на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia QUIZ.new

С сегодняшнего дня открываем новую тему.

Правила задачи вопросов:
1)Вопросы могут касаться только игры Mafia: The City of Lost Heaven и Mafia 2.

2)Задавать вопрос можно только после того как на предыдущий вопрос был дан правильный ответ.

3)Вопрос должен быть достаточно сложный,а не-"Как звали героя первой части игры"?(пример)

4)Задавать вопрос должен тот,кто правильно ответил на предыдущий вопрос

Правила ответов:

1)Не надо отвечать на вопрос на который уже ответили до вас

2)Ответ должен быть прямой и ясный


Победители:

1)За каждый правильный ответ будет начисляться 2 бала

2)За каждый заданный вопрос 1 бал

3)Первый кто наберет 80 баллов получит кубок(срок действия пока что не определен)

4)Статистика будет вестись в первом посте

Текущие Результаты:
Don Marzaglia-4
Иллен- 80
Omen94-3
Доктор- 18
Brown Dogg-2
Phenrich-35
SooltanRS-37
Результаты первого этапа:
1)Иллен
2)Omen94
3)Andrew GUNgster

Комментарии: 1064
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я же в прошлой теме последний ответил, да и вопрос успел задать, но ответа на него не было, поэтому считаю что могу задать первым:в какой миссии был железный прут, не короткий, а длинный?

0

Нет, там была бита, нож, кастеты и лом (короткий).

0

Не,я искал в Гугле и на ПГ в поиске,так там везде "бита,нож,кастеты,лом и железный прут" xD
Блин,во вопросик...Короче,тогда вторая версия-"Поездка в страну"

0

"Бон аппетит" там где надо убить Карло у одного из троих прибежавших нему на помощь есть железный прут

Правильно

0

Не понял, это ж я правильно написал, чё за фигня?

0

Да блин дон, эндрю увидел, что кот правильно ответил, и написал, что кот ответил правильно. Пришел Пух, подумал что за х...., и ради экономии места, слово "правильно", которое написал эндрю, перенес в пост кота, а пост потер. Экономия места. После того как мы разберемся, Пух давай эти посты с непониманием потрем. Экономия места

Все верно.Так красивее будет выглядеть

0

Как звали дона. с которым враждовал Сальери.

0

Засчитаю дону 2 очка,но все отвечаем на вопрос Эндрю.

сержио?

0

Пух первым правильно назвал: Сержио (или, в моём переводе, Сергио) младшего один или несколько раз назвали Сергио Морелло младший, а его брата звали Морелло старшим. У них одинаковые имена.

0

Какой не американский город будет прототипом Empire Bay?

0

Брно
P.S. По моему,раз мне 2 очка,тогда и SamVellOff'у 1,поскольку он вопрос задал.И по моему,у SamVellOff 3 очка должно быть,а не у тя,Пух,поскольку он ответил Морелло,а имени ДОНА Морелло в первой мафии НЕ упоминалось!Его младшего/старшего брата Серджио звали,мы его в порту убивали
P.P.S.И раз мне 2 очка,то я вопрос задаю,или два,если ответ "Брно" правильный

Правильно

0

У них одинаковые имена.Один старший,другой младший.Следовательно Дона Морелло звали Сержио,что тут не понятного?

0

эм, фига. я что-то даже в интервью не припомню. помню, что везде писали и говорили про нью-йорк и с-ф...мне теперь даже интересно стало)

Город Брно фигурировал даже в первом трейлере)

0

Итак,мой вопрос.
В миссии "Бегущий человек",из 5 пассажиров один был особенный.Кто это?

0

особенный в каком смысле? сара?
вообще там все пассажиры потом фигурировали в игре...

0

Как раз последний не фигурировал в игре, хотя не припомню первого.

0

атщорд, по ходу это сара, а иллен первый ответил =(

0

Сколько аптечек в миссии "Везет же гаду Порт, Серджио" и где они расположены?

0

я помню только две: одна - внутри домика рядом с цистернами, а вторая - на стене здания в другом конце.
а, и еще одна кажется была в конце ангара, в котором валишь морелло. да, точно. значит 3 =)

0

одна - внутри домика рядом с цистернами, а вторая - на стене здания в другом конце.
а, и еще одна кажется была в конце ангара, в котором валишь морелло. да, точно. значит 3 =)четвёртая лежит на втором этаже дома там еще мужики с дробовиками.

0

Это там где проходишь вперёд по дороге, сворачиваешь возле грузовика, убиваешь мужика с револьвером, он между штабелей досок бегает, и видно дощатый (кажется) домик. в нём два мужика с дробовиками, где-то там есть аптечка.

0

блин, пытаюсь просто по памяти картинку воспроизвести, игра сейчас не установлена(
кинь в личку скрин самого дома из далека, если не трудно...

0

Azzaulter
Правильно частично. Ответ не полный.

0

дык омен94 дал правильный ответ же. правда, скопировав мой от части)

0

нет я не правильно ответил только что прошел эту миссию специально и где мужики эти аптечки там нет но она находится в здании ближе к паровозу ну там ещё краны на которых снайперы так вот напротив этих двух кранов ближе к паровозу стоит здани между ними только доски так вот аптечка лежит прям у входа там ещё дверь открыта только не та которая ближе к снайперам а которая правее а двери находятся между этими зданиями их два и они одинаковы только одно закрыто а другое открыто.

0

Кстати, не в тему но старшего Морелло звали Анджело.

0

omen94
Теперь правильный и полный ответ. Небольшая поправка: в миссии "Везет же гаду. Порт" три аптечки, а в миссии "Везет же гаду. Сержио" уже четыре аптечки.

0

Чего?? Мы на порт 2 раза приезжали. Первый раз "везет же гаду. Порт.сержио" второй раз приезжали когда бриллианты пиз.дили. Иллен ты сама запуталась что-ли. Точнее сержио убили в порту, а главного морелло в самолете

0

2 omen94: я-то думал что-то не то) я про это место писал уже.
вы реально чего-то гоните. в порту мы два раза всего были, как уже сказал Azzaulter!
сержио валим в порту, другого валим либо в самолете, либо сбрасываем с обрыва, где мост не достроен (там если далеко ехать от машины, то он проедет мимо аэропорта и поедет к мосту, там-то мы его тачку и сбрасываем)...
переиграйте кто-нибудь (Azzaulter, давай ты) эту миссию с убийством сержио, посмотрите аптечки которые я сказал и поищите по уровню еще....лучше скиньте скрины со всеми аптечками
сам бы переиграл, да вот только диска сейчас нет под рукой, в другой квартире остался, привезу только завтра((

0

ну и чё я чё неправильно местоположение аптечек написал я ничего не путаю .я же не говорю что мы в порту три раза были там всего четыре аптечки я тоже всё обыскал ,а что касаентся скринов это я не знаю как зделать.

