на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Информация и обсуждение v.4

Предыдущая часть

Общая тема для новой информации и ее обсуждении

Комментарии: 605
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Денби Грейс, один из главных разработчиков Мафии 2, рассказал, что студия рассматривает возможность разработки DLC, который добавит мультиплеер в игру. Как мы уже знаем, ранее разработчики отказались от включения мультиплеера в оригинальную игру из-за некоторых технических проблем и несоответствия атмосфере игры.
Релиз Mafia 2 запланирован на четвертый фискальный квартал издателя, который закончится 31 октября 2010 для РС, PS3 и Xbox 360.
Источник - gameru.net

...
Ну и ну, мультиплеер! Коммерция...

0

mafia 2 к выходу станет уже далеко не той игрой которую все ждали =(

0

mafia 2 к выходу станет уже далеко не той игрой которую все ждали =(
Боюсь, если ещё мультиплейером займутся, то выхода мы не дождёмся, так что уже и неважно...

0

хахаха, я был прав. мультиплеер! нытики, идите лесом. пересмотрите новый трейлер. мафия 2 шедевр. а в мультиплеере будет класс.
блин.... вы вобще... сюжет будет классный. а после прохождения что делать что? через 2 года там делать нечего будет... а настоящие гангстеры всегда "стрелки" забивают)))

0

Что-то эта информация расходится с этой:
Главный продюсер Denby Grace рассказал, что 2K определенно выпустят DLC(DownLoadable Content - проще говоря дополнения к игре) для игры.

В интервью на GDC две недели назад Грейс заявил, что название дополнения вскоре появится в сети, однако мультиплеера не будет точно.

Denby Grace заявляет, что отсутствие многопользовательского режима игры, будет скрашено дополнителнениями и расширениями для оригинала Mafia 2.

"DLC - это лучший способ предложить игрокам в Мафию новые впечатления. Мы пока не готовы сказать, что именно это будет за контент, однако и скрывать специально ничего не будем."

"Сегодня доп.контент сопровождает почти каждую третью игру, они дополняют и расширяют игровой мир, в конце концов на этом зарабатывают деньги."

"Mafia - это жизнь вокруг игрока, кинематографический сюжет, это всё равно, что смотреть кино."

"Multiplayer Mafia 2 - это скажет так - не то! Однако мы считаем, что если в дальнейшем мы будем делать мультиплеер, то мы постараемся сделать его как можно лучше. Мы не хотим выпускать недоделанные или плохие по качеству продукты."

0

Зачем в игре нужен мультиплеер?
А что в нем плохого?
а настоящие гангстеры всегда "стрелки" забивают)))
Замутим аг vs ПГ))

Если он конечно все же будет)

0

Новость с Gamemag
Take Two объявили, что они выпускают Mafia II 24 августа в Америке и 27 августа в остальных странах.
Напомню, что Mafia II разрабатывается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.
Играбельная версия игры будет представлена на PAX' 10

http://www.vg247.com/2010/03/25/mafia-ii-releasing-in-august/

p.s.
Они же сорвут начало учебного года в России
Take-Two чуть-чуть не угадали, мой день рождения на неделю раньше выхода игры
В этот раз дата должна быть точной, ведь говорилось не раз, что выход в 10 году
Хотя могут перенести и на октябрь ради продаж, но это маловероятно, Take-Two плюет на рождественский сезон с GTA, RDR, другими крупными проектами
Ну что, до Того Самого Дня осталось 5 месяцев и два дня ?

Ну а это должно убедить самых пессимистичных:
Mafia: The City of Lost Heaven вышла 29 августа, спустя 8 лет в эту же неделю выходит вторая часть (29 августа в этот раз - воскресенье, в Америке все крупные медиа-проекты выходят по вторникам, в Европе/остальных странах - по пятницам(редко в четверг), вот и даты - вторник 24 августа и пятница 27)

p.p.s
100-й пост на форуме Mafia II

0

Пока на офф сайте не будет подтверждения-не поверю(

0

нарооод.... у нас под шапкой "дата" висит, 24 августа.... Пух, это ты сделал?)

0

Народ, есть у кого эта обложка большого размера?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Бред сказал, причем такой, которого не слышал никогда. Это растровое изображение, сколько бы ты не увеличивал, к-ство пикселей не измениться, поэтому качество будет теряться.

0

Ура!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, я хочу вас вас поздравить с этим событием. Спасибо что мы прошли вместе этот долгий путь ожидания Мафии 2. Теперь у нас есть дата релиза... это повод вспомнить все хорошее. как мы ждали каждую выставку, просматривали трейлеры с геймплейными видашками... я с Доном и Пухом "старички" здесь. чуть попозже пришел Эндрю, потом N9.N1Ck, бергович... и еще много замечательных людей... простите, долго всех перечислять))) мы стали заменой Фейрверку, Вра4у и другим. мы устояли в войнах против Гташников...
в далеком 2002 году, Illusion Softworks выпустили игру Mafia. эта игра без мультиплеера, дополнений и прочих атрибутов стала... образцом. монолитом. неприкасаемым идеалом. эту игру прошли миллионы людей по всему миру. когда R* выпустили 9 гта , на все возможные платформы, .... гташников стало много. но с анонсом мафии 2 , с появлением трейлеров, число фанатов сравнялось. Воистину, чехи сумели сделать чудо. Число фанатов Mafia растет в геометрической прогрессии. С праздником, форумчане!
"жизнь такая же как и раньше. просто в ней появилась красавица Mafia...."-Игромания, 2002 год.

0

Урааа! =)
Тут с нетерпение ждал предстоящей выставки, а тут такое.
Отпадая новость.

0

ура ура ура!!!!!!!! наконецто теперь только осталось дождатся самой игры надеюсь она не разочерует .... а как вы думаете разработчики выпустять первую часть но на новом дижке мне лично очень хотелось бы и чтоб еще парочку опций во фрирайде добавили и будет вообще шикарно ......

0

нееет только скажите мне что я не сплю пожалуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! е мае аааааааааааааааааааааааааа!!!!! пойти застрелится чтоли от сщастья????

0

RuSLON ждал ждал а теперь почти дожждался и идти застрелиться решил))хДД

теперь можно ждать сисстемные требования где нибудь(вероятно после PAX 2010)

0

мда я очень рад что наконец известен день выпуска-но растроило одно-я думал хоть в середине лета-а тут в самом конце,ну хоть определённость появилась-а вот мультиплеер-если он будет как все стрелялки-не покатит,надо что б в мультиплеере был доступен весь город и что б по нему игрокам можно было ходить,общаться покупать,продавать,делить территорию-ну и на последок-мочить друг друга,раз уж мафия-симулятор,то и мультиплеер должен быть симуляторным, а если сделают просто много карт-и надо будет просто бегать и мочить друг друга-то такой мультик никого не впечатлит-по крайне мере меня.

0

Теперь ждём наплыв информации с выставки PAX EAST в Бостоне.
До её начала осталось ровно два часа.

0

какая интересно будет новая инфа?? показали бы повреждения машины в полном обьеме..

0

Надеюсь в игре будет упоминание про Гагарина,Белку и Стрелку и других(когда игра там кончается?в 60 или 50?),чтобы были сообщения про холодную войну и другое.

0

По моему космос покорять стали уже во второй половине 50х.

0

Может и будет,но в в вымышленном мире действия происходят,так что не думаю что особых совпадений с реальностью будет.

З.Ы. Andrew GUNgster Первый спутник "Восток" был выведен на орбиту в 1951 году,с человеком на борту)

0

вот про этот вот Восток чтонить скажут плохое, тогда же вроде и холодная война начилась

0

супер мега ЩИКААРНОЕ видео http://www.eurogamer.cz/videos/mafia-ii-pax-physx-video
на 1:30 с чем то классный фургон))) видео новое эксклюзив)хДД

0

-Дальность прорисовки все-таки будет не очень большой(это хорошо видно в куске видео, где Вито, щеголяя в новом Physx-пальто, прогуливается по городу)
-Увидели кусок еще одной миссии, и снова потрясающее оформление ! Глобус и мозаика выглядят очень классно
-Контрастность на видео высокая, отчего игра выглядит еще лучше
-По графике консоли в этот раз сосут - на ПК все на порядок круче, разрушаемость такая будет только на PC(хотя, являясь счастливым обладателем ATI Radeon HD4850 без поддержки Physx, заявляю, что мне на это наплевать)

2 гангста
Это молочный фургон, они и в VC, и SA, и вообще везде такие
А что тебя в нем смутило ? Необычная форма - для решения задач, поставленных при разработке(продажа на месте/погрузка/оптимальная и наиболее вместительная для перевозки форма кузова/etc), яркая покраска - логотип и слоган

Грузовик для перевозки топлива фирмы Trago сверкает своим хромированным кузовом, смотрится отлично, вроде этот автомобиль впервые показали

0

Так вы вкурсе что движок игры Мафия 2 - physx совместный с CRY ENGINE 2.2 ???
Это какая то Гта 4 будет ровняться???? она в отсосе....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bergovic
-По графике консоли в этот раз сосут - на ПК все на порядок круче, разрушаемость такая будет только на PC
-------------------------------------------------------------
В видео не только продемонстрирована Пк версия.

А новая локация, задействованная в новом видео это - Планетарий.

Может на глобусе можно будет найти Lost Heaven и Empire Bay.

Район по которому Вито прогуливается в плаще - Oyster Bay

0

На том скрине, где Вито в пальто, у девушки лицо знакомое. Она была во втором трейлере в церкви, ей Вито еще ухмыльнулся. В трейлере так же была. Похоже все пешеходы, через одного, будут повторяться.

0

простите за оффтоп :
диск мафии 1 xbox пойдет на xbox360???

0

афигееть... это с аппаратным ускорением физики? на моем компе как пойдет интересно...

0

И всё равно есть мелкие детали которые мелко,но портят впечетление.
Я ща говорю о гильзах и обоймах.......они всё так же проваливаются сквозь землю,и хотя это и демка,меня терзают
смутные сомнения.

0

Прикольное видео.Физика впечетляет.

0

Rewolver
Ты радуйся что они вообще есть-я непомню игор кроме мафии что б гильзы и магазины на земле оставались.

0

Именно,поэтому это одна из её плюсов,одна из визитных карточек среди игр.
Это как прыжок ассасина,а он был в обеих частях.
Кароч,будем надеятся что ещё исправят.

0

Mafia II – пожалуй самая большая игра на PAX East 2010. Впервые представлена играбельная демоверсия для публики. В 15 минутной демке, сначала мы продаем сигареты с грузовика, а затем появившиеся стиляги поджигают его и весь товар. После продолжительного ролика мы и наши друзья гангстеры расстреливаем бар стиляг из автоматов и поджигаем его парой коктейлей Молотова. К сожалению бар пуст, но вам удается найти их второе укрытие. В катсцене ваш босс бьет нескольких стиляг битой по голове и стреляет в других. Они убегают и вам нужно догнать их и убить.

С моего места (примерно 2 фута (60см.) от 32 дюймового LCD монитора) графика выглядела хорошей, но не великолепной. Также экран иногда заметно подрагивал, но похоже, что это ограничение демоверсии. Что касается озвучки и анимации, то они были очень качественными. После знакомства с демоверсией можно сказать, что достаточно много времени было уделено озвучиванию персонажей и катсценам. Хочется пожаловаться на управление машины – оно было чересчур реалистичным и, с непривычки, я часто врезался в другие машины и прочие объекты. Но это позволило мне увидеть, как просчитываются повреждения автомобиля и по моему мнению эта система просто великолепна.

Mafia II, игра разрабатывающаяся на протяжении долгих лет, также имеет ныне модную возможность использовать укрытия. Также неплохо, что здоровье со временем восстанавливается. У меня нарекания вызвало то, как персонаж передвигается к укрытию. Я постоянно полз не в ту сторону, вместо того, чтобы выйти из укрытия. Что касается стрельбы, то я не смог обнаружить систему автоприцеливания, но так как мне никто не объяснил раскладку, возможно, она и существует. До выхода игры (24 августа – США, 27 августа – остальные страны), еще много времени и хочется надеяться, что 2K Games еще отполирует и доведет эту игру до ума.

Источник: www.gamingbits.com (Англия)

0

кстати подрагивание меня тоже напрягло-вдруг возникла мысль-что они работали над единым самозагружающимся миром и эти подгрузки будут время от времени давать о себе знать подрагиванием-но я сразу прогнал эту мысль.

0

В первой Мафии было здорово, что гильзы и обоймы валялись и не исчезали, а брошенный пистолет вообще не исчезал сколько бы я не ездил и после сохранения также оружие остается там где ты его бросил (исключения были только если уезжал в сельскую местность, тогда все обновлялось). Надеюсь в Мафии 2 будет также или лучше)).

0

Хочется пожаловаться на управление машины – оно было чересчур реалистичным и, с непривычки, я часто врезался в другие машины и прочие объекты. Но это позволило мне увидеть, как просчитываются повреждения автомобиля и по моему мнению эта система просто великолепна.-зашибись. а графика и так норм. дальность прорисовки-весь город видно с крыши, че еще надо)))

0

Лично меня его жалоба на управление только обрадовала )))

0

да по городу хорошо было ездить, но гонки......

0

Как вы думаете, а во второй мафии можно будет в уличных гонках поучаствовать, или только наблюдать?.

0

Я тут себе ник сменил с Zefon на Loj-rahabim (так оно привычней, первый ник уже очень старый).
Впервые представлена играбельная демоверсия для публики.
Так, уже и демоверсия есть?))) А скачать её мона?))) Иль я не так понял?)))
Коротко по основным пунктам:
Хочется пожаловаться на управление машины – оно было чересчур реалистичным и, с непривычки, я часто врезался в другие машины и прочие объекты. Но это позволило мне увидеть, как просчитываются повреждения автомобиля и по моему мнению эта система просто великолепна.
А тут учитывалась примочка, о которой недавно говорилось на форе? Ну что можно было выбрать между реалистичным управлением и классическим. Или эта примочка - дезинформация?

1) У меня нарекания вызвало то, как персонаж передвигается к укрытию. Я постоянно полз не в ту сторону, вместо того, чтобы выйти из укрытия.
2)Что касается стрельбы, то я не смог обнаружить систему автоприцеливания, но так как мне никто не объяснил раскладку, возможно, она и существует.
Так, значит управление у нас тут будет приставочное даже на PC? Т.е. чтобы стрелять, нужно зажимать кнопку дабы войти в режим прицеливания (как в ГТА4). Чтобы драться, нужно зажать клавишу "лицом к врагу", и другими молотить противника (как это было в во всей серии игр Legacy of Kain*за исключением Вlood Omen 1*). Если это так то я разочарован, поскольку от былой лёгкости в управлении, как это было в Mafia, тут и следа не осталось. Ну ладно, чтобы уйти в укрытие необходимо до этого укрытия добежать и нажать какую-нибудь клавишу. Но судя по отзыву, тут уклон больше в консольность (ну как это было в "Godfather"). Для меня это совсем неудобное управление. Я не спорю, возможно сейчас это норма и для большинства удобно, но осадок у меня не самый приятный.

0

В качестве побочных заданий может быть будут, и то сомневаюсь, а в сюжетных миссиях исключено.

0

да уж мне круто у меня теперь сонька )))) но копьютерщикам не завидую помню я годфазер
и компанию где чтоб только героем управлять нужно было высшее спецобразование получить но теперь я только скажу спасибо ))))

0

Что же это за мультиплеер такой? как в ГТА 4 что ли?

0

Пока про мультиплеер официально не говорили, только слухи.

Главный продюсер Denby Grace рассказал, что 2K определенно выпустят DLC(DownLoadable Content - проще говоря дополнения к игре) для игры.

В интервью на GDC две недели назад Грейс заявил, что название дополнения вскоре появится в сети, однако мультиплеера не будет точно.

Denby Grace заявляет, что отсутствие многопользовательского режима игры, будет скрашено дополнителнениями и расширениями для оригинала Mafia 2.

"DLC - это лучший способ предложить игрокам в Мафию новые впечатления. Мы пока не готовы сказать, что именно это будет за контент, однако и скрывать специально ничего не будем."

"Сегодня доп.контент сопровождает почти каждую третью игру, они дополняют и расширяют игровой мир, в конце концов на этом зарабатывают деньги."

"Mafia - это жизнь вокруг игрока, кинематографический сюжет, это всё равно, что смотреть кино."

"Multiplayer Mafia 2 - это скажет так - не то! Однако мы считаем, что если в дальнейшем мы будем делать мультиплеер, то мы постараемся сделать его как можно лучше. Мы не хотим выпускать недоделанные или плохие по качеству продукты."

