"фраза я не могу убить ребенка!". хотя если ребенок сам набежит на пулю... Вообщем хзшная тема как сказал пух))) зы как думаешь пух у нас мафия 2 пойдет?
вот в мафии 2 можно будет брать предметы так? А что если взять бутылку, кинуть, и тут выбегает мальчик газетчик и ему случайно хэдшот а? :DD

0

Azzaulter,ладно,ща отредактирую)Насчет пойдет или нет,спецом для Мафии 2 планирую апгрейд сделать,поэтому не задумывался.А насчет детей...я в принципе это и имел ввиду,что нельзя будет в них стрелять/бить и т.д.

0

Кстати говоря, по поводу детей, я предпологаю, что присутствие детей и возможность их убивать в игре может существовать, однако у владельцев игры могут быть проблемы, так как им (возможно) придется доказывать, что это необходимый для сюжета или атмосферы элемент игры. В итоге опять же возможно (если запретят), разрабам придется вырезать этот элемент как фрагмент из фильма, а это много работы в пустую, ведь создать взрослых прохожих и детей - это разные вещи. Представьте себе детей, которые делают в игре то же самое, что и взрослые люди )) Еще для реализма было бы не плохо добавить в игру животных. Все это значит, что на улице люди будут выгуливать собак, будут бродячие собаки, кошки во дворах, крысы, птицы вобщем все те животные, которых можно встретить в городе. Картина была бы совершенно другой: Люди ходят с детьми, возят их в калясках, выгуливают собак, иногда слышно лай собак и орущих кошек. То что мы видили в первой Мафии и в сериях ГТА начиная с третьей (про первую и вторую гта говорить не приходится) совершенно не соответствует реальному городу. Ну если для ГТА это наверно и не нужно вовсе, то для Мафии такое дополнение точно не повредило бы.

Меня тут еще мысль посетила, пускай сделали бы детей с родителями, просто детей и животных, которых нельзя было бы убивать. Ну выгледяло бы это так: вся эта живность ловко бы уворачивалась от путь, машин и итд.Пох. Наверняка можно в скором времени после выхода игры, сделать самопальный модик, который бы исправил это вынужденное недоразумение)))

0

Вот у меня по этому поводу мысль появилась: допустим идёт погоня и тот кто меня доганяет сталкивает на тротуар, а там мальчик-газетчик естественно со скоростью 120 он не бегает и в лучшем случае прокатится на капоте, а в худшем его размажет по стенке. Что тогда с ним будет? Он при прикосновении пропадёт, или автомобиль сквозь него проедет? Хотя первое по моему лучше. Хотя если детей нельзя убивать то уж лучше их вообще не будет-меньший ущерб реализму всё-таки.

0

Это да, хотя помню игру Водила (Driver) не знаю играли вы в нее или нет, так там были люди, но давить их тем не менее было нельзя как я не старался))

0

хотя помню игру Водила (Driver) не знаю играли вы в нее или нет, так там были люди, но давить их тем не менее было нельзя как я не старался))

Первый Драйвер?..Ага.Было дело,ещё и в Midtown Madness 2,Засранцы против ГАИ и даже самый современный Wheelman,и тот не радует давкой людей :)

По поводу будущего- Элизабет гневно опровергла

Ну,для начала приведите мне пару-тройку игр с убийствами детей жанра,подобному Мафии 2. Правильно.Это первая Мафия :) В аэропорту из дробаша можно было пулять дочь Фрэнка вплоть до выбивания пробок в вашем световом счётчике xD Но-миссия заканчивалась,так как альтернативные варианты прохождения тогда ещё не придумали,и мы возвращались к последней сохранёнке.
Ну,присутствие детей в Мафии 2,уверен-не зайдёт за рамки видеороликов или одного эпизода игры с миссией,там,но без прикосновения к телу :) ребёнка.Самая вероятная ситуация,думаю,у Azzaulter'a,А вообще наверно при наведении прицела на ребенка, прицел будет зеленым, а при нажатии на курок"фраза я не могу убить ребенка!"
А по поводу "набега на пулю",так тогда Вито выстрелит,но пуля улетит в никуда.Не думаю,что в бетонное тело ребёнка,а просто-в никуда.
И по поводу машины,ну тогда уж точно детишкам тёмная будет :) Я просто против нереализма в 2010м-то году :)
На самом деле,можно ведь на офф.форумах создать темку "Kids in Mafia 2".Там такой ещё нет,тем более,есть надежда,что нам ответит кто-то из разрабов или Элизабет.

0

Вот вот. А щас я вам ужастик поведаю) в темную темную ночь, вы устанавливаете мафию2. Едите на машине, а пешеходы уворачиваются, и их нельзя сбить))) также их нельзя убить из оружия) страшно детки? Ууууу страшная история! шутка) а приколитесь так разрабы сделают а? ужоснах.

0

Нашёл классные видеоролики геймплея-может кто уже и видел,ну вообщем-вот http://www.mafia-game.ru/
графика красивая-ничего не скажешь,люди стали естественно двигаться,непонравилось только то, что перестрелки особо не изменились, в ролик 3 главных героя человек 20 замочили, и прицел при выстреле не меняется-отдачи нету, а в целом кайф большой помал,чувствую-недоживу до 2010))))очень хочу поиграть.

Да и ещё напрягает то, что могли бы неполениться и сделать возможность играть не только от 3 лица, но и от 1 ого, при стрельбе хочется видеть оружее-конечно вид под углосм сзади делает оружее достаточно видным и чётко прорисованным,но хотелось бы видеть его целиком. Геймплей не изменился-там значит перестрелка была,как уже было сказанно-главные герои всех убили(целый батальон положили)потом одного из них ранили,они его в машину оттащили и как и в первой части надо довезти его до больницы, пока он не помер, при этом уйти от погони полиции,из интерфейса теперь остался только прицел(я бы и его убрал) в целом на славу поработали,только б с выпуском не затягивали.

Ох чёт пробило меня на болтовню(видно перенервничал) - ещё мен не понравилось то(ну такой уж я писсемист,что поделать.....), что люди на улице как и в первой части ходят по одиночке и в руках у них ничего нет,ну ведь так же редкобывает,могли бы дать некоторым из них портфельчик или пакт с покупками,муж с женой под ручку что б иногда встречались,дети что б в городе были,а то какой-то странный город,собаки с кошками что б пробегали через дорогу и Витто боясь плохих прмиет шёл в обход.

Кроче мелких недочётов много,ну а где их нет, в целом всё очень красиво и презентабельно,вреде выговарился.......

0

По поводу количества человек-главные героии первой части и не такое вытворяли. Особенно Том. Вид от первого лица-это уже не мафия (вообще не играл в подобные игры с видом от первого лица), хотя они бы могли добавить-кто от какого хочет от того и играет. На одном старом скрине был человек идущий с собакой. Ещё некоторые писали что замечали таких людей в одном из геймплейных роликов. К тому же собаки были и в первой части, и иногда были весёлые глюки во время которых у людей были собачьи головы, некоторых даже на такси катал. Из детей пока был замечен только мальчик-газетчик. Ну про то чтобы люди ходили с покупками и друг с другом пока не было, только на старых скринах и роликах.

P.S. советую использовать кнопку редактировать.

0

Согласен полностью-но на то она и продолжение,я думал сделают пореалистичней и подемократичней,ну впрочем у кождого свой потчерк,иначе это былабы уже другая игра. Очень радует, что город стал менее мультяшным и более киношным.

0

Да согласен, что у людей должны быть сумки, кейсы и тд. Ну и чтобы кто нить парами ходил. Еще очень волнует момент, в первой мафии люди ездили по одиночки (только водитель и все) надеюсь, что во второй мафии в машинах будут пассажиры. В первой мафии очень хотелось играть от первого лица. В мафии было много миссий где нужно было замочить кучу народу, но выполнено все было очень здорово. Перестрелки во второй смахивают на тир как в гта, бегаешь от комнаты в комнату и везде тебя ждет порция народу. Надеюсь что не все миссии с перестрелками будут такими. Говоря точнее мне больше понравились миссии такие как на пароходе, убить Фрэнка в аэропорту, в начале игры получить деньги "за крышу" и тд вобщем без обильных войн где ты один мочишь 100 человек. Еще очень надеюсь, что не будет таких моментов как "замочить боса" то есть мне очень не понравилось, что Сэм в конце игры был как терминатор - хрен убьеш.

0

Говорили что люди будут ездить на такси, автобусах. Мне ещё не нравились у такси в первой мафии две вещи-нельзя ездить в качестве пассажира (теперь это исправили), и люди ездят только у тебя. И хорошо бы чтобы люди ездили только на своём автомобиле, и хорошо бы были угонщики, люди потом бы суетились, в полицию звонили, раньше то один вышел, через время совсем другой зашёл. Хорошо бы они оставили миссии такими какими они были раньше-с небольшими головоломками, как в миссии где надо убить Сергио Морелло младшего.

0

Да да, но я все таки уверен, что к миссиям подошли серьезно и они будут интерестные, иначе ни как )
По поводу такси и автобусов это конечно обязательно, но я о том, чтобы ездили в обычных машинах пассажиры, а не только один водитель всегда.
Ну а такого, что один вышел другой зашел, таких недочетов скорее всего не будет. Если за человеком можно будет проследить как он уехал..., а потом вернулся обратно домой, то с этим тоже все должно быть окей.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всё таки многие люди будут носить вещи в руках, причём это видно в обоих геймплейных роликах и новых скриншотах, также они будут ездить на такси:

0

Надеюсь, что поездка гг на автобусе и метро будет выполнена примерно так же как в первой мафии, а не так как скажем в ГТА. При поездке на поезде на пути в банк (миссия с разведкой) из окна можно было наблюдать более живой город чем обычно. Во второй мафии такой город наверняка можно будет наблюдать всегда.

0

Andrew GUNgster ты видел ролики на которые я ссылки да?

,посмотри внимательно-такси сеть,но люди попрежнему налегке,ну может конечно это не окончательный вариант......

0

детей пока был замечен только мальчик-газетчик
Где и когда?Я видел только в первом гемплейном видео-это парень лет 16-18ти.
Про остальное-всё буит,говорили об этом раньше

0

Видели в ролике там на машинах которые стоят снег лежит?!круто))

0

Кстати-этот городок очень напоминает Лост Хэвен - некоторые улочки знакомы,просто по общим очертаниям,надеюсь мне показалось)) Вообще по ролика ощущение,как будто кино смотришь))хорошо сделали-не стали злоупотреблять яркими красками-немного серовато получилось,но создаётся ощущение реальности,надеюсь сюжет тоже не подкачает будет жизненным,именно по этому и вызвало неприятное ощущение то,что перестрелки снова супергеройские(один всех мочит) я надеялся,что они будет более простыми и более жизненными-что б врагов было немного,но попасть было трудно, а их сделали целый взвод и каждого из них легко застрелить. А воля в прохождении миссий и в первой-то части была,а тут уж думаю ещё больше будет-на счёт этого не стоит переживать.

0

К выходу игры должны все сделать, уверен будет полно приятных сюрпризов, детей и животных конечно не будет, по крайней мере в таком виде в котором мы бы хотели их видеть, но будет много всего не менее реалистичного. Новые поколения разработчиков будут делать игры, которые мы бы хотели видеть сейчас, там будет все о чем мечтаем мы, ведь то, что есть сейчас тоже когда то было чьейто мечтой))) К примеру еще до выхода ГТА3 я играл в разные игры и размышлял о том, а почему бы не сделать игру, которая будет симулировать жизнь реального города и ты в ней будешь существовать с кучей разных возможностей. Я тогда как раз думал о том, чтобы можно было заходить во все здания, жилые дома, магазины и тд. Чтобы люди в городе вели себя реально как в жизни. В городе была бы полиция и преступники за которыми бы она гонялась в их числе вполне мог оказатся ты. Возможность ездить на общественном транспорте (примерно так как это было реализовано в первой мафии: поезд, трамвай. Кстати по поводу трамвая, очень понравилось, что трамваи были на карте все время в определенном количестве и можно было создать пробку), на автомобиле в том числе и в качестве пассажира. Я оказался не единственный мечтатель, а как известно если есть спрос будут и предложения. Серия ГТА и Мафия с каждым шагом приблежаются к тому о чем я мечтал более 10 лет назад. Мафию от ГТА отличает кинематографичность (отсюда эта самая атмосфера и эфект присутствия) и очень творческий подход к сюжету и деталям игры. В остальном они идут одной дорогой, только каждая игра в своем стиле. Раньше я терпеть не мог когда сравнивали ГТА 3 (потм вайссити и СА) с Мафией, орал, что мафия шедевр не имеющая ничего общего с бестолковой гта, но потом понял в чем разница и сходство. имхо соответственно

0

http://forums.playground.ru/main/566217/

Поддержим Мафию,товагисчи!..
животных конечно не будет

Животные будут.Собы и кошаки
Ромка Хладик поведал о графических особенностях Мафии 2

0

Люди голосуем за Мафию
http://forums.playground.ru/main/566217/#445733

0

Одно только жаль-если б с такой графикой и игровым процессом да сделалиб игру про мафию 20х-30х это был бы предел мечтаний. Кстати сумки в руках действительно бывают у прохожих,правда очень редко.

