на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Лицензия или пиратка? v.1

Ну ,собственно, стандартная тема...
Я вот лично в день релиза из локалки скачаю, а русской версии ждать не буду...

Какой же будет ваш выбор:
а) Лицензия-17
б) Пиратка-2

Комментарии: 577
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Куплю лицензию как только появится. Давай опрос!

0

Без вопросов как и GTA 4, так и когда появится Mafia 2 возьму лицуху! Брать пиратку такой игры преступление!!!

0

Хе хе - ну ладно , уговорили - лицензия . . .

0

6:0 в пользу лицензии !

Счастливый человек , я с мобилы захожу пока , так что не могу редактировать сообщения на форуме и , кстати , читать приватные сообщения тоже . . . :)

0

за такую игру никаких денег не жалко (в разумных пределах разумеется) Л.И.Ц.У.Х.А

0

Cмотря какая игра. Если разницы - ноль, то нах переплачивать? Бывают ведь не слишком распространённые проекты, которые могут тебя заинтересовать, а пиратка - скопипастеная под корень лицуха. Некоторые игрухи вообще у нас в лицухе не выходили, а если и выходили, то сейчас их фиг найдёшь. Кроме того бывают такие лицухи, которые "пиратам" и в подмётки не годятся (Тот же Фолл от 1С сравни с Фаргусом или, в крайнем случае - с Левой Корпорацией). Так что насчёт каждого проекта рекомендую разведывать отдельно.

0

Decomposing Corpse
Записывайте результаты в главный пост, пожайлуста.

0

Предпочитаю лицензионные копии only. Ну а здесь совсем особый случай. Вариант а).

0

Лицензия. Для такой игры не жалко.

0

Лицуха! Надеюсь у нас будет в срок с мировым релизом.

0

Лицуха конешн, тут уж без вопросов ;)

0

Спасибо за множество новизны на форуме,но я выбираю лицуху.

0

Брать пиратку такой игры преступление!!!
+1 Только лицензия.

0

Канешн!я вообще подарочную захвачу.

0

подарочную возьму, правда если буду на депресниках, то может ваще скачаю, но думаю все будет ок и возьму коробку.

0

Мафия - Только лицензия. Без вариантов.

0

Ну у меня денег на лицензию нет,поэтому придётся покупать пиратку

0

Пиратка конечно, мне что делать по вашему больше нечего, кроме как деньги на лицензию тратить. Да ни одна игра такого не стоит

0

Куплю-лицензию. Но если увижу пиратку на нашем локальном треккере сети то скачаю.

0

скачаю попробывать потом канешно куплю как было и с ГТА 4

0

ради такой игры канешно лицуха!!!

0

сначала опробую пиратку,потом куплю лицку.

0

Конечно лицензия, здесь без разговоров!

0

лицензия, ради такой игры не жалко денег

0

ну-ну... 100% из этих 17-ти можит и два купит! и то врятли...

0

Да уж тут особый случай. Обычно если мне нравится игра - я иду и покупаю хорошую пиратку(Даже Мирорс Эдж который ждал как не знаю что и Спор так же купил пиратки, которые отличались от лицензии только ценой. Раза в четыре.). Но тут уже чисто уважение к себе и собственному прошлому. Так что лицензия и только лицензия.
З.Ы. Кроме Мафии такого достойны на данный момент только игры Катаури Интерактив(ранее Элементал Геймз).

0

ЛИЦЕНЗИЯ

ЗЫ: А когда релиз, не знаете?

0

Но тут уже чисто уважение к себе и собственному прошлому. Так что лицензия и только лицензия.
+1. Полностью с тобой согласен.

0

Лицензия, ваще редко игры покупаю, но мафия зацепила, первая часть до сих пор в памяти

0

ахаха, gta 4 тоже лицензию собирались покупать :)

0

Но я сдержал слово и купил. Так что молчи. )))) Я сейчас только на лицухах.

0

Лицуха это конешно сила,но стоят они неплохо,еслиб все игры соответствовали своему денежному эквиваленту (цена-качество)

0

Sata-Mota
Лицензию гта4 многие купили... я впринцепи сейчас только лицухи покупаю, ну или качаю)

0

В честь этого клона возьму пЕраДгу xDDD

0

Хотелось бы лицуху, но придется качать:(

0

Буду брать лицуху - такие игры, как Мафия в коллекции должны быть полюбому.