0

Andrew GUNgster
25.03.10 16:24

Andrew GUNgster
31.03.10 08:16

Зачем печатать одно и тоже 2 раза?

0

Это я поясняю что мультиплеера в первом дополнении не будет и пока про него даже не думают, в общем чтобы свои слова подкрепить словами разработчиков.

0

да дополнений как помне еще дожить надо я мафию жду не дождусь они уже за дополнения взялись лутшебы игру улутшили еще чем дополнения выпускать а если не хотят игру доделывать так пусть выпускают ее побыстрей .....

0

А разрабы отказались от 4 концовок?

0

А разрабы отказались от 4 концовок?
по мне это даже лучше....
возможно в DLC они вставят эти концовки как бы БЕТА,чтоб игроки увидели как он было бы

0

Ужас... На мыло все дополнения, 1000 концовок, моды! Мафия должна быть однозначно законченной историей! Это же... кино почти! Не не надо превращать её в мыльную оперу, которую до неприличия растягивают, доснимая сезон за сезоном, чтобы ещё заработать!
Лучше ещё одно кино снять. Лучше прежнего

0

полностью согласен с Pernataya хотя если они просто дополнят те вещи которые не учли при разработке то ладно а если концовки будут добовлять и еще черт знает что то в топку такую игру

0

В первой мафии было так здорово, что не надо ничего дополнительно устанавливать, никаких модов и дополнений. Мафия 2 со своими дополнниями уже разочаровывает, а ведь все ради денег. Я вот уже почти раздумал ее покупать, скорее всего скачаю, а потом и дополнения скачаю.

0

Господи ну ни устанавливай ( не покупай дополнения), насильно некто не заставляет.
Купил диск с игрой и всё, что бы поиграть без всяких дополнений в оригинал, дополнения не нужны.
Разработчики не кому ничего не должны. Не нравится, иди лесом вы даже не знаете, из чего будет состоять дополнения.
Так и скажи, а как же так кто – то будет играть в дополнения, не поскупится, а заплатит за них денег, а я не смогу денег жалко, а опробовать то хочется, ладно я скачаю.

0

дополнения скачаю однозначно ,но вот игру обязательно куплю.

0

Игра должна быть завершенная, а дополнения это как продолжение.
Дело совершенно не в деньгах, а в том что это не то, чего ждал лично я.
Сначало меня обрадовали, что отменяют 4 концовки, тем самым делая сюжет линейным, таким каким он был в первой мафии и в первой мафии мне это очень понравилось.

0

2K Games выпустили первый дневник разработчиков Mafia 2. Видео содержит интервью с разработчкиами, а также новые кадры из игры.

Смотрим тут или тут.

0

Мне интересно о чём вообще разработчики думают а? Они уже итак пол игры проспойлерили и пол миссий показали и ещё продолжают. Они уже всё интересное показали, зачем?? В этом видео чуть ли не все ключевые моменты из половины игры показали, теперь такое оущение что игры уже и не нужно, я из-за них всё итак знаю. Ну как так можно?

0

я вообще уже давно ничего не читаю и не смотрю касательно сюжета.
Убивать все впечатления зная что да как

0

PAX East 10: Mafia II - Мнение IGN сообщества:
Группа IGN блоггеров взяла проект 2K на тест-драйв и вот их мысли.
26 Марта 2010 – если вы хоть раз были на IGN, вы тотчас понимали, что у этого сайта есть суперактивное сообщество. Комментарии в статьях и столь любимые многими блоги, тому живое свидетельство. Прямо сейчас группа создателей IGN находится на PAX East, кроме них на этой выставке присутствуют некоторые члены IGN сообщества.
2K Games предоставило им демоверсию Mafia II для VIP сессии. И шестеро блоггеров IGN присоединились к Daemon Hatfield и Greg Miller для поездок в машинах 50-х, стрельбе из автоматов Томпсона, и продажи украденных сигарет.
Что они думают о демоверсии, которую IGN уже видело на GDC? Что ж давайте узнаем:

BEEZZBALL
Что можно сказать об игре, в которую, по ощущениям, ты уже играл несколько раз. По моему мнению, в этой игре больше всего меня привлекает атмосфера 40-х – 50-х годов, ну и, конечно же, музыка. Управление в принципе стандартное для FPS, и к нему можно легко привыкнуть. Нарекание вызывает некоторая «шаткость» управления автомобилем. Прицеливание реализовано отлично.
Что на самом деле восхитило меня, так это миссии, как сюжетные, так и дополнительные. Они будут очень значимой частью игры MAFIA II. Так же, на мой взгляд, разработчикам стоит добавить немного визуальный эффектов. Подводя итог, можно сказать, что если вам нравится такой тип игр, то эта игра вам тоже понравится.

FOZZYTHEGAMER
После игры в демоверсию я могу сказать, что пока MAFIA 2 выглядит очень даже неплохо. Сразу же мне стало ясно, что игра актеров просто великолепна. 2K Games очень долго работала над созданием атмосферы 1940-х – 1950-х годов.
Графика выглядит неплохо, но не потрясающе. Одним из недостатков игры является то что она не приносит ничего нового. Это великолепный экземпляр игры с сильным сюжетом, кроме этого эта игра на тему мафии, а игр похожей тематики всегда было мало, а хороших среди них встречалось еще меньше. После 30 минут игры она произвела на меня неплохое впечатление, но для того чтобы я ее купил ей нужно продемонстрировать большую глубину.
JUVI0080K
Демоверсия начинается с известного всем эпизода с сигаретами.
После небольшого времени, проведенного за игрой в демоверсию, могу сказать, что полноценного мнения у меня не сложилось. По-моему главная проблема демоверсии - это отсутствие WOW фактора (нечто такое, чего нет в других играх), нет чего-нибудь неожиданного, нового. Во время перестрелок я думал, что в Uncharted 2 они реализованы лучше, во время поездок я думал о GTA и так далее. Если они позиционировали эпизод в демоверсии как один из самых увлекательных в игре, то тогда на мой взгляд ничего привлекательного и необычного в игре MAFIA 2 нет.

BRITT5091
Перед тем как начать, я должна рассказать, что всего я играла около 10 минут. Сама демоверсия делится на две части: перестрелку и погоню. Погоня напомнила множество эпизодов-погонь из других игр. Управление было кривоватым и, сделав слишком резкий поворот, я улетела в кювет и машина, сделав несколько переворотов, остановилась. К сожалению, протагонисты были мертвы и я уже хотела приготовиться к переигрыванию эпизода, но почему-то загрузился следующий эпизод-перестрелка. Герой, как и его противники, может укрываться за множеством предметов. Двух-трёх выстрелов хватает, чтобы герой умер, а хэдшот убивает мгновенно. Так что этот эпизод был веселым и насыщенным.
Хотелось бы, чтобы демо показало больше сюжета, больше геймплея, чтобы WOW фактор был сразу виден. На мой взгляд, у MAFIA 2 есть неплохоё потенциал и лишь после релиза мы сможем по-настоящему оценить игру.

POCKETMOBSTERS
Я считаю что им стоит слегка отполировать графику, потому что сейчас она смотрится немного грубой. Сюжет сразу создает ощущение, как будто ты и впрямь очутился в той эре. Немного неудобно возвращаться к старым машинам и старому оружию, но раз уж разработчики сделали прицел на то время нам придется потерпеть небольшие неудобства.
Да, еще игра актеров великолепна и за катсценами интересно наблюдать. Плюс еще во время перестрелки на литейном заводе мне пришло сообщение, что я превысил лимит времени и, что миссия провалена. Я вообще не знал что эта миссия ограничена по времени и индикатора оставшегося времени нигде не было. Так что может разработчикам стоит сделать интерфейс более информативным.
Наконец это было просто весело. По видимому это еще одна sandbox игра, в которой можно просто хорошо провести время.

Новая информация о Mafia 2 от журнала PCGames:
•Сюжет Mafia 2 повествуется в хронологическом порядке.
•Поначалу планировалось сделать несколько концовок в игре. Но 2K Czech были так взволнованы этим, что решили удалить другие концовки и оставить одну.
•Когда игрок грабит магазин в Empire Bay, пешеходы ведут себя по-разному: одним это безразлично, другие не хотят лишних проблем. Тем не менее, некоторые пешеходы звонят в полицию или кричат, если вы наставляете на них своё оружие.

•Полиция реагирует в зависимости от тяжести совершенного преступления. Не смотря на это, иногда копы довольно тактично ведут себя, это притом, что сложность «Wanted» системы для демоверсии была снижена.
•Игрок может носить с собой максимум четыре вида оружия.
•Система оказания помощи нашим партнерам удобна и проста.
•Над ближним боем в Mafia 2 еще работают. Он должен получиться ещё увлекательнее.
•Всё оружие ведет себя по-разному и реалистично, точно переданы такие параметры как точность и отдача.
•Управлять мышью и клавиатурой в PC-версии Mafia 2 оказалось довольно просто и удобно.
•Искусственный интеллект в демонстрационной миссии вёл себя достаточно хитро.
•Имеются 3 уровня сложности:
-легкий: прицел приобретает красный цвет при наведении его на врага. Кроме того, здоровье полностью восстанавливается через несколько секунд.
-средний: помощь прицела менее эффективна и здоровье восстанавливается только частично.
-сложный: никакой помощи от прицела и также только частичное восстановление здоровья.
•Музыка в радио разделена на разные плейлисты. Воспроизведение музыки происходит в соответствии с ситуацией (например, при погоне играет более быстрая музыка)

•Имеется огромное количество намёков на Голливуд (отель Corleone, Scorsese импорт/экспорт).

•PC-версия имеет более высокое разрешение текстур и выглядит значительно красивее, нежели версии для консолей.

Разбор HUD’а и исследование радара:

1.Красная точка показывает вашу текущую цель.
2.Уровень розыска:
Иконка квитанции: характеризует безвредные штрафы, например, штраф за быструю езду. Копы в этом случае просто пытаются вас остановить.
Иконка наручников: полиция ведёт себя довольно агрессивно, тараня вашу машину, чтобы остановить вас.
Иконка пистолета: теперь полицейские действительно злы на вас. Блокируют дорогу и стреляют по вам.
3.Полоса преследования заполняется, если полиция находится позади вас. Если полоса полностью опустошается, то уровень преследования опускается на ступень ниже.
4.Маленький треугольник в центре радара показывает местонахождение игрока. Красная линия указывает путь до цели.
5.Зеленая полоса показывает здоровье игрока. При уменьшении здоровья, полоска приобретает желтые и красные оттенки.
6.Интересные места в Empire Bay характеризуются символами на подобии этой телефонной трубки. Примерно так же будут отмечены автозаправочные станции, магазины одежды, продуктовые магазины, рестораны и т.д.
7.Спидометр показывает скорость (белая стрелка), обороты (черная), объем топливного бака и статус ограничения скорости (включен/отключен).


Все это я украл с www.mafia-world.ru, но вообще, всегда захожу на IGN и все равно перевел бы это
На "Мире Мафии" автор пишет, что перевел не все превью PC Games, чтобы не спойлерить, можно будет сделать это
Daemon Hatfield, один из авторов IGN.com, рассказывает, что журналы Playboy будут играть "коллекционную" роль, как граффити в San Andreas, при нахождении журнала его обложка показывается на весь экран, Деймон говорит, что это, конечно, не порно с рейтингом NC-17(дети до 17 не допускаются, три раза ха-ха), но вполне себе откровенные картинки

Прокомментируем впечатления сообщества IGN:
Все они, так сказать, не фанатеют от Мафии, для этих людей Мафия 2 - просто еще одна игра
Замечания по поводу отсутствия у игры вау-факторов - капризы казуалов
''По видимому это еще одна sandbox игра, в которой можно просто хорошо провести время.'', пишет один из них. Ну что тут скажешь, просто мнение случайного человека, а ведь его отобрали на сайте для поездки на PAX'10
Всем нравится графика/звук, но мы и так знаем, что здесь все отлично
Они пишут, что нет "новых фишек", забывая то, что Мафию игроки всего мира полюбили не за "фишки"
Тут уместно процитировать отрывок из первого в России превью игры за авторством Олега Ставицкого(Манию не покупаю уже полгода, но тогда зацепило):
"В Mafia II нет паркура, игр с физикой и пространством, нет каких-то умопомрачительных графических свершений, нет тотальной разрушаемости. Зато есть джаз, атмосфера и колоссальное, беспрецедентное внимание к деталям. Поэтому лучшее, что можно сделать во время мучительного ожидания, - расслабиться, переиграть в первую часть и проверить свой культурный багаж"

''Имеется огромное количество намёков на Голливуд (отель Corleone, Scorsese импорт/экспорт)", пишут PC Games. Я думаю, конкретно эти факты - отсылки к Mafia: The City of Lost Heaven, но вообще, в игре действительно очень много цитат из легендарных фильмов о мафии

&feature=player_embedded#
Новое видео, это, можно сказать первая часть "финального отсчета" по Мафии, нечто подобное Take-Two демонстрирует нам с Red Dead Redemrtion, последовательно, с интервалом примерно в месяц, выходят видеоролики, в которых раскрываются какие--то стороны игры
Это видео о персонажах и истории Mafia II
Оформлено все очень стильно(шрифт и помещение)
Много красивых слов, жаль, нет уже Даниэля Вавры с его серьезным лицом, надеюсь, он продолжает общаться с разработчиками
Мы видим еще одну прямую цитату из "Славных парней"(все помнят миссию с продажей сигарет с грузовика?) - Вито, Джо, загородная местность, ночь, могила, рвота у Джо Барбаро

0

•Имеются 3 уровня сложности:
-легкий: прицел приобретает красный цвет при наведении его на врага. Кроме того, здоровье полностью восстанавливается через несколько секунд.
-средний: помощь прицела менее эффективна и здоровье восстанавливается только частично.
-сложный: никакой помощи от прицела и также только частичное восстановление здоровья.


"Самовосстановления" не было даже в ...
"Частичное", это наверно как в Just Cause 2, там было несколько степеней ранения.
Про "помощь прицела" - напрягает. Это что, так важно??

0

Буду играть на сложном уровне, и на реалистичном уровне вождения, что - то про переключения передач не слова надеюсь, эту фишку не вырежут.
А легкий уровень и аркадное управление это для аудитории ,+10 которые жаловались, что в первой части трудно гонку пройти врагов тяжело убивать.

0

Разумеется сложный) Уж с реалистичным управлением машины я справлюсь.
Надеюсь, управление самим персонажем на PC не будет таким сложным и приставочным как в Godfather (это подозрение у мну появилось после просмотра привью миссии, где Вито "разбирается" с копом 1на1; и после прочтения отзыва, который написал Andrew GUNgster). Надеюсь, консольности в управлении на РС если и будет, то по-минимуму))))
А так, новость оч впечатлила и обрадовала *уж во всяком случае тем, что система штраф-наручники-пистолет-wanted как минимум никуда не делась)*)))

0

я так раза два пройду и на сложном и на среднем

0

Новое геймплейное видео:

&hd=1
Первый раз видно игру живьем, из-за спины, можем оценить работу камеры во время игры, все неплохо
Дальность прорисовки небольшая, машин не так много, как хочется(вернее даже, их меньше, чем должно быть, на улицах City of Lost Heaven поток был гораздо более насыщенный)
Ничего действительно нового не показано, разве что езда на скорости и попытка столкнуть другой автомобиль с дороги
Признаем, по пунтку "физика автотранспорта" Mafia II пока что позади GTA IV
[Крик души: не знаю, понимает ли кто-то людей на разных интервью в видеороликах, но уже надоел этот MTV-стайл с его одинаковыми и банальными вопросами и ответами, что сейчас за журналисты, человек, наверное, 10 есть крутых интервьюеров, и все]

Вживую все выглядит ярко и красиво

0

Глупо что - то сравнивать, например тот же трафик, так как это дэмка и все параметры выставлены на минимальную отметку.
От столкновения с препятствиями хп отнимается, так же как и в первой части только с присутствием эффекта покраснения экрана и брызг.

0

Глупо что - то сравнивать

Мир познается в сравнении
Не говори, что это глупо

Демо, все настройки на минимуме ? Не надо обманывать себя, лоу-траффик в Мафии 2 - на сегодняшний день факт, это один из немногих недостатков игры[продолжаем надеяться на настройки в релизе]

0

Посмотрел ролик Bergovic 03.04.10 15:18 - скажите, что там спрашивали про gta engine и что она ответила? У меня с английским плохо. Это на 2:45

0

перестрелки лучшие из всех,что я видел на экшенах,жаль токо одно-в 2008ом графика казалась обалденной-а щас уже просто нормальной,и очень хорошо что интерфейса минимум-ненавижу когда вся игра пестрит ненужными значками.