0

В теме "Информация и Обсуждение" ищи
Новости c PG

На этот год намечен выход Bioshock 2, Mafia 2, Red Dead Redemption, Max Payne 3 и GTA: Chinatown Wars на PSP.

Взято из новости про ГТА4 от 06.07.09 06:37

0

Можно просто сделать неубиваемых детей и животных, они будут подвергаться всем законом физики, но тем не менее будут безсмертны.. Но я считаю это будет удар по реализму)

0

Ты че? Take two владет компанией которая делает мафию 2

0

видео хорошее но слабовато в журнале шпиль писали что полностью интерактивный мир в каждом окне увидим действее. может зайдя в игру будут и разочарований больше посмотрим вобщем
сорри за оффтоп но посмотрите!!
www.publicenemies.net/
супер!!

0

Я так смотрю что в новом ролике Мафии много машин похожих на те, что были в первой части.

0

если чесно мне они больше напомнили не мафию а крестный отец

0

Кстати так по виду, то вроде взрывы машин они доработали, или мне только это кажеться?

0

Кстати так по виду, то вроде взрывы машин они доработали, или мне только это кажеться?
Мне тоже так показалось,на последнем видео машина взрывается на много лучше

0

чета система укрытий мне неочень нравится в гта4 как то получше на мой взгляд...

0

А мне наоборот понравилось всё, как в реальности выглядит. Я представляю какое железо надо будет иметь чтобы всё то потянуть!

0

Привет всем товарищам по оружию!
Смотреть всем, более полный 15-минутный геймплейный видеоролик из уровня
Бензопила!
http://www.cnews.ru/cgi-bin/redirect.cgi?http://www.gametrailers.com/video/e3-09-mafia-ii/52913
Mafia2 Forever! Швейная машинка по Чикагски
gunmagazine.com.ua/arhiv/17-2008-03-20/07/index_clip_image006.jpg
Уже многие товарищи по оружию знают, что MG-42 назывался бензопила, а Tommy Gun-иначе назывался ШВЕЙНАЯ МАШИНКА ПО ЧИКАГСКИ!

0

Спасибо. Tokano ты молодец, но рядом есть кнопочка "отредактировать". Отредактируй,а то модератор будет ругаться.скриптовое падение противников отменяется! враги лежат в самых разных позах! одна часть тела на полу, другая на стене!

Сам нарушаешь то что писал постов выше.Пух

))).Пух
соррри забыл. Azzaulter

0

Привет всем товарищам по оружию!
Поздравляю всех коллег С праздником 25 июля ! Международный день сис.админа !
Терпим и ждёмс мафия уже близко вроде как 28 февраля!
Сорри когда писал пост было, 20 минут двенадцатого у нас в Одессе!

0

Эх эх эх...никаких обновлений...Меня ждали,чтоль?..

2K Czech примет в свои ряды бетатестера

Вчера наш компания-разработчик объявила о поисках бетатестера! О_о Это должен быть человек:

)Возможность работать под давлением и во взаимодействии с коллегами
)Прекрасный английский во всех его проялениях
)Отменные организационные способности
)Знание MS Office
)Задатки программиста(базы данных)

Что нужно делать:

)Информировать,если что-то в процессе игры не так
)Информировать,когда достигнут максимальный эффект воссоздаваемого
)Тестировать с помощью обеспечения,по плану и по временному отрезку
)Отправлять в базу данных все отфиксированные детали в последующих разработках и улучшениях и следить за работой базы данных
)В ключевых пунктах,добавлять или корректировать проблемное звено,достигая лучшего эффекта

Желательно:

)Умение или опыт работы в сильных,больших компаниях,имея понимание происходящего и желание работать
)Интерес и знание Игровой индустрии
)Знание bug-баз данных и входа в них
)Умение работы с QA bug базами данных.

НО:

)Временный контракт-вам должно исполниться 18 лет.
)Читать ссылку-там указаны последующие действия после ознакомления с требованиями(внизу на ссылке опция ответа на данное предложение 2К)

Селекционный выбор стартует 9 августа 2009го.

З.Ы.Учитывая то,что кандидатов и так будет в избытке,не теряйте надежд и пахайте!Пытайтесь,стремитесь,едьте и информируйте нас!А я не всем требованиям соответствую...

15-МИНУТНОЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО ИЗ МИССИИ "THE BUZZSAW"

Watch here

MAFIA 2 ФАНАТСКИЙ НАБОР

В общих чертах...
Набор уже залит мною в файловый раздел.Правда,некоторое содержимое в нём неполно.Я дополню :)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЛОДИИ МАФИИ 2

Слушаем здесь
Мелодии также скоро появятся в разделе Файлы.

0

На выставке Gamescom 2009 покажут Mafia 2. Нас ждут две абсолютно новые миссии. В рамках миссии, прежде всего, будет показана модель повреждения машин. Этот факт подтвержден Мартином Цаврелом 2K по отношению к чешскому сайту mafiagame.cz. Однако, еще не известно, увидит ли Mafia 2 только пресса, или ее покажут также публике.

Наряду с новой миссией нас ожидает новый трейлер, который делается специально для Gamescom. Также нас решили побаловать, сказав, что мы увидим некий прогресс по отношению к физической составляющей игры.

Gamescom пройдет с 19 по 23 августа в Кельне.

0

Надеюсь,буду с вами в то время!..Хотя у меня плановый визит к хорватским коллегам с моря :)...Не знаю,как оно выйдет
Кстати,Пух,я эту весть видел,но она столь велика,что я ею хотел заняться как раз сейчас.
По сабжу:новые миссии?!Значит,одни из тех обещанных 18ти.Итого,мы увидим уже аж 4 миссии из игры!Уборка номеров,The Buzzsaw и ещё две...Ну и лето :)

Кстати,прикиньте,в Китае нет фан-страничек Мафии 2 из ВСЕГО МИРА,про китайские я вообще молчу,и,по информации твгстчей чехов,Мафия 2 не будет продаваться в Китае!Во что коммунисты творят...А это из за блокировки всего,что связано с сексом,насилием и кровью.

0

кто-нибудь знает-сетевая игра будет? Я вот про что мечтаю-вот как неплохо было бы: сделать единую карту-город,и игрок зайдя туда начинает зарабатывать(угоняет такчки и продаёт или грабит банки и т.д.)когда накопил денег может купить себе машину или дом,или кафешку,она будет приносить ему доход,может заниматься рекетом,другие игроки,зашедшие на сервер могут сбиться в банду,примкнуть к нему,или начать мешать ему-раздолбать его кафешку,а его самого убить,тогда он(убитый)выходит из игры,скажем-на некоторое время,прикиньте-на сервере человек 50 или больше,но они не тупо бегают и стреляют друг в друга,как в CS или COD4 и т.д,а общаются,дружат,ссорятся,зарабатывают, один-состоятельнее,другой-беднее,ну и убить,разумеется друг друга иногда могу-симуляция жизни,причём, современные технологии позволяют это воплотить разработчикам,и компы наши такой мультиплеер вполне вытянут,как вам мысль а?кому не лень-отпишите своё мнение по этому поводу.

0

Don Marzaglia[в притоне] - это точно известно?-очень жаль

0

Скажите пожайлуста так и не известа точная дата выхода?Хотя бы примерно когда???

0

BJayDS
Зато стрельба как настоящая-выстрелы бухают а не пшикают,как в 1 части

0

Я в инфе про mafia 2 читал что Вито может переодеться в одежду убитого прохожего(и или врага) подобно Хитману

А там не написано, изменится ли реакция прохожих на труп в труселях, и на человека разгуливающего в окровавленной одежде. Потому что тогда эта возможность станет бесполезной, хотя могут реализовать как в Смерть шпионам: можно переодется в одежду человека который был задушен, оглушён или аккуратно избит или застрелен в голову. Ну и враги должны знать своих в лицо.

0

Про переодевание в одежду впервые слышу.Ссылку кинь мне в ЛС

0

Да-про переодевание я ещё 6 месяцев назад слышал,там даже было сказанно,что можно будет зайти в магазин и примодниться. Про трупы неслышал,думаю будет неплохо,в хитмэне эту тему хорошо проработали. Кстати,посмотрел тут один из первых геёмплейных роликов(где перестрелка на крыше,они там вначале на лифте поднимаются ну и т.д.) так вот,мне непонравилось,что Витто автомат Томпсона за пазуху спрятал))под короткую курточку))ну первой мафии ещё простительно.но теперь-то,плохо.....

0

Переодевание в магазинах-это да,но вот одежду жертв носить-это ппц :( Это хз что будет,имхо.В Толстяка убитого одежду можно будет одеться?.. О_о

0

Где это вы услышали про переодевание в одежду убитых?Первый раз об этом слышу...

0

Денби Грейс и Мартин Завржел.Вопрос-Ответ

Денби Грейс и Мартин Завржел уже отвечали на вопросы пользователей на официальном форуме 2К.Сегодня они ответили на самые популярные из них.

Сколько побочных миссий будет в игре или сколько времени они отнимут?Как они будут связаны с линией сюжета?

Ещё не определено финальное количество побочных миссий.Мы всё ещё трудимся над тем,чтобы создать в игре как можно больше побочных миссий.У нас множество идей.По поводу того,как они относятся к сюжетной линии-они все связаны с сюжетом. Побочные миссии будут такими же натуральными,как и сюжетные.Мы очень старались для того,чтобы они вливались в действие сюжета и выглядели реалистично и правдоподобно,насколько это возможно.Больше информации об этом вы получите на GamesCom.

Почему вы решили создать именно 3 семьи,а не 2 или 4?

Или даже 10!Я даже не знаю чёткого объяснения этому.Когда Дэн Вавра написал сценарий,он включал в себя 3 семьи.И по этому пути мы работали лучше всего.

Динамичен ли снег?Тает ли он?Как он падает с машин?

И да и нет.Погода и поры года не меняются в настоящем времени и игрок не увидит тающего снега,слоняясь по Эмпайр Бэй.В некоторых миссиях снег и тает,и нет,и это только потому,что мы так решили.Да,снег опадает с объектов и машин именно так,как вы себе представляете.

Что происходит,когда машины врезаются в объекты/другие машины?

Разбиваются,потом получают урон.Машины полностью воссозданы с помощью многих индивидуальных частей,которые вы можете отбить к чёрту от машины.Как и машины,игровой мир также включает в себя множество разбивающихся объектов.

Будет ли автотюнинг?

Да,он будет.Он будет опционален,и будет приравниваться к уровню сложности,на котором вы играете.

Будет ли оружейный тюнинг?

Естественно.Такая опция всё ещё в упорной разработке,и вы могли видеть из видео,что Томпсон по-настоящему трудно управляем,поскольку он тюнингован.То же самое и с остальным оружием.

Будут ли среди видов камеры в машине "глаза водителя"?

Ещё не решено.У нас есть много камер,и вид "из машины"-один из них,но мы всё ещё проверяем,играя,какая камера важна игроку,а какая нет.

Сможем ли мы умереть вследствие автокатастрофы?

Да,автокатастрофы убавляют ваше здоровье,и вы сможете умереть вселдствие них.

Что произойдёт,если мы выберем другой путь прохождении в миссии "Бензопила"?

Множество всего-вы можете использовать тихий режим,громкий автомат или деньги с нелегальными всякими вещами в разных ситуациях для прохождения.В любой ситуации прохождения история может заставить вас выбрать несколько путей в боях или погонях.В миссии "Бензопила" вы чётко следуете указаниям мафиози,и вы обязаны следовать им в таких ситуациях,которые заканчиваются большой перестрелкой.

0

Будут ли среди видов камеры в машине "глаза водителя"?

Ещё не решено.У нас есть много камер,и вид "из машины"-один из них,но мы всё ещё проверяем,играя,какая камера важна игроку,а какая нет.

Я думаю нужен ! ! !

0

GC09.Что нам известно?

Выставка Games Com 2009 всё ближе.В немецком Кёльне менее чем за месяц до начала выставки уже присутствуют разработчики и фанаты,дабы убедиться в скором времени,что состояние разработок продуктов таково,что готово в ближайшее время появится на прилавках.Что касается участников,то каждый жаждет презентовать свой "лакомый кусочек" в лучшем свете.Вы можете заявить,что заявленые на выставку игры уже были хорошо известны публике ранее.Да,вы будете правы.Но игры,которые показывают в Кёльне,фанаты смогут оценить подробнее остальных и встретиться со своими кумирами.И мы надеемся,что большинство из них будут фанами Мафии 2.Так что же нам известно про предстоящую презентацию игры?..
Будут показаны видео,которые,скорее,не будут представлять миссию,как таковую,а будут направлены на изучение вариантов её прохождения.Мы также обязаны увидеть физику дорожно-транспортного происшествия.Также будет немного поведано о ближнем бое.
Наличие трейлера до сих пор не подтверждено.
В любом случае,статья будет обновляться на регулярной основе,и с любыми новостями мы ознакомим вас первыми.