0

Конечно пиратка для X-box360!!!!
Если бы PC то явно лицуху.(если задержка была бы не большой,а оптимизация хорошей)

0

Из за того что 1 часть понравилась возьму лицензию

0

Без вариантов, коллекционное издание англоязычной версии
Пока неизвестен русский издатель, мож, купят 1С, у них с Take-Two неплохие отношения

0

Лицензия или коллекционка. Пс где автор? Подсчет надо обновить

0

только лицензия. первую мафию покупал лицензионную сразу же, как вышла, на 3х сиди, сейчас свято храню ее и планирую перепройти после сессии уже раз 10-ый, наверное)
если будет коллекционка, то ее возьму...

0

да...мафия вторая достойна лицензии...))

0

а в итоге всёравно все скачают с торентов )))))))

0

а в итоге всёравно все скачают с торентов )))))))

У меня не выйдет-инэт медленный, а в локальном выложат только глючный рэпак или пиратку я ее и качать не буду чтоб не портить впечатление тем, как там напортачили.

0

вы бы хоть игры дождались! а так я вообще лицензию куплю чисто из-за любви к 1ой мафии (у мя 1 мафия лицензия лежыт хотя пиратку сначало купил) надож как нить помоч и отблагадарить любимой компании а там глядиш и мафия 3 выйдет или еще какой нить шедевр выпустят)))))

0

Репак из интернета

-100 Она должна быть в коллекции

0

Мафия 2 достойна лицензии! Но большинство на этом форуме купила первую мафию пиратку, тк называют неправильные названия миссий визжит к богачам вместо визита к толстосумам

0

Даже если я не покупал первой мафии вообще (мне диск дали очень пиратский) вторую мафию точьно куплю лицензию, особенно если будут субтитры, а не озвучка-так для меня атмосфернее. Так что не стоит судить по первой мафии-в нее достаточно немного поиграть чтобы решить покупать вторую часть лицензией.

0

сКОРЕЕ всего я скачаю пиратку, поиграю, после релиза куплю лиц.

0

Лицензия. Обожаю МАФИЮ, 1 часть прошел раз 7 наверное.

0

ооооо еслиб я помнил сколько раз прошел 1ую часть надеюсь 2ую пройду не меньше раз поэтому куплю лицензию но закачаю оригинал де нить иногда интересно как они по английски базарят я помню что выучил аил кил ю бастард и говорил точ в точ по интонации чела

0

народ те кто реально купят лицензию,записывайтесь в перепись фанатов мафии2! Только тот фанат кто купит лицуху, а если в список добавитесь, то хоть знать будем скока лицуху купят, и сделают ли мафию 3 разрабы. Все в ваших руках! И давайте вливайтесь в форум, общаемся в разных темах по мафии2, поднимаем!

0

игра крутая ни че не скажешь но ицена будет соответствующая этож не рокстар так что пиртка

0

Зачем брать пиратку, если еще + 100 руб и у тя лицуха? Не отдавайте пиратам деньги. Лучше уж скачать. И вообще за полгода 500руб накопить нельзя чтоли? На игру всех времен и народов, которая выходит раз в 6 лет. На игру с потрясающим сюжетом. На революционную физику в масштабах целого города. Полностью разрушаемое окружение( это в масштабах целого города!) такого не могли позволить твои рокстаровцы за 4 года работы и бюджете в 100миллионов! А чехи сделали супер физику окружение разрушается, а в гта 4 только пара обьектов на всю локацию! Разрушаемый интерьер я имею ввиду, а не здания. Такая игра только лицуха.

0

Azzaulter молодец, все присоединяемся к агитации за покупку лицензий!!! Чтобы мы не только во вторую мафию сыграли, а и в третью и в четвёртую!

0

Если игра на самом деле будет хорошая, то я не пожалею денег и куплю лицуха.

0

Azzaulter что значит 500 рублей этож не рокстар они цену взвинтят наверное

0

лицензия, ради такой игры денег нежалко)

0

Лицуха конеш! Но цену взвинтят это точно...всётаки 2К!

0

Наверное все - таки лицуха - джевел...

