на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

На чем будем играть? v.1

я думаю будем играть на Ps3 или xbox 760 (3)

Комментарии: 571
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПК, ПК и только ПК. Ненавижу приставки.

0

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПК.....хотя на другом возможности и не будет поиграть :))

0

Ред, ты с чего это родной бокс бросаешь? )

0

Я только на боксе, мой комп к тому времени уже "выйдет покурить".

0

2 [Dr]Gonzo
Да нет, просто в такие игры привык играть на ПК. В первую чать тоже так было. Вот...

0

на калькуляторе играть буду)...ну а если по теме то на ПК, на чём же ещё в такие игры играют

0

толко на том пк,
который я есчо некупил,
ну и етот,
сейчасочный,
взарву для прикола,
мафия уничтожит мой пк.
хе.

0

Блин действительно, эта игра заслуживает детального изучения с монитора. Так что я свой бокс подключу к монику когда буду во вторую мафию рубать.

0

Версия Мафии на Х-Бокс была просто ужасной - судя по отзывам испытавших сею версию, так что не известно, как будут обстоять дела с Мафией 2.

0

может быть ктото будет играть на ps4!

0

Не понимаю товарищей, которые хотят гамить в мафию 2 на боксах...
Это игра создана для ПК!!!! (или наоборот?)

0

Если на Сони3 выходит то на ней -- если не куплю к тому времени -- то не на чем :(

0

Я на PC буду играть, но наверно опять из-за приставок игру сделают на них, а потом перенесут. Вот именно из-за этого я их и ненавижу.

0

ПК. только ПК
я думаю, тогда уже выйдет DirectX 10c или 11
видюхи хватит и GF8800
оперативки гига 2
про процессор не могу ничего сказать, но уже вроде начали выпускать четырёхъядерные, поэтому такой и покатит. но средненького двухъядерного должно хватить на близких к максимальным установках графики
судя по трейлеру и скринам, требования будут щедящими для геймеров

0

видюхи хватит и GF8800

Так написал, как будто 8800 является видюхой из среднего ценового диапазона :):):)

0

к 2009 будет подешевле, поверь... главное 1 раз выложиться на комп, чтоб потом всё было збс

0

Не знаю точно на чем я буду играть в мафию 2. Но точно не на РС.

0

На ПК.
Если не хватит денег на апгрейд, куплю диск и положу на полочку до лучших времён. Такая игра будет актуальной и через десять лет.

0

Буду играть на ПК.
А пока копить на апгрейд.

0

На SIEMENS A35 !!!!!! Вот это железо конкретное, не то что ваши там Х боксы и всякие сони и не путёвые компы......
а если серьёзно то на пк, а может и приставку прикуплю, хотя на эти деньги можно и апгрейд зделать...

0

Вот когда она выйдет, тогда и будем решать на чём играть.
Вдруг завтра конец света, Земля сойдёт с орбиты, вулканы одновременно извергнутся, сначала всё сгорит, потом наступит адский холод, Луна врежется в Землю, Солнце взорвётся, и вся солнечная система улетит в чёрную дыру.
Сначала гта4 дождитесь, а потом уже и мафию ждать стоит.

0

Ванга сказала апокалипсиса не будет, так что ждём Мафии 2. Лично я никакую ГТА и на первую мафию не променяю.

0

Вбора у мну нет. Да и к ПК я привык уже. За 11 лет-то)))

0

Скорей всего в мафию 2
большинство будет играт на пк...
ИБО она в отличие от гта4
сразу же разарабатывается...для пк...

0

На PC конечно. И конечно на 8800GTS, если будет поддерживаться DX10.

0

На пк,
и надеюсь на том каторый интел есчо не выпустил,
тоже и з другими камплектующими,
а всякие кризисы я поиграю потом,
када он уже будет старьем.

0

Т.к. приставки нету у мну, то буду играть на ПК, ыыыыыыыы

0

PC CC SoC PC.

На родном РС, а на других платформах если Мафия 2 и выйдет, то врядли выйдет )) ченить путевое.

0

Буду гамать на том,на чём придёться.Если к выходу Mafia 2 у меня буйт приставка-буду сравнивать разные версии гамы(консольную и писишную),не буйт приставки-на PC.

0

Буду играть на PC. Не признаю приставки. А гонять на машинах буду с рулем. Если будет возможность. Я так гоняю в 1 Mafii.