0

Очень жду выставку что бы узнать побольше о МАфия 2

0

Mafia 2 Debut Trailer:22.08.2007

Хотелось бы понастальгировать и опубликовать тут пару статей перед приближающимся Games Com 2009 в Кёльне.Сегодня будет статья про дебютный трейлер Мафии 2,показанный два года назад на выставке Games Convention.

Информация о трейлере:

Место презентации:игровая выставка Games Convention,Лейпциг,Германия
Дата:22.08.2007
Тип видео:рендерный трейлер
Тайминг:1:42
Саундтрек:Louis Prima "Oh,Marie!"

Множество слухов породило продолжение серии игр Мафия,и объявление 21.08.2007 о презентации игры на GC'07 тому подтверждение.Сразу после этого,журналистам был представлен первый трейлер игры,о котором не говорил только ленивый.

Чешский энтузиаст Ян Модржак из журнала SCORE 22 августа смской скинул первые впечатления от трейлера.К ней прилагались фото,которые в Интернете увидели миллионы фанатов,столь ожидавшие этого события.Впоследствии видео появилось в низком качестве(на мобильные камеры его записали люди из Tiscali Games),а в сентябре-и в HD качестве.Что мы узнали из видео?

Видео начиналось закатом солнца на фоне двух известных небоскрёбов,пролётом надземного поезда мимо камеры и взглядом на одетых по времени пешеходов,на отменные машины,после которых уже чувствуешь атмосферу,присущей Мафии.
Затем мы увидели ресторан.Сразу стало заметно оснащение ресторанов тех времён,флаг Сицилии на стене,и впечатление,что заведение находится в Итальянском квартале.За столом сидели,поглощая пищу и вино,уже известные теперь лица.Говорил ДеЛука,возможно,Дон,слева от него сидел Генри Томазино и напротив Джо Барбаро с Вито Скалетта.Эта сцена в ресторане характеризирует посвящение нового человека в Семью,которое обычно проходит в дружественной и лёгкой обстановке.Выражение лиц тихих и одновременно "горячих" парней идеально проработанны,а хорошо прожаренный стейк и вино заставляет ДеЛуку шутить.Он говорит об убийстве животных,что как раз вяжется к ситуации,и,казалось,подчёркивает нервозность Вито.Сцена на первый взгляд позволяет судить о характерах персонажей.

ДеЛука отпускает чёрные шуточки,и подчёркивает уверенность в себе.Он пожилой человек,солидно выглядит,смотрит на новых знакомых свысока и не позволяет нам усомниться в собственной мощи и серьёзности намерений,которую он в любой момент может применить по отношению к нашим героям.
Томазино носит костюм,и единственный,помимо Дона,ест за столом в этом трейлере.Он создаёт впечатление состоявшегося Mademan'a,мирного жителя,сливающегося с толпой,и ничем не выдающий своё положение в Семье.
Напротив Генри сидит Джо Барбаро,и от него веет совсем другим.Шагающий в ногу со временем парень,живущий сегодняшним днём,одетый в гавайку с кожаной курткой(с заплатками обнажённых девиц) и с золотой цепью на шее.Настоящий человек 50х,рок-н-ролльщик,ощущающий себя своим в ночных клубах и борделях.
Последним за столом сидит Вито Скалетта,ГГ Мафии 2.Он молчаливо нервничает,а особенно когда речь заходит о его способностях убийства людей.Стремящийся к победе итальянский иммигрант,живущий американской мечтой.Персонажи М2 своеобразны,и неплохо было бы узнавать о них больше.

Вито не ответил на вопрос Дона,поскольку в ход пошёл увлекательный видеоряд с перестрелками,погонями и рок-н-роллом.
На улицах довольно много людей,мчащиеся Ласситеры,и люди реагируют на погоню каждый по-своему.Джо,небезуспешно,по видимому,стреляющий из Томми-гана,ночная перестрелка из машин и стреляющий Вито на складе со спиртным.Мы уже тогда приметили систему укрытий в М2.
Далее видео продолжается засунутым в рот толстяку пистолет Генри и уже известный диалог с последующий нажатием на курок.Мурашки по коже от этих 40х-50х,а это значит,что трейлер удался!

Завершается видео чёрным юмором и стёбом под "Славных парней".Трио главных героев едет по ночному городу,вероятно из бара или ещё что.Вонь в машине из за трупа в багажнике,который послужил закрытием первого трейлера Мафии 2.
Отметим,что в конце трейлера,внизу распологался логотип ещё свободной тогда Illusion Softworks,спустя две недели "поглощённой" игровым гигантом 2К.

Трейлер резюмировал нам,фанатам,после 6 лет ожидания,невероятный восторг и радость за любимую игру.Последовало столько обсуждений этого видео,что с каждым днём фанаты затаивали дыхание и наполнялись энтузиазмом.И все остались спокойны за Мафию 2.Стали выкладывать изображения,музыку и любые другие интересности,которые могут быть интересны миру Мафии 2.И как было не порадоваться за разработчиков.которые получили желаемый результат?..

0

молодец дон. можете мне помочь? http://forums.playground.ru/mafia_the_city_of_lost_heaven/570891/

0

скоро то выйдет наша мафия?
А то у меня д.р. в ноябре,а к тому времени выйдут: PES 2009,Blur,NFS Shift.

0

скоро то выйдет наша мафия?
Под шапкой любой игры висит дата выхода.Mafia 2 выйдет в начале 2010

0

Ну лучше подождать, и сыграть в более качественную игру, чем раньше и с глюками.

0

19ого ДжиСи начинается,не забудьте ж :)
А пока-где Мафию 2 крутить будут и как тудой проникнуть


Где-то там,наверху...Джо с Вито моют окна

По этому мосту будут нестись Грейс с Завржелом с плёнкой "Мафия 2.ДжиСи" и кинокамерой

Тут Хитмэна хоронили,теперь вон,Мафию 2 рождают

Тут торговый центр,булочки продают...Но с 19ого только игры

Экзамен на права.Автошкола

и...все заглотнули слюну для новых впечатлений по Мафии 2

З.Ы.Меня на сайте с 19 по 23 не буит,так что-всё сами :(

0

Российские компании продолжают налаживать связи с ведущими мировыми издателями и разработчиками. Сегодня "1С" и "Софт Клаб" объявили о подписании договора о сотрудничестве с 2K Games.
В рамках соглашения "1С" и "Софт Клаб" становятся партнерами по работе с играми 2K в России, странах СНГ и Балтии. При этом "1С" займется локализацией и изданием PC-версий новых издательских проектов 2K, а "Софт Клаб" станет дистрибьютором игр для PlayStation 3 и Xbox 360.
Для российских игроков это означает, что они получат лицензионные версии таких проектов как Mafia 2, BioShock 2 и Borderlands, а также спортивные симуляторы от 2K Sports - новые части NHL 2K и NBA 2K.
Точные даты выхода этих игр в России будут объявлены позже.

0

05/08/09 Компьютерно-игровой журнал "На*****р опубликовал обзор Mafia 2. Честно говоря, ничего нового, но немного интересного (выделено знаками !!!):

Презентация Mafia II оказалась богатой лишь на одну сенсацию: ожидаемый многими гангстерский сиквел выйдет не раньше весны 2010 года вместо заявленной ранее осени 2009-го. В остальном же информативностью пресс-показ не отличился: продемонстрированный ролик оказался лишь чуть длиннее того, который попал в Сеть (и который можно найти на нашем диске). Но все же попытаемся обобщить ту информацию, которую удалось вытянуть из Алекса Кокса, продюсера игры.

Первым делом, прояснилась завязка сюжета. Наш герой - Вито Скалетта, сын сицилийских эмигрантов, прибывает домой в Эмпайр-Сити со Второй мировой войны не после ее окончания (как думалось до этого, благодаря скриншотам, где наш герой в летней военной форме сходил с поезда), а раньше - в январе-феврале 1945-го. Судя по всему, нашего альтер эго комиссуют по ранению. По прибытии Вито узнает, что его отец бросил семью и куда-то скрылся, оставив родным проблему в виде нехилого долга - то ли карточного, то ли еще какого. Это и толкает главгероя встретиться с другом детства Джо Барбаро и вместе выполнить не очень "чистую" работенку, сулящую 400 долларов. Ну а дальше - сами понимаете, плохая компания, орлянка и прямой путь на кривую криминальную дорожку.

!!! Примечательно, что нигде не упоминается про верность Вито какой-либо из трех заявленных мафиозных семей: Фалькони, Винчи и Клементе. Складывается впечатление, что по сюжету мы будем сначала работать на них, а потом создадим свою собственную группировку и начнем войну против всех. Прямых подтверждений этому нет, но не зря же в продемонстрированной миссии мы помогаем человеку семьи Клементе (одно из первых заданий в игре), в то время как в другом геймплейном ролике появившемся до ЕЗ, переодетые уборщиками Вито и Джо забираются в небоскреб, чтобы убить сына дона Клементе (по сюжету это событие происходит заметно позже). !!!

И еще один момент; официально заявлено, что по мере прохождения нам будут встречаться так называемые "моральные выборы" - привет, GTAIV! - которые определят, к какой из четырех концовок мы в результате придем.

По словам Алекса Кокса, сюжет охватит десятилетний период: с 1945 по 1955 год. Кроме мамы Вито, появившейся в одном из давнишних трейлеров Mafia II, в сюжете поучаствует еще сестра нашего героя. Главное, чтобы их не пришлось катать по барам и играть с ними в дартс для поддержания хороших отношений, как в другой очень неплохой игре.

А вот чего еще не было показано ни в одном ролике, но точно будет в игре (опять же, со слов продюсера проекта), это возмож ность выполнять некоторые миссии разными способами. В них, поговорив с NPC, мы получим намеки на разные варианты выполнения задачи, обходные стелс-пути и проч. То есть, похоже, что в игре появятся элементы из серии Hitman. Весть, бесспорно, радостная.

Также ожидается огромное количество опциональных и вовсе побочных миссий. Про них разра ботчики говорить пока не захотели и ограничились подтверждением их существования.

!!! По непосредственно боевой части рассуждать особо смысла нет - все и так хорошо видно в имеющемся ролике (см. диск). Единственный заметный момент, упомянутый на презентации: отсутствие на видео интерфейса (т.е. разных прицелов для оружия, демонстрации количества оставшихся патронов и т.п.) - не оттого, что его в игре не будет, а оттого, что он еще не доделан, и девелоперы не хотят показывать рабочую версию. В финальном варианте нас также ждет городская мини-карта, возникающая в углу экрана, как только герой садится за руль. Впрочем, для любителей киношности и хардкора будет опция, отключающая интерфейс полностью. !!!

Вот и все, что удалось выяснить по ходу краткой и немного скомканной презентации. Самое главное: игру можно вычеркивать из самых ожидаемых '09 и смело заносить в список самых ожидаемых'10.

















!Производя Мафию II, Illusion Softworks скрывается, маскируясь как 2K Czech. Разработчик Роман Хладик говорит с CGSociety.

CGSociety :: Производство Игры
30 июня 2009 - Питер Ризкалла

Выглядит так, как-будто геймеры тонут в играх с открытом миром, игры типа 'Grand Theft Auto', 'Crackdown' и 'Dead to Rights'. Другой пример - 'Мафия', которая сначала появилась на ПК, а потом на PS2 и первый Xbox. Игры из серии 'Мафия' имеют тему Америко-Итальянского гангстера как в фильме 'Крёстный Отец', вид от третьего лица и элементы исследования открытого мира. 'Мафия II' разрабатывается теми же ребятами, которые создали первую Мафию, Illusion Softworks; однако, вместо того, чтобы быть известными как Illusion Softworks, сейчас они известны как 2K Czech.

Персонажи

Сейчас вышли трейлеры, показывающие какие-то результаты работы. Чего от этих трейлеров не ожидали, так это великолепной анимации лиц и такого же великолепного освещения. Арт-директор 2K Czech, Роман Хладик, рассказывает, как они сложили воедино составляющие истории 'Мафии II'.

В визуальном плане главная идея 'Мафии II' - реалистичность. С тех пор, как разработка 'Мафии II' перешла на очень серьёзный уровень, визуальную её часть тоже надо было поднять на уровень выше; люди, окружающая местность, автомобили и общее ощущение должны в точности передавать ощущения Америки 1950ых. "Нашей главной целью было создать обстановку с очень мощной атмосферой, с тем, чего мы достигли в Мафии 1." говорит Хладик. "Мы имеем игру, действия которой развиваются на 15 лет позже, чем в Мафии 1. Игра находится уже не в харизматических '30ых, а в угнетающих '40ых, которые оказались такими под влиянием Второй Мировой Войны.

Игровой сюжет затем плавно перетекает в бурные '50ые, в которых люди старались забыть пережитки прошлого. В США '50ые были возбуждёнными временами. Это отражено в моде, дизайне и богатых цветах, которые стали популярными в тот период."