0

если лицуха дороже 20 баков то ну ее

0

Я обычно всё из интернета качаю, но ради Мафии можно потратиться и на лицензию (как это было с гта4)

0

Я сперва скачаю с инета потомучто лицензии ещё небудет а потом и её куплю(

0

Лицуху лучше подожду!Куда мне спешить

0

Для ПК буду брать лицензию, для Бокса пиратку скачаю.

0

сначала пиратку возьму на прокат, если игра классная то потом по любому лицензию и неепет.
я не страдаю всякими быдлорассуждениями типа "нада палюбому сразу брать лицуху ибо это МАФИЯ!!!", сначала надо убедиться, а потом уже решать.

по тому что видел в роликах уже есть пару негативных моментов, которые делают перевес в сторону пиратки.
1.меня бесит регенерация здоровья.
2.мне не нравится рожа гг.
он слишком картинно пытается изображать серьезное выражение лица и при этом переигрывает глазами, как-то сильно их прищуривает ....у Тома таких проблем нету. Томас Анжело вобще идеальный гг ИМХО.

0

какая ещё регенерация здоровья?мне кстати вообще пох кем играть

0

Разумеется лицензия ! Какой там репак!!??? Это же бессмертная мафия!

0

Разумеется лицензию, т.к это мировая премьера, ну и собственно нужно купить самое лучшее.

0

Я всяк лицензию брать буду! Игра потому что кульная а не унылое гамно на которое жалко тратить свои заработанные!

0

Если сначала выйдет на западе, то образ скачаю. Как только в РФ появится - куплю лицензию (джевел).
Если сразу везде выйдет, то только лицензию (тоже джевел).

0

буду брать лицуху ради такой игры денег нисколько не жалко
ps.всегда стараюсь брать лицухи,у мя 2 лицухи GTA IV 1с одна моя вторую брат отдал

0

нафиг предзаказом она ещё позже приходит лучше в магазине тогда купить?!

0

До моих магазинов , она позже всех доедет , так что фиг есть =))

0

незнаю почему но у мя лиц диски быстро приходят т.к я живу в пригороде Челябинска а диски штампуют в Екатеринбурге гта 4 от 1с вышла 19 декабря я уже купил её 25 декабря мой друг её увидел еще 21 числа так что с приобретением лицухи думаю не будет проблем

0

Я за пиратов, но если игра будет как и первая часть, то лицензию обязательно возьму(если не дорогая будет, я не мажор).

0

слыхали разабы говорили что полностью зделают русскую версию игры вот это крутотак что одназначно лицензию всем брать надо)

0

Я это понял так им же раработчмки так сказали

0

естественно лицензия!
человек,покупающий пиратские копии таких игр или скачивающий их из интернета-подобен человеку,который покупает себе вещи Locoste и ходит в них с гордо поднятой головой.ребята,уважать себя надо.

Оскорблений не надо.У меня у самого есть и Lacost и Lonsdale и Henry Lloyd,при этом я себя уважаю.puh-fpg

0

дя я вообще зарёкся пиратки покупать,последняя была колл оф джарес 2,плохой перевод,больше не стану.

0

Однозначно лицензия, надо хоть как то отблагодарить разработчиков этой потрясающей игры, сколько лет они уже трудятся над ней - оттачивают каждую мелочь в игре. Надо смотреть в будущее, если у игры будет коммерческий успех (а это будет зависеть от продажи лицензионных копий игры), то может быть через несколько лет увидим Мафию 3!

0

Куплю Лицензию если будет возможно играть через Интернет(как в Гта),если нет то конечно с Торрента )

0

NoNameee
Возможности играть по сети не будет. А я вот не знаю удержусь ли от скачивания, а потом покупки, или силы воли хватит дождаться появления в магазине лицензии.

0

N9.N1Ck
Ясно.Спс
Возьму лицуху,т.к. игра будет супер! ИМХО

0

Стоит отдать должное создателям игры,ведь если б они хотели,просто срубить денег(как разработчики стлкера:чистое небо) они могли б выпустить игру уже этим летом,а они решил её подчистить,так сказать полностью довести до ума.

0

Куплю лицензию если дай бог будет на что покупать =)

0

сначала пиратку, посмотрю, стоит ли вообще брать, ну а потом канеш лицуху!

