на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Информация и обсуждение v.7

Общая тема для информации и ее обсуждения
Предыдущая часть

Комментарии: 1027
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А в Мафии 2 можно будет сохраняться в любом месте?

0

в мафие 2 думаю будет система чекпоинтов так как и в первой части (сохранение несколько раз за мисию)

0

AndriyWin7
новая версия темы. я не удивлен)


а вообще, все будет шикарно. многие тут писавшие всякого бреда и придиравшиеся по мелочам, поиграв даже в демку, понапишут что просто офигели.

0

Cкриншоты к дополнениям для Мафии 2, которые в качестве бонуса, получат пользователи, оформившие пред заказ.


DLC Vegas Pack:





DLC War Hero Pack:




DLC Renegate Pack:




DLC Greaser Pack:



Cкриншоты дополнения, который входит в состав коллекционного издания.

DLC Made Man Pack:



Источник: www.mafia-daily.net, www.amazon.com, www.gamestop.com

0

Мне больше всего по душе Made Man DLC, War Hero DLC нечего так, а остальное дерьмецо, не стал бы брать.

А вообще насчет тачек из Greaser и первого автомобиля из Renegate DLC неясность, эти авто мы видели в геймплейных видео. А хот род из Greacer DLC вообще играет определенную роль в миссии с сигарами. Если эти авто есть в игре, на какой эти DLC, ради костюмчиков что ли.
Да и другие авто мы видели в давних геймплейных видео.

0

MiDzuKi
по фиг. мы так или иначе получим эти дсл. купим игру, а остальное за нас сделают пираты))
кстати черный костюмчик из длс вегас крутой, а первая машина (левый скрин) из дсл мэйд мэн пэк похожа на mercedes 300sl guldwing. но только похожа. до галдвинга ей далеко, как минимум из-за того, что у галдвинга двери вверх открываются, (как крылья отсюда и название)

хот роды все суперские.

0

Хот роды отстой полнейший,никак не вписывается в атмосферу игры,это же не флэт-аут какойнить.

0

мне тоже хот роды не по душе...

0

Coldcrusher
чего?! о_0 ты чего несешь? хот роды как раз в те времена и начали появляться, а сколько их по дорогам ездило...ууу...
"в атмосферу не вписываются" хДДД

0

Скорее всего для вас для всех это не новость... но всё же, кто-то может не знает...
оформить предзака на русскую лицензию можно с 30 июля

0

[доктор]

откуда ты тут такой нарисовался?
если тебе нужны тупые гонки то да тебе сдесь делать нечего,особенно если в 1 часть не играл то ты не поймешь что такое атмосфера,и мне наплевать что было в те года могли бы просто 1 миссию сделать с ними как в 1 части с гонками и все,ну этоже смешно просто гангстеры на хотродах ахаха,бред блин.

0

Вот за что мне нравится в Мафии (и надеюсь Мафии 2), это любовь разработчиков к мелочам (не путать с колличеством "фишек" в игре). Именно это придает игре атмосферу, а не приславутая графика, музыка или физическая модель повдреждений.
По поводу местного спора о повреждениях, кстати. Хотите математических просчетов всего и вся - играйте в симулятор "Война в небе 1917". Уверяю и Мафия и ГТА 4 рядом не стоят. А для игры Мафии того, что сделали разработчики, хватает за глаза. И лучше пускай на этом остановятся, чем будут делать игру еще 3 года, чтобы внедрить отлетание и повреждение бампера по всем законам физики.

0

И Хот роды и Барака, все вписывается в Мафию 2!)

Скорее всего для вас для всех это не новость... но всё же, кто-то может не знает...
оформить предзака на русскую лицензию можно с 30 июля


Вот это как раз новость, где ты такое нашёл?

0

Не на сайте 1с не на сайте софтклаба - нету ещё точной даты выходы, по прежнему Дата выхода 2010 год. Настораживает это.

Hetfield87 понравилось высказывание игромании. *Подозрительно*....

0

Coldcrusher
нарисовался я тут пораньше тебя.
ты о чем, приятель? какие гонки? хот роды были неотъемлемой частью жизни улиц 30-60х годов. и гонки тут совсем не при чем. к тому же тебя никто не заставляет на них ездить в гангстерском костюмчике, шляпе и пальто.
к тому же никто еще не говорил что они будут в игре повсеместно ездить.
и, к твоему сведению, я первую мафию прошел 7 раз и сейчас прохожу 8-ой, так что не тебе мне про атмосферу рассказывать) почитай предыдущую версию темы, авось поймешь.

igor1881
разработчики уже остановились))

Hetfield87
а куда он (стим) может деться, стесняюсь спросить?


MAFIASPACE
игра выходит в европе и россии 27.

0

[доктор]
То что 1С сотрудничает с ними и тот же выход Call of..... был на стиме кончено весомый довод в ту сторону что будет на стиме... вот только в случае с той игрой это было объявлено заранее и подтверждено на официальном сайте.... тут же тишина и на скане предоставленном значка стима тоже не видно.

0

меня тоже терзают сомнения насчет выхода в срок от 1с.. выше обговариловалось...

0

[доктор], будем верить, что именно 27 Августа, мы уже сможем поиграть(кто хочит) в полностью переведённую на русский язык, Мафию 2.

0

Молюсь, чтобы 1с оставили выбор озвучки в игре, хотя в это мало верится - на оф. сайте сказанно "ждите полностью переведенную и озвученную "профессиональными" актерами((( первую мафию от 1с перестал проходить после диалога с полицейским на дороге:
- Вы нарушили закон - вы оштрафованы!
- Да ладно, командир, вот бабки!- разве так можно?!

0

Coldcrusher
если тебе нужны тупые гонки то да тебе сдесь делать нечего - То есть если найти и сесть в ХотРод, то к тебе подъедет ещё пара хулиганов на прокаченых тачках и будет автоматически начата гонка, и вы будете гонятся на деньги по EmpireBay?

0

i0989

Ну, игра будет в стиме, следовательно можно докачать англ. яз.

0

MAFIASPACE
вообще, на сколько я могу предположить, игра УЖЕ сразу будет переведена. разрабы и издатели официально заявляли, что 27 будет в европе и в россии. с 24 по 27 слишком маленький промежуток времени чтобы полностью локализовать игру.

Hetfield87
мм, не понял что там с кол оф (дьюти? оО джуарез? оО).
то что 1с будет издателем и то, что игра может продаваться и через стим никак не связано. на диске же надо как-то игру создавать, а то далеко не все могут купить игру через стим, потому что некоторым еще в копеечку влетит скачивание со стима самой игры.
так же где-то читал не так давно, что в игру будет интегрирован стим и она в нем будет продаваться, и, как я выше сказал, скорее всего игра будет сразу переведена и на русский язык (причину выше описал, к тому же это сейчас "модно" =))

i0989
вообще-то в английской версии так и было: "вы нарушили" - "вот бабки". к тому же, если ты не заметил, то там есть анимация того, как мент отрывает листок о выписывании штрафа. на сколько я правильно помню, в то время штрафы (в америке во всяком случае) так и оплачивались. ты деньги, тебе на месте квитанцию об оплате.
""ждите полностью переведенную и озвученную "профессиональными" - а чем тебя это смутило? оО многие игры полностью переводят и озвучивают и при установке предлагают выбрать версию. к тому же игра будет переведена разрабами (почему - смотри ниже), а не 1с, так что выбор языка уж точно должен быть.

Professional_spy
ну странная у человека логика, не придирайся))

SamVellOff
"Ну, игра будет в стиме, следовательно можно докачать англ. яз." - нет. следовательно при установке будет предложен выбор языка. я в стиме еще ни разу не видел чтобы какой-то язык определенный скачивался отдельно.



а вот и новость на официальном российском сайте мафии 2: http://forum.mafia2game.ru/index.php?showtopic=662
в ней сказано, что игра сразу будет локализована в том числе для россии, будет продаваться в том числе через стим (а значит и русская версия будет в стиме), а так же там сказано, о чем я совершенно и позабыл, что каждая игра, продающаяся через стим, должна быть локализована одновременно во всех странах, подписавших договор о локализации. так что мафия 2 в россии точно должна будет появиться как через стим, так и на прилавках.

0

SamVellOff
у меня ни одной STEAMовой игры нет, я не знаю как он функционирует, но если так как ты говоришь - то хорошо))

0

Ну вот всё тихо и мирно идет к тому что действительно 30 числа начнется пред заказ....

0

так же где-то читал не так давно, что в игру будет интегрирован стим - Да сделают как с Call of Duty:Modern Warfail 2, привяжут его к стиму и все. Один раз ключ введешь с диска в стим, и тогда хоть диск с коробкой на улицу выкинь.

P.S. Предзаказ в стиме можно сделать хоть щас, только обойдется это удовольствие в 50$, а если покупать Digital Delux (Там уже DLC идет), то 60$.

0

Professional_spy
warfaRE =)
почему выбрасывать? да, к другому акку ты его не перевяжешь - то же самое с gfwl, ну и что? поставил стим, залогинился под собой (под аккаунтом к которому игра привязана), установил игру либо с диска либо скачав заново со стима (она там уже навеки в купленных будет). я так ни раз делал...

эдит: ахахахаха, доперла шутка про ворФЭЙЛ хДДД

0

почему выбрасывать? - Да потому что от диска будет толк только тогда, когда у тебя медленный интернет, а игра весит 8Гб или более.

ахахахаха, доперла шутка про ворФЭЙЛ хДДД - =)

0

[доктор]

нет. следовательно при установке будет предложен выбор языка.

Ну вот, у выбора оригинальной озвучки, насколько я помню, в скобках будет написано "Требует скачивания доп. файлов" или т.б.

--------

Кстати про диск, на улицу его лучше не выбрасывать, на тот случай если аккаунт своруют.

0

SamVellOff
аа, ну если так. я думал ты имеешь что вручную надо скачивать. а это лишь предупреждение о том что еще что-то будет скачиваться.

0

Привет, мафиози!!! Как думаете сколько демка весить будет??

0

за ночь реально скачать.. а много зеркал будет? чувствуется, весь мир качать будет, и как минимум неделю придется в очереди

0

[доктор]
да я к тому, что качество российского дубляжа меня не устраивает ни в играх, ни в кино. Фильмы я смотрю исключительно с субтитрами, играю так же. Если кому-то нравится дубляж - пожалауйста, играйте. Ты веришь, что русский дубляж будет лучше оригинальной озвучки? Я вот не верю и хочу насладится игрой людей, не один месяц работавших над озвучкой, ведь там совсем другой бюджет, разработчики рядом, могут подсказать что-то по характерам персонажей и т.д. и т.п.

p.s. насчёт штрафов я помню всё прекрасно (сейчас перепрохожу в7 или 8 раз). Мне голос не нравился и интонация, слово командир как-то не к месту, какая-то бригада, а не мафия))) но честно, я после этого 1с-овскую версию забросил, м.б. там в целом всё неплохо...

0

M.A.g. зеркал будет будь здоров, на торретах чуваки за 1 час скачают и сидирование будет что надо, короче скорость будет ОГО_ГО, главное что б канала хватило...

0

i0989
так я говорю что в твоем примере по-английски все точь-в-точь звучало))) а так разумеется, что оригинал лучше.
конкретно по мафии 2:
"Ты веришь, что русский дубляж будет лучше оригинальной озвучки? Я вот не верю и хочу насладится игрой людей, не один месяц работавших над озвучкой, ведь там совсем другой бюджет, разработчики рядом, могут подсказать что-то по характерам персонажей и т.д. и т.п." - русская озвучка будет ОТ разрабов, а не от российского локализатора! а это совершенно другое. в играх с переводом и озвучкой на русский от разрабов в плане интонаций и т.п. все гораздо лучше.

0

да я к тому, что качество российского дубляжа меня не устраивает ни в играх, ни в кино

А меня полностью устравивает, на все 100%. Так, что это дела вкуса, но большинство будут играть в полную русскую версию.

M.A.g.

Да гига полтора будет весить, а может и того меньше.

0

[доктор]
русская озвучка от РАЗРАБОТЧИКОВ? не ну это совершенно иной разговор)) а откуда такая информация? или в стиме всегда так?

0

i0989
в стиме должно быть так всегда, потому что чтобы игру разрабы могли толкать через стим, нужно чтобы она одновременно вышла локализованная на языках всех стран, которые подписали договор о локализации игры у себя в стране.

MAFIASPACE
меньше гига точно не будет. я лично за 1,5-2 гб

0

[доктор], ты это - не вводи народ в заблуждение! 1C переводит MAFIA II на русский язык, а не разработчики. http://games.1c.ru/mafia2/ - Тип проекта-Локализация, а не Дистрибьюция.

0

если переводят разрабы, то я так понимаю и демка русская должна быть?

