на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mercedes benz g500

Давай сделаем машину Mercedes benz g500🙏

Комментарии: 11
Ваш комментарий

BroSirotin
Сейчас бы в 50-е годы ездить на Гелике.)))

7

BroSirotin
Скачай один из новых автомобилей.
https://www.playground.ru/files/mafia_2/cars/

Распакуй архив, обычно в файле Readme есть почта автора, напиши туда, деньги ускорят процесс создание автомобиля.

4

Subaru MotorSports
Что за еврейские замашки до него никто за моды денег не требовал все всем делились

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

agens
Не за что Броо.
Может кто-то и не знает, насколько сложной бывает Ваша работа...
Но я то прекрасно всё понимаю.
Все же мы люди, у всех свои дела и заботы.
"устроиться к разработчикам игр и там работать" -БЫЛО БЫ ПРОСТО ЧУДЕСНО, Я БЫ САМ ЗА ВАС ГДЕ УГОДНО ПРОГОЛОСОВАЛ И ДАЛ НАИЛУЧШУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ.
Были бы все разработчики третей части такими, как Вы - тогла бы Третья Часть стала бы Новым Прорывом в Эпохе Видеоигр.
Я стараюсь поддерживать Ваш нелегкий прцесс материально, как только выходит следующий Глобальный Проект, жаль, что другие меня не понимают и не делают так. Ну я понимаю, что Такой Труд просто обязан быть Оправдан.
Никто не говорит Вам сидеть безвылозно 24/7 и создавать Допы/Нововведения/Изобретения.
Больше времени проводите с любимыми людьми, отдыхайте,
Лучше пусть Создание Нового Прогресса займет много времени, но главное не бросать данное Уважаемое дело, а те, кто просит Вас ускориться - просто глупая школота, говорю такими словами, т.к. я давно не школьник, а магистр.

Не воспринимайте их слова буквально, они сами не понимают о чём вас просят - пусть повзрослеют для начала.
Ваше Творчество, не просто Хобби, а уже давно ставшее Социальным Институтом Великое Дело.

2