Инструментарий

Разработка 'Мафии II', как и предполагается, была основана на традиционных инструментах. "Мы используем 3ds Max и ZBrush. Главный инструмент - 3ds Max, но для создания персонажей и сложных элементов мы используем ZBrush." говорит Хладик. "Для разработки Мафии II мы также создали абсолютно новую технологию и инструменты. Всё очень просто, наши достижения были бы недостижимы без маркетинга."

В любой игре с открытым миром не может быть разделения, где игрок входит в определённую часть игры только для того, чтобы загрузить следующую область. Надо чтобы вся игра была единым целым. Такие игры разрабатывать сложнее всего, так как по мере исследования мира он должен постоянно загружаться. "Нам нужно ошеломляющее окружение с качественными текстурами и множеством физических объектов по всей карте. Мы хотим, чтобы игрок наслаждался местностью и с начала игры больше не смотрел на загрузочный экран." говорит Хладик.

"Наш самый существенный инструмент - это инструмент по созданию игровых сцен. По сути он даёт нам возможность быть оператором, редактором, человеком, отвечающим за освещение и директором: и всё это в любом месте игрового пространства. Эта программа позволяет нам располагать камеры так, как мы хотим, управлять каждым движением наших героев, такими как эмоциональное отражение на лице или общие движения, и даже управлять освещением, а потом записывать всё это и прокручивать в режиме реального времени. Спасибо этой программе, и конечно же людям, работающим с этой программой и их умениям, мы можем создать надлежащий кинематический стиль, который вы во многих играх не видите. Это действительно что-то особенное и это позволяет нам создавать захватывающие сцены, которые вы видели в наших трейлерах и игровых видео."- все спер, всеукрал, сорри, спер с других ресурсов!!!!!!!!!










ПОДКАСТ МАФИИ II: ЭПИЗОД ТРЕТИЙ

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: Добро пожаловать в третий эпизод подкаста Мафии 2. Я, Элизабет Тоби, менеджер сообщества, здесь в 2K с Денби Грейсом, продюсером, и Джеком Скалици, директором производства 2K Games. Сегодня мы собираемся глубже посмотреть на сюжет Мафии 2 и побольше поговорить о персонажах и семьях, которых мы встретим в игре. Чтобы оттолкнуться - в Мафии 2 вы играете за Вито. Можете рассказать нам о нём немного больше и что мы должны знать о нём, пытаясь оказаться на его месте?

ДЖЕК СКАЛИЦИ: Ну, Вито просто обыкновенный парень. Его семья эмигрировала сюда с Сицилии когда он был совсем мальчиком. Он рос как типичный американский подросток. Конечно, будучи иммигрантом, у него не было крупных денег. Его отец постоянно работал, его матери приходилось работать. Он и его сестра росли в бедноте и это стало главным фактором его желания стать успешным, зарабатывать много денег, всё из-за того, что он был 'никем'.

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: Мы много видели Вито. Я знаю, что вы не хотите много раскрывать, но является-ли он 'кем-то' в начале игры?

ДЖЕК СКАЛИЦИ: Нет, конечно нет! Он такой же, как и любой другой человек, который начал работать на мафию. Вы начинаете жить с самого низкого уровня. Вы 'никто' и вам приходится доказывать свою верность, после чего вы начнёте плавно расти.

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: В городе пара криминальных семей. Можете дать мне их описания или рассказать какую-нибудь интересную деталь, которую вы можете разгласить прямо сейчас?

ДЖЕК СКАЛИЦИ: В общем, есть семья Фэлкон, семья Винци и семья Клементо. Семья Клементо работает сама на себя. Это самая большая семья в городе, самая могущественная. Семья Винци и семья Фэлкон чуть поменьше и стараются стать крупнее. На самом деле они не очень сильно отличаются друг от друга. Мы не делам больших различий в игре, Элизабет.

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: Часто-ли мы будем видеть членов этих семей в течение игры?

ДЖЕК СКАЛИЦИ: Конечно. Вы с самого начала взаимодействуете с людьми из мафии и продолжаете делать это на протяжении всей игры.

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: А теперь немного вернёмся к Вито. Есть пара ключевых персонажей, которых мы видели на скриншотах и в трейлерах. Можете немного больше рассказать, в частности, о Джо Барбаро, его жизни? И о других героях, которые водятся с Вито?

ДЖЕК СКАЛИЦИ: Ну, Вито встретил Джо Барбаро когда они были маленькими детишками, растущими в трущобах города. Вито был маленьким худощавым ребёнком, а Джо был больше, здоровее, и он взял Вито под своё крыло. Они оба родом с Сицилии, так что у них УЖЕ было что-то общее. Джо такой человек, который всегда попадает в неприятности и он просто тянет Вито за собой. Так что на протяжении всей игры Джо будет намерен помогать вам: Джо будет затягивать вас в ситуации, в которые вы не желали бы попасть. Знаете, он ваш настоящий лучший друг.

ДЕНБИ ГРЕЙС: В конечном счёте, история Мафии 2 и взаимоотношения между Вито и Джо - это фильм о приятелях. Это отношения между этими двумя парнями; они разные, но в тоже время у них одинаковые стремления и цели. Поэтому исследовать сюжет и получать опыт очень интересно. Вы проходите игру и заботитесь о Джо. Несмотря на все проблемы, которые он создал, вы беспокоитесь об этом парне. Вам действительно не хочется, чтобы с ним произошло что-то плохое. Так что это действительно интересно и захватывающе.

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: О геймплее и его возможностях. Вы сказали, что действие игры происходит в 40ых и 50ых. Проведём-ли мы достаточно времени в обоих периодах и как они будут отличаться друг от друга?

ДЕНБИ ГРЕЙС: Игрок проведёт достаточно времени и в 40ых и в 50ых, и они сильно различаются. 40ые как раз во время окончания войны, вы находитесь в очень бедной части Америки, где почти нечего есть. Это очевидно, что Америка после войны в глубоком упадке. А в 50ых в Америке произошёл 'взрыв', происходило много событий. Джек уже говорил об этом в предыдущем подкасте. Это рождение технологий, американской пропаганды, телевидения и всего прочего. Машины больше делали для удовольствия, нежели для перевозок. Всё это отражено в игре. Так что между депрессивными 40ыми и взрывными 50ыми огромная разница. Джек, у тебя есть что добавить?

ДЖЕК СКАЛИЦИ: Нет, я согласен с тем, что ты только что сказал и я говорил об этом в предыдущем подкасте. В 40ые телевидение было новшеством, но из-за войны по нему ничего не показывали. Многие не знают того, что нельзя было даже машину купить, так как это железо было нужно для фронта. Было спецпитание и другие вещи, которых люди не замечали и мы собираемся изобразить много таких мелочей в игре. Позже вы внезапно попадёте в 50ые - совсем другой мир. Это золотое время Америки. Появилось телевидение, всякая реклама и по сравнению с сегодняшней рекламой, та выглядела забавной. И ещё рождался рок-н-ролл, в ранние 50ые. Как я сказал, Америка сильно изменилась и вы ощутите эту разницу между 1940ыми и 1950ыми в Мафии 2.

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: Есть-ли ответвления от основной сюжетной линии и как в игре построена вся эта система?

ДЕНБИ ГРЕЙС: В игре одна главная история, которая является историей жизни Вито. И потом, есть множество второстепенных фабул с незначительными затруднениями, в которые в течение игры попадают Вито и Джо. Там вы стретите других героев. Я думаю у нас в игре... Я не знаю, Джек, сколько у нас в игре основных и второстепенных героев?

ДЖЕК СКАЛИЦИ: Я думаю всего в игре 150 говорящих персонажей. Гораздо больше тех, кто не говорит, но они на массовке. А главных героев около 20. Чтобы завершить игру необходимо пройти основную сюжетную линию, но если игрок захочет, то он может без проблем проходить и косвенные миссии, которые мы включили в игру. Многие из них необязательны, но некоторые надо обязательно пройти, чтобы завершить главную историю.

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: Финальный вопрос: наш последний трейлер показал нам монтаж с большим количеством последовательных действий. Это тип геймплея, который игрок может ожидать, купив Мафию 2 и играя в неё в первый раз? И как насчёт комедийных аспектов трейлера, которые мы видели, как это отразится в игре?

ДЕНБИ ГРЕЙС: Итак, материал геймплея, который вы видели в трейлере - хороший пример классического геймплея, который вы можете ожидать от Мафии 2. Это вождение машин, стрельба, приёмы рукопашной схватки и подобные вещи, и мы собираемся гораздо глубже обсудить эти моменты в следующих подкастах и статьях, так что я не хочу сильно раскрываться, но чтобы ответить на твой вопрос, Элизабет: Да, это разновидность геймплея, которую мы будем ждать в Мафии 2.

ДЖЕК СКАЛИЦИ: Трейлер показал нам моменты с мамой Вито, друзьями Вито, которые смеются над ним и там даже был немного забавный момент в первом трейлере, но сама история серьёзная и сугубо мафиозная. Это не комедия. Мы тут не пытаемся рассмешить вас. Просто это в этом жанре и если вы когда-нибудь встретите кого-то из этих ребят - вы над ним посмеётесь. Вы удивляетесь, как они сами завязывают шнурки на своих ботинках. Ещё они убивают людей, делают большие деньги. Для этих ребят рабочий день - это просто провождение времени с друзьями. Так что они смеются друг над другом, ведь в этом и заключается мафия.

ЭЛИЗАБЕТ ТОБИ: Я думаю это завершит наш третий подкаст. Я хочу вас поблагодарить, ребята. Скоро мы вернёмся с четвёртым эпизодом. Спасибо.

ДЕНБИ ГРЕЙС: Спасибо.

ДЖЕК СКАЛИЦИ: Хорошо, спасибо.) ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С САЙТА http://www.mafia2resurs.com/. КОПИРОВАНИЕ ЧАСТИЧНО РАЗРЕШЕНО

0

Хорошо что можно будет измкнять интерфейс-оставлю только спидометр, и другие автомобильные приборы.

P.S.
SamVellOff
На*****р

Ну да, конспирация)

Ааа, а я то уже хе вместо звёздочек вставил.

0

http://www.swapgame.com/game/g364284/xbox-360/mafia-ii/ Много фанатов были разочарованы, когда было сообщено, что дата выхода весьма ожидаемого продолжения Mafia была перенесена. Как отмечают на SwapGame, дата выхода Mafia 2 – 25 сентября для PlayStation 3 и Xbox 360. Это может быть более правдоподобным, поскольку этот сайт является весьма популярным в Великобритании Интернет-магазином. Нам был очень интересен этот факт и мы связались с SwapGame, на что они нам ответили:

«Игры выходят в определенное время, поскольку дата выхода была подтверждена издателем и обеспечивается активами СМИ»

Теперь, мы не можем подтвердить, является ли это текущей датой выхода игры в Северной Америке, поскольку SwapGame – базируется на Великобритании. Хотя, если это - точная дата выпуска, то ожидайте, что Мафия II появится в продаже в Северной Америке в это же время, но это действительно похоже, что Мафия II сделают в этом году легко и весьма скоро. че думаете??????????

0

я вас четвертую..... куда посещаемость форума падает?

0

Брбрбр*мотает головой* ого, повезло консольщикам, хотя...если они получат косую версию то о Мафия 3 можно забыть(((. А нам пол-года ждать после них *сел и призадумался* мда, не знаюс какой стороны смотреть на новость. Хотя есть и светлая сторона-я РСшник, возможно, получу более качественную игру, лучше доработанную. Только вот что ответят разрботчики? РС приоритетная платформа, и что мы видим. Блин, хватит мне растекаться мыслю по древу. интиресно почитать, что скажут наши однофорумчане. Даже не скажу радосная новость, или нет.

0

это может фейковая новость, не переживай

0

меня больше интересует. будет ли физическое падения тел.....не дай бог если будет как в первой мафии

0

Azzaulter
не беспокойся разработчики же не полные идиоты.

0

кстати, судя по кол-ву звездочек в законспирированном слове На*****р, там отнюдь не "вигатор" вместо звездочек (одной звезды не хватает), а, по ходу, синоним слова насиловать на букву "е" =)

давно известно, что не смотря на вроде как официальный перенос игры, и-нет магазины все равно начали принимать заказы на игру на осень. подозрительно это всё...

как в первой мафии вряд ли будет, "физического падения" (это что? оО) нет нигде. есть рэгдолл (гта4), я думаю он и будет.

кстати, что за фанатские вставки типа "привет гта4" и т.п.? че за бред вообще. вы еще скажите, что мафия - клон гта. тут на форуме red faction guerrilla есть фанатики, которые заявляют что "герилла - клон гта, не смотря на то, что в герилле есть полная разрушаемость, в ней марс и т.п. и т.д." (это точная цитата), я их чуть не поубивал.

0

не ты не так понял просто привет гта обозначает что в мафии тоже разные концовки но только на них влияют не предпоследняя миссия а весь процесс прохождения.

0

Вроде ж говорилось-в определённый момент у нас быдет выбор, к какой семье примкнуть.

