на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Обсуждение демо-версии v.3

Комментарии: 486
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Норман так.... понравилась картинка своей яркостью и контрастом в отличии от той же серой Гта...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посмотрите на игру света и тени:


Такого в ГТА фиг увидишь! Все как настоящее!
Ура! наконецто новая тема!

0

с пешеходами слишком намутили. бить нельзя когда бегут

0

перенос с конца прошлой темы...

Впечатления и легкое сравнение

Оптимизация(ГТА и близко тут не стоит)

Графика(тут мнорго людей орали что графика «никакая» или графика хуже ГТА),БРЕД
Как минимум не хуже ГТА а если быть объективней... полигонов тут по более, НЕТ проблем с освещением и тенями...а от этого картинка адекватней, единсвенным минусом графики можно назвать сглаживание... но в наше время его можно добавить в настройке драйвера =)
Да и не графика является главной в игре...(она должна не портить впечатлений... а она и не портит) таму же Фалауту 3 его графика ох ка кне помешала... =)

Анимация лицевая... опять таки тут кричали что она ужасна и картонная =)... анимация тут хорошая... опять таки в той игре с какой мы привыкли сравнивать.. по хуже... но да можно придратся что немного лица не живые... но опять таки если тут они ужасны.. в той игре смотреть не хочется.

По поводу драйва погонь и перестрелок... в последнем ГТА это ужас, ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ИГРЫ школьный возраст.... полное отсутсвие здравого смысла... минут 10 можно сбевать кегли(пардон людей) стрелять из пистолета за рулем и быть просто непобедимым... хоть там верталеты джипы... и эта дурацкая зона (кружочек) где тебя ловят куда бы ты не спрятался...

Повреждения машин наверное первое где ГТА внятно лучше.. НО и тут =) я бы не сказал что в мафии ужасно... красиво даже... просто немного упрощено и заскриптовано... на это внимание не сильно обращается.

Сюжет трогать не будем... тут ахилесова пята сами знаете у кого...

Интерактивность... порадовало.... в Мафии много мелочей с которыми можно взаимодействовать... а на мелочах и строится общая картина... в ГТА этого меньше... но есть мини игры... не в тему конечно но есть... тут может быть 50/50

Размеры города... спорный момент... судить что лучше рано... в ГТА явный перебор... иногда просто надоедало ехать из точки а в точку б.... в мафии 2 есть опаска что маловат... надежда на насыщенность....

По поводу того что нельзя плавать.... это нельзя назвать минусом.... так же как и плюсом. Вот просто нельзя и всё.
В заключение... в демо версии встречаются Н-ое количество багов.... люди сидят на воздухе вместо лавочек... и т д... идеальных игр не бывает... эта тому подтверждение... копы ка мне показалось тут тоже не самая сильная часть.. хоть и на порядок реальней ГТА...
Не понравились мелочи вроде регенерации жизни... как по мне лучше бы она сразу до половины только восстанавливалась...
В целом игра хорошая... и все те кто хочет сказать что она хуже во всём ГТА заведома предвзяты...
Так же нельзя сказать что игра во всем лучше чем ГТА....
Я бы хотел чтобы тему Мафия vs ГТА удалили и не начинали... толку будет мало =)

Спасибо всем кто осили мой порыв мыслей... пардон за флуд =) расщедрился на буквы =)

В целом 8/10 хотя полная версия может быть как лучше так и хуже...

0

Любое обсуждение НЕ демо-версии Мафии 2 = бан, без разговоров. Любые холивары на тему клонирования и конкуренции с другими играми = бан на месяц, без разговоров.

0

=/
Скажите про бессмертие! Сделал кто-нибудь? А то только спорите, сравниваете игры.

0

Посмотрел тему "Полные повреждения авто в Demo версии" теперь ещё больше хочется поиграть в полную версию!)

0

На Е3 2009 показывали туже миссию что и в демо, но только зимой

0

Вот еще скрины, показывающие, что графон на уровне 2010 года:



Вот скрины, говорящие, что повреждения не хуже гташных:

Вот Вито капашится в Shubert Beverly

0

Hetfield87, отлично всё расписал.

