на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

NTP(New Textures Pack)

Всем здрасьте!=)
Начет того, что мод будет заморожен, я выпущу New Textures Pack, включающий новую версию Empire Bay HQ Textures и Big Guns.
Название мода - NTP (New Textures Pack)Пак будет делиться на несколько частей.На ПГ будут выкладывать БЕТА ВЕРСИИ(т.к. все текстуры войдут в пак под названием NTP).

Big Guns

Первый наш совместный мод - BG(Big Guns). Перерисовка всех пушек была закончена через пол недели после начала.
Вот скрины:









24.11.10. Учтены почти все требования фанов(убран золотой кольт например), а так же ретекстурированы Томми Ганы, М3 и модифицированный кольт.

Empire Bay New HQ Textures

Работа началась только вчера и поэтому, я успел сделать всего чуть-чуть. А именно: 5 тратуаров, 1 текстуру дороги. Вот пока вам скрины:


ЗЫ. На втором скрине - качество текстуры не очень. Это, увы, не поправимо=)
20.09.10
Насчет второго скрина - уже поправимо)))) Сделал разрешение текстуры - 1024х1024. Смотрите:


24.09.10 Работа над модом уже проделана приблезительно на 70% и идет бурными темпами. Вот новые скрины:


(см.текстуру травы)






PS. Мод будет офуенным, это я вам гарантирую. Вы увидите все прелести движка Illusion Engine.
08.10.10
После неудачной тестовой версии, я решил полностью взяться за этот мод. Ну что сказать, получилось намного лучше предыдущей версии. Изменил тратуары, убрал мультяшность у большенства текстур. А так же смягчил резкость картинки. Вообщем, завтра выложу скрины.
11.10.10
Вот скрины бета версии(v0.5)






Наслаждайтесь!;)
15.11.10
До полной версии (1.0)будут выкладываться только на форуме для тестов.
22.11.10
Наконец-то удалось пофиксить проблему с маслянными текстурами.
24.11.10
Вылавливаю все баги и недочеты. Завтра выложу сравнения оригинальных текстур и моих.
25.11.10
До

После

До

После

До

После

До

После

19.12.10. Из-за провала мода, я сделаю фикс с некоторыми текстурами.

Empire Bay HQ Textures v2.0

Уже 3-й мод от меня. Только этот значительно доработан. Для доказательств, скрины:




07.01.10.Изменения:
Перетекстурированы дороги, тратуары,земля и пр. Сохранены MIP-Maps, что уберает резкость текстур. Новый бамп.

ЗЫ. Текстуры ниоткуда не спи*жены! А честно взяты с ресурса cgtextures.com!

Запрещается делать совместимость других модов с этим и сборка всевозможных солянок! Можно сделать это только для себя естестно)))


Инфа о модах будет дополнятся.

Комментарии: 203
Ваш комментарий

Просьба недовольным критикам не обсирать мод!=)

0

только желтый пистолет как то не очень смотрится..
а так все супер )

0

Ничего красивого,просто любительский модик,тему создавать не обязательно,если постараться я тоже могу перекрасить,например томпсон в желтый... он что станет от этого круче,или похож на золотой? по моему бяка.... имхо

0

ну типа прикольно- золотой пистолет типа и так 2 в с воем роде. а остальное даж хз как то не так.
убери деревянную вставку у М40

0

убери деревянную вставку у М40
поздно)
ЗЫ, А чем она те не нравиться? Существовали модели и с деревянными вставками)
Kouzen
например томпсон в желтый... он что станет от этого круче,или похож на золотой
ну так епт прочитай пост повыше. не нравиться - не качай.

0

Весьма хорошо! Правда вот желтый цвет пистолета мне не нравится.

0

Ну, что думаете?
Просьба недовольным критикам не обсирать мод!=)
дык сразу бы и написал-
принимаются только хвалебные отзывы,других просьба не беспокоиться...
по теме...то что увидел меня лично не цыпануло,пуколки как пуколки

0

убери желтый кольт , а так все норм . И еще вопрос на МР-40 тоже новые текстуры?