0

блин читайте внимательнее, хотя возможно фейк :
!!! Примечательно, что нигде не упоминается про верность Вито какой-либо из трех заявленных мафиозных семей: Фалькони, Винчи и Клементе. Складывается впечатление, что по сюжету мы будем сначала работать на них, а потом создадим свою собственную группировку и начнем войну против всех. Прямых подтверждений этому нет, но не зря же в продемонстрированной миссии мы помогаем человеку семьи Клементе (одно из первых заданий в игре), в то время как в другом геймплейном ролике появившемся до ЕЗ, переодетые уборщиками Вито и Джо забираются в небоскреб, чтобы убить сына дона Клементе (по сюжету это событие происходит заметно позже). !!!

И еще один момент; официально заявлено, что по мере прохождения нам будут встречаться так называемые "моральные выборы" - привет, GTAIV! - которые определят, к какой из четырех концовок мы в результате придем.""""" какие нахе* 4 концовки?!

0

сразу понятно, тупой перевод, тупость переводчика.

Кто переводил?..Видно,Что это не более чем размышления фана Мафии 2.
Но про 4 концовки я знал!..И как раз сегодня думал об этом.Моя версия была-подохнут все.Но...Моральный выбор и 4 концовки вяжутся только в случае Мафии 2 :)

0

Говорили начало 2010,теперь уже весна,это очень плохо,как бы ещё не затянули,они должны понимать, что ещё один такой перенос и они потеряют половину прибыли,хороша ложка к обеду

0

какая еще весна?я чето пропустил? в мафии 2 много недоделок! пешеходы слишком резко разворачиваются, или вообще возникают хз откуда(возможно, и надеюсь что мне показалось). или опять же машина хз откуда(*тьфутьфутьфу!). люди от взрыва машины когда из мг 42 тачки взрываешь, чет не отлетают(((((( а вообще физика нормуль так

0

Скачал с игромании:

Название: Mafia 2 PC x360 PS3
Версия игры:
Жанр: Action
Мультиплеер: Без подробностей
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 31 марта 2010
Сайты игры:
http://www.2kgames.com/mafia2/

Чо думаете пацаны ???!!!

0

GTRacer-911,гонево.Написать больше нечего.На ПГ новость о дате выхода Mafia 2 появится раньше чем на какой-то там мании

0

Ну ... Игроммания одни из первых ездили в Чехию на первые презентации (2007) и писали отчет. Нахрен им врать ?

0

31 марта - сдледующий день после моего дня рождения, ирония какая-то мне ж 22 стукнет, обещали изначально летом 2009, что-то мне всё это не нравиться-начинается история как со сталкером,который 7 лет ждали,а потом плевались,конечно чехи не хохлы и надеюсь, что такого не будет.

0

гон это все. игромания, конечно, уважаемый журнал, но мне верится с трудом.

кстати, нам бы под шапкой сменить дату выхода игры и написать "2009-2010 г.г.", потому что 2к геймс говорили, что игра выйдет в 2010 ФИСКАЛЬНОМ году, а у них он начинается, если я правильно помню, в ноябре сего календарного года.

0

Да, я как то тож надеялся, что Мафия2 выйдет в 2009ом, в декабре 22 года будет, а мафия не просто любимая игра, а вообще одна из немногих компьютерных игр (не более 5), которые мне действительно понравились и единственная игра, которая не надоела и продолжает нравится после нескольких лет игры.

0

2 N9.N1Ck и Eynlod: неувязочка. вроде бы как, разрабы говорят, что будет весной, в то же время очень уважаемые и популярные и-нет магазины уже начали (или начнут в начале осени) принимать предварительные заказы, поддерживая это все предлогом, что игра выйдет осенью....кому верить? тут может быть пиар 2к геймс для поддержания интереса (хотя, он у меня уже начал пропадать на ближайшие полгода), а может быть и-нет магазины хотят срубить побольше лавэ.

2 N9.N1Ck: "я думаю это они себе больше геймеров привлекают ИМХО" - кто "они" и каким образом? при чем тут фискальный/не фискальный год?

0

ниче подождем!!! видать ребята всякие баги нашли вот уберают!!!))))
!!!

0

[доктор]
21.08.09 00:30
Радоватся или плакать....Ох боюсь чтоб не случилось такого шлака с оптимизацией как в ЖТА 4

0

To m1garand
Такого шлака с оптимизацией не будет. Во первых главная платформа игры это PC, тоесть не будет никакого импорта из консолей, как это сделали R*, а потом не смогли ни хрена оптимизировать игру. Во вторых нашу замечательную Мафию разрабатывает Illusion Softworks? нынешняя 2KCzech, а у неё неоптимизированных игр никогда не было. Они всегда делали своё дело очень качественно. Но есть одно но. 2KCzech раньше разрабатывала все игры на движке LS3D Engine, который они сами и создали. А теперь Мафию2 они сделали на совершенно новом движке, но так же созданный ими. Из всего это следуя, думю разрабы хорошо поработают над оптимизацией, тем более что у них на это есть минимум 4 месяца(!). Так ято наверно лучше радуйся)))

0

Сейчас разрабы полируют миссии. Потом будут полировать движок, а если они быдут и в своих последующих играх использовать этот движок то оптимизируют его чтобы потом не мучаться. Да и издатель тот же что и ГТА, не думаю что они хотят во второй раз на те-же грабли ступать, особенно учитывая то что Мафия на консолях косая вышла.

0

Смотрел севодня новые скриншоты и в очередной раз жалел, что выбраны 50-е а не 30-е, с такой бы графикой это была б игра века.

0

Andrew GUNgster
21.08.09 08:49
Что значит издатель тот же что и ЖТА?? Совсем разные компанни

0

Andrew Gungster имел ввиду TakeTwo. Она штамповала диски GTA4 и в будущем будет штамповать MAFIA2. А ты по всей видимости перепутал и подумал про компании разработчиков Rockstar Games и 2KCzech.

0

ArtPRO
22.08.09 07:45
Да я подумал что он говорит про компанию разработчика,а не про издателя

0

Блин!Как хочется чтоб Mafia 2 в этом году вышла!

0

Криминальный экшен Mafia 2 уже дважды бывал на крупных игровых выставках, однако только на gamescom 2K Games показала сердце игры — открытый мир площадью 25 квадратных километров.

Секрет авторов — умелое сочетание скриптовой режиссуры, свободного геймплея и внимания к деталям. С любовью обставлено даже такое обычное дело, как выбор пива из холодильника или одежды из шкафа. Побродив по квартире своего приятеля Джо Барбаро, главный герой Вито Скалетта отвечает на телефонный звонок и получает задание: приехать к автомастерской Майки. Пока он идет вниз по лестнице к гаражу (такой есть возле каждого жилища Вито), перед его глазами разворачиваются мини-сценки: муж умоляет жену впустить его в квартиру, уборщица яростно драит пол… По словам помощника продюсера Mafia 2 Алекса Кокса, такие мелочи есть в каждой из более чем 100 закрытых локаций, причем без каких-либо подгрузок и с разрушаемыми объектами.

Отъезжая от дома, Вито становится свидетелем ДТП. Проститутка, которую заказывал Джо, поцарапала задний бампер чьей-то машины. Разгневанный владелец угрожает девушке расправой и требует деньги. Такие сценки в Mafia 2 называются «моментальными побочными квестами»: Вито может влезть в спор и успокоить сердитого парня парой ударов под дых.

Есть здесь и полноценные дополнительные задания. Одно из них дает Стив, ожидающий Вито возле мастерской. Он желает припугнуть торговца автомобилями и просит уничтожить несколько машин, стоящих в одном из гаражей Милвилля, но с оговоркой: действовать как можно тише. Согласившись на миссию, Скалетти выходит во двор, где его атакуют два гопника. Едва герой достает пистолет, парни понимают, что не на того напали, и ретируются. Тут же из-за угла, словно черт из табакерки, возникает коп и требует предъявить лицензию на ношение оружия. Увы, «корочки» у нас нет, лишних денег на взятку — тоже, поэтому остается лишь третий вариант: драпать!

Поскольку преступление — пустяковое, серьезной погони не будет. Оторваться от одинокого копа легко. Попетляв через подворотни, Вито выбегает к магазину одежды и приобретает новый костюм, чтобы сбить с толку легавых, уже получивших подробное описание героя.
Стряхнув «хвост», Вито вскрывает замок ближайшей машины отмычкой, как в Oblivion (другой, более шумный вариант: разбить боковое стекло), и едет в Милвилль. В отличие от Grand Theft Auto 4 с ее честным циклом «день-ночь» и погодой, в Mafia 2 заранее прописаны все условия для каждой миссии — по мнению авторов, это лишь добавляет игре атмосферности.

Склад находится под охраной, однако парочка сторожей — не проблема для бывалого мафиози. Здешний «стелс» не заставляет нервно поглядывать на радар и искать «конусы зрения». Вито просто перебегает от одного укрытия к другому, прижимается к стенам и выгадывает моменты, когда противник стоит к нему спиной. «Если вам кажется, что коп вас заметит, то, скорее всего, так и случится», — объясняет Кокс.

Не страдает от чрезмерного усложнения и ближний бой. Обычный удар, сильный удар и парирование — вот основной набор. Если под рукой оказались бейсбольные биты и «розочки» — тем лучше.

Придушив одного и жестоко избив другого, Скалетта забрасывает автомобили «коктейлями Молотова», и серия мощных взрывов сотрясает район. Повсюду дым и огонь, обломки стеллажей и искореженные б@лки. Xbox 360 не выдерживает впечатляющего буйства физики, игра «проседает» до 10-15 кадров в секунду.

К месту взрыва стягиваются наряды полиции. Убивать легавых — себе дороже: по словам Кокса, таким игрокам будет очень сложно уйти от погони. Вито садится в последний уцелевший автомобиль марки Delizia (то бишь, Ferrari) и вылетает на улицу под аккомпанемент пуль. К этому времени погода окончательно портится. Ливень усложняет задачу, ведь модель вождения каждой из более чем 50 машин учитывает уйму параметров, включая сцепление и давление в шинах.

Промчавшись со свистом мимо полицейских машин, перегородивших широкую улицу, Вито ныряет в ближайшую подворотню, чтобы уйти от преследователей. Потеряв след преступника, копы уезжают, однако до успешного завершения миссии еще далеко. Блюстителям порядка известны марка, цвет и регистрационный номер машины, и ее тут же заметят, стоит герою выехать на людное место. К счастью, личность водителя не установлена, так что нам надо лишь заехать в ближайшую мастерскую и «легализовать» добычу.

Помимо перекраски (выбор цвета — по вкусу) и смены номера, механик может модернизировать отдельные детали автомобиля. Цены на услуги кусачие, правда, эффект того стоит. Вито звонит Стиву, чтобы отчитаться о выполненном задании, и… на этом 20-минутная демонстрация подходит к концу. Продолжение — в 2010-м.

0

Уже нет сил читать информацию и смотреть ролики,хочу играть))как бы они не перетянули с выходом,хотя стоит отдать должное создателям игры,ведь если б они хотели,просто срубить денег(как разработчики стлкера:чистое небо) они могли б выпустить игру уже этим летом,а они решил её подчистить,так сказать полностью довести до ума и выпусть максимально качественный товар.

0

Мы не знаем какую главную цель они преследуют и не знаем из-за чего переносят дату. Возможно они шлифуют готовую игру, а возможно они столкнулись с проблемами и игра выйдет позже запланированного срока и без всякой шлифовки.
Я склонен к тому, что разработчики уже могли бы выпустить игру, но издатель да и главы самой фирмы заинтересованы в огромной прибыли, которую этот проект может принести. Думаю это просчитанный ход (переносы даты и тд). С другой стороны это хорошо, так как в этом случае разрабы как раз смогут за это время добавить много хорошего и убрать баги с прочим говном.

0

Время не значит качество....И сталкер этому первый пример..хотя и обожаю эту игруху

0

Я только что прочитал основные что миссии готовы, но у них ещё много идей, которые они хотят реализовать.

0

Факты от журнала Gamestar
На игру уйдет примерно от 20 до 25 часов.
С интернета можно будет скачать обновления для игры.
Вито не сможет управлять другой техникой кроме авто.
Прокачки оружия не будет.
Пока неизвестно, будет ли еда в игре пополнять вашу жизненную энергию.
Сохраняться вы сможете только в определенном месте. Автоматические сохранения происходят после каждой миссии.
Для некоторых заданий, вам понадобится специальная одежда.
Вы можете грабить магазины.
При прохождении миссии можно будет услышать подсказки от чистильщика обуви или бармена, или же по радио.
В рукопашных боях будут задействованы четыре кнопки: удары руками, ногами, уклонения и блоки.

0

Интересно, а какая еще техника будет присутствовать в игре?
На скринах видел велосипеды. Они чисто декорация или на них будет ездить масовка?
И еще возникает вопрос по поводу того, что Вито сможет ездить тока на авто.
В игре есть автобусы и грузовики, на них то он может ездить в качестве воителя?

0

Прокачки оружия не будет??Дааа...он помоему сами не могут определится что оставить а что убрать

0

Интервью с Jarek Kolбr



Привет Jarek – Вы можете сказать нам, в какое время происходит действие игры и почему Вы выбрали именно этот период, какие чувства и взгляды способствовали этому?

