Mafia 2 vs GTA 4

Чуваки давайте подумаем, какая игра лучше.

Первая часть темы

Комментарии: 388
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вито Скалетте
"cан андреас вообще для детей лет 10."
17 лет))слабовато-знаешь где я наблюдал за игровым процессом гта,у себя в отделе)))))мой начальник,подполконик 48 лет в неё часами каждый день играл,очень любил полицейских мочить.....))))))

1

С моей точки зрения Mafia 2 потому, что от просмотра всех трейлеров у меня складывается впечатление, что Mafia 2 поставит мировой рекорд!

0

ну не знаю! думаю что mafia 2 будет лучше! хотя посмотрим после релиза(чё щас то говорить? потом оценим)

0

фиг ли сравнивать игры с разницей в 2 года??
Если только по сюжету.. так никто его не знает.

0

Выйдет посмотрим и все. Однако по трейлерам лица персонажей мне нравятся больше, пока все. Жду игру.

0

мафия 2 т.к она реалистичнее я опупел когда посмотрел 1-й трейлер так все детализировано лица одежда ,мимика все все все ,но и гта 4 тоже мало чем уступает мифии

0

Первый трейлер, это не геймплей, смотрите геймплей, на нем видно, что графа не особо отличается от гта 4, кроме, как разницой в 2 года. И вы не играли в мафию, вы не знаете, что там будет, вдруг это будет полный провал!? (что впринцепи может быть)

0

Некакова провала небудет ето 100 процентов Мафия 2 Рулит GTA4 поначалу интересео апотом надоедает

0

главное шо бы мафия так не тормозила как GTA 4,во!!! мафия для меня просто сама по себе интересней будет)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот я давно сделал это в Photoshop. Получилось не очень, но всё же выкладываю.
MAFIA2 vs GTA4 v1

А вот вторая версия. Сделал пару дней назад. По моему эта классно получилась.
MAFIA2 vs GTA4 v2

По теме, судя по моим скринам, я за MAFIA2. Если бы GTA4 не была так хреново оптимизирована, я бы врятли стал их сравнивать и выбирать только одну.

0

Мафия первым делом разрабатуетса на ПК а потом на консоли а гта 4 первым делом на консоли гта всегда была консольной игрой

0

Судя по новому видео-гта 4 нервно курит в сторонке гашиш . Но хотя в мафии 2 много че надо доделать, чтоб пешеходы не так резко разворачивались, дальность прорисовки, вобщем работы много

0

Likvidator3
Да уж... R* очень глупо поступили, когда начали делать GTA4 на консолях. Из за этой оптимизации, больше половины поклонников серии не смогли нормально поиграть. В том числе и я. Играл только один раз, у друга, где-то 30-40 минут.

Azzaulter
Хахах молодца. Мафия бессмертна

Спасибо, старался :) Можешь скинуть пару идей, ещё что нибудь замучу в Photoshop))
P.S. Я с тобой согласен, Мафия Бессмертна!

0

ArtPRO,офигенные картинки!

ЗЫ мафия бессмертна!

0

Всем спасибо) Скоро ждите новые скрины, в этой же теме! А то другой подходящей темы нет, а создавать свою, как то не хочется.

0

Снова сравниваем ж#пу с пальцем? Как можно сравнивать игру, которая ещё не вышла и игру, которая свою долю славы уже отхватила??

0

Эта тема уже была, в итоге закончелась массывыми ругательствами и банами, не дайте и этой закончится тем же, всем удачи.

0

да конешно оптимизация в IV-е плохая насчот мафии не торопитесь с выводами выйдет мож будет еще отимизация хуже придется диску с мафией лежать на полке до лучших финансовых времён

0

У меня 9600gt 512мб:гта 4 днем18-20фпс. А ночью 14-15фпс. Причем когда из базуки вертолет сбиваю, он красиво разлетается, и фпс не проседает. Так что мафия 2 у меня и у всех нормально пойдет

0

_SWEET_
Не в MAFIA2 оптимизация будет на высоте. Чехи всегда делали качественные игры.

0

Чехи всегда делали качественные игры.
Например?

0

Например Hidden & Dangerous 2, Vietcong (первая часть, вторую не они делали), Mafia The City of Lost Heaven и т.д. Эти проекты невероятно атмосферны и качественно сделаны. По атмосферности их можно сравнить со сталкером. К примеру в пустынных миссиях Hidden And Dangerous 2 такое чувство что ты сам бегаешь по этой пустыне и стреляешь в фашистов. Разработчики из Illusion Softworks (нынешный 2kGames) использовали огроное количетсво разнообразных звуков в своих проектах, уделяли большое внимание мельчайшим деталям. И никогда не выпускали "сырых" проектов. На меня они произвели впечатление очень талантливых и старательных людей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот и новые скрины.
Над этой я долго мучился. Очень сложно было подобрать подходящее освещение, оттенок Нико и фона. В конце концов вроде получилось.

А здесь особых сложностей не было. За идею спасибо Azzaulter.


P.S. Издевательства над Niko и Gta4 закончились. Надо знать меру. Теперь будут другие картинки. А какие именно, потом увидите.

0

Твою мать, ну как можно сравнивать игры, если одна из них ещё не вышла! Вы можете только предполагать о возможностях и реалистичности Мафии 2. Только форум зас*р*ете такими темами. Вот когда Мафия 2 выйдет, тогда сравним.
Не в MAFIA2 оптимизация будет на высоте
Какие громкие слова! Ну как ты можешь так уверенно это говорить?
Mafia 2 лутше GTA4 неочень
Млять, ну ещё один! Как будто ты уже поиграл в Мафию 2. Из трейлеров и обещаний разрабов нельзя делать такие выводы.
Вобщем, ждём выхода Мафии 2

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну чё ты тут разорался! Эта тема никому не мешает. Разве что тебе. Если бы люди сравнивали эти две игры к примеру в Информация и Обсуждение v.2, Mafia QUIZ или в любой другой теме, это бы называлось зас*р*ть. А Mc_Crew создал отдельную тему, и не тебе решать что сравнивать и что писать, ты пока что только "крутой парень из Воронежа" а не модератор форума MAFIA2.

P.S. Вот то что я обещал на счёт новых картинок.
Вито и Нико убегают от полиции. Видимо они как обычно, взорвали что-то или убили кого-то :))

0

Молодец!!! ArtPRO НЕ зря ты носишь этот ник! Реально крут

0

Уберите тему,такая уже есть и называется она "Мафия 2 вс. ГТА4 кто кого?"

0

Уберите тему,такая уже есть и называется она "Мафия 2 вс. ГТА4 кто кого?"
Та тема закрыта,постов в ней много уже

0

И в этой флуд пошёл.
ArtPRO
Уважаю твоё творчество, но к теме не относится. Можно для этого отдельную тему создать. Да и в этой теме, повторюсь, обсуждать пока нечего.

0

Та тема закрыта,постов в ней много уже

Так теперь в этой сраться?..
З.Ы.ГТА шники ваще обырели

0

Так теперь в этой сраться?..
В этой теме хоть убивайте друг друга,вас все не облагоразумешь))Только правила форума не нарушайте

0

Ладно,по крайней мере теперь она под контролем

0

З.Ы.ГТА шники ваще обырели
Это почему же?

0

народ хорош херней маиться вот выйдет посмотрим чо к чему и заипали эти тупые темы типа НИКО vs СJ везде в них везде спорят матерят друг друга

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это точно, хватит спорить! Лучше посмотрите на мои очередные творения :) К сожалению последние... Я пока что, больше не буду делать такого рода картинки. Думаю просто интерес пропал, да и кроме этого я уже использовал все самые классные обои в своих проектах. И заметьте использовал только официальные(!). Я не воровал у кого либо его собственные скрины.
Ну вот сдесь Вито, Джо и Нико штурмуют место между зданиями.

А здесь они покупают оружие.

Всё, всем спасибо за внимание.

0

Это БАНАЛЬНО!Нико не вяжется к 50м,и вообще это коверканье не считаю творением!

Это почему же?

Потому что посоздавали тем и ещё и скрины уродуют

0

Don Marzaglia
Не надо всё так серьёзно принимать к сердцу. Мои скрины просто развлечение. Шаржи так сказать. Я их не делал чтоб потом говорили что "это не возможно чтоб Нико был в 50-х, он тогда ещё не родился" или "он никогда не свяжеться с такой мафией" и т.д. Ещё раз говорю, не надо всё так серьёзно воспринимать.

0

Пацаны расслабтесь.Art and Don забейте,жизнь прекрасна...

0

Если не надо так серьёзно воспринимать скрины,значит,не надо так серьёзно воспринимать этот форум.Давайте его раскатаем,как форум ГТА4,а?!..Что нам мешает?

0

Art and Don забейте,жизнь прекрасна...

Это так,но хватит говорить что делать а что нет

0

И что плохого ты увидел в творениях АртПРО, а, Дон? Всё равно эта тема ниочём, т.к. Мафия " ещё не вышла, сравнивать эти две игры безполезно. И ещё - не гони на форум ГТА 4 - там всё отлично.

0

Хорошь фигней маяться и переходить на личности.Если кому-то не нравится поведение другого юзера,пишите ему в ЛС.В этой теме только сравнение двух игр(хотя как можно сравнивать игру которая уже вышла и еще нет не понимаю)

0

И зачем было закрывать старую темко?..

не гони на форум ГТА 4 - там всё отлично

Поржал от души.

0

Постов в ней много.А разделение страниц не все юзают.В следующий раз такие вопросы лучше задавай в модераторской или ЛС

0

То что сравнивают две игры одна из которых ещё не вышла, это для форумов PG не новость. К примеру, раньше сравнивали все GTA по очереди с GTAIV, которая в то время ещё не вышла. Я уже не говорю о сравнении ГГ. Ещё было время когда сравнивали Stalker и Far Cry 2. И таких примеров куча, всех и не упомнишь.
Этих тем в PG не избежать. Они всегда были и привлекали очень много юзеров. Эти темы одни из самых обсуждаемых и посещаемых. Думаю против их создания не стоит препятствовать. Они лишь мешают тем кто говорит эту замученную фразу "как можно сравнивать 2 игры, 1 из котрых ещё не вышла". В противном случае модераторы сразу бы удаляли эти темы.

0

Хорошо.Подкиньте масла в огонь,чтоб можно было поспорить

0

Поржал от души.
Ну чтож, обосновывай тогда, весельчак )))
Они лишь мешают тем кто говорит эту замученную фразу "как можно сравнивать 2 игры, 1 из котрых ещё не вышла".
Фраза замученная, но справедливая. Это просто глупо.