0

ну если везёт же гаду порт это раз тогда сержио это два а третий это там где бриллианты.(с объяснений Иллен).

0

одна - внутри домика рядом с цистернами, а вторая - на стене здания в другом конце 3- в здании ближе к паровозу ну там ещё краны на которых снайперы так вот напротив этих двух кранов ближе к паровозу стоит здани между ними только доски так вот аптечка лежит прям у входа там ещё дверь открыта только не та которая ближе к снайперам а которая правее а двери находятся между этими зданиями их два и они одинаковы только одно закрыто а другое открыто.4-в конце ангара когда убиваешь морелло.

0

вово, так что в порту мы два раза.
не могу вспомнить одну аптечку. все, пора переигрывать игру

блин, везде вообще пишут что аптечек 3...даже в прохождении. это так, просто, никому не в упрек, я сам помню только 3)

0

да четыре их там четыре я сам сегодня проверил ну если два раздела "порт"и "сержио" объединить то их там четыре а так в порту их три а в ангаре есть еще одна я её и приплюсовал к этим.Вопрос то был сколько аптечек в миссии везёт же гаду "порт,сержио"

0

ну и всё так что я на вопрос ответил.Илееен???????

0

ну я не знаю что заглохли ещё же не проверили ответы.

0

Правильно ответил omen94. Миссия "Везет же гаду". Подмиссии "Порт" и Сержио". Сначала 3 аптечки, а потом становится доступной 4-тая аптечка. Если в перестрелке с морелловцами в ангаре подпортил здоровье, то можно его поправить в конце ангара. А про сигары миссия называется "Просто отдых" и подмиссии "Сержио" в ней нет.

0

тем не менее, в порту мы бываем два раза)

omen94, задавай вопрос

0

как называется машина морелло старшего и где мы её можем взять.

0

сильвер флетчер? первый раз его можно украсть в миссии визит к толстосумам, там, если повезет, мужик не смоется и твой напарник сможет сломать у нее замок, и на ней вы уедете...

если я правильно понял о какой машине идет речь...

0

Сильвер Флетчер я брал :) вот где :

1."Визит к богачам",если сказать Сальваторе открыть замок машины
2.Подмиссия Луки Бертоне,в Оук Хилле,там по выбору:или Ласситер Аполлон,или Сильвер Флетчер.
3."Крум де ла Крум",там ВОЗМОЖЕН вариант,чтобы замочить Морелло в дороге,ну а свободно мы её можем получить,если Морелло поедет в аэропорт.
4.Во Фрирайде она стоит возде маяка в Оук Вуде,но это только при выборе опции "Город-день" :)
5.Ну и в перечне автомобилей в меню,само собой

p.s.омену94 3 балла засчитайте :)

0

блин, а я думал имеется в виду где мы в первый раз ее можем достать) атщорд)
кстати, разве она не уезжает в аэропорту?? у меня тачка сваливала....
в меню появится только когда хоть раз в нее сядешь или научишься угонять.

0

Цитата omen94: ну если везёт же гаду порт это раз тогда сержио это два а третий это там где бриллианты.(с объяснений Иллен).
Ничего такого я не объясняла. "Везет же гаду: Порт и Сержио" - это одна миссия, одна поездка в порт. А про сигары - это другая миссия и поездка в порт. Не думала, что с этим будут проблемы у фанатов "Мафии". И вопрос был не о количестве поездок в порт.

0

2 Иллен: твои слова: "Теперь правильный и полный ответ. Небольшая поправка: в миссии "Везет же гаду. Порт" три аптечки, а в миссии "Везет же гаду. Сержио" уже четыре аптечки.", если сюда добавить поезду за сигами, получается 3 поездки в порт =)

0

[доктор]
А мы что, в миссии "Везет же гаду. Сержио" снова заезжаем в порт? По-моему, понятно всем, что "Сержио" - это продолжение подмиссии "Порт" в миссии "Везет же гаду". Доктор, я так поняла, вы давно играли в "Мафию", а у меня их 3, и я их не удаляю.

0

"а у меня их 3, и я их не удаляю." - кого? оО
полгода назад последний раз, это было мое 7-ое прохождение игры.

а что, в миссии "везет же гаду" мы два раза бываем в порту? нет. тогда где логика в твоих словах? миссия "везет же гаду. порт" и "-//-. сержио", как ты их назвала, одна и та же. вообще миссия "везет же гаду" состоит из четырех попыток убийства морелло: 1. неудачный расстрел в будке, 2. бомба под машину, 3. когда у поли автомат заело, кидаем гранату, сержио свалил-таки, 4. в порту.
кроме того в порту мы появляемся еще в миссии с воровством псевдосигар.

0

Доктор, лучше пройдите снова игру и почитайте в сохранениях названия всех миссий и подмиссий, а то мы будем спорить до бесконечности. А ведь это так просто - прочитать и убедиться, что я права. У меня 3 игры "Мафия"- русская, английская и Моденр Мод версии и сохранения я вижу ежедневно. А о сигарах я уже писала выше.

0

название сохранений - наименьшей из всего, что меня волнует)
по ходу сержио имеется в виду когда в ангаре его валим, а порт это вообще когда в порту. бред.
и, кстати, к моему перепрохождению это мало относится.
стоп, получается, что убив сержио аптечек становится при выходе из ангара 4??? оО

0

Цитата Доктора:"...стоп, получается, что убив сержио аптечек становится при выходе из ангара 4??? оО"
Слава Богу, дошло, наконец-то. А я о чем писала все это время и вопрос задавала? Эти сохранения имеют непосредственное отношение к миссиям, по ним мы распознаем миссии и подмиссии.
Доктор, не вижу слов извинений. Вы так долго измывались надо мной.

0

Не переживайте об этом,Иллен,отдохните.Он больше не будет :)

0

Итак,мой вопрос:
Какого цвета были трусы у Спиди Гонсалеса?

0

Белые с цветочками. В цветочках по 4 красных лепестка и желтые серединки.

0

Ох*еть,извините конечно :) Иллен,жжоте.Это правильно
Задавай

0

не это просто офигенно мне почему-то ещё баллы не защитали.

0

Пух в загуле, +на других форумах сидит(((

0

В какую машину в Экстриме можно сесть, не пользуясь отмычкой и не выбрасывая водителя, кроме машин из заданий, призовых и той, что стоит во дворе Тома в начале Экстрима?

0

В чёрный Оберн 812, он стоит возле миссии где предлагается обезвреживать бомбы, во время выбора миссии написано, что мы можем использовать этот автомобиль, если у нас нет более быстрого. Находится в оукхилле. Он не относится к заданию (я так понял задание не должно быть выполено на этом автомобиле), и его не надо угонять.