0

i0989
Не.. демки обычно на англе. Мафия исключением не станет

0

MAFIASPACE
опля. мой фэйл. приношу всем свои извенения.

0

Как думаете сколько демка весить будет?? - Лично мне параллельно сколько она будет весит, хоть 10Гб, хоть 20Гб, но я думаю она будет 2Гб - 4Гб.

0

А сколько приблизительно сама игра то весит неизвестно?

0

QUIWI
10 GB надо свободными, то есть 7-8 ГБ точно

0

QUIWI

Написано же тут на PG:

http://www.playground.ru/games/mafia_2/

Рекомендуемые системные требования:
10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Минимальные системные требования:
8 гигабайт свободного места на жестком диске;

0

Интервью с креативным директором Jack Scalic о игре Mafia 2.
PlayStation.Blog: Почему вы решили выбрать именно Empire Bay вместо New York City?

Jack Scalici: Это New York с небольшой примесью Chicago и San Francisco, но когда вы делаете New York, то вы должны сделать его идеально и точно, чтобы потом не видеть плохих отзывов на форумах. Некоторые психопаты потом возьмут карту New York, и карту вашей игры и укажут на все, что вы сделали неправильно. И также, если вы когда-либо ездили по New York то вы знаете, что это не самый дружественный город с точки зрения вождения. Есть много улиц с односторонним движением, и это не так уж и весело, как могло бы быть если бы вы ехали со скорость 90 миль в час с громкой музыкой.Таким образом, мы переделываем действительность чтобы получить взрывной геймплей.

PSB: Будет ли Mafia 2 связанна с первой частью? И сможет ли человек не игравший в первую часть понять сюжет?

JC: Это абсолютно новая история с абсолютно новыми персонажами. Есть некоторая связь с первой частью, но о ней вы узнаете по ходу игры.

PSB: Чем она будет отличаться от других игр с открытым миром? Похожа ли Mafia 2 на GTA4?

JC: Да, она сильно будет отличаться от остальных игр, мы не хотим повторяться и делать что-то, что вы уже видели. Мы хотим, чтобы наш проект отличался от других игр; и я могу с уверенностью сказать - у нас это получилось. Будут некоторые общие черты от других игр, но в Мафии II, основное это эпическая история ;Вы должны следовать по определенному пути, или вас убьют. В этой игре вы увидите все чудеса 40-ых и 50-ых, например рекламу, машины, и музыку.

PSB: Правда ли, что в игре 120 саундтреков?

JC: Более чем 120 … ничто не подчеркивает эру как музыка. Goodfellas - один из моих любимых фильмов. В фильме есть множестве вещей, сделанных великолепно, но всех я не помню. Я только помню, что музыка играла в каждой сцене.Фильм о том, как вы начинаете путь бедняка в 50-ых, и заканчиваете свой путь уже богачем. Каждая песня, которую они выбирали, была прекрасна, и они действительно подстраивали песню под каждую сцену.

Тоже самое мы сделали в Мафии.Радио в Мафии II повсюду... например в главе 9(пижон)вам нужно будет убить одного человека и украсть его автомобиль, садясь в его автомобиль вы услышите песню.

PSB: Будет своего рода кастомизация в Мафии II? например кастомизация одежда, оружия, и т.д.

JC: У машин будет много настроек, например вы можете изменить колеса или восстановить их, можно изменить номерной знак, вы также сможете перекрасить вашу машину в любой цвет. Мы хотим, чтобы люди влюбились в автомобили 50-ых.

PSB: Эта игра будет больше упираться на свободный мир, или на сюжетную линию?

JC: Все, что главный персонаж будет делать, должно переплетаться с сюжетной линией. Мы отказались от ряда сайд-квестов, потому что не видели их единства с главным сюжетом игры. Эти сайд-кветы не помогали игрокам развиваться, а мы считаем, что каждое ваше действие или квест должны влиять на историю в целом. Иными словами, все ваши действия будут отображаться на прохождении.

JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

PSB: В игре будет мультиплеер / кооператив?

JC: Мультиплеера и кооператива не будет. Мы больше сосредоточены на сюжете, с этим у нас опыта больше. Мультиплеер не очень хорошо смотрелся бы в Мафии на данный момент.

PSB: Раскажите немного о DLC в Мафии 2.

JC: О первом DLC мы уже рассказывали, но добавлю, что оно не связано с главной историей Мафии II. Джимми типичный задира, он похож на наемного убийцу. Он делает все, что захочет.
Начинается DLC с того, что Джимми выходит из тюрьмы, и хочет убить тех людей, которые подставили его. Эксклюзивное DLC для PS3 расскажет историю Джимми, и что с ним произошло.

Какбы разрабы уже начали заниматся фигней аля эксклюзив

0

M1Garand
"Какбы разрабы уже начали заниматся фигней аля эксклюзив" - как бы уже сравнительно давно...

0

JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

Какую возможность? Где вопрос? =D

0

Интервью с креативным директором Мафии 2

PlayStation.Blog: Почему вы решили выбрать именно Empire Bay вместо New York City?

Jack Scalici: Это New York с небольшой примесью Chicago и San Francisco, но когда вы делаете New York, то вы должны сделать его идеально и точно, чтобы потом не видеть плохих отзывов на форумах. Некоторые психопаты потом возьмут карту New York, и карту вашей игры и укажут на все, что вы сделали неправильно. И также, если вы когда-либо ездили по New York то вы знаете, что это не самый дружественный город с точки зрения вождения. Есть много улиц с односторонним движением, и это не так уж и весело, как могло бы быть если бы вы ехали со скорость 90 миль в час с громкой музыкой.Таким образом, мы переделываем действительность чтобы получить взрывной геймплей.



PSB: Будет ли Mafia 2 связанна с первой частью? И сможет ли человек не игравший в первую часть понять сюжет?

JC: Это абсолютно новая история с абсолютно новыми персонажами. Есть некоторая связь с первой частью, но о ней вы узнаете по ходу игры.


PSB: Чем она будет отличаться от других игр с открытым миром? Похожа ли Mafia 2 на GTA4?

JC: Да, она сильно будет отличаться от остальных игр, мы не хотим повторяться и делать что-то, что вы уже видели. Мы хотим, чтобы наш проект отличался от других игр; и я могу с уверенностью сказать - у нас это получилось. Будут некоторые общие черты от других игр, но в Мафии II, основное это эпическая история ;Вы должны следовать по определенному пути, или вас убьют. В этой игре вы увидите все чудеса 40-ых и 50-ых, например рекламу, машины, и музыку.



PSB: Правда ли, что в игре 120 саундтреков?

JC: Более чем 120 … ничто не подчеркивает эру как музыка. Goodfellas - один из моих любимых фильмов. В фильме есть множестве вещей, сделанных великолепно, но всех я не помню. Я только помню, что музыка играла в каждой сцене.Фильм о том, как вы начинаете путь бедняка в 50-ых, и заканчиваете свой путь уже богачем. Каждая песня, которую они выбирали, была прекрасна, и они действительно подстраивали песню под каждую сцену.

Тоже самое мы сделали в Мафии.Радио в Мафии II повсюду... например в главе 9(пижон)вам нужно будет убить одного человека и украсть его автомобиль, садясь в его автомобиль вы услышите песню.



PSB: Будет своего рода кастомизация в Мафии II? например кастомизация одежда, оружия, и т.д.

JC: У машин будет много настроек, например вы можете изменить колеса или восстановить их, можно изменить номерной знак, вы также сможете перекрасить вашу машину в любой цвет. Мы хотим, чтобы люди влюбились в автомобили 50-ых.


PSB: Эта игра будет больше упираться на свободный мир, или на сюжетную линию?

JC: Все, что главный персонаж будет делать, должно переплетаться с сюжетной линией. Мы отказались от ряда сайд-квестов, потому что не видели их единства с главным сюжетом игры. Эти сайд-кветы не помогали игрокам развиваться, а мы считаем, что каждое ваше действие или квест должны влиять на историю в целом. Иными словами, все ваши действия будут отображаться на прохождении.



PSB: Игра будет поддерживать контроллер Move?

JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.


PSB: В игре будет мультиплеер / кооператив?

JC: Мультиплеера и кооператива не будет. Мы больше сосредоточены на сюжете, с этим у нас опыта больше. Мультиплеер не очень хорошо смотрелся бы в Мафии на данный момент.



PSB: Раскажите немного о DLC в Мафии 2.

JC: О первом DLC мы уже рассказывали, но добавлю, что оно не связано с главной историей Мафии II. Джимми типичный задира, он похож на наемного убийцу. Он делает все, что захочет.

Начинается DLC с того, что Джимми выходит из тюрьмы, и хочет убить тех людей, которые подставили его. Эксклюзивное DLC для PS3 расскажет историю Джимми, и что с ним произошло.


P/S. Вот так будет получше.

0

Coldcrusher
по игра делится на несколько глав (деления по связанности сюжета, времена года там и т.п.), в каждой по несколько миссий.

MAFIASPACE
спасибо за полную версию)

0

MAFIASPACE
О..нормальная версия с левыми скринами...намного краше ^_^

[доктор]
Полную? окулист ждет вас сударь ))

0

аа я понял тип как в первой части будет итс гууд)

0

M1Garand, скриншоты очень хороши, они придают статье некую изысканность.

[доктор], имел виду под фразой *полную версию* то, что ты пропустил вопрос, и из за этого стало непонятно, на какой вопрос отвечал Джек.

0

M1Garand
это тебе к окулисту, у меня стопроцентное зрение.
там просто был ответ без вопроса ("Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность." - был этот ответ без вопроса перед ним).

Coldcrusher
ну это по идее. просто само по себе звучит странно, что одна глава это только одна миссия. учитывая сколько там будет миссий.

0

MAFIASPACE
Спасибо..скрины норм..

ЗЫ.Некоторые психопаты потом возьмут карту New York, и карту вашей игры и укажут на все, что вы сделали неправильно---пойду к ним на форум с картой )))

[доктор]
PSB: Игра будет поддерживать контроллер Move?--что тебе дал этот вопрос и его ответ? мне кажется ничего..

0

M1Garand
уже ничего. а когда вопроса не было, под ответ можно было придумать любой вопрос, ты об этом не думал?))
например (в шутку):
PSB: Сюжет игры будет захватывать дух?

JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

=D

0

[доктор]
Класс )))
Это был ответ по типу..прояви фантазию ))

Или..
PSB: Вито будет носить одежду?
JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

или
PSB:Игра будет выходить на ПК?
JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

0

Да с фантазией у вас всё в порядке одназначно))

Да на этот ответ, можно кучу всего придумать)

Вот например такое:

PSB: Вито будет летать как супермен?
JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

PSB: Джо будет травку курить?
JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

А вообще странно получается! 15 миссий основных всего будет.... маловато однако...

0

M1Garand
а я об чем.
а если серьезно, то вопрос там реально мог быть любой.

MAFIASPACE
где ты про 15 миссий прочитал?

0

[доктор], Джек или Демби, уже не помню, короче кто то из них сказал, что 1 глава - это 1 миссия, или несколько миссия, точно уже не помню. Хотя скорей всего, что 1 глава - это как минимум пару миссий, это будет самое оно. 15 миссий - это всё таки маловато будет.

0

MAFIASPACE
26.07.10 00:24
А есть эти скриншоты, только побольше?

0

MAFIASPACE
так я выше написал что было бы логично что одна глава - несколько миссий.
я спрашивал где ты вычитал что будет всего 15 миссий?

Ripper Man
поищи здесь в галерее или зайди на ag.ru, там тоже скриншотов полно.

0

Говорилось что одна глава, это один день из жизни Вито.
Ripper Man
Зайди в тему - Скриншоты, там есть все скриншоты.

0

[доктор] M1Garand MAFIASPACE
Спасибо, доставили :D.

0

Professional_spy
пардоньте, чего мы вам там доставили?)

0

Лулзов. То есть, поржал над вашей фантазией.
============
xD

0

Professional_spy
я понял)
рады стараться)


еще можно на тему А реввы из камеди:
PSB: Вито будет стебать бабушка-бЭЭЭтмен?
JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

PSB: будет ли у вито возможность пофапать (удовлетворить самого себя, кто не понял)?
JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

PSB: вито будет эмо и резать вены?
JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

хД
могу кучу придумать. но завтра - мозг уже не варит.

0

Блин что же так длится время до выхода игры....Башню уже сносит как хочется поиграть!!!Скорей......