0

ненавижу когда вся игра пестрит ненужными значками
Аналогично..

0

[Крик души: не знаю, понимает ли кто-то людей на разных интервью в видеороликах, но уже надоел этот MTV-стайл с его одинаковыми и банальными вопросами и ответами, что сейчас за журналисты, человек, наверное 10 есть крутых интервьюеров, и все]
Кричу в унисон. ДОСТАЛИ!!!!!!

ненавижу когда вся игра пестрит ненужными значками
Аналогично..

Аналогично :)

0

Я уже не читаю всё подряд-только техническую сторону игры. Как думаете-преймущества и недостатки будут такими-же как и у лс3д? Вроде реально мнущихся деталей и односторонних полигонов.

0

2 DiLouk

Вот этот кусок диалога:
- Игра использует движок GTA IV ?
- В действительности, 2K Czech разработали собственный движок, Illusion Engine, он был разработан с нуля и изначально был способен работать с PS3,.......................

Глупый вопрос, банальный ответ
Хотя женщина на видео энергичная и позитивная

0

Посмотрим что у них в конечном итоге получится...чувствую ГТАшники еще будет над нами глумится,что на протяжении всего периода разработки мы восхваляли кусок говна...бедм надеятся что такой ситуации не получится

0

Обосновывать надо. В чём говно? Что тебя из пока увиденного привело к такому выводу?
Хотя и сам сомневаюсь в некоторых вещах. Например, поведение машин, утешивает то, что в видео говорят аркадное вождение, не знаю, правда или нет, также волнует отдача оружия и несколько мелких реалистичных черт, которые были в 1 части.

0

N9.N1Ck
да ещё 1 перенос и игре конец)-но думаю такого не будет

0

MiDzuKi чем больше роликов выходит тем больше появляется впечатление что это будет середнячек по геймплэю,но шик по сюжету (хотя есть сомнения из-за того что от команды разрабов первой части осталось всего пару человек)+ты говоришь что показано аркадное управление...откуда ты знаешь??может ввиду консольности они вообще решили вырезать нормальное...из 4-х концовок осталась всего одна...HUD за время разработки потерпел достаточно много изменений...например на более ранних скринах был совсем другой спидометр...рандомная музыка на радиостанциях мне кажется это не совсем удачный ход+судя по роликам не совсем удачная и както странно переделанная система укрытий...слишком много искр,они говорили,что идут в сторону реалистичности,так вот свинец из железа искры не высекает и машины при касании тоже иксру редко могут дать..и тем более совсем не удачная система стрельбы по бензобаку после чего машина взрываестя...если ты стреляешь не зажигательными то у тебя НИКОГДА не взорвется бензобак...
Я очень жду эту игру.но боюсь что из-за влияния других франчайзов у игры появилось мутное дно.Хотя что говорить пока не опробуешь игру в действии..Но опять же судя по увидимому появляется достаточно не приятная картина

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да Hud достаточно изменений перетерпел. Вот история изменения Hud(a) от начала до сегодняшнего дня.


Из всех вариантов выбрал бы первый, радар такой же, как в 1 мафии ну и последний, а остальные унылое уг.

0

Да первый самый хороший...кстати я не удивлюсь если HUD бедет менятся в зависимости от года выпуска машины...былобы не плохо,я бы даже сказал шикарно

0

А мне оч не нра, что кусочек карты всё время показывают :(
Гораздо интереснее, как в 1 части: нужна карта - развернул, посмотрел; знаешь маршрут - выпендрился, доехав по памяти!
И совсем уж грустно, если стрелкой будут кратчайший путь на этом кусочке прорисовывать... ((((((((( Вы удивитесь, но тогда не было GPS-навигаторов!

0

хах.А вот и были! бомж бежит за машиной и руками показывает дорогу.....))

0

Azzaulter
Могу повторить :)))))))

Kouzen[жду Mafia II и EFLC on PC]
1:0 в твою пользу... 8()

Don Marzaglia
Привет!

0

Вот появилось видео - Дневник разработчиков 1 с русскими субтитрами.

0

Слишком уж часто они говорят что у них чтото очень крутое..то сюжет то разрушаемость...слегка настораживает..

0

привет дон. теперь по поводу "ой, мы всю игру знаем". разрабы не идиоты, не ссыте. +дополнения будут. Вас никто смотреть не заставляет. игра будет супер кинематографична. в ней будет самая лучшая графика в играх жанра Open World. и физика кстати тоже. теперь господин Bergovic.... какая такая дальность прорисовки? там все ок. если помните миссию чистильщики окон, там из небоскреба весь город виден как на ладони. теперь Pernataya. да, действительно, с этим "навигатором" город будет очень сложно изучить, особенно учитывая что там кхм, 2 города.в40х и 50х. в первой мафии по этой карте я блуждал когда начинал играть.... постоянно подъезжал с другой стороны.кстати , кто на форуме давно,может помнит инфу, что когда у Вито патроны закончатся, Вито будет бить прикладом. Надеюсь эту фичу оставили.так же сообщалось, что Вито сможет брать\передвигать любой предмет... ну это так, ностальгия
---------------------------------------------------------------------------
эдит.
именно потому что я блуждал в первой мафии, яя отлично узнал город. а с "навигатором" попотеть не придется.

0

Azzaulter, признаться, не поняла, рад ты был, что плутал по Лост Хевену или нет...
Я тож там периодически путалась, или заворачивала, напр, слишком рано. Но это было так клёво! Так жизненно )

0

Мне тоже нравится как в первой части было-город был незнакомым и казался огромным, а сейчас он кажется даже меньше чем мой.

0

Город в первой части был что надо...и достаточно хорошо зщапоминался уже после 1 часа катания по нему

0

Empire Bay будет как минимум в 2 раза больше чем Lost Heaven. Но после 3-4 часов езды можно будет с лёгкостью ориентироваться в нём. Только вот меня беспокоит один фактор в игре – а именно поезд! Будет как минимум глупо если нельзя будет заходить и кататься в поезде как в первой части! Возможно мы узнаем будет ли такая возможность в дневнике разработчиков 2! Только вот когда он выйдет это большой вопрос?

0

Фиг с ним с поездом, поезд точно будет, но факта нет, что можно будет ездить на нём.
В качестве пассажира на такси я уверен, что ездить можно будет.
А вот в вагоне метро, именно как в первой части передвигаться по самому вагону, а не как в gta.
И трамваем я что –то не видел ещё.

0

Кстапти по поводу вагонов, в первой части был очень действенный способ выжить в мясорубке с копами это уйти от них на надземном метро,постреливая с томпсона по супостатам прямо из окна вагона

0

MAFIASPACE
Только посмотрев этот ролик я снова загарелся желанием сыграть в эту игру -вижу сюжет будет и в правду мощный,более серьёзный и кинемотографичный чем в 1 мафии-тут уже нет мультяшности-всё по взрослому-напоминает фильм "славные парни"

0

это точно.... ГОРАЗДО кинематографичнее первой мафии... и нет такого "ты убил моррело, хорошо убей другого. малор Том, теперь убей политика". в мафии2 если труп прохожего найдут, то такой геморой будет))) кстати, мой друг меня надоумил, что если в мафии 2 не будет динамической смены дня и ночи в миссиях (оно и хорошо, тк для определенной миссии определенная погода), то это не значит что в режиме "Прогулка" ака "Фрирайд" этого не будет! Более того, от себя добавлю, что а "Прогулке" можно будет скорее всего выбрать время (40е или 50 е), погоду, итд. как оно если так будет? Друг привел доказательства. Помните интервью, в котором один перец спрашивает разрабов, будет ли фрирайд. разрабы отказались отвечать. Вот бы они там замутили что нибудь грандиозное! как выдумаете?

0

я был рад)))
))))))))

Кстапти по поводу вагонов, в первой части был очень действенный способ выжить в мясорубке с копами это уйти от них на надземном метро,постреливая с томпсона по супостатам прямо из окна вагона
Часто делала так, как-то разозлила копов настолько, что они ждали меня с блокадой на каждой следующей станции... Не ожидала такой сообразительности от них!

Кстапти по поводу вагонов
Да, по поводу: оч хочется, чтобы при входе (во фри райде хотя бы) снимались деньги! Оч меня расстраивала эта бесплатность в 1-й части... (забудем о том, что в жизни я заяц со стажем :D)

0

На многие вопросы мы узнаем ответы только из дневника разработчиков 2, а то и 3!

0

Новая информация об игре(продолжаю воровать с www.mafia-world.ru):
•Вито может напиваться; после нескольких бутылок пива экран приобретает оранжевый оттенки; и картинка на мониторе искажается.
•Дерек является одним из членов семейства Винчи
•Стив не работает на Дерека - он следует за вами в некоторых миссиях только потому, что у него свои личные счёты с преследуемыми противниками.
•В игре существует плотина
•Предположение: В городе имеются газетные курьеры, которые кричат согласно крупным заголовкам, а также газетные киоски - можем ли мы купить эти газеты и прочесть их?
•Вито во время бега на короткие дистанции не задыхается
•Согласно информации, в игре не имеется аркадного или симмутляторного режима вождения. Каждая машина имеет свою физику поведения на дороге.
•Если голуби находятся поблизости, и вы сигналите из авто, они улетают.

Вот список управления X-Box 360 контроллера (графики появятся позже):
При ходьбе:
•Левый аналог – скорость ходьбы
•Правый аналог – направления взгляда и пути
•Dual Pad – смена оружия
•Select – появляется карта
•X – использовать предмет
•Y – сесть в транспортное средство
•B – атака кулаками / лазание
•A – войти в укрытие
•LB – Бег на короткие дистанции
•LT – Целиться
•RT – Стрелять

Находясь в автомобиле:
•Левый аналог – направление автомобиля
•Правый аналог – направление взгляда
•Dual Pad – смена радиостанции
•Select – появляется карта
•X – сигналить
•Y – выйти из транспортного средство
•B – ручной тормоз
•A – Круиз-контроль вкл./выкл.
•LT – тормозить
•RT – дать газу


Влияет ли на систему укрытия уровень сложности Mafia 2?
Нет

Можно ли травмировать пешеходов?
Абсолютно ясно: да. Но некоторые будут давать сдачу.

Как Вито передвигается?
1) Обычная ходьба
2) Простой бег
3) Быстрый бег на короткие дистанции
4) Возможность красться

Как выглядит модель повреждений?
Очень удачно. Включая царапины на краске и помятую решётку радиатора.

Можем ли мы выйти из машины во время езды?
Нет, прежде вы должны остановиться, чтобы выйти.

Есть ли возможность поругаться с пешеходом?
Да, Вы можете оскорбить его в устной форме. Ну или дать пинка.

Звонит ли владелец магазина при нападении в полицию?
Мы постарались это выяснить, но продавец упал на пол, прохожие начали кричать, а полиция не появилась.

Можно ли в игре питаться?
Нет

Как NPC ведут себя в случае аварии?
Они останавливаются, выходят, и озадачено смотрят или злобно.

Действительно ли можно ремонтировать машины?
Да. Если машина слишком сильно повреждена, опция появляется. Можно выйти, подойти к капоту и починить машину, чтобы она снова завелась.

Как прохожие реагируют, когда они наблюдают за тем, как вито ворует их авто?
Со страхом убегают, а иногда даже вызвают полицию.

Сколько цифр имеют номерные знаки?
Шесть.

Как ведет себя Вито, если им долго не управлять?
Никак. Он терпеливо ждёт.


•Согласно информации, в игре не имеется аркадного или симмутляторного режима вождения. Каждая машина имеет свою физику поведения на дороге.
Многим не понравится
В ролике, ссылка на который выложена в сообщении ниже, физика вполне корректная, это не идеал, но очень неплохо

•Если голуби находятся поблизости, и вы сигналите из авто, они улетают.
Ну зачем, зачем раскрывать такие вещи до релиза ? Это стало бы маленьким открытием игроков, ведь такие мелочи очень приятны

•Select – появляется карта
Good
Пернатой понравится

•A – Круиз-контроль вкл./выкл.
Отличная функция, можно будет поставить 10 миль/ч на каком-нибудь пикапе и неспешно колесить по Empire Bay(останавливаясь, конечно, на светофорах), исследуя город

0

Вот мартовский геймплей более полный идёт 4 минуты.

0

•A – Круиз-контроль вкл./выкл.
Отличная функция, можно будет поставить 10 миль/ч на каком-нибудь пикапе и неспешно колесить по Empire Bay(останавливаясь, конечно, на светофорах), исследуя город

Я не поняла о чём речь )))))
Кто знает, мож и понравится ))))

0

Я имел в виду открытие карты на весь экран нажатием Select
Ты же об этом писала выше в теме

Круиз-контроль - возможность включить определенную скорость и не использовать педаль газа при дальнейшем движении

0

Не будет Реалистичного управления??? ДА будут прокляти консоли из-за того что что испоганили не малую часть геймплея

0

•Согласно информации, в игре не имеется аркадного или симмутляторного режима вождения.
Читайте внимательно.

0

Don Markos
07.04.10 14:11 www.youtube.com/watch?v=nUIQqhzIxeQ
Вот мартовский геймплей более полный идёт 4 минуты.


Нормальная физика, отличная озвучка
Диалог в конце:
- Черт, Вито, ты гений ! Ведь эти красотки не охраняются, правильно ? Деррик даст нам немало зеленых за такие !
- Звучит как план. Я сяду во вторую !

Траффик плотный, но машины появляются из воздуха, причем не так уж далеко от игрока !

0

Я имел в виду открытие карты на весь экран нажатием Select
Ты же об этом писала выше в теме

Писала. И мне понравится. Но стормозила...

0

MiDzuKi
Я прочитал и понял что будет всего один вид управления...УБОГИЙ с консольным душком..я смотрю ролики и уже видел его в действии

0

Надо признать, что Мафия 2 будет не такой, какой ее хотели увидеть все или почти все фанаты первой.
Причины коммерческие, но и осуждать за это я полагаю нельзя, так как нужны большие деньги для создания такой игры.
Влияние консолей и подгонка в расчете на широкую аулдиторию, тем не менее сейчас главное, чтобы не было переносов, а игра все равно должна быть хорошей.

Можно ли в игре питаться?
Нет

Я не понял, а как же пополнять сдоровье съев чо ни будь? Этого не будет?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А зачем? В прогулке, куда не шло ещё, а в основной части лучше проходить сюжет не отрываясь, чем ходить заказывать ход доги.
Вот кстати наглядно управление в Mafia 2 c геймпада Xbox 360.

Взято с - mafia-world.ru

0

Eynlod
ты написал что не было переносов??? ты что с дуба упал? а 3 раза кто переносил?? дед мороз?

0

Он написал что это сейчас главное, может, управление будут от сложности зависеть, хотя если во время показа демо жаловались что управление слишком реалистичное (по моему звучит тупо) то у нас есть ещё надежда.

0

Don Markos
Не понравился ролик-что-то сильно попахивает гта-езда на тачке по почти безлюдной улице и ролик торговли сиграетами невпечатлил качеством.

0

Блин, по-моему они в погоне за деньгами и аудиторией делают уже не продолжение Mafia: The City of Lost Heaven, а просто ГТА про 50-е. Получится как и с остальными клонами ГТА: epic fail.

0

^ А ведь это не мой бот.. честно. У меня их вообще ни одного нету.

0

Ничего он не смешной...чем больше инфы тем больше такая штука начинает приходить на ум

0

m1garand посмотри сначало ролики - кат сцены MAFIA 2 а потом говори про то что приходит на ум.

0

MAFIASPACE
да смотрели мы уже 100 раз эти ролики уже тошнит-надо уже в саму игру играть и тогда судить,а сейчас пока спорить не о чем. В мв2 ролики очень круто смотрелись-а в игру поиграли-полное дерьмо,в бк2 ролики меня не впечатлили-а игра хорошая оказалась,так что по роликам можно иметь только представление. Меня больше другое волнует-уже в который раз(и в последнем ролике тоже) я замечаю подрагивание-на нехорошие мысли наводит.

0

О каком можно говорить качестве ролика я про
www.youtube.com/watch?v=nUIQqhzIxeQ ролик слеплен из всяких кусков из других видео.