0

Лучше-бы исправили минусы игры а по мне так в перетекстуре оружия она не нуждается.

0

Мне понравилось всё кроме MP40.

0

принимаются только хвалебные отзывы
LOL. Я принимаю ВСЕ отзывы. А типа "Я могу и лучше" - не принимаются)

0

Беар, в Скайп зайди. Надо поговорить

0

на скринах вполне нормаль выглядит.. поглядим как на деле эт будет

0

Командущий Девятым Римским Легионом Marksman, будет ништяг! далее перетекстурем главных Героев, погоду немного и может даже текстуры зданий.

0

Сeмa
А вот машины новые не надо, у нас же 50е а то щас наставят туда и порш и бугати..

0

Так... вроде никто машины и не обещал... Хотя если выйдет пара новых моделей тех времён - грех не вставить в мод )))

0

Беар Гриллс
лол это ты
Просьба недовольным критикам не обсирать мод!=)
из этих слов следует что ничего плохого про твой мод говорить нельзя,
если ты открыл тему обсуждения своего творения то будь любезен выслушать разные мнения на сей счёт,в противном же случае складывается впечатление что ты просто боишься критики в адрес своей работы

0

skromnyj, работа не только его. Я тоже принимал участие в ней. И мне не приятно будет выслушивать таких людей, которые регяца на форумах, чтобы обсирать всё и всё. Если это здоронвая критика - обоснуйте почему надо не так сделать, а так.

0

Винтовки очень удачно получились! Colt неплох, а вот золотой Colt special - имхл, лишне. Про магнум не понятно по скрину...

0

из этих слов следует что ничего плохого про твой мод говорить нельзя
епт, я же сказал, только здоровую критику поддержтваем, а не личное мнение, типа "я могу тоже залить кольт жельым цветом"!

0

И еще, товарищу skromnyj, ты видать вообще не прочитал описание раз не знаешь кто делает мод!!!

0

да ладно сделали и сделали,молодцы

0

Почему наш мод не добавили модераторы!!! Что за хамство такое! Это уже не первый раз бл*! Подскажите эл.почту плэйграунда, чтоб разобрались с ними! У меня уже сил нет бороться! Как только Лемону написал, сразу же добавили! (не сочтите за ябиднечество, но просто стараешься как лучше для ПГ, а они просто напросто х*й на тебя забивают!
НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО МЕНЯ ЗАБАНЯТ ЗА ЭТИ СЛОВА!

0

залей пока на другой обменик

0

Какой шмайсер ? ты че? мр-40 это не ШМАЙСЕР!!!!!!!

0

скачал бы да смысла нет.. игру уже прошёл.. на второй раз не интересно..

0

Командущий Девятым Римским Легионом Marksman
А ты с Jimmy's Vendetta попробуй)
ЗЫ. Кому не нравится на шмайссере боковая панель, то вот:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/70/MP_40_AYF_3.JPG

0

GhostRusSPB
Для твоего детского мышления говорю:
Создатель МР-40 - Хуго Шмайссер. И его(МР-40) так и называли - Шмайссером. Может ты с "Маузером" перепутал?

0

НЕТ дите хуго шмайсер принемал участие в создание а, а шмайсером его прозвали тока в простонародье

0

GhostRusSPB
Ты противоречишь самому себе:
"мр-40 это не ШМАЙСЕР!!!!!!!", а следом говоришь "шмайсером его прозвали тока в простонародье". Если ты все еще не понял - то повторяю: я называл так, как в простонародии и не надо мне тут заливать.

0

Я не залеваю. И себе не противоречу , я сказал что как называют в простонородье шмайсер это неправильно .

0

GhostRusSPB
Ну, почему же, объясни?