0

Не правильно. Машина, которая вообще не относится к заданиям в Экстриме.

0

вопрос нереальный...
нужно игру на 200% знать))
я то думал,что разбираюсь

0

Даю подсказку: Она стоит около одного из зданий, в которых происходят миссии основной игры.
Надо не думать, а ездить искать и найдете, а по памяти вряд ли получится.
Я ошиблась - не писала я о ней, только хотела написать.

0

Это правда,я просто сейчас не на своём компе

КА-ТА-ФАЛК!
Ох ох ох,Иллен,это была слишком сильная подсказкка :/
и edit ты сделала поздно :)

05.08.2009 16:17 Mafia > как создать коллекцию автомобилей?
Какой смысл их собирать, если можно на любой машине поездить. А, кроме того, что машины можно собрать в гараже Сальери, они так же остаются стоять в секретных местах, садись и катайся. Я собирала много мафиозных машин на стоянке около туннеля и они сохранялись, а другие не пробовала. А, вообще, любая машина, в которую сядешь, становится твоей и не исчезает при выходе из игры, только, если выедешь за город и вернешься, тогда исчезает. В "Экстриме" можно насобирать машин в любом месте и они не исчезнут. Там около церкви стоит катафалк, можно забрать себе.

0

Правильно.
Да я поискала в своих сообщениях и не нашла, подумала, что обманула вас.

0

Итак!
Назовите 2 места в городе,где можно увидеть плакат "I'm glad I'm American" с дяденькой в шляпе.

0

Один плакат около переезда, где была миссия о Сергио Морелло, а другой около бара Помпеи.

0

Я имел ввиду другие два места,он просто ещё возле заправки в Маленькой Италии находится :) Насчёт Помпеи не помню,если несложно,скрин кинешь?..А так засчитаем правильный ответ.Но это условно.нужен скрин

0

Я 2 часа ездила искала пока нашла этот, что около Помпеи на повороте, а тот, что около переезда я помнила с миссии о Сергио, а вы не верите.Не верите- проверяйте сами. У меня интернет не безлимитный, скрин много мегабайтов забирает.

0

Про переезд всё верно,а про Помпеи проверю позже,но всё равно,Иллен,правильно,и задавай вопрос

0

Где в черте города стоят 4 прозрачные елки, сквозь которые можно проехать или пробежать?

0

я нашел они стоят около моста который идёт в чайна таун.


Правильно

0

Если ехать из Чайнатауна вниз по трамвайной линии и не доезжая кольца свернуть налево, то слева будут стоять три дома. В их дворах песочница.Там в Экстриме еще трамплин расположен.

Правильно

0

Я задаю, да?
Где в городе можно пройти сквозь сеточное заграждение?

0

2 Иллен: да я на другой квартире был, а там и-нет кончился =D я не измывался, но писать надо конкретнее) я привык, что миссии называются так, как написано, когда игра загружается, а по сейвам никогда в жизни не смотрел)
прошу прощения, если что не так =)

0

а подсказочку можно просто представь ездишь по всему городу и проверяешь загрождения сеточные.

0

Доктор, просьба о прощении принимается. А куда еще конкретнее? Я и так разжевываю и в рот кладу, остается проглотить. Вы почитайте по моим сообщениям выше.
Вот вчера разбаловала подсказками, снова просят подсказку.
omen94
А ведь сеточных заграждений не так уж и много. Видели бы вы как я вчера моталась по всем закоулкам в поисках плаката, и нашла сама. Если я намекну, вы сразу найдете, как вчера Дон. Могу только написать, что от рабочего квартала это заграждение далеко.

0

блин Иллен я весь город объездил ты хоть скажи на каком острове.

0

для omen94:Не там, где маленькая италия и не на центральном острове. И не в Оукхилле. И не в Оуквуде. И не в деловом районе.
Доктор, а если вам надо найти какую-нибудь миссию, вы сохранениями не пользуетесь? Вы проходите с начала всю игру до того момента, который вам нужен?

0

Заграждение сквозное не полностью, а в одной секции.

0

2 Иллен: эм, я редко с таким сталкивался. да и потом миссия - она и есть миссия, ее название в самом начале написано, а дальше я определялся по скриншотам внизу))

З.Ы. закончили оффтоп)

0

не знаю насчет сеточного но где бар морелло там и в ворота войти можно и в деревянный забор.

0

ха-ха остался хобокен и всё только всё равно не найду а в него заезжать или проходить нужно.

0

Мне кажется это сетка где-то возле железной дороги.

0

В какой игре вы ищете? Фрирайде, экстриме или основной?
Эээй, народ! где вы? Что вы притихли? Сдаетесь? Пишите, я скажу. Но, потом снова задам новый вопрос.

0

Правильно, во Фрирайде и Экстриме. А в основной она непроходима, я только что проверила.

0

нет Иллен я не найду наверное я весь хобокен объездил все эти заборы проверил .

Иллен твой пост до конца прочитал да я сдаюсь.

0

А ты был в районе, где задание было про грузовик с нитроглицерином? В общем, так: едешь с моста Джулиано прямо, не сворачивая, по большим ступенькам под подвесным метро в Хобокен, доезжаешь до трамвайной линии и смотришь вдоль этой линии, по-моему, слева сеточный забор. Подходишь со стороны трамвайной линии, первая секция от здания, идешь прямо на нее и проходишь сквозь сетку.

0

блин я раз пять её проверял оказывается я не весь забор проверил я думал он весь проходится а он с подвохом я ещё раньше думал написать про этот забор думаю угадаю там ещё вывеска поддержанных автомобилей .

Правильно

0

Можно ли воспользоваться гранатами в первой перестрелке на автостоянке в миссии "Сделка века"? И почему?

0

Если первая перестрелка это верхний этаж, то нет. Гранаты находятся этажом ниже.

0

А почему их нельзя взять по дороге на верхний этаж?

0

я вообще первый раз про гранаты в этой миссии первый раз слышу.

0

Об этом много раз писали на разных форумах про "Мафию" в секретах, приколах.
А о гранатах в порту в миссии "Везет же гаду" слышал?

0

ну значит чё то пропустил а гранаты наверное лежат где два мужика там прячутся ещё там сеткой ограждено там жизни на стенке это мест что ли.

не слышал я сам нашёл.

0

Молодец, а я из форума узнала. Отвечайте, пожалуйста, на поставленный вопрос.

0

Иллен я знаю ими воспользоваться нельзя потому-что их там нет они появляются в то время когда начинается перестрелка.

Правильно

0

есть .какое оружие у тома в последней миссии когда идет самая первая заставка в музее ?
нет .
есть заставка в музее у него есть оружие.
н пистолет достает когда позади него стоят двое один с кольтом второй не помню..