Насчёт повреждений. В полной версии, нсколько я знаю, повреждения будут намного лучше. Хотя лично меня и эти, которые в демке, вполне устраивают.)

0

Кстати еще, то ли после обновления,появилась возможность как бы дразнить врага в бою (насмешка Е)Особенно прикольно над неграми стебаться,они тоже че то бормочут

0

да про графику вообще нечего говорить,учитывая размеры интерактивного мира,ни в одной другой игре нет такой графики при таком большом пространстве.

0

Зайдите в раздел "Лучшее!" и поищите там Мафию 2)))

0

AlexWake777
Да, вон уже взломали полные повреждения!
ЗЫ. наконецто тех гташников забанили!(ой, модераторы, не баньте меня)

0

Кстати тем кто кричит про слишком крепкие авто то в полной игре есть шансы что они будут лучше мяться: http://forums.playground.ru/mafia_2/627472/

0

Andrew GUNgster
между прочим в 50-е машины делались из прочного металла,не то,что щас,а они все равняются на наши мыльницы,которые от удара кулаком проминаются.

0

_Lemon_
Наконец-то.


Мнение:

Графика: По мне - графика, конечно, не предел, но для игры с большим пространством - это уже отлично. Тени сделаны на славу, эффект размытия в далеке понравился. 9/10
Система повреждений: Отличная, машина мнётся так, как и должно быть. Ударил в бок - в боку эффектная вмятина. В заднюю боковую часть - в ней тоже естественная вмятина. 9/10
Поведения NPC: Реалистичное. Я решил просто по городу походить. Обнаружил: Человек покупает газету у другого человека. А потом в сторонке её же и читает. Если направить оружие в лицо человека, тот будет молить о пощаде. Он либо присядет на корточки, либо убежит. Водители, к сожелению, огорчили: Надо было мне съехать с шоссе, но водители не хотели меня пропускать. Ехали вперёд, как будто кроме них никого больше нет. И такой поток был бесконечен. 9/10
Файтинг: Простенький, со слоу-мо, с фаталити, комбо удары. Очень понравился. 10/10
Управление автомобилем: Упрощённый режим - 7/10, Реалистичный режим - 10/10. Эффектные развороты, на большой скорости можно спокойно потерять управление. Сжим шин под тяжестью автомобиля - 10/10. Общая оценка - 9/10
Оптимизация движка: Игра работает великолепно, 8 лет прошло не зря. 10/10

Оценка за игру: твёрдая 9,5/10.

0

когда я сильно врезался в какуюто машину за мной погнались полицейские, но и те в кого я врезался начали по мне стрелять


вскоре полиция и по ним открыла огонь

это радует

при жедании в игре можно дрифтовать


во время дрифта я случайно задел прохожего, он вытащил меня из машины и начал бить

0

Сергей Н [AHakuH]
помню в первой мафии я вёл перестрелку с бандитами,а приехавшие копы стали стрелять только по мне-вот было обидно)

0

У меня негры убили , 5-6 ментов... Кстате они лезут из каждого переулка блин.

0

когда я сильно врезался в какуюто машину за мной погнались полицейские, но и те в кого я врезался начали по мне стрелять
Было,что то подобное правдо,когда был на своих двоих.Полиция открыла огонь,ну я сразу подумал,что это на меня,а оказываеться,там они негров мочили)

0

Фрирайд в игре, я так понимаю, будет как в демке (я подумал так еще после одного видео). То есть не как в первой части, если тебе дали задание то делать больше нечего. Здесь же и магазины, и бары, и заправки, все можно использовать (а можно грабить) пока сам не начнешь миссию. Кто-то вроде говорил что на свалке принимают машины.

Agent Fisher
насмешка Е

Она была еще до обновления :)

0

кстати-если кто незаметил,перед запуском игры выходит надпись-мол это демонстрация,а в полной версии этот уровень буде выглядеть иначе,так что можно надеяться на исправления косяков с метро и т.д.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

галстуки и воротники на рубашке обьёмные

0

DarkKnightXxX
оно само перед запуском игры обновляет.

