на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Любимая глава

Какая глава вам больше всего понравилась?
p.s мне 6.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

глава 3:мне кажется что в этой главе мы выполняем серьёзное дело для босса Клементе как ведь Генри из семьи Клементе
глава 4: уже важнее и опаснее там где в баре уже встречаешься с капо семьи Клементе а значит обстановка накаляется
глава 5:самое серьёзное дело для семьи Клементе где уже капо (Лука Гурино) поручает это задание (сам(!) Клементе был)
глава 6:интересная но короткая,мне она понравилась полностью вся каждый момент был интересен так как мы в тюрьме
глава 7:не какой стрельбы,небольшое вступление в новый город 50х после тюрьмы можно в начале с друзьями поздароваться
глава 8:мне больше понравилась где бар расстреливать,разборка с бандитами тоже,сигареты напригают
глава 9:одна из моих самых любимых глав,сначало преследование,канализация,тихое проникновение,драка,оборона и т.д
глава10:нравится эта глава почти любимая,огромная высота,перестрелка в отеле стеклянные стены красиво разрушаются,на барной стойке осколки бутылок с выпивкой разлетаются на мелкие кусочки и летят в глаза нашим героям,стеклянные дверцы шкафчиков с бутылками выпивки разрушаются в момент стрельбы гангстеров за стеклянными стенами,свист пуль звенит во всех ушах когда стреляю и всех оружий.
глава11:начало нравится от сна до вокзала (когда генри за нами приезжает и до того момента где лео отвозишь на вокзал)
глава12:раньше она была моя любимая но потом больше 9 понравилась переигрывал много раз и для меня больше подходит
глава13:жаль очень генри было хоть даже если он был крыса...а понравилась китайцев мачить особенно в подвале

2

"Лестница в небо"
прослезился.. испытал ностальгию...

1

Вы чего, ценители? Не вы ли кричали, что Мафия 1 самая крутая! Она лучше 2! Так почему вы не выписываете главу лесница в небо про убийство Анжело? это ж как экскурс в детство! Ай я яй.... ))))

Конечно самая олюбимая про убийство таксиста Тома... эхх... вышло бы ДЛС с какой нить сценой про Тома перед смертью. Хотябы как он в магазине затаривается шпротами... )))

1

Мои самые любимые главы -
1) талончики. (Особенно понравилась роль медвежатника, но и развоз тож ничё так. Не пойму, чего он так народу не покатил?)
2) глава с борделем, где упоминается Френки Потс
3) 14-я глава (ну за что, я думаю ясно))))
4) обсерватория (ностальгия по финалу первой Мафии)
5) обе главы с китайской мафией
6) глава Room Service. Особенно, где было явное цитирование Тарантиновского "Крим. Чтива"
Мои самые нелюбимые:
1) тюрьма (ненаю. просто не покатило)
2) миссия с сигаретами (а точнее только та её часть, где мы эти сигареты продаём)
Остальные есть и норм (как на сицилии), а есть и просто хорошие )))))

1

"Циркулярка" не знаю почему, но почему то нравится.

0

"обслуживание номеров" прикольно =)

0

"Обслуживание номеров" и часть 14 главы

0

_PooH_
А в этой главе чё там делают, а то забыл.

0

Romik008
В 14?Там надо убить одного известного человека которого мы встречали в Mafia 1

0

Точно, как я мог такое забыть))))))))ХД

0

все кроме 15
но больше всего 6

0

3 глава, может потому что чаще всего проходил. Также нравятса вторая, пятая, шестая, восьмая, девятая, десятая, одинадцатая, четырнадцатая и пятнадцатая.

0

Очень понравилась глава в тюрьме.

0

а мне 7 понравилась)когда они бухие были после барделя)))

0

Тогда мне тоже 6 понравилась))) особенно петухов в душе херачить)

0

7 глава. Просто шикарна. За "Бедного Дино" я вообще аплодировал.
10 глава. Самая интересная и разнообразная.
13 глава. Самая плотная по количеству трупов. Ну и отдельно в ней: сцена убийства Генри.

0

6 полюбому :) если б сделали фриплей и в такой тюрьме после арреста сидел бы, ууу что бы было :D

0

нелюбимая - талоны
любимимая - тюрьма и когда крысу генри убили, по началу так жалко его было , такое чуство что все , упали в самую дыру - денег нет , генри нет , охота на нас идет , и одно чуство - долбаная наркота

0

Тюрьма. Еще глава когда надо рожу мужу сестры бить. Ну и "Лестница в Небо".

0

Наверное, вторая и... пятнадцатая!

0

Я не помню какая глава в тюрьме. Тюрьма.

0

7 глава просто гениальная, диалоги ржачные, здоровый черный юмор, блин я всю дорогу с них ржал. И когда они возвращаются домой и поют, - реально ощущение, что ты вот счас по ночной дороге с друзьями катишь, очень атмосферно получилось, еще бы вид из салона - погружаемость бы полная была

0

Главы в тюряге по нескольку раз проходил)

0

6 глава, 7, 10 и 14. 7 конкретный ржач прям понимаешь что персонажи колоритные.

0

Не-знаю точно какие по номерам , но по названиям скажу это Обслуживание номеров и Тюрьма. Ну и "битва" на Сицилии.

0

Аааа... ну не знаю. Хочется сказать "седьмая", но там вроде было больше годных и интересных, поэтому потом.

