на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Lua туториал

Если кому интересно про команды , и базовые скрипты
function gameOninit и onEvent . Спрашивайте помогу чем смогу ).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как самому восстановить оружие ближнего боя и лицензию на ношение? Чтобы их можно было использовать на лицензии Steam? Какие файлы надо изменить и что в них дописать?

0

Vlad50075
Ну для начала бы тебе нужен toolkit , а потом как пойдёт , это не каждому дано тем более лицензия на ношение это сложный скрипт , который требует максимальных знаний

0

vito180
ты говорил что оружие можно восстановить скриптами, в этой теме ты говоришь что можешь помочь со скриптами и ответов на свои вопросы я так и не получил. Почему все так жмутся своими знаниями по модифицированию игры? Игра что ли такая или люди такие стали.

0

Vlad50075
Никто не жмётся просто это сложно , и оружие можно сделать , но не так как хотелось бы

0

vito180
Я смог восстановить оружие у джузеппе - это мясницкий нож, дубинка но при использовании переключается на автомат томсона + менты за нее дают 2 звезды розыска. Почему нельзя написать в чем проблема? Правила форума это не запрещают, другое дело если убудет если подскажешь.

При вскрытии мода на оружие обнаруживается 5 строчек, но куда их надо вписать я хз.

&list=PLcxsOVkYfi4B7Vy1bFT-QWudCz5OEqjv2&index=57

0

Кто нибудь может рассказать как добавить вырезанные локации и машины из DLC из в основную историю? (не в стиле помоги себе сам).

0

Vlad50075
Машины , легко , локации тоже . Но что значит не в стиле ? Это ты уже просишь , чтоб тебе сделали

0

Lua мне напомнил Паскаль(при всех луа-удобств), я конечно мог бы помочь, но помню его лишь поверхностно (как и сраный паскаль). Спрашивай более конкрентней, что нужно и как, тогда помогу.

0

kfmdm
Там через луа не выйдет , ему нужно открывать файл city_univers.sds . Прописывать ареа и прочее

0

vito180
мне нравятся твои ответы на вопросы - легко, скриптами. Спрашиваю что и где надо дописывать ожидаемой реакции сервера так и не получаю. Хотя уже прогресс сказал что нужен файл city_univers.sds, так гляди скоро расскажешь что такое ареа.
Люди если хотят помочь не только отвечают на вопросы, но и делятся знаниями как здесь:
http://truck-sim.club/topic/9419-posobie-po-modelirovaniiu-propiska/
kfmdm мне надо восстановить локации и машины из joe adventures в основную игру, что это работало на лицензии стим. И что и где надо дописать чтобы работало оружие ближнего боя и лицензия на ношения.

-1

Vlad50075
Ну ты же конкретно не спрашиваешь , а я тебе скажу , что из длс Джо , возможно восстановить , только бордель.... да и все , и тот из-за скриптов от длс Джо не работает. Вот такой ответ тебя устроит ? Я полез смотреть ,что да как .... Смысл отвечать если , этого не сделать , ну метро можно ещё из длс, кроме борделя

1

Vlad50075
Сам что-то говоришь про модеров, а ты знаешь как мы ж.пу рвём чтоб эти скрипты писать ? Тут вопрос был по скриптам. А не по добавлению локаций

1

vito180
у меня вопрос по свободной поездке я новичек в этом деле так вот вопрос как отключить безшумные убийства стрельбу и бег в доме

0

Можно как-то прописать во фрирайде сохранение при включении?

0

Как сделать телеохриналя как джо но с другим персом например член банды винчи ,фальконе и т.д

0

Скрипты Mafia II – это бездна, в которую нужно лезть только при наличии крепких нервов, большого количества времени и трезвого инструментария.

0