Место действия Мафия II происходит в вымышленном американском городе 40-ых и 50-ых, и нашей задачей является воссоздать окружающую среду настолько правдоподобно, на сколько это вообще возможно. Для этого мы сделали большие исследования с членами команды, обращались к местам Чикаго для вдохновения. Мы также смотрели на аспекты многих известных кинофильмов про мафию, и мы изучили множество фотографий той эпохи, чтобы в действительности дать чувство окружающей среде и эре 40-ых – 50-ых.

Как будет отображаться переход времени в игре? Затронет ли изменение сезонов общий геймплей?

Прежде всего, хочу сказать, что погода очень важна для истории. Игра начинается в 40-ых, где в Европе преобладает война, и это зима; погода является холодной, и люди подавлены – как и наш герой, который ищет способ заработать немного денег и повысить свой общественный статус. Поскольку игра прогрессирует, Вито поднимается вверх по лестнице мафии, он получает много денег, хорошие автомобили и так далее. После этого происходит изменение климата и эры – мы находимся в 50-ых, и это - лето, улицы выглядят опрятными, тепло, ездят новые автомобилями, и люди выглядят более радостными, идя по улицам города. С точки зрения эффекта на геймплей – вождение - очень важная составляющая игры. Так, например, вы будете ощущать разное поведение автомобиля в прохладную зимнюю и сухую летнюю погоду.

Вы можете сказать нам об sandbox элементах игры?

Игра - структурированный объект, но она имеет место в открытом мире, таким образом, игрок не чувствует границ. Поскольку история продолжается, мы показываем игроку, как действовать дальше, но у них есть свобода выбора, право на исследование города – исследуя город, вы можете намного больше повысить свой статус. Главная особенность игры состоит из миссий и истории, и если Вы исследуете город, то это будет поощряться разными внутриигровыми призами. Мы очень сосредоточены на сюжете, который держит игру, но также стараемся сделать Empire Bay интересным городом для исследования.

Насколько важны перестрелки в игре? Для игры в Mafia 2 мы должны быть опытными игроками?

Это - история о парнях Мафии, и оружие - важный элемент того образа жизни. Оружие будет меняться в течение эры, будут дробовиками, винтовками, автоматы и так далее. Стрельба важна: Это - один из аспектов геймплея, на котором мы действительно сосредоточились. Мы хотим сделать управление очень легкими для игроков. Мы используем систему прикрытия, так как хотим, чтобы игра была реалистична; в действительности, летящая в кого-то пуля, оказывается смертельна, таким образом, все персонажи игры используют прикрытия в перестрелке, чтобы избежать огнестрельного ранения. Это способствует выявлению дальнейшей тактики действий игроками.

Окружающая среда в игре статична или же ее можно разрушать?

Мы действительно гордимся нашей технологией, которая позволяет разрушать окружающую среду. Маленькие объекты и мебель могут быть разрушены, но в некоторых местах Вы сможете разрушить полные интерьеры. Это добавляет атмосферности перестрелкам.

Автор перевода call007

0

Когда выйдет Mafia 2? И вопросы на оф. Форуме

24/08/09 На официальном форуме Mafia 2 попытались ответить на часто задаваемые вопросы. Все ответы одобрены разработчиками игры. Статья будет интересна не только новичкам, но и фанатам игры. Ниже перевод:

Вопрос: Когда выйдет Mafia 2 II?
Ответ: Выпуск Mafia 2 в настоящее время намечается на начало 2010 (Январь-апрель) и сейчас еще нету точной даты релиза. Любые даты, представленные в Интернет магазинах, являются лишь их оценками, следовательно, не должны восприниматься в серьез.

Вопрос: На каких платформах мы сможем поиграть в Mafia 2?
Ответ: PlayStation 3, Xbox 360 и PC

Вопрос: Mafia 2 с начала выйдет на консоли, а потом на PC?
Ответ: Нет, Mafia 2 будет одновременно выпущена на всех трех платформах.

Вопрос: Какие системные требования желательны для PC версии?
Ответ: Это еще не было определенно. Но движок игры позволит нормально поиграть в игру на компьютере с ниже средней конфигурации.

Вопрос: Будет ли Mafia 2 поддерживать мультиплеер (много пользовательский режим)?
Ответ: Нет, разработчики 2KCzech в большей степени сосредотачиваются на сложной истории с сильным сюжетом и вместо того, чтобы экспериментировать с мультиплеером, они тратят свое время на полировку каждого аспекта однопользовательского режима.

Вопрос: Джо и Эдди – парни, которые убили Томми Анджело в Mafia: The City of Lost Heaven? (www.mafia2resurs.com)
Ответ: Разработчики не разглашаются по этому поводу, и вероятнее всего так будет, до того, как пройдем игру сами.

Вопрос: Существуют ли какие-то связи в Mafia 2 с первой частью игры?
Ответ: Есть несколько связей и напоминаний для поклонников Мафии I, но они не играют ключевую роль в истории Mafia 2.

Вопрос: Сможем ли мы воспользоваться в миссиях свободой выбора?
Ответ: Да, игроки должны будут принять некоторые важные решения в нескольких местах сюжета. Кроме того, некоторые миссии могут быть выполнены двумя или более различными способами.

Вопрос: В Mafia 2 будет несколько концовок?
Ответ: Да, в Mafia 2 будут иметься 4 концовки.

Вопрос: На что походят миссии? Существуют ли побочные миссии?
Ответ: Каждая миссия в игре рассказывает один важный день в жизни Vito Scaletta. Поскольку миссии весьма сложны, они действительно включают некоторые побочные миссии, которые замечательно вписываются в общую структуру сюжетной миссии. Присутствуют скачки времени между миссиями, т.к. мы не можем испытывать каждый день десятилетнего периода, который несет в себе сюжет Mafia 2.

Вопрос: Играют ли какую-то роль деньги в Mafia 2? Действительно ли возможно купить еду, одежду или автомобили в игре?
Ответ: Деньги не являются главной особенностью игры, но ее также можно использовать не главные особенности игры, но да. Покупка пищи восстанавливает Ваше здоровье, переодевание может помочь Вам избавиться от преследования полицией, и то же самое относится к покупке автомобилей. Любой автомобиль в игре можно чинить и перекрашивать за те же деньги.

0

Зря закрыли тему по GamesCom :) Появилось видео без комментариев продюсера:

http://next.videogame.it/mafia-ii/video/3982/#media

Со звуком все еще круче :)

0

Класс видео...без коментариев исполнительного продюссера вообще шик

0

о да...хотел только что залить...опередили

0

Мафия 2 на ДжиСи 2009:Лучшая игра и Лучший Разработчик

Мафия 2 поразила окружающих своим рейдом на ДжиСи,плюс ко всему взяв ещё и победу в номинации "Лучшая игра",а 2К Czech стали лауреатом в номинации "Лучший разработчик".

http://uk.games.ign.com/articles/101/1019559p2.html - больше о номинации "Лучшая игра"
http://uk.games.ign.com/articles/101/1019559p3.html - больше о номинации "Лучший разработчик"

0

Infect0r
Отличное видео,вот теперь я понял,что мне по настоящему не нравиться - когда он открывает холодильник,то мы как бы переносимся от 1 лица, и выбираем-а мне хотелось бы, что б вид не менялся-подходишь и берёшь, и оружее в 1 части помните как он выбирал на "Прогулке"-они там лежат на столе и цена прописанна,походишь и берёшь,а деньги с тебя вычетаются. Тоесть контроль над игрой не теряешь. И когда полицейский его замёл,надо было сделать отдельно кнопку -взятка,кнопку-права на оружее, а там менюшка выскакивает.

0

Russian_MEHT
когда полицейский его замёл,надо было сделать отдельно кнопку -взятка,кнопку-права на оружее, а там менюшка выскакивает.

Так там же так и сделано, менюшка чтобы видеть какие кнопки жать :) Просто на джое кнопок то не так много, как на клаве, чтоб на каждую вешать отдельное действие. Мне вот интересно, есть ли время на раздумье или они так и будут стоять пока не нажмешь кнопку, и если его пристрелить, инцидент будет исчерпан или искать начнут? На счет вида от 1-го лица - так выбирать что-либо удобней :) В холодильнике ты выбираешь либо пиво, ли колу. Оружие, опять же выбирать удобнее. Единственное мне не очень понравилось то, что он бутылку залпом выпил и то, что она исчезла в руке...Но это мелочи :)

0

Мне все понравилось, сделано все отлично. Слюнями истекал пока смотрел.
В кадре есть паровоз, стало интересно ездят ли паравозы (не поезда) в игре или этот паровоз был "стоячей" декорацией? )

0

Кстати вы заметили в ролике в котором Вито был в квартире Джо....Когда Вито подошел к телефону и снял трубку камера показала его левую руку....На руке имеется довольно таки большой шрам от ожога....
Да и кстати ктото заметил что револьвер в продаже называется Seth & Winston 357 magnum???
О чем это говорит..да о о том что можно не расчитывать хотя бы на реальные названия оружия как в первой Мафии...да ладно пускай поскорей выпускают

0

Infect0r
Ну это дело вкуса,я лично всегда любил, что б играть от 3 лица-так значит всю игру от 3,или от 1-значит от 1, или что б можно было переключать,но переключать по желанию игрока,а не автоматически,а с бутылкой ты прав,могли б сделать,что б наш итальяшка ходил с ней и пил,пока пиво не кончится,а помом игрок мог сам выкинуть бутылку,или с пустой тоскаться.

0

Да ладно тебе....а когда в Жта 4 покупаешь оружие у Джейкоба...то вид тоже смешается на 1-ое лицо...да и когда пьешь там и бутылку выкидываешь она прям в воздухе изчезает...Это не так важно

0

Одно мне не понятно,вот эти 2 хулигана,один из них толкает Вито,но по моему он мог их обойти,он ведь сам к ним подошёл. И когда он полицейского придушил,был мини-ролик в котором полицейский прогуливается с фонариком а Вито сидит за углом и игра начинается с момента,где он сидит за углом,это было лишнее,я считаю роликов бысть не должно с момента получения задания,задание получи,а дальше твоёдело как ты его выполнишь,и у торговца на столе лежало только то,что нужно для мисси,тоже неправильно,в Хитмэне напрмер,ты сам выбираешь оружее любое,а может я хочу не коктелем молотова машины взрывать, а купить автомат приехать и всех убить и машины из автомата размажить.....

0

Готовьтесь-завтра кину свой фан-трейлер по Мафии 2 :)

0

Ждем....а во сколько если поточнее??

0

смотрел видео с Е3 и нашёл пару "намёков" на мафию 1... во первых по дороге промелькнула вывеска "furniture" точно такая же как в первой мафии, во вторых на складе есть коробки такие же как в первой части(в них был виски)
P.s может не потеме но всё равно

0

кстати,я только сейчас заметил-когда вскрываешь машину-внизу в уголке отображаются элементы замка и ты их по очереди открываешь,так, что теперь как быстро ты откроешь замок зависит только от тебя))

0

Да, мини игра со взломом машин вообще порадовала.

0

нах она нужна эта демка, чтоб ваще рехнутся пока ждешь игру?

0

Да уж,демка не нужна,а то кончится тем,что к моменту выхода игры, мы будем знать её от и до, и играть станет не интересно.

0

не будем мы её знать от и до разрабы не идиоты.

0

Ну дать хотя бы пройти ту миссию что На видео :D

0

тогда тебе сразу станет доступен город))ведь в той миссии ты по городу ездеешь

0

Ну хотя бы прогулку и закрыть все,ну короче разрабы найдут как )

0

ну пару миссий-то мелких можно воткнуть, где особо ездить не надо, или типа миссию на время, ее не уложился - твои пробелмы, начинай заново, если уложился - то mission accomplished. или сделать жесткое ограничение по времени чтобы его никто не сломал (жесткую привязку айпи к серву, все равно демки качают из и-нета)

0

незнаю,я всегда был за демки,всегда любил вначале демо поиграть-посмотреть что к чему,например поиграв в демо фиар2-я передумал его покупать,но вот именно с мафией я нехочу демо,хочу купить уж сразу игру,что б выпечатление получать не постепенно,а сразу одним махом,так кайфу больше)

0

стока ждать игру и получить обрезанную демку, нет спасибо, игра на руках это праздник и событие, а демка (говоря о Мафии 2) это как ждать отличный фильм и посмотреть его минут 10, а потом ждать весь фильм целиком (пересматривая 10 минут раз за разом )))) )

0

Появилась новость...что все игры которые Take Two запланировала выпустить должны выйти во временной промежуток от 1-го февраля до 28 июня....так что теперь дата выхода мафии на амазоне кажется более правдивой

0

Лучше надейся что именно она выйдет 28 февраля...