Russian_MEHT
да смотрели мы уже 100 раз эти ролики уже тошнит-надо уже в саму игру играть и тогда судить,а сейчас пока спорить не о чем.
===============================================
Вот именно до выхода Mafia 2 ещё 140 дней о чём можно говорить.

а в игру поиграли-полное дерьмо
=======================
Ты играл в неё лично? Одно дело лично держать геймпад в руках или смотреть снятые ролики. На писанину эту о впечатлениях от людей, которые яко бы сыграли в демо-версию не воспринимаю в серьёз. Я сейчас тоже могу написать, что ни будь, даже не побывав на выставке.

0

Геймпад нам с вами лично не нужен-играть в М2 на консоли бредово.

•Согласно информации, в игре не имеется аркадного или симмутляторного режима вождения. Каждая машина имеет свою физику поведения на дороге.

И слава богу!!!
Бергович,прекращай воровать :)
И Дерек-из семьи Винчи-стало быть,и Стивен Койн оттуда.

0

MAFIASPACE
Как раз ролики, особенно последний, меня в этом убеждают. Там у них и средненькая графика, и фиговенькая физическая модель (я про управление автомобилем говорю).

0

пф.... в мафии 2 самая лучшая графика среди игр с открытым миром.... и самая лучшая лицевая анимация. и ночью в каждом(!) окне 3д источник света!

0

Там у них и средненькая графика, и фиговенькая физическая модель (я про управление автомобилем говорю).

Это ты как определил что там *фиговенькая* физическая модель? Может поделишся волшебной палочкой которая тебя перемещает в мафию 2?

средненькая графика

QUIWI ты с какими игрыми сравниваешь? с GTA 8 или MAFIA - ей 4? Машинку времени не покажиш?

0

Кстати насчёт еды! - В MAFIA 2 можно будет питаться. Перевод с мафиямир был не точным.

0

Да но лучше бы перевод был точный.


С переводом на косячили, оказалось это переводится вот как - Имеется ли переключение передач у автомобиля?
Нет

0

то есть будет симуляторная физика авто?! урааааа

0

Мидзуки +1,я сразу заподозрил что это млять какие то умники как обычно с мафияворлд,ироды,накосячили-вот почему ненавижу этот сайт.

0

какие выставки будут еще? я MiDzuKi попросил выложить, когда выставки будут. просто (мидзуки прости за копипаст того, что тебе написал):
1) должны обьявить системки.
2)должны выпустить еще 2 трейлера.
3)должны открыть масштабную пиар компанию.
а по датам выставок мы предположим че когда будет

0

Это точно,+1 Аззаултеру!..А насчёт 2 трейлеров...Это кто сказал?

0

Ну, самая ближайшая это в мае.
GDC Canada (Ванкувер, Канада) — 6-7 мая, 2010 (2 дня)
http://www.gdc-canada.com/
ЕЗ 2010 - 13 июня 2010
GDC Europe (Cologne, Германия) — 16-18 августа 2010 (3 дня)
http://www.gdceurope.com/

0

Стало быть,вот он,1ый трейлер...Начало пиар-компании тож там наверн...А вот системки ИМХО ждём летом
Е3-2ой трейлер и системки...

ваши мнения

0

Но на GDC Europe наверно уже представлена Mafia 2 не будет, через 6 дней выход игры.

0

про трейлеры. пока еще "бум-бум-бум" трейлер не вышел, я спросил Эндрю, будут ли еще трейлеры. а он сказал, что на офф сайте, есть несколько трейлеров, в окошечках.(ну которые вышли тогда уже). и есть еще 3(!) неразблокированных окошечках. "бум-бум" вышел, следовательно будет еще 2. правда я не въехел какие окошечки) Эндрю, хелп!)

0

2 трейлера! Чумавать можно. И так уже повыпускали много! Вот системки хотелось бы узнать хотя мне не важно всё равно буду покупать в Августе новый комп перед самым выходом игры.

0

GDC Canada или ЕЗ 2010 - 13 июня 2010. вот наши системки) Don Marzaglia, MiDzuKi, MAFIASPACE и все все все. Че думаете?)


ваши ставки господа, )))

0

Даже не знаю, ждём новостей что чехи привезут свой проект на выставку в Канаду, если нет значит ждать нам EЗ.

0

Возможно и не на выставки сообщат о системах! О точной дате неожиданно сказали всему миру. Могут даже завтра сообщить о требованиях и ещё может о чём нибуть, а могут и через месяц другой так что хоть делай ставки хоть не делай всё это бесталку.

0

Сегодня в первой половине дня я имел уникальную возможность поиграть в Mafia 2. В Мюнхене(Германия), я посетил Take2, дабы увидеть долгожданный блокбастер Mafia 2, мне было выделено 90 минут, и вот мой отчёт:

Прежде чем я взялся за джойстик(игра была представлена на Xbox 360), была показана пятиминутная видеозапись.

Вито приезжает на поезде в заснеженный Empire Bay. На вокзале он встречает старого приятеля Джо, и вместе они тотчас идут в бар, чтобы пропустить по рюмке спиртного. Затем Вито отправляется к своей семье, матери и сестре Франческе. Потягивая суп, он выслушивает историю от матери, что покойный отец, перед тем как умереть взял в долг у ростовщика две тысячи долларов и теперь эти деньги им нужно вернуть.



После вступительного видео начинается игра. Мы стоим в квартире Вито. Всё помещение было довольно детализированным, квартира полна всяческих мелочей, везде присутствовала возможность взаимодействия с окружающими нас предметами (радио, водопроводный кран, выключатели).


Город выглядит действительно великолепно и оживлённо, ощутимо изобилие мелких деталей. После видео представленного на GDC, были небольшие опасения, что в игре город будет пустым, ведь на улицах почти не было людей и машин. Теперь с уверенностью можно сказать, что это не так. Улицы были набиты различными автомобилями, а по тротуарам ходят множество прохожих. После посещения оружейного магазина, где я купил себе ружьё и патронов к нему, на выходе я случайно столкнулся с пожилым мужчиной. Он начал что-то бубнить и я ударил его кулаком, самое время, чтобы проверить систему боя. После нескольких ударов руками я двинулся дальше, сварливый тип же неподвижно лежал на земле, а уже через минуту полиция разыскивало человека, который затеял драку у магазина. Но, проехав мимо хранителей закона, я остался незамеченным. После прогулки по Empire Bay я выяснил, что после поедания хот-догов появляется немного здоровья, а хот-дог стоит всего 10 центов. Начало 50-х...
После экскурсии по Empire Bay я доехал до причудливого грузовика рядом с которым стоял Джо. Далее начинается миссия, которая уже была описана на нашем сайте.



Вместо повторения одного и того же сразу перейду дальше.

Графика

Что сразу бросается в глаза, так это любовь разработчиков к деталям. Empire Bay по-настоящему живой город. Люди заняты своим делом, нет ни одного места на которое не хотелось бы обратить внимания. Текстуры и эффекты(в частности взрывы и выстрелы) в консольной версии шикарны. Все персонажи анимированы и обладают невероятно достоверной мимикой. Нельзя не отметить, что я играл уже в полностью локализованную немецкую версию игры.



Звук

Не только графика поражает в игре Мафия 2, но и акустическое сопровождение. На улице было пение птиц, это было очень необычно. Озвучка в немецкой версии игры также на высоте, её делали настоящие профессионалы. В игре представлено около 120 песен, которые распределены по трём радиостанциям. Особенно радует радиостанция с классической музыкой.

Автомобили

Наиболее самая важная информация: никаких выборов режима вождения не имеется (аркадный или симмуляторный)! Каждая машина имеет свою уникальную настройку, например спортивный автомобиль будет лучше держаться на дороге и более быстро ехать, в отличии от грузовых автомобилей, которые более тяжелые и сложно управляемы – соответствуют реальным образцам – однако имеют одно неоспоримое преимущество: грузовики без труда сносят со своего пути других участников дорожного движения. В игре также отличная модель повреждений, будь то стёртая от царапин краска или же вмятины на крыльях, они всегда выглядят великолепно. Любая авария оставит на кузове вашего автомобиля правдоподобный след. В целом вождение машин стало не таким вялым как в первой части.



Оружие

У меня есть небольшой опыт из миссии со стилягами с таким оружием как (Colt 1911, револьвер, ружьё, Томпсон и M1 Garand), у каждого из этих оружий различные уровни повреждений и отдачи. Три точных выстрела из револьвера S&W Model 29 по бензобаку создадут прекрасный по своей красоте взрыв. Удивительно было то, что даже с расстояния в 25 метров, стрельнув из ружья противник улетал под шквалом дроби. Кстати AI(противники) значительно поумнели с первой части. Когда в них стреляешь, они старются укрыться.



После прохождения миссии у меня осталось несколько вопросов и я задал их разработчикам...

Вопросы и ответы

- Будет ли вид из кабины авто?
- Нет единственная альтернатива вид из-за капота.

- Можно ли включать фары в автомобиле вручную?
- Нет фары гаснут и включаются автоматически при наступлении темноты или при въезде в туннель.

- Можно ли выбрать между автоматической и ручной коробкой передач?
- Нет есть только автоматическая коробка передач.

- Можно ли в любой момент в миссии выбрать уровень сложности?
- На данный момент мы не можем этого сказать.

- А как насчёт защиты от копирования?
- Подробности пока не известны, по крайней мере защиты не будет в Games For Windows Live.

- Немецкая обложка к игре будет изменена или будет стандартная картинка?
- Об этом пока не говорилось, предложение было получено, но пока обсуждается.



Заключение

После 90 минут игры, я положил джойстик на место. Миссия была довольна большая и интересная, особенно порадовали захватывающие перестрелки. Если вся игра будет такого же уровня, то это будет просто мега-хит. Я уже хочу снова вернуться в Empire Bay.

На этом ещё раз большое спасибо 2K за приглашение и прекрасный день в Мюнхене.

Перевод с mafia-daily.net

0

Вот и слава богу что всетаки будет нормальное управлени которым так славилась первая часть игры..тоесть более реалистичное..Он играл в полную немецкую версию? хмммм пираты в БОЙ1..хотя это не так важно но оптимизма эта статейка прибавила

0

Да хороший обзор! ура ждем августа....))

0

Ну все, судя по всему, не должно быть больше переноса игры, поскорей бы уже поиграть

0

"Вито приезжает на поезде в Empire Bay. Вито приезжает на поезде в заснеженный Empire Bay. На вокзале он встречает старого приятеля Джо, и вместе они тотчас идут в бар, чтобы пропустить по рюмке спиртного. Затем Вито отправляется к своей семье, матери и сестре Франческе. Потягивая суп, он выслушивает историю от матери, что покойный отец, перед там как умереть взял в долг у ростовщика две тысячи долларов и теперь эти деньги им нужно вернуть."-нифига не понял.
этотипо первая миссия игры, и они показали начало? хм.... но тут лето, и 50е. а вито приезжает в феврале 1945го. и первая половина игры зимой будет. ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ?! мидзуки, дон, эндрю, бергович хэлп!)

0

Azzaulter
Начнем играть и все станет понятно )))

0

Вито приезжает на поезде в Empire Bay. Вито приезжает на поезде в заснеженный Empire Bay. На вокзале он встречает старого приятеля Джо, и вместе они тотчас идут в бар, чтобы пропустить по рюмке спиртного. Затем Вито отправляется к своей семье, матери и сестре Франческе. Потягивая суп, он выслушивает историю от матери, что покойный отец, перед там как умереть взял в долг у ростовщика две тысячи долларов и теперь эти деньги им нужно вернуть."
-нифига не понял.
==========================================
Ну долг отца в 2.000 $ и вынуждает принять предложения Джо.

этотипо первая миссия игры, и они показали начало? хм.... но тут лето, и 50е. а вито приезжает в феврале 1945го. и первая половина игры зимой будет. ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ?! мидзуки, дон, эндрю, бергович хэлп!)
====================
Блин а это для меня загадка.
Возможно, события будут, развивается не в хронологическом порядке. А перескакивая с 1945 на 1950 и т.д.
Если кто помнит, был ролик (искусство убеждения) назывался, кажется, так вот Вито сидел за столиком и просматривал альбом с фотографиями. Так вот останавливаясь на какой - то фотографии он начнёт вспоминать прошлое, и нас будут переносить в событие, запечатленное на фотографии.
Моё предположение.

0

и ночью в каждом(!) окне 3д источник света!
Да ладно?! 8() Правда?
я....я.... .... даже мечтать о таком не могла!!!!!!! )))))))

0

хммм..... вообщето еще давно Бергович говорил, что миссия с сигарами не первая миссия. Вито поподает в Эмпайер Бэй в феврале 45го, тогда же идет миссия бензопила. миссия с сигарами в 50х. что за херня товарищи?

0

черт1 зайдите в "предпологаемые сист. требования". только не падайте. озвучили "требования для максималок"

0

Немного расстраивает что коробка только автомат, хотя американцы и не умеют механикой пользоваться.

0

Знаете у меня нету не малейшего сомнения, что это будет ШЕДЕВР! Шедевр с большой буквы. Empire Bay жди нас 27 Августа. Empire Bay город надежд! Город любви! Город счастья! Город предательства! Город больших возможностей и город в котором мы скоро будем творить историю. Историю навсегда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MAFIASPACE,успокойся.

Если кто помнит, был ролик (искусство убеждения) назывался, кажется, так вот Вито сидел за столиком и просматривал альбом с фотографиями. Так вот останавливаясь на какой - то фотографии он начнёт вспоминать прошлое, и нас будут переносить в событие, запечатленное на фотографии.
Моё предположение.


Предложение принимается,но вот моя версия:или перевод сплоховал,или что-то недоговорили,но я уверен,что видео с заснеженным Эмпайр Бэй и рассказом Франчески не имеет никакого хронологического отношения к миссии в демке.Просто показали интро,а потом врубили миссию.Тем более,Вито был в другой одежде и т.д.
И позвольте вас ещё немножко загрузить:

Лично я на этой картинке не вижу снега.Можно найти Джо в плаще,но это никак не зима.
И ещё:

Опять же,лето...
Думаем

0

Насчёт трейлеров "в окошечках": http://www.mafia2game.com/enter.html?lang=us#/chapters/art_of_persuasion
Осталось ещё три- "Earning Your Keep", "The Tools of the Trade" и "Ties That Bind" Перевести эти чудеса можно примерно как "Зарабатывая своё прикрытие","Инструменты торговли" и "Галстуки,которые притягивают".

0

Почему перенесли Mafia 2? / 8.04.2010

После того, как выход игры Мафия 2 был перенесён на конец августа, у фанатов игры появилась уйма времени, которое можно посвятить изучению подробностей разработки игры. Хочется верить, что разработчикам, которые говорили, что перенос просто необходим, дополнительные несколько месяцев позволят выпустить по-настоящему качественную и яркую игру. Сегодня Eurogamer опубликовал информацию о причинах переноса игры.

Журналистам Eurogamer удалось выяснить, что изначально выход игры Мафия 2 был намечен на май 2010 года. Однако в этот же период выходит Red Dead Redemption, который возможно снизил бы продажи Mafia 2, помимо этого игра ещё не до конца отлажена.

В июне в Лос-Анджелесе на E3, также будет представлена Mafia 2, это будет дополнительной рекламой для игры и позволит получить ещё несколько тысяч фанатов, а стало быть и потенциальных покупателей.

Ещё одной причиной является - лето, ведь это период, когда большинство людей едет отдыхть, и не просиживает за компьютером целыми днями, а стало быть выпускать игру летом или в самом начале лето, было бы как минимум глупо. Поэтому и была назначена дата выхода в конце лета, когда люди возвращаются из отпусков и каникул, и садятся за любимые компьютеры.

Также в Южной Африке этим летом будет проходить кубок мира по футболу, внимание большинства европейцев будет приковано к этому событию и им будет не до игр, кроме того, во время проведения подобных мероприятий цены на рекламу как правило вырастают в разы.

В целом всё это не так плохо, и нужно с пониманием относится к издателю игры, который хочет при наименьших затратах на рекламу получить максимальную прибыть от продаж лицензионных копий. Чтож теперь остаётся только ждать 27 августа, и молить бога, чтобы 1C успели перевести игру в срок и все геймеры России смогли сразу с полноценным переводом первый раз пройти Mafia 2. ( взято с mafia2game.ru)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ещё пару скринов с вокзала. Странно люди одеты, Вито и Джо в пальто, а многие вообще раздеты или нечего одеть, снега как - то не наблюдается, может, убрали или над пироном сверху навес. С другой стороны кто игра пишут - Вито приезжает на поезде в заснеженный Empire Bay, они же не совсем дураки.