0

Ну чтож, обосновывай тогда, весельчак

Было бы что.Чем меньше говоришь о дерьме,тем реже оно случается.

0

В таком случае не нужно начинать. Если тебе нечего сказать

0

GTA вот это бессмертное творение Дэна и Сэма Хаузеров. А Мафия это просто клон ГТА. ГТА - симулятор беспредела (за что мы её и любим)
А с форумом ГТА 4 не всё в поряде. Страдает от нубов и бездействия модеров.((((((((((((((

0

Ну если гта симулятор беспредела-то Мафия как раз противоположное мелкому воришке машинок.

0

WWA aka U.L. Paper, и на кой хрен ты тут это пишешь? Иди жалуйся на нубов в ветке GTA4.

0

ну.... разве Томми Версетти, Карл Джонсон или Нико Беллич к концу игры остаются мелкими воришками машинок?))))

0

WWA aka U.L. Paper
Это я про аркадность и нереалистичность игры (опять же не про 4ку: не играл):похоже на то как я когда маленький был машинками игрался.

0

gta 4,брат 2 какой то,не может один человек сотню америкашек положить и выжить.,не реально,а Мафия-фильм о жизни,вот что это,не игра,а фильм.....

0

Нет,бесполезно...Позови сюда юзеров посерьёзней с форума ГТА4,если найдёшь их средь нубья,WWA aka U.L. Paper.А так тебя никто и слушать не будет

0

Don Marzaglia
Это кого посерьёзней?=))))

Vito C
gta 4,брат 2 какой то
Пройди внимательнее игру и посмотри внимательнее фильм, различий в сюжете много.
не может один человек сотню америкашек положить и выжить.,
Конечно не может.... если он не Нико Беллич:-)))))) Да и не в одной миссии он не противостоял сотне в одиночку.

0

В "Четверке" всю реиграбильность для меня убил сюжет. Так что я прошел ее один раз полностью, а еще один - специально сохранился в месте, где выбирается концовка... Так что я увидел их обе, а больше проходить игру меня не тянет.
Ну а на сабж отвечу только после прохождения Второй Мафии.
У нее очень большие шансы!

0

Вот смотрю на скрины унижения Нико и удивляюсь, как американский солдат сможет одолеть восточно европейского бойца? Mafia 2 будет лучше, но давайте не будем переходить на личности.

0

вот вы тут спорите
а сами то все уже поиграли в гта4 и поиграете в мафию2
и к чему тогда спор?)
вобще до четверки мафия была более взрослой чем гта (всмысле серьезней)
четверка выросла в этом плане
стала более мрачной и реалистичной
а вобще мне кажется по крайне мере по гейплею будут похожи они

0

Ну незнаю!По мне мафия гта 4 порвёт!Во первых:Вито может переодеться подобно Хитману(Для скрытности),а у Нико наверняка нет такой возможности!Во вотрых:В мафии 2 экшена будет больше чем в гташках вместе взятых!В третьих:В мафии 2 также будет больше возможностей и Вито даже аптечки не нужны,так как он лечится сам по себе(прямо как в wheelman)!И самое главное что сюжет будет кинематографичным!

0

Mc_Crew
Вот смотрю на скрины унижения Нико и удивляюсь, как американский солдат сможет одолеть восточно европейского бойца?
Ну... Нико унижали пожалуй меньше, чем многих ГГ. Меньше, чем Карла Джонсона уж точно. Надеюсь, что Мафия 2 два будет лучше.... только в техническом плане.
А вообще я согласен McEclipse пока не поиграл в Мафию 2 то и нечего говорить.

0

2Вито Скалетте
Ну незнаю!По мне мафия гта 4 порвёт!Во первых:Вито может переодеться подобно Хитману(Для скрытности),а у Нико наверняка нет такой возможности!
Во-первых, с чего это вдруг, переодевание Вито делает Мафию 2 лучше ГТА4?
Во вотрых:В мафии 2 экшена будет больше чем в гташках вместе взятых!
Во-вторых, если в Мафии будет так моного экшена, то это будет очередная ГТА, а не мафия.

0

Ну... Нико унижали пожалуй меньше, чем многих ГГ. Меньше, чем Карла Джонсона уж точно. Надеюсь, что Мафия 2 два будет лучше.... только в техническом плане.
А вообще я согласен McEclipse пока не поиграл в Мафию 2 то и нечего говорить.


ЛОЛ не в техническом,а в сантехническом плане тогда xD
А что в неё играть?Вы всё равно не будете!Ниасилите

0

Волосатый Жеребец мафия никогда не будет гта.

0

GameOver1993
GTA 4 какашка Mafia 2 круче
А обоснуй? Заметь, не я начал с подобных выпадов. Почему Вы, господа-мафиозники, так ненавидите ГТА? Завидно, что именно Grand Theft Auto считают легендой в жанре, а Mafia нет?:-)))

Don Marzaglia
ЛОЛ не в техническом,а в сантехническом плане тогда xD
Нда.... ты часто вызываешь сантехника, чтобы он поправил тебе оптимизацию игры на компе??:-)))
что в неё играть?Вы всё равно не будете!Ниасилите
Это мы посмотрим... ты сам ГТА не любишь, почему? Не осилил?:-)))

0

ты сам ГТА не любишь, почему? Не осилил?

отчитался?..Это понятие приходимое.Некоторые писдят,что в неё не играют,некоторые просто пропагандируют,а некоторые-просто младые мальчики.Сначала покажи мне идиота,который неасилил ГТА?..Хотя я знал одного:
"Как я понял,моя цель-убивать людей и забирать деньги?"
Не знаю,как это назвать.Я же пизтежа не люблю.Вот за это и не люблю ни ГТА,ни,тем более её фанов.
Ты попробуй вопрос фанам ПЕС задать,"хули они ФИФА не любят".

Завидно, что именно Grand Theft Auto считают легендой в жанре, а Mafia нет?:-)))

Пример вышесказанного мною про писдёж.Это бред!..Кто её считает легендой-это вы сами,а Мафия-то легенда своего жанра,но с ГТА её вяжут,поскольку сами ГТАшники орут про "отстойность" Мафии,сами ведь оскорблённые налицо видимым её превосходством(ещё в 2003м это знали).А мы себе дружно вас мальчиками звём,да и сидим,а вы тут нам про "почему ГТА не любишь?".
Не было бы шумихи со стороны ГТА,если бы ГТАшники признавали превосходство Мафии.А мафиози спокойно сидят под знаком гордыни

0

какой я нафиг мафиозник))мне гта нравится но мафия 2 будет лучше и оптимизация наверно раза в 2 получше будет чем в гта 4

0

мне нравятся обе игры,пока мало по чему сравнивать т.к игра еще не вышла а вы тут чево-то спорите,гта в разы популярней мафии и это факт.....
Но надеюсь Мафия будет лучше в плане оптимизации)))

0

у ГТАшников и Мафиозников просто разный возраст, в Мафию играет более зрелая публика (мне, например, она только до 11 лет нравилась, и я, сразу признаюсь, отдавал ей предпочтение) и для которых важнее сюжет и атмосфера, а не сумашедший экшен. Потому всё время будут разногласия каждый раз как к нам фан ГТА зайдёт и будет на себя наше одеяло тянуть.

0

да какой там возраст,ГТА популярна тем что там свобода действий хошь всех тупо мочи и катайся на машинах(из-за этого в неё шпилят малолетки),хошь проходи задания достигая заветные 100%,но мафия хороша своей атмосферой и неповторимым сюжетом поэтому в неё играют "истинные" игроки,в гта 4 тож отличный сюжет чувствуется атмосфера города-детской её назвать язык не поднимается.

и вообще сравнивать похожие игры дело не благородное здесь вечно спор и флуд,тем боллее сравнивать еще не вышедшую игру

0

N9NICK Я имел в виду не возраст, а психологию, приоритеты. Я же не говорю что в 12 лет зрелый был(и сейчас не скажу). Просто более молодому человеку хочется игры-экшена, действия, чтобы можно было всё, что захочешь, они не копают глубже действия, им оно нравится. А для более взрослых людей (с этим словом получается что всё от возраста зависит, а не от того что я хотел сказать, не знаю как выразить) важнее сюжет, атмосфера, то, что делает Мафию так похожей на фильмы. Ну, опять же всё зависит от конкретно взятого индивидума, его характера, приорететов, ну много конечно разных ньюансов. Вот примерно это я хотел выразить. Просто большинство детей не смотрят на сюжет.

0

Ну вообще разница игр в 2 года, да и Мафия разрабатывается с 2005 года, а Рокстаровцы управились за два года.

0

Вот информация по первой части из Википедии, примерно это я хотел обьяснить:

Игра внешне напоминает Grand Theft Auto 3: главный герой — преступник — может стрелять, ездить в общественном транспорте и на автомобилях. Но между этими играми есть серьёзные различия.
-В GTA задания можно выполнять в относительно свободном порядке, в Mafia порядок выполнения заданий фиксированный. Однако, после выполнения заданий в Мафии можно получить бонусные задания.
-В ранних играх серии GTA поощряются разрушения и убийства, в Mafia ничего подобного нет.
-GTA является «беспрерывным экшеном», Mafia же — игра более простая и размеренная, рассчитанная скорее на эстетическое удовлетворение. Помимо этого, в Mafia достаточно хорошая физическая модель, и управление автомобилем (особенно если есть контроллер-руль) принесёт вам немало удовольствия. В GTA управление аркадное, а руль не поддерживается.

Можно сказать, что Mafia рассчитана на более зрелую аудиторию, здесь основной упор делается именно на сюжет.

0

Don Marzaglia
отчитался?
Извини, но отчитываюсь я перед определённым кругом лиц в который ты не входишь.:-)))
Сначала покажи мне идиота,который неасилил ГТА?
Зайди на форум ГТА 4 и посмотри на идиотов, которые орут "ГТА 4 отстой СА рулит!!!"=))))
Пример вышесказанного мною про писдёж.Это бред!..Кто её считает легендой-это вы сами
И не только. Плюс многочисленные геймеры по всему миру, которые обеспечили ГТА многомиллионные продажи на всех платформах. И пиар... вот есть слухи, что ты уважаешь Джеки Томпсона, а незачто, поскольку никто так не ПИАРИЛ ГТА, как это делал Джек.:-))))
Мафия-то легенда своего жанра
Вот, вот это бред!:-)))
но с ГТА её вяжут,поскольку сами ГТАшники орут про "отстойность" Мафии,сами ведь оскорблённые налицо видимым её превосходством
РЖУНИМАГУ!!!:-)))))))))))) Я Мафию отстоем не считаю. Да и в чём же тогда нивротипическое превосходство Мафии? В геймплее? В драйве? В свободе действий? В мировом имени?:-)))) Превосходство Мафии в сюжете очевидно, тут и спорить не надо.

