на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Информация и обсуждение v.8

Добро пожаловать в новую тему!
Будем обсуждать игру Mafia II, а также демоверсию, кторая выходит завтра!

Комментарии: 201
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну так она-же завтра выходит!а вся информация и так есть на форуме.
И кстате зачем новую тему создавать?

0

Та уже слишком забита.
В теме должно быть 500-600 комментов - в той теме 1000 с мелочью!
Так-что вот...

0

кто-нибудь знает погода в игре будет менять из-за прохождения миссий или она всё время меняться будет?

0

Ну я видел как игрли на ПС3 и машина крышей прям об стенку долбанулась и крыша даже не помялась!вот тебе и система разрушения лучше чем в бёрнауте!!! но мне пофиг я из за атмосферы хочу поиграть это же МАФИЯ 2

0

Ну я видел как игрли на ПС3 и машина крышей прям об стенку долбанулась и крыша даже не помялась!вот тебе и система разрушения лучше чем в бёрнауте!!!
---
Я тоже такое заметил, только машина ударилась бочиной, а повреждения нет.

0

Один из них, погода, время суток и времена года будут меняться строго по сюжету.Это вам не гта ,а MAFIA тем более 2 .

0

а и кстате там в демке можно будет по городу побегать не по всему конечно а хотя бы по кусочку????и будет ли ограниченно время в демке?

0

знаю,что в демке будет только часть карты,а про время хз

0

Kirya666
Не мне как-раз этого и хотелось))Чтобы строго по сюжету!
Godfacker
Я думаю там нам дадут только в несколько миссий поиграть

0

вот если кто хочет есть видео-обзор демки
http://www.mafia2portal.ru/news/mafia_2_daily_demo/2010-08-09-379

0

Один_из_них
Я думаю там нам дадут только в несколько миссий поиграть

В демо версии доступна будет только одна миссия "The Buzzsaw" (Там где надо толстяка завалить.)

0

да ладно вон мне в Хабаровске до 10 августа осталось 41 минута проснусь завтра днём и в стим зайду мож появится.но выпустили бы лучше 27 июля

0

а и кстате в миссии "The Buzzsaw" какое время года будет? а то в роликах я видел то зима там то лето фиг поймёшь

0

Я читал что в демо-версии дадут побегать по городу, но на определенном участке и дадут пройти одну миссию.

0

а и кстате в миссии "The Buzzsaw" какое время года будет? а то в роликах я видел то зима там то лето фиг поймёшь
---
Лето.

&feature=player_embedded

0

Dmitry.rus
Лето.
В демке лето, в оригинале зимой, скорее всего.

0

Хмм странно во всех трейлерах и скринах которые я видел была зима а тут вдруг лето..

0

Мне почему-то тоже казалось что там зима,хотя выдет демка и посмотрим зима или лето

0

В демке миссия buzzsaw будет летом ,а в полной игре зимой.

0

Правильно, ещё в оригинале эта миссия будет в 1945, а в демке в 1950.
Надеюсь там будет свое радио.Хочу добавить Хрущева и советские песни, холодная война как никак!

0

Да ещё говорят в дэмо можно найти Гарри Поттера

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Надеюсь там будет свое радио.Хочу добавить Хрущева и советские песни, холодная война как никак!
Я представляю что будет, если есть такая возможность! Прикинь, едешь, везде хмурая зима, а ты там русский рэп или какой-нибудь хэви-метал включил! хаха..

0

Незнаю помойму если поставить хэви-метал то вся атмосфера игры исчезнет...

0

Frank Castle
У нас в Казани 18 часов 9 числа а в калифорнии 9 утра)

0

Получасовой обзор Mafia 2, от GameStar
http://www.mafia2portal.ru/news/mafia_2_prevju_ot_gamestar/2010-08-09-380

0

Don Markos да нет, пусть Вито будет ехать на джипе США, в военной одежде США, а из рации:Работают все станции советского союза.Товарищи, мы уже почти победили этот загнивающий капиталистический мир.Мы огнали и перегнали США.Мы выполнили пятилетку в 3 года.