0

3 трейлера! Охренеть! Разрабы решили нас засыпать этими трейлерами! Да чё там трейлеры пусть ещё покажут гемплей другой часа по два. Будем всю игру знать вдоль и поперёк.

Don Marzaglia и для чего это надо было загружать? Тут и так всё понятно как мышка с кошкой! С такими темпами скоро всё будем знать, каждый эпизод мафии 2!

Также в Южной Африке этим летом будет проходить кубок мира по футболу, внимание большинства европейцев будет приковано к этому событию и им будет не до игр

Такое мог придумать только полный идиот или задротный болельщик футбола!

0

или задротный болельщик футбола!

а ты задротный болельщик спортзала.ротяку захлопни

0

MAFIASPACE
Да ладно, от силы мы 5% знаем.
Просмотрев трейлеры, ты не будешь знать игру вдоль и поперек.
Одна и та же картина что и в остальных только с боку. Ну новые персонажи которых мы раньше видели только по артам, оружие, авто всё.
А вот геймплэя действительно хватит.
Думаю, выйдет вторая часть дневника разработчиков.
Да и скриншоты, выложенные доном им уже с год наверно видел, чуть ли не каждый.

0

Зачем привязываться к этим скринам, игра за время разработки успевает измениться много раз, при таких масштабах, как у Мафии, это вообще неизбежно
К тому же зима и холод еще лучше подчеркнут то уныние, в котором находится Вито, приехав и узнав о долге и о том, что семье не на что жить, так неоднократно говорили сами разработчики

0

Кстати только заметил на скринах вокзала...вито у нас оказывается Десантник..Airborne мать его

0

да эта деталь огорчает ибо все американские десантники дебилы ))

0

П.... огорчает, вы бы ещё придрались к чемодану.

0

было,было,проходили придирки :) Я выложил скрины к тому,что на них изображена НЕ зима.А в миссии с демки-зима.Неужто не ясно?

0

а ты задротный болельщик спортзала.ротяку захлопни

Don Marzaglia я что в твой адрес это написал? Тебя принципы я смотрю очень мучают. Таблеточки не забывай деточка пить на ночь а то расстройства головки начнутся... и это в свою очередь уже прямая дорога в психушочку.

П.... огорчает, вы бы ещё придрались к чемодану.

Людям свойственно придираться к тому чему лучше не стоит проявлять интерес так как время расставляет всё на своё места рано или поздно.

P/S В нашем случае в Августе время всё расставит на свои места!

0

Что за бред ты написал в мой адрес?Самому не противно?..Задротных болельщиков футбола не бывает,если назвать уже футбольных болел задротами-то такое может сказать только тупой качок или поклонник онлайн-игр на всю ночь.

0

Также в Южной Африке этим летом будет проходить кубок мира по футболу, внимание большинства европейцев будет приковано к этому событию и им будет не до игр

По твоему кто может вот такое написать? я тебе отвечу - Уж точно не поклонник видеоигр и в частности мафии, а болельщик футбола причём задротный. Под словом *задротный* я подрозумиваю - яростный, страстный, а не другое значение так сказать.

Don Marzaglia Тебе я смотрю нравиться в мой адрес кидать разные словечки. У тебя с головой всё в порядке? (У меня Большие сомнения) Хватит уже! Не стоит показывать тут свою агрессивность!. Не забывай пожалуйста что тут тема про мафию 2 а не про *обзывалки на гулянки*.

0

MiDzuKi
Тут ты ошибаешься у них десантники в то время были элитой и они не били кирпичи об голову и задницей гвозди не вытягивали..так что тут наоборот

0

MAFIASPACE
Ты оскорбил [всех] футбольных болел.Я уже изложил свою претензию в пред.посте.

0

ну и что что он оскорбил футбольных болельшиков....я их тоже считаю невменяемыми..не вижу ничего интересного в том чтобы наблюдать за 22-мя придурками бегающими по полю за мячом..но здесь разговор о мафии а не о болельшиках

0

m1garand
+999.не люблю футбол и не понимаю тех людей которые его смотрят.Да ,и не стоит забывать где вы отписываетесь ,ёпт это всё же игровой форум.

0

Люди я не люблю футбол ну и что ? не в футболе дело футбол говно главное хорошенько по бошкам надавать болельшикам других команд ..... не трожте фанатов у меня друзья фанаты нормальные парни если чесно че вы к ним пристали ?

0

Да я ненавижу футбол! Мафия -игра не про футбол-так что если он сеть-хорошо,если не,то и хе.... с ним-сорь за мат,я пьян .

0

ооо,да вы вообще неспортивны :0
ладно,без обид,не знал что тут так много людей не любят футбол!

0

GamePro Видио превью.
Новые сцены с миссии представленной на GDS.

0

MiDzuKi опередил меня) Видео ещё не смотрел но думаю стоит посмотреть. По коментам оставлинам о этом видео на форуме бокса360 говорят что графа хороша очень. Скорее всего это финальная версия ну или почти финальная.

0

1. В холодильники кроме пива и прохладительного напитка “Swift” (кола) можно ещё удалить голод съев сэндвич.
2. Можно наблюдать как голуби, сидящие на козырьке гаража, при гудке автомобиля разлетаются.
3. Поезда я думаю, точно будет ездить проезжая мимо железнодорожного моста можно услышать звук приближающегося поезда.
4. с собой Вито может утянуть до 4 единиц. Конкретно в перестрелке у вито в распоряжении было следующие оружие - M3A1 – Маузер - Smith & Wesson Model 10 ( Вроде бы) – Ружьё.
В сон уже клонит, разобрал, что смог пошел я =))

0

MiDzuKi
Та винтовка то был не Маузер а М1Гаранд..это я тебе могу сказать точно ))

0

посмотрел видео отрывками. ТУПИЦЫ! нам показали повреждения авто! великолепно! мат водил,в которых врезался1 вот главное. все видео смотреть не буду, ток геймплей отрывками.
----------------------------------------
эдит.
не обижайтесь, это шутка)

0

Графика и всё остальное классное,но всё же,это ХБокс...Хоть видео я и посмотрю.
З.Ы.В темке 200 постов :)

0

Поезда я думаю, точно будет ездить проезжая мимо железнодорожного моста можно услышать звук приближающегося поезда.

Как ты услыш то? Что то я не слышу там никакого звука поезда только голос немецкого коментатора.

Да точно звук поезда в конце прозвучал! MiDzuKi ну ты ушастый))

0

Хм еще раз посмотрел...MP40 выглядит не плохо и Масленка тоже..оружия мне кажется будет больше чем достаточно

0

Don Marzaglia 09.04.10 14:31
Осталось ещё три- "Earning Your Keep", "The Tools of the Trade" и "Ties That Bind" Перевести эти чудеса можно примерно как "Зарабатывая своё прикрытие","Инструменты торговли" и "Галстуки,которые притягивают".


Зачем же пользоваться Микромягким Бингом для перевода ?
"Earning Your Keep"- "Зарабатывай на жизнь". Наверное, будет экшен-ролик вроде "Boom Boom Boom"
"Tools of the Trade" - средства, которые использует банкрот, чтобы "подняться" и исправить свое положение. Вито в начале игры как раз узнает о том, что у него нет денег, зато есть долги. Вполне возможно, ролик будет об оружии в Mafia II
"Ties That Bind" - "Отношения, которые обязывают". Можно, конечно, здесь вспомнить миссию "Омерта" из Mafia, но понятие "Ties That Bind" несколько шире

0

Неплохой ролик-токо одно непонравилось-у Вито под курточкой были винтовка,дробовик,томмиган и шмайсер

0

1. В холодильники кроме пива и прохладительного напитка “Swift” (кола) можно ещё удалить голод съев сэндвич.
2. Можно наблюдать как голуби, сидящие на козырьке гаража, при гудке автомобиля разлетаются.
3. Поезда я думаю, точно будет ездить проезжая мимо железнодорожного моста можно услышать звук приближающегося поезда.
4. с собой Вито может утянуть до 4 единиц. Конкретно в перестрелке у вито в распоряжении было следующие оружие - M3A1 – M1 Garand - Smith & Wesson.357 Magnum – Remington 870 shotgun

Дополнение к вчерашнему.

5. В квартире Вито также как и в автомобиле, можно включить радио. (В видео превью играло Delta Radio.)
6. На 42 секунде видео можем наблюдать загрузочный экран.

7. В видео представлены различные виды из автомобиля: Камера, подвешенная с зада автомобиля, вид от капота, камера с переда автомобиля ( Автомобиль находится за камерой), вид от переднего колеса.
8. При сильном столкновении ( Например: Автомобилями, каменными постройками) Вито может погибнуть.
9. Вито кроме торговцев оружием Джузеппе и Гарри может приобрести оружие в оружейных магазинах города Empire Bay.
10. Также как и в первой части мафии, нарушение разной степени сопровождается иконками над верхней частью радара.
1. Иконка штрафа
2. Иконка наручников
3. Иконка пистолета, совмещенная с изображением вашего фоторобота на листовке и надписью Wanted

Оружие, представленное в видео превью:
1. MP-40

2. Thompson M1928
3. M3A1

4. Smith & Wesson.38 Revolver

5. Colt 1911

6. Smith & Wesson.357 Magnum

7. Remington 870 shotgun

8. M1 Garand

9.Коктейль Молотова.
10.Старая добрая бита.

0

MiDzuKi отлично разобрал! Спасибо мне понравилось.

0

Оружия будет, завались на любой вкус и цвет.
20 различных видов думаю, будет...

Я перечисли только 10.
Если вспоминать по другим роликами, то можно встретить такое оружие как:
11.Colt 1911 с увеличенной обоймой.
12.MG-42
13.Mauser K98
14.Beretta MAB 38
15.Гранаты
16.Полицейская дубинка
17.Нож
18.Связка динамита с часовым механизмом ( Правда может будет доступен только в миссии )

Возможно, ещё будет - Томпсон М1А1, пистолеты какие ни будь и по мелкому кастет, фомка и т.д.

0

Томпсон M1A1 будет точно...это четко видно в трейлере Boom Boom Boom
Мне вот кажется что еще должна быть Автоматическая Винтовка Браунинга BAR..так как в реале мафия и полиция её довольно часто использовали в то время..тем более после войны когда они были выпущины достаточным количеством как оружие огневой поддержки

0

Ещё как то странно когда Вито, выбирает одежду из шкафа дверь, переливается (светится)...
Ещё может быть лупара будет =)

0

MiDzuKi А ты еще раз посмотри..все что переливается я так понял можно заюзать.тоесть эти приколы какбы направляют игрока к тому что активно.Дверь гаража точно так же играет желтым цветом...Ах да когда персонаж дивигается или едет какаято странная фигня с тенями они набегают полосой особенно хорошо видно на стене здания слева как раз тогда когда он выезжает с гаража ..ну а Обрез ружья должен быть..хорошо что они добавили M3A1 масленку...будет мое любимое оружие в игре..кстати я заметил одну странную вешь..оружие типа MP40 и Масленка со скелетным типом приклада который складывается и на геймпаде кроме кнопки сменить,горит еще одна стрелочка...может это функция разложить преклад? было бы не плохо

Кстати я бы не сказал что повреждения реальны..момент года он едет по тротуару и сбивает столб..на капоте резко отлетает огромный кусок краски аж до шпаклевки...это есть недочет,а после достаточно серьезного удара почти лоб в лоб у него всего то навсего фара разбилась..у них походу какаято фигня с физикой+еще один момент...когда они продают сигареты и из желтой машины кидают бутылку с жажигательной смесью..обратите внимание как водитель крутит баранку...у него рука вообще в какойто заднице а не на руле..они хоть бы перед тем как выкладывать чухали бы их,а то как посмотришь потом всю ночь ужасы снятся...То крыса гигантская бегала,то автомат в воздухе висел+ посмотри на анимацию девушки в магазине одежды!! ужас у неё анимация не плавно меняется а со скоростью света...она не моргает.на игрока не сотрит у неё настолько широко раскрыты глаза как будто она сильно хочет в туалет притом по большому ))

0

m1garand отжог) Согласен со всем, что ты написал и особенно про девку в магазине! Действительно анимация не очень. Будем надеяться, что это исправят и физику немного подпрявят... Всё таки не очень похоже на симуляторное вождение больше на аркадное смахивает.

0

Вот почему я решил,что приклад можно раскладывать...у дробовика всего одна точка...тоесть режим сменить нельзя..хотя кто знает

0

Зачем же пользоваться Микромягким Бингом для перевода ?

Это не он,это я :)
MiDzuKi и m1garand славно разработали инфу для первого поста темки Оружие,молодца!плюсую

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выжмем из видео всё до капли. =)))

Дополнение к другой ранее написанной части:

11) Характеристики машин в гараже:

Шуберт беверли ( Shubert Beverly):
Максимальная мощность : 162л.с.
Максимальная скорость: 120 миль / ч
Вес: 3450 фунтов.
Пройденное расстояние: 0 миль
Вложенные деньги: $ 0
Настройка уровня: Нет
Максимальная HP (на самом деле): 162 л.с.
Достигнута максимальная скорость: 0 миль / ч
Состояние: Идеальное

Аскот Бейли (Ascot Bailey):
Максимальная мощность (Нормальное состояние.) : 131 л.с.
Максимальная скорость: 123 миль / ч
Вес: 1887 фунтов.
Пройденное расстояние: 0 миль
Вложенные деньги: $ 0
Настройка уровня: Нет
Максимальная PS (В настоящие время): 131 л.с.
Достигнута максимальная скорость: 0 миль / ч
Состояние: Идеальное

Смит Тандерболт (Smith Thunderbolt):
Максимальная мощность (Нормальное состояние.) : 194 л.с.
Максимальная скорость: 117 миль / ч
Вес: 2981 фунтов.
Пройденное расстояние: 0 миль
Вложенные деньги: $ 0
Настройка уровня: Нет
Максимальная PS (В настоящие время): 194 л.с.
Достигнута максимальная скорость: 0 миль / ч
Состояние: Идеальное

12) Следующие комплекты одежды, которые можно купить в магазине.
1)Рубашка|Рубашка и брюки
2)Кожаная куртка|Кожаная куртка с рубашкой
3)Костюм с плащом
4)Костюм|Костюм со шляпой
13) При столкновениях ( Например с автомобилем) отлетают многие детали в том числе покрышки.

14) В хромированных деталях (Например: покрышки, бампер) можно разглядеть отражения улиц Empire Bay.
На видео в промежуток времени с 4:31 по 4:36 можно наблюдать, как выхлопная труба в результате повреждения болтается из стороны в стороны.
P.SТочно не разглядел но, по-моему, боковое и зеркало заднего вида тоже имеют отображение.

0

Мидзуки ты имел ввиду не покрышки а колпаки )))

0

Вот сидел посматривал на оружие и чето увидел,кто этот мужик?

Кстати я так понял когда тебя уже по уровню розызка хотят взять живым или мертвым приезжают типичные ФБР-ишники в гражданке на своих газенвагенах..не очень действенно судя по тому что они вооружены пистолетами

0

даа, пока игра остается супер игрой))проработка деталей просто на высшем уровне

0

мидзуки м1гаранд как всегда на высоте) видео супер. радует что будут животные. крысы, кошки собаки голуби.....))) кстати: из вас что-ли никто за разработкой мафии 2 в 2007-2008 годах не смотрел? Разрабы говорили, (и показали Игромании кстати), что Вито сможет взять в руки\передвинуть любой предмет, будь то бутылка, стул, стол. И навалять этим предметом кому-нибудь. Так что, Мидзуки, тут не только "фомка, нож, дубинка...."

