на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Как создать одежду для игры

Подскажите пожалуйста, как создать одежду для мафии 2.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Модификация добавляет в игру одежду как в GTA Vice City. Мод заменяет текстуры первой куртки и рубашки (с закатыными рукавами). Для корректной работы мода необходимо: одевать стандартную куртку с белой рубашкой. Рубашку синего цвета можно взять в китайском квартале.
http://www.gamemodding.net/ru/mafia-ii/mafia2-clothes/54560-stil-gta-vice-city.html

1
Комментарий удален

F.R.E.E.M.A.N
Отлично, занесу твои комментарии в избранное, а вдруг надумаю. И буду знать кого спросить, нравятся такие люди, которые, помогают развиваться в любом направление! Буду звать тебя Рука+лицо+томпсон - знать всё!

0

А почему они все слипшиеся?

0

Maxim Ptaschnick
Как сделать одежду? Помошничка забанили, я уже два дня ищу "как поменять одежду". Ничего не нашел. Так как ее сделать? Очень поможешь, я уже весь инет облазил, ничего не нашел.

0
Комментарий удален

Я текстуры поменял.В шкафу вроде отображается то что я переделал, а когда одеваю куртка стандартная.Что делать?

0

Maxim Ptaschnick
Если текстуры поменял а ничего не изменилось. Проверь конфликт файлов, например если такой файл есть и в длс и в игре, вырежи тот что в файлах игры.

0

И ещё можно ли взять текстуры одежды например из GTA SA и переместить в MAFIA 2 ???

0

Ну а как хотя бы текстуры заменить?

-1
-1

Maxim Ptaschnick
Я думал, что анорексичные девушки вышли из моды.

0