0

ты подумал о чём написал "стоит-ли вообще брать" таких слов быть даже не может.

0

Я то подумал: сначала возьму пиратку, немного освоюсь решу стоит брать лицензию или нет. вот и всё.

0

исключительно лицензия. но если в России долго ждать придется - качну пиратку забугорную, а потом куплю лицензию

0

Кто купит пиратку или скачает c нета,тот враг народа XD

0

Хочу что бы она у меня железно торчала на рабочем столе и днем и ночью,в жару и холод и в дождь и в снег ,поэтому куплю ЛИЦЕНЗИЮ!!! буду доставать её только когда система перевернёться))хе

0

ЛИЦЕНЗИЯ.Только она,т.к. разрабы так старались,а тут на те,пиратак качать с нета и так много народа будет.

0

ну и будешь ты после этого .......... .

0

Будут деньги - возьму лицензию, если будут траблы с деньгами - скачаю с торрента английскую версию, с русскими сабами.

0

Мне лично по барабану, по инету игры в мафии 2 не будет, тогда особого стремления купить лицуху, не будет, какая первая на глаза попадется ту и куплю........
З.Ы. Представляю как будут завалены Сидами торренты мафии2 через месяц после выхода,наверное, сидов 2200......

0

Конечно лицензия! Эта игра достойна самого лучшего!!!!!!!!!!!

0

Если лицензия выйдет точно так же как пиратка, то я раскашелюсь и купли полную версию игры.

0

Для такой игры денег не жалко. Так что возьму лицензию.

0

как только на торрент выльют, скачаю... появится в моем городе лицуха, сразу же куплю!!!

0

сначала скачаю заценю!если понравится то куплю лицуху!

0

а мне совесть качать не позволит(((, мне прийдётся ждать пока у нас или в Донецке появится.

0

)))) Лицензию) Хотя и знаю, что локализация однозначно убъёт где-то половину удовольствия от игры. Если будет ещё и возможность заказать оригинальную лицензию (на англ), то закажу)))

0

кот в мешке.
после 4х часов игры увижу брать или не брать

0

Кот в мешке - это гта ,а мафия это игра-история.

0

посмотрим если оптимизация а главное игра будет хорошей то пойду куплю лицензия для pc для mafia 2 500 руб не жалко. а если оптимизация будет как у unf в которую я смог играть только на средних настойках без глюков, то скачаю версию для xbox 360.

Так давайте молица чтобы чехи постарались и сделали супер оптимизацию и супер игру

0

скачаю, как и любой другой клон Grand Theft Auto

0

пираточка(скачаная с нета),но если в игре всё же будет мультиплеер то наверно куплю лицуху.

0

Мультиплеера не будет ,оно там и не надо.

0

Лицензию конечно, ток скачанную с инета

0

далой Лицензия ну канешно у пиратки 1 + не будит лагать и регаться не где не нада

0

Поклоникам первой части просто будет стыдно скачать MAFIA 2 Для меня только лицензия на русском и никак подругому.
P/S в тот же день куплю как она выйдит!

0

ну в приципе для начала можно и выкачать, когда у нас выйдет - купить)

0

такую игру надо ток лицензию брать

0

Пиратам вшитый троян в подарок.
Чем популярнее игра, тем привлекательнее она для вшития вируса 2010 г.

0

Пиратам вшитый троян в подарок.
Чем популярнее игра, тем привлекательнее она для вшития вируса 2010 г.

Но если лизензию издаст 1С - куплю пиратку или скачаю.1С только портят игры своими погаными защитами и блокировками,а на счет вируса - качайте с торрентов,там модераторами раздачи проверяются шанс получить вирус от проверенной раздачи 0%

0

Смысл покупать пиратку ,если её можно скачать и скачать лицензию(в некоторых случиях),но лучше лицензию купить,а если будет так как говорит Kouzen[жду Mafia II и AC 2] то я куплю диск и скачаю игру с торрента (чтоб диск не испортить ,потом всё равно ещё захочется поиграть).

0

Kouzen[жду Mafia II и AC 2]
Что лицензию издаст 1С – 100%. Рынок издатель/локализатор давно поделен. Опять поставят задротную защиту которую через три дня взломают, а страдать будут только честные покупатели с этими идиотскими проверками диска.

0

регаться не где не нада Это тебе не гта 4!