Andrew GUNgster
Ты прав, только относительно ГТА 3. ГТА 4 стала более взрослой, там тоже не поощряются убийства и разрушения, тоже упор больше сделан на сюжет и аркадности поубавилось. Физическая модель стала очень реалистичной. Сюжет нелинейный, ну где ты выберешь одну из двух концовок?

0

Don Marzaglia
Пример вышесказанного мною про писдёж.Это бред!..Кто её считает легендой-это вы сами,а Мафия-то легенда своего жанра,но с ГТА её вяжут,поскольку сами ГТАшники орут про "отстойность" Мафии

Эм... ты хочешь сказать, что все, кто признает ГТА - легендой, не имеют объективного мнения? Мафия - не легенда своего жанра, она оставалась клоном ГТА, так и останется им.

Не было бы шумихи со стороны ГТА,если бы ГТАшники признавали превосходство Мафии.А мафиози спокойно сидят под знаком гордыни

Достаточно сравнить популярность форумов Мафии и ГТА... Этих "мафиози" не так уж и много, поэтому они и сидят тихо и смирно в территориях форума Мафии и ворчат на ГТА.

Andrew GUNgster

у ГТАшников и Мафиозников просто разный возраст, в Мафию играет более зрелая публика (мне, например, она только до 11 лет нравилась, и я, сразу признаюсь, отдавал ей предпочтение) и для которых важнее сюжет и атмосфера, а не сумашедший экшен


Более зрелая?) Я знаю людей 20-35-и лет, играющих в ГТА. Что касается атмосферы: почитай зарубежные игровые журналы и узнай мнение их об атмосфере ГТА 4.

0

_DaVe [Thug4Life], во-первых, найди хоть одно авторитетное игровое издание, которое назвало Мафию клоном ГТА? Не найдёшь, а всё потому, что этот «клон» превзошёл оригинал. В то время, когда мы получили реалистичность Мафии, ГТАшники резвились в Вайс Сити. Так что ещё вопрос кто у кого больше идей понадёргал. Если б не Мафия, вы бы свою ГТА4 такой не увидели бы.

Достаточно сравнить популярность форумов Мафии и ГТА... Этих "мафиози" не так уж и много, поэтому они и сидят тихо и смирно в территориях форума Мафии и ворчат на ГТА.

За это не переживай, Мафия 2 ещё не вышла, а когда выйдет сюда понабегут хреновы нубы со своими тупыми вопросами, которые составляют добрую часть форума ГТА4.

0

Волосатый Жеребец

N9NICK


С вами сейчас бесполезно спорить, т.к. щас мы спорим не на главном форуме, а на вашем форуме, естественно, тут меня все обосрут и модераторы будут не на моей стороне, это точно. Когда выйдет ваша мафия2, тогда и устроим версус на главном, посмотрим, кто кого.

0

Ура!Друзья мафиози-молодцы,все в бар за мой счёт ! :)

0

GTA лучше. В Мафию 2 не играл.
Первая часть Мафии мне нравится, так же как и все части ГТА. Мафия превосходит ГТА лишь сюжетно.

0
0

Мафия превосходит гта по всем качествам и то вы ещё во вторую не играли а уже так говорите и мафия не клон гта и не когда им не была.Чё разве в гта мы можем угонять все машины,разве в гта мы не можем спрятать оружие которое не помещается,разве в гта полиция реальней чем в мафии ,разве гта преданна компьютору нет, в четвёртой гта авто прицеливание о как же это специально сделали для приставок и жизни противника показаны чтобы вы не мучались и не целились лишний раз .

0

WWA aka U.L. Paper
Мафия лучше тем что в ней более продуман сюжет,у персонажей ЕСТЬ характер,но ГТА прикольнее.

0

2ScaryFad В Мафию 2 не играл.
Было бы странно, если б ты в неё играл.

0

Мафия не клон гта. Мафия и гта 3 вышли одновременно. Мафия начала разрабатываться раньше, поэтому и лучше. В мафии лучше графика физика и сюжет чем во всех гта до четверки, а сюжет и лучше чем в четверке. В мафии первой и второй больше внимания и деталям-геймплей мафии 2 на заводе:падает коробки, и Из каждой выпадают бутылки и развиваются. От бетона отлетает крошка, куски. Чтоб поднять оружие мы нагибаемся. Из мг 42 можно пулями капот оторвать. Ток чет противники от взрыва машины не отлетают ПОКА.доделают. Знаете, было очень смешны темы "мафия вс гта 3", сразу стало становиться понятным что круче... В гта 3 даже нельзя разбить стекло машины) хД. Точно так же, мафия обгонит свое время, гта будет 5лет курить в стороне, форум мафии 2 будет жить благодаря сюжету мафии 2, и любви игроков. Единственное за что плохо, что нет мультиплеера в первой мафии-столько бы месяцев играл бы.. Эхх. И врядли будет во второй((( .мафия 2 обойдет гта4 и в графике и физике и в сюжете. я все)

0

Во-первых, с чего это вдруг, переодевание Вито делает Мафию 2 лучше ГТА4?
Во вотрых:В мафии 2 экшена будет больше чем в гташках вместе взятых!
Во-вторых, если в Мафии будет так моного экшена, то это будет очередная ГТА, а не мафия.

Мафия лучше потому что там мир более живой!А в гта мой брат играл(Я у него глянул) и я увидел что гта очередной проект,где обсирают геймеров,итальянскую мафию и оскорбляют честь семьи!И вы называете ЭТО(гта) охрененной игрой?Ну ну

0

э,парни.мафия 2 же ещё не вышла.как можно сравнивать?
вот гта 3 и мафию сравнить реально можно,ведь они вышли в один год.мафия-29.08.2002,гта3-20.05.2002.
если сравнивать эти игры,то я отдаю предпочтение мафии.в ней мир более ювелирный,с большим колличеством приятных мелочей и деталей.атмосфера в мафии создана куда лучше,чем в гта.а сюжет вообще захватывает с первой до последней миссии.так что однозначно мафия лучше)
хотя они обе игры ознаменовались прорывом в области графики и взможностей в виртуальном мире.

0

ты чё мафия первая может сравниться даже с сан андреас там мафия тоже выигрывает во первых в мафии нет летающего оружия в кружочке и нет такого тупого сюжета в общем мафия может сравниться со всеми гта кроме четвёрки но там мафия тоже кое в чём выигрывает в геймплее (например),и в реалистичности ну конечно разрушение машин там уже хорошее ну что вы хотите мафия когда вышла и когда гта 4 конечно разрушение машин там лучше ,но мы ещё поиграем в мафию 2 и тогда гта просто будет в от%осе

0

Было бы странно, если б ты в неё играл.
Странно, как все здесь оценивают ее, не поиграв.

0

Вито Скалетте
Мафия лучше потому что там мир более живой!
В ГТА 4 мир тоже очень живой. Не веришь мне, почитай любой более или менее авторитетный игровой журнал.
где обсирают геймеров,итальянскую мафию и оскорбляют честь семьи!
Ну Рокстар всегда известны были своим стёбом. И что в этом плохого? Семья Пегорино это конечно....
omen94
ОООО, ржачный пост!!:D))))))))))))))

Azzaulter
единственное за что плохо, что нет мультиплеера в первой мафии-столько бы месяцев играл бы.. Эхх. И врядли будет во второй(((
Вот наш главный козырь!:-))
.мафия 2 обойдет гта4 и в графике и физике и в сюжете.
Но зато никогда не обойдёт в драйве, мировой известности, свободе действий. Так же у ГТА 4 есть ещё "The Lost and Damned" и "The Ballad of Gay Tony".

0

слышь ты помолчи вообще вообразил тут пошёл отсюда нафиг.

0

omen94
Ох, так легко разозлить мафиозников?)) Где же зрелость и взрослость?))))) Как детсад, ёпт.=)))))))))
А говорите у Мафии более зрелая аудитория. Ну ну...

0

млять 20 лет а он всё гта идеалом считает наверное развитие не то.

0

2WWA aka U.L. Paper
нет мультиплеера в первой мафии и врядли будет во второй(((
-Вот наш главный козырь!:-))

Вашего главного козыря мне хватило на 5 минут. Скучно. В таких играх сетевой режим не главное.

2omen94, слишком нервный ты, раз тебя так легко выводит из себя ГТАбыдло.

0

В ГТА 4 мир тоже очень живой. Не веришь мне, почитай любой более или менее авторитетный игровой журнал.
Верить то верю!

0

верить то верю но не убедился.
ГТА 4 уже в прошлом!А насчёт мультиплеера во второй мафии,я выяснил что его и во второй части небудет

0

БиджейДиЭс
а ты наверное очередной защитник гта как я понял так знай взрывы и в гта мультяшные.

0

omen94, парень ты че курил? Отсыпь плиз. Ты геймплейные ролики Мафии 2 смотрел? В ней взрывы реально мультяшные, будто картонку увеличивают... хотя че с вами спорить, все равно вы тупы как валенки, и ничего кроме мафии своей не признаете... я не против мафии, но противно когда гта ОБСИРАЮТ. Все же, если бы не гта, игр такого жанра бы НЕБЫЛО.

0

N9.N1Ck и omen94
Кто из вас бот, а кто ботовод?

0

бот ты а твой муж ботовод и я не курил и не собираюсь курить не надо гта защищать там тоже много недочётов .

0

Блин,вы все придурки!Как можно сравнивать такие игры,это же даже разные жанры!Это все равно что сравнивать тетрис и пакман!

0

да жанры разные гта аркада а мафия симулятор.Да и на форуме гта4 тоже такая тема есть.

0

да жанры разные гта аркада а мафия симулятор
Утырок,GTA-Симулятор Бандита,ПЕРВАЯ в своём жанре!А Мафия-КЛОН GTA,Симулятор Мафиози!

0

Еще одно оскробление кого-нибудь и на сайте пару дней появляться не будете.

0

всё всё я больше не буду просто они первые оскарблять начали.

0

omen94 мда,как запугали тебя баном,так сразу прятаться начал.Чтож,хоть этот бессмысленный спор окончен,спасибо модератору puh-pfg.

0

да подумаешь погуляю пару дней и не чё зато мафия всё равно лучше вашей гта.

0

omen94, ну начнем с того, что гта не наша, а роков, а мафия не лучше гта...