0

Командущий Девятым Римским Легионом Marksman
а никто и не собирается)))

0

Взято с википедии :
МР-40 разработанный Генрихом Фольмером, состоял на вооружении германского Вермахта во время Второй мировой войны. МР-40 явился модификацией пистолет пулемета МР-38, который, в свою очередь, был модификацией пистолета-пулемета МР-36, прошедшего боевые испытания в Испании. МР-40, как и МР-38, предназначался в первую очередь для танкистов и десантников. МР-40, как и МР-38 и МР-36, производился оружейной фирмой ERMA. Первоначально МР-40 оснащались танкисты, десантники и командиры пехотных взводов. Первоначально пехота была против складного приклада, так как это уменьшало точность стрельбы.

Пистолет-пулемёт MP-40 разработан на базе пистолетов-пулемётов Эрфуртской фирмы ERMA конструкций Генриха Фольмера и Эмиля Бергмана. Он явился своеобразным венцом эволюции пистолетов-пулемётов в Германии. Его часто называют «Шмайссер», хотя конструктор Хуго Шмайссер к его созданию прямого отношения не имел.

0

ну че? такой ответ устроит?

0

GhostRusSPB
Да я это знаю, но ведь его называли так, не правда ли?
"конструктор Хуго Шмайссер к его созданию прямого отношения не имел"
но ведь все - таки имел, верно?

0

ну называется он правильно не шмайсер

0

и конструктор как ты выше написал не хуго шмайсер

0

мп40 лучше цельнометалический(серый без деревяшек)
а так супер

0

2 скрин нового мода просто ужасен
если так и останется, то ну его на*уй. оригинальный лучше

0

SelpinHow[дождался Jimmy Vendetta DLC]
не ссы. это всего-лишь бетка.

0

МОлодцы))продолжайте доделавать

0

не ссы. это всего-лишь бетка.

ЗЫ. На втором скрине - качество текстуры не очень. Это, увы, не поправимо=)

0

SelpinHow
уже поправимо, смотри спойлер.

0

Аффтар спасибо твои моды гавно

0

M1Garand
сделай сам. это глубокое неуважение к людям

0

Беар Гриллс
я так понимаю это на вендетте не работает? я залил все как надо, в вендетте как было, так и осталось

0

M1Garand
я тебя материть не собераюсь(как в своем репертуаре)).ты видать обиделся, что я тебе показал настоящюю фотку МП-40 с деревянными вставками, а ты сразу же заплакал. ШКОЛОЛОЛОЛОЛО
SelpinHow
какой именно мод? если big guns, то работает 100%

0

Беар Гриллс
тогда не знаю, че за херня...ладно будем дальше смотреть

0

Беар Гриллс
Как скажешь о великий знаток оружейной промышленности...
Я тебе сказал что твои моды говно а ты обделался..что такое критики не выносишь? ооо иди поплачься маме в жилетку

0

M1Garand
Как скажешь о великий знаток оружейной промышленности...
пропустим
Я тебе сказал что твои моды говно
повторюсь: сделай сам. хоть это не так уж и сложно, но человек старается
что такое критики не выносишь?
а вот сделай мод, который по твоему нормальный, сделай, выложи и мы все его будем критиковать. посмотрим на твою реакцию
ооо иди поплачься маме в жилетку
facepalm

0

M1Garand
Ты нахрена тогда в эту тему зашёл?если тебе не нравиться что-то выходи тогда!(если хочешь спорить иди в другое место)

0

Полегче на поворотах друзья мои.

0

DraftMazda
Тоесть здесь надо восхвалять создателей а если нет то вали отсюда?Не правильно это...