0

Мля, игра ОФИГЕННАЯ!
Мысль пришла после часового просмотра скриншотов и видео.
Уже из-за этого стоит покупать игру:
http://i.playground.ru/i/11/42/33/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/43/62/33/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/00/23/33/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/60/23/33/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/73/93/33/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/79/22/33/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/68/46/92/00/pix/image.jpg

0

Собственно появились 2 скрина на офф форуме..которые показывают меню настроек и главное меню игры..скрины с фулл версии судя по заявлениям



Ripper Man
600р за то что на скринах? ууу лучше мне дай 600р...я себе блок сигарет куплю

0

Да на 600 руб можно купить 3 пиратские Мафии 2, с русским переводом.
У нас в городе не такие дорогие лицухи.
Я скорее всего пиратку куплю, потому, что стим мне не нужен.
Что в лицухе одни баги, что в пиратке.Так, что между лицухой и пираткой разницы почти нет.

0

Ripper Man
За 600р можно купить
2 ключа на Company of heroes+на Arma2 +блок честера+бутылку пива..мой выбор очевиден ^_^

0

2 ключа на Company of heroes+на Arma2
Если на яндексе или гугле хорошо порыться, то можно и бесплатно найти.

0

Мысль пришла после часового просмотра скриншотов и видео.
Уже из-за этого стоит покупать игру:

Я скорее всего пиратку куплю, потому, что стим мне не нужен.
Что в лицухе одни баги, что в пиратке.Так, что между лицухой и пираткой разницы почти нет.

Логика так и прет, быстро же однако меняется мнение.

0

Есть некоторая связь с первой частью, но о ней вы узнаете по ходу игры.

А вот это интересно :)

0

Менюха,менюха,товарищи!!!Это же шедевр,это прекрасно!
Подождите,а если купить пиратку М2,и на компе НЕ будет стоять Стим,то можно спокойно играть,что ли???

0

Mafia 2 (19430)
The Elder Scrolls III: Morrowind (153263)
Half-Life 2 (86862)
GTA: San Andreas (170318)
Diablo 2 (90523)
Mass Effect 2 (51506)
Grand Theft Auto 4 (170447)
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (48849)
Dragon Age 2 (2169)
Call of Duty: Modern Warfare 2 (32929)

We made it!!!

Дон Кейн,но лицуху-то определённо придётся активировать через Стим,так?

0

и это еще игра не вышла, а как выйдет?)

0

А вот все эти эксклюзивные костюмы и автомобили, которые тебе дарят за предзаказ и т.д. , их потом можно будет скачать со стима или купить?

0

Don Markos
если сделаешь предзаказ? на варианта два - либо они сразу установятся и разлочатся вместе с игрой, либо ты их сможешь скачать нахаляву со стима.
а если ты НЕ делал предзаказ, то и не мечтай о них. только в пиратской версии.

0

Don Marzaglia
Свободно...стим ничего не решает...L4d тебе в пример

[доктор]
Через пару дней уже на трекерах будут все эти дополнения...кроме консольных ясное дело

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зиний Емпайр Бэй - Это просто Божественно!





P/S. Mafia 2 уже шедевр, за такую красоту! Ни в одной игре, такого зимнего города нету!

0

M1Garand
ясен пень, я об этом и говорил)

0

А вот все эти эксклюзивные костюмы и автомобили, которые тебе дарят за предзаказ и т.д. , их потом можно будет скачать со стима или купить?
Их можно будет скачать с инета,когда их выложат поигравшие.Неужели никто об этом не подумал???

если сделаешь предзаказ? на варианта два - либо они сразу установятся и разлочатся вместе с игрой
Стимовский предзаказ-это версия игры без дополнений
З.Ы.Я начал работу над новым документом- "Своими словами о начале игры" .Не волнуйтесь,это не повтор истории с "Автоальбомом" =),просто предупреждаю о наличии и ожидании =) Вечером он будет готов!

0

Don Marzaglia
разве?
сейчас посмотрел в стиме, за $59.99 можно сделать предзаказ: "Предзаказ Mafia II Digital Deluxe. Includes the Made Man Pack along with other items. Click here for details" - по-моему ты ошибаешься. а вот сделав предзаказ за $49.99 получишь только мафию 2 и оригинальную мафию.

0

Don Marzaglia
Их можно будет скачать с инета,когда их выложат поигравшие.Неужели никто об этом не подумал???---Спасибо кэп

З.Ы.Я начал работу над новым документом- "Своими словами о начале игры" .Не волнуйтесь,это не повтор истории с "Автоальбомом" =),просто предупреждаю о наличии и ожидании =) Вечером он будет готов!---Буквально жду не дождусь

0

В Мафии 2 будет как в первой части, отдельно сюжет и отдельно свободная игра, или как в гта все вместе???

0

Wolverine825
как в первой части разрабы молчат как именно будет представлен отдельный свободный режим

0

Don Markos, Дон Кейн
вообще, лично мне, так судя по скриншотам карты города, кажется что будет типа как в гта. сугубо мое имхо



и вообще, почему еще утечки не произошло и предрелизная версия игры, что находится у различных журналов для обзоров, еще не утекла в сеть? оО
=))))

0

Почему, почему - потому, что 2K. Да и потому, что сами журналисты не хотят игру в сеть пускать, так как самим им, игра очень понравилось, судя по их предрелизных превью. Всё таки халява - халявой, но за достойные и серьёзные проекты нужно платить и сами журналисты это тоже прекрасно понимают. Да и вообще кто сказал, что у журналистов есть игра?

Им дали дотронуться, поиграть, но это не значит, что у них самих есть игра.
Судя по всему, журналистам из различных игровых изданий, была представлена расширенная версия Мафии 2, на заранее подготовленной пресс-конференции. И на этой самой пресс-конференции, журналисты смогли поиграть в игру, достаточное количество времени. Вот и всё.

0

MAFIASPACE
это был чисто риторический вопрос)

"Да и вообще кто сказал, что у журналистов есть игра?" - у них предрелизная версия с 4-мя, на сколько я помню, миссиями. обзор же надо составлять и он составляется не с пресс-конференций. прикинь сколько журналюг со всего мира должны были бы в штаб-квартиру приезжать?

0

[доктор], а это вообще логично, отдавать расширенную версию игры за несколько месяцев до релиза игры? Где гарантии, что игру не сольют в сеть? Даже если у кого то и есть эта версия игры, то это малое количество людей, находятся под самым сильным контролем, со стороны 2K Games. Всё таки не стоит забывать, что игроиндустрия - это очень большие деньги. Да, что говорить, если сейчас уже индустрия видеоигр опередила по сумарной капитализации денежных средств, тоесть проще говоря по количеству денег - киноиндустрию.
Так, что следят за этими людьми очень сильно, и если не дай Бог кто то из них сольёт игру в сеть, то этому гражданину - точно потом будет нехорошо, образно говоря.

0

MAFIASPACE
Почему, почему - потому, что 2K. Да и потому, что сами журналисты не хотят игру в сеть пускать, так как самим им, игра очень понравилось, судя по их предрелизных превью. Всё таки халява - халявой, но за достойные и серьёзные проекты нужно платить и сами журналисты это тоже прекрасно понимают---Найди себе хорошего психиатра
Alan wake-за 3 недели
RDR--за 2 недели до выхода
жта-за неделю...
Тебе не кажется что твой возглас типа---но за достойные и серьёзные проекты нужно платить--просто пустой звук

если не дай Бог кто то из них сольёт игру в сеть, то этому гражданину - точно потом будет нехорошо,--Ищи ветра в поле..находят одного из 200-ста

0

M1Garand, слово психиатр, происходит от слово псих, тоесть ты намекаешь на то, что бы я нашёл тебя! Ты конечно не зачти за обиду, но от тебя явно попахивает нетрадиционной ориентацией.

0

MAFIASPACE
от тебя явно попахивает нетрадиционной ориентацией--Дурак дурака видит из далека?....и тебе явно нужно к психиатру,ибо тебя судя по посту что-то беспокоит

0

MAFIASPACE
психиатр занимается не только людьми с психическими расстройствами.


и хорош оффтопить. а то вы тут уже обсуждаете кто кого в ушко любит и психов. не помню чтобы в мафии были такие персонажи.

0

[доктор]
Я просто обьяснил человеку что его возглас типа-----Да и потому, что сами журналисты не хотят игру в сеть пускать, так как самим им, игра очень понравилось, судя по их предрелизных превью. Всё таки халява - халявой, но за достойные и серьёзные проекты нужно платить и сами журналисты это тоже прекрасно понимают---это тру бред достойный только человека который по посту собеседника определяет какая у него ориентация )) мутновидящий прям

0

M1Garand, после таких слов, что ты написал
За 600р можно купить
2 ключа на Company of heroes+на Arma2 +блок честера+бутылку пива..мой выбор очевиден ^_^


Мне с тобой вообще противно общатся. Для тебя я вижу пиво и сигареты дороже чем Мафия. Теперь я твои сообщения просто будут пропускать, вот и всё.

0

MAFIASPACE
Какая жалость..сумашедший фанбой будет меня игнорить...ужаснах
Точно к прихиатру..Выйди в реал сынок..или ты на завтрак ешь игры вместо колбасы или мяса? ну чтож рад за тебя если у тебя такой банальный и детский мозг

0

MAFIASPACE
как-то ты странно приоритеты расставляешь. тут даже нельзя сказать, что важнее, игра или пиво/сигареты. лично для меня из этих вариантов ничего не важнее, но если что, то уж точно не игра.
не в обиду, но ты по ходу реально переиграл, если реальные вещи для тебя менее важны, чем виртуальные. ты бы еще сказал "не буду с тобой общаться, раз тебе какая-то там девушка важнее Мафии!" =)

0

[доктор], ты не надо из мухи раздувать слона, ок. Да и причём тут важнее? Как можно вообще сравниватьт игру с пивом - это же совершенно разные вещи. Я лишь к тому, что если ты являешься фанатом игры то не купить лицензию, это просто преступление перед самим себя. Если кто то думает по другому то я очень рад за вас, продолжайте потдерживать пиратство....

P/S. Если б все качали, а не покупали, то игр бы просто бы не дедали. И обсуждать бы вам тут нечего было.

Короче всё хватит, тут тема про Мафию 2(Информация и обсуждение v.7), а не про лицензию или паратку. Для такого разговора, есть вот эта тема - http://forums.playground.ru/mafia_2/218940/

0

MAFIASPACE
Просто выйди в реал..

Если б все качали, а не покупали то игр бы просто бы не дедали--Все и так качают и никто не покупает по крайней мере на территории СНГ..и ничего как видишь выпускают игры

Как можно вообще сравниватьт игру с пивом--А как можно разругаться с человеком которому колбаса и пиво дороже куска пластмассы?

0

MAFIASPACE
"Как можно вообще сравниватьт игру с пивом - это же совершенно разные вещи." - а я о чем? а ты сравнил "Для тебя я вижу пиво и сигареты дороже чем Мафия".
"Я лишь к тому, что если ты являешься фанатом игры то не купить лицензию, это просто преступление перед самим себя" - ты мог точно так же написать, вместо бредового предложения по поводу пива и мафии)))

0

MAFIASPACE
Для тебя я вижу пиво и сигареты дороже чем Мафия.
Убил :D

0

MAFIASPACE
Парень, это всего лишь игра, как ты сравниваешь реальные вещи и игру...? пусть даже "Оооо Великая Мафия 2" :D, повторяю, это всего лишь игра.

0

Pofigator, научись мыслить. Я не собираюсь тебе объеснять, что я имел ввиду написав это предложение. Не выдерай из сообщения отдельные фразы, а читай всё сообщение целиком. А насчёт Мафии 2 - да это всего лишь игра, но знаешь так же можно сказать и о пиву допустим, что это всего лишь пиво. О миллионов вещей можно сказать в этом мире, что это всего лишь. Но есть Вещи, которые выделяются - Мафия, как раз из тех вещей, которые выделяются.

0

вы забываетесь господа. давайте перейдем ближе к вопросу топика.

0

MAFIASPACE
Опять ты сравниваешь реальность и игру. Ладно, все понятно, иди играй в Мафию.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Видимо в ларьках, не только газеты будут продавать.


Pofigator, запомни, игра это тоже реальность. Всё, что мы видим и тем более можем почувствовать и получить эмоции от чего либо - это реальность.

0

MAFIASPACE
а что еще там будут продавать?

0

[доктор], судя по скриншоту, то ещё и напитки, а вот спиртные или нет - это уже узнаем совсем скоро.

0

я сейчас пересматривал видео годичной давности и заметил, что Вито не знаком с инверсной кинематикой... они это исправили надеюсь...

0

MAFIASPACE
мне кажется это для виду они там стоять, т.е. купить их буде нельзя) хотя кто знает, проверим через 2 недели!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати играделы не лукавили, когда говорили, что прохожие будут обращать внимание на происходящие.
Вот на этих двух скриншотах прекрасно видно, что NPC бросают свой взгляд тудя, где происходит то или иное действие.






i0989, а вот на этом видио Вито знаком с инверсной кинематикой?