0

Просто и говорить лишнего не надо Мафия 2 превзойдет Гта 4 во всем!!
я вот до сих пор жалею что потратил на гта 4 лицуху 550 руб!
домой радостный пришел, установил! поиграл и постепенно начал расстраиватся:мультиплеер ничем не порадовал (хотя по мне он и не нужен в таких играх!) графика не на высоте,сюжет вообще не сносный! ВСЕ! для меня серия Гта умерла после vice city там еще нормально! а вот потом пошли обезьяничать друг у друга сюжет!Сан андреас,гта 4,и Гта 5 даже интерисоватся не буду!
Жду мафию 2 в ней я уверен!!!

0

вот и я про тоже самое гта4 в оцтойнике будет плавать гогда выйдет мафия2

0

Да будет вам известно,дорогие мои дегенераты,GTA4 получила 2 рекорда Гиннеса за продажу,насчёт графики,она там чудесная,просто харе играть на ваших допотопных "компьютерах" на минималке и харе обсирать классику!GTA вышла гораздо раньше вашей сраной мафии и она-полный клон GTA,я вас уверяю.И ещё,впредь если вам нравится какая-то игра,некуя обсирать другие!Надо уважать мнения других игроков!Хотя что с вас возьмёшь,все вы малыши от пяти до десяти,рано вам ещё что-то понимать!Всё,вопрос исчерпан!

0

GTA вышла гораздо раньше вашей сраной мафии
Вот это утверждение меня всегда радует.Посмотри на даты выхода обеих игр-GTA 3 20.05.2002,Mafia-29.08.2002

3 месяца это много?

0

ГТА это хардкор(как мой брат посчитал),а вот мафия - классика жанра!А классика не умирает и будет жить

omen94,согласен!Такое же говно,как и True Crime(о гта 4)

0

Слышь HUNTER 95 я тебя на год старше так что ты сам малышь сраненький и попроще тут базарь у самого комп небось доэстарический играл я в твою говённую тупую аркаду и мне не понравилось это ГОВНО !

0

omen94,как ты узнаёшь возраст пользователей?

0

Они пишут свой год рождения после ника.

0

ну это да, но на форуме гта4 есть темка средний возраст гташника

0

Каждому нравится своя игровая серия и каждый считает, что именно его любимая серия лучше.)
Мафия 2, судя по роликам, будет сильнее ГТА лишь сюжетом и интерактивностью. Геймплейно ей, как и первой части, не быть лучше ГТА.

0

почему мафия первая по геймплею лучше гта но паркура в ней нет потому что представь дядька тридцати лет с томпсоном покрышам прыгает.

0

ну ребят вы загнались насчет клона
игры разные
тогда уж они обе клоны драйвера)))
ну или драйвера 2 (там тоже можно выходить из авто) который вышел в 2000))
и если говорить о физике авто то тут гта3 полностью сливает драйверу (не помню насчет второго я в него мало играл) а вот в гта физика стала нормальной токо в 4
но я не говорю ничего против не мафии не гта)
просто глупо орать на все похожие игры что они клоны гта и забывать драйвера)

0

omen94
всё всё я больше не буду просто они первые оскарблять начали.
Во во!=)))) Типичный ответ детсадовца.:-)) Подтверждение моих слов!:-)))))))))))

0

Ну может хватит оскорблять друг друга?Если вам кто-то не нравится решайте свои проблемы в аське/лс/мыле,а так вы тупо ставите себя на показ,что бы вас все прочитали и подумали какой вы "крутой",хотя этом вы ничего никому не доказываете,кроме себя конечно

0

Hunter 95, ты че пьяный??? вообщето все говорят гта облажалась!!!У гта было столько фанатов до выхода а после, когда поиграли.... даже щас в магазинах вижу кучу непроданных дисков гта 4! кароче гтаха ОБЛАЖАЛАСЬ!

0

Гта 4 ГАМНО! кто говорит что Мафия клон Гта вот что скажу:
Просто у вас мозгов нет!! я например считаю Burnout Paradise клоном Flatout вот тут все понятно! ну немного в burnout другая идея но главное одно! разбить машину соперника,получить бонусы и т.п вот это два одинаковых жанра и одно похоже на другое - КОПИЯ!!! а вот
гта 4 - 2007 год время игры.... миссии - работа на тех кто больше платит!В свободное время -гулять,кататься по городу бить прохожих,гонять от ментов,отрыватся с кузеном или др!-никакой СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ, абсолютно банальный сюжет! таких игр миллион!
Мафия 2 - 1950 год время игры.... миссии - работа на мафиозную семью причем игрок выбирает сам на какую из 3
В свободное время можно ездить по городу посищать заведения от(Бара до Церкви) заехать в клуб учинить реальную потасовку и т.п... (хотите почитать все, зайдите на игроманию.)сюжет более натуральный(в то время), больше свободы, улучшенная графика!
вот и все ,Итог = гта 4 в %ОПЕ!

0

Kouzen
Наконец есть реальные доказательства, кстати пусть орущие про то что в ГТА классная графика (да и физика взрыва) пусть зайдут в тему скриншоты и посмотрят на недоработанные скрины с ХВох360, и почитают комменты, а потом пусть ещё раз посмотрят с мыслью что полировка и добавление сглаживания ещё предстоит.

0

Мафия клон 2D гта!!! Вы че тупые чтоли!?!?
Гта - первая игра, где есть свобода действий.

0

БиджейДиЭс
харош ж... с пальцем сравнивать гта гавно по сровнению с MAFIA
советую заиди на тему делуко бар почитай мой стижки про gta и MAFIA 2

0

даже щас в магазинах вижу кучу непроданных дисков гта 4! кароче гтаха ОБЛАЖАЛАСЬ!
Ну ты умник... А тебе в голову не пришло, что большинство людей купило пиратку и поиграл с ключиком от другой игры на халявку.

0

Гта - первая игра, где есть свобода действий

А в мафии ее нет :P (если не считать специальный режим).
К тому же в Мафии есть много вещей чего не было в гта.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Kouzen
ты не оди я тоже шитаю gta ГАМНОМ! с большой буквы
P.S MAFIA 2 FOREVE!!!!!!!!!!

0

даже щас в магазинах вижу кучу непроданных дисков гта 4! кароче гтаха ОБЛАЖАЛАСЬ!

Потому что они с лайвом облажались.Читай пост ScaryFad.

0

Ну народ, вы тут срач развели. Кто тычет пальцем в графику ГТА должен знать, что ГТА4 в первую очередь готовилась для консолей и уж последнее дело ПК версия (которую ж*порукие разработчики даже оптимизировать нормально не смогли ), а Мафия 2 изначально готовилась для ПК. На данный момент графика Мафии 2 на «коробке», мягко говоря, не блещет. Так что про графику не спорьте.

0

ScaryFad, и причем тут это??? я говорю про Гта а не про экономию на ключике от Лайва!
valerik16,полностью согласен!))
valerik16,думаю никто не будет считать лаговую Гта мего-игрой!
Волосатый Жеребец,я бы не сказал что на xbox360 гта лучше чем на Пк,играл... если ты о графике то Гта отстала в развитии! ее графика и сюжет уступит даже True Crime! Гта ничем не отличается от игр Just Cause,Godfather I,II сюжет почти тотже! ну уж точно начало разработчики брали отсюда! а дальше что в голову взбрело!! не думаю что гта хорошо осмыслена и продумана разрабами!
omen94 подожди марта 2010-ого! пересмотришь свое мнение!

0

Мафия 2 будет легенда в виртуальном мире Пк игр!!!!!
Имхо!!!!! даже не сравнивайте эту мерзость Гта4 и Мафию2
для меня серия гта умерла после vice city потому как дальше стали воровать сюжет друг у друга!
и ничего хорошего из этого не вышло!

0

Да гта по моему мнению(я своё мнение никому не навязываю) всегда была небрежно сделанной игрой,всегда была плохая графика,перестрелки ужасные привлекала всех только своей масштабностью и возможностями, а мафия сразу вышла на высоком уровне,для 2002 г. графика была одна из лучших,если не лучшая на тот момент,детализация и на севодняшний день очень не плоха,сюжет для полноценного фильма подойдёт,а теперь с мафией 2 со всеми доработками.... помню многие гташники кричали, что мафия непонятная в плане сюжета(что там можно не понять....) плохая в качестве графики по сравнению с гта(абсурд) но теперь думаю и они заткнуться,что б не выглядеть смешными. Смотрел севодня новые скриншоты и в очередной раз жалел, что выбраны 50-е а не 30-е, с такой бы графикой это была б игра века.

0

Andrew GUNgster
У меня есть доказательство того, что в гта плохая графика-мои глаза,я играл в гта4 и согласен с тем, что графика там стала лучше чем в предидущих её частях,но не обижайтесь фанаты гта, она по прежнему хуже многих других игр, да что там-в сталкере первом,хотя он вышел раньше-графика намного чётче, разработчики гта никогда особо не старались над оформлением,перестрелки-даже стрельбу не похожи, физика в 1 мафии лучше, а то что плогиат говорите-спорить не буду,возможно,но в любом случае этот плогиат уже давно переплюнул своего прототипа. И в конце скажу, что сравнивать эти игры не стоит хотя бы по тому,что они разные темы освещают, кто любит 30-е, форды, шляпы, джаз, автомат Томпсона, итальянцев - тому нравиться Мафия, а кто любит - наше время, длинные мерседесы, панамки, хип-хоп, мини-узи и нигеров, тому нравиться гта, кто сторонник интересного и реалистичного сюжета, чёткой графики и детализации, кинемотограичность- тот за Мафию, кто любит абсолютную свободу действий, огромные пространства, чисто формальный сюжет, мультиплекационность - тот за гта, а сравнивать эти игры только по тому, что у них принцип один - карта-город со свободой передвижения, симуляцией жизни,катания на машинах, - глупо,потому, что скоро много таких игор выйдет, потому, что это интересно и гта 1ой в этом жанре НЕ БЫЛА, не верите-можете порыться в интернете и проверить(например тот же "Драйвер")

0

ScaryFad, и причем тут это??? я говорю про Гта а не про экономию на ключике от Лайва!
Как при чем? Какой здравомыслящий русский человек, будет покупать лицензию втридорога, если можно скачать с интернета образ и зарегистрировать игру.
гта умерла после vice city потому как дальше стали воровать сюжет друг у друга!
Обоснуй.
гта 1ой в этом жанре НЕ БЫЛА, не верите-можете порыться в интернете и проверить(например тот же "Драйвер")
GTA 1 вышда раньше Driver'а.

0

А дуум 2 вышел раньше чем гта1, а звук выстрела там очень похож(такое же пшикание), что ж, если следовать ВАШЕЙ логике, то гта 1-плогиат на дуум2,звук выстрела-то похож,значит плогиат 100%, это я вашу мысль развиваю,сам-то я так не считаю.