0

lixach93
Незнаю мне скушно это смотреть оч много болтают)))

0

Kirya666
Процетирую [доктора] Россияне не раньше 11 часов утра по московскому времени поиграть не смогут)

0

я думаю как у разрабов наступет 10 выложат.

0

lixach93
а я сначала подумал это порнушка немецкая)))))))))))))))))))

0

Было бы деление по регионам тогда бы было шикарно:)

0

Kirya666
Будто разрабам делать нехер в каждам регеоне мира выпускать постепенно)

0

бальшой барсучий!!! вот как урежут метро в mafia 2:

&feature=player_embedded
вот так вито угнал машину:

&feature=player_embedded
покатушки на автоцистерене

&feature=player_embedded#!
маленькая авария:

&feature=player_embedded
полиция эмпайер бэй:

&feature=player_embedded
разжигаем костер)):

&feature=player_embedded
вито энд джо (ВОЗМОЖНО СПОЙЛРЕР!!!)

&feature=player_embedded

смотрите и наслаждайтесь))

0

вот как урежут метро в mafia 2
Умоляю, скажите что это будет только в демо версии(((((((((
П.С. В первой мафии я не одну сотню километров намотал на метро и трамвае...

0

Умоляю, скажите что это будет только в демо версии(((((((((

Я сожалею, но уже много раз говорилось, что мы не сможем покататься на метро. Как оказалось, Вито очень стеснительный.

0

Жалко ,что на метро нельзя будет проехаться

0

Я сожалею, но уже много раз говорилось, что мы не сможем покататься на метро. как оказалось, Вито очень стеснительный
ФАК!!

0

а что такого в метро!?ну не будет его и что?

0

В 40x-годы ещё не было метро.
Википедия тебе в помощь,
Поиграй в Мафию 1, сам всё поймёщь)

0

я фигею... метро закрыли, да уж...где разрабы голову потеряли, а главное когда?? В крестный отец что-ли переиграли??
Один_из_них поиграй в мафию-поймешь!

0

На мой взгляд в первой Мафии, было атомосферно когда в ездить на метро в дождливую погоду, по ночному городу....

0

Вот именно ,метро как бы придавало больше атмосферы 30-х годов

В 40x-годы ещё не было метро.
первая линия метро появилась в Лондоне в 1863

0

кстати логично, что в демке закрыто метро. Но вот если будет закрыто в полной, то я просто не пойму этих людей)

0

В финальной версии по-любому будет функционирующее метро, а не как в ролике выше, т.е. люди будут ездить, сходить на станциях и т.д., а вот Вито хз... просто если будет так, как в видео выше, то это абсолютный дебилизм - закрытая дверь и всё тут! Раньше же было - что мешает сделать также???

0

92Шамиль92
Тебя еще раз забанить?Задолбал уже...

0

Мм на сколько я понял в игре будет динамическая система побочных заданий, либо что то типа того, когда смотрел ролики было заметно что игрок мог решать ввязываться в ситуацию ил нет...и некоторые прохожие могли поделится информацией...
метро могло не работать наверное в какой либо конкретной миссии, ведь там как бэ берется одно десятилетие жизни человека...наверняка в какой то момент случилось проблема....

0

хз что твориться-в первой мафии можно было свободно гонять на поезде и на трамвае-что им жалко что ли? Конечно ничего страшного что его не будет,ну так ведь из мелочей и складывается впечатление, как они не понимают-нельзя урезать функции, доступные в предидущей части,лучше пусть новых не будет,но меньше не должно быть.

0

Ну что ж так...одно вырезали да одиннадцать пришили...прибыло в любом случае больше и гуще

0

заметьте достаточно красивый огонь от коктейля молотова

0

извините, а демо вышло? или на пк его не предвидится? и если вышло на пк то где его искать? в стиме?

0

Overl0rd,зачем вы тут морочите нам головы, а!?:)

0

Ябед_nick не матерись! демо будет очень скоро!

0

хны!если до вечера не будет демки...!я,я,я...буду ее дальше ждать или расстроюсь

0

Жаль...я когда узнал что 10 будет я ж до 5 не спал...

0

Ну что демо уже поиявилось или еще нет?

0

Один_из_них
Еще раз выложишь фейк-забаню

0

А че тут то спрашивать, заходим в стим и смотрим)

0

_PooH_
Да ладно тебе я-же потом сразу сказал что это фейк

0

Agrail812
А не пойти бы тебе,быстро ты блин по людям судишь.

0

ура! понеслась загрузка
полчаса до счастья)

0

sanman2005 где хоть? ее нет в стиме еще....

0

sanman2005ну ка где у тебя загрузка понеслась,, ??

0

sanman2005
где? дай ссыль на страницу в стиме

0

Agrail812
Заткнись плиз.И иди копить и дальше 500 рублей на игру))
И писать научись

0

sanman2005
ты что с крекед стим качаешь?

0

Зайдите по ссылке,данной выше - gamemarines.net/mafiacountdown/ !!!
Там говорится,что 11 минут назад вышла демо Мафии 2,правда,не для Европы,насколько я понял.

0

Я могу сказать только, что стим наверное сейчас взорвется)))

0

ну еще через 8 лет должна Mafia 3 выйти)

0

Agrail812
Она выйдет на ПК почитай новости статьи и не пиши если не знаешь

0

Блин, щаз еще с замиранием сердца ждать, когда она скачается)

0

Непонялнах?Мой скрин-репорт:


AND FINALLY!!!


Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!!!!
Я НЕ ВЕРЮ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!!!!

0

http://s52.radikal.ru/i137/1008/8b/6e7aa454984d.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1008/90/bf4d17b917a5.jpg

0

Блин я ща радуюсь а она возьмет и будет виснуть у меня...блин ппц

0

блин везет вам ,я со своей скоростью ток часа чере 3 -4 скину(((

0

да я имел ввиду загрузку через часик а может меньше скачается lixach93

0

Эх.. Счастливые. А я свой Стим лицензионный случайно немножко угробил и теперь не знаю даже, что делать =((

0

[новый пользователь]
ничего,мы тебе видео снимем)))

0

[новый пользователь] переустанови))

0

А мне ж после переустановки придётся по новой все игры выкачивать, которые там были? Или как-то можно сделать так, чтоб игры все в памяти остались, а переустановился только сам стим? Если не затруднит, подскажите - а то стим устанавливал с большим трудом, методом тыка =)

0

Я думаю Стим примет твои ранее установленные через него игры.

0

Блин,я подзадержусь.
Када запустите,сразу скрины сюда!!!

0

не ну у меня 10 минут потомучто я случайно вырубил Steam)))) а так уже б скачалась)))

0

блин ,да какая у вас скорость,мне еще 4 часа 37 минут(((

0

у вижу все вы радуетесь скачиванию-жду мнений об игре)

0

У меня уже готова галерея для скрЫнов.

0

ууух чуваки кидайте скрины как только загрузится ! а то у меня еще долго... блин

0

Ничего,я думаю хоть кто то кроме меня умеет)

0

Будете у меня в галерее смотреть, ух я понаскидываю скринов)

0

Один_из_них
блин пока не ахота...через фрапс я знаю что можно делать скрины

0

Через фрапс то да,но есть ещё более удобная утилитка-Screenshot Creator.

0

Народ,вы где в стиме Мафию 2 нашли?

0

43%!
Перед таким потрясением неплохо было бы облегчиться

0

george-92
введи в Стиме в строке поиска Mafia II - Demo.Именно II и именно с пробелами,это важно!!!

0

Какой поиск?
Где?
Я юзер стима с прошлого года,но ещё нигде не видел никакого поиска.

0

Stryker-93выкладывай сразу скрины всего подряд))

0

нажми Магазин,и там ищи строку.Она справа вверху

0

кароч насчет демки она блин ограничена 10-ю минутами...но хочу обрадовать обладателей стремных компов ка уменя))) игра хорошо оптимизирована...играю на средних с разрешением 1024 х 768 нормально идет...порадовало что при столкновение на скорости хз какокй нно на большой Вито здох))))) всем удачной игры!!!

0

а че там ограничение на игру 10 минут? ВТФ?

0

меня прикольнуло когда прострелеваеш шину она спускаетса правдоподобно и когда погоняеш такона вобще слетаети ищо прикольно что колпакислнтают))))

0

мне понравилась офигенная физика когда врезался в грузовик тачку разнесло будь здаров а грузовик почти не сдвинулся с места как в реале...блин не как в ГТА я врезался на мотоцикле в джип я врезультате даже не слетел с мотоцикла а джип оказался на крыше)))

0

Red_Pencil
стреляй в движок (лучше когда капот открыт) и в бензобак. в бензобак почти сразу (с дробовика по видео взрыв моментальный), если в двигатель, то тоже достаточно быстро



п.с.
парни, скажи прогу, которая нормально снимает видео и тут же сжимает. фрапсом писал, так при 1680х1050 разрешении 2 минуты видео весят 4 гига, плюс фрапс автоматически разбивает видео на файлы по 4,2 гб.
ставить разрешение меньше пробовал - толку нет особо, 4-5 минут и снова файл на 4,2 гб.
заранее спс.

0

Собственно без комментариев:
-Люди, посоветуйте, стоит ли покупать игру? Сам склоняюсь к покупке, наверное и куплю, но мнение народа не помешает
-не стоит. мульта нету, а в пиратку успеешь поиграть.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: mafia2.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4c51773a
Имя модуля с ошибкой: mafia2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c51773a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 009df5c3
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Помогите(( из за этой ошибки демо мафии не запускается...

0

J|eHuH
и не говори.

MrOrangePCfun
качал откуда?

0

лЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю как ездить на общ.транспорте!

0

Залезть на него и ездить зайцем !он еще на остановках останавливается:) ну это какбе необычный способ ,но получается что мы ездим на автобусе:)

0

Урааа...я поиграл в демо....Впечатления бурные...думаю это мой персональный рай...(в смысле я про игру)

0

Кстати те два брехуна говорили что можно носить неограниченное количество оружия, а носить можно лишь 4. Так что есть надежда и на прятание трупов и на общ. транспорт.

0

Andrew GUNgster
Кстати те два брехуна говорили что можно носить неограниченное количество оружия, а носить можно лишь 4.
Разве? Но в дэмке их всего 4, как ты проверил?

0

Andrew GUNgster
я носил револьвер,кольт,дробовик и томпсон.Больше оружия в демке нет.

0

Сколько всего должно быть оружий?

0

Kirya666
на крышу что ли залезть?
двери на остановках не открываются.



кстати, почему-то если на крышу автомобиля или в кузов грузовика залезть, то они не едут, а если залезть на автобус то он спокойно едет дальше. странно

0

ASSАSSIN
Ну много. Зайди в тему "Оружие" на форуме, там есть список известного оружия.

0

Вы не поняли. Выбор оружия выполняется кнопками 1, 2, 3 и 4, следовательно 5 стволов носить нельзя. То есть Грейс (или тот второй) почти ничего про игру не знают.

0

Andrew GUNgster
Помнишь журналюги говорили про 8 видов оружия? То есть 2 оружия на кнопку 1, 2 оружия на кнопку 2 и т.д. Или 5 автоматов на кнопку 3 переключать, иож так?

0

А кто сказал что нельзя качать?А?На сеня как на дЭбила сказали.Вообще-то со Стима игру качать уже можно было на моент написания моего поста.
H434P
И DX 9 и DX 10

0

Overl0rd
"Вообще-то со Стима игру качать уже можно было на моент написания моего поста" - ты о чем? оО

0

Kirya666
да просто ее скачать можно было в стиме уже вчера (простите за неграмотную синтаксическую конструкцию) часов в 12 или чуть раньше

0

а хто и сколько нашли журналы "плейбой" в демке их 5 а я нашол 3

0

Don Marzaglia[Mafia II Demo is here] есть томпсон ментов,томпсон образца 28 года, кольт, маленькая пукалка типо detective special, револьвер и дробовик.Носить можно только 4 оружия.

0

демка супер!!!!!вот только таймер ваще не в тему((((

0

люди а на Ati Radeon HD5550 1GB DDR3 нормально пойдёт???

0

Деньги в игре можно заработать, грабя кассу в магазине одежды (по крайней мере, я так делал)...

0

А кто знает, вышел трейнер на деньги и жизни?

0

asdbanz
Разумеется.

Вито Скалетта aka nik gtаsа
Да. Загляни в раздел читы.

0