кажется мафия 2 действительно будет прорывом среди игр с открытом миром. Лет 5 будет самой лучшей игрой в этом жанре.
---------------------------------------------------------------------------------
эдит
m1garand, цитата:
"Вот почему я решил,что приклад можно раскладывать...у дробовика всего одна точка...тоесть режим сменить нельзя..хотя кто знает"-где ты это написал, на скрине вито держит автомат, а не дробовик. Ну, не важно. ты думаешь, что можно будет разложить приклад, и тогда у Вито повысится точность стрельбы? А когда приклад убран, Вито сможет быстрее передвигаться "целясь"? Ты гений! хотяяя... разрабы говорили, что когда у Вито закончились патроны, он будет бить прикладом. хм..... Ну может ты прав. Интересно, как убирание\"ставинье" на место приклада, влияет на геймплей?
Имхо, это влияет на точность
------------------------------------------------------------------------------
эдит.
Реально, продавщица не моргает))) ппц
кстати, тайминг 4:42, голуби садятся на крышу.... это мега игра. официально, гта 4 в отсосе
1:42 палатка с бургерами

0

Мидзуки и м1гаранд зачёт :)
О господи...ФБР приехало на семейном фургончике Шевроле Вуди омг :)))) Помнится,в первой Мафии ФБР появлялось только два раза-в случае убийства работника и если не спрятать его тело в люк,и в миссии с Фрэнком.Тут же-прям очевидное подобие на ГТА,и тут уже как не отпирайся-если тебя надо брать dead or alive-в добавление к копам всегда жди федералов... :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cистему GPS пролаживающая короткую дорогу до цели, можно отключать. ( От Квартиры Джо и до момента аварии со встречным автомобилем обратите внимание на радар)
Ссылаясь на дорожный знак ограничение скорости движения 40 м/ч


Не ужели у Вито не будет квартиры 1950 год а всё у Джо живет.

m1garand
Вот сидел, посматривал на оружие и чето увидел,кто этот мужик?
=============================================
Думаю не высокая шишка, на уровне Вито или Джо наверно, под Стивом ходит наверно может быть из семейства Винчи.
А Марти это типа Ральфа конкретный дурачек, особенно с немецкой озвучкой раздражает, поплатится он жизнью за свою любопытность, болтливость.

0

Да уж, один сказал, а все поверили в бред. Это никакое не ФБР, а самый обыкновенный мафиози, ехал по своим делам, его задело в перестрелке и он вышел разобраться. Такие же были и в первой Мафии. Ездили по городу на типичных машинах в типичных плащах (так что их можно было узнать издалека) и если их задеть, то они выходили и стреляли. А в прогулке за их убийство ещё и деньги давали. Во всём этом плохо только то, что эту модель мафиози в игре использовали уже 100 раз, только в миссии в отеле таких было много. Хотя и в первой Мафии тоже была куча одинаковых мафиози, вернее там их было вообще несколько моделей на всю игру и они постоянно повторялись, но это не бросалось в глаза.

0

Это никакое не ФБР, а самый обыкновенный мафиози, ехал по своим делам, его задело в перестрелке и он вышел разобраться. Такие же были и в первой Мафии. Ездили по городу на типичных машинах в типичных плащах (так что их можно было узнать издалека) и если их задеть, то они выходили и стреляли. А в прогулке за их убийство ещё и деньги давали.

Только что посмотрел видео и тоже это понял.На 2 минуты ты меня опередил,чувак :) Даже добавлю,что это не мафиози,а быдло на хот-родах,о которых упоминал Эндрю.Мы их видели раньше в видео Holiday Confessions и в видео с GDS.Сравниваем:

В окне тот же самый персонаж,которого Джо опередил и убил из Кольта в вышеупомянутом мною трейлере.

Вот он на хот-роде(как их ещё тогда Эндрю углядел???)

И вот ещё двое.На хот-роде.Похожи на вот этих:

И тот же самый хот-род справа :)
Круг замыкается.
З.Ы.Кто нить,пожалуйста,уменшьте скрины :)))

Кто-то уменьшил))

0

скоро всю игру по пикселям разберём)к её выходу будем знакомы с ней до мельчайших подробностей.

0

Короче,досмотрел видяху.Убедился,что Рождественский трейлер и это видео(по моему,эта миссия ещё где-то мелькала,забыл)-одна миссия.Но-в Рождественском наши нагрянули на склад ночью,тут-днём.Персонажи те же-быдло с хот-родами.
Одно неясно-неужто после погрома нельзя быдет уехать на одной из добытых машин??? :)
И ещё одно-миссия как бы про похищение сигарет,но в итоге бьёмся с быдлом.Чё за нах?..
м1гаранд,чел на твом скрине-мафиози из нашей братии :)

0

Кстати,это видео-теперь у нас в Файлах:
http://www.playground.ru/files/30239/

0

А кат сцену сократили…
В ролике " искусство убеждения"

была такая сцена: Стив стучит по воротам ангара, после ворота открываются, далее показывают, как команда под предводительством Стива переходят через тело, и далее развязывается разговор с "гопником" - (У вас возникнут проблемы парни - О да, и какие же - Сейчас узнаешь) и уже после он его прилаживает.
А в видео превью, разговора не какого нет, двинув по чайнику первого “гопника” Стив без разговора прилаживают второго.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скриншот, где Вито мочит врагов в другом костюме, но враги те же стиляги из миссии GDC 2010.

0

Немецкий журнал Games Aktuell в последнем выпуске, опубликовал большую статью о Mafia II на GDC 2010. К сожалению на данный момент, нам не доступна вся статья, однако на форумах живо обсуждается, что Вито не умеет прыгать, точнее умеет прыгать, но это ограничивается небольшими подскоками как в первой Мафии, такими прыжками разве, что лужи перепрыгивать...

0

Don Marzaglia
-Короче,досмотрел видяху.Убедился,что Рождественский трейлер и это видео(по моему,эта миссия ещё где-то мелькала,забыл)-одна миссия.Но-в Рождественском наши нагрянули на склад ночью,тут-днём.Персонажи те же-быдло с хот-родами.
----------------------------------------------------------------------
Да это всё одно и тоже место а точнее заброшенная кузница ( В этом можно убедится прочитав надпись на выезде Empire Bay Forge в геймплэном отрывке с GDC 2010) где и обосновались стиляги

-Одно неясно-неужто после погрома нельзя быдет уехать на одной из добытых машин??? :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как раз таки и можно, после бойни в этом геймплэйном видео можно увидеть, как Джо и Вито садятся в хот - род и включается таймер видимо их куда – то нужно доставить.

И ещё одно-миссия как бы про похищение сигарет,но в итоге бьёмся с быдлом.Чё за нах?..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь всё связано, кратко cтиляги подожгли товар, в результате чего оставили без выручки Джо - Вито - Стива - Деррика, одного они убили, но остальные скрылись их нужно навестить и преподать урок.

P.S.
Замените код картинки вместо кода для полноразмерной картинки на код уменьшенной картинки, а то страницу не хило расстенуло.

0

http://www.petitiononline.com/2mafia2/petition.html
По этому адресу недавно расположилась петиция с требованием одновременного релиза игры во всем мире

Перевод:

Петиция с требованием синхронного релиза Mafia II в Европе и Америке
Эта петиция адресована 2K Games и Take-Two Interactive. Издатель установил на 24 августа 2010 года дату релиза игры в США. Все поклоннки игры из Европы других регионов вынуждены ждать до 27 августа. Мы, нижеподписавшиеся, не согласны с этими датами.
Наше требование:
Синхронный релиз Мафии 2 по всему миру
Аргументы:
- Mafia: The City of Lost Heaven стала игрой-бестселлером в Европе. Продажи в Штатах были разочаровывающими
- Большинство фанатов игры живут в Европе, особенно в Чехии и Германии(тут загнули - у нас игру ждут не меньше, хотя судили в первую очередь по продажам, а в России [щас будет банальщина] игры мало кто покупает)
- Mafia II разрабатывается 2K Czech(раньше известной как Illusion Softworks), студией, сделавшей Mafia: The City of Lost Heaven. Студия расположена в Чехии, то есть в Европе

Петиция инициирована mafia2game.cz(очень хороший сайт, кстати) при поддержке других фансайтов игры, названия/ссылки на которые приведены ниже.
Большое всем спасибо за поддержку !
-----------------------------------
Ну что сказать, Take-Two ущипнули самолюбие европоцентризма
Вообще, всегда так было: в Америке медиа-проекты выходят по вторникам, в Европе/остальных регионах обычно в пятницу(редко в четверг)
Давайте все дружно подпишем эту петицию, для этого нужно выбрать на ее странице "Sign the Petition", ввести адрес почты и имя

0

Подписал ещё с самого начала, моя подпись № 27 =)))
А вообще можно подписей хоть тысячу наставить пока не надоеcт меняй только ник и Е-мэйл.

0

Такие петиици ничего не дают...как выпустят так и поиграем..плюс минус 5 дней ничего не решают..еще дожить надо и железо проапгрейдить

0

А мне пофиг, сто лет ждал и три дня подожду

0

Моя 1111))) Класс! А так мне тоже всё равно. По сравнению сколько я жду Мафию 2 - 3 дня это просто мизер незаметный.

0

3 дня чего-то решают?Скачай сначала пиратку пендоскую,а как в России появится бери лицку,делов-то...

0

Чую я у мебя в городе и 27 числа хрен куплю лицуху. Неделю как минимум ещё прожду.

0

1113))) хм, как бы 1с не намудили. если не будет 27-го, то я их убью

0

1113))) хм, как бы 1с не намудили. если не будет 27-го, то я их убью

Если не будет русской лицензии MAFIA 2 - 27 Августа, тогда я тебе помогу их убить!

0

puh-fpg
Если ты мне, то буду брать английскую коллекционку по предзаказу, на русскую версию как-то почти пох
1С уже не те, локализации корявые, а 2K Czech тем временем вкладывает гораздо больше средств в озвучку второй части

Если кто-то говорит о пиратке, не удивляйтесь потом, когда Mafia III выйдет только на Playstation 4, Xbox 720

0

1113))) хм, как бы 1с не намудили. если не будет 27-го, то я их убью
Если не будет русской лицензии MAFIA 2 - 27 Августа, тогда я тебе помогу их убить!

Cоберёмся вместе, будем брать штурмом =)))

Мне лишь бы от них субтитры русские, а озвучка оригинал.

0

Точно,мне тоже на озвучку пох,субтитры-и всё.А насчёт 3 дней,то возьму по предзаказу

0

puh-fpg
11.04.10 16:12 3 дня чего-то решают?Скачай сначала пиратку пендоскую,а как в России появится бери лицку,делов-то...

Вот тут ты прав...все равно никто ради принцапа ждать 3 дня не будет...как появится то все скачают тут к гадалке не ходи

0

После 23 а то и раньше сюда не зайду пока заветная коробочка с диском не будет у меня дома и не пройду сюжеую линию тут наспойлерят по самое не хочу. =))

0

Лично я дождусь русскую версию(полную русскую версию). Да английский знаю весьма неплохо но на родном мне будет приятней играть. Намного приятней! И всё равно даже если перевод будет корявый хотя такого наврятле будет.

Mafia 2: Конкурс – назови это достижение

На сайте www.xbox360achievements.org проводят конкурс для пользователей X-Box 360. Далее идёт перевод:

Благодаря нашим друзьям из 2К, у нас появилось великолепное предложение для всех пользователей X-Box 360. Конкурс длится с этого дня и до вторника, а во вторник 13/04/2010 в 23:59 мы назовем вам все "достижения" из грядущего проекта 2К Mafia II®.

В Mafia II®, мы играем за Вито, итальяно-американца, который пытается вырваться из бедности, преследовавшей его с самого детства. Вито узнает, что работа на мафию кратчайший путь к богатству и успеху. Начиная с мелких поручений вроде ограблений и угона машин, он вскоре продвигается по карьерной лестнице, но жизнь мафиозо может быть не такой уж и привлекательной, как она выглядит со стороны.

Находясь в городе размером 10 миль, вы наверняка устанете передвигаться по нему пешком. Не беспокойтесь, Mafia II® позволит вам использовать множество машин тех лет. Поэтому первое достижение связано с автомобилями. Если, с помощью трамплинов, вы сможете удержать машину в воздухе больше 5 секунд, то вы откроете это достижение. Единственная проблема – а у этого достижения еще нет названия.

Описание: продержите машину в воздухе 5 или более секунд.

Так мы подошли к цели нашего конкурса: придумайте название к нему и перейдя по ссылке отправьте его нам.

Условия конкурса:
Ваше название должно быть написано литературным языком, не содержать названий зарегистрированных товарных марок третьих компаний(например, полет coca cola). Хотя это и не обязательно, но вы можете написать нам почему вы решили именно так назвать это достижение. Также вы можете предложить несколько названий, но каждый человек может написать только 1 сообщение, так что пользуйтесь кнопкой edit (редактировать) для оставления альтернативных названий. Итак, ваше название было выбрано и вас ожидают некоторые призы.

1 - копия диска с игрой mafia 2.
2 - прикольные вещи с символикой mafia 2.
3 - награда на форуме.

Победители: 1
Приз: копия Mafia 2, тематические предметы mafia 2 и награда на форуме.

Ограничения: Участники должны быть старше 19 лет. Только одно сообщение от одного участника, если один участник создаст больше одного сообщения, он будет дисквалифицирован.
2к самостоятельно выбирает победителя, если ни одно из предложенных названий не удовлетворит 2к, то она может самостоятельно назвать это достижение. Победитель не будет иметь никаких прав на свое название и все права на него будут принадлежать 2к.

Победитель конкурса получит лишь те призы, которые оговорены выше. Победитель не сможет требовать отчислений с каждой проданной копии игры, а также победитель соглашается с тем, что 2к будет использовать это название по своему усмотрению.

Как принять участие: просто придумайте и отправьте нам название для достижения со следующим описанием: продержите машину в воздухе больше 5 сек.
Правила: официальные правила вы можете посмотреть здесь.

Первоисточник: http://www.xbox360achievements.org
Русский источник: http://mafia-world.ru

0

ухты... 5 секунд в воздухе...) трамплины... как говорил Эрик картман: "щикааарнооо"

0

Назвать достижение...Полет Феникса напримет..

0

Eynlod
О Боже

Кто-нибудь отправил свой вариант ?

Можно назвать это ачив так:
"Грязный Рамирес",
"Китайский омлет",
"Полет 69"

0

Eynlod Ты прав на все 100...Назвать здравствуй ГТА или (симулятор гопника отморозка) в первой мафии чтобы пролететь 5 секунд надо было в экстиме трамплины специальные искать,а тут....бред короче

0

Заняться им больше не чем.
В показано недавнем видео со всеми прелестями куча багов, которые нужно исправлять. А времени осталось не так много…
А вообще для меня самое большое разочарование это гараж...

0

Мне нравился гараж в первой части, все машины на виду, к любой подходи и садись, как -то более реально.
А тут не понятно, откуда они появляются, кнопочку нажал бат-с, появилась машина ещё раз другая и как я понимаю, всего в гараже может быть 3 машины, особо не разгуляешься.
Могли бы гараж сделать хотя бы нате же 3 машины только более реальный.
Как в большой прогулке ( Дом Тома) в первой части, подходишь к воротам нажал на клавишу ворота открываются, и туда можно загонять машины поставил, закрыл ворота и она там будет стоять.

0

MiDzuKi, согласен тоже не особо нравиться такой гараж в Мафии 2! В первой был лучше.

А по поводу названия то я бы назвал просто - "Space fly"

0

Вот такие мелочи как гараж из первой мафии и делали её особый реалистичный стиль, продуманность всего и вся, именно это нравилось в игре, пусть миссии и события в игре были в основном строго заспиртованы ( к примеру самоубица на мосту во время ночной миссии с гоночной машиной) но они делали просто шикарную атмосферу, такие маленькие небольшие миссии вроде прогулки с девушкой,перерастающая в драку с бандюгами, поездка до банка вместе с Паули на общественном транспорте или убийства мужика в трусах - мелочи, а как важны были чтобы прочувствовать жизнь в этом городе. Под конец игры город вообще становился родным, хотелось чтобы во второй мафии всё также было продуманно

0

General146 во второй части будет не хуже! Я надеюсь на это во всяком случае.

А вот интересно будет ли Вито уметь плавать? У кого какие предположения?
Если честно то будет как то глупо если он будет тонуть! Ведь в нынешнее время в играх с открытом миром герои умеют плавать в воде и даже под водой.

0

MAFIASPACE
11.04.10 20:48
Я бы назвал "кузнечик", или "саранча".
...
Гараж не только меня удивил, я смотрю. Лучше бы сделали как в вы-сами-знаете-где.

А в последнем ролике еще и квадратные персонажи обнаружились, мда..

И асфальт какой-то слишком светлый, слишком гладкий. :(

0

Тогда и одежда должна мокрой становится, а не поплавал и вышел сухим, интересно, а зимой если выехать на лёд он будет трескаться.