--------------------------------------------------------------------------------

0

.....- тому нравиться Мафия
.....тому нравиться гта


А мне нравится и то и другое)

0

верно, и вообще смешно сравнивать эти игры,это та же ситуация как была с Condemned:criminal origins, её сравнивали с фиар только потому, что у них движок одинаковый,а игры-то были абсолютно разные,друг с другом никак не связанные. А сейчас некоторые чудаки делают темы-код4 вс крайзис, ну это уж самое глупое, что можно придумать,эти игры даже не похожи.

0

Бл* вы долбаны! Мафия 2 тоже хорошая игра, НО ГТА ПРОРОДИТЕЛЬ!!!!

0

ScaryFad,смысл тогда продовать игру???
Обосновываю:Сан андреас =сюжет глупый,обыденный...графика - просто страшно смотреть на персонажа и на окружающий мир!Сюжет=порой лучше погонять по городу чем ехать на очередную миссию
Гта 4=сюжет скучный,неинтересный... графика - для 2009 года не предел возможностей!Сюжет=порой лучше погонять по городу чем ехать на очередную миссию
В этих обоих играх сюжета как токого не нашел там просто (работа на тех кто платит больше) к сожалению таких игр множество! таким сюжетом не удивишь.....
БиджейДиЭс,продолжаю убеждатся что ты не блещешь умом! покажи мне хоть одно сходство мафии и гта4
ну??? графика??сюжет??Время действия в игре???возможности в игре???одинаковые разрабы???одинаковый движок??? нет!!! так в чем они схожи? вспомнишь скажешь

0

смысл тогда продовать игру??
А смысл продавать Мафию 2? Точно также, я уверен спустя некоторое время, диски с игрой будут лежать на прилавках.
В этих обоих играх сюжета как токого не нашел там просто (работа на тех кто платит больше) к сожалению таких игр множество! таким сюжетом не удивишь.....
Если бы ты не пропускал ролики, сюжет бы понял.

0

Kouzen, это у тебя мозгов нет. Если бы не гта 1, то не было бы мафии, т.к. хоть свобода действий в мафии ограничена, но все это взято с гта 1!!

0

2БиджейДиЭс
все это взято с гта 1!!
что ты имеешь ввиду под словами "всё это"? Между Мафией и ГТА различий так много, что их перечеслять запарюсь.

0

Волосатый Жеребецда различий много, но свобода действий, и сюжет про плохого парня, это идея гта, а только потом, сделали клон гта - мафию.)

0

2БиджейДиЭс, насмешил. Сюжеты про плохих парней появились задолго до ГТА. Да и свобода действий тоже не открытие Рокстара.

0

Утомили вы спорами, кароче мафия круче и точка. Я спать.
Твоя точка не имеет место быть, хотя че с вами спорить...

0

нельзя сравнивать эти две игры, имхо. во-первых, хотя бы потому, что мафии 2 еще нет на прилавках, т.е. в нее никто не играл. во-вторых, потому что эти игры разных направлений: в мафии адски крутой сюжет, реализм происходящего, ретро (класс!) и многое другое. в гта (в частности, 4) можно бегать всех убивать и не особо не бояться, что тебя завалят менты, спавнящиеся чуть ли не под носом, свобода выбора в некоторых миссиях, нелинейность (в отличии от первой мафии, как 2 - не знаю пока) сюжета (он, кстати, тоже интересен) и, так же, многое другое.
они обе хороши, потмоу что это две разные игры с разными возможностями и с разными целями.

2 БиджейДиЭс: "но свобода действий, и сюжет про плохого парня, это идея гта" - чего?? оО в гта - плохой парень, в мафии - мафиози, который не по своей воле стал таковым (вспомни сюжет первой мафии, если играл вообще), которые убивают не потому что "кому-то так захотелось" или "да потому что он дурак", а потому что там предательство (ну в гта, особенно в 4, тоже такое есть, но не так выражено), нечестная игра, угрозы, подставы и т.д. и т.п.
"плохой парень", раз уж так смотреть, везде, в любой игре.
свобода действий - не заслуга рокстаровцев. в мафии мир более интерактивный (т.е. можно больше куда потыкать, кнопочки понажимать, да и народ там интересней как-то жил, по сравнению, хотя бы, с сан андреас, с гта 4 сложно сравнить тут).

мафия совсем другая, с гта у них схожесть только в том, что в обеих играх открытый город, можно угонять машины и отстреливать прохожих. всё остальное - Р-А-З-Н-О-Е

0

ScaryFad,ржунимагу,рассмешил "смысл продовать мафию 2"! Мафия это будет отличная игра и уж точно не будет "лежать на прилавках" потому что это зависит от качества игры а не от того что можно сэкономить на ключе...и прочий бред,тоесть ее будут покупать из за того что игра с отличной графикой,затягивающим сюжетом - играть интересно!!! а не потому что можно на чем то сэкономить,поэтому фанатов будет по крайней мере в 500 раз больше чем у (сам знаешь чего). Гта облажалась потому что для геймеров она была обычная игра ничего особенного в ней никто не нашел! а в мафии 2 можно перечислять преимущества до бесконечности нежели в Гта 4

0

ScaryFadвообще то ты прав лет через 5 она будет лежать на прилавках не будет пользоватся спросом!! знаешь почему??? потому что будет установлена считай на каждом компе!!! а представь как будут забиты торренты?? все будут качать эту игру покупать,брать поиграть! уверен что после выхода мафии месяца 3 все будут играть ТОЛЬКО в нее!!!!
ИМХО!!!!!!!

0

2Kouzen
уверен что после выхода мафии месяца 3 все будут играть ТОЛЬКО в нее!!!!
Зря ты в этом так уверен. Мафия 2 игра не такого масштаба, чтобы в неё играли ВСЕ.

0

Знаете пословицу: "На вкус и цвет товарищей нет"? Что ж вы так ненавидите друг друга только за то, что вам нравятся разные игры? А вы попробуйте понять,простить и больше не оскорблять друг друга и сразу почувствуете, как легко станет на душе . Ведь злость только испепеляет душу. Надо учиться уважать мнение других, оно ведь тоже имеет право на существование. Давайте вести себя цивилизованно.
Благодарю за внимание.

0

Парни идём на свой форум,пусть этот гниёт,мафиа никогда не будет на уровне GTA.
Grand Theft Auto IV вышла в 2008,а мафиа возможно ещё не выйдет в 2010.
Их нельзя сравнивать
мафиозы сравнивают их от зависти,а вы что?

0

Ну, что быстро делается, то не всегда хорошо получается. Как говорят по-русски: "Поспешишь - людей насмешишь", а по-украински: "Швыдко, та гыдко". Поживем - увидим. Не корректно обсуждать, а, тем более, осуждать, то, что еще находится в разработке. Вы уже заранее настроены негативно к Мафии. А, ведь, и в вашей любимой игре и в Мафии люди старались, душу вкладывали, можно сказать, для вас, чтобы вы играли. За что же вы их так ненавидите? Каждая игра находит своих поклонников.Не зря же говорят: "На всякий товар есть свой покупатель" и этого вам не изменить.
Я за Мафию.

0

"Поспешишь - людей насмешишь"
аха,вот с GTA IV мы посмеялись, на делятки миллиардов...
Даж рекорд побили.

0

Мде... Все посты про то, что это разные игры, вы пропускаете (к примеру доктора).И продолжаете спорить... Не понимаю я вас, играйте в то, что нравится и не срите на другую игру =/

0

Парни идём на свой форум,пусть этот гниёт,мафиа никогда не будет на уровне GTA.
Grand Theft Auto IV вышла в 2008,а мафиа возможно ещё не выйдет в 2010.
Их нельзя сравнивать
мафиозы сравнивают их от зависти,а вы что?

Нико, я знал, что у тебя есть мозги.) Правильно все разжевал.)

0

Кааанеш Мафия 2! ГТА, хоть четыре, хоть 3, - тупое мочилово под видом сюжета, а Мафия... В мафии тоже стреляют, и не раз, и не два. Но там хоть сюжет понятный есть! Да и общество мафии иной раз приятнее пьяных, ссаных, с**ных бандюков с улицы.

0

Ребята, которые так доказывают свою любовь к "Мафии"!!! Докажите на деле, что вы ее любите, что эта игра вам очень хорошо запомнилась - поучаствуйте в викторине о "Мафии" в теме "Mafia QUIZ.new". Неужели ругаться в этой теме лучше, чем искать ответы на интересные вопросы?

0

Между играми 2 года разницы, что вы хотите?

0

хто говорит что GTA IV лутше тот л.ох!!! и в играх не.хуя нешарит

0

"то ты сам малышь сраненький"
Он тебя только на год младше а ты здесь сидишь, слюной бризжешь, и HUNTER'а грязью поливаешь, так что не ему базар фильтровать надо а тебе.
По теме : Я лучше дождусь выхода Мафии, а потом сравню обе игры.
P.S. По мне так обе игры хороши, и сравнивать их глупо, у каждой игры есть свои достоинства и недостатки.

0

Между играми 2 года разницы, что вы хотите?

Правильно, сам сказал что Мафия уже по технологиям лучше (технологии не стоят на месте). Ну больше в этих играх сравнить нечего. Это также глупо сравнивать как танчики (какие еще на тетрисе были и 8ми битной приставке) и более-менее серьезный симулятор например старенький такой-Operation Tiger hunt. У каждой из этих игр были свои поклонники, и сейчас есть.

0

N1KO BELLIC, Гта никогда не была лучшк мафии!!! и тем более не превзойдет мафию 2!!!!!!!

0

Глупая тема обсуждения!! че тут обсуждать?? игры эти сравнивают только по масштабности!!! остальное все разное в том числее и жанр... Мафия 2 как только выйдет,будет считатся лучшей игрой! все ее ненавистники пересмотрят свое решение!! и уж точно все абсолютно забудут про эту скромную,никазистую Гта 4...
P.S до релиза мафии еще далеко! а вот скоро выйдет в сентябре: Batman Archam aslym,Need for speed SHIFT...
а в ноябрьских каникулах Assassian's Creed 2!
В конце декабря или начало января Just Cause 2,Max Payne 3 - или чуть позже... если релиз не перенесут!

0

пока в это погамаем а там посмотрим!

Может мы и ошибаемся... вдруг Мафия 2 рухнет также как и Гта4 (не дай бог) кто знает?????

0

Kouzen
Сразу видно ты малолетка.
Так что объяснять тебе нечего.

