на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia II: Extended edition

Данное обсуждение создано для обсуждения мода MAFIA II: EXTENDED EDITION, который вернет весь вырезанный контент

Комментарии: 21
Ваш комментарий

который вернет весь вырезанный контент
Нет, не вернёт очередная Васянская сборка из того, что осталось в файлах игры. Тут обсуждать нечего,вы головой подумайте что бы все вернуть ему нужен инструментарий и исходники игры. Ни того, ни другого у него разумеется нет. А к половине вырезанного ещё нужно сделать анимации и прописать кучу скриптов. За 11 лет никто вернуть всего так и не смог, тут 2.5 ноунейма,конечно,вернут все.

4

agula98
А почему сразу такие выводы?
Я думаю наоборот надо поддержать тех кто этим делом будет заниматься хахах ( ´◡‿ゝ◡`)

-2

agula98
Это не будет очередная сборка

0

CharlieFreeman34
Человек выше, верно написал,нужны исходники и инструментарий. Действительно за 11 лет ,ни того ,ни другого у фанатов не появилось,ну это во первых .Во вторых ,сначала нужно что то сделать,а уж потом обсуждать.

2

VETER15
Как поддержать? Финансово? Вот выйдет и оценят по достоинству, если будет за что. Мод конечно выглядит интересно.

2

InboxM
Исходники не нужны. Главное знать что было в бэта версии. И мы сделали. Например агенство Ричарда Бека

&t=189s

-1

Все зависит от того, какие люди у тебя в команде и на что они способны. Инструментарий есть, по этому вашу критику я не понимаю

0

Фрирайд то будет после прохождения? Ну или сразу, отдельно от сюжета. Имею ввиду будет возможность в моде играть во фрирайде?

0

Вау, Ребята вы молодцы, проделали ОГРОМЕННУЮ работу! Жду релиза, желаю удачи и успехов ;)

0

ТОЛЬКО ВЧЕРА У НИК КЛЕЯ СМОТРЕЛ ПРО ЭТОТ МОД ЖДУ

-1

Это что, фрирайда не будет что-ли в Extended edition? Судя из видео с разработчиками, там один сказал, что мы не будем создавать фрирайд. Если оно действительно так, то лично мне такой мод и не нужен вообще. Даже скачивать не буду. Тогда получается Final Cut в разы лучше.

0

Читать умеете? Или вы выборочно только читаете? Вроде как после прочтения должно сразу быть понятно, чем. Там фрилайд есть, а тут его не будет. Разраб сам сказал, что они не будут создавать фрирайд.

0

Вот и спрашиваю, бред он высрал, или нет) Значит бред всё же он высрал) Ну раз фрирайд будет, значит отлично) Вот и верь теперь разрабам, брет несут всякий)

0

Никак не поживают. Листал их группу в ВК, нет вменяемой информации по моду. Смотрел дневник разработчиков. Не понимаю какая причина продемонстрировать подписчикам то что было сделано. Канистра,куртка и радар. Походу эти ребята знатно скамят собирая попутно донаты. Либо не имея точной цели, делают не пойми что. Мало того и эксклюзивные новости за донат. К тому же пытались сделать полноценный порт на Unreal Engine 4, с чего многие посмеялись, а потом вновь решили вернуться на оригинальный движок. Поэтому подобные моды никогда до релиза не доживали.

4