SamVellOff
да,кстати.Жаль что Вито ничего не говорит,а только прохожие вякают что то в ответ :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и нашим парням))) Дувушка из плейбоя:

0

Беар Гриллс
Да класные журнальчики!))тока жаль что они потом пропадают!((

0

можно ездить по воде! нашел на иностранном сайте трейнер - www.modmywhat.com/M2_trainer.zip
видео - www.youtube.com/watch?v=D8pwM_pOUcU
Правда миссия все равно не выполнена) но на том закрытом берегу ездят машины значить жизнь там есть. там и бессмертие есть

0

у меня вообще сцена буквально как из трейлера с разгромом какого-то кафе получилась:
я взял и поневоле одному нигеру в черном квартале накостылял...ну его дружки начали палить-я в магазин одежды укрываться за противоположной стороной прилавка... тех там 8 штук оказалось и вот все стоят перед витриной стреляют...а у меня физикс включен на среднем и следственно всякие осколки щепки летят...блин герой укрывается я решил оружие не доставать...разнесли в общем так весь магазин...я переоделся бесплатно быстрее пока копы за этими гонялись и наутек...дал кружок вокруг района, возвращаюсь стекла вроде уже впорядке в магазине но щепки и стекло все еще повсюду...я захожу туда там 2 копа...они у выжившей продавщицы спрашивают:"Полицию вызывали?" она говорит "Наконец-то вы приехали, я тут вся перепугалась..." и тут прижимая ладони к щекам кричит "это он!!! это он!!!" ну копы взяли и меня арестовали я посопротивлялся и сбежал в итоге=)

И еще люди, а у вас в среднем сколько FPS? И с какими настройками физикса вы играте?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Щас решил грабануть торговца валынами. Его кикнул с дробача, взял 1400 баксов и сматался. Приехал коп, все осмотрел. А потом, когда я приехал сюда посмотреть, появился ли торговец: фиг! вот что там:

Дверь можно выбить, и можно увидеть, что ничего там нет: все поубирали! Игра проработана капец!
А вот и коррупция. Цитата: "Коррупция, словно рак, если вырезать метостазы, но не тронуть источник, то мы всего лишь оттяним время"(догодайтесь кто говорил):

0

А есть ли трейнер чтоб на год мод,и всё оружие?

0

Я где-то видел, что можно с помощью Fraps fps снизить. Как это сделать?

0

Беар Гриллс
Америку открыл :D Так со всеми магазинами... А если ты туда зайдёшь ты там товара не увидишь т.к всё уже вынесли)

0

он ещё на бессмертие беск патроны

0

у мя обновление демо пошло 25 мб оО

0

Don Marzaglia[Mafia II Demo is here]
в Ассасин Крид играл? там этот, хер бородатый говорил.
Hекит
да я знаю, просто я был поражен такими мелочами!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По моему про это еще ни кто не писал.Короче разыскивала меня полиция,захожу тел.будку,позвонил копам(дал взятку) и розыск убрали .Вот фота

0

снаружи здания видно что находится внутри


изнутри видно что снаружи

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот свежий скрин, который я толькочто сделал.
Файтинг, дедку по морде заехал

но дед мне тоже пиз*юлей навешал(на здоровье посмотрите):D:D:D
Фаталити, ой ниггер, не везет те сегодня:

на его рожу позырьте:D

0

И про это писали...
А,сорри не знал,просто тут стока всякой херни пишут ,что за всем не уследишь

0

Беар Гриллс
Мне кажется , на тебя негры тогда охоту начали :) ?

0

Негры вообще в игре озверевшие,у каждого есть пушка.Выезжаю с автомастерской,случайно задел машину,водитель которой был негр,так он вылетел ,и накастылял мне))

0

Hекит
нет, это простой работяга. а там банда негров. с тренером я их завалил щас:D

0

lixach93
ага у меня вон стая этих зверюг взяла магазин одежды разнесла=)
P.S. описание выше=)

0

Беар Гриллс
Просто этот негр в куртке я так и подумал , их можно отличить по этому... Ну или когда идёшь с оружием в 10-20 метров от них , они тоже их достают...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

когда Вито убивают с него может слететь шляпа

0

Поиграв,кое-что разочаровало.....
1.Пешеходы тупые.Тычу стволом в лицо или кренделей накидываю всем по барабану....
Водилы такие же тупые очень часто врезались - чуть резко повернул он в меня влетел,да дальше сидит баранку крутит,даже не сматерился....
2.НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ ИЗ МАШИНЫ = ОГРОМЕННЫЙ МИНУС!!!! Ф ГАЗЕНВАГЕН ЗА ЭТО ТОГО КТО ПРО ЭТО ЗАБЫЛ(из разработчиков) даже в первой мафии это было возможно....
3.Слишком много одинаковых рож.
Остальное в полном поряде..... но все таки "деревянные" (как заметил один из уже высказавшихся)пешеходы убили,хотя разработчики клялись и божились что все будет реалистично..... по моему даже в Gta SA люди сверкали пятками если валыной шуганешь....