0

до релиза мафии еще далеко! а вот скоро выйдет в сентябре: Batman Archam aslym,Need for speed SHIFT...
а в ноябрьских каникулах Assassian's Creed 2!
В конце декабря или начало января Just Cause 2,Max Payne 3 - или чуть позже... если релиз не перенесут!


Это к чему?

вдруг Мафия 2 рухнет также как и Гта4

xD представляю как ты там от зависти сгораешь. рухнет...ухаха
Ты сначала на количество проданных копий посмотри,количество заработанного мани,на оценки критиков,на количество поклонников по всему миру,и наконец полестай книгу рекордов Гинесса.

0

эту скромную,никазистую Гта 4...
О да, скромная мухахахаха!!! Аццкий отжиг)))))) Скромная))) бугагага да гта 4 заинтересовано было больше людей чем мафией раза в три-четыре!!!!

0

Уровень популярности на ПГ.

Grand Theft Auto 4 10.0
мафиа 2 3.2


Представь каков он во всём мире.

0

N1KO BELLIC
Мафия никогда не выйдет на уровень гта,потому что она далеко впереди,разработчики гта,никогда не сделают вам интересного сюжета,качественной графики,если бы гта была действительно хорошей игрой,то что вы тут доказываете?время покажет и рассудит-мафия выйдет через полгода,вот и увидим раскупят её или нет, и сколько денег она соберёт,вы играйте в гта, а мы будем в мафию,вот и всё, а что касается -гта прародитель,поверь мне если бы гта вообще не существовало,вышла бы другая игра с миниатюрным городом и свободой действий, потому что эта идея приходила мне в голову ещё до того ,как я узнал о существовании гта,раз мне приходила,значит и другие бы додумались,всё что вы сможете придумать уже когда-то кто-то придумал до вас,это неоспоримый факт.

Да и вообще лично я считаю, что это разные игры,даже если гта и положила начало,то мафия её обошла по всем параметрам сразу после выхода,параметры перечислять не буду,их и так до меня уже 100 раз перечислили,один вопрос,вы видели ролики мафии2 ? и вы действительно считаете, что в гта графика лучше?вы искренне так думаете,или просто упёрлись из принципа? Я например ни разу не был на форумах гта посе её выхода,просто потому,что посмотрел за процессом игры, и меня оттолкнула только графика,на прочие детали я уже и несмотрел,после этих мувок на сюжет уже параллельно, если б картинка была красивой,не исключено,что я с удовольствием играл бы в гта.

0

вы видели ролики мафии2 ? и вы действительно считаете, что в гта графика лучше?

пфффф... уже много раз сказали,по техническим характеристикам эти игры сравнивать нельзя!

Вообщем,это мой последний здесь пост.
Если кто то по крупному наедет на Grand Theft Auto...i'll be back.

0

То есть ты считаешь что в гта действительно непревзойдённая графика?
"уже много раз сказали,по техническим характеристикам эти игры сравнивать нельзя!"-Так мне гта только по техническим характиристиками и ненравться. Есть у меняя одни знакомые,которые при выходе CSS утверждали , что в CS 1.6 графика намного лучше,ты к таким относишься? Если тебя мафия бесит,зачем вообще было на этот форум заходить?доказать другим что ты прав?так извини-не доказал

0

2 N1KO BELLIC: молодцом, так держать! продолжаем сравнивать уже вышедшие игры и которые еще в разработке! не забудь, что гта поднялась до 10-ки только после того, как начали выходить цивильные модификации и авто.
насмешил фразой "Если кто то по крупному наедет на Grand Theft Auto...i'll be back." =)) хочешь, я наеду так, что ты потом уже не вернешься back?) хотя нет, пожалуй, не буду, лень. да и потом вам, фанатикам (обеих игр) бесполезно втирать, что вы пытаетесь сравнить две разные игры. вы бы еще два разных жанра сравнили - стар крафт 2 и ред фекшн 3. вот я бы поржал хД

З.Ы. я не придерживаюсь ни какой стороны. я считаю что обе игры хороши по-совему.

З.З.Ы. оценка гта - 9.3, оценка мафии 2 - 9.6, оценка мафии 1 - 9.7. о чем речь? кому интересны твои оценки?

2 Russian_MEHT: все новое - хорошо забытое старое. правильно сказал.

0

,ржунимагу,рассмешил "смысл продовать мафию 2"! Мафия это будет отличная игра и уж точно не будет "лежать на прилавках" потому что это зависит от качества игры а не от того что можно сэкономить на ключе...
Да пусть хоть это будет лучшая игра во Вселенной, через пару месяцев будет валяться на прилавках, т.к если есть способ схалявить, этого не избежать.

0

Scaryfad ну да.... зато Гта 4 ни через 2 месяца а через две недели перестала пользоватся особым то спросом

0

Вот, почитайте, может, уже есть такая статейка о "Мафии"здесь, не проверяла.
Только без обид, я никого обидеть не хочу, всех уважаю, кроме тех, у кого главный аргумент - мат.
Статью писала не я, так что кто не согласен, высказывайте недовольство не мне, а тому, кто написал ее в Википидии:
"Игра внешне напоминает Grand Theft Auto 3: главный герой — преступник — может стрелять, ездить в общественном транспорте и на автомобилях. Но между этими играми есть серьёзные различия.
В GTA задания можно выполнять в относительно свободном порядке, в Mafia порядок выполнения заданий фиксированный. Однако, после выполнения заданий в Мафии можно получить бонусные задания.
В ранних играх серии GTA поощряются разрушения и убийства, в Mafia ничего подобного нет.
GTA является «беспрерывным экшеном», Mafia же — игра более простая и размеренная, рассчитанная скорее на эстетическое удовлетворение. Помимо этого, в Mafia достаточно хорошая физическая модель, и управление автомобилем (особенно если есть контроллер-руль) принесёт вам немало удовольствия. В GTA управление аркадное, а руль не поддерживается.

Можно сказать, что Mafia рассчитана на более зрелую аудиторию, здесь основной упор делается именно на сюжет".
Думаю, это относится и к Мафии2.

0

Не это в первой мафии!!!(почитай в Игромании!) а во второй будет и то и другое!потому что технологии не стоят на месте!все меняется,возможно мафия2 превзойдет все гта вместе взятые....

0

Вы хотите сказать, что во второй мафии будет поощряться разрушения и убийства, как в ГТА? Я так не думаю, а, вообще, чего спорить о том, чего еще не знаем точно.? Выйдет - увидим. Если это так, я буду разочарована.

0

Вообщето раньше была информация что будет индикатор репутации, и убийтво невинных людей будет негативно на него влиять.

0

Иллен с чего ты это взяла и кто об этом сказал.

0

ГТА 4 и Мафия 2 разные игры!И разрабатывали их разные фирмы!Кстати в отличие от ГТА в Мафии тюнинг приветствуется(Я просто удивлён!Впервые вижу тюнинг в 40-50е годы)

0

2 Вито: хот роды - это тюнинг по сути, существует уже давно =)

0

да я тоже был удивлён хотя столько передач смотрел про машины в те времена но не знал что они машины тюнинговали .

0

Иллен,хоспади причем тут это, там будет и сюжет и возможность по бродить погороду подратся в барах с мафиози...и миссии можно будет проходить в любом порядке..... убийства поощратся не будут!

0

ну да.... зато Гта 4 ни через 2 месяца а через две недели перестала пользоватся особым то спросом
Ну так конечно... все поиграли за неделю до официального выхода, зачем лицуха, если можно русик стянуть с интернета и ключик от GoW!
Вообще, GTA 3 и Мафию сравнивать некорректно. ГТА 3 - аркада, а Мафия - симулятор(конечно это громко сказано, но по сути так и есть). Мафия как было сказано выше, для более зрелой аудитории, вторая часть, я думаю, будет рассчитана на нее же. Если ГТА 4 в основном запускают "побегать-пострелять", то в Мафию 2 будут играть не из-за этого, те люди которым важен сюжет, которые играли в ГТА 4 не только ради стрельбы и беготни.

0

ScaryFad,В мафии два можно будет и "побегать и пострелять" и выполнять задания по хорошо проработаному сюжету...
Как я уже говорил технологии не стоят на месте! все больше возможностей становится в новых играх.....

0

Иллен
Вот лучше девоньки никто не скажет))без воплей,без истеричных выкриков,просто спокойно взвесила все за и против , а главное беспристрастно: "рассчитанная скорее на эстетическое удовлетворение. Помимо этого, в Mafia достаточно хорошая физическая модель, и управление автомобилем (особенно если есть контроллер-руль) принесёт вам немало удовольствия." -абсолютно с этим согласен,за это и люблю мафию-там чувствуется реальность жизни-ведь настоящий бандит это не тот кто просто бегает и мочит всех, а занимается противоправным бизнесом, в мафии этот аспкет отражён очень хорошо,там есть мисси рекета,торговли,а во второй мафии будет доже легализация и продажа краденных машин, сюжет стал намного интересне,потому, что появилось большее разнообразие-теперь в игре не 2 семьи , а 3, несчитая побочных шаек(банда толстяка) и игрок будет выбирать на кого работать, а в гта-ты уже накопил денег по самое неболуй,у тебя авторитет и всё такое,но ты попрежнему бегаешь и получаешь какие-то мелкие поручения,садишься в плохо проработанную машину и под мзыку хип-хопа с неемоверной скоростью гоняешь по городу - да, мафия для более взрослой аудитории и главное,для ценителей реализма и красоты исполнения. ГТА мне чем-то напоминает с.т.а.л.к.е.р.а. в том плане, что в обеих играх была отличная задумака,но её не довели до ума, по лени или по равнодушию, или по желанию побыстрее выкинуть игру на прилавок, что б побыстрее набить карманы, есть игры которые выходят штампом,как с конвеера-гта,сталкер, и т.д. и не отличаются особым качеством, а есть игры,которые долго и усидчиво прорабатываются,но при этом отличаются высочайшим качеством,а приверженец последних. p.s. Вы говорите в гта за убийство бонусы а в мафии нет?-значит вы как-то странно играли в мафию, там есть раздел-"прогулка" в ней игрок получает деньги за:подрывы машин,расстрел бандитов,езду на превышении скорости,и т.д.-играйте внимательнее.

0

Russian_MEHT! Статья не моя, но мне понравилась.
Я же написала, что это не моя статья, я ее скопировала с Гугля, там так написано. А я знаю, что есть "Гонка без правил" она же "Фрирайд" она же "Прогулка". Но в основной игре этого нет. Просто, разные игры, побочные, расчитанные на другую аудиторию, может быть.