0

Лично для себя, давно решил, что буду брать только лицензию. В последнее время склоняюсь к покупке подарочного бокса в первый же день продажи игры в россии.

0

Лицензия однозначно.
Пока что у меня из лицензии только GTA IV и AC2, планирую еще взять Conviction и еще че нибудь (больше достойных игр этого года не припоминаю)

0

куплю лицуху полюбому если комп обновлю!

0

если вдруг будет мультиплеер то лицензия если мультиплеера не будет то пиратка.. так как я лицензии брал всего 2 штуки и обе из за мультиплеера =)

0

Надо буит подсчитать голоса в этой темке...

0

Подсчитал вроде как a) Лицензия - 90
б) Пиратка - 29
Лучше создать новую тему с глобальным опросом, так как автор этой темы уже не появляется и не обновлял пост достаточно долго.
Результаты можно внести в новую тему, а можно и не вносить.
А опрос таким образом.
a) Лицензия PC
б) Лицензия Xbox 360
в) Лицензия PlayStation 3
г) Коллекционка
д) Пиратка PC
e) Пиратка Xbox 360
ж) Скаченная с торента
з) Не определился
Ну как - то так можно ещё что ни будь впихнуть.

0

MiDzuKi ты супер мэн) тебе медаль надо дать)

0

д) Пиратка PC
e) Пиратка Xbox 360
ж) Скаченная с торента


Вариант ж) уберите. Всё, что на торрентах лежит - пиратки.

0

на торренте бесплатно и никто пиратов так не обагащает.

0

Подумываю над приобретением коллекционки. А так однозначно лиценз. Я жду лучшую игру последней пятилетки.

0

на месяц от пива откажусь))), но играть буду только в лицензию !

0

Взял бы лицуху ток ее нет в городе,а так возьму пиратку т.к у нас они стали делать иногда одну игру(двух сторонний) на 1 диск не вырезанные игры так что..,если по везет хотелось конечно оригинальную озвучку а так как получится но куплю по любом не зря я Nvidia GTX480 и 4 ядра для нее собирал

0

посмотрим но если буду брать то джевел, лицуха конечно-же

0

Don_alex
Нынче игру можно и в инете лицензионную купить =)
Мне кажется, что покупать пиратку в ларьке - это вообще жесть. В первую очередь ты можешь наткнуться на сжатые видеоролики(или просто вырезанные), и музыки тоже может не быть.

0

Юзаем трекеры во славу революции

0

А чо? за что платить? за то что пол игры вырезали? за то что Худ 4 раза меняли?

0

Доводы, высосанные из пальца, причем тут худ так разобраться?

0

Этого не достаточно..при таком пиаре,можно требовать огромного..как раз того за что можно платить..а с скриптовкой,одной концовкой и не понятными размерами города...нет за это платить не буду
Пусть сделают нормальный продукт и заинтересуют меня..(рядового потребителя) его купить,а пока что они только разочаровывают

0

что за старье ты нашел???
по теме: лицензия

0

пыратка ) так как не играл в мафию 1 . кста а там мультиплеер есть? p.s если игра понравиться куплю лиц

0

dmytro20102
Зачем это надо было писать?Писанина не о чём вообще.

0

куплю онли лицуху. такую игру грех не купить. я всегда стараюсь покупать норм игры. вот только жалею что купил сплинтера(((

0

За прошедший год мое мнение сильно изменилось - я куплю лицензию.

0

Если при лицензии не будет каких либо привилегий, то скачаю с торрента (да и что бы там не говорили, большинство здесь отписавшихся сначала скачают )

0

Лицензию на ПК и на X BOX 360 - чипованную - диск за 250 рублей. Сначало поиграю на Боксе 360 , на плазме 40 дюймов ( 1920:1080 ) - потом на ПК. :)

0

Лицуха, какие тут вопросы, столько её ждал.

0

60% кто пишет тут что купит лицуху..скачает пиратку если хотя бы 1 день не сможет поиграть после выхода..если люди ради игр консоли покупают

0

Если DLC для Mafia 2 на PC будет бесплатно, то куплю лицензию.
Если DLC для Mafia 2 на PC будет платно, то пиратку, но может всё-таки и лицензию.