0

i0989
можно видео, хочу посмотреть?)
MAFIASPACE
ну вроде да, сложно сказать, но руками вроде правильно работает...

0

судя по скриншоту, то ещё и напитки, а вот спиртные или нет - это уже узнаем совсем скоро.
Высеку на киоске читайте.
Судя по вывески будут продавать ещё выпивку и сигареты.
Но то что написано это нечего не говорит, сигареты вот, точно мы не сможем купить.

0

MiDzuKi
И то правда..может там шаурму продают...до 10-го не долго осталось..там все и разъяснится,если будет показано

MAFIASPACE
запомни, игра это тоже реальность---как скажешь

Зы..особенно понравилось как этот чудак палит в гараж

0

Блин смотрю обновляется тема захожу а тут как всегда всякая чушь то ругань то пустые слова....
ну реагируют люди и что?! в первой части тоже реагировали кричали бегали... только и того что головы не поворачивали.... в наше время такие "фишки не новость вообще"...


да ещё один момент в стиме ещё не опубликовали достижения... но не так давно выкладывали для ХЭкоробки....
http://www.xbox360achievements.org/game/mafia-ii/achievements/ кто знает может на ПК будут тоже самое....

0

- Пюкс это фантастика, игроки будет впечатлены работой нашей технологии(короткий перевод)

- Мы сосредоточились на истории, атмосфере. Город Мафии 2 похож на Нью - Йорк 40 и 50-х годов. Геймлей очень увлекательный и разнообразный.......(короткий перевод)

0

Hetfield87
Да наверное теже и на Пк будут

0

ктстаи, вот и прояснилось благодаря Hetfield87 - будет 14 глав судя по всему. логично, что по несколько миссий в каждой. думаю, в среднем по 2.

0

да ещё один момент в стиме ещё не опубликовали достижения... но не так давно выкладывали для ХЭкоробки....
www.xbox360achievements.org/game/mafia-ii/achievements/ кто знает может на ПК будут тоже самое....


Нет, для ПК такого не будет.

0

[доктор]
Будем надеяться что оно так...кстати я вот не помню сколько часов геймплея было в первой части..ну 25 миссий..допустим..где-то те же 15 часов

MAFIASPACE
Откуда такая уверенность?
Во многих играх достижения на Пк аналогичны консольным

0

из официального форума.... якобы ДЭН якобы представитель 2К

2k Denby
There are 15 chapters to the game correct. And the way we look at these chapters is that they are a day or moment in Vito's life, some moments can be simplistic and straight forward and go to plan, others can divert massively and what seemed like an easy mission suddenly advanced much further with a very different trajectory.

вкратце из жизни Вито вырвут 15 дней различных периодов времени...
почему нет в достижениях... возможно ЭПИЛОГ или ВСУПЛЕНИЕ не посчитано??

простите не сразу заметил эту строчку в конце сообщения
From a game length point of view, some missions are like 30-40 mins long, some of the others upto 1hr 30m - 2hrs
тут я думаю и так всё ясно

0

Hetfield87
Дэнби Грэйс и есть представитель компании..один из многих..ну это время указано для средне-статистического игрока.а не для геймера..так что то что 30 то 15 то что 2 то максимум час..обидно конечно что сюжет настолько уныл что там даже и заняться нечем и миссии по 1 часу для криворукого юзера Хящега
Кстати они говорили что удивят игроков первой миссией..и многие говорили что она будет про то как вито был на войне,но это только догадки

0

кстати, вот в этом www.youtube.com/watch?v=zzh9ja84_nw ролике, ссылку на который вышел дал MAFIASPACE, говорится что полиция в мафии 2 будет более лояльна, возможно это означает, что теперь нас не буду штрафовать за превышение 40-мильного барьера и авариях... возможно)


"Во многих играх достижения на Пк аналогичны консольным" - кстати мне тоже интересно, MAFIASPACE, поделись-как более подробной инфой?)


Hetfield87
по аччивам логично предположить, что их 14 (глав), было бы странно за 14 глав давать аччивы а за какую-то одну - нет. не встречал еще такого. хотя да, какой-нибудь эпилог может быть...но все равно..
"From a game length point of view, some missions are like 30-40 mins long, some of the others upto 1hr 30m - 2hrs" - да просит меня Пух, ну ни хера ж себе!! да чтоб я сдох, 2х часовые миссии! боже, когда ж она выйдет?!?!?! *тянет руки к богу со слезами на щеках*

0

M1Garand
Будем надеется что удивят...
я вот всё как то не свыкнусь с лицом главного героя =) как то он рясой на мафиози не тянет....
но это так... пустое.

[доктор]
могу ошибаться в одном интервью оговаривалось что в меню можно включить такие элементы геймплея как ПДД

0

Hetfield87
"могу ошибаться в одном интервью оговаривалось что в меню можно включить такие элементы геймплея как ПДД" - хм. тогда поводов ездить на машинах в мафии с рулем у меня становится больше.
но я о лояльности полиции в интервью от разработчиков и о том, что это может предполагать (нет, ну а что еще, если не лояльность по отношению к пдд и т.п.?)))

"как то он рясой на мафиози не тянет...." - дело не в расе (не чернокожим же ему быть или бушменом каким =DD), лицо у него не итальянское просто... не похож он на сицилийца)

0

[доктор]
2 часа это хорошо..главное чтобы было чем заняться в миссии на эти 2 часа,а не так что одна стрельба и покатушки

PS.в одном интервью оговаривалось что в меню можно включить такие элементы геймплея как ПДД--Вот только не включить а выключить..тоесть сделать полицию менее жесткой к нарушениям

0

"Во многих играх достижения на Пк аналогичны консольным" - кстати мне тоже интересно, MAFIASPACE, поделись-как более подробной инфой?)

В какой это игре есть - *достижения на Пк аналогичны консольным*? Лично я, такой игры ещё не встречал.

говорится что полиция в мафии 2 будет более лояльна, возможно это означает, что теперь нас не буду штрафовать за превышение 40-мильного барьера и авариях... возможно)

Это уже давно известно. Не будут штрафовать, только за незначительное превышение скорости.

0

То что там режим вождения аркадный и более приближенный к реальному ФАКТ можно выбрать под себя один из двух... я о том что проезд на красный тоже включен в режим...(то есть наказуемо или не наказуемо)

я написал рЯса(лицо) а не раса =)

0

Кстати, вот в этом www.youtube.com/watch?v=zzh9ja84_nw ролике, ссылку на который вышел дал MAFIASPACE, говорится что полиция в мафии 2 будет более лояльна, возможно это означает, что теперь нас не буду штрафовать за превышение 40-мильного барьера и авариях... возможно)

За превышение скорости полицейские будут выписывать штраф.
В сотни кадрах геймплея это видно. Стоит Вито превысить скорость и если рядом полицейские, за тобой сразу же погоня.
И 40 мильный барьер установлен не на всех трассах, на не которых установлено ограничение в 30 миль/ч, а на автострадах 70 миль/ч
Может быть за проезд на красный штрафовать не будут.
А вообще, скорее всего лояльность копов заключается в том, что при незначительном уровне тяжести совершенного преступление, можно откупится от копов.

0

MAFIASPACE
Жта
Bioshock 1-2
Kane & Lynch: Dead Men
Fallout 3
Resident Evil 5
Red Faction: Guerrilla
Gears of War

И это только то что я помню на данный момент..

0

MAFIASPACE
мне интересно откуда ты взял, что на пк не будет достижений? речь не про аналогию.

"Это уже давно известно. Не будут штрафовать, только за незначительное превышение скорости." - я думаю не я один такой кто не знал) видишь как народ подзашевелился)))

подтверждаю примеры M1Garand - это как минимум все игры с gfwl. там одинаковая система ачивов.

M1Garand
согласен, тоже об этом подумал)

Hetfield87
я подумал это опечатка. понятия не имел что такое рЯса)
тем не менее, я ответил - не выглядит он как итальянец))

MiDzuKi
"Может быть за проезд на красный штрафовать не будут." - не логично, наказание за проезд на красный жестче чем незначительное превышение (в россии во всяком случае. за проезд на красный 700 р. штраф, за превышение меньше, единственное если больше чем на 60 км превысил - тут уже лишение)

0

MAFIASPACE
В какой это игре есть - *достижения на Пк аналогичны консольным*? Лично я, такой игры ещё не встречал.
их куча допустим игры с GFWL или я ошибаюсь o_O?
И на ПК в Мафия 2 будет ачивки 100% ведь игра через стим
Да и тем более зачем менять ачивки на ПК?

0

45 минут назад на оф форуме представитель ответил на вопрос можно ли стрелять будучи за рулем... таки нет нельзя...(на что пользователь ответил что это не честно и видел на скрине как полиция стреляет будучи за рулем...)

0

Дон Кейн
Скорее всего он имеет ввиду что из-за того что на ПК стим,а на консолях свое болото,то и достижения будут разными..

Hetfield87
Ссылочку дай пожалуйста..ибо в седьмом по моему подкасте говорили что можно..если там и правда такое написано пойду сделаю им высер..напихали всякой ненужной шняги типа физикс..зато общ.транспорт и стрельбу из машины убрали

0

А я подумал что ряса которую попы носят, а что у него с лицом. У Тома, по моему, лицо ещё добрее. Может у него тоже не мафиозное лицо: http://www.johnnyikon.com/data/articles/2008/12/197/90697-004-F13094C1.jpg ?

0

Andrew GUNgster
Марлон Брандо...хм вито с него рисован это уже и так ясно..фото не совсем открывает черты лица гангстера..а вот когда он в Крестном Отце играл..

0

Пардон за жаргон =)... ну по поводу героя это просто мнение....

M1Garand

собственно темы по игре
http://forums.2kgames.com/forums/forumdisplay.php?f=44

тема с ответом
http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=77164&page=12
пост 112

0

Вито пока тоже не старый). Кстати я пока не нашёл геймплейного скрина где кто-либо стреляет из-за руля. Да и не нужно это. Вот кому реально помогала такая стрельба в первой части? Лично мне ни разу не помогла, хотя я из магнума убивал водителей, едущих навстречу (а обычно стрелять надо по тем кто сзади), а если стрелять в стороны то было совсем бесполезно.

0

Andrew GUNgster
А какже миссия в отеле карло? ты хочешь сказать что там ты не пулял из машины?
А какже миссия в Аэропорту со старшим морелло? пальба с автомата из машины выглядела эффектно..сделали бы хотя бы чтобы по сюжету было

0

Resident Evil 5
Gears of War
В этих играх у меня никогда не выскакивали достижения, и в следствии чего я не знал про них. А на боксе, узнаёшь сразу же про достижения, так как оно выскакивает на экран, так же происходит и на соньке.

Если так, то скорей всего В Мафии 2 будут теже самые достижения, на пк, что и на боксе.

0

Да ладно а Denby отвечал, что с водительского сидения стрелять можно.
Я уже не читаю эту хрень, не знаешь кому верить.

0

Если ты про миссию "проститутка" ("шлюха") то нет(я гнал в бар Сальери, на катафалке, заставлял проезд и сидел в самом дальнем углу, так и разыскиваемость и снижалась), а в аэропорту Том был не за рулём, а на пассажирском месте, а они говорили только про стрельбу из-за руля.

0

MAFIASPACE
Странно..что пиратку юзал? или не был зареген в GFWL..ибо там достижения дают за всякую фигню и они постоянно на экране маячат..

Кстати не большая жаба на тему ачивок на хящиге

0

Я предоставил ссылку... что могу сказать... сказал(2K Dan ) вкратце что НЕТ мол они захотели сфокусировать игрока на вождении уже не помню что он там ответил это так по памяти
ну а верить не верить... посомтрим

0

Andrew GUNgster
ну понимаешь, томми в роли мафиози выглядел как влитой, в отличии от вито
у марлона брандо в крестном отце были специальные вставки за щеки, "чтобы он выглядел более похожим на бульдога" (как говорили создатели фильма).
а аль пачино вообще итальянец на половину, если не больше, так что тоже вливался как родной в круг мафии.

M1Garand
по чему брандо в крестном отце выглядел как истинный мафиози я выше описал.
"А какже миссия в отеле карло? ты хочешь сказать что там ты не пулял из машины?" - есть на мой взгляд чутка читерский, ео способ не стрелять из авто (когда подъезжаешь к мотелю прострелить колеса стоящему желтому ласситеру, тогда чувак потом уехать никуда не сможет и можно просто его расстрелять из томпсона))

Andrew GUNgster
вообще в первой мафии даже миссия была на стрельбу из авто (во всяком случае подразумевалось так, есть способ пройти ее не стреляя из авто)

0

Andrew GUNgster
Не в Мотеле Кларка..там где Сэма отдубасили а Поли подстрелили..название кажется..обычное дело..или что-то вроде этого..там надо было в конце за тпом гнаться который удирал на желтом Ласситере (если ты у него заранее колеса не поотстреливал)

[доктор]
Все так делали )))

0

Он про миссию в Мотеле Кларка.
Я кстати убивал из машины на ходу лысого в банане.