0

Похож на Венсон Смит только с деревяной ручкой, как у Магнума Венсона Смитта. Я только что просмотрела. Я в оружии не очень разбираюсь.

0

нет ну и остаётся один пистолет какой.

0

Ну, не знаю, полицейский кольт. что ли?

Правильно

0

Ну, хорошо: Сколько зонтов от солнца или грибков, как хочешь называй, белого цвета есть в городе и где они расположены в игре Экстрим?

0

а это наверное такие столбы с объявлениями металического цвета первый около дома через дорогу такие что ль.

0

Нет, это зонты от солнца, какие ставят на пляжах, а в игре они около некоторых домов.

0

не видел но сейчас посмотрю.в общем их семь 4 в оуквуде и 3 в оукхилле.

Правильно

0

как звали сына советника ,где и кто его убил.

0

Билли. Его убил Полли после погони с автомастерской недалеко от конечной остановки метро в Маленькой Италии.

0

Задаю: В какие двери, ворота и калитки можно зайти во Фрирайде? Если с виду они , вроде бы, закрыты.

0

в ворота бара морелло.
в заднюю калитку.на стройке там загорождено нотоже можнопройти.
в чайна тауне в автосервисе старом можно но за ними забор деревянный .
ну и всё а больше нет остальные закрыты нормально.

0

Это ты написал о воротах и калитках, а я спрашиваю еще о дверях, за одними из которых стоит телефонная будка.

Ну, поищи, поищи. Загрузи фрирайд без копов и транспорта, возьми самую быструю тачку и поищи. Я так делаю, если надо быстро. Вспомни миссии, в которых кто-либо входил или выходил из дверей, миссии в каких-нибудь зданиях. В ГОРОДЕ.

0

я все посмотрел и даже в которые поли входил одну не проверил на центральном острове но думаю там тоже ничего нет.

0

Вспомни, может миссия была с телефоном или о чьей-нибудь любовнице?

0

блин точно любовница морелло младшего.
а ещё ресторан такой зелёненький кажется называется радуга какая-то не помню да за этой дверью телефонная будка а за дверью любовницы проваливаешся.

0

а ещё ресторан такой зелёненький кажется называется радуга какая-то не помню да за этой дверью телефонная будка а за дверью любовницы проваливаешся.

0

Правильно! Ресторан "Итальянский сад". А еще для информации тебе: в районе, где в Экстриме дом Тома, на параллельной улице есть шесть 2-х этажных домов, в 4 из которых тоже можно войти. А в основной игре можно войти в дверь дома Тома.
Задавай, если не приморился.

0

эээээээээ ну тогда другой вопрос.Как назывался ресторан где мы угоняли Целесту и какое оружие было у её хозяина?

0

правильно. ну не знаю я чё вам задать вы и так всё знаете.

0

Я не знаю, а быстренько включаю игру и проверяю свои догадки. Я не пойму или меня забанили, прервалась связь и не могла войти в форум.
-
Вот вопрос:Скольких писающих мужчин мы можем увидеть в "Мафии"? И где?

0

один в порту в миссии с сигарами .второй в миссии бегущий человек когда забегаем в переулок откуда выезжет машина около стены впереди видим писующего дядю.

0

Ответ не полный.
Это не все.
Их не двое. Сколько же и где?

0

а вот это я не знаю у меня должно уже быть 15 баллов.

0

Иллен я все миссии посмотрел ну нет третьего мужчины .

0

В игре мы его не видим, но я спрашиваю, где МОЖЕМ увидеть? Это один из секретов или приколов.
А у меня должно быть 22 балла.

0

Так я сразу так и писала!!! Почитай выше. Нельзя же сразу подсказки выдавать.

0

В порту,в бегущем человеке,и в отеле кларка

0

Сколько семей будет в Mafia 2?И на какую из них мы будем работать?
Извините за легкий вопрос,появилось новое превью с геймскома.Надо переводить.вечером выложу

0

Будет три семьи. Но, насколько я помню, сначала мы ни на кого работать не будем, надо будет еще дослужиться, чтобы в семью приняли. Потом на Клементе, а потом , по неизвестным пока причинам, начнется вражда с семьей Клементе, будем против Клементе. (из превью, интервью и т.д. в разделе обсуждения. Врут они - вру я.)

0

Будет три семьи и работать мы можем на любую из них.

0

Ответ omen94 правильней,мы сами сможем выбрать на какую из семей нам работать.

0

Где во фрирайде стоят Lassiter v16 appolon ,Bruno Speadster 851 ,Bolt Track(грузовик)?

0

Ласитер 16 стоит в рабочем районе на стоянке с лестницей, Болт грузовик тоже в рабочем районе, только дальше, как ехать на автотрек, перед выездом свернуть налево и проехать поле с правой стороны, повернуть налево и за каким-то складом справа. .Ласитер Аполлон в проулке куда уходит Дик с посылкой от Бертоне. Бруно на центральном острове в проулочке, если ехать от разводного моста между деловым районом и центральным островом к мосту между центр. островом и Маленькой Италией, то, с моста направо, второй поворот налево, первый поворот направо, и слева проулок.

0

Аполлон стоит на восточной стороне в Даун тауне, после моста ист маршал бридж первый поворот на север, потом на восток и по ступенькам вниз. Бруно на центральном острове, по дороге с моста гулиано второй поворот на лево, и в переулок направо, там вместе с коробками. Грузовик стоит на юго-западе рабочего квартала, если ехать со стороны трека первый поворот направо, дорога повернёт налево, и справа возле здания, видимо, склада на въезде он стоит.

0

Чуть-чуть опоздал. Только вот спрашивали за Аполлон, а там стоит родстер, это я про пост Иллен.

0

Andrew GUNgster правильно.
Иллен ты не так поняла Lassiter v16 appolon это одна модель.

0

Где находится Lassiter V16 Faeton. В фрирайде.

0

Я имею ввиду который не надо угонять.

0

Нет он желтый, завтра дам очень упращающую задачу подсказку. Одна из них сейчас: это место фигурировало в одной из поздних миссий.

0

Я в автоэнциклопедии не на ту строку посмотрела и это затруднило мой поиск, а так я бы давно ответила. А если желтый, то это там, где Том, Сэм и Поли разговаривают о банке.В рабочем квартале.
И он не всегда там находится, а только в ночном режиме фрирайда.

0

если правильно помню, то Lassiter V16 Phaeton находится во дворе, где находится миссия экстрима «Gangster killing» (ночью)


phaeton это банан в простонародье (ибо он желтенький, длинный и кабриолет))
а белый это appolyon (с красными страйпсами по бокам), у луке есть миссия где его можно спереть, там около дома где большая вписка, там еще два оболтуса стоят базарят о ней, их надо прогнать, а то пропалят))

0

Иллен-не совсем разобрался, да там стоит тот автомобиль где они разговаривали. Но родстер зелёный. А место указано правильно. Единственный белый Ласситер имеет чёрную полосу, и находится там где я написал. Вы во второй раз спотыкнулись на Кадиллаке, не ожидал от Вас такого).
[доктор]-совершенно верно.