0

лицензию буду брать 100%.и вообще коллекционную

0

Скачаю с торрента образ лицензионного диска.

0

Если DLC для Mafia 2 на PC будет бесплатно, то куплю лицензию.
Если DLC для Mafia 2 на PC будет платно, то пиратку, но может всё-таки и лицензию.

ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО ТАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОТИВ ЖЛОБОВ

0

И что это ты рыгнул? еще раз по русски

0

Xander Callahan
И за что его интересно в бан? а сам попарится в баньке не хочешь?

0

За пропаганду пиратства в баню))

0

Игра будет закреплена к сервису - Steam.

0

Ну и хорошо, по крайней мере система уже знакома.

0

Думаю многие этот сервис одобрят. Он по крайнее мере по-лучше GFWL!

0

Ну GFWL это вообще сказка! лучший сервис который я встречал, плюс там можно из любой пиратки сделать лицуху))

0

И какой в этом смысл? Использовать 1 ключ на сотню человек.

0

к сожаления пиратку так как в городе нет лицензий ну вообщем то если выйдет лицка ее обязательно куплю правильно говорят мафия 2 и пиратка не совместимы отменя 1 пиратке и 1 лицке

0

ASSАSSIN

А какой ещё должен быть смысл?? Все возможности лицухи доступны и гут!

0

Xander Callahan
У каждого пользователя должен быть свой ключ, например как в Steam.

0

Лецуха . полюбому , но вот ждать такую игру это ужасно , поэтому я неутерплю , и сначало качну её , ну а потом уже и лецуху возьму от 1C !!!

0

Лицензия.У меня все игры которие локализирует 1с лицухи

0

Только лицензию.
Первым делом забываю на 2-недели про форумы и темы, типа (Ваше мнение об игре и.т.д).

Модераторов прошу не делать эту тему. Пока игра окончательно не ляжет на полки магазинов.

0

Кто нибудь подсчитает голоса дабы определить фанов и нефанов?))

0

Agent00Sasha-Ну у меня денег на лицензию нет,поэтому придётся покупать пиратку
эээээ а пиратку скачивают ахаха

0

Лицуха естественно. Эта игра определенно заслуживает!

0

Don Marzaglia
Фаны и не фаны? чето вы себе тут придумали дон

0

Лицензия. Игра будет привязана к стиму, отсюда ачивементы и обновления, возможность поменять озвучку...Да и игра того стоит! Короче 100 пудов лицензия

0

стим ???? твою мать... лицуха отпадает=( а как же лайв ? хнык....

0

скачаю, ибо собрался Kane & Lynch 2 лицензию купить

0

Кто нибудь подсчитает голоса дабы определить фанов и нефанов?))
Это жесть,я пробывал.

0

Клоун63
+1 спасибо что напомнил) зачем мне мафию 2 покупать ? мульта нет! а на дополнения мне всёравно... точняк... лутше Kane & Lynch 2 куплю! Kane & Lynch купил и вторую куплю... хоть в вторую тоже стим впихнули)

0

Скачаю пиратку на Xbox360. Если понравится то возьму лицензию на PC

0

Смысл брать лицензию это же вам не GTA 4 или Battlefield Bad company 2 чтоб в мульт играть.Да и дополнения наврятли будут такие уж необходимые,да всё равно взломают и дополнения тое на пиратке поиграешь.

0

Специально ради Мафии 2 покупаю себе Nvidia gtx 460 и конечно же лицензию.

0

Armanoid
ты не неблагодарный человек!
Нужно уважать разрабов за их труд!
Таr что я за лицензию.

0

Если будет Steam, то конечно лицуху.

0

Конечно лицуха!!!Брат в штатах и купит мне коллекционное издание очень надеюсь на это!!!

0

Стим в игре, *бал я лицензию.

.torrent жду, и жду раньше релиза, хотя интерес к игре упал на пол шестого.

0

Не стим в игре,а игра в стиме, точнее будет распространяться с помощью него, как вариант.

0

BoochArt
Хочу тебя огорчить.но до офф запуска игры в стиме ты никак не поиграешь..даже если украдут раньше

0

Так как игра выйдет в стиме, то скорее всего возьму лецензию (Если будут деньги). Быть она в лайфе то 100% не брал бы.