0

Ну во второй мафии и погони и перестрелки и сюжет!
играли в мафию, там есть раздел-"прогулка" в ней игрок получает деньги за:подрывы машин,расстрел бандитов,езду на превышении скорости,и т.д.-играйте внимательнее.
Ну это у меня есть!Это клёво!Первая мне тож оч понравилось!Кроме того главное во второй мафии - кинематографичность,а значит и сюжет неплохой!Связи с Томасом Анджело не будет(Хотя с самой первой частью будет какая то связь)!Ещё в игре будет радио(слушай классику,как в Godfather 2)

0

2 Russian_MEHT: вообще ни гта ни сталкер с конвейера не выходят. конвейерная игра это нфс, начиная с андерграунда второго. выпускают каждый год, иногда даже по 2 штуки сразу. а теперь посмотри на сколько часто выпускали ту же гта, сталкеров вообще всего два, да и перерыв был нормальным, хотя все равно не доделали... а так - все верно сказал =)

0

Если ГТА 4 в основном запускают "побегать-пострелять", то в Мафию 2 будут играть не из-за этого, те люди которым важен сюжет, которые играли в ГТА 4 не только ради стрельбы и беготни.

Это как раз про меня. Для меня "Четверка" - позор серии, из нее вырезали многое из того, за что я люблю эту серию. Три четверти сюжета (после переезда в Бохан) - это просто какая-то глупость.

0

"Если ГТА 4 в основном запускают "побегать-пострелять", то в Мафию 2 будут играть не из-за этого, те люди которым важен сюжет." - но в мафии 2 будет и то и другое.....

0

Да мафия ето супер , а ГТА тупая !!!
Я имею в виду 4 гта а сaн aндреaс норма

0

cан андреас вообще для детей лет 10.

0

cан андреас вообще для детей лет 10.
Ты не совсем прав!Гта я конечно не люблю!Но моя сестра играет в Сан андреас(а ей 17)!Мафия 2 рулит

0

ну и чё девушки это совсем другое

0

omen94
У моего друга брат малой (5 лет) играет, да сам он раньше играл (15 лет).

0

И я играл!!! тока удалил после 20 минут игры!!! потому, что это не игра а ГАМНО!!!
З.Ы.Сан Андреас самая отстойная из всей серии гта..... после нее Гта4!

0

ну я и говорю в неё можно играть только детям потому-что человек повзрослее уже её не так воспринимает.

0

"Мафия" на все случаи жизни: Если у меня плохое настроение и некуда использовать адреналин в крови, я могу поехать на броневике давить ганстеров пеших, врезаться в их машины - тогда они бьются об мою машину и весело кричат. Угрозы моей жизни никакой, а на душе становится легче.
После стресса можно поехать за город в лес: И глазу приятно, красота вокруг, и под пение птиц успокаиваешься, расслабляешься.Можете попробовать, очень помогает.
Ну, а если у меня хорошее настроение, можно пассажиров повозить. Чтобы гангстеры на машинах не мешали при случайном столкновении и копы, я загружаю Фрирайд без копов и транспорта и с ветерком вожу пассажиров на Манте Такси. Тогда уже есть где разогнаться.

Но, когда я пытаюсь поиграть в ГТА, кроме раздражения, я ничего не испытываю.

0

Посотрел новый ролик Мафии2 на gametrailers.com где к Вито на улице пристали какие то два гопника с ножами "прикольно.." там такие приемы в драках прям афигенски......
(в Watchmen играл как то там даже похуже.....) а еще можно оказывается при помощи пистолета или даже кастета,угрожая развести на бабки! - прям как в те времена мафии реально!
Вы просто не знаете! в мафии 2 будет уйма возможностей!!! даже можно на дом вызвать по старому телефону друзей и посидеть побазарить,побухать!))) хех,как в реали!

0

Иллен,хех наверное единственная здравомылслящая девушка на форуме!

0

Kouzen
Польщена.
Цитата: "...побухать!))) хех,как в реали!"
А пьяным станешь, как в реали?

0

прикиньте пьяным ходить по городу а на тебя тут гопники напали достаём пистолет а прицелиться не можем вот будет прикол.

0

omen94
Ага, а потом от копов пешком драпать-шатаясь налетая на стены и падая.

0

Визде дата релиза мафии написано 31 марта! а на Gametrailers 29 февраля!!!!!!!! УрЯ!!

0

Визде дата релиза мафии написано 31 марта! а на Gametrailers 29 февраля!!!!!!!! УрЯ!!
Мдаа!Долго ещё ждать!Но игруха будет качественной!Супер!Да придёт Mafia 2

0

но в мафии 2 будет и то и другое.....
В Мафии, я считаю, нет места тупой беготне и стрельбе.

0

уже нет сил эти красивые ролики смотреть,уже надо играть, а то перехочется

0

Обычно в игра ААА маштабов все есть,чтоб игрок мох найти для себя занятие

0

кстати,тут некоторые кричали, что мафия линейна а гта разнообразна?если мнения игроков мало весу играют,то вот мнени известного игрового сайта :"Сюжет в, GTAIV как и прежде линеен — игрок лишь волен выбирать, чем ему заняться в первую очередь, а что отложить на потом. " - http://games.cnews.ru/articles/2/gta4-review_1.html

0

а я даже не играл в 4 гташку.и правильно сделал,да?

0

Joel,ПРАВИЛЬНО!!!!!!!! ЗРЯ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ТРАТИТЬ НА ЭТУ ТУПОСТЬ!

0

не то что тупость это самая наитупейшая тупость.

0

ЗРЯ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ТРАТИТЬ НА ЭТУ ТУПОСТЬ
не то что тупость это самая наитупейшая тупость.

xD "-Нагло он на меня посмотрел? -Ээээ... - НАГЛО? - Да-да, нагло. Наглейше!"
Тут то же самое.

0

Я тоже не играл я со стороны понаблюдал и мне хватило

0

Kouzen, а почему у тебя эта тупость в любимых играх ?
omen94 , как же ты смог пройти эту тупость ?

0

2101,а достали этой фигней "Интересуешься этой игрой??? добавь в любимые!" как зайду на форум так и достают неделями! да и первое время играл интиресовался,а потом когда прошел всю игру понял! какое Гамно а не игра!!!!!!!!

0

Ага причём Мафия 2 WINNER 5:0 . По 5 пунктам: графика,геймплей,физика,сюжет,интерактивность.

0

Когда уже какие-нибудь новости про мафию появятся...прям так охота еще на геймплей глянуть....чтоб окончательно гта на полку положить

0

я легко прошёл эту тупость ведь это же тупость.

0

даа............. долго ждать еще релиза мафии2!!!! но радует две вещи.... 1-ое
3 хорошие игры выйдут уже в этом году!!! Assassin's Creed II, Batman: Arkham Asylum and Need for speed SHIFT (ну кому не нравятся спорить не буду!)
А еще 2010 будет наполнен легендарными играми!!! и Mafia II и Just Cause 2,Max Payne 3,Modern Warfare 2,
Splinter Cell:Conviction,DiRT 2,Mass Efect,Bad Company 2 и т.д и т.п... так что будем сидеть за компом безвылазно!!!)))))))

0

Как-никак не стоит забывать, что Мафия - это клон GTA. Она может интересна своим сюжетом, реалистичностью, но по главным атрибутам она проигрывает Четвёрке в чистую. Признайте это как факт (или петушитесь до конца жизни, мне без разницы).

Я не фанатею ни от четвёрки, ни от мафии, так как для меня игра - в первую очередь игра. И уже потом предмет для обожания. Сюжет в первой мафии был, он был хорошим, и...всё. Больше в ней не было ровным счётом ничего. Никакой свободы действий, маленький город и строгие невидимые границы уровня.

0

NiteLite
29.08.09 17:46
ЖТА4 клон Gears of war из-за системы укрытий...и что теперь??половина игр ето клоны более успешных...кстати чтоб ты знал первая мафия начала разраьатыватся раньше чем ЖТА3....и скорее всего плагиат в них обеих идет корнями из игры Driver...т.к в то время когда начиналась разработка других аналогов не было

0

Город хоть и маленький, но в нем столько секретов, что можно долго разгадывать. А в ГТА есть какие-нибудь секреты, приколы? Чем она может заинтересовать, кроме убийств?

0

А в ГТА есть какие-нибудь секреты, приколы?
Это одна из фишек GTA.
Опять я здесь,чёрт!
Мафия - это клон GTA
Золотые слова браза.

0

N1KO BELLIC,NiteLite
У вас словестный панос что ли клон гта клон гта.

0

omen94
К твоему сведению,поносом слов,называется текстовой набор безсмысленных слов.

0

К твоему сведению,поносом слов,называется текстовой набор безсмысленных слов

вики рулит
давай,доказывай,в чём Мафия клонировала ГТА.не сможешь ведь

0

Как-никак не стоит забывать, что Мафия - это клон GTA. Она может интересна своим сюжетом, реалистичностью, но по главным атрибутам она проигрывает Четвёрке в чистую. Признайте это как факт (или петушитесь до конца жизни, мне без разницы).

Я не фанатею ни от четвёрки, ни от мафии, так как для меня игра - в первую очередь игра. И уже потом предмет для обожания. Сюжет в первой мафии был, он был хорошим, и...всё. Больше в ней не было ровным счётом ничего. Никакой свободы действий, маленький город и строгие невидимые границы уровня.


Молитва "ГТА во веки веков" исполнена на бис.Забыл,как модером был-тут позорился,модера сдал-опять...

0

вики рулит
Это к чему?

давай,доказывай,в чём Мафия клонировала ГТА

1)Открытый мир
2)Радар
3)"Укради любой транспорт"
4)Песочница
И тд.

0

какая ещё песочница ?Да ты хочешь сказать что твои слова со смыслом и где же он?

0

эдит:ты в Мафию не играл,я забыл
это я беллику

0

какая ещё песочница

в Рабочем квартале в Лост Хэвене за домом xD

0
0

дык он сказал про гта ,ведь песочница только в ЖТА4 появилась.

0

NiteLite
Сюжет в первой мафии был, он был хорошим, и...всё. Больше в ней не было ровным счётом ничего. Никакой свободы действий, маленький город и строгие невидимые границы уровня.
Вот это ЧИСТЕЙШАЯ правда!!!!! Золотые слова!))))
Мафия превосходит ГТА ЛИШЬ СЮЖЕТОМ! Все остальные "превосходства" - фанбойские фантазии!:-)))

0

"но по главным атрибутам она проигрывает Четвёрке в чистую"

ROFL :D Это какие такие атрибуты? Мало того, что сюжет дерьмо полное, так еще и возможности все поурезали. Приезжает чмошный гостарбайтер в Америку пошесттерить xD Пошестерил - убил "работодателя", и так N'ое количество раз...Миссии клепались на коленке. После прохождения вообще заняться не чем, разве что снести и забыть. Ваша хваленая четверка первой мафии всирает, что уж говорить о второй.

