на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 на движке GTA

Прочитал на каком-то тупом сайте что Mafia 2 будет на движке GTA и чуть не наклал в штаны!!!!!!! Если кто знает-напишите ГОН енто или нет!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мож на движке Gta-4. Какой он будет ещё не известно!?!

0

Хе-ех!Двигло Vice City намного лучше Mafia,т.к. двигло мафии сыроватое игра тормозит на P42000 512mb-3200.Gf4 ti4200...А Vice City на третьем пне летает,чехи из illusion softworks,сделают новое двигло,нормальная контора которая может создать своё двигло,никогда другое покупать не станет...Разве нет?LS3D рулит на хороших машинах,но не только в это его плюс.Двигло в чём то революционное ,было... :)
Двигло,двигло,игра супер... )

0

Mafia is the Best game in the world and gta is for little gils

0

Движок Гта - полный отстой и тормозит он на 4 пне, когда мафия на нёи летает.
(Кстати Гта тоже плохо)

0

Бля чел ты живой. Я с начала прочитал твой ком, а когда посмотрел дату то весьма офигел

0

Играйте в GTA2!!!! Она никогда не тормозит!!! :)

0

короче GTA дерьмо хоть какая блевать тянет он неё у меня малому 3 года вот его мнение врубаю GTA выруби это дерьмо врубаю MAFIA
круто!!!!

0

этот город уже снится в багровом закате... в дымке - разводные мосты ...из радиоприемника - веселая трель 30 ых ... лучшая похвала игре

0

Не, шняга это все! Чехи не настолько тупые чтобы создавать игру на движке Vice! К тому же у Vice движок такой же как и у GTA3 ток немного улучшеный, так что ему уже на пенсию пора

0

на кой хер создавать игру на движке вайсихи если есть свой превосходящий по многим
параметрам детище дурастар? еще может быть такой момент когда частная девелоперская
компания решила самостоятельно ваять мафу2 на двигле гта( за не имением других)... ;)

0

Люди, не надо обсерать движок игры серии Grand Theft Auto. Это отличной движок!!!! Но игру Mafia на этом движке я не представляю!!!! Получится конечно не то, как на своём родном LS3D Engien!!!

0

на мой взгляд самое галимое в движке это дальность прорисовки! этож просто извращение над
игрой! а если вы ее еще в настройках уменьшите..... полный лол! а в остальном все круто!
очень хорошие текстуры и особенно стоит отметить модель повреждений! если можно было
сделать ее чуть поддатливее мы получили бы самую реалистичную систему повреждений
из всех когда либо существовавших вообще!

0

to Bra4

Для игр серии Grand Theft Auto, есть много программок, которые занимаются прорисовкой местности, системой повреждений, кровищей и т.д. и т.п. Их очень много и кому не нравится графика, те берут и эксперементируют с этими прогами. А то, что ты сказал про повреждения это так!!!!!

0

так когда я говорил про прорисовку я имел в виду мафию! ;)
в гта отвратная физика машин и их повреждения....

0

to Bpa4

Mafia - это шедевр!!!! Это супер игра!!! GTA тоже ничего, там все нормально (на люлбителя), а МАФИЯ просто СУПЕР!!!!! Не надо ничего говорить про GTA!!! Ребята из Rockstar стараются, их за это надо похвалить!!!!

0

естественно даже самый проженный гта ненависник будет играть в сан-андреас а потом
в гта токио :) это просто неизбежно! :)
имхо гта портят всякие галимые попсовые штучки ну типа оружии которое леветирует в святищихся
кружках, физике машин, оружии и тп... надеюсь в сане этого не всего будет...

0

to Bpa4

Так какие в GTA кружки - это полный отстой, какие-то многоугольники!!!!! Да и свет солнца в лобовое стекло, тоже покрыт многоугольникакми!!!! Не то, что в Mafia там всё по полной программе, и отблеск от машин, и КРУГИ в лобовое стекло от солнца да и многое другое!!!! Я думаю будет тупостью делать в Mafia 2 оружие в кружочках!!!! Кто со мной не согласен????

0

Пипл, не спорьте. Есть инфа, что у Мафии 2 будет АБСОЛЮТНО СВОЙ движок и ГТА тут не прилепилась никак... Откуда инфа - не скажу, но верить можно.
А вообще, движки, текстуры, блики - это, конечно, круть несусветная, - но! такого сюжета и таких персов НЕТ больше ни в одной гэйме. По-моему, они первые, кто понял, что сюжетом должны заниматься профи именно в этом деле. Вот вам результат. Извините, последнее субъективно и не по теме :)

0

мож инфа левая... почему мы должны тебе верить? :)
надо еще на сиски этого движка позырить...
ЗЫ ктото в начале темы базарил про движок гта4 так вот он там будет вайсиховский :)

0

Пипл слушайте в GTA san andreas я играл на ps2 а в mafia я играл и на ps2 и на компе так вот san andreas тормозящее ДЕРЬМО, кстати mafia очень испоганили на ps2 все что осталось так это сюжет и геймплей не на 60fps а на от силы 15-20. ребята не старались...

0

в смысле и то и другое тормощит на плейстейшоне? и кстати как ты кадры в сек ( фпс)
измерял? на глаз чтоли? :)
выйдет сан на компе тогда и будет разговор

0

О чем вы здесь спорите? mafia2 отложенна на неоприделенный срок в связи с увальнением главного програмистатобиш её в ближайшем будующем не ждите :-( мафию постигла участь fallout3 и duke nukem forever
но самое обидное что gta су** выйдет в срок тока мне она ...

0

закол.е.б.али неучи!!! зайди сюда и убедись в
обратном!
ЗЫ почему слово закол.е.б.а.л - недопустимое? беспредел!

0

to Bpa4

Не разрешенное "л.еба.л" !!! Я думаю тебе известно!!!!

0

По этой ссылке наша любимая МАФИЯ называется по другому! Это прохождение нашею любимой игры!
http://www.gamenavigator.ru/games/chtivo/text487.html

0

ну и ламаки... еще и скриншоты все перепутали.... :)

0

to Bpa4

Это точно полный беспредел! Так могли сделать люди, которые никогда не играли в эту игру!!

0

так конечно сперли прохождение с какого нить забугорного сайты и переводчиком перевели
для галочки мол на их сайте есть прохождения для всех игр... но до чимакса им далеко

0

to Bpa4

На CheMax не заходил, не знаю!!! Надо попробовать!!!! Я от туда качаю тока cheat`ы и усё!!!!

0

Я не знаю, я уверен, что это гониво! На гавнистом движке GTA может быть только гавнистая игра GTA!!!

-2