0

Сначала скачаю, если не понравится куплю одного из этих "Кадиллаков":
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=117_123&products_id=4912
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=117_123&products_id=4913

0

M1Garand в метро как-то играли до релиза.

0

Для ТАКОЙ игры денег не жалко - лицензия.

0

Очень долго её ждал,полюбому- ЛИЦЕНЗИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хочу лицуху приобрести. Там кстати нужна будет интернет-активация, никто не в курсе?

0

dihlofos2009
Да, интернет-активация обязательна, это ведь Steam все таки!

0

Кстати, насчёт Стима и всего такого. Если я, например, сделаю апгрейд компа или ещё лучше куплю новый, мне придётся активироваться заново? И сколько раз я могу так сделать? И ещё: при игре каждый раз необходимо подключение, или активация нужна только один раз. Понимаю что немного оффтоп, но всё-же...

0

Плевать на Стим, плевать на всё. Хоть разрабы даже бы сделали такую же быдляцкую защиту, как у Ubisoft в "Conviction" и "Assasin's Creed 2" - мне всё-равно было бы плевать.

Это "MAFIA2". Только лиценизонка. Причём, надеюсь, сразу в день релиза.
Ибо очень хоцца.:)

0

Сначало я конечноже скачаю А потом куплю специальное издание у мя кокрас лишние деньги в кармане) Все отличные игры как GTA IV, MAFIA II и т.д. я покупаю лицензионные

0

dihlofos2009
Если я, например, сделаю апгрейд компа или ещё лучше куплю новый, мне придётся активироваться заново? И сколько раз я могу так сделать?

Нет, Твоя активация(твой ключ) будет привязан к учетки Стим. То есть тебе не придется делать активацию, а просто войти в стим под своим логином и паролем и установить игру.

И ещё: при игре каждый раз необходимо подключение, или активация нужна только один раз.
Нет, не нужна активация, просто запоминаешь свой логин и пароль в стиме, чтоб не вводить их каждый раз(по принципу браузера) и все. Просто запускаешь игру и никакой мороки. :) А так же в стиме доступен оффлайновый режим, т.е. тебе не придется каждый раз врубать Инет для того, чтобы просто поиграть.

0

V.L.A.D.O.K.
Замечательно, спасибо за подсказку. Ну теперь уж точно лиценз:)

0

ответ в этой теме:
http://forums.playground.ru/mafia_2/217408/

0

Я взял бы лицуху но на торрентах игра появиться раньше. Так что пиратка

0

если мне подарят лицензионную мафию 2 на днюху то будет лицензия если неподарят то пиратка или скачаю у мну днюха 26 августа а игра выходит 24 августа

0

Как всегда...скачаю с торрента.

0

Don Markos

А если он в Америке живёт? Хотя я думаю что один день можно подождать. Я-то буду сначала в скачанную играть, а потом покупать (пока до нас дойдёт, если дойдёт лицензия вообще), причём, скорее всего, придётся просить папу чтобы в Донецке купил, когда по работе поедет.

0

а я себе уже гифт сделал + на втором аке есть уже заказаная))Только вот бы не забанили))

0

Глупо качать такую игру с торрента, даже если атм там стоит стим, по этому я лучше её куплю, и пливал я на ужасную установку...

0

колекционка если будет в волгограде!

0

Ну а я джевелом довольствоваться буду: на большее денег не хватит (если на джевел хватит вообще).

0

если комп потянет игру, то куплю лиц)

0

Надеюсь в Украине будут выпускать?А то ГТА епизоды не издавались в Украине....ДУмаю что выпустят!

0

Адназначна лицуха (качну с какого-нить трекера)+кряк от рэйзора+русификатор(лучше, если с червяками)

0

150%, что возьму коллекционное издание. А кто нить знает, че за дополнение под названием Vegas Pack?

0

Если насобираю бутылок, то куплю лицуху. Хотя по моему мнению лучше купить лицуху Мафии 2, чем лиц. Старкрафт 2.

0

Алексатор
Полностью согласен с тобой. Мафия 2 стоит того

0

Я тоже за лиценз! Но почему можно и скачать? Потому что там нет МП! И ключ чисто для установки нужен!(а стимовскую игру ломанут быстро)

0

Мне покупать лицуху нет смысла, инета нет. Мультиплеер мне не нужен. Я за пиратку!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