N1KO BELLIC
молодец, решил не ограничиваться ПГ и показать свою недалекость на офф форуме, создав тему "mafia suxxx,Grand Theft Auto rulezzz", продолжай в то же духе xD

0

m1garand
и скорее всего плагиат в них обеих идет корнями из игры Driver...т.к в то время когда начиналась разработка других аналогов не было
И первая ГТА с видом сверху тоже была плагиатом с Driver???))))))) ЛОЛ))))))))) ГТА - первая игра со свободой дествий.

Иллен
Город хоть и маленький, но в нем столько секретов, что можно долго разгадывать. А в ГТА есть какие-нибудь секреты, приколы? Чем она может заинтересовать, кроме убийств?
Так может утверждать человек или игравший в ГТА невнимательно и кое-как или неигравший сосвем.

0

Да, я начала играть и бросила, потому что мне не понравилось вождение машины и то , что эти машины взрываются от 2-х 3-х выстрелов из пистолета и все там какое-то не естественное. Единственное, что мне понравилось, это музыка в заставке. Может, это потому, что я в нее играла сразу после Мафии, была под впечатлением, я, вообще, после Мафии мало игр воспринимаю, постоянно возвращаюсь к ней. , Может быть, если бы я играла в ГТА раньше, чем в Мафию, отношение к ней было бы другое, не знаю. Но, это мое личное мнение, я его никому не навязываю, так что , без обид.

0

если тема еще раз перейдет в взаимные оскорбления и флейм, она будет закрыта! прошу всех хоть немного уважать оппонентов и соблюдать правила форума!

0

WWA aka U.L. Paper Сюжетом ,графикой,реалистичностью,детализайией.

0

Товарищи гташники,ну вот мы ж не ходим на ваш форум доказывать,что мафия круче,потому,что она в этом не нуждается.так что ж вы тут распинаетесь,давайте реально закроем эту больную тему,вот выйдет мафия-тогда и увидим какая игра больше народу привлечёт.

0

WWA aka U.L. Paper
29.08.09 22:00
Нет ты нет понял...я имел ввиду что первые 3D типа Мафии и гта черпали наработки из игры Driver

0

Если тут ГТАшников не будет, зачем тогда эта тема? Кто будет отстаивать ГТА?. Будет игра в одни ворота. Вот, только отстаивать надо цивилизованно, (если, конечно, понятен смысл этого слова) и играть надо по правилам. ГТАшников, наверное, привлек сюда тот, кто создал тему.

0

Её давно пора закрывать.

не было б тебя,не было б и замечания Дэйрел.Сам на меня стуканул,и сидишь правильный весь.Гадить все молодцы

Если тут ГТАшников не будет, зачем тогда эта тема? Кто будет отстаивать ГТА?. Будет игра в одни ворота. Вот, только отстаивать надо цивилизованно, (если, конечно, понятен смысл этого слова) и играть надо по правилам. ГТАшников, наверное, привлек сюда тот, кто создал тему

Ну были ГТАшники.Интересен был спор?..Нет.Скорее,смехотворным.

0

ROFL :D Это какие такие атрибуты? Мало того, что сюжет дерьмо полное, так еще и возможности все поурезали. Приезжает чмошный гостарбайтер в Америку пошесттерить xD Пошестерил - убил "работодателя", и так N'ое количество раз...Миссии клепались на коленке. После прохождения вообще заняться не чем, разве что снести и забыть. Ваша хваленая четверка первой мафии всирает, что уж говорить о второй.

"чмошный гостарбайтер" приехал в Америку чтобы заработать. Он не шестерил, а зарабатывал бабки, а вот шестерил как раз Томми Анджело. При каждом удачном случае подставлял и намыливал задницу, а под конец вообще продал босса с потрохами. Крыса? Да. Миссий (интересных, чудо ты в перьях) в GTA IV в разы, если не в десятки больше. В Мафии нечем заниматься, кроме как прохождением миссий, написанных уборщиком, который перечитал Марио Пьюзо. Во всех GTA изначально уж так завелось, что весь смак состоит в игре вне миссий. Свобода действий полная, езжай куда хочешь, делай что хочешь. Да и есть куда ехать, в отличии от Мафии. Города живые, люди в них ходят по своим делам, говорят, едят, курят.

В вашей Мафии одно достоинство - двадцать длиннющих скучных и бестактных миссиях, без живых и интересных диалогов, и в первую Мафию обычно играют те у кого не запустилась San Andreas (позор!) или IV.

0

NiteLite, опять 25!!! Неужели вы такие чтобы утверждать что Мафия клон Гта???? Может еще скажите что S.T.A.L.K.E.R. клон Crysis???? че вы за бред несете!

0

Нет. Это просто вы такие , что это отрицаете.

0

NiteLite, и все остальные

я не понимаю почему вы вместо того чтобы показывать что хорошего в одной игре обгаживаете друг друга? Уважайте мнение других пользователей.

P.S.Мафия такой же клон жта как "Крёстный отец" клон "Криминального чтива"

0

цитата:"Ну были ГТАшники.Интересен был спор?..Нет.Скорее,смехотворным."

Согласна, но сторонники Мафии никогда не будут объективны по отношению к ГТА, так же , как и ГТАшники, по отношению к Мафии. "Каждый кулик свое болото хвалит". Поэтому, думаю. надо согласиться с закрытием этой темы, чтобы никто никого не доводил до белого каления , истерик и банов.
И, вообще, какие вы злые. А, если бы на улице встретились, реально поубивали бы друг друга из-за каких-то виртуальных игр? Да, ни одна игра, даже самая лучшая, не стоит всех ваших, истраченных здесь нервов.

0

NiteLite
Ты совсем что ли свихнулся мафию 1 и гта 4 сравниваешь у них шесть лет разницы а ты тут какие_то аргументы выставляешь.

0

2 NiteLite: поздравляю, поржал. ты вообще знаешь зачем нико приехал в америку? хД потому что его брат писал письма ему и маме с содержанием типа "да у меня все отлично, свой бизнес, дом, телки, крутые тачки, короче американская мечта", вот нико и поехал к нему, а когда приехал, оказалось, что тачки каждый день ездят вокруг него по улицам, дом это бомжатник в бедном квартале, телки это шлюхи с 12 до 5 ночи, бизнес это долбанное такси, американская мечта осталась мечтой, нико начинает рабтать потому что бабки нужны чтобы жить, а попутно убивает всяких уродов, которых словил роман. тоже мне, фан-бои, блин. что вы тут делаете, если даже не знаете истории своей на столько любимой гта? я лично не такой ее фан как вы, но прошел полностью все части, даже особо не прислушиваясь к сюжету, а в итоге знаю его лучше, чем вы.
продал босса? кому? этому детективу? а что бы сделал ты, если бы босс перестал тебе доверять, нагнал бы, что вы тырите сигары из порта, когда там бриллианты, а твоя семья оказалась на грани жизни и смерти? кому он задницу намыливал? что дон сказал, то он и сделал - закон любой мафиозной семьи, есть глава, все остальные подчиняются.
какие в гта интересные миссии кроме ограбления банка?
а вообще, ты, да и все остальные, меня веселите до последней степени: вы чего взялись сравнивать игры, у которых промежуток в 6 лет? ничего, что тогда еще не было технологий, которые есть сейчас, которые позволяют сделать огромный высокополигональный мир да чтобы ничего не тормозило? вы вообще что ли с дуба рухнули? ты бы еще вульфештайн первый сравнил со своей гта. вот я бы поржал. а еще бы лучше тетрис взял, я бы тогда умер от сердечного приступа хДДД

0

[доктор]
Отлично сказано! +10000000000000000
NiteLite
Позор! Половина ГТАшников даже не знают её истории! Это ещё раз доказывает: ГТАшникам насрать на сюжет! Для них ГТА - стрелялка, войнушка! Я вообще на каком-то сайте читал про парня который прошёл Мафию сделав всего 4-5 выстрелов. И после этого кто-то будет говорить что эти две игры похожи? Вы попробуйте пройти ГТА сделав 4-5 выстрелов. АГА! Невозможно! Потому, что ГТА завязана на пальбе, убийствах, и как не странно, проститутках =)

0

2 Sooltan RS: благодарствуйте. да задолбали уже на самом деле. истории своей восхваляемой гта4 не знают, так еще и в нашу мафию лезут.

я против гта4 да и вообще всей линейки гта не имею ничего против, наоборот, считаю что гта произвела революцию в гейминдустрии. но ребят, давайте будем объективными - не хер сравнивать игры с разницей в возрасте по крайней мере 6 лет, да еще и не зная сюжета игры, которую отстаиваете. молчу про все остальное

0

[доктор]
я против гта4 да и вообще всей линейки гта не имею ничего против, наоборот, считаю что гта произвела революцию в гейминдустрии. но ребят, давайте будем объективными - не хер сравнивать игры с разницей в возрасте по крайней мере 6 лет, да еще и не зная сюжета игры, которую отстаиваете. молчу про все остальное
Аминь =) +10000000000000

0

Доктор +99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

0

[доктор],РЕСПЕКТИЩЕ ТИБЕ!!!!!!!!

И так уважаемые!!! если вы убиваетесь доказываете что Мафия клон Гта, давайте доказательства!!! пишите,пишите а мы посмотрим и похохочем!

0

Аминь доктор.....
*пошел молится на фотографию разработчиков из 2K Czech*

0

Точно а то я давно уже не смеялся.

0

2 Kouzen и др.: вы на форуме red faction guerrilla еще не были. там фаны говорили что и ред фэкшн - клон гта, вот я тогда хаха ловил хД

0

А вы знали что мой кот которого зовут Вася.....Я сегодня узнал что он тоже клон гта....о ужаснах!!

0

NiteLite
Это ты хочешь сказать что в гта интересные миссии? Когда ты уже имеешь большие бабки,но продолжаешь бегать и выполнять мелочные поручения-сходи,принеси.

0

2 Russian_MEHT: ты что?! ты ничего не понимаешь? это же самый смак! хДД

0

[доктор]
я против гта4 да и вообще всей линейки гта не имею ничего против, наоборот, считаю что гта произвела революцию в гейминдустрии.
Вот это золотые слова!!=)))) + 1000000
А вот скажи, любезный, какого это фига тогда мафиозники так поливают говном и грязью ГТА?? Завидно, что именно ГТА произвела революцию в гейминдустрии, а не Мафия?

ЗЫ
Против Мафии ничего не имею.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