0

вуху! наконец-то!)

так-с, мб сложновато будет, не знаю: как можно избежать приезда наряда копов в миссии омерта при выходе из аэропорта?

0

Ответ:Надо застрелить мужика, говорящего по телефону.

А чего мне ответ не засчитали? Я же место правильно указала, раньше доктора, вопрос ведь был не о том, как выглядит эта машина. Так не честно.
четко написано:" А если желтый, то это там, где Том, Сэм и Поли разговаривают о банке.В рабочем квартале."

Баллы подсчитаны.

0

верно)
до меня это только со второго или третьего прохождения дошло)

такой вопрос к гангстеру

0

я не модерирую этот форум)

в какой миссии том сэм и поли о банке разговаривают? я помню только тома и поли и это было в миссии когда они ехали тырить ящики из порта, 18-ая миссия, кажется.

я не видел этого поста, я обновил страничку, а потом пока почитал что вы тут написали - дал ответ, на который тоже ушло время.

З.Ы. я не помню где проходила миссия gangster killing, я помню, что там был ласситер фаэтон, так что может быть вы и правы)

0

Ну да, они перед бриллиантами говорят о банке втроем, Сэм отказывается. Происходит это во дворике в рабочем квартале.
А, разве в экстриме есть ночные миссии? Что-то, я не припомню.

0

он же написал что он модератор не этого форума.

0

Не ну вы все даёте: посты изменяете вместе со смыслом, если такой пост то у Иллен правильно, ну извите, не знал что ошиблась, бывает. В таком случае надо засчитать правильный ответ, и получается обоим, т.к. доктор не мог узнать правильный ответ из поста Иллен.

0

Ну что, за мной 2 вопроса? Я же еще на один ответила.

Итак,вопрос:
сколько машин мы сбрасываем в воду во всех играх "Мафии" и где?

0

В основной игре мы сбрасываем машину около маяка ,в экстриме мы сбрасываем 4или 5 такси в воду около трамплина узкого но высокого ,около мужика всё.

0

Так 4 или 5? и где?
И еще вопрос:В какую еще машину в Экстриме, кроме тех, что участвуют в заданиях, призовых, катафалка и той, что стоит во дворе у Тома, можно сесть без отмычки и не выбрасывая водителя?

0

В основной игре мы сбрасываем машину около маяка ,в экстриме мы сбрасываем 5 такси в воду около мужика который даёт задание там есть очень крутой спуск где ставим машину на нейтраль выходим из неё и всё она в воде.

0

кроме неё можно сесть в машину которая стоит на стройке но я не проверял.

0

правильный ответ про машину в Экстриме.
А по первому вопросу уточни, где сбрасываем машины, потому что все их сбросить около мужика у трамплина невозможно.

Ответ не точный.

0

Чем форсированная машина отличается от обычной обычной (любая)?

0

2 Andrew GUNgster: ответ = 2 баллам, вопрос = 1 баллу. у тебя 7 баллов в сумме.


2 omen94: не понял вопроса. форсированные авто не быстрее а динамичнее обычных, т.е. набирают свой максимум за 3-4 секунды. проверено мной на флетчере и ласситере ментовском

0

прости они действительно одинаковы по максималке.

0

извните что не потеме я зделал тему для нокий вы можете найти её в фаилах

0

отлично.
вопрос: в каком здании есть окно, выстрелив в которое можно услышать чешскую ругань?

0

Где-то было такое написано сам не нашёл около моста который идет из рабочего квартала в деловой район.

0

абсолютно верно =)

поправка: у омена ответ все же не точный, читайте далее.

0

Я знаю точно, где это здание: Разводной мост из центрального острова в деловой район. Уже в деловом районе у конца моста два здания соединены над дорогой перемычкой. Если со стороны моста выстрелить в третье слева окно этой перемычки, то услышите ругань. Экран монитора в это время должен мигнуть ( на миг потемнеть).

0

Нет, не из рабочего квартала, я сама в него стреляла. Между рабочим кварталом и деловым районом еще есть центральный остров. Как может быть мост из рабочего квартала в деловой район? Это был бы слишком длинный мост.

0

мой брат нашол и перевёл звучи так ах!вы гавнистые мафиози опять в ж... попали

0

Какие машины можно разогнать так чтобы стрелка легла на отметке 240км/ч?Написать их максимальную скорость которая написана в машинопедии.

0

Hotrod и Crazy Horse которые можно открыть в экстриме. У хотрода 250 а у коня 250+. А ещё можно на Black Metal (105) въехать в столб или дом на высокой скорости и подлететь, или провалиться под асфальт тогда скорость на 240 ляжет.

0

Я думаю omen94 имел ввиду тот случай, который я написал.

0

Нет я имею в виду без глюков. Ты правильно написал но только Crazy Horse фиг разгонишь до 240 на 160 уже упрямится и вконце концов переворачивается.

0

Ну если правильно то вот вопрос: в каком ролике Mafia II, когда и какие хотроды (из каких автомобилей, хотя бы один назвать) мы можем увидеть.

0

Ну в том длинном 15 минутном ролике в сомом начале он садится в машину она похожа HotRod и когда он её зводил звук был похож на Сarrozella C-Otto 4WD .

0

Нет автомобиль не заводили, и он стоял на заднем плане. А про тот автомобиль я уже задавал вопрос это-Форд 40 купе, а хотрод сделан из форда купе 32.

0

Один вопрос остался без ответа, мы не можем продолжать.

Итак,повторяю вопрос:
сколько машин мы сбрасываем в воду во всех играх "Мафии" и где?

0

сбрасываем у маяка а вот сколько машин точно ни помню помуему тачек 10

0

6 такси из экстрима и 1 крусейдер в задании Лукаса.

0

Ответ не полный, где мы их сбрасываем? и не правильное количество такси.

0

Крусейдер возле маяка такси первое в нью арке на набережной, недалеко от автосервиса бертоне поворот направо, 2: на стройке,3 возле дороги на центральном острове поворот с моста гуллиано налево, потом ещё налево и слева будет автомобиль, 4 возле здания севернее ратуши, 5 стоянка возле порта(их там два, но я не помню на какой я поехал). действительно напутал 6-призовая манта.

0

Мой вопрос пока без правильного ответа.

0

Со всеми этими геймскомами совсем забил на эту тему,но уже все-вернулся.