0

Появилась информация что видимо в финальной версии нельзя будет официально сделать русские сабы и англ озвучку=(немного раздосадован

0

Говорили, что без APEX PhysX у одежды физика есть. Ничего подобного! Куртка или плащ просто колеблятся из стороны в ссторону, а если PhysX включить, то будет ещё вверх подниматься и колебаться реалестичнее!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ууу, труп исчезает сразу же после того, как убьешь следующего человека.(



Следы от шин оставляют желать лучшего.(

0

Ну вообщем разочаровала такая не реалистичность.... еще хотелось бы что б в демке дождь показли,увидеть бы разницу с physx и без...

"Ууу, труп исчезает сразу же после того, как убьешь следующего человека.("
А еще разломаные вещи типа телефонной будки тоже быстро исчезают,ну что ж вы тукашники ну епрст!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лол. Вот же незадача. Три мусора стоят и ничего на протяжении 20 минут не смогли сделать, пока я не вышел с машины.

0

Kouzen[Mafia II Rulez]
Я не могу понять, почему у большенства проблемы с "Нереагируемыми пешеходами"? Я несколько раз тыкал в лицо пушкой НПС, дак они о пощаде молили, чуть на колени не падали.

0

Ппц,ща сижу в закусочной,4 звезды,общая тревога,копы стреляют в меня вслепую!В этом мире вообще есть справедливость???!

0

vsVLADvs
Да хз! видать у меня mafia II hard peds edition)))))))))))

0

если машина на полной скорости врежется в Вито, то он неупадёт

0

Кстати им ещё минус стрелять Вито в слепую не может хотя даже Джо может

0

Vavle2010
черт его знает у меня ниче не обновлялось.....
vsVLADvs
скринчик кинешь,лады? чтоб у меня надежда появилась)))

0

мдэ... Я тогда хотел сбить Копа , а эта тварь будто заскриптованая была... просто оттолкнул мою машину и пошёл к труппу...через несколько секунд , когда я уже уехал...Этот мент начал трубить тревогу...

0

погодите может они дэмку хреново сделали?потому что в одном видео вито стрелял вслепую,к тому же у некоторых - "проблемы с "Нереагируемыми пешеходами" я несколько раз тыкал в лицо пушкой НПС, дак они о пощаде молили, чуть на колени не падали."

0

в игре можно менять положение камеры

вид с капота


вид с бампера


около левого переднего колеса


обычный вид

0

Сергей Н [AHakuH]
Передавай привет Капитану.

0

Don Marzaglia[Mafia II Demo is here]

Ага, улыбнуло их поведение.)
А вообще, сейчас напишу то, что мне понравилось, не будем о грустном.
Понравилось то, что можно просто заплатить штраф/дать взятку, а не сесть в тюрьму, к примеру.
Понравилось, что можно тюнинговать свою тачку.) Хоть не так полноценно, но всё же неплохо.
Понравилось наличие своего гаража.)
Понравилось объемность одежды, и вообще, одежда в целом.) Очень точно передаёт всю элегантность мафиози тех времён.
Понравилось очень сильно атмосфера. Сделана прекрасно.
Понравилось наложение грязи на машину.
Понравилось наличие заправок, закусочных и т.п.

Ну, пока что больше в голову не лезет.) Хоть и припомнились еще несколько минусов, я промолчу. Не хочу портить картину. Игра достойна внимания.