0

Mafia 2-это эксклюзив на PC,или мултиплатформа???Если мультиплатформа,то на PS 3,т.к. апгрейд компа делать не собираюсь,а мой комп такое не потянет.

0

На Пк
только для начала
ещё прилеться сделать апгрейд..
:)

0

Для меня лучше конечно на Пк играть.

0

на клавиатуре с мышкой мграть будем, так привычней

0

Steve Fox
Mafia 2-мультиплатформа,но PS 3 она вроде не достанется.

0

Только PC, а Xгробик и PS3 пошлю на ***!!!!!

0

НА XBOX360,потамучто мой PC не потянет!!!

0

Мой Пк тож не потянет , так что надеюсь что купят новый)))

0

я тоже буду играть на х360..)))))))))))))))

0

Купю диск буду любоваться )) никому не дам его ))) и буду ждать когда же комп новый будет )))

0

на компе конечно, в конце августа как раз комп покупать буду

0

Только на PC. Разработчики сказали что эта версия будет приоритетной.

P.S.Восточная Европа не сдастся под власть консолям!

0

ПК нах!
на чём же ещё?)

ПК только он

НА ПК ,потамучто мой PC не потянет!!! но наххх хотчу новыйййй))))

Всем добра....

0

на Xbox 360 так ка мой Пк уже слабоват да к тому же разработчики заявили, что игра впервую очередь создается для консолей

0

ПК конечно рулит, но что-то грейдить его уже сил нет...

думаю прикупить Ps3 по такому случаю.. всетаки платформа заточенна под игры, так почему ж не пользовать... за одно все красоты увижу =)

0

PC конечно, еси не доберусь до XBOX'A

0

Там, где игра выйдет лучше (и разрабы подтвердили) - на PC однозначно.

0

PC - 46
PS3 - 2
X360 - 8

Все-таки Мафия для РС.

0

Только на PC.Only!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(А ни на что другое она и не выйдет,так что)...

0

PC конешно да и на PC графа будет круче чем на сраном консоле

0

ksupipr какую красоту ты хочеш увидень на сраном консоле но если только графу 20 века

0

Ессно пк...
зы...седня видел в Фокстроте(магаз) как продавцы на плойке гта гоняют...С*ки =(

0

ПК блин тупая гта Фокстрот взорвать продавцов повесить.

0

Лучше всего играть на том чему разработчики отдают перспективу! В даном случае разработчики отдают перспективу ПК!!!

0

Лучше играть на том, на чём лучше играется. Я выбираю ПК.

0

Я денег на новую видяху и оперативку не пожалею ради нее. Играть конечно на PC буду !!!

0

на ПК,выбора у меня нет,а покупать приставки,консоли,нафиг надо,лучше комп улучшить

0

На PC буду проходить. Только HD4870 возму, а то на моей 8600 будет гумно.

0

Или на ПК или же на Боксе !!!!
Там видно будет !!!! Еще долго ждать !!!! ИМХО !!!!
Многое может измениться ...

0

Мгм.МЧС должно знать о переменах первыми:)

0

Don Marzaglia Чё-то я непонял,что ты сказал!

0

Я тоже не понял.ТЫ ВАЩЕ ПРО ЧЕ НИСАЛ?

0

SimpleD
31.08.07 17:52 ПК, ПК и только ПК. Ненавижу приставки.


я тоже на ПК ненавижу кансоли

0

до! какая "консоль" была первой? :) тетрис? вот надо убить того, кто изобрел тетрис и после чего пошли всякие другие приставки, вроде нинтенды, денди и прочего.... не было бы тетриса (или чего там) не было бы плоек и гробов, только один эксклюзиф на ПК :)

0

Буду играть на персональном компьютере! Консоли нету.

0

ПК, и хорошь спрорить что где лучше, создовайте тему и там всё обсуждайте!
только сорри те где попало!

0

nazarow aka M1RIK Правильно сказал.На консольном была уже тема Консоли против Пк.Вот там и спорьте!

0

На ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на х*й все приставки пошли

0

Некоторым людям плевать на форум!Они разжигают консольно-Пкшную войну.Автор предыдущего поста этому пример.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-НЕ РАЗЖИГАТЬ консольно-Пкшную войну!

0

Don Marzaglia про МЧС пошутил ) Чего неонятного ? Министерство такое есть и ник у пользователя "МЧС". Ладно, проехали...

Никто не разжигает войну платформ. Все просто высказывают своё мнение.

П.С. "На консольном была уже тема Консоли против Пк" ) Тема в которой было моё первое сообщение на ПГ... Кстати, изначально она не на консольном находилась - его тогда ещё небыло.

0

Не хочу разжыгать консольную войну, но скажу!(просто наболело уже) Странно как разработчики делают игры на компах, а играть в игры на компах недают!"

0

SimpleD Ну помоему пост DARK DANIL как раз,что то вроде разжигания консольной войны.Nazghul007 Я несовсем понял,что ты сказал.

0

Типа разробы создают игры на компах, а потом делают их только на консоли тем самим дескредитируя то, на чом они игру создали!

0

Эх,скоко просил я не спорить про консоли и ПК,никто не слушает.

0

Ну ни хера себе,ипить в рот меня,темка живёт!!!!Кроссавчегги!!!

0

ВЫ просто не понимаете суть консолей и ПК!
Суть в том что где то удобней играть, где скупается лучше!
А если у вас нет консоли, и вы мечтаете о ней, нефиг называть консоль хернёй!
Между прочем если бы не консоли, многово чего не было бы на свете...

0

Живёт токо засчёт постов,типа-Ф топку консоли,ПК-лучший и т.д.:(

0

Верняк братан, если бы была у меня консоль была, я бы купил и на ПК и на консоль!
Хотел бы разницу ощютить!

0

Ну купил консоль.Мечтал о ней для игры в ПЕС5.и что то изменилось?Ни чпуя.Есть консольные игры,которые родились на платформах и экранизировались на ПК,а есть рульные игры,рожденные на компах!

0

Нет,это просто издевательство.Дон,хоть ты не спорь по консоли и Пк,плиз.Это-выбор каждого.

0

ПЕС на компе нужно играть с консолью.А в остальные игры ипёт на компе в консольку кончать.Говорят,на приставках версия качественнее и лучше.И ПСПИ изобрели по этому методу.Но вот ипёт под ложечкой у меня чёт,когда думаю о консолях.

0

Ой,забыл про спор.Сорри,чел:)Хехе!

0

ТВОЮ МАТЬ чё ваще дибилы????
ТУТ обсуждение кто на чём будет играть!
а не спор что лучше, ПК или консоль!
Прошу модеров этого раздела, здесь убратся!!!!!!

0

nazarow aka M1RIK Спокойно,уже прекратили спорить!

0

Так давайте лучше попросим модеров закрыть тему!
Так как этот спор будет продолжатся, и тема бессысла......

0

PC Only

РС - 73
PS3 - 2
X360 - 8
Колеблются PC/X360 - 2

0

Серьёзн,Рассел вроде бесчинствует,все взвалил на форумчан,и убирать нехрен некому!

0

Такое впечитление что на ПГ, последним времинем сидит человек 10! На некоторых форумах уже несколько недель нихто неостовлял сообщений!

0

Да не,просто многие сидят в болталке!

0

Та! Дайте мне игру, а я найду на чом в неё играть! Была бы у меня Мафия 2 я б дом продал, чтобы купить нужную консоль!

0

Приколы, приколами! Но судить сейчас на какой платформе играть бесталку! Будет игра, будем судить!

0

Но судить сейчас на какой платформе играть бесталку!Ну незнаю.Это такая традиция на форумах!

0

Не ну надо про чтото базарить на форумах! Я тоже молодец! Сначала написал что буду играть на ПК, а потом написал что судить бесталку!

0

Если судиш других, умей судить себя! (кем-то сказано)

0

К счастью,споры про консоли и ПК прекратились!:)

0

Просто похоже на сайте сейчас только два человека на форумах Мафии! Не ну всёравно похоже что сайт стало посещать меньше человек чем в билые времена!

0

Не ну всёравно похоже что сайт стало посещать меньше человек чем в билые времена Естевственно!

0

В такую игру надо играть исключительно на PC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну для меня былие времена это пол года назад! Когда я только зареестрировался!

0

X-Zibit115 Я ЖЕ ПРОСИЛ!!! Не надо спорить про консоли и ПК!

0

Как-то говорится: "Огонь затушили, а дым ешё идёт".

0

Надо создать тему типа: "что я думаю про Мафию на Xbox или PC".

0

Ооо,она будет наполнена флеймом и консольно ПКшной войной!:))

0

King in the world


Я написал чисто своё мнение и спор про консоли и PC не затевал

0

Ооо,она будет наполнена флеймом и консольно ПКшной войной!:))
Так зато тут мусарить не будут! :)

0

ПК!!!! И ТОЛЬКО ПК!! консоли ГГГГГГГ

0

Потомучто это сайт в большинстве Пк-игр.

0

Давайте прекратим флуд в данно теме и будем смотреть на отклики новых юзеров.

0

Баянная тема.
ЗЫ.Я не новый юзер
ЗЗЫ.ПК
ЗЗЗЫ.Мафия 2 фаррева

0

Теперь и эта тема застыла и потеряла смысл.Как и все,на некоторое время!

0

Конечно.Кроме тех,что ща в модерской!

0

Говорим,на какой платформе будем играть в Мафию 2!

0

На пк буду играть) Благо месяц назад обновил, надеюсь что на мафию моего железа хватит)

0

Думаю, на Xbox 360, к моменту выхода игры я его наверняка куплю... хотя, может и на PC. :)

0

Счастливый человек Я тож либо но Боксе,либо на компе.:)

0

Сначала собирался играть на Xbox 360. Потом эта сволочь сыграла в ящик, ну и в топку. Буду на PC. Как раз скоро прикуплю очень очень хороший ПК =)

0

А что же тут никто на PS3 играть не будет?

0

консоли пусть горят в аду) графика на них будет чуть хуже, факт

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
У каждого своё мнение.

0

конечно на консоли графа будет хуже.Для примера графа gta 4 на консолях это лишь 33% возможностей графы на ПК

0

У каждого своё мнение.
консоли гавно.
графика хуже.
не оспоришь.

Для примера графа gta 4 на консолях это лишь 33% возможностей графы на ПК
ога, я в нее на самом максе гамаю :)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Я про другое говорю!Ладно,забей!

0

Для примера графа gta 4 на консолях это лишь 33% возможностей графы на ПК

Ппц,если нам еще надо драйвера и обновления ставить,то что было с ГТА на платформах!..

0

на xbox 360 буду играть

Для примера графа gta 4 на консолях это лишь 33% возможностей графы на ПК
большей ереси в жизне не слышал))))


консоли гавно.
графика хуже.
не оспоришь

консоли пусть горят в аду)
.

адекватность вруби, надоел уже...

графика на них будет чуть хуже, факт
ты явно научился в будущее смотреть...
хотя верояно, что так и будет...

0

Ну, я думаю, это лишь рациональное предположение. Яркий пример - Grand Theft Auto IV.
А насчёт 33%, он либо неправильно понял, либо на тупых расчитывал. xD

0

Мarmelad
гм... прошитый привод не юзай, надоел уже...

еще вопросы? тогда попрошу ничего не говорить хорошего про консоль, если юзаешь прошитый привод, а то "ах ,какая замечательная консоль, разрабам респект, консоли лучшие и деньги тратить на обновление пк не надо" - а сам юзает скаченные версии, записав их на 30 рублевые болванки...

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
- еще вопросы? тогда попрошу ничего не говорить хорошего про консоль, если юзаешь прошитый привод, а то "ах ,какая замечательная консоль, разрабам респект, консоли лучшие и деньги тратить на обновление пк не надо" - а сам юзает скаченные версии, записав их на 30 рублевые болванки...
+1
Да, это лицемерно, особенно, если человек искренне в это верит. :( А таких - дохрена.
*С соответвующей интонацией* Но на "Цивилизованном Западе" всё хорошо. xD Консоль недорогая, игры недорогие, нам бы так.
Гангстэр
Нет, разумеется, нет.

0

жаль канеш(ну на ПК поиграю!!!надеюсь!

0

Железо укажите, тогда предположим, поиграете ли. :)

0

- еще вопросы? тогда попрошу ничего не говорить хорошего про консоль, если юзаешь прошитый привод, а то "ах ,какая замечательная консоль, разрабам респект, консоли лучшие и деньги тратить на обновление пк не надо" - а сам юзает скаченные версии, записав их на 30 рублевые болванки...
.

о чем ты? ты что всю жизнь в лицензию на ПК проиграл? =) не поверю ну ни разу))
и все ПО у тебя лицензионное стоит и ниразу не качал кино или песни с инета???
если хоть раз что-то пиратское у тебя на компе побывало, то про ПК тоже попрошу заткнутся... или воздержатся от подобных реплик...

+1
Да, это лицемерно, особенно, если человек искренне в это верит. :( А таких - дохрена.

собсно к вам тот же вопрос, всю жизнь на лицензии прожили, кто тут лицемерит из нас?


*С соответвующей интонацией* Но на "Цивилизованном Западе" всё хорошо. xD Консоль недорогая, игры недорогие, нам бы так
кстати факт, там дешевле, а если ещё учесть уровень жизни... но сейчас не об этом... =)

0

Мarmelad
Агрх... Ваша правда. Но я исправился! =) И всем рекомендую!

0

если хоть раз что-то пиратское у тебя на компе побывало, то про ПК тоже попрошу заткнутся... или воздержатся от подобных реплик...
ай-яй-яй, плагиатить нехорошо..

да, у меня есть кое-что из пк-игр лицензии, а у тебя на гробе ровным счетом ничего.
и говорить, что консоль не требует затрат неразумно с твоей стороны, а с моей про апдейт компа все норм, ибо лицензия игр стоит по 500 руб. Причем тут ПО, ПО не стоит покупки, щас оне о ПО речь.

все, Marmelad, не будем спорить, каждый останется при своем мнении, пофиг)

кстати насчет Запада, например в Канаде человек есть, дак у него комплектующие на комп стоят дороже, чем у нас, хы...

0

да, у меня есть кое-что из пк-игр лицензии, а у тебя на гробе ровным счетом ничего.
=) на самом деле есть, правдо я это не покупал)) ну это уже другой вопрос))

0

большей ереси в жизне не слышал))))
Разрабы уже ересь несут? Интересно...

0

Real Nigga
кинь ссылочку где они такое сморозили)))
или текстуры и тени более высокого разрешения + шейдеры чуть посвежее у нас уже 67% возможностей графики?))))

0

Это не разрабы сказали.Тем более,речь идет о ГТА.

0

Don Marzaglia
естесно о ГТА и естесно это сказали не разрабы

0

Ну что за ерунда!? Во-первых, как уже сказали, речь идёт о GTA IV. Во-вторых, имелась ввиду дальность прорисовки в PC-версии, по сравнею с консольными, так вот, если прикинуть, то дальность прорисовки в Xbox 360- / PS3-версиях игры приблизительно равна 33%. Больше разработчики ничего говорили.
И не надо тут сочинять!

0

Ну вот!Так бы сразу Пух и написал!Вот же ж спорный чувак-все что не скажет,все обсуждается!

0

Я бы за такое дал три наряда вне очереди! xD

0

ну да, хотя чисто на глаз что 50% на компе, что на приставке одинаково... 33% на ПК поближе все же...
ПС хотя этого вполне хватает))

0

Я смотрел ролик, где сравнивали PC и Xbox 360 версии, на PC, всё-таки заметно лучше.
А вообще, это уже другой вопрос, тут уже про системные требования речь пойдет - слышал, R* рекомендуют ставить этот парамер на 25 для лучшей производительности. =)

0

Ну молодцы.Будет токо лучше.Хотя нах нада тут про ГТА базарить?

0

ну вот.У нас на форуме есть квартал Little GTA-совсееем little!Вот там и отписавайтесь.

0

Лады. Но, лучше, на соответсвующем форуме. ;)

0

А что так? ;)
Вот тут к нам один чел заходил, с форума GTA IV, тупо запостил, обругал нас и ушел.
Объявляю его врагом народа форума M2!

0

Имеешь ввиду Коляна Беллика?
Это его манера:насрать лиш бы бабло дали-последствия и доказательства совершённого его не парят...Эгоист...
К чекистам его!хД

0

Да! Радует то, что он уже не вернётся. "Семья" его уж из лупары вальнула за такое свинсво. xD

0

Не оффтопте!
Мы тут вроде не про юзеров должны говорить!;)

0

Помню писал что буду играть на новом ПК=) хех, новый ПК купил уже давненько, но так как игра еще не скоро выйдет, то скорее всего буду играть на еще новее)) но уж точно что не на консоли.

0

"Семья" его уж из лупары вальнула за такое свинсво. xD

Никогда не говори о том,чего не знаешь...
"Он вернулся,и мы случайно нашли его в городе...Он тоже умолял меня и плакал...:)"
(бессмертная первая часть)

0

N1KO

Я тож апгрейдну камп к мафии 2...То понятно...

0

Опписываемся, не забываем тему, сейчас на форуме много новичков.

0

Интересно будет,если появятся приставники...А так все за ПК,неинтересно...

0

Почему же?Мы с Счастливым Человеком рассматриваем и варианты приставок.

0

Вы планируете на приставках гамнуть?

0

Если ситуация окажется как с ГТА 4 я сыграю в ящик . Х-ящик . Ну чтож придётся покупать , эту шайтан - коробку , он же хрен бокс . Ибо мой комп тянет максимум крайзис на выс , кудаж ему до ГТА 4 !!!

0

Хотя джостики принципиально нинавижу . А есь способ клаву с мыфью к х-бох присабчачить ?

0

А какой у тебя комп?
А есь способ клаву с мыфью к х-бох присабчачить ?
Кстати!

0

на компе! была приставка играл бы лучше на ней..........

0

я буду на ПК и на гробике двойное удовольствие

0

В том,что Мафии как таковой мы на приставках еще не видели,то Хбокс ничем особо не привлекает,но интереса прибавляет вдвое.

0

гавно все эти приставки комп рулит!на приставках в марио играйте и в гонки 2Д

0

приставки очень хороши,но в эту надо играть исключительно на пк,там и графа лучше будет(мб)

malkiller
на пк нет гирсов2,нет хало варс,нет литл биг планет,нет килзон2,нет хэви рэйн,но с тобой все ясно!

0

Zit08
"там и графа лучше будет(мб)" - Наиболее вероятно, что так. Но нужна очень мощная система, без сомнения.

0

ПК конечно, но была бы консоль и на ней поиграл бы, хотя стрелять на геймпаде я вообще не могу проходил бы долго всю игру))) На ПК уже привычнее!

0

Буду на ПК играть !!! { Mafia 2 Будет бомба а не игра }

0

Играть буду на компе,надеюсь он потянет Мафию 2 ...

0

у друга буду играть на ХВОХ360,а у ся на PC

0

Only for Personal Compyter.


XBOX its bull shit!And ps3 its bull bull bull shit!

Doh!My pc it's styped!

0

Конечно РС, он и есть приоритетная платформа, как это я буду играть в Мафию без мыши и руля?

0

ПК конечно, терпеть не могу приставки.

0

ради мафии возьму XBOX360 или PS3,т.к. мой комп её не потянет,а если и потянет,то наслаждения я не получу...

0

Только на ПК,ненавижу приставки

0

PC PC И ЕЩЁ РАЗ PC, Всё остальное ШЛАК ШЛАКОВЫЙ(Эт я про дерьмоприставки))))))

0

Шмайлик
не согласен. на пк может тормозить, не хватать видеопамяти и т.п. а на боксе я запущу и не буду парится

0

не хватать видеопамяти и т.п.
512 вполне достаточно

0

Хз-хз... До просмотра певрых геймплейных роликов думал взять на PS3, теперь подумаю. Если кардинально ничего не изменят - поиграю на ПК...

0

С твоей видяхой будет весьма проблематично играть в Мафию 2

0

Только на ПК и думаю что к выходу игры, уже на новом.

0

На ПК не попрёт, железо старое, придётся на PS3 играть...блин, почему я так не хочу играть на PS3? Из-за управления, например, в GTA4 мне очень неудобно было играть на джойстике, так я её и не прошёл...

0

Смотря какая будет оптимизация и какие сис-требования.

0

На PC буду гамать, надеюсь игру на персооналках усложнят.

0

я думаю будем играть на Ps3 или xbox 760 (3)

на PC однозначно!

0

PC. Так как у мну из консолей ток PSP. А на айфон и портативку ее не будет так что комп XD

0

Хотел на хбоксе, но теперь наверное на ПК.

0

Ваши чехи провели проверку,самая лучшая версия мафиа 2,это версия для PS3

0

ну да)) а знаешь что мафия 2 ориентирована в первую очередь на пк. хотя если ты прав, то я разочарован ( у меня нет ps3) ЗЫ можно тебя поздравить это твое первое сообщение без мата

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