0

У Меня 23 Февраля День рождения,мб подарок сделают:D

0

Амазон ф топку,а вот с января по апрель-я ставлю на это :)

0

Хмм....На Мафию 2 у меня возложены огромные надежды, не уверен что оправдаются, так как сиквелы к подобным играм - титанический труд. Главное конечно что стиль и атмосфера останутся на прежнем уровне, это видно по роликам. Да и режиссура самих роликов стала профессиональнее - очень живая операторская работа, как в кино... Но вот геймплей... пока это самый обычный позиционный экшен, буду надеяться что миссии будут такие же изобретательные и разнообразные как и в первой части, потому как сам процесс стрельбы мне в игре не очень понравился ( В той же GTA4 было по бодрее ). Что по поводу графики...Очень даже симпатично, правда очень расстроила лицевая анимация - как то неопрятно, как в старых играх.
В общем - очень жду, игра будет как минимум хорошей, а как максимум - шедевром, вторым в серии

0

В принцепи согласен с Stranger'ом, но вот стрельба вроде вполне сносная, больше всего меня раздражает когда нужно всю обойму всадить в человека, чтобы он упал и умер, я уже писал про Сэма, когда в финале в него выстреливаешь пару сотен пуль, а потом он идет (в ролике) прихрамывая с простреленой ногой не говоря о том, что еще живой. Первый раз проходя Мафию не обратил на это особого внимания, так как был весь в игре, но проходя снова и снова, все больше раздражал этот момент.

0

Да,во 2 части судя по ролику(бензопила) из пистолета в человека достаточно 1-2 раза попасть и он жмурик-очень красиво при этом падает,не однообразно и от стены куски отлетают при попадании,но самое главное,что мне понравилось-вид-с плеча Вито,оружее хорошо видно , вспомните-в 1 части автомат почти не было видно из за спины Тома,а теперь вид с боку-очень хорошо автомат прорисован. Сюжет - точно не подкачает,главное за что я волнуюсь-так это за свободу действий и похожесть на 1 часть(миссия из ролика,где надо взорвать машины-точь в точь как в 1 мафии)

0

Stranger_one
по этим роликам графику судить нельзя т.к она подделана под приставки и значительно хуже компьютерной.

0

Не знаю обсуждали ли то,что обещали что в каждое окно можна будет посмотреть,что за каждым окном жители будут заниматся своим делом,но в видеороликах этого не видно,почему?

0

omen94

Максимум что добавят в ПК версию в плане графики - поддержку высокого разрешения, пару эффектов и более четкие текстуры, а это, согласись, картину особо не меняет

0

ты выше почитай поймёшь чё я тебе написал.

0

как раз более высокое разрешение и самое главное лучшие текстуры будут выгодно отличать графику на ПС от консолей.

0

вообще-то я слышал что на приставках графика лушче,но сам не играл

0

вообще-то я слышал что на приставках графика лушче,но сам не играл
Для Мафии 2 приоретентная платформа-ПК.Да в превю с геймскома говорнрилось что графика на компе будет лучше

0

На приставках игры лучше Спортивные,так как во многих их Next-Gen.

0

Трейлер с GamesCom 2009:эксклюзивно на официльном сайте Мафии 2!

http://www.mafia2game.com/community/us/downloads_gamescom_community_trailer.php

Теперь он подкорректирован кем надо и доступен в новом формате!
Фан-видео от меня не за горами :)

0

молодца! зы че ничего не обсуждаем то?

0

Гангстерский экшен Mafia II, разрабатываемый компанией 2K Czech (Illusion Softworks) признан авторитетным порталом IGN лучшей игрой для РС по результатам прошедшего недавно в Кёльне мероприятия GamesCom 2009. Детище чехов сумело обойти в номинации такие игры, как APB (Electronic Arts), Brink (Bethesda), Starcraft II (Blizzard) и Star Wars: The Old Republic (Lucas Arts). Гангстерский экшен Mafia II, разрабатываемый компанией 2K Czech (Illusion Softworks) признан авторитетным порталом IGN лучшей игрой для РС по результатам прошедшего недавно в Кёльне мероприятия GamesCom 2009.
Кроме того, в рамках той же выставки, студия 2K Czech удостоилась награды, как лучший разработчик. Противостояли авторам "Мафии" не менее маститые девелоперы из Blizzard Entertainment, FreeStyleGames, Realtime Worlds и Splash Damage.

0

Видел в новейшем трейлере что Вито паркурить сможет! Делает "манки" через скамейку, оттолкнувшись от стены прыгнуть на другую и делать Ролл.......... и через стену перелазить!

0

Почитайте) http://games.cnews.ru/articles/1/mafia-2-preview_1.html городк станет меньше чем в Мафия 1 но насыщёней.

0

где же меньше я на мафия фанс прочитал что у города мафии2 16 квадратных км имеется ,а на плэй гроунде написано что у мафии1 16 квадратных км и кому верить на мафия фанс написано что город мафии2 в 2-а раза больше чем в мафии1.

0

вообще старая, кажется на пг ее вообще не было, или тему стёрли до того как я ее прочитал.

0

там где читал я написанно-10 км в квадрате. Так же написанна интересная вещь-будут спортзал,где тебя обучат разным способам драки.

0

ты перепутал там написано что мегаполис Empire City, своеобразный City of Lost Heaven из первой части, но основательно перекроенный и выросший вдвое.(это я нашёл на твоей ссылке)

0

Вот почитайте инфу!!!! интересно!!!!
• В игре два главных героя с абсолютно разными характерами. Несмотря на то, что ты сможешь играть только за Вито, другой парень (его имя Джо) будет играть важную роль в сюжете игры;

• Это не продолжение первой части, нет никаких отсылок к сюжету Mafia. Фактически, для игрока вовсе не обязательно знакомство с предшественницей;

• Физическая модель повреждений авто гораздо более детализирована, чем в Burnout Paradise, если верить журналистам, побывавшим на пресс-конференции. Присутствуют повреждения кузова, разбитые стекла, взрывающиеся бензобаки;

• В Mafia 2 необходимо заезжать на заправочные станции для пополнения запасов горючего. Также тебе представится возможность посетить автомойку, чтобы смыть накопившуюся на автомобиле грязь;

• Деньги пригодятся для покупки новой одежды (которая поможет избавиться от преследователей), а также во время посещений ресторанов. Как и в GTA: San Andreas, еда поднимет твое здоровье;

• Пастельные цвета и дизайнерский стиль временами напоминают Bioshock;

• Подтверждена возможность использования различных предметов в качестве укрытия, наподобие Gears of War.

• Сюжет развивается вскоре после Второй Мировой войны, когда Вито возвращается с военной службы в Европе;

• Действие происходит в вымышленном городе Empire-Bay. Его площадь составляет примерно 10 квадратных километров, что вдвое превосходит размеры застроенной части Лост Хэвен из первой игры. Новый город состоит из десятков уникальных кварталов, а в качестве образца для него послужил Сан-Франциско;

• Дата выхода не была объявлена, но журналисты предполагают, что поставки начнутся поздней января 2010-ого


• В игре будут представлены три мафиозные семьи;

• Копы вызовут подкрепление только в том случае, если ты совершил достаточно серьезное преступление;

• Всего в игре около двух часов скриптовых роликов;

• В Mafia 2 ты найдёшь напоминания о первой игре, а также связанные с ней секреты;

• Сюжет развивается в трёх актах;

• Весь город размером в две с половиной квадратные мили доступен для исследования с самого начала;

• У тебя будет возможность воспользоваться услугами таксистов для перемещения по городу;

• Машины повреждаются, становятся грязными и даже взрываются при попадании пули в бензобак;

• Ты сможешь повесить на автомобили свои собственные номерные знаки;

• В игре предусмотрено два типа взаимодействия с окружающей обстановкой: стандартный (Standard) и жёсткий (Violent);

• Ты сможешь покупать у торговцев различную еду, например, хот-доги; даже можно не платить за купленый товар а просто отвесить подзатыльников продавцу.....

• Во время совершения какой-либо покупки твой герой не может быть атакован;

• Жители города будут курить, читать газеты, ожидать автобусы, рыться в содержимом мусорных баков,разбираться друг с другом на улице,можно будет увидеть ссору семейной пары и т.д.;

• В развитии сюжета предусмотрено несколько моментов, когда у тебя будет возможность сделать выбор, который повлияет на игру в дальнейшем;

• В Mafia 2 несколько концовок;

• Полиция будет гоняться не только за тобой, но и за другими преступниками;

• Ты сможешь покупать дома и хранить в них своё снаряжение;

• У тебя будет возможность получать задания от разных семей, конкурирующих между собой;

• В игре много объектов, с которыми можно взаимодействовать, например: стулья, бутылки, умывальники;

• На карте будут отмечены дополнительные миссии;

• Чекпоинты усовершенствованы по сравнению с первой частью;

• Во время игры на экране не будет интерфейса;так же никаких загрузочных экранов! только "Опции,Выход,Игра,Загрузка"

• При посещении различных спортивных залов представится возможность выучить новые приёмы рукопашной борьбы;

• Будет добавлена возможность стрелять сквозь двери.

• 2K Games развеяла сомнения всех владельцев ПК, которых волновали сроки появления Mafia II на этой игровой платформе. Официально объявлено, что релиз детища 2K Czech состоится одновременно для PlayStation 3, Xbox 360 и на PC в категории Games For Windows.



• В Mafia 2 около 80 моделей машин;

• Игра находится в разработке 5 лет, или примерно столько же, сколько занял у Bunige выпуск трёх Halo;

• Анимации превосходны. На лицах героев по 122 точки, отвечающие за мимику;

• Разработчики надеются не оказаться в тени GTA IV. Они хотят произвести революцию в жанре. "У нас серьёзная игра";доказав это делами а не языком.

• Это будет словно играбельное кино - линейная игра, интерактивная гангстерская сага с сильным упором на сюжетную составляющую, с более серьёзным и зрелым стилем, нежели любая другая игра в этом жанре, включая и первую Mafia?;

• В 2K Czech полагают, что большинство игр сфокусировано на размерах игрового пространства. Чем больше, тем лучше. Разработчики Mafia 2, однако, избрали иной путь, создавая во второй игре лишь 70% территории, доступной в первой части;

• Графический движок, использующийся в Mafia 2, находился в разработке 5 лет. В результате, уровень детализации сравним с Crysis;

• Сюжет основан на истории Вито Скарлетты, который возвратился в родной город с войны, где он был тяжело ранен. Без гроша в кармане, он и его друг Джо Барбаро преступают закон, и прежде, чем Вито осознает, что происходит, он начинает работать на одну из криминальных семей города;

• Emipe - Bay смоделирован на основе Нью-Йорка и Сан-Франциско.



• Сюжет - основная цель разработчиков;

• В первой Mafia было много крутых гангстеров, и все делились на "плохих" и "хороших". Mafia 2 будет более драматичной, реалистичной и мрачной;

• Важную роль в игре играют взаимоотношения Вито и Джо;

• Чёрный юмор в стиле "Славных парней";

• Для вдохновения в создании Empire-bay разработчики использовали Нью-Йорк и Сан-Франциско. Город имеет размеры 4х4 километра, в нём 20 районов, каждый со своими архитектурными особенностями и максимальным вниманием к деталям;

• Доминирующие над городом сооружения Эмпайр-Стейт-Билдинг, Бруклинский мост и мост "Золотые Ворота" будут видны с большого расстояния, что позволит проще ориентироваться по ним;

• Каждой ночью свет будет загораться в разных окнах зданий;

• Действия прохожих будут более разнообразными. Например, они смогут останавливать и брать такси;спотыкаться на улице и т.д.

• Будут доступны большие интерьеры (литейный цех, обсерватория и т.д.);

• Весь город будет динамически подгружаться во время игры, экранов загрузки ты не встретишь нигде. Даже изнутри интерьеров можно будет посмотреть на улицу через окно и наблюдать реальные события;

• Уровень уважения;

• В автомобилях можно слушать радио (новости, музыку);

• Журналистов поразила изощрённая система повреждений транспорта;

• Будут специальные места, где можно сохранить игру, включая дом Вито;

• Не будет гоночной миссии наподобие той, что присутствует в первой Mafia;

• Игрок сможет мыть свой автомобиль;

• За годы прохождения сюжетной линии облик Эмпайр-бэй будет меняться;

• Нет предустановленных текстур копов, "фараон"-толстяк будет бежать медленнее при преследовании, чем его более тощий коллега;

• Трава выполнена в 3D;

• При полицейской облаве можно будет укрыться в каком-нибудь тихом дворике в бедном квартале и переждать;

• Горожане вызовут полицию, если застанут Вито за чем-либо противозаконным;

• Такси сможет доставить тебя в пункт назначения миссии, при это саму поездку можно пропустить.

• У тебя будет возможность воспользоваться услугами таксистов для перемещения по городу;

omen94,Кстати город называется не Empire City а Empire Bay - Эмпаир Сити придумали сами фанаты! для удобства или..... не знаю зачем!!! но разработчики ясно сказали что город называется EMPIRE BAY!!!!

0

Я знаю чтогород называется Empire Bay я просто ту инфу скопировал и не стал ничего исправлять.