0

MiDzuKi
+1 вот только с Магнума..чето с кольта никак попасть не мог

0

M1Garand
Буквально жду не дождусь
Серьёзно???Будет готов завтра,ща устал ппц...

Может быть за проезд на красный штрафовать не будут.
ахах) за что я обожал копов Мафии1,так это за то,что там штрафовали даже за сбитие дорожного знака)))

Кстати я пока не нашёл геймплейного скрина где кто-либо стреляет из-за руля. Да и не нужно это. Вот кому реально помогала такая стрельба в первой части? Лично мне ни разу не помогла, хотя я из магнума убивал водителей, едущих навстречу (а обычно стрелять надо по тем кто сзади), а если стрелять в стороны то было совсем бесполезно.
Зато в М1 была самая реалистичная на данный момент пальба из машины.Жизненная.Ни в ГТА3,ГТА:ВС,ГТА:СА,ГТА4 и подавно,а тем более в ДПЛ стрельба из машины,мягко говоря,не вызывала восторга.

MAFIASPACE,спасибо за видео.

0

M1Garand
уахахах, есть еще кусок фильма Бункер (про вторую мировую), и так сделали перевод типа как гитлер жалуется что его акк на боксе забанили =)))

я когда первый раз проходил не додумался)

0

Да ладно а Denby отвечал, что с водительского сидения стрелять можно.

И Джек тоже писал, что можно, да и в подскате говорилось, что можно.

0

Давайте не будем просто обсасыват ьтему стрельбы из за руля.Она обязана быть,если Денби сказал,то так и будет!Менять уже нечего,времени в лупару!

0

Don Marzaglia
если Денби сказал,то так и будет---Ты это Azzaulter скажи..представляю какое будет опровержение принадлежности Денби к 2К )))

0

какое будет опровержение принадлежности Денби к 2К )))
=) забейте,через пару неделеГ проверим)
ппц,темко обновляецо,несколько ответов за минуту))
Я насчёт ачивок не понял.Были пока что опубликованы только ХБоховские.Вы спорите,будут ли они аналогичны ПКшным?Я за...

0

Про ту миссию запамятовал: я пытался ему шины прострелить,а в конце концов подрезал и разворачивал его машину (что было сделать очень трудно из-за характеристик болта), потом догадался шины ему по простреливать (на 2-3 прохождение), а потом (когда уже интернет появился) прочитал про колёса.

0

может кто слабо владеет или лень переводить...

Сегодня же было отвечено на вопрос сколько можно носить с собой оружия
вкратце ответ лимита на количество не существует....

а так же на вопрос о том что вы и так уже видели в зданиях магазинах квартирах виден город из окон и это не какие то там (ролики скрипты... полноценная жизнь города какой бы она была если бы вы НЕ были в здании)

0

что было сделать очень трудно из-за характеристик болта
я лёг)))))) +1

Сегодня же было отвечено на вопрос сколько можно носить с собой оружия
вкратце ответ лимита на количество не существует....

ссылку в студию,anybody

0

Don Marzaglia
ссылки были представлены

собственно темы по игре
forums.2kgames.com/forums/forumdisplay.php?f=44

тема с ответом
forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=77164&page=12
пост 112

по второй ссылке вопрос по оружию страницей ранее

да и какой спор....о достижениях.. один человек за сомневался... =)
смысл менять....!?

0

Если не будет лимита,то я не одобряю.Как в Мафии1-реалистично!Здесь же...мля!

0

А мне лицо Тома из первой части нрав больше чем у Вито да и характер не тот(

0

Don Marzaglia
согласен. без лимита это бред. претендовать на реализм и таскать с собой топсон, помповку и коллекцию пистолетов....
в первой мафии было круто - 2-3 с собой (уже не помню точно), еще пару можно в авто сунуть.

0

[доктор]
Если без лимита..то сделали бы уже ремни,для того чтобы Гг носил оружие за спиной..хотя бы реалистично бы было

0

M1Garand
пф. столько оружия даже бывший вояка не утащит...)

0

Всё из той же оперы....
вопрос ответ....
1. в игре будут авто сейвы или сохранения в любой момент?
игра сохраняется после успешно пройденной миссии(Мафия 1)

2.во время между миссиями у вас будет достаточно свободы выбора куда пойти и что сделать...(пообедать покататься ит д)
Оригинал звучит ненмого строже чем я написал... переводить всё лень...
To keep the player engaged in the cinematic experience the developers created, the story really pulls the player from mission to mission. However if you choose to, you can, between missions and drives, go to diner's, clothing stores, crush cars etc.

в игре так же буду чекпоинты в более длинных миссиях

по поводу видов игры по типу Экстрим... будет нетчо про что не хотелось бы распространятся....

ХМ!!
можно ли убрать(выбросить удалить) оружие из инвентаря... НЕТ
может я не правильно понял....
can weapons be dropped/removed from the "inventory" if we want to?
no. After testing variations of the system, we didn't find much advantage to having this. thanks for the question.

http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=77164&page=13

0

[доктор]
Ну чего же..я вот помню когда служил на марше 10 км Корд тащил на спине,правда без станка и ничего..не умер

Hetfield87--ты все правильно понял
можно ли убрать(выбросить удалить) оружие из инвентаря,НЕТ--что за тупость
во время между миссиями у вас будет достаточно свободы выбора куда пойти и что сделать--Что за ересь аля гта

0

M1Garand
В первой части были миссии Лука Бертоне как вариант....
возможно это какое то подобие... хотя не хотелось бы приближаться к гта так близко в этом компоненте...

0

Hetfield87
хочется надеяться..но то что оружие нельзя выкидывать..мда конечно убило

0

Hetfield87
"можно ли убрать(выбросить удалить) оружие из инвентаря... НЕТ
может я не правильно понял...." - правильно ты понял, судя по оригиналу вопросы что ты предоставил...

M1Garand
ха. тут дело еще в кол-ве оружия. я думаю что все томпосоны, помповки, пулеметы, пистолеты и т.п. суммарно будут весить больше корда даже со станком) да и потом представь себе вито, обвешанного оружием с ног до головы - вот что называется "вооружен до зубов". как рэмбо был бы

хреново это, что можно будет таскать с собой все оружие сразу... особенно если учесть что в какой-то момент ты реально пользоваться будешь 3-5 стволами. грустно и, как говорится, символизирует =(

"Что за ересь аля гта" - а почему нет? большой открытый город, я лично буду с удовольствием проводить много времени катаясь по городу.
а вообще это было очевидно из представленных скриншотов карт с отметками, в том числе отметками героев (у которых по ходу миссии брать).
я лично думаю что это здорово. а то что на гта похоже...ну, друзья, с гта можно много пересечений найти и что? убрать теперь это все, чтобы вообще не было на гта похоже? тогда это будет не игра а фиг знает что...

0

[доктор]
Судя по Вито,то ему до моих 90кг далеко..врятли он сможет носить на себе хотябы 35 кг..поэтому да ты прав..он бы наверное часто пукал при переноске такого арсенала ))

Вот я в первой части пользовался только кольтом,магнумом (в зависимости что имею) ну и томпсоном или дробовиком...и 2 ствола мне категорически хватало,но тут зачем такой арсенал я не понимаю

0

M1Garand
перечитай еще мой пост выше, я подобновил его)
ну он же военный, так что носить уж точно смог бы, а весить для этого 90 не обязательно (у всех разное телосложение)

в дополнение к проблеме бродилова по городу - а на фиг тогда вообще открытый большой город, если по нему не кататься от места до места и не наблюдать за кишащей жизнью? сделали бы тогда уж локации со вставленными поездками на авто из пункта А в пункт Б.
да и потом, если делать как в первой мафии, это как-то устаревше уже. а вдруг я захочу между миссиями просто покататься или повыполнять сторонние задания (если таковые будут иметь место, а по идее должны)? что мне, перезагружать режимы каждый раз? глупо.

"Вот я в первой части пользовался только кольтом,магнумом (в зависимости что имею) ну и томпсоном или дробовиком...и 2 ствола мне категорически хватало,но тут зачем такой арсенал я не понимаю" - полностью поддерживаю.

0

По поводу оружия... я не удмаю что в определённых миссиях их(оружия) будет большое количество....
сделают баланс и в итоге всё сразу не попадется под руку...

0

Hetfield87
ясен пень. но так и так к концу кампании у тебя уже будет приличный арсенал в кармане...а использовать будешь все равно свои любимые кольт с увеличенным магазином, томпсон тех лет, да помповку периодически (это я прикинул просто).

0

[доктор]
Ну допустим человек..такой как Вито..весит ну 65 кг макс...допустим телосложение отличное..но 35-40кг на себе он дальше чем на 4-5км не унесет ибо свалится с ног, а тут еще и бегает..))
Ты себе не представляешь как выглядит человек который нес хотя бы 3км КПК+6Т7 станок,что равно 40 кг...правда может у них там в десанте какая-то супер пупер тяжеловесная выучка,то тогда я сдаюсь ))
Это сильно отшибает кусок реализма..но в принципе я уже смирился

в дополнение к проблеме бродилова по городу--это не проблема..я имел ввиду того что между миссиями может нечем будет заняться...вот это стало бы проблемой..но разрабы уверяют что город будет насыщен доп миссиями

0

ещё во время демонстрации миссии с толстяком мне не понравилось с каким усердием Вито доставал из воздуха обоймы для томпсона.... но всё же это игра и какие то штампы аркады присутствовать должны....

0

Hetfield87
Это понятно,но пусть хотя-бы руку под куртку запускал,дак нет хватает невесть откуда

[доктор]
Кстати.ты видал что в игре есть маузер с96 революционный? наверное будет моей любимой пушкой ^_^

0

M1Garand
он служивый, это все решает) в то время на войне и не такое таскали.
но суть не в это,м это не предмет для обсуждения.

"я имел ввиду того что между миссиями может нечем будет заняться...вот это стало бы проблемой..но разрабы уверяют что город будет насыщен доп миссиями" - так и я о том же, наверняка будет чем заняться.

"Кстати.ты видал что в игре есть маузер с96 революционный? наверное будет моей любимой пушкой ^_^" - а как же?! это еще обсуждали в прошлой версии темы, по-моему. я думаю он мне тоже понравится)))

Hetfield87
это вот да, косяк. посмотрим что будет в игре на самом деле.

0

[доктор]
это видео с e3 2009 миссия с толстяком

0

Меня тоже огорчило про оружие. Хотя кто нас заставляет набирать кучу оружия? Просто взяли что надо и ходите пока патроны не закончатся (тогда, надеюсь, он сам оружие выкинет). Я вот что подумал: может они специально разные не радующие и при этом неправильные ответы дают чтобы игроки ждали меньшего, а в игре окажется лучше, чем те двое писали, и игроки останутся довольны.

0

да класное видео правда я ево видел ищо когда оно только поевилось в сети. мне кажетса что ето самое долгое и самое летшое видео где показуетса сам геймплей. и матов море))))

0

почему на видео у всех заснеженные машины а у Вито нет?

0

Сергей Н [AHakuH]
Вито предварительно расчищает снег, прежде чем сесть в машину.

0

Dickk
))) Хороший вывод..может быть оно все так и есть

0

Andrew GUNgster
оружие нельзя выкидывать. т.е. раз взяв, уже не избавишься по ходу
"а чилавек-арсенал!" =)

Сергей Н [AHakuH], Dickk, M1Garand
потому что, как показывалось на одном из геймплейных видео (по-моему даже с е3 2010), при движении снег с машины постепенно слетает (или таит на капоте от нагрева двигателем). поэтому и машина чистая.

i0989
да, есть косяк. посмотрим исправили ли или нет

0

Подождите,в ГТА4 ведь после окончания патронов ГГ сам выкидывал оружие.Хотя б такое было!

0

Hetfield87
ещё во время демонстрации миссии с толстяком мне не понравилось с каким усердием Вито доставал из воздуха обоймы для томпсона.... но всё же это игра и какие то штампы аркады присутствовать должны....
Вообще то, он как бы при перезарядке засовывает руку в боковой карман и достает обойму.

И ограничение по оружию присутствует. Всего восемь едениц оружия, по два разного типа можно таскать. Например: Два автомата - Два пистолета.
Четыре автомата или четыре пистолета, носить не представится возможным.

0

А почему обсуждаем миссию аж 2009 года?..

0

MiDzuKi
Ты же сам написал "Как бы"....

Ох ничего ж себе ограничение..... без комментариев.... РЭМБО обзавидуется... обделили беднягу....