0

Один_из_них
он не не восхвалял создателей (фух, выговорил), он их просто унижал. значит не место ему здесь

0

ладно забейте.мы отошли от темы

0

Беар Гриллс
Привет! Ты хочешь делать ретекест только для оружия? Ребята сделали Mafia 2 "Textures Mods" так он намного бросается в глаза! И если делать, то уже что-то глобальнее что бы в 2к кипятком писали)))

0

Всем привет! Вопрос к создателям мода - какие конечные цели вы преследуете? Конкретно, что хотите сделать на базе игры? На мой взгляд нужны некоторые поправки в игре, может, пригодятся:
1. Уже есть мод на замену названий машин на названия настоящих прототипов. Хотел бы увидеть что-то подобное и у вас.
2. Убрать нах неоновые вывески (шляпки, пистолетики и гаечные ключики в кружочке) с соответствующих магазинов и мастерских, выглядит несколько по детски и аркадно, право слово.
3. Автомобили. Игровые очень неплохи но не без недостатков. Нет или почти деталей которые делают машину узнаваемой. Отсутствие фирменных знаков, фигурок на пробках радиатора и т.д.
4. Когда ГГ садится в машину, у нее перестают работать поворотники. Это тоже не есть хорошо.
5. Эмпайр-Бэй - безликое название. Разработчики делали этот город из четырех разных, но, думаю реальное название реального города более подошло бы. Например Нью-Йорк. На него кажется Эмпайр-Бэй похож более всего.
6. Ретекстура оружия - не знаю, нужна ли она, на мой взгляд игровая выглядит неплохо. Но ассортимент маловат. Хотя перебарщивать тоже не стоит.
7. Некоторые здания выглядят безлико. Может стоит их немного оживить?
В общем, как-то так. Желаю удачи.

0

M1Garand
Если я тебе "утер нос", это не значит, что можно обсирать чужой мод. Тупой осел.
"Я тебе сказал что твои моды говно а ты обделался"
а я и не обделался, школьник.
"что такое критики не выносишь?"
критика? где она?! если ты считаешь свои слова критикой, то ты глубоко ошибаешься. иди сначала хотябы 6 класс закончи.
Я думал ты адекватный человек... а оказывается нет... ты г0вно, потому что больше слов для тебя не подобрать.
"иди поплачься маме в жилетку"

0

Беар Гриллс
а кстати не было вариантов других насчет Особ. Кольта? Золотой конечно смотриться супер,но как то не совсем вписывается в атмосферу!!

0

Romero69
В полной версии уберу золотой кольт.

0

Сема и Беар Гриллс
Интересно если не секрет, то как вы делаете моды. Надо ли для создания модов много мозгов? Как вы начали создавать моды? Что нужно использовать для создания модов?

0

Ezio123
Обычно. Тут просто знания хоть какиенибудь нужны. Начинал я с мелких модов. И вот уже на какие перешел. Вот так вот)
Что нужно использовать для создания модов?
Зависит от сферы, в которой ты хочешь сделать мод. Допустим, скриптовый. Тогда тебе нужно знать программный язык(я не один не знаю). А если хочешь засунуть в игру модельку 3D ты должен уметь обращаться с 3Д максом хотябы. Но еще не маловажно знание самой структуры игры.

0

Беар Гриллс
Выглядит очень хорошо!+500 если бы можно было:D

0

Беар Гриллс
Замечательный мод! Извини, ставить может быть не буду, но скрины так и просят поставить вам с Семой по 10/10 на нос. :)
P.S. Без обид, но золотой кольт и правда так себе :/

0

vsVLADvs, мы решили, что будет перепак оружия. Заменим кольт.

0

и у мр-40 ручку деревянную уберите

0

GhostRusSPB пусть будет ,она не особо бросается в глаза.

0

А когда скачать можно будет )

0

GhostRusSPB, у мр-40 деревянная вставка реально была.Поэтому она останется.
Accurate Roach, в ближайшие дни

0

Ясно спс вы прям даёте второй шанс игре =)

0

Accurate Roach, стараемся. Вот токо если появятся нужные инструменты, то наделаем дофига всего )))

0

ясно а что за инструменты ?

0

Беар Гриллс ну неможет человек толком придраться ,что ж его расстреливать чтоли ?

0

Ну что ребята, завтра будете выкладывать новую версию мода?