0

Обслуживание номеров, пожалуй, самая интересная. Ну и явление дракона, Джо отжигал когда вошел в ресторан и когда убил Вона.

0

Лично мне понравилась вся игра! Только вот концовка недоработана...

0

"Светлой памяти Франческо Потенца", "Обслуживание в номерах" и "Лестница в небо".

0

10 глава понравилась ща прохожу 12, но че то вылетает когда тебя китайцы замечают, и от них потом надо оторваться, проходит какое то время где то минута, и вылетает че делать подскажите

0

6 и 10.Шестая очень атмосферная,а десятая просто весёлая и с Голливудским размахом.

0

3я глава, без развозки талонов. раз 5 проходил))
14я так ниче, еще 7я и 2я

0

Больше всего понравилась 6

0

14 самая грустная глава, после убиийства Тома я думал что мы с Джо настоящего человека убили...

0

14 глава... Я как увидел первые кадры той сцены, где Вито и Джо заруливают к дому Анджело, сразу всё понял... Даже слёзы на глазах показались... Ещё сравнил свои скрины с 1-й мафии и увидел - в 1 -й мафии к дому Тома падрулили совсем другие перцы, но всё равно круто)

0

14 даже не задела подумаешь все равно уже было ему на тот свет идти старичок был уже больше 1 15 11 ну там про лео прикол был когда в шкафу спрячишся он на тебя скажет го*мик

0

zero creed
Бл*ть, еба**ый затупок, научись писать с знаками препинания идиот-школоло. Встретился бы ты мне.

0

i0989
Поддерживаю)

Самые сильные на мой взгляд 2, 5, 6 (особенно), ну и конечно самые насыщенные 9ая и 14ая.

0

нравятся первые главы исключительно из-за красоты города в те годы и в зимнее время, если говорить по сюжету то больше нравятся 14 глава да и музыка в 50 годах очень нравится, но город мне понравился только в дождь.

0

Тюрьма! Особенно понравился симулятор чистки писуаров - гениальное решение и находка, гениальное!

0

почему школота кажется у тебя на уме только одно школа да школа наверное в школу завтра хочешь подвезу)))))))))))

0

да и еще если ты взрослый тогда выражайся не школота

0

Циркулярка, И та миссия(не помню как называется),где надо убить Луко Гурино,там момент был,когда к Луко подкрепление прибыло на машине-я из Томпсона всю тачку расстрелял в упор-они даже вылезти неуспели)-прям как в кино про гангстеров)

0

10, 13, 14 и 15 главы. Нормальные такие.

0

в тюрьме вообще супер , аж жалко, что она так быстро закончилась

0

Только 8 по несколько раз её переигрывал)

0

Во всех главах есть что-то своё, но 7 глава самая прикольная!

0

В тюрьме и где отель взрывать

0

Понравился эпизод где надо было Лео спасти от Генри....все сводится к одному но...мне понравилось разнообразие куда можно было спрятаться "вдвоем"
-А может в шкафу спрячемся?
-НЕТ!, я не голубой чтобы с мужиком в шкаф лезть,......надеюсь это твой пистолет...выпирает...не прижимайся!!!
А так-же можно было спрятаться под кроватью, в душе,(все с юмором), а самое правильное это через окно по бельевой веревке-тогда сразу его к вокзалу отвозишь.

0

10ая мне показалась самой зрелищной.
Любимая 5ая почему-то.

0

Глава 10 "Обслуживание в номерах"
1-я глава, хоть и короткая.

0

6 глава - тюрьма и где надо пробратся на Бойню

0

"Наш друг", там, где Лео нужно спасти, особенно гонка. Это было реально сложно и эмоционально. Настоящий драйв, кайф и адреналин.

0

Наш друг.обслуживание номеров.и 15 глава

0

абсолютно впечатлили все миссии 40-х годов,а из 50-х только "Обслуживание в номерах"

0

Все кроме последней! В ней недосказанность, поэтому самая не очень глава по качеству

0

а мне больше всего понравилось драить сортиры в тюрьме! мужики, ведь все мечтали поиграть в игруху, где можно подраить сортиры?)) разрабы - молодцы!! +100500

0

запомнилась только взрыв гостиницы) и то изза того что Марти убили

0

8 глава - The Wild Ones. Полностью соответствует первоначальному, настоящему духу игры.

0

лестница в небо беллисимоооо!®їЎ

0

Сначала понравились все главы включая тюрьму...все остальные главы не так порадовали, разве только музыкой.

0

Smile[OFF], Rinarium
Не может нравится все. Что-то больше, что-то меньше.

0

Lyuxs

Впринципе да согласен.Больше всех понравилась глава на в тюрьме!

0

Наверное, самая любимая глава-там где талоны на бензин

0

Та, в ходе которой нужно было гостиницу взорвать.

0

1,3,4,5-те где много сюжета,те в которых было много работы-погонь и убийств больше утомляли

0

Я не понимаю,как всем может нравится глава №14.Ну начало её,вернее.Надеюсь это всё было написано со здоровым сарказмом.
Мне понравилась глава 7,только за атмосферу.В остальном миссия довольно высерная - закрытая локация борделя,убогий ролик,ну и вырезанная сцена из первого трейлера М2.Выглядела она отменно,Славные Парни одобряют.
По настоящему понравилась лишь глава 2 - атмосфера,знакомство с миром и первое посвящение в дела.
При прохождении главы 14 испытал сильнейшее расстройство и возненавидел игру "Мафея 2".

0