0

ахаха))) стал известен актёр,озвучивающий самого колоритного персонажа игры)) да и сам актёр...кхм...колоритен!..
Роберт Костанцо-на фото-в центре

http://www.imdb.com/media/rm967481600/nm0182456

0

Народ, всем привет) Мя тут давно не было, хотел поинтересоваться. Разрабы пока ещё ничего про режим "прогулка" не говорили?))

0

Hetfield87
А ты хотел большего? Засунул руку достал, вставил что ещё надо ?
Что бы Вито засунул руку в карман, покопался там секунд 5 и вытащил обойму? И при этом в кармане были видны остальные обоймы?
Эти ваши придирки это - уже высасывание из пальца.
Можно придраться к многому.
Вито допустим в рубашке и брюках, куда вот можно вместить великое множество обойм?
Если была бы всего одна обойма и при её опустошении надо было подбирать неиспользованные врагов и только ограниченное количество за раз, допусти две, нытья не избежать.
Что Вито достает дробовик из ж*пы и тому подобное.
Какие либо условности должны быть так или иначе, это прежде всего игра, спустись с небес на землю.

0

Don Marzaglia
мы ни какую миссию 2009 года не обсуждаем. i0989 скинул мне ссылку е3 09 года чтобы показать отсутствие инверсной кинематики.

вообще сейчас обсуждается кол-во оружия и т.п.

MiDzuKi
приводили ссылку на официальный форум где разрабы ответили что нет лимита по оружию...
"Что бы Вито засунул руку в карман, покопался там секунд 5 и вытащил обойму? И при этом в кармане были видны остальные обоймы?" - речь шла про то что он даже до кармана не дотягивался. а именно из воздуха. такие косяки были замечены.

Loj-rahabim
нет. и не скажут. не все же карты вам раскрывать.

0

Loj-rahabim
Вопрос им задавался и в подкастах и на форуме... ответ один ничего не скажем... ждать нет смысла в игре увидим... так же отказались отвечать можно ли и сколько домов может быть у героя...

MiDzuKi

именно так я и написал в конце моего сообщения что это игра и это не симулятор... и знаешь это скажем не столько придирка сколько очевидное дело!!! явное.... на придирку больше похожи сообщения мол всё естественно чего вы хотите это игра.... а хотеть можно много чего.... =) ведь никто не запрещает??
да и рано или поздно всё приблизится и к таким мелочам как обоймы в карманах... ждать не долго... =)

0

Ну вот и всё!Блин,давайте ждать демку!Тогда всё узнаем.

0

а я пока в кэйн и линч 2 демку поиграю)))

0

[доктор]
MiDzuKi
приводили ссылку на официальный форум где разрабы ответили что нет лимита по оружию...


Серьезно, думаешь стоит доверять тому, что пишет этот Dan ?
Ок.
Прочитай сначала это:
Hetfield87
45 минут назад на оф форуме представитель ответил на вопрос можно ли стрелять будучи за рулем... таки нет нельзя...(на что пользователь ответил что это не честно и видел на скрине как полиция стреляет будучи за рулем...)
Тема с ответом
http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=77164&page=12
пост 112

А теперь читай - аналогичный вопрос и ответ на него от Denby Grace.
http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=76123&page=5
Пост №41
Где уже говорится, что за рулем можно стрелять аналогично как в Mafia.

Это всё наводит на мысль, что разработчики не черта сами не знают о игре.

Ждать осталось не долго всё увидим.
Жалко как -то всё это. Не отстреленные патроны при перезарядки остаются, а если ещё нельзя стрелять из за руля и нет лимите оружия это просто - Привет аркада.
И отмазы у них конечно укрытые, это всё не нужно потому что - Вам доставит удовольствие ездить на автомобилях и стрелять из оружия тех времен и дополнительные функции, будут вас только отвлекать.

0

MiDzuKi
Или же они отказались(убрали возможность...) так как тому ответу 2 недели
в любом случае поживем увидим
да и там кажется не говорится будучи за рулем

0

Может быть и вырезали.
Как это сделали с одной функцией. Что при перезарядки не отстреленные патроны все равно остаются в обойме. Denby это ещё аргументировал тем, что, да эта функция была, но на основе мнения бета тестеров сложилось мнение, что эта функция попросту не нужна и была вырезана. Детвора наверное тестировала...

0

Это всё наводит на мысль, что разработчики не черта сами не знают о игре.
Мне тоже так показалось.

Ждать осталось не долго всё увидим.
Ты помнишь?..С меня видео!

Детвора наверное тестировала...
Привет,дедуля.Для бетатестеров было ограничение до 18...
Вообще до функции с неотстреленными патронами мне мало дела.В что я верю,так это в то,что можно будет стрелять из-за руля и в то,что лимит на оружие будет.

0

MiDzuKi
я лишь сказал и привел аргумент. я же ничего конкретно не утверждаю, а лишь основываюсь на сказанном)


Hetfield87
"Или же они отказались(убрали возможность...) так как тому ответу 2 недели" - игра на золоте уже. даже если бы ответу месяц был, они бы уже не смогли это изменить.

Don Marzaglia
"С меня видео!" - что за видео?)

0

[доктор]
Ну тогда уж точно ничего не ясно... хм я не знал что уже на золоте... обычно 2-3 недели до релиза хватает... просто не слышал...

0

Hetfield87
ну, да, до игры еще месяц, я подзабыл, погорячился) но основная стадия разработки уже точно была завершена и со дня на день игра точно уж будет на золоте. я хотел сказать, что две недели назад и месяц назад было уже поздно менять такие вещи.

0

что за видео?)
Я ему обещал снять видео с демки)))

0

[доктор]
У меня складывается впечатление что они вырезали все что было в первой части..и только теперь решили сообщить людям..буквально перед выходом..для того чтобы избежать бурления говна в мировых масштабах

0

Обновил мокумент,но это ещё не всё: http://www.playground.ru/dox/mafia_2/3371/

0

Don Marzaglia блин, прочитал, много нового узнал, причем в подробностях, больше читать не буду...

0

Кстати круто,что в демки будет миссия зимой)

0

Don Marzaglia
докс не плохой, если ты не против, я там буду по мере обнаружения редактировать ошибки грамматические и стилистические (на сколько я понимаю, я вот сейчас там в двух местах исправил, но автору нужно подтвердить изменения, вроде)

0

Mafia 2: Превью (РС)

Восемь лет томительного ожидания позади, осталось совсем чуть-чуть. Mafia: The City of Lost Heaven пройдена вдоль и поперек, финальный ролик засмотрен до дыр. Ну, чем еще скрасить оставшийся до релиза месяц? Зная, что последний бой он сложный самый, разработчики и издатели решили подогреть наше и без того раззадоренное любопытство и приоткрыли завесу тайны - доверили взглянуть (и даже не одним глазком!) на Mafia II, игру, которая буквально через 4 недели взорвет все хит-парады.


MG 42. Made in Germany. С 10 августа во всех демо-версиях


Удивительно, насколько плотно стараниями киношников и писателей, романтики с большой дороги вошли в нашу жизнь - только вот проблемы Раскольникова отчего-то мало кого волнуют. Ну вот, например, спросите любого прохожего, что такое романтика? Нет, конечно, есть вероятность, что он начнет что-то мямлить про поцелуи при луне, серенады под окном... Но, скорее всего, он ответит, что романтика - это скрип палубы под ногами, порывы соленого ветра и реющий над грот-мачтой «Веселый Роджер». Так ответят те, кто вырос на книгах, а фанаты кино скажут, что нет на свете ничего лучше аромата виски, стрекота автомата Томпсона, итальянских ресторанчиков и прекрасной Сицилии. Почему никто не восхищается сомалийскими пиратами на утлых лодчонках? Все предельно просто: у гордых флибустьеров Карибского моря и изящных мафиози есть то, чего нет у сомалийцев и всяких бандюков - у них нет стиля. Работая над второй «Мафией», разработчики из 2k Czech, конечно же, помнили о том, где пролегает тонкая грань между изящностью и пошлостью.


Вито Скалетта смотрит на тебя и это уже огромная честь.


Уже с первых кадров видно, что перед нами игра, краеугольным камнем которой является стиль. Дизайнеры нисколько не скрывают своей безумной любви к маленькой Италии. Внимание к деталям поражает: дотошно воссозданные автомобили, великолепная одежда, аутентичные афиши - в игре каждая мелочь напоминает о середине XX века. И уже с первого взгляда невозможно не влюбиться в этот удивительный город Empire Bay, составленный из характерных черт Нью-Йорка и Сан-Франциско.


Рукопашные драки заставляют вспомнить допросы в Splinter Cell: Conviction. Вспомнить и тут же забыть, потому что Тони значительно злее.


На самом деле, если не вглядываться, то найти отличия от оригинальной «Мафии» не так уж и легко - это если не говорить про различные косметические улучшения. Но разработчики потратили эти 8 лет не на самокопирование. К сожалению, «песочницы» себя уже почти исчерпали, многим уже поднадоело GTA-подобные коктейли, так что разработчикам оставалось только копать вглубь. И 2k Czech оказались тем еще экскаватором! Во-первых, даже по превью-версии видно, что виртуальная копия города стала гораздо точнее - улучшенное поведение горожан, атмосфера, выверенная до мелочей - немало в создании настроения помогает лицензированная музыка тех лет, ах, этот Синатра! Во-вторых, драматургия - именно от ее нехватки страдала GTA4, чтобы там не говорили фанаты - сложно сопереживать «патсану с района», чей характер прописан лишь в рамках «воруй-убивай». И хорошо, что когда речь заходит о сюжете и миссиях «Мафии», ни на секунду не получается отгородиться от киношного наследия.


Статичная картинка не может передать всей красоты взрывов и перестрелок. Зато можно отчетливо разглядеть разлетающиеся кусочки автомобиля, честно обсчитываемые PhysX'ом


Сюжет, конечно же, следует лучшим традициям мафиозных саг - из грязи в князи. На дворе февраль 1945 года, до конца второй мировой войны осталось совсем немного, но кто об этом знает? Наш горемыка-главный герой по имени Вито Скалетта, воющий на фронте, получил ранение, и, временно, вернулся в родной город к маме с сестрой. Стоило сойти с поезда, как ему на встречу, словно черт из табакерки, выскочил старый друг - Джо Барбаро, знатный авантюрист и любитель вальяжной жизни. Удивительно, но итальянцы всегда готовы придти на помощь другу детству - не прошло и пяти минут, как была выправлена справочка для Вито, и ему не придется возвращаться на фронт. Не долгой была радость нашего героя на гражданке - умерший папаша умудрился задолжать местным кредиторам внушительную сумму, чтобы заработать такие деньги на фабрике придется батрачить как проклятому год, а то и два. Кредиторы же, в свою очередь, ведут себя все наглее и наглее. Так что Вито идет к Джо и просит подсобить с работой. Начнем мы с мелких безобразий, вроде угона машин и выполнения сомнительных поручений, затем окажем пару услуг мафии, а там и до звания крестного отца недалеко.


Какая же гангстерская сага обходится без femme fatale?..


Кто-то, конечно, попытается с этим поспорить, но самой зрелищной чертой первой «Мафии» были не погони, не перестрелки, а харизматичные персонажи. В этой игре нет завсегдатаев криминальных сводок - серьезные ребята проворачивают серьезные дела. Каждый из местных персонажей рожден лучшими историями о мафии - «Крестным отцом», «Лицо со шрамом», «Донни Браско» и новым «Джонни Д». Поэтому диалоги в «Мафии II» - не фон для покатушек и пострелушек. Они - то, ради чего хочется играть и играть. После Heavy Rain поверить в том, что игры лишь чуть-чуть отстают от кино, совсем не сложно. Понимая, что на Фабрике грез главное не только декорации, разработчики потратили немало сил на создание живых персонажей, и им удалось добиться потрясающей работы глаз и анимации лица. Ни на секунду не сомневаешься в том, что происходит на экране, и даже Станиславский, расплакавшись, кричал бы сквозь слезы: «Верю, чертяки, верю!». Ну и вряд ли кого-то удивит, что под стать итальянским Галатеям оказалась и озвучка - прекрасные тембры, великолепные интонации - очень надеемся, что нашим локализаторам удастся подобрать достойных актеров.


Система укрытий в действии. А на полу можно посмотреть на работу nVidia PhysX.