Баги есть и другие огорчительные моменты…

1) В гараже механик уперся в бетонный выступ и продолжает идти вперед.
2) Перед въездом в гараж колёса повернуты влево, после того как игрок держащий геймпад отпускает аналог колёса мгновенно становятся в начальное положение.
3) Продавщица в магазине, после того как Вито навел на неё ствол вытянула руки но стоило ему отвести ствол в сторону она тут же их резко опустила и продолжала стоять на месте не меняя выражения лица.
4) Мужик, испугавшись, стал убегать из магазина, у двери остановился, спокойно переступил порог и побежал дальше.
5) Ещё один “гангстер’ проезжающий мимо перестрелки Вито с копом, вышел из машины посмотрел куда то в сторону достал пушку и направил её мимо Вито и только через секунд 5 обернулся и стал палить.
6)Также странно поведение копа в коп каре, Вито затормозил у обочины снеся знак а коп поехал дальше на перекресток, остановился и продолжал сидеть в машине пока Вито не начал пальбу из Томпсона по его автомобилю.


C дорогами всё в порядке, есть места можно увидеть и латки и пятна и т.д Это Америка а не Россия =)

0

Тогда и одежда должна мокрой становится, а не поплавал и вышел сухим, интересно, а зимой если выехать на лёд он будет трескаться.

Нет 90%, что не будет трескаться.

Я думаю уже хватит к этому видео придираться - оно сырое! Ему наверно год уже не меньше.

0

Как сырое это, по-моему, кадры с GDC 2010 и с PAX East 2010 а выставки были не так давно после последней и месяца не прошло.

0

Ты уверен, что это видео с этих выставок?

0

Это видео 100% с выствок...а если нет то разрабы полные идиоты...выкладывать видос болный багов..нестыковок да и еще с шайтан коробки без сглаживания...они походу из за впечатления от самих себя испоганят игру начисто

0

MiDzuKi
скажу одно-это игра.......тут всегад будут недочёты.

0

Это видео 100% с выствок...а если нет то разрабы полные идиоты...выкладывать видос болный багов..нестыковок да и еще с шайтан коробки без сглаживания...они походу из за впечатления от самих себя испоганят игру начисто

Я имел виду то, что видео возможно старое было показано на выставки, а точнее демка сырая.

0

MAFIASPACE
Вот именно поэтому я говорю что разрабы идиоты...дэмо версия это таже реклама,а судя по забагованному и не качественному геймлею с многими раздражающими моментами(для 25% фанатов как минимум)...то мне начинает казаться,что на самом деле разрабы хотят выпустить Mafia Clear Sky 2 с целой кучей багов...которые как они надеятся должны уйти от внимания игрока захваченного сюжетом о котором ничего точно неизвестно...одни слова что разбиваемость машин круче Burnout...посмотрел последний ролик....ммммдааа они с повреждений первой части вообще почти с места не свинулись....прямой удар лоб в лоб и в итоге выбитая фара!! и не бред ли это кажешь? сбил дорожный знак и на капоте вмятина как будто на него упало ведро с кирпичями...понимаешь чем больше смотрю тем больше вижу хрень и начинаю сомневатся в их словах...вспомни ты хоть в одном из роликов не слышал что они говорят что у них Amazing система урытий??..Amazing лицевая анимация (видно было по продавщице в одежном магазине)...Amazing ситема повреждений машины...уже видели шлак...Amazing тени (особеноо круто как они за тобой набегают полосой как будто видюха уровня Ge 5500...Amazing оружие..да оружие класс,но вот звучание...хммм такое чувство что они звуки написали сами..Пистолет-пулемет Томпсон М1928 с дульным компенсатором системы Каттса имеет 700 выстр/мин,а такое чувство что не более 400..это отчетливо слышно по звуку который вообще никак не относится к данному оружию...короче чудят они там чтото последнее время и чем ближе к выходу игры тем круче виражи они берут

0

да ребятки ......... это не игра хреновая это мы просто ожидали большего мы думали что лутше игры чем мафия 2 не выйдет никогда но не забывайте что разработчики не могли все зделать но хотя есть моменты которые действительно нужно будет исправить а так просто нужно раслабится и ждать игры уже скоро выдет

0

m1garand
"прямой удар лоб в лоб и в итоге выбитая фара!!" - в защиту системы повреждений скажу, что когда Вито заезжает на ремонт, видно что помята половина передка, где был удар. помяты бампер и решетка. да, машинки не такие хрупкие, как в гта, но мне лично так больше нравится. так что не все так плохо)

0

sanman2005 Ну воощето от удара на скорости 50 миль у него должно было отойти в сторону крыло как минимум+отлететь совсем или вмятся до неузнаваемости бампер...но он там заскриптован и на всех машинах отлитает одинаково..капот дожден был открытся иили хотябы получить *гармошку* радиатор полюбому лопнуть...система плоха..разрабы слишком многого обещали и слишком долго держат игру..на данном состянии она может надеятся только на сюжет..
Я фанат и жду игру но скотское отношение разрабов к разработке или просто созданию забагованных мувиков просто поражает

0

Согласен с sanman2005 и ещё добавлю то, что Вито ехал километров 40-50 не больше. В GTA 4 мне не нравиться как сильно машины бьются! Такое ощущение, что они из пластилина! В Мафии 2 более реалистичное разрушаемость авто, судя по видео конечно. Хотя как то твердовато выглядит если честно разрушаемость и это не есть хорошо.

0

Еще раз напоминаю ОНИ ОБЕЩАЛИ КРУЧЕ ЧЕМ В BURNOUT PARADISE....где ??? не вижу!!11провафлили они эту тему и остальные просто до неузнаваемости, и нет надежд...как говорится обещанного 100 лет ждут..там в милях 50 миль это 70 километров час...у тебя есть машина? ты когдато видел аварию на скорости хотябы 60? да тебя на 70 просто об руль размажет я не говорю что там с машиной будет...ремней ведь в то время почти не было

Ктото скажет что слишком многого хотим??? А если поднять щас статьй и посмотреть то что они обещали?!!! оказывается они валят нам глаза и в конечном итоге получится что и половины нет а 8 лет прошло..долбанная ГТА мания испоганила все игры

Если посидеть и признатся самому себе..то слишком уж както все деревянно выглядит..деревянненький движок у них получился..я понимаю что не хочется сильных повреждений,но ихочется реалистичных а не столконовение двух бревен без последствий

0

m1garand Мы не видели ещё толком серьезных столкновений. Да у меня есть машина и я тебе скажу больше я видел как в лоб в лоб сталкиваются машины примерно на скорости (60-70 км.ч) не по настоящему но видел по видео и знаешь машины хорошо разбились да но это в реальности да и тачки были не такие как в Мафии 2. Всё таки в то время машины были прочней как не крути. Чего стоили только одни бампера. Не то, что сейчас из пластмассы.

Кстати он не 50 миль в час ехал перед столкновением, а чуть больше 30 миль в час, где то 32-33 мили в час.

0

Bergovic, классно! Спасибо ))) Признайся, у тебя и игра уже есть? ;)

0

Бергович, спасибо.
А другие люди меня смешат....))) повреждения авто им не нравятся. в гта4 хуже:там столб сбиваешь, повреждений нет. вам хочется, чтобя было как в четверке, едешь прижавшись к кирпичной стене, 500 метров,и 3 царапины, хотя должно пол-бочины разнести. в мафии 2, из всех игр, самые лучшие повреждения авто, среди игр с открытым миром. по поводу гаража: у сальери были деньги снять гараж на 30 машин. А у наших героев таких денег нет. пожертвовав реализмом, они сделали гараж на 10 авто.
недавно была авария, 60 км в час. помялся только бампер. неплохо было бы сделать перевод того что сделал Бергович

0

Нее гараж в котором появляются и исчезают тачки (при выборе) это не то, что я ожидал от Мафии 2, но в общем плане все выглядит симпатично.
С другой стороны, Мафия 2 еще вроде незакончена и после критики, а она наверняка будет, возможно гараж переделают.
Пусть сделают как в ГТА3 (в 4 не играл еще), лично я не возражал бы, вполне хороший выриант.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поучаствовал в конкурсе на название ачивмента:

До меня там уже был 830 записей, посмотрел все, "Пристегните ваши ремни" уже писали несколько раз, но без "Please", был также "The Flying Italianman", но просто "The Flying Italian" лучше звучит
Лучшее, что смог придумать, - "....... Touch Down !"(приземление, к тому же часто употребляется в [популярнейшем виде спорта в США] бейсболе)
"Screaming Eagle" - "Орлами" называли десантников 101 дивизии, тех, кто участвовал в D-Day

ps: кто-то пошутил, предложив несколько задротские варианты "Lol ! The flying car !" и "What is it ? Can't find on Wiki !"

0

Почитал, что я скажу, зажрались вы господа ну реально не вышедшую игру обосрали “от а до я” .
Асфальт вам светлый и слишком гладкий.

-Хорошо какой должен быть покрытие как в GTA 4 ? Очень реалистично когда практически каждая улица Algonquin ( Манхэттена) залатанная латками, по всюду выбоины или вовсе пол улицы перекопано и стоит заметить что действия игры разворачиваются в 2008.
То персонажи квадратные, то тени не нравятся
Пистолет-пулемет Томпсон М1928 с дульным компенсатором системы Каттса имеет 700 выстр/мин,а такое чувство что не более 400..это отчетливо слышно по звуку который вообще никак не относится к данному оружию...
- Эксперты прям, почему не возникают чувства что 50 выстрелов в минуту ?

Мне интересно вот, вы высасываете выводы из пальца, то не так, то не этак наверно есть эталон игр где просто придраться не к чему и возникает мнение что это в вашем представлении gta.
Да есть моменты которые я надеюсь, исправят, сколько форумов читаю и русских и зарубежных но такого поливания говном не вышедшей игры ещё не видел, ты прям как засланный не в обиду сказано опускающий мафию ниже уровня gta.

0

"Хорошо какой должен быть покрытие как в GTA 4 ? Очень реалистично когда практически каждая улица Algonquin ( Манхэттена) залатанная латками, по всюду выбоины или вовсе пол улицы перекопано и стоит заметить что действия игры разворачиваются в 2008.
Не в тему, в Нью-Йорке так все и есть
Мидзуки, ты щас сам нападаешь на ГТА

Вообще, да, какие-то глупые придирки иногда проскальзывают
Игра нереалистична ? Тогда давайте Вито за всю игру убьет 10-15 человек, как и должно быть ?
А сам будет погибать от пары пуль ?
Графика плохая ? Смешно
При этом никто не пишет, что в игре потрясающая озвучка, та самая вожделенная "атмосфера", шикарный автопарк(не всегда физика на видео идеальна, да, но и ждать чего-то абсолютно крутого тоже не надо), джаз, детальность, проработка.............

ps 2 Azzaulter
Перевод не требуется, это всего лишь сканы из PC Gamer'a, инфа из превью уже есть выше

0

Да кстати по поводу дальности.
Были сообщения в критику дальности, вот это бред, дальность отличная. Ну это конечно по скринам и видео.

0

MiDzuKi
Да брат я эксперт по оружию 3 года в оружейке работал..поэтому знаю что говорю..даже разница в 70 выстрелов уже четко слышна
И никто не зажрался,а просто вспоминаю что они ОБЕЩАЛИ!! и не вижу этого..просто для интереса посмотри статейки старые с ихними слюнями и обещаниями...Да я не поливаю..я же все спокойно говорю и доказывают..у меня же нет безпочвенных обвинений как у какогото там школьника.
Все отлично и графика и дальность прорисовки..и это главное..за сюжет тем более боятся не стоит...но мелочи и среднестатистические вещи которые наполняют игру просто поражают своей Недработкой..
И если ктото прийдет поливать игру просто так то я буду как говорится стоять насмерть и человеческим языком доказывать что мафия превосходит все игры связанные с ней жанровой линейкой,но зачем закрывать глаза на очевидное

0

Поживем, увидим, надеюсь Mafia 2 также запомнится и полюбится как первая часть, несмотря на недостатки, надеюсь режущие глаза не приятные моменты и т.д исправят к выходу игры.

0

Я уверен на все 100%, что разрабы исправят, если уже не исправили все недочёты. У них ещё почти 5 месяцев для устранения всех багов и для идей, которые они ещё возможно не реализовали.

0

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ M1GARAND не обижайся только!

класс.
1) цитата m1garand:
"посмотрел последний ролик....ммммдааа они с повреждений первой части вообще почти с места не свинулись....прямой удар лоб в лоб и в итоге выбитая фара!! и не бред ли это кажешь? сбил дорожный знак и на капоте вмятина как будто на него упало ведро с кирпичями...понимаешь чем больше смотрю тем больше вижу хрень и начинаю сомневатся в их словах...вспомни ты хоть в одном из роликов не слышал что они говорят что у них Amazing система урытий?"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ты че тупишь? какая первая часть? она и рядом не стояла по повреждениям, и кинематографичности. более того, гта4 по повреждения рядом не стояла, а ты"первая часть"
мальчик, я тебе кое-что обьясню. Машина 50х, это прежде всего мощная рама, к которой крепятся колеса, и все вообще. Передняя часть машины состоит из мощного каркаса, к которому приварены железные лесты по 2,5мм-3мм. Да, после удара лоб в лоб, при такой конструкции, максимум повредится фара, а капот незначительно помнется, то есть повреждений минимум. Разрабы же хотят сделать по-интереснее, и капот при ударе открывается. Ну это во всех играх, это не не реалистичность.
---------------------------------------------------------------------
2) цитата m1garand:
"сбил дорожный знак и на капоте вмятина как будто на него упало ведро с кирпичями...понимаешь чем больше смотрю тем больше вижу хрень и начинаю сомневатся в их словах...вспомни ты хоть в одном из роликов не слышал что они говорят что у них Amazing система урытий??..Amazing лицевая анимация"
-------------------------------------------------------------------------------------------------


слушай, если ты сбиваешь столб 120кг, решетка радиатора ломает радиатор, нету вентеляции. Без притока воздуха, машина (особенно старые) перегреваются в момент. И дальше 10 км ты не уедешь. Да и кстати, на скорости 50 км столб не сбить. (после падения на капот столба такой массы, ты вообще не уедешь)
\
вывод: в мафии 2 очень реалистичные повреждения. Гораздо реалистичнее, чем в похожих играх(гта 4 в пример)

0

azzaulter да тебе надо идти в адвокаты +1

0

azzaulter крут)) повреждения вообще конечно так ничего, слишком большая разрушаемость не нужна(иначе мы не доедем до задания) а такая ну в принципе пойдет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Azzaulter ты прав! В Мафии 2 реалистичней повреждение чем в GTA 4! Вы спросите, почему я беру именно GTA 4 в пример, я вам отвечу - Потому, что именно в этой игре на сегодняшний день самая лучшая модель повреждения, НО эта модель слишком мягкая. При малейшем ударе у автомобиля остаются сильные вмятины это не реалистично и судя по видео, что мы имеет от MAFIA 2 то модель повреждения выглядит реалистичней чем в GTA 4. Даже если брать во внимания то, что в Мафии 2 машины не 21 века.

Azzaulter насчёт каркаса и непосредственно мощного переда я с тобой согласен на все 100, так как это и есть на самом деле. Но добавлю, что после удара автомобиль, в котором ехал Вито получил повреждения и это видно на видео когда он въезжал в гараж – мастерскую.

P/S А именно вот такие повреждения:

0

Azzaulter

Хм достаточно оскорбительно..МАЛЬЧИК..моей первой машиной была Газ-21 Волга..так что не надо мне рассказывать что такое танк..я одни раз залетел в посадку с лиственными молодыми деревьми и знаю что такое толстый металл и как он классно гнется..во первый я не один не доволен во вторых я тебе не мальчик..товарищь взрослый не умеешь выражатся нормально не пиши вообще иди учись в школу по второму кругу если в первый раз не в долбили что к человеку нужно проявлять хоть какоето уважение..я тут не на кого ничего плохого не сказал и давай не будем пероходить на личности, я четко и ясно с фактами обьяснил что не нравится..хочешь поддержи хочешь опровергни.но скажи это на человеческом языке а не на козлячьем..выражайся менне дерзко и к тебе будет уважение как к хорошему собеседнику с которым можно поспорить на интересную тему..так что давай ты не будешь высказывать ересь на языке 9-ти ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА..а будешь достойным человеком и собеседником способным понять и достойно ответить


MAFIASPACE взгляни на крыло после лобового удара..тебе никажется что его просто не дожнно быть? или оно дожно быть в гармошку..дожно быть реально а не дубово..я правильно сравнил это был удар двух бревен почти без последствий всетаки явно до Burnout ей далеко (если смотреть правде в глаза)
Ах да чуть не забыл машина на которой показаны повреждения это Austin Healey 1955 вес которого составляет 855 килограмм..и после этого стоит подумать какое же там железо и как она должна бится??!