0

Да нет,ничего я не перепутал - из инфы Kouzena - • В 2K Czech полагают, что большинство игр сфокусировано на размерах игрового пространства. Чем больше, тем лучше. Разработчики Mafia 2, однако, избрали иной путь, создавая во второй игре лишь 70% территории, доступной в первой части;
И я с этим полностью согласен,главное не колличество, а качество,тем более в отличии от 1 части в игре будет огромное колличество помещений которые будут доступны без загрузок,а это намного труднее для железа,в 1 части напряга не было,все помещения загружались в отдельном порядке и комп не напрягали,поэтому можно было и побольше город,а тут пришлось немного урезать,зто город более живой и разнообразный. Я только начал приходить в себя,а почитал твою инфу Kouzen,и снова началоь-затряслись руки и я судорожно кинулся пересматривать видеоролики из мафии2,и снова не могу думать ни о чём другом.....

0

Russian_MEHT,верно,игра получится отличная! Возможностей у ГГ хоть отбавляй!)))),Графика - суперская!Город проработан отлично!!! сюжет - затягивающий,Прекрасно передана атмосфера 50-х годов! ну что еще надо для счастья?)))

0

Я совсем запутался...В превью от IGN и франкуфтовской выставке говорится что город в 1.5 раз больше,а здесь что меньше чем в первой части,не понимаю кому верить 0_о

0

я тоже запутался и сделал вывод что город будет больше чем в первой части.

0

Да не важно,в любом случаегородбудет круче)

0

Как я понял карта Empbay будет 70% от карты lostheaven НЕ от города а именно от карты с сельской местностью. Так как пригород в empbay будет значительно меньше чем lostheaven, то соответственно сам город в Мафии2 будет больше. Пространства меньше, а город больше ))

0

Я был немного растроен когда узнал, что пригород будет меньше, а город немного больше. Хотелось, чтобы город был значительно больше и пригород тоже был огромным. При этом, чтобы все было круто и детализировано )))) Но и тому что есть я очень рад конечно.

0

Пригород будет меньше но настолько насыщенный что тебе захочется в него ездить больше чем в пригород мафии1

0

omen94
Ничего,вот выйдет мафия 3 ,там вся страна будет доступна)))))

0

а мафию 10 не хочешь ещё вторая не вышла ты её даже не понюхал а уже про третью говоришь.

0

Eynlod, Еще раз объясню: В мафии 2 город будет меньше чуть-чуть почти такой же..... потому как сделать насыщенным огромный город не получится.... получится как в Гта4:
максимум территории,минимум качества.....Разработчики ясно сказали "мы не собираемся остаться в тени Гта4"
Будет пригород в который попадаешь без всяких загрузочных экранов,город будет насыщен,жители вообще отлично изображают повседневный быт! вспомните Гта4! - если кто-нить
ударит машину на большой скорости никто не выбежит разбиратся... а в Мафии два на каждом крутом повороте стоят люди и разбираются,чуть до драки не доходят(Геймплейный роллик) выясняют кто виноват в аварии....... Так что в Мафии 2 будет отлично прорисован город,пригород,и отлично передана атмосфера тех годов.

0

это верно ещё в гта город оживает когда миссии проходишь но и то не полностью вот когда я посмотрел ролик мафии 2 там на улицах убираются ,чинят машины ,разбираются в авариях ,люди останавливаются на машинах и пропускают тебя когда ты едешь в общем игруха получится мега - гипер бомба.

0

гороод больше чем в первой части, пригород меньше чем в первой части. вопросы\ответы на официальном форуме "какой размер территории в мафии 2?" ответ"территория вместе с пригородом примерно в 2 раза больше. ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ первой мафии 16,5 квадратных километров. общая территория мафии 2 около 25 квадратных километров." вы слушаете всяких дибилов которые путают мили с квадратными километрами, размер територии мафии 2 около 15 миль, а не километров! эдит:я под "дибилами" имею ввиду не участников форума, а cnews игромаия и других "авторитетных" издательств!!!!

0

вы спорите впустую.... пусть Gta шники хоть кипятком писают и играют в свою гта.... нафиг спорить...дождемся мафии, установим ее и будем наслаждаться....

0

ViteK_rus
Мне гташников даже в какой-то мере жалко,такую крутую игру пропустят чисто из принципа))или из глупости. Хотя скорее всего они будут в неё играть в тихаря,но говорить, то им не нравится

0

бдут играть в неё почти все гташники ,а некоторые добавят мафию в любимые и перейдут на сторону мафии и поймут наконец что мафия настоящая игра.

0

Russian_MEHT,как говорится "под подушкой", это само сабой! или некоторые гордые Гташники продолжат обс%рать игру и в то же время играть в нее и нахваливать! Глупые Гташники упорно отвергают признать Мафию 2 лучше Гта4
Azzaulter,мне вот например главное чтоб был город....))))) а пригород не очень важно......
P.S 5 достоинств мафии 2:Атмосфера,Сюжет,Графика,Свобода(я имею ввиду ,например, не как в гта города закрыты из за наводнения,террористов и прочих отмазок,чтоб играть быстро не расхотелось.....)Возможности

0

omen94,кстати насчет графики: в игре если попадешь под снегопад,зайдешь в здание,снег начнет таять на одежде и она начнет намокать, в здании можно встретить разборки семейной пары,на улице мачилово хулиганов, + еще то что я описал выше, в общем Гта 4 мафии 2 в подметки не годится это ФАКТ!

0

это ОГО-ГО какой факт ЭТО ФАКТИЩИЩЕ.

0

Я тут подумал, вот мы ща нахваливаем мафия2, которая еще не вышла. Давайте вспомним, что первая мафия вышла без какой либо рекламы и чисто сама по себе удивляла, радовала и в процессе игры мы ее полюбили. Я к тому, чтобы не перехвалить вторую мафию, а то ожидания могут не совсем оправдатся, хотя выйдет шедевр. Да и узнавая все о игре не будет сюрпризов в процессе, но тут уж любопытство превыше всего)))

0

Eynlod,да согласен........ много игр существует которые нахваливали фанаты, и трейлеры валящие с ног,но все равно игра не оправдывала ожидания........полностью согласен,даже я если честно,с опаской хвалю мафию 2..... "а вдруг сглазим"???

0

тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и стучу по деревянному столу три раза.

0

Да что там за примером далеко ходить - Сталкер! Помните пока он не вышел как его все хвалили,смотрели скриншоты,читали взапой инфу, 7 лет хвалили,пока он не вышел)) А потом что оказалось - хохлы как всегда начали но не кончили,до ума не довели,игра получилась линейная абсолютно(и не сметь со смной спорить) - мы тут со знакомым недавно из настальгии в неё играли и поэтапно обсуждали-ни в 1 ни во 2 части нет не то,что свободы действи,там вообще вся игра,если присмотреться-коридор,куда сюжетом не предусмотренно ты хоть тресни-не попадёшь,на улице в переулок не свернёшь,если так не предусматривалось,я уже не говорю про подземелья. Игра багнутая ну и графика не такая уж и крутая(может для 90-х прокатила бы), но надеюсь с мафией такого не будет,потому что мафию 1 мы уже видели, и там такого нет, мафия 2 хуже точно небудет,а то что будет лучше-нет сомнения,главное что б интерфеса не было слишком много))

0

Ну раз её восемь лет делали то хуже гта точно не будет потому-что rockstar всё время торопится не знай куда и игра получается как яишница на скорую руку то не до солил то пересолил также и игра тут не доделал, а тут забыл сделать вот и всё.

0

Как только выйдет Мафия 2 как не крути Гта4 полетит как фанера над Парижем.Даже если мафия2 не оправдает ожидания......
Russian_MEHT,вот.....согласен!
omen94,пусть гташники усрут%я но я буду стоять на своем:гта скучнейшая игра,куда они лезут сравнивать мафию 2 с этим отбросом игрового мира......... непонимаю.......

0

И я не понимаю они как внушают повторением что гта лучше не буду писать чего лучше, ну может игры на телефоне.

0

Хуже чем гта точно не будет потому,что мафия 1 лучше чем гта4))))так что здесь всё норм))

0

она выйдет где-то между февралём и апрелем.

0

В РОТ МНЕ НОГИ,на gametrailers.com 29-февраля, на остальных начало 2010-ого

0

Да еще полюбому отложат на конец 2010ого ноябрь декабрь ))

0

Eynlod

этого им уже не даст сделать издатель

0

Eynlod
ну ты и загнул ,игра примерно на 60% готова .

0

на 60%?? и как же она выйдет через пол года, если готова тока на половину ??
Я все таки думаю, что игра готова и ща ее шлефуют и тестируют. А выход как раз издатель может отложить на то время, которое им покажется наиболее выгодным.

0

на долго откладывать по любому не будут игра ещё не совсем готова ну я ошибся может где-то 85% закончили и осталось всё отшлейфовать, протестировать думаю пол года для этого вполне достаточно.

0

omen94
Я думаю она вообще готова,сейчас её именно шлифуют - убирают баги и т.д ведь если вы не забыли её собирались выпустить летом,но передумали,значит она готова,но решили довести всё до ума,и правильно,что б как со сталкером не получилось.

0

ну всё сейчас я не спорю убедили что игра готова .

0

Да точно игра готова,просто вспомните первую Мафию,там вааще патчей не выходило т.к. ошибок небыло,они просто захотели тоже самое сделать и с Мафией 2.Надеюсь будет нааамного лучше чем гта 4 т.к. там фуфел:(,мало возможностей и пр.

0

Eynlod,даже если она сделана на 25% ее все равно закончат до Февраля 2010-ого,мозгами пошевели что самое главное при создании игры?? движок! а он уже сделан,остальное чепуха для опытных разрабов.
Russian_MEHT,да....... я лично не помню игру которую бы откладывали раза 3-4, а если перенесут мафию 2 то,выходит 3 раза ее перенесут, ведь планировалась на весну 2009,потом на осень 2009,Эа теперь начало 2010-ого.....
так что не очкуйнте все буит.............
clab,респект.............

0

Кстати да, первая мафия была очень качественным продуктом в плане отсутствия багов. Патч, который вышел после выхода, когда я ее уже прошел раз 10, исправлял то, что в принцепи и так оставить можно было. Гонки я пытался пройти примерно неделю, а когда прошел, то уже потом с первого раза проходил.
Надо признать, что с Мафией 2 будет посложнее избавится от багов, игра больше и сложнее.
Если игра готова, но чтобы не было багов ее нужно перенести на лето или конец 2010ого я подожду, на мой взгляд это лучше чем весь год заплатки ставить.

0

Ты пойми если её опять перенесут представь чё тут будет так что перенос на месяц не больше это не страшно а если перенос будет на два месяца ,то это слишком и то что игра уже готова говорит о том ,что сейчас идёт процесс избавления от багов я думаю что таким профессиональным разработчикам как 2K CZECH пол года для этого за глаза и надеюсь что переноса не будет.

0

omen94
Если они не дураки-не перенесут,потому что ещё одного переноса фанаты не выдержат, и по миру прокатится волна самоубийств)))))шутка,вы заметили, что точной даты не говорят-потому что колеблятся-сами ещё не знают,а переносить нельзя,вот они и не говорят дату,что б зря не обнадёживать.

0

А вы все не думали,что игру могут перенсти на более ранний срок?Может через 1 месяц багов наблюдатся вообще не будет и игра будет доделана. Но мне больше верится в то,что игра выйдет в начале 2010 года. Зато на 100% буду уверен что багов практически небудет.

0

clab
Ну это будет отлично,это будет приятный сюрприз

0

Врятли только нам такой сюрприз подкинут

0

clab, не помню не одну игру которую переносили бы на более ранний срок!!! а Мафия 2 тем более.......... это ж вам не Mario какой нить,это серьезная игра.....

0

Kouzen говориш нету?Как насечёт STALKER Clear Sky? Игра прикольная,но её на неделю назад перенесли,и багов было ......... Учитывая что Мафия 2 впринципе готова,может выйдет и раньше,но я уверен на 95% - что она выйдет в начале 2010.

0

да причем тут неделя..... и я не говорил что нету,читай внимательнее. РАНЬШЕ,это значит на месяц раньше....... вот это рано так рано,а неделя это фигня.....
P.S ну вышел на неделю Сталкер раньше и че?? гораздо хуже первой части,гомно гомном.

0

Kouzen Гомно полное не спорю,багов много,но Мафия может выйти и раньше,но я сам в это не верю,просто пишу что возможность такая есть.

0

September 1, 2009Author: ElizabethCHECK OUT MAFIA II AT THE PENNY ARCADE EXPO THIS WEEK
Mafia II will be at PAX starting Friday, September 4 at booth #152. We'll also be giving away a limited quantity of exclusive items to community members who come to the booth and know the password. Follow us at www.facebook.com/2KGames or www.twitter.com/MafiaIIGame -- we'll be posting a unique password each morning for attendees. 'это че??? я бухоойй, еле по клавишам пападаю)

www.mafia2game.com/community/us/home.php вот кароч

0

Ой не, геморроя много, а толку мало, облизнутся и снова ждать
Но игра, судя по всему, точно уже готова и это радует.

0

clab, есть шанс 1 из 100000........

Я вон вижу на некоторых сайтах что Мафия 2 и Ассасинс Крид 2,выйдет осенью этого года.....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