В геймплейной части самой большой доработке подверглась система сражений - что, собственно, не удивительно: всеже, в жанре шутеров с 2002 года уже появилось немало новых решений. Самая главная новинка - система укрытий, теперь наконец-то можно по-человечески прятаться. Приятно, что этот элемент оказался не куцым обрезком и ее реализация ни на йоту не уступает Gears of War. Вряд ли надо говорить о том, что из смокинга выйдет очень неудачный бронежилет, а вот бетонный столб пару-тройку попаданий выдержит. И раз уж речь зашла о бетонных столбах, игра на полную катушку использует возможности nVidia PhysX для отрисовски различных физических эффектов. И эта технология выводит игру на новый уровень зрелищности - крошащееся стекло, великолепно развевающаяся на ветру одежда, потрясающие взрывы, разлетающиеся от попадания дробовика куски бетона - перестрелки ни в чем не уступают кино, и это непередаваемые ощущения. Жаль лишь, что владельцам консолей и видеокарт ATI это великолепие будет недоступно.

Тем не менее, не стоит отчаиваться, игра выглядит очень даже хорошо и без PhysX. Палитра традиционно для мафии была выбрана сдержанной, очень напоминает любительские фильмы. Но персонажи, машины, город, перестрелки - все это выглядит выше всяких похвал. Тем более что разработчики решили показать нам, как в течение года меняется город - зимой он завален снегом, а летом полон разнообразной растительности.


И вот на таком уровне проработано каждое лицо в игре. КАЖДОЕ лицо...


Mafia II выглядит очень многообещающе, здесь есть все, что нужно для хорошего игрового коктейля: великолепная атмосфера, отличный сюжет, зрелищные перестрелки и погони. Будем надеяться, что разработчикам из 2kCzech удастся во второй раз совершить чудо, и мы получим еще одну великолепную и тонкую историю о мафии.

0

MAFIASPACE
откуда превью, если не секрет?

0

i0989
http://gameguru.ru/articles/863/view.html

Обратите внимание на эти два комментария:
Big Daddy :D
27 июля 2010 14:14
И кстати постыдились бы выпускать игру в 2010 год с такой квадратной графикой.
Лица может и прорисованные, зато окружение застряло в 2007, взрывы из "Крёстного отца 1" особенно доставляют)

Максим "Xavie" Фомичев ON GURU
27 июля 2010 14:21
Big Daddy :D: Вы просто этого не видели ;) Поверьте на слово - графика очень хороша.

Я специально выделил - надеюсь тут больше не будут придераться к графики. Человек под ником Максим "Xavie" Фомичев(сотрудник gameguru.ru) уже играл в игру, в отличии от всех нас, так что я думаю ему стоит поверить, что графика в игре как он написал - *очень хороша*.

0

Окружающий мир: В Empire Bay около 100 телефонных будок, около 3000 статических объектов, около 14 000 интерактивных объектов(мусор, фонарные столбы, заборы, АЗС и т.д.), 25 000 деревьев, кустарников и пр. Все эти детали создают необычайную красоту и играют важную роль в общем восприятии игры. Также были созданы настоящие отражения городских пейзажей на авто и в зеркалах машин.

Ночной город: город освещается 7000 ламп, это больше чем в какой либо другой игре.

Персонажи: более 200 персонажей. В среднем подготовка одного персонажа занимает около 2 недель. Основываясь на стандартном рабочем дне, это более 16 000 человеко-часов в общем для создания персонажей.

Музыка: В Mafia 2 около 3 часов музыки, записанной Пражским Филармоническим оркестром. Дополняет её 120 лицензированных треков, из 40-х и 50-х годов, таких как “Ain't that a Kick in the Head” Dean Martin, “Boom Boom” John Lee Hooker, “Mambo Italiano” Rosemary Clooney, “It Don't Mean a Thing” Duke Ellington и “Rave On” Buddy Holly.

Диалоги: Как правило при создании игр, количество актеров для озвучки игры стараются свести к минимуму, и записываются они все по отдельности. В случае с Mafia 2 в студии был создан диалог, что позволило в некоторых местах импровизировать и создать более реалистичное общение.

http://forum.mafia2game.ru/index.php?showtopic=764

0

Большое спасибо,Эндрю,видел это утром.
MAFIASPACE,чувак с ником Big Daddy :D какой-то у.ебан вообще.Откуда инфа про то,что Xavie играл???

0

Don Marzaglia
допотопные? это ты про forum.mafia2game.ru? ничего что это форум официального российского сайта игры?))

0

[доктор]
это ты про forum.mafia2game.ru? ничего что это форум официального российского сайта игры?))
лолшто???..
Кстати,я принял твои изменения.если что ещё не так,go ahead :)

0

Don Marzaglia
"Кстати,я принял твои изменения.если что ещё не так,go ahead :)" - оке)

"лолшто???.." - ээээ... так стоп. у кого-то я точно вычитал про "допотопный сайт" когда писал сообщение. по ходу кто-то подтер ;)

0

я подтёр.потом убедился что это допотопный сайт и спросил))

0

Сайт gameguru.ru, который сделал превью(чуть выше тут я уже выложил сюда) в центре внимание:

Mafia 2
Умри, но поиграй!
Превью

Одна из ожидаемых, красивых и интересных игр 2010 года наконец-то добралась до предрелизного состояния, когда ее уже можно показывать прессе, чем мы и не преминули воспользоваться. Как и ожидалось, Мафия 2 - игра-шедевр, которой уже сейчас можно ставить "Выбор редакции". Что нам так понравилось вы узнаете из нашего превью!


P/S. Судя по всему - MAFIA II это как минимум супер игра, а возможно и Шедевр. Всё таки давайте признаемся, что не каждый день можно увидить, как тому или иному проекту дают статус *шедевр*, ещё до выхода этого самого проекта в свет. Ждём шедевра, под названием Мафия 2! Остался месяц!

0

Откуда инфа про то,что Xavie играл???

Don Marzaglia это ты у него спроси. У них там кстати и скриншоты есть новые. Видимо с той версии, в которую они играли. Xavie - это сотрудник сайта gameguru.ru, так, что я думаю тут коментарии излишни.

0

Сергей Н [AHakuH]
я объяснял выше специально тебе (и снова цитирую себя): "потому что, как показывалось на одном из геймплейных видео (по-моему даже с е3 2010), при движении снег с машины постепенно слетает (или таит на капоте от нагрева двигателем). поэтому и машина чистая."
вывод - вито уже на ней ездил. или ездил кто-то другой недавно. посмотри геймплейные ролики зимой - стоящие на обочине автомобили в снегу, так же есть кадры где вито тырит машины в снегу и в каком-то видео видел как снег слетает с только что угнанной машины.

0

Черт возьми, я уже не могу терпеть... ещё целый месяц(((

0

i0989
ну, можно немножко утихомирить свой пыл, до демки 2 недели еще) лично я успокаиваюсь вспоминая про нее)

не знаю сколько раз я демку пройду. в принципе до 12 числа времени не много будет, все пара дней, а потом еще пара дней когда вернусь до выхода игры (уж простите, т.к. терпеть не будет сил, я сначала скачаю забугорную версию, если кряк к ней будет, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю полную версию игры как только начнутся продажи)

0

[доктор]
как его утихомирить после почти восьми лет ожидания???)))) буду держаться...

0

О да, прям таки ждал восемь лет, зачеркивая каждый день в календаре после выхода первой мафии. Были всего лишь надежды, ждать стали мы с 2007 года.

0

Шесть вещей, которые вы не знали о Мафии 2

Вам не нужно быть частью «семьи», чтобы знать, что Мафия II от 2K Games выходит 24 Августа на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Горячо ожидаемый всеми сиквел позволит вам прикоснуться к криминальному миру – 40х и 50х – разъезжая, стреляя в открытом sandbox мире игры.

В дополнение ко всему, 10 Августа выходит демо, Game Hunters связались с директором по производству студии 2K Games Jack Scalici, а также с Tomas Roller, директором по разработке в 2K Czech, чтобы встретится и узнать побольше фактов об этой игре с видом от третьего лица.

Вкус и атмосфера: Empire Bay (вымышленный внутри игровой город) включает в себя около 100 телефонных будок; 3000 статичных, неподвижных объектов; 14.000 динамичных объектов (мусорные баки, фонарные столбы, заборы, автозаправки, словом все, что можно сбить на автомобиле); около 25.000 деревьев, кусты и лужайки. В дополнение ко всему этому реализму, также добавлены отражения; включая отражение городского ландшафта на кузове автомобиля и заканчивая отражением персонажей в зеркалах.

Спокойной ночи: Не стоит закрывать глаза, когда солнце скрывается из виду. Ночью, город Empire Bay освящается более чем 7.000 фонарями и прочими источниками света.

У тебя есть характер: Более 200 персонажей были созданы специально для игры. В среднем, создание одного персонажа заняло около 2х недель. Основываясь на рабочем дне, это порядка 16.000 рабочих часов потраченных только на сознание персонажей.

Пусть музыка все скажет: Mafia 2 содержит около 3х часов оркестровой музыки, записанной с помощью Prague FILMharmonic Orchestra (Пражского Оркестра). В игре содержится около 120 узнаваемых песен 40х и 50х годов, включая “Ain't that a Kick in the Head ” Dean’а Martin’а, “Boom Boom” от John Lee Hooker, “Mambo Italiano” Rosemary Clooney, “It Don't Mean a Thing” от Duke Ellington, и “Rave On” от Buddy Holly.

Звуковые сопровождения: Чаще всего, игровые компании записывают одновременно только одного актера. 2K Games пошли дальше - они записывали большинство диалогов в присутствии нескольких актеров, ведь в игре персонажи говорят не по отдельности, а друг с другом. Вследствие чего, актеры записывающие диалоги, были собранны в одной комнате, и частенько импровизировали, улучшая атмосферу и тон диалога. Также было и со сценарием, первое, что Jack Scalici удалил из него - были любые упоминания того, что большинство людей считают мафиозными визитными карточками: такие слова как “семья”,”честь” и ”уважение”.

Звонок на кастинг: Bobby Costanzo, который играет Joe Barbaro в Mafia 2, 20 лет назад был одним из главных персонажей в полнометражной видеоигре под названием “Sewer Shark” от Sega CD. Donald Gibb и Curtis Armstrong в Mafia II, должны быть больше всего известны публике по ролям “Ogre” и “Booger”и в фильме “Revenge of the Nerds”.
Marc Saltzman.

http://mafia-world.ru

0

Andrew GUNgster
я тоже. даже те, кто говорят что в демку играть не будут, по-любэ будут втихаря, простите, фапать на нее))))))

i0989
ну я же держусь....черт возьми, держусь! ааа!!! =)

MAFIASPACE
бОльшую часть из тобою написанного уже писали выше.

0

Ровно месяц остался до знаменательного дня!
P/S. После 24 Августа лучше не заходить на зарубежные форумы, и не в коем случае не смотреть видио из игры(спойлеры). Катание по городу, конечно можно посмореть кто хочеть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дэнби Грэйс ответил на вопросы фанатов игры из Дании.

- Сколько игрок может носить при себе оружия?
- Количество оружия на ограничено. Это всего лишь игра, даже если мы делаем упор на реалистичность.

- Можно ли стрелять во время вождения авто?
- Нет. Мы сделали акцент на вождении и погонях.

- Можно ли сбросить оружие из инвентаря?
- Во время тестирования игры, мы обнаружили, что данная функция не нужна, поэтому её не будет.

- Будет ли в игре свободная поездка как в первой части?
- На данный момент я не могу точно сказать, возможно она и будет.

- Игра сохраняется автоматически после завершения миссии?
- Да

- Миссии идут одна за другой или между ними есть свободная езда?
- Игра очень кинематографична, однако между миссиями можно посещать различные заведения и покупать например одежду.




*Можно ли сбросить оружие из инвентаря?
- Во время тестирования игры, мы обнаружили, что данная функция не нужна, поэтому её не будет.*
Есть один способ бросить оружие, на одном из видео когда Вито встаёт на колени перед копом он кладёт дробовик на землю, а потом убегает. А дробовик остался лежать на земле.

Взято с mafia2game.ru

0

А источник имеется ?
Mafia2.Game.ru наверное ?

0

MiDzuKi
Да, взял с него. Забыл написать.

0

Что -то информации нет на более достоверных зарубежных источниках.
А вообще если так оно и есть, очень жаль.

0

Да.. Информация не очень порадовала, неограниченное кол-во оружия а-ля GTA?(хотя и там оружие заменялось по типам) Зачем нам столько? Сбросить оружие.. в первой можно было, почему здесь нельзя? Жалко.. Стрельба во время вождения, раньше говорилось, что можно.

З.Ы. Дэнби Грэйс - это ведь продюсер, он не отвечает за разработку.. Может разрабы игры сделали игрокам сюрприз, и всё это будет( Общ. транспорт, Багажник, оружие и т.д.)