0

Выбегаю я из дома посмотреть как на высоком PhysX плащ будет развиваться, тут вижу прям на меня машина едет, слава богу объехала, врезалась в бочки с мусором, одна из них откатилась на дорогу, и тут прям на неё наехала машина, подлетела и создала огромную пробку, иду я вдоль этой пробки, и женщина говорит:''Как же я ненавижу эти пробки!'' Если такое в демке творится, то что будет в финальной версии:)

0

Don Marzaglia[Mafia II Demo is here]
ааххахаха , да Сергей Н [AHakuH] надоел уже , всё что ты нам показываешь с красивыми скриншотами мы уже знае :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а то что крыша мнётся вы знаете? =)


я тут просто сообщение в какото теме видел и там ктото написал что в мафии 2 только одна виртуальная камера

0

Сергей Н [AHakuH]
Да. Правда её помять мне один раз удавалось.

0

Подскажите а если я скачал с торрента стим не нужен ?

0

А кто-нибудь пробывал переворачиваться на кабриолете,в 1 части при переварачивании Томми погибал,а здесь что?

0

Блин а че я скачал стим а он у меня пишет L4D ?

0

кто нить может дать ссылочку на игру в iso формате

0

Ну я защел в регистрацию а он мне пишет типа нет стима надо скачать я скачал появилась L4D и там значки стим но они не работают

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

главного героя зовут Вито :)))

шучу шучу)))

0

Я переиграл миссию уже раз 10)) уж если, даже я столько переигрывал, то игра удалась на 100%! Встречается масса приятных вещей и мелочей. Описывать их тут смысла не вижу, но часто поведение НПС очень нравится. Багов отмеченных тут, как то, что люди не пугаются оружия или Вито остается стоять, когда его сбивает машина у меня при игре не обнаружено. Так же понравилось поведение в миссии напарников. Если кто не помнит, то в первой Мафии в миссии в гараже это был тихий ужас. Чтобы Сэм и Полли не умерли нужно было извращаться. А тут наоборот, даже помогают.
Повреждения машин очень понравились. Металл очень красиво мнется, царапается и выглядит это очень натурально. Видно, что именно металл и именно погнут от столкновения. Во многих других играх с машинами у меня складывается ощущения, что просто кусочки пластика отлетают.

0

И я защел в регистрацию всю фигню написал нажимаю создать 0-эффекта

0

igor1881
Про Сэма и Полли верно подметил.

0

А кто-нибудь знал, что телефонный разговор в самом начале можно пропустить как ролик?

0

А кто-нибудь знал, что телефонный разговор в самом начале можно пропустить как ролик?
И как? Нажатием клавиши - действие?

Где найти трейнер на деньги?
Разве он вышел? Вроде - нет.

0

vsVLADvs
Блин тогда че у меня такое??????О_о
У тя игра с торрента или со стима?
З.Ы.все таки рубята,походу скриптованая анимация проиграла эйфории......
Я и сам хотел чела который в капоте рылся его же машиной сбить а он сначала в нее "врос" а потом появился в метре от машины.... затуп анимации...
Еще один момент'О - разрабы говорили что для боя можно использовать и стулья и биты и ножи,но стулом или чем либо другим мне ударить не удалось потому как Вито просто напроч отказывается трогать всякие обломки и арматуру)))))

0

Демка не зацепила вообще... Может потому, что я не люблю демки как таковые, всегда подсознательно ожидаю большего чем дают... Подожду игру, посмотрю...

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
Где найти трейнер на деньги?

Я добавил в читы, остается подождать... Там и бессмертие есть

0

У меня машины по воде с трейнером не ездят!Проедят немного и падают.

0

Проедят немного и падают.

У меня также.

0

дайте скрин с разгромленным магазином одежды с высоким физиксом пжл

0

Так. я проехал по воде и вот что скажу:тот город в который можно попасть на автобусе-доделан.
Остров, нет, там только одна дорога по берегу и близжайшие дома.

0

Игра понравилась, но ожидал БОЛЬШЕГО, движок используют плохой, давно пора от него отказаться, в ME2 его кривость можно простить, потому что это РПГ, ну в Экшене ты должен максимально чувствовать персонажа, как в ГТА4 (не начинайте кричать, что я сравнил с ней, там действительно лучше чувствешь персонажа) или в АК (каждое движение полностью контролируется, да и управление простое); играть буду просто из-за сюжета и классных роликов, даже в демо можно увидеть, как гениально построен каждый разговор или событие.