Эндрю,задавай.Вопросы пишем только после правильного ответа на предыдущей вопрос

0

в каком ролике Mafia II, когда и какие хотроды (из каких автомобилей, хотя бы один назвать) мы можем увидеть.

0

А поподробнее ( что там делается, я их по номерам не запоминаю) насколько я понял это трейлер который вышел перед Е3, тогда не тот, и автомобиль не назван.

0

Подсказка: можно найти скрин из этого видео в нужный момент на нашем форуме. Остается по скрину сказать из какого автомобиля и в каком трейлере. Завтра вечером может жам ещё подсказку.

0

Баллы посчитаны.


Я сдаюсь, пиши ответ и задавай новый вопрос.

0

Так, похоже тут немного человек участвует. Ответ: два хотрода возможно точно определить: жёлтый из Форда А, и синий из Форда 40, кузова определить сложно, они были в видео The Art Of Persuasion.

Новый вопрос: каким автоматическим оружием вооружены полицейские на скриншотах представленных во время выставки Games Com 2009.

0

Ну, наконец-то угадала!
Теперь мой вопрос: В какой миссии "Мафии" присутствует катафалк и при каких условиях он там появляется, кроме миссии в церкви, присутствия его в гараже и , когда какой-то мужик приезжал на нем к Ральфу?

0

Тоесть в предидущей миссии должны быть выполнены какие-то условия чтобы он появился?

0

Не в миссии предыдущей, а в подмиссии. Все это в одной миссии.

0

господа, тут немного посовещавшись, я решил, что на мой вопрос правильно ответила все же Иллен, т.к. она дала полее четкий и ясный ответ. (вопрос о том, где нах. здание, в котором из окна ругаются по-чешски)

2 Andrew GUNgster: ты сам себе противоречил в своем вопросе о хотродах: омен ответил "Ну в том длинном 15 минутном ролике в сомом начале он садится в машину она похожа HotRod и когда он её зводил звук был похож на Сarrozella C-Otto 4WD .", ты же сказал, что "Нет автомобиль не заводили, и он стоял на заднем плане. А про тот автомобиль я уже задавал вопрос это-Форд 40 купе, а хотрод сделан из форда купе 32.", а потом ты говоришь "два хотрода возможно точно определить: жёлтый из Форда А, и синий из Форда 40". где правда???

0

[доктор]

Кога я говорил хотрод из купе 32 это хотрод который открывается в экстриме, в первой мафии. Ну и он назвал непрафильный ролик, там никаких хотродов не было.

0

он говорил что звук похож! машина не обязательно должна быть полностью изменена чтобы значиться хот родом. достаточно обычного форсирования двигателя, в принципе.
имхо, некорректно задавать такие вопросы.

0

[доктор]
пока мы можем определять хотроды только по внешнему виду, типичные хотроды 30х были без капотов, крыльев и с наклонными стеклами (если кабриолет или родстер), в 40х-50х разнообразие значительно выросло, ставили сетки радиатора собственного изготовления, меняли колеса, и их мы видели в ролике. А тот автомобиль не выглядел как хот-род, он мог был быть модернезированным, но хот-родом от этого не становится.

Иллен

хорошо-бы.

0

Подсказка: В одной из подмиссий есть три варианта концовки, взависимости от того, какую вы выберете, через одну подмиссию появляется катафалк у здания, в котором проходила миссия.

0

2 Andrew GUNgster: уже с зарождения хотродов отсутствие капота не делало его хотродом.

0

[доктор]
я спешил и не дописал информацию о которой позже вспомнил: тогда Вито был беден (зимой 45, как коммнтировалось в ролике), в одном из превью было написано что тюнинг автомобилей очень дорогой, соответственно Вито на тот момент не мог себе позволить модернезировать. И хот-роды были способом самовыражения того кто их создавал.

Иллен

я думаю катафалк появится если убить кого-то в миссии приятного аппетита (Бон аппети) в доме Карло. Только не знаю где там три варианта, максимум я видел два варианта в миссии Преступник преступников.

0

Не правильно. Там мы всех убиваем, но ничего не появляется. А чего не проверил?

0

2 Иллен: я лично не знаю ответа)

2 Andrew GUNgster: так-то лучше. но вообще он теоретически мог его спионерить у кого-нибудь))

0

Между прочим, я это недавно вычитала в прохождениях или в секретных машинах.

И сама уже проверила.

0

я прочитал уже 4 прохождения. я и сам не помню ни одной миссии аж с тремя концовками. бы предположил, что это может быть миссия с убийством морелло старшего, но там возможны только две концовки: либо грохнуть его самолет, либо сбросить с обрыва, третий вариант, как когда-то кто-то говорил, это убить его еще в погоне, но, даже если такое случится, скажут, что он от нас оторвался и миссия провалена.

0

Нет, не эта.
Подсказка:

Миссия происходит позже

0

мое последнее предположение: это миссия где надо политика из снайперской винтовки убить. где там три варианта концовки - хз, но катафалк, предполагаю, появится если убить рабочего у люка около тюрьмы, перед тем как в него спуститься. три концовки, мб, могут быть такие: не убили рабоего у люка - потом за вами могут гнаться менты, когда выйдете из тюрьмы (у меня было такое, но я быстро оторвался, тем более что уровень розыска был лишь "наручники"), убить его и убить политика и тихи-мирно уехать домой. и третий вариант - не убить политика - миссия провалена с успехом.

0

[доктор]
кажется у него верно, помню смутно. А я уже собирался всю игру проходить.

0

концовка одна - убийство морелло, два способа достижения: убийство в аэропорту и сброс с обрыва. полагаю что речь может идти об убийстве владельца целесты, которую мы получим при выполнении миссии у леку после убийства морелло. мб так.

0

Доктор! Вы не поняли.
Миссия правильная, об убийстве политика. В ней есть подмиссии "Город" и "Тюрьма"
Три концовки подмиссии "Город" такие: 1. не убивать рабочего, 2. Убить и спрятать его. 3. убить и не прятать.
какую выбираете?
В общем, у доктора почти правильный ответ, только пусть уточнит, прятать или не прятать труп рабочего. Именно от этого зависит появление катафалка.

0

ааа, господи, опять вы меня путаете со своими подмиссиями)
убить и не прятать.


сорри, я уезжал просто)


я наконец-то привез мафию, теперь держитесь, бугога =D

0

Правильно!!! Доктор, я не путаю вас, а выпутываю.
Задавайте вопрос.

0

какой мост сша лег в основу моста, ведущего с центрального острова в нью арк (мост джулиано), через какую реку он построен и, по возможности, какие районы соединяет?
кто даст наиболее полную информацию - того ответ и будет засчитан.

0

Я думаю, что это Мост Трайборо (англ. The Triborough Bridge) — система мостов в городе Нью-Йорке, соединяющих его районы Бронкс, Куинс и Манхэттен. Официально именуется Robert F. Kennedy Memorial Bridge («Мост памяти Роберта Ф. Кеннеди»). Открылась для автомобильного движения 11 июля 1936 года. Через Ист-Ривер.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/Hell_Gate_and_Triborough_Bridges_New_York_City_Queens.jpg

0

Вопрос:
На протяжении всей игры "Мафия" по городу разъезжают серебристо- красные Bruno, красных нет. Но в одной миссии мы можем увидеть красный Bruno. Какая это миссия и где стоит этот автомобиль?
Секретная машина во фрирайде не учитывается.

0

Я знаю: последняя миссия, перед тем как идти в музей-заглянуть на стоянку возле мэрии, та мстоит этот Бруно и Дюзенберг.

0

Как можно завладеть Фалконером в миссии "Коктейль молотова"

0

В гараже Морелло стоит эта машина, садишься и едешь.

0

не в гараже морелло, а в гараже возле бара морелло - две разные вещи =)

0

А что, возле бара Морелло не Морелловский гараж?
Что, есть еще другой какой-то гараж Морелло? Скажите,где?
Полли четко говорит: " В гараже может быть что-то интересное, надо взглянуть."
Они приехали мстить Морелло и ,если бы это был не Морелловский гараж, Поли не стал бы советовать украсть там машину.Они не обижали простых жителей. В общем, вы все поняли, это уже придирка. Не так выразилась, а вы и рады, вцепились. А как я вам по нескольно подсказок даю и засчитываю вам ответы, хотя на некоторые почти сама отвечаю.

0

но это бар морелло, а гараж может быть и не его =D
это я так, придираюсь) я просто только что прошел эту миссию)
пусть эндрю рассудит)

0

"Может быть его, может быть не его", - Это ваши догадки, ничем не подтвержденные, а факт в том, что Сальери говорит, что в заднем дворе бара Морелло его гориллы паркуют свои машины.В заднем дворе бара Морелло может быть чей еше гараж? У вас есть данные, чей это гараж? Нет. Поэтому, я с таким же успехом утверждаю, что это гараж Морелло.
У него там полгорода его, а гараж не его? Не смешите.Так не честно.
Больше никакие гаражи, кроме Сальеровского, нам не доступны. И, понятно, что ни в каком другом гараже мы не можем сесть в машину и поехать. Если бы был альтернативный гараж, я бы согласилась, а так я категорически против ваших утверждений. Так , может и около бара Сальери не Сальеровский гараж? Что на это скажете? Или это само собой разумеется, а в случае с Морелло не разумеется?
И еще, на этой стадии игры Том открывает только те машины, которые ему либо советуют, либо обучают угонять. Я в этой миссии подошла к такой же машине на улице и Том не смог ее открыть, поэтому, понятно, что он может угнать только ту машину, на которую указал Поли.А мы все знаем, на какую и где он указал. Так не честно Обижаете.

0

Всё у Иллен правильно, к тому же где ещё в городе есть еще здание о котором говорится что это, к примеру, дом Морелло, или его дача. В общем правильно.

0

я же сказал - пусть гангстер решает, мне так все равно и чего вы тут распинаетесь и чего-то мне доказываете - я не понимаю =)))
"а так я категорически против ваших утверждений" - я не утверждал, что гараж не принадлежит морелло, из всего, чт оя сказал, утвердительными можно назвать только предложения, оставленные мною выше.
"И еще, на этой стадии игры том открывает только те машины, которые ему либо советуют, либо обучают угонять. Я в этой миссии подошла к такой же машине на улице и Том не смог ее открыть, поэтому, понятно, что он может угнать только ту машину, на которую указал Поли.А мы все знаем, на какую и где он указал. Вы прекрасно знаете, что я Мафию очень хорошо знаю, знаю почти все приколы и секреты, просто придираетесь. Так не честно Обижаете." - вы здесь о чем? какое это имеет отношению к гаражу морелло/возле бара морелло?
я никого не обижал, но у вас точно так же, как и у меня, нет доказательств того, что гараж принадлежит морелло, о чем спор - я не знаю)

0

У меня есть доказательство: на заднем дворе бара Сальери гараж Сальеровский.

0

да не за что, просто вы сами что-то придумали себе ну и пошло-поехало)

0

Вопрос:
Точной копией чего является гоночная трасса в "Мафии",как называется и в какой стране это сооружение находится?

0

Как написано, так и понять. Есть точная копия гоночной трассы игры "Мафия". Она как-то называется и в какой-то стране находится.

0

Это американская Laguna Seca, в Калифорнии открыта в (!)1957(!) году. Странно, даже вторая часть скорее всего не охватит тот период.

0

Правильно.
Речь о том, что многие строения они не из головы брали, а из натуральных сооружений.
Ну, что? Ты где? задавай!

0

Мой вопрос: какой автомобиль служит прототипом для полицейского автомобиля в 50х.

0

если речь идет об этом авто: http://www.playground.ru/gallery/mafia_2/30126/
то, скорее всего, это Chevrolet Bel Air 4 Door Sedan 1956 года.

0

[доктор]
24.08.09 19:37
А ты почитай все посты которые выше...75% из них это информация из интернета...я тоже ярый фанат мафии но копи-пастом заниматься....считаю дебилизмом+отсутствием познаний как таковых....вот вам пост в пример...

Иллен
24.08.09 08:05 Я думаю, что это Мост Трайборо (англ. The Triborough Bridge) — система мостов в городе Нью-Йорке, соединяющих его районы Бронкс, Куинс и Манхэттен. Официально именуется Robert F. Kennedy Memorial Bridge («Мост памяти Роберта Ф. Кеннеди»). Открылась для автомобильного движения 11 июля 1936 года. Через Ист-Ривер.)

И что кто то тут считает что она это знала??

0

никто тут никак не считает тут все отвечают на вопросы и всё .

0

[доктор]
Нет, это не белейр, на белейре Вито выезжал на задание.

0

Иллен а чего ты так? Что правда глаза колит? Он правду говорит! Потому как могу поспорить что никто этого незнал до того как вопрос задали, а после того все начали гуглить чтоб показать что они папы а все остальные нубы!

0

и чё он там пишет какие 75% он вообще о чём между прочем тут большинство написано не из интернета а из игры.

0

Иллен
24.08.09 20:19
Девушка давайте без хамства...я против вас ничего не имею


omen94
24.08.09 20:26
Я вопросы по игре поддерживаю но без копи паста как в последних вопросах...на эти вопросы явно без помощи поисковика никто бы не ответил

0

Прочитай все ответы мои и разъяснения, а потом делай выводы.
95% ответов из игры.

0

2 m1garand: в личку она мне написала, что вообще сначала подумала про другой мост, который соединяет две части сан франциско. в чем проблема?

2 Andrew GUNgster: а что это?? не исключаешь вероятность того, что там может быть два варианта авто - гражданское и ментовское? достаточно посмотреть на фары, крылья, решетку радиатора (!!) и лобовое стекло, как все становится ясно.

2 m1garand и shark.login: господа хорошие, валили бы вы с этой темы хотя бы, вам здесь делать нечего, пока ни на один вопрос я не видел вашего ответа, если вы думаете, что тут 75% вопросов можно загуглить - валяйте, я посмотрю на вас. я сам большую часть пытался гуглить, не говорите мне, что я не умею пользоваться поисковиками - я участвовал в разработке поисковика на моем факе в универе, что к чему знаю. хватить здесь разводить флуд, оффтоп и всякие версусы. предупреждаю пока по хорошему, далее без бана ни один из вас не обойдется - гарантирую.

0

[доктор]
24.08.09 20:33
Поосторожней с угрозами над тобой еще и администрация есть+притом что ты модер форума far cry 2...ок весь оффтом и версус и прочие я больше разводить не буду

0

[доктор]
Я знаю какой прототип у этого автомобиля, и есть аюсолютно такой же гражданский автомобиль.

0

Уважаемый доктор никто тебе не писал что ты не умееш пользоваться поисковиком! И не надо переводить с больной головы на здоровую и угражать баном!

0

2 m1garand: написать местному модератору мне ничего не мешает. к тому же есть сис-ма жалоб. а еще удобнее всего то, что чтобы кого-то забанить, модеру надо писать главмодеру, который и занимается баном. меня ничто не останавливает написать ему. кроме того, я так уже делал.
2 shark.login: излагаю факты и привожу док-ва, вы же, пока что, ничего не аргументировали.

если кому-то что-то еще интересно не по теме - пишите в личку.

2 Andrew GUNgster: тогда странно.

0

[доктор]
24.08.09 21:05
Ну молодец раз так уже делал....блин не охота с тобой просто цыплятся....нецелесообразным вопросам на которые без посторонней помощи нельзя найти ответа здесь не место это мое мнение и оно верное

0

Нет, а можно поинтересоваться что это за автомобиль Carbon E7?

0

Andrew GUNgster
24.08.09 21:26
Это автомобили специально разработанные для полиции чем то даже на Крайслер похожи

0

[Иллен]
Carbon E7 явно не подподает под прототипы 50-х Годов!

0

Завтра от стоматолога прийду-дам подсказку.

0

Ладно, сейчас напишу-утром рано поеду, и не знаю когда вернусь. Поищите на нашем форуме. Было фото с названием этого автомобиля.

0

ты о какой машине вообще говоришь? на которую я скриншот кинул? если да, то в теме "реальных прототипов" нет прототипа этого авто.

нет, стой, ты хочешь сказать, что это Ford Custom '57 года?

0

Это Ford Fairlane 500 1957 года в полицейском варианте.... еле нашел вопрос )

0

У Эндрю, наверное, зубы болят, тогда ему, бедному, не до викторины.

0

2 m1garand: это не может быть fairlane 500 да еще и 57 года хотя бы потому, что в 57 они уже шли с 4 "глазами" впереди. и вообще 500-ки все шли с 4 глазами. я бы предположил, что это просто fairlane 57 года, но это тоже глупо, во-первых, потому что это купе, во-вторых, сходство только в решетке радиатора, да и то не очень сильное, и в глазах. единственным правильным ответом может являться только ford custom '57 года, где слово "кастом" означает переделку форда выпуска 57 года, все форды тогда были одинаковыми, почти, если не считать версий с двумя глазами и 4-мя и различных версий кузова (купе и кабриолет). это переделка в седан из форда 57-го, но переделка не из фэйрлэйна.
http://pix.playground.ru/411255/10830/121171/

0

[доктор]
24.08.09 22:57
То на что ты кинул ссылку это и есть форд Фаирлайн 500 именно 1957 они состояли в автопарке полиции и у них тогда были по одной фаре на каждом крыле...я просто немного интересуюсь забугорным автопромом....держи ссылку на сравнение
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1957-FORD-FAIRLANE-500-SKYLINER-CONVERTIBLE_W0QQitemZ360178849505QQcmdZViewItemQQptZUS_Cars_Trucks?hash=item53dc5516e1&_trksid=p4506.c0.m245#v4-30
а вот игровая тачка
http://i.playground.ru/i/17/11/21/00/pix/image.jpg

0

[доктор]
500ки fairlane с 4 "глазами" начали выпускать с 1958г а до 58 все fairline шли с двумя фарами! И это именно Ford fairlane 500 1957г!

0

прошу прощения, я думал приставка 500 появилась только в 58 году (я там запутался, там 58 год).

я все же настаиваю на кастомизационной версии форда 57 года рождения, как указал я.и я объяснил почему это не может быть фэйрлэйн, во всяком случае в его первоначальной форме)

0

Ford custom 1957 года это 300-ки они все шли в купе так что это явно не та машина из игры

0

я не помню ни одной 500-ки с кузовом седан (имеется в виду 4 двери)...

0

Сколько тебе лет если ты не помниш не одной 500 ки с кузовом седан? А тогда я не помню не одной пятисотки до 58г с 4-мя "глазами"!

0

я тебе говорю что это пятисотка... на тебе еще ссылку
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1957-FORD-FAIRLANE-500-RESTORED-TEXAS-CAR-CLEAN-SHARP_W0QQitemZ220468897272QQcmdZViewItemQQptZUS_Cars_Trucks?hash=item3354f865f8&_trksid=p4506.c0.m245#ht_1631wt_1165

0

хаха. я просто был на многих выставках, в том числе где были и форды старые, и 500-ки седана нигде не помню. да и в и-нете ни разу не видел и сейчас не нашел. на вики пару лет назад, когда еще этим заморачивался (хотел купить раритетный автомобиль из америки, потом передумал в силу неподходящих для них условий в России), тоже, вроде бы, не было.

0

Доктор сходи к доктору проверь глаза в верхних постах куча ссыдок на форды 57 с кузовом седан, а не купе!

0

уууу, я пролетел, прощу прощения, народ. все фотки, котоыре смотрел, думал что это купе, потому что задних дверей вообще не было видно, сейчас разглядел. еще раз сорри.

0

Иллен
24.08.09 23:20
интересно какие форды те еще не перечислила...без обид )

0

2 m1garand: многие она еще не перечислила. еще штук 200 =)

0

Обиделась. Пошла спать.
Нет, Доктор, на вас ни в коем случае.

Да, забыла спросить у m1garand и у shark.login, откуда они информацию сейчас выковыривают, из своей головы или из интернета?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