0

А никто не знает о том, что будет с полицией? Будет ли она реагировать на нарушения дорожных правил? Если да, то будет ли она вменяемо на это реагировать, как в первой части - брать штрафы, если нарушение незначительное и т.д.?
Просто иногда излишняя свобода в передвижении (как например в "ГТА 4") порядком надоедает. Когда полиции глубоко пофиг на какой скорости ты мчишься и т.д. И наоборот, никак не смотрятся перегибы, как к примеру в первых частях "Драйвера", когда за нарушение правила, полиция затаранивала машину "до смерти".
Чтобы угодить всем, можно было бы например ввести возможность включать или отключать в опциях наказание за нарушение ПДД.
В общем, посмотрим.
В любом случае, игра будет великолепной.

0

InferSoul, будут реагировать, и штрафы будут брать и на скорость будут обращать внимания. Так, что правила дорожного движения придёться соблюдать.

P/S. Соблюдать тогда, когда видны менты конечно)

0

InferSoul
"А никто не знает о том, что будет с полицией? Будет ли она реагировать на нарушения дорожных правил? Если да, то будет ли она вменяемо на это реагировать, как в первой части - брать штрафы, если нарушение незначительное и т.д.?" - да, само собой будет реагировать. как утверждают разрабы она будет более лояльна, но предполагается что за проезд на красный и превышение все равно будуд штрафоваться. посмотри 10-го числа.

0

"Дэнби Грэйс ответил на вопросы фанатов игры из Дании" можно ссылочку

И кстати, обычно вырезают что-то что не работает/плохо работает или из-за цензуры, но просто рубить всем полюбившееся возможности первой Mafia, из-за того что они якобы не нужны - это бред. Я в это не верю.

0

MiDzuKi
О да, представь так и было. После прохождения первой сразу захотелось продолжения, а то что оно будет я считал лишь вопросом времени.

0

- Можно ли стрелять во время вождения авто?
- Нет. Мы сделали акцент на вождении и погонях.

Вот это бред...

0

согласен... не стрелять из машины эт бред

0

Сергей Н [AHakuH]
Тупым прикидываться нынче модно?

0

- Можно ли стрелять во время вождения авто?
- Нет. Мы сделали акцент на вождении и погонях.

Вот это бред...

Ну незнаю как вам а мне и без пальбы за рулём нормально

0

- Можно ли стрелять во время вождения авто?
- Нет. Мы сделали акцент на вождении и погонях.


Хм....А мне кто-то из вас говорил, что стрелять можно во время езды...

MAFIASPACE, чувак, может хватит скрины выкладывать. Для этого есть специальная тема - "Скриншоты".И так все знают,что графика в игре суперская. Сдесь как бы информацию обсуждают.


Еще одно превью от почти финальной версии игры Мафия 2. (от Игромании.ру). Там в основном хвалят игру, говорят что это возможно лучшая игра года и так далее. Но в конце есть любопытный момент, цитирую :

"...самое обидное,что Мафия 2 - это заскриптованный open-word: смена дня и ночи, погодные эффекты, все кат-сцены, и даже экшен - все находится в скриптах. Ближайший ориентир,который приходит в голову, это Call of Duty со своими заранее прописанными постановочными сценами. (GTA и RDR в этоп плане явно в выиграше). Однако все мы знаем, что Мафия прежде всего хороша блестящим сюжетом, атмосферой и кинематографичностью. Именно это и делает ее конкурентноспособной в споре между Мафией и серией ГТА."

Собсна, графика и физикс круто смотрится, но это не главное в играх)

0

Кстати, еще один любопытный момент - практически все издательства,поигравшие в PC-версию Мафия 2, говорят, что там отличная оптимизация!!! С такой то графикой!!!!!! Это радует.

0

Будет весьма и весьма грустно, если не будет режима "свободная прогулка". Я в первой мафии в него шпилил 6 лет с модами и без, изъездил вдоль и поперек.

0

может такой режим появится после прохождения сюжета...

0

Игромания писала в журнале, что по сравнению с Мафией 2, в GTA 4 отвратительная оптимизация, и что в Мафии 2 ничего этого нет. Здорово)

0

ктонибудь дайте ссылку на сайт где всё видео про мафию которое когда либо поевлялось а то я только по скринам вторую знаю!!!

0

Подробности дополнения про Jimmy.

28.07.2010 07:26

В интервью официальному блогу PlayStation, Jack Scalici, поведал некоторые подробности о выходящих дополнениях для Mafia 2.

Ему был задан вопрос-пожелание от одного из пользователей, на что Jack немного рассказал про события DLC:

PSB: Передай разработчикам спасибо за эксклюзивный контент для нашей системы, это очень мило с их стороны :)

JC: Да это очень прикольно. Мы придумали этого персонажа, Джимми, который существует отдельно от основной истории Мафии 2. Джимми полный засранец(badass). Его посылает мафия, чтобы подчистить месиво, например, если у вас есть тело или когда что-то идет не так. Он как комбинация киллера/чистильщика. Он такой крутой лысый чувак, который обычно делает то, что ему хочется.
В начале истории Джимми [мультиплатформенный DLC] он выходит из тюрьмы и хочет убить тех, кто обманул его и упрятал в тюрьму. На PS3[эксклюзивный DLC] мы решили, что будет крутым рассказать историю о том, что произошло с Джимми. Рассказать как Джимми попал туда(тюрьму). Это и есть контент эксклюзивного дополнения для PS3.

0

та не может быть что в игре не будет свободного режыма.что подряд без остоновки сюжетная линия. если так тоето очень и очень ПЛОХО.

0

saniaaa
да будет свободная езда! иначе по вашему на фига в игре столько заправок/ремонтных мастерских/магазинов и т.д. и т.п.? Х_х и скорее всего реализован он будет как в гта (ИМХО)

0

[доктор]
Согласен...куда же без фри райда..хотя может он и не так будет называться..

0

99.9% что после прохождения игры, будет что то навроде фри райда, по аналогии с первой части.

get away[667], да я уже тоже подумал, что эти скины тут нафиг не нужны. Лишний труд, только страницу растягивают. Изысканности конечно они добавляют статье, но уже как то приелись они, поднадоели.

amigo77, вот тут все видио есть - http://www.youtube.com/user/MafiaWorldru


Собсна, графика и физикс круто смотрится, но это не главное в играх)

Не главное, но тоже не мало важное.

0

Цитирую чувака под ником Colombo, с forum.mafia-world.ru

________________________________________________________________
Внимательно посмотрев скрины и видео, я решил что миф об общественом транспорте надуман. Вот что я смог углядеть:
Судя по карте, метро проходит примерно наполовину под землёй, значит должны быть подземные станции в которые можно будет спускаться. Если всё-таки метро сделано для красоты, то зачем его надо опускать под землю?




Автобус тоже не будет просто так слоняться по городу, у него есть свой маршрут с остановками

_________________________________________________________________


Вообще ответы на оф. форуме, как я убедился, противоречат друг друг, то один утверждает, что можно, другой, что нельзя... Короче я так полагаю, что покататься можно будет на общ. транспорте.

P/S. Либо они сами нихрена не знают об игре многого, либо не понимают вопросы, что им задают.

0

Будет фрирайд.Что без него делать в игре после сюжетки?
MAFIASPACE,Ну таблички о остановках в gta тоже есть,а автобус не останавливается(

0

Скорее всего это для красоты..так что не сильно обольщайтесь

0

прикольно, на 2-й фотке стадион???
метро будет 100 процентов активное, я все свои мысли излагал в начале темы, многие согласились, но ее подчистили и все удалили..

0

MAFIASPACE,Ну таблички о остановках в gta тоже есть,а автобус не останавливается(

Но тут то, даже на автобусах надписи районов. Судя по всему будут останавливаться.

Да и вообще, что ещё за подземное метро? На карте судя по всему оно не обозначено. Загадка...


прикольно, на 2-й фотке стадион???

да.

0

Кстати, о дате выхода в России никто не знает ? Читал, что 27, как у всех, это так ?

0

MUH_NUKEM, Ну если даже тут написано: www.cddiski.ru/catalog/item?id=37137

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЗАКАЗ! ОТГРУЗКА ДАННОГО ТОВАРА БУДЕТ ОСУЩЕСТАЛЯТСЯ ПОСЛЕ 27.08.2010. Предзаказ дает возможность отправить игру на день-два раньше появления её на прилавках магазинов.

Значит да, 27 числа уже сможем поиграть, причём поиграть в полную русскую версию!

0

Читал, что с матом перевели, только немного поменьше его сделали, ну, потому что, русский мат брутальней будет, чем английский). Надеюсь, что это так. Кейна и Линча, например "литературщина" портит.

0

Читал, что с матом перевели

Где ты это читал? Я тоже слышал, что с матом перевили, но официально это не известно.

0

Но если без мата, то переживём, главное чтобы актёров много было, а то позовут Репетура на 20 ролей, блин. Вчера гамал в "Мафию", так мафиози во время перестрелки орёт на меня голосом Репетура: "Щас прибью тебя!", а из-за угла пешеход орёт, тем же голосом Репетура: "Пожалуйста, не убивай меня!"

0

Без мата и шик пропадёт. Я надеюсь на качественный перевод с матом, но надеется и знать это разные вещи. Узнаю 27 Августа.

0

YES!!!!! Русская версия одновременно с мировой!!! Значит уже в начале осени смогу уйти от внешнего мира и погрузится в атмосферное приключение!!!!! Блин, седня прекрасный день! Одни хорошие новости!

MAFIASPACE
Без мата и шик пропадёт. Я надеюсь на качественный перевод с матом

Кстати, ты прав. Судя по роликам в игре очень много мата. Но известно, что игра будет полностью переозвучена. Сомневаюсь,что наши актеры будут матом трындеть...((

0

Тааак, я не понял, русская озвучка чтоли будет сразу?((

А возможность, как в ResidentEvil5 например, поставить только английскую озвучку, но с русскими субтитрами, будет?
Просто если не будет, то я русскую версию врядли куплю.
Как вспомню плохую озвучку первой "Мафии", так аж трясёт. Там они половину атмосферы умудрились ею похерить.(

0

AlexWake777
"А возможность, как в ResidentEvil5 например, поставить только английскую озвучку, но с русскими субтитрами, будет?" - must be.
ты можешь купить в стиме, там и русская, и английская и наверняка даже итальянская)

0

[доктор], уверен что в стиме есть русская версия?
На сайте 1С только что лазил, там написали что русской версии игры в стиме нет.

Кстати, вопрос, заданный мной здесь, задал и там. Посмотрю что ответят.
Короче, если возможности в русской версии английскую озвучку с рус. субтитрами поставить не будет, то буду покупать английскую версию.

0

Мафия 2 все-таки из разряда "игра-исскуство". Может локализаторы постараются как с Анчартед 2 и Хеви Рейн (где русская озвучка была очень хорошей). Хотя без мата и отличной озвучки сладость прохождения будет уже подпорчена...

0

Значит уже в начале осени смогу уйти от внешнего мира и погрузится в атмосферное приключение!!!!! Блин, седня прекрасный день! Одни хорошие новости!
лол,а 10 августа не планируешь начать погружение?..

Короче, если возможности в русской версии английскую озвучку с рус. субтитрами поставить не будет, то буду покупать английскую версию
+1,возьми пирожок.Я поступлю так же.Потом русскую,правда,тоже возьму.
Для всех мечтающих:русская локализация Мафии 2=УГ.

0

AlexWake777
как я уже несколько раз писал, у стима политика такова, что игра там должна быть на языках всех стран, которые подписали соглашение о локализации игры.
россия явно должна входить.
прошу ссылку где написано что в стиме русской нет.
"если возможности в русской версии английскую озвучку с рус. субтитрами поставить не будет" - даже если не будет вшитой возможности, то это сделают народные умельцы очень быстро.

0

даже если не будет вшитой возможности, то это сделают народные умельцы очень быстро.

Согласен.Это будет доступно как и дополнения:Greaser,Renegade,War Hero Pack и т.д.

0

В "Кейне и Линче 2" в Стиме тоже не написано, что есть русская озвучка, но она там есть (демка, демка!). Так что я думаю, что всё будет) Уже предзаказ русской даже есть, нечего париться.

0

Уже предзаказ русской даже есть, нечего париться.
Предзаказ коллекционки с рус.субтитрами???

0

лол,а 10 августа не планируешь начать погружение?..

Если поиграю в демку - узнаю как работает живой мир, смогу оценить графику и физику, познаю все прелести экшена! Собсна, в оригинал не так интересно будет играть, точнее ощущений меньше. Лучше получить полную версию и сразу в один заход познать все прелести игры!!!

0

Если поиграю в демку - узнаю как работает живой мир, смогу оценить графику и физику, познаю все прелести экшена! Собсна, в оригинал не так интересно будет играть, точнее ощущений меньше. Лучше получить полную версию и сразу в один заход познать все прелести игры!!!

правильно мыслишь, правильно.

0

MUH_NUKEM
хороший пример
демка короткая жаль((

Don Marzaglia
предзаказ в стиме с русской озвучкой.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