0

Посмотрите хотя бы четверть этого видео, в котором кстати есть и старые машины, чтобы понять что повреждения в Mafia 2 абсолютно не реалистичные!

0

m1garand врежься Burnoutе парадайсе на скорости 50 км/ч в лоб в другой автомобиль и увидишь какие повреждения они получат. Вот только что включил бокс и проверил как выглядит повреждения. Врезался примерно на скорости 50 км/ч и, что? Только бампер отвалился и небольшое повреждение кузова. Хуже чем то, что мы видим на фото их Мафии 2 намного хуже.
Так, что Burnout Paradise проиграет в плане повреждения автомобилей MAFIA – ии 2

0

homie "Посмотрите хотя бы четверть этого видео, в котором кстати есть и старые машины, чтобы понять что повреждения в Mafia 2 абсолютно не реалистичные"
а где они реалистичные? в гта?)))

0

homie
Спасибо за видео...вот тебе и кадилак..разлитается в щепки..
На старых машинах не прихватывали крылья сваркой в 5 местах а просто сажали на Болты и они так отлично отлетают при аварии что просто заглядение..
Кстати в этом краш тесте на видео есть горе машина из нецецкого видео..она там на второй минуте..как классно видно что с ней делает забор из сетки не говоря уже о реальном столкновение с другой машиной в которой 2 тонны против 800-сот килограмм..у неё от сетки и профильной трубы чуть не срезало пол корпуса

0

Так господа собравшиеся, если уж начали сравнивать с настоящей реальностью то давайте тогда требовать, что бы Вито ломал руки или ноги это же будет реалистично не правда ли? Я утверждаю, что в Мафии 2 самое приближенное к реальности повреждение автомобилей из всех видеоигр на сегодняшний день и факты - это видео, появившиеся недавно в сети интернет.

0

Это видео не говорит почти ниочем..только о проблемах с тенями отсутсвием сглаживания..в некоторых местах почти дубовой лицевой анимацией и анимацией рук водителя+непонтяной начинки арсеналом с непонятным звуком+гигантскими грысами аля кенгуру которых даже не пытались скрыть..особненно классно как они расстреливали забегаловку...как интересно высекаются статические клубки пыли корорые исчезают на глазах и взыв с осколками стелка и древесины на расстоянии 10 метров от человека на котором даже нет никаких последствий,который разворачивается на месте как нивчем не бывало и прячит за пазуху полуторо-метровую винтовку

0

m1garand.
этовидео для x-box , в котором разрешение 1024*768. на боксе нету сглаживания. расстрел забагаловки очень крут. про дым: это версия для бокса емое!

0

Azzaulter
Знаешь мне даже обидно за них..за то что они получают треш,а мы на PC версии будем с чашкой чая в руке и на и сидя в мягком кресле рассматривать красоты города.но будет глупо так думать так как консольная версия от Пк не слишком отличается.но пока что я еще не видел не симуляторного водждения не гейплэя ПК..мне кажется был гдето один ролик с намеком на ПК,но я не уверен что он есть.. просто жаль их даже..ладно закроем тему недоработок и приколов..ждем Пк видео...именно ПК ..главное не задеть консольщиков что они не начали доказывать чтото про архитектуру коробки..тут на форуме это никчему

0

просто согласись, что в разрешении 1024*768 игра выглядит лучше всех игр с открытым миром) да и повреждения авто лучшие.(по сравнению с аналогами). ок закончим спор

0

Мы ждём от Мафии 2 слишком реалистичную игру, которую нельзя сделать на сегодняшний день. Просто нельзя физически вот и всё.

Azzaulter не стоит сваливать на бокс версию. Такое может быть и скорей всего будет в пк версии, если разработчики не подправят, изъяны которые очень хорошо видны.

Хотя знаете я вот играл недавно в Left 4 Dead 2 на боксе и там когда я убивал зомбаков они исчезали в ту же минуты и это очень хорошо бросалось в глаза! Решил проверить и установил Left 4 Dead 2 и что вы думаете - мёртвые зомби не исчезали. Только малая часть исчезала и всё.
Так что делайте выводы…

0

Господи, это уже полный господа ........
Скажи названия игры где присутствует полная реалистичность. я хоть оценю.

Крыса более чем нормальная и не такие бегают.
Взрыв был внутри, и стояли они на приличном расстоянии, можешь посмотреть ролик с выставки Gamescom 2009 там, когда Вито, закидывает машины коктейлями, а после и ещё газовый баллон взрывается, посмотри, как при взрыве откидывает Вито и разносит весь гараж в щепки.

и прячет за пазуху полутораметровую винтовку
===============================
-И что ты предлагаешь? Что бы её надо было положить на землю или в багажник пихать? Давайте не будем так глубоко приравнивать игровой мир к реальному это прежде всего игра.

В той же первой мафии, которая считается, и по сей день, чуть ли не самой реалистичной игрой также присутствуют такие моменты.
Назову хотябы несколько
1.Можно убрать автомат, винтовку под пиджак.
2 Под пиджак помещается около 5 единиц вооружения..
3. Звук Томпсона также не соответствует реальному.
4. Попав под машину отнимается чуть хп, после Томми мгновенно встаёт и ему не почем.
5 Враги выпускают в Томми обойму, он не умирает.
6. Стреляя в голову врага, например с Томпсона он не умирает от одной выпущенной пули
7. В завершающей миссии Сэм оказывается раненым только после выпуска в него две обоймы Томпсона.
И тем не менее несмотря на эти моменты не реалистичности игра обрела много фанатов её полюбили и играют до сих пор.



Даже не знаю что вам ещё надо, это игра хочется реалистичности, сходи, прогуляйся.

0

Первый томпсон на видео с компенсатором системы Каттса и скорострельностью 700 почти такой как в игре отличие только в переводчике огня..это если по реалу..о боги! почемуже разрабы решили взять звуки из контры? или из какого они там треша их подберали..тему оружия лучше не тргогать так как она тупая и банальная как рельсы..а вот взрыв забегайловки доставил удовольствие..если бы все так было в жизни то у солдат от осколков не вытекали бы глаза и их с легкой контузией не откидывало бы на пару метров..взрыв был достаточно силен..дето 200 грамм в тратиловом эквиваленте..НО..это консольная версия как было уже выше сказано людьми..и про физическую можель и её вычисления я там не уверен..у них там что никто в армии не служил? наняли пы специалистов по МВД и стрелковому и было бы все в шоколаде..
Как приятно слышать чудовищный звук автомата, который разрывает все на части..и тебе хочется стрелять и убивать врагов...большой стимул был бы в игре на пострелушки по тем же стилягам
А концепция San Andreas и взрыв оп попадания в бак это просто ЕРЕСЬ..такого в жизни не бывает или один на 1000..
Допустим 1000 выстрелов в стальной лист..
1000-с 100% каждой пули чтобы увеличить шанс
5% из выпушиных пуль высекут искру,а в игре каждая дает!! свинец не высекает игкры как зажигалка..они хотят добится реальности так пусть уберут маразм..хотя этому никогда не сбытся и что я могу поделать..остается тихонечко шипеть и проклинать игры которые дали Мафии неверное направление....сейчас со смногими творится тоже самое что и с фанатами Fallout после выпуска третьей части..ладно я пасую и жду ПК ролика и тогда посмотрю прав я был что говорил что разницы в ПК и консольной не будет или все гораздо лучше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хоть Xbox хоть ПК взрывы будут одинаковой мощностью, как тут их не откинуло так и в Пк версии.
Отличия не будут не существенные.
Хотя лучше один раз увидеть, что сто раз услышать.
Смотрим:
Xbox

nVIDIA_PhysX


Это игра как вы не можете понять, увлеклись, хотите реализма посмотрите в окно.
Это уже будет не та Mafia, нужно будет время, чтобы привыкнуть и полюбится она нам ли так, как первая часть мы узнаем в августе.

0

MiDzuKi
Да как я и думал почти не отличишь..если бы видео было одинакового качества то и не скажешь где какая версия...
Ладно ты прав не стоит хотеть того что никогда не сбудется..может через пару лет когда технологии будут позволять..а может и в Мафии 3 каждый увидит то что жаждит )

0

Это игра как вы не можете понять, увлеклись, хотите реализма посмотрите в окно.

Посмотрел - вижу Мафию)) Представьте на сколько я жду этот шедевр, что даже мафия в окне чудиться!)) Зависимость обеспечена минимум до Сентября. А там эта зависимость может перерасти… страшно сказать даже в чего)))

0

MAFIASPACE
Главное чтобы ты потом не вышел наулицу и не начал ставить крышу на ларьки грабить магазины и зврывать офисные здания ))
А так я тебе понимаю..в игре будет чем занятся+моды наверное полюбому будут..не сразу но будут

0

вернусь к теме разрушения авто: замечаете разницу как щас машины бьются и как в 50?? сейчас смянаются просто а тогда разваливались на куски и вдавливались в себя!! посмотрите видео внимательней www.youtube.com/watch?v=kSg_HDFUGvI

0

Заголовок новости это никакое не преувеличение, - сегодня мы попробуем разобраться как обстоят дела с игрой Мафия 2 на самом деле. Mafia II имеет беспрецедентное количество фанатов, которым другие игры похвастаться не могут. Свою радость разработчики доносят до общественности с помощью журналистов. Как вы знаете 2K представило игру Mafia 2 на нескольких игровых шоу, после чего в сети появилось большое количество превью, от тех, кто игру увидел воочию. Давайте посмотрим на различные мнения об игре, которые то и дело мелькали, когда на различных шоу-презентациях показывали Мафию 2.

Вторая часть Мафии появится на полках европейских магазинов в конце августа, осталось не так много времени. За период разработки игра была представлена на нескольких игровых шоу, откуда игра привозила только положительные оценки. Давайте же рассмотрим наиболее значимые из них.

Для большей полноты картины нельзя не упомянуть о том, что мы будем рассматривать различные выставки, но акцент постараемся сделать на прошедших недавно GDC 2010 и PAX East.

E3 2009

В июне 2009 года, тоесть почти год назад впервые показали Mafia II, именно на E3, известную как Electronic Entertainment Expo из Лос-Анджелеса. 2K представили на выставки непревзойдённый трейлер и геймплейное видео из миссии Buzzsaw, после чего многие часами пересматривали получасовой ролик в HD качестве, ведь на экране была атмосферная Мафия послевоенных лет США. Того же мнения были и журналисты(отдельное спасибо Eurogamer и Gamer), в особенности Kataku и IGN.

Что же такого в истории второй Мафии?

Kotaku, - известный игровой блог был наиболее оптимистичен и заявил, что Mafia II, - это просто революция в жанре игр с открытым игровым миром.

На IGN заявили, что игра вероятно будет неплохо продаваться и выглядит весьма впечатляюще. В частности они оценили визуальное оформление игры на последней презентации(март 2009), сказав, что это большой шаг вперёд.

Чешский Eurogamer также не сказал ничего нового, - "Mafia II по-прежнему атмосферная, местами комичная и очень красивая игра, оставившая на E3 далеко позади все остальные игры".

Французская Jeuxvidea объявила игру лучшим экшеном на E3.



GamesCom 2009

Несомненно лучшая из выставок игро-индустрии прошла в прошлом году в Кёльне, Германия. Там был представлен новый видеоролик из игры(уже третий) и различные игровые издания писавшие о Mafia 2 вновь упомянули о превосходном геймплее.

Score, - город в Mafia II как бы дышит, он живёт постоянно, даже ночью.

IGN, - игра выглядит намного лучше нежели многие из уже вышедших игр(хотя игра ещё пока в разработке), игра установила новую планку качества игр.

Raptor, - после возвращения из Кёльна хочется отметить превосходные пейзажи, великолепную атмосферу, разнообразный и динамичный геймплей, а также великолепную систему боя.

PAX 2009 - Game Developers Session 2009

Данные две выставки не дали такого же бума информации как предыдущие, о них в двух словах. PAX состоялась в сентябре, на экранах стенда 2K вновь показали известную миссию с GamesCom и новой информации как таковой не было представлено. С точки зрения оформления стенда можно снять шляпу перед разработчиками, он был выполнен в стиле американского бара 50-х годов.

В ноябре в Брно, прошла конференция разработчиков игр(GDS), которую также можно назвать игровой выставкой(на самом деле это не так), - тут были представлены довольно много интересных лекций об играх и игровых технологиях. А вот 2K, которые были даже спонсором данного мероприятия публично представила здесь Mafia 2, - где вновь все увидели знакомое с GamesCom видео, на этот раз уже с комментариями Jarka Kolarа на чешском языке. Игра выглядела очень живой и захватывающей. Однако игра выглядит немного иначе нежели представленные кадры на роликах, и я не могу не отметить того, что это гораздо лучше нежели на видео.

ИГРОМИР 2009

Огромная игровая выставка из России, которая ежегодно собирает журналистов и любителей развлечений, а также разработчиков и издателей под одной крышей. Mafia 2 и здесь не стала исключением, однако нам опять показывали старое видео.

Хотя на выставки и не показывали ничего нового, интерес к стенду Mafia 2 был просто огромный.



GDC 2010

Или Game Developers Conference в этом году проходил в Сан-Франциско. И опять Мафия 2 показала себя с лучшей стороны. Было представлено геймлейное видео с новой миссией из игры, а также несколько новых скриншотов и множество полезной новой информации, после данной выставки поклонников у игры прибавилось значительно. Что стало самым интересным - так это заявление Денби Грейса, который подтвердил, что август 2010 года является окончательной датой и игра выйдет именно в этом месяце без каких-либо задержек.

Также было заявлено, что работа над игрой подходит к концу и она уже полностью доделана.

VG247 подтвердил, что в игре будут аркадный и реалистичный режим управления автомобилем. Тоесть о модели вождения в игре уже можно не беспокоиться.



PAX East 2010

На данный момент, - это последняя игровая выставка, которая показывает Mafia II, она проходила в Бостоне. 2K продемонстрировали демо-версию Mafia 2(миссия с продажей сигарет), по которой в сети сразу появилось море дискуссий. Игра действительно была представлена и понравилась большинству включая журналистов, хотя нашлись и люди, которые были иного мнения.

IGN приводит несколько записей из блогов:
Атмосфера сложных 40-х годов и длинные диалоги(на английском языке)
- игра красивая, но не уверен, что куплю её
- контролировать автомобиль довольно сложно
- графика вроде бы хорошая, но ничего сверх красивого я не увидел

Игровой сервер Gaming Bits также поделился своими впечатлениями с общественностью:
- графика вроде бы неплохая, но в ней нет ничего особенного, опять же недостатком управления явилась реалистичность, автомобиль очень легко выходит из под контроля, система укрытий частенько работает против игрока, двигаясь дальше чем нужно и выходя прямо под шквальный огонь противника.

Мы собрали вроде бы все впечатления об игре. Реакция на игру Мафия 2 в целом очень положительная, хотя некоторые записи были и противоположными. Но как известно, это была только демо-версия Mafia 2, которая может включать ещё и ошибки и недоработанные элементы игры. Игра по прежнему обещает выйти в августе, а над ней по-прежнему интенсивно работают разработчики дорабатывая мелкие детали. Что касается функционала автомобилей, то реалистичный или аркадный стиль вождения сможет выбрать каждый под себя, разработчики ведь нашли компромисс. В конце концов было бы жаль если бы этой функции не было, ведь игра потеряла бы такую приятную мелочь. Надеемся, что игра выйдет без мельчайших косяков и будет максимально правильной и красивой.

0

Don Markos ты откуда откапал такую большу статью?

0

Наверное отсюда:
http://forum.mafia2game.ru/index.php?s=&showtopic=556&view=findpost&p=2138

0

MiDzuKi да скорей всего.

VG247 подтвердил, что в игре будут аркадный и реалистичный режим управления автомобилем. Тоесть о модели вождения в игре уже можно не беспокоиться.

Вот это очень хорошая новость, ОЧЕНЬ! 99% мы ещё не видели симуляторный режим. Интересно разрушаемость авто будет ли зависит от выбора режима? Я думаю, что будет. А ваше мнение какого?

0

Нет,не будет,это тупо

И в чём же заключается тупизьм по твоему?

0

разрушаемость авто будет ли зависит от выбора режима?
А как по твоему разрушаемость может зависеть от режима управления? о_О По-моему, на каком угодно режиме управления абсолютно одинаково впечатаешься в стену\столб\и тд. И повреждения будут соответственными))) Так что от выбора способа управления машиной разрушаемость никак не зависит.

0

Чтото новостей никаких нет..аж стремно

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