0

Они сказали выложат на днях имей терпение )

0

Беар Гриллс

Текстуры выглядят не реалистично, не вписываются в атмосферу игры и общий графический уровень, слишком большая резкость, отсутствие грязи, выглядит откровенно мультяшно, это моё мнение, я его никому не навязываю.

kor411

Никто тебя не просил отвечать за меня.

0

Xander Callahan согласен не суй нос не в своё дело kor411 =)

0

Xander Callahan,+100
Всётаки Мафия-это не гта,здесь не нужны новые текстуры(тем более такие "мультяшные"...ИМХО
Беар Гриллс,вы с другом конечно молодцы,но,как мне кажется,лучше бы вы потратили силы на более полезный мод,т.к. текстуры в мафии 2 очень даже неплохие=)

0

Art.G., ничего. и до "более серьёзного" дойдём. А щас - ретекстуринг мира.

0

Друзья мои=) Это бетка будет, для начала. Все недочеты будут убраны со временем.
Завтра-послезавтра будет уже вам бетка!)))
Art.G.
Не плохие? хммм... не везде. Например, меня побудило на изменение текстур размазанные стены,дороги и т.п.
Xander Callahan
Насчет резкости согласен - будет убрано в следующей версии.

0

Art.G.
лучше бы вы потратили силы на более полезный мод
Например?

0

Он наверное хочет сказать, чтобы вы ему состряпали супер-пупер мод, в котором можно грабить караваны.

0

Shephаrd
вухахахахахахахах!=)
ТОЛЬКО ЧТО ЗАЛИЛ МОД! ВРЕМЯ ПОЯВЛЕНИЯ МОДА: СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, ЗАВТРА ДНЕМ ИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!))))))

0

говнецо получилось. с оружиями было лучше, даже не обращая внимания на золотой кольт

0

http://forums.playground.ru/talk/634566/
а ты даже не видел)

0

Беар Гриллс,по крайней мере ваши текстуры не лучше))ИМХО
Посмотрел я скрины выложенной беты-половина смотрится мультяшно,а другая половина с высокой резкостью текстур..

"лучше бы вы потратили силы на более полезный мод
Например?"
Например попробовали бы открыть закрытые дороги,ведущие в сельскую местность или создание фриплея с динамической сменой погоды,это намнооого нужнее....
P.S. Я конечно понимаю,что это уже скриптинг,а не текстуринг,но всё же....

Shephаrd,молодец,пошутил,возьми с полки пирожок)

0

открыть закрытые дороги
там текстур нет, так что ничего путного бы из этого не вышло

половина смотрится мультяшно,а другая половина с высокой резкостью текстур

согласен

создание фриплея с динамической сменой погоды

Jimmy's Vendetta DLC тебя чем не устраивает?

0

замутите плз форму из первой миссии на Сицилии

0

SelpinHow, текстуры там есть,я туда пробирался=)
И я ошибся,не сменой погоды,а сменой времён года,вот))

0

Art.G.
Например попробовали бы открыть закрытые дороги,ведущие в сельскую местность или создание фриплея с динамической сменой погоды,это намнооого нужнее
P.S. Я конечно понимаю,что это уже скриптинг,а не текстуринг,но всё же....
Вот именно. Мы не скриптеры и не знаем ни одного языка программирования!

0

SelpinHow, текстуры там есть,я туда пробирался=)

Да что там есть, это не то ради чего стоит убивать время.

На севере и на северо востоке за забором свалки Майка Бруски, только поверхность земли имеет клипинг и там можно побродить.
Если взглянуть на карту то на севере и западе кажется много построек, а там шиш на скалистой возвышенности в линию выстроены дома с низким разрешением текстур и отсутствием клиппинга и под ними дыры.

