на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Качественный чёрно-белый фильтр

кому лень читать, сразу вопрос - существует ли такой мод, как на видео и если нет, можно ли его сделать?
Изначально захотелось перепройти игру от первого лица, но наткнулся на видео в котором помимо вождения от первого лица наложен очень атмосерный черно-белый фильтр с эффектами состаривания плёнки и т.д,

игра смотрится словно фильм, автор видео приложил ссылку на скачивание мода "Free-Ride Joe's Adventures v2.0 by eXistenZ34", но насколько я знаю, такой фильтр в этом моде не содержится

Комментарии: 13
Ваш комментарий

боюсь глаза быстро устанут от такого фильтра

1

trois63
это эффект видеоредактора дубина )))))))))

1

Вот мод http://mafiamods.com/mods/1940s-visual-effect/

1
Комментарий удален

Андрей _124
из моего сообщения понятно, что я знаю о существовании модов от первого лица, интересует именно фильтр и возможность его создания

0

Андрей _124
Пиши нормально, из-за заглавных букв перед каждым словом остановку делаю!

2

Aenmutus
Школьники в последнее время так и пишут.

1

Перерыв на PG 561 файл для игры.. из графических модов заметил достойные у пользователей(и одновременно авторов модов): orangebrains, Nemesis7675, eXistenZ34, FunnYWorld.. это скорее пометка для меня, позже попробую с ними поговорить, возможно кто-то захочет сделать подобный фильтр... особенно интересно переговорить с eXistenZ34(так понимаю зарубежный автор), т.к. в описании видео именно он указан автором мода

0

Через SweetFX так можно сделать.
Вот например https://sfx.thelazy.net/games/screenshot/29316/

0

Да к старому телеку подключить и всего делов.

0

черно-белый просто заделать можно
именно с шумом всякими пятнами готовых я видел следовательна нада быть програмичтом хлсл хотябы
а так оно довольна просто. берется две тектуры с шумом и движутся дуг против друга с пыксельной с лимитированием сложения и накладдывается на кадр где больше 0 там соответственно 0 а где 1 какой-то вычет из яркости кадра математический. полосы там тоже примерно так же или сложнее.
вот тока на практике я видел один енб где был такой фх файл со статичным шумом. а это плоха тупа.

0

Как с таким фильтром можно играть? 5 минут не выдержишь.

0

I like the Joker and Batman.
смотрится вроде неплохо, а с модами от первого лица совместимо?

0