0

Grand theft X
обоснуй сначала, прежде чем выводы делать. если кидаешь необоснованные факты, значит у тебя школьный уровень развития.

0

imperator46
народ по моему в демке не полная карта представлена в финальной части будет больше (моё мнение)
вахахахахахахах
повреждения машин в демке не полные они заскриптованы полные повреждения еще круче чем в демке неполные эт большой
я тоже так думаю

0

играть буду просто из-за сюжета и классных роликов, даже в демо можно увидеть, как гениально построен каждый разговор или событие.
Согласен. Это действительно впечатлило. Диалоги персонажей выглядят великолепно.

0

Ах да, рядом с эмпаер бэй есть другой город-может даже в нем миссия будет, или он будет в сельской местности(город небольшой).

0

Вот сравнение графики:
Минимум:

Среднее:

Высокое (без сглаживания):

Высокий графон (с псевдосглаживанием)

Рекомендую отрубить сглаживание(съедает 17-20 фпс(!)), т.к. разницы почти нет!

0

imperator46
про карту: ржу немагу:D:D:D, конечно не полная, потому что это демо xD

0

imperator46
Да в самой игре нажми ТАВ и посмотри всю карту,а если нет то в гугле найти точно может так что все ее видели
Беар Гриллс
Не вижу разницы никакой на скринах

0

imperator46
Ты её уже на сайт скопировал?

0

Беар Гриллс
Что значит "Псевдосглаживание"?

0

Беар Гриллс
у меня всё фпс физикс съедает,а без него 40 на максах держит стабильно,сглаживание совсем мало кушает

0

imperator46
Там на PIX есть 3 ссылки копируешь 1 или 3 в комментарий.

0

Рядом с Эмпэир Бэй находится маленький город.Кто нибуть про него знает?

0

Vavle2010
Вот именно! разница в затенении и тенях! ВСЕ!
skromnyj
сглаживание совсем мало кушает
не знаю, у меня сильно съедает.если еще физикс макс поставить - 19 кадров в секунду обеспечено.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ с повреждениями все отлично
вот
ну и чтобы тут не говорили фотожоп
инструкция
1. Зайдите в папку с демо-версией Мафии2 у меня это |C:\Program Files\Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\pc\sds\cars|
2. Там есть всего две полностью бьющиеся но отсутствующие в самой игре машинки это
lassiter_69_destr и shubert_38_destr
3. Сперва делаем копию всей папки CARS на всякий случай - она мало весит.
4. Теперь удаляем из папки lassiter_69 - и переименовываем файл там-же lassiter_69_destr в lassiter_69 (можно тот файл что удалили вернуть назад и перейменовать в lassiter_69_destr) в общем подмена файлов.
5. Запускаем игру - идем в гараж - берем там красный Lassiter 69 (такой как на скриншотах у меня) - едем разгоняемся и бьем его бочиной или задом по сильнее.
6. Есть еще одна машина shubert_38_destr - что бы и на ней поездить и помять ее как-следует - удаляем из папки cars файл lassiter_69 а shubert_38_destr переименовываем в lassiter_69 - запускаем игру - и в гараже уже за место Лэсситера уже Шуберт мнущийся

ps ох надежда появилась что в финалке дадут стрелять из тачки и метро будет и люди будут адекватными

0

imperator46
Заходишь в свой пользователь там будет где ТЕКУЩИЕ НАГРАДЫ посмотреть картинку.

0

Вот очередные скрины.
Вито - мафиозник:


M1A1 Thompson в действии

0

народ с повреждениями все отлично
вот
ну и чтобы тут не говорили фотожоп
инструкция
1. Зайдите в папку с демо-версией Мафии2 у меня это |C:\Program Files\Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\pc\sds\cars|
2. Там есть всего две полностью бьющиеся но отсутствующие в самой игре машинки это
lassiter_69_destr и shubert_38_destr
3. Сперва делаем копию всей папки CARS на всякий случай - она мало весит.
4. Теперь удаляем из папки lassiter_69 - и переименовываем файл там-же lassiter_69_destr в lassiter_69 (можно тот файл что удалили вернуть назад и перейменовать в lassiter_69_destr) в общем подмена файлов.
5. Запускаем игру - идем в гараж - берем там красный Lassiter 69 (такой как на скриншотах у меня) - едем разгоняемся и бьем его бочиной или задом по сильнее.
6. Есть еще одна машина shubert_38_destr - что бы и на ней поездить и помять ее как-следует - удаляем из папки cars файл lassiter_69 а shubert_38_destr переименовываем в lassiter_69 - запускаем игру - и в гараже уже за место Лэсситера уже Шуберт мнущийся

ps ох надежда появилась что в финалке дадут стрелять из тачки и метро будет и люди будут адекватными

Дак этож уже на другом форуме было)

0

McEclipse
у меня после этого звук у лассистера пропадает!

0

А всё в мафии 2 реалистичней умирают люди как настоящии

0

M1A1 Thompson в действии-как это сделать?

0

Беар Гриллс у меня этоже видимо издержки демки
зато теперь душа спокойна за повреждения)))))))

0

Кстати как попасть в магазин одежды что вверху карты он находится в красной зоне?

0

vsVLADvs счастливчик)) у меня только скрип колес) а в машине шумку положили хорошую

0

Это у меня глюки или ее реально не было раньше?

0

McEclipse
Кстати у меня так же, но попробуй отключить всё кроме эффектов и услышишь, что машина очень тихо работает. Но звук есть, правда диапазон низкий.

0

McEclipse
Думаю, в полной версии будут такие повреждения. Вот я просто от копов ехал!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DarkKnightXxX
обычно, доходишь до 4 уровня разыскиваемости - появляются менты. забераешь у них томпсоны и все!))) апокалипсис начинается. ща скрины выложу))
Вот

0

vsVLADvs
выходит шутка про шумку оказалась не совсем шуткой))))

0

А вот еще:


а вот здесь видно, как обугливается краска

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

меня вообщем тормазнули менты когда я привысил скорость, ну взяли штраф, я тронулся и нечаянно зацепил Нигера, нигер подбежал, вынул меня из машины и начал мылить мне шею) я в драку не вступал, просто убегал от него) прибежали копы, решили его орестовать, посадили на колени а нигер дурак взял и побежал! они его с двух патронов завалили и на дороге оставили. через минуту или две подбежал коп, встал на труп негра, посмотрел на него и прогулочной походкой пошел дальше)
еще в телефонную будку зашел другой негр, позвонил куда то но так и не заговорил) в это время точно такойже негр кинул в ящик письмо (правда неудачно, ибо кидал он его сквозь стенку ящика))

потом я решил проверить что будет если закончится топливо (НИХРЕНА! ОНО ! НЕ ! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!) ездил, на четверти бака вверху появилась подсказка чтоб я нашел заправку, на радаре внизу появился значок ближайшей заправки.. в конце концов машина стала еле ехать, но все таки ехала! зря я ее на скорости 80-100 миль гонял пол часа, только колпак потерял на повороте))

0

Вот только скачал ОФИГЕННАЯ игра и кто-то говорил что повреждений на телах людей нет они есть и с моими параметрами с физксом на полную играется ОФИГЕННО

0

Скачал демку со стима, а она на английском. А как поставить русский язык?

0

Как думаете, какого это мне там сидеть?

0

imperator46
Там пониже рекламы PIX выберете файл, выбераешь и загружаешь.

0

Скачал демо версию себе... чтобы проверить как с производительностью компьюетра будет... Игра понравилась безумно... как и первая часть не разочировала!

0

ну как по мне то карта норнмальная! Зачем делать большой город если в нём нечем заняться (это я про гта) ?

0

Peace Walker
А в полной версии их можно будет отдельно просматривать в меню каком-нибудь???

0

Joey Jordison Superball
Ты считаешь, что в мафии и ме2 один и тот же движок?)))вахаха вот нубьё-то))

0

i0989
Он думает, что в Mafia 2 Unreal Engine 3. Хотя и в этом он не прав )

0

Diesel Vin
Настройки\Видео\APEXPhysX откл.

0

Беар Гриллс
Я думаю чувак имел ввиду, то что когда тычешь на таб там показана карта и она возможно будет больше чем показана, а не отрезок пути который нам дали в демо

0

DarkKