на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Истории из радио

Предлагаю обсудить суть расскзаов/разговоров ведущих на радиостанциях игры.
Например,на Центральном Радио Эмпайр я послушал рассказ про атомные бомбы :/
Что довелось услышать вам?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Слышал про цветное телевидиние и кредитки

1

Klon68
Можно только заменить с помощью специальной программы.
Отдельного радио пользователя там нет.

1

То, что в ксором будущем машины будут оснащены автоматической коробкой передач, и скоро появятся огромного размера компьютеры, и держать их можно будет лишь в гараже
-" А куда же деть машины?" - недоумевает радиоведущий

0

да чето слышал про компьютеры=))
Varthmathr
нет,англ знать хоть чуть чуть надо^^

0

ахаха,только что услышал рекламу Свифт-колы)
When you need a lift,you need a Swift! (с)
=)

0

а я радио вообще не слушал

0

как вставить свою музыку в радио?

0

дадиоведущий тот же что и в Mass Effect :D слышал что-то про СССР, но перевести не удалось((

0

Cless-lion в l.a. noire нет вообще никакого ведущего, там только музыка, юмористические передачи(весьма дегенеративные) и рекламы, в которых говорят персонажи последних дел(к примеру этот застройщик, забыл-как-его).

0

Grand Theft Aero
Ведущий есть - имя его не упоминается, но он говорит часто!

А вот те передачи, которые ты так назвал - реальные радио-шоу второй половины 40х, которые считаются классикой. Помимо этого на радио идут новости.

А реклама - да, там реально говорит Leland Monroe, но есть еще и другие. Вообще радио там более правдоподобно выглядит, чем в мафии.

0

А ну да, я просто уже забыл.
Соглашусь что радио там более правдоподобное, но музыка на нем слишком тихая.
И да, такая классика нам не нужна, петросяньи шутки с закадровым смехом АБСОЛЮТНО НАД ВСЕМ, такая классика и сейчас идет, тот же камеди клаб тому пример.

0

Grand Theft Aero
ну честно говоря, по поводу громкости музыки ничего сказать не могу - но для меня единственный недостаток - это колличество - если бы сделали как в мафии 2 - более сотни - это было бы круто. А про шоу - могу сказать, что наверно целью было воссоздать эпоху, а не валить геймеров волной искрометного юмора. На мой взгляд - неплохой ход.)

0

Сэмми Стивенсон с Центрального радио говорит что с тачках скоро стиральные машины появяться. И водители мужчины, будут говорить авто-леди:
Веди машины, а не стирай.

0

Varthmathr
Ты хочешь чтобы тебе 1с еще и радио перевели, нет уж, с нас хватит и их кривой русской озвучки персонажев, и так испоганили игру,.. так хоть радио не тронули))

-3