на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Делаем шедевр

Здраствуйте дорогие друзия! Я ищю команду для делание мафию 2 той каторой она была’ например вам не задовалось почему в мафии два по сравнению с первой части так мало машин? Ищю людей каторые могут без замены машин добавить больше транспортного соедства Waybar Hotrod типичный форд начало 30 х но в игре нету его нормально версии гражданской? Что если зделать так что его вид хот рода преоброжается после тюнинга а так он просто будет нормальной мало летражкой котороя колесит по городу? Тоде самре shubert pickup hotrod и другие хотроды в игре потом надо постаратся вернуть машины детективов в мафии 2 . Есть лве версии это Lassiter series 69 detective speacial и culver empire detective sprcial , потом надо посторатся что малины как cossack ‚ delicia grande america ‚ chafaue xt и хотроды каторые мы зделаем нормальнами колесили по городу! Только надо зделать все логично не как как в модах ‘ видел что коссак машина 30х голов ,люкс ехал в 50х везде по улице , надо огранечить тоже самое с delicia grande america , roller gt и тгд. Потом в игре есть куча транспорта ((военого)) которого мы не видем нигде от gal353 до walter utility и Mannschaftstransporter можно зделать чтото типо базы возле эмпайр бея , пишите вашы идеи ‘ ищем людей

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Напомнило старую копипасту из лампового 2007)
"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру."

9

Для TDU2 лучше сделайте пожалуйста

2

Как на счёт того, чтобы авто 40х и 50х разъезжали в один период, посещать локации не пользуясь фрирайдом, сделать возможность включать поворотники, а так же свободно переключаться с зимы на лето. Ну и неплохо было бы создать нормальный фрирайд JA. Именно за Джо, а не этот бред со сменой персонажей поверх черной текстуры Вито.

1
Комментарий удален

DonSaliere
Не забывай дружище русский язык, Россия твоя родина.
Но сразу надо было извиниться за грамотность написания, и все бы всё поняли. Удачи тебе в мододелании.

3

Кхм, я могу пойти в команду

0

DonSaliere
Ты сначала сходи в школу, научись грамоте, а потом займись "деланием" Мафии 2.
Или ты не русский?

14

Kraicher
Нет я русский , живу за границой и русский язык не использываю , грамота забывается и я тупо не смотрю на грамоту если быстро печатаю

-4