0

Сделайте мод на сейвы в фриплее типо тех что в джимми )

0

Что за бред вы несете "в оригинальной мафии хорошие текстуры"
Может с 5 метров да,но за 20 метров уже они ОЧЕНЬ некачественные и размытые на максимуме графики.
Может разрабы намекали на близорукость вито :D
Беар Гриллс
назови примерную дату появления финальной версии мода :)

0

HelloGuys
Сегодня-завтра должна появиться бета, с улучшениями.

0

не делайте так,чтобы тема умирала!

0

рекомендую взять текстуры отсюда http://www.cgtextures.com/
если текстуры не бесшовные то можно подредактировать
или извлечь из мода better city textures для гташки, там они реально хороши

0

меня порадовала такая текстура песка.взгляните http://www.cgtextures.com/texview.php?id=10053&PHPSESSID=6282b2ba6d1e25dc8d805415490d1465
как будто там тачка проехала(image 2)

0

DraftMazda и sanchez752
спасибо за текстуры) они оч. пригодились!

0

Empire Bay New HQ Textures Beta v0.6
Ссылка:
http://narod.ru/disk/27487152000/Empire%20Bat%20HQ%20Textures%20v0.6.rar.html
Пофиксены и добавлены некоторые текстуры.

0

Беар Гриллс
Всегда пожалуйста!

0

Беар Гриллс и Сeмa

Давайте уже cледущие версии этих 2 модов +100500 вам за старания

0

Мдя, без помощи не обойтись. Сема что-то не отвечает. Кто хочет присоедениться к проэкту - присоединяйтесь. один я не справлюсь(((

0

Беар Гриллс
Давай я помогу чем смогу

0

Shadow1993
с текстурами работать умеешь?

0

Беар Гриллс
Ну как сказать в мафии 1 делал

0

Shadow1993
если ты устанавливал последнию версию моего мода, то видел, что дороги как буд-то маслом помазаны. помоги решить траблу. наверняка это проблема с бампом, т.к. оригинальные бампы текстур имеют желтый цвет, а у меня через CrazyBump - фиолетово-синий.

0

Беар Гриллс
последнея ето 0.6?

0

УРА ТОВАРИЩИ!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ УБРАТЬ СОПЛИВОСТЬ!!! СКОРО БУДЕТ ВЕРСИЯ 1.0.

====================================================
К сожалению, после того как я выпущу последнюю версию - проэкт будет закрыт. Благодарю всех за терпение и всех ждущих мой мод. Потерпите, осталось совсем чуть-чуть.

0

К сожалению, после того как я выпущу последнюю версию - проэкт будет закрыт.
ЖАЛЬ -ЖАЛЬ

0

ну если всё шикарно будет то ниче не жаль

0

За скринами - смотреть спойлер!

0

как этьо повлияет на производительность?

0

3гига оперы проц 3х ядерный 2.9ггц,видяха мощьная,1гиг видеопамяти.как пойдет?
винда 7 максимальная x64
афтор,а у я тя какой комп?

0

Заявляю! Никакого падения производительности не будет! Проверялось на моем компе!
Intel Core 2 Quad Q9550 (4 cores)3 GHz
4 GB Ram
Palit GTS 250 1 GB

0

Сейчас мод заливается. Все остальное зависит от модераторов.

0

у них че сезон отпусков или им тупо по ?

0

Кстати, как написать письмо администрации сайта? насчет модераторов писать буду.они уже достали.

0

он 1, торено, заливает файлы

0

Беар Гриллс Я предлагаю разместить на народ с паролем этого сайта и ссылкой на форум. здесь может всё на долго затянутся. многие хотят проходить приключения Джо с твоим модом.

0

Lordw007
полностью поддерживаю,Беар Гриллс выложи пожалуйста на народ.

0

когда мод будет залит?каков вес? если маленький то моно на какойнить файловой хостинг слить
мне в биг гунсе не нрав что в дробахе в дуле написнао BG...стремно както...на тя целицо чувак у которого пушка стреляет знаками BG...

0

Беар Гриллс
мож и правда в каком другом месте оформишь его, тута походу ниче путного не светит

0

Да ёкарный бабай...итить, когда же будет мод. единственная стоящая вещь, для мафии, а информации 0. Беар Гриллс как успехи?

0

Ураааа v.1.0 http://www.playground.ru/files/42420/
Спасибо огромное Беар Гриллс , ну и модерам ;)

0

Я не говорил, но это первые мои глобальные текстурные моды)))

0

а на какие еще делал?ссылку дай.интересно нам

0

Беар Гриллс
извини конечно, хоть я тебя в начале и защищал, точнее твои текстуры, все равно слабенько получилось. не в обиду, бро

0

Наверное, скоро сделаю фикс и переделаю те текстуры, которые не понравились людям.

0

Капитан_Шепард
За что?))))))))

0

Капитан_Шепард
ну тогда НЗЧ)))))))))

0

Я тут подумал и решил создать вторую версию. Если хотите посмотреть на изменеия - гоу в спойлер в шапке темы!

0

Это уже намного лучше, чем было раньше

0

Беар Грилс
а когда выйдет 3версия мода???

0

Mafia2-Rasik
ну когда вторую выпущу, то посмотрю=)

0

Ну, в принципе, мод практически готов. Остается чуть-чуть дорогие переделать оставшиеся. И все))))

0

Беар Гриллс
А еще долго охото вторую версию Empire Bay HQ Textures

0

Mafia2-Rasik
Ну не знаю. пол недели гдето

0

будем ждать. надеюсь, ожидания оправдаются
edit: Кстати, а Сема забросил что-ли мод?

0

SelpinHow
да хз. в скайпе не отвечает.
ЗЫ. Мод во вторник выйдет.(ну со скоростью, которой он зальется на ПГ - это ЖО)

0

заливай на народ и кидай ссылку. и скринами нас побалуй немного

0

Залей скрины пока, а мод на народ или на залил.

0

Как асфальт и дорожка?

Бетонная дорога

Тут посомтрите на стену.

Вот здесь была просто ужаснейшая текстура(размазанная, еле было видно очертания кирпичей.), увеличил разрешение текстуры в 3 раза.

0

Беар Гриллс
молодец!продолжай в том же духе!

0

Беар Гриллс
Мне нравится, молодец. Жду ссылку на скачку.
А можешь потом сделать в место лета какое-нибудь другое время года ? А-то уже поднадоело лето, после 3 длс.

0

Мод уже заливается, подождите 15 минут!

0

Ну что-ж я поиграл.
Во первых у меня не оригинальный grond_leto.sds
Не понравилось то что в маленькой италии возле дома Джо слишком резкий переход в брусчатную дорогу и сама её текстура слишком выделяется - не реалистично, не красиво. Сделай её более не навязчивой.
Обычные дороги просто замечательны !
Текстура кирпича на домах слишком маленькая.
Трава мне понравилась, но лучше кое-где сделать проплешины с голой землёй.
Около дома Джо, там где располагается гаражи, мне непонравилась текстура, лучше там сделать асфальт.
Ты ещё не добавил деревья, кусты - лучше перетекстурь и их, или хотя-бы добавь их в архив. Потому-что у меня ( и думаю у многих ) не оригинальный ground_leto и поэтому у меня осенние деревья и кусты на фоне зелёной травы))
Плиты которые на дорогах пешеходов мне тоже понравились ! И да - Это ты сделал новые плакаты ? Если ты, то не надо, плакаты там и так нормальные.
Текстура грязи у Бруски просто отвратительна !!! Оригинальная была в сто раз лучше !

0

Один_из_них
Текстура кирпича на домах слишком маленькая.
это бета, а тестура кирпича - из предидущих версий.
Около дома Джо, там где располагается гаражи, мне непонравилась текстура, лучше там сделать асфальт.
я тоже так думаю.
Текстура грязи у Бруски просто отвратительна !!!
а что тебе именно не понравилось? цвет, рельеф?
слишком резкий переход в брусчатную дорогу
ну здесь я ничего поделать не могу, у этого движка так запраграммировано наложение текстур, например в ГТА 4 был метод "декалей"

0

"а что тебе именно не понравилось? цвет, рельеф?"
Цвет и лучше сделать её чёрно-коричневой, кое-где с травой.

0

Все, мод залит на ПГ. Если модеры не добавят его(мод), то выложу прямой линк!

0

пароль буду давать только доверенным лицам
я таковым являюсь?

0

SelpinHow
ну не наю. мод залил на ПГ, а модеры не добавляют(((((((

0

Народ, вот вам мой мод)
http://narod.ru/disk/3274255001/Empire%20Bay%20HQ%20Textures%20v2.0.rar.html

0

SelpinHow
да лан тебе, вон ссылка есть!

0

Беар Гриллс cпасибо,отличный мод,текстуры теперь не режут глаза,то что нужно:)
Хм незнаю как у вас но у меня прибавился фпс +5 примерно

0

на приключения джимми не паштет...так хотелось его пройти с этим модяком....

0

DeadpoolIAMGOD1 приключения ДЖИММИ ???? может ДЖО?

0

EGOR_PSIMAN
Нет, какраз джимми. вішел ДЛК уже давно. там расказывают почему он стал вендетить всех в длк Вендетта джимми

0

Вообще-то Предательсто Джимми ( Betrayal of Jimmy ), а не Приключения Джимми.
Приключения Джо только есть.
И да - на всех трёх длс пашет.

0

Один_из_них
ну в "предательстве" я не заметил єтого мода.

0

Один_из_них
Да не, я просто разниці не заметил между єтим и стандартом, лан думаю это иза того что я тока шо начал игру и мало ли шо

0

Один_из_них
ператка :D
все проехали, нашол новые текстуры, просто не замечал.

0

Да там везде новые текстуры, там весь город перетекстурен. Так-что сходи к окулисту.

0

Один_из_них
зобей!


P.S иногда текстуры не вписываются в атмосферу когда другие улучшают ее и делают круче раз в тыщапицот.

0

подскажите, можно ли как-нибудь включить сигналы поворотов у авто ???
Классно б было.

0

Народ, сегодня выпущу финальныую версию мода(2.5). Нехватило времени подрегулировать яркость песка, но все же)))
Empire Bay HQ Textures V2.5(Final)
-Переделаны текстуры дорог, проселочных дорог на свалке Бруски(из Crysis 2)
-Доработана яркость некоторых текстур
-Доработаны некоторые баги второй версии мода
-Переделан песок(но недоделана яркость) и растительность
Остались некоторые баги, например, грубая стыковка текстур - это уже недоработка движка игры(т.к. текстуры не накладываются посредством декалей, как в ГТА 4)

Всем СПС, кто ждал мой мод и поддерживал меня! Ща залью скрины и сам мод!

0
(271.89 Kb, 1920x1080)
(271.89 Kb, 1920x1080)

Вот, дерзайте!
Empire Bay HQ Textures v2.5.rar
Пароль: littleb1tch
Вот скрин, извеняюсь что один - т.к. скорость упала!Остальные скринчики в архиве!

0

zahar999
ну эт финалка. больше не будет!

0

Молодец, хороший ретекстур! Не то что бездарные "enb series" для mafia II разрешением 1024 на 1024 (помоему они делают игру только хуже).

0

ДА! Отличный ретекстур, судя по скринам. Сейчас опробую.
DONissimo
Я вот настроил Enb Series - на норм, у меня игра действительно стала краше.

0

Bear Grylls [Give me back my protein bitch] сделай вот этот мод Empire Bay HQ Textures v2.5.rar только 1024х1024.Спасибо заранее.

0

modification of super author thanks and good luck in the following works

0

Верните чтобы цвет пистолета не жолтый был а нормальный

0

-Веаr Grylls- [Взломан Ы Кланом]
Обнови сылку!!!!!!!!!!

0