на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Мод для режима (основной истории )

Эту тему я создал ,для того что бы мододелы обратили внимания на идею изменения основной истории в Мафия 2 ,например многие знают что из игры было очень много вырезанного контента ,и на сегодняшней день Ремастер не чего не исправил к сожалению в этом плане ,
но надеюсь на него тоже будут создавать моды ,вообщем хочу предложить свою идею ,в игре есть вырезанные диалоги ,которые можно найти в файлах игры ,не сложно понять что они предназначались для расширенных катсцен и для вырезанных миссий ,
например я нашел диалоги с вырезанным Чарли ,персонажем от которого в игре остался лишь один автосервис ,также в миссиях в DLC про Джо мы ему угоняли авто ,также было показана когда то ,сцена видео есть и сейчас на ютубе ,
где Стив просит проходящего Вито к Джузеппе помочь ему в одном деле где тот может и отказаться ,
сама по себе миссия осталась в DLC про Джо ,только контекст изменен и миссию нам дает Тони там ,также существует еще в игре 2 миссии где Вито мог бы отказаться от поручений первая это забрать пьяного Джо с бара ,а вторая это где Вито мог бы отказаться от поручения Эдди ,убрать Томаса Анджелло ,вообщем наверное есть помимо них еще пару миссий но мой посыл надеюсь поняли ...Вообщем понятно дело что их нельзя полностью восстановить ,но думаю выбор именно принять или отказаться в тех миссия которые остались в игре вполне можно сделать,в результате чего Вито тупо пропускает эти задания и занимается своими делами , также можно миссию от Стива сделать так ,просто в нужной главе сделать желтый значёк на карте, куда Вито может зайти ,активируется картинка со Стивом затем выбор ,принять или отказаться ,и запускается та миссия с DLC про Джо ,думаю даже в таком исполнение многие оценят ,(помимо этого не плохо бы в основной истории сделать возможности открывать все двери (реальное открытие) и разблокировать все дома и помещения ,какие возможно зайти в dlc и в миссиях ,что бы игрок мог их всегда посещать ,если кто то сделает подобное и напишет мне, могу заплатить даже немного за работу но с (доказательством авторства ),но надеюсь что выложит также и в свободный доступ !!! вообщем пишите сюда также свои идеи !!!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эм , воды много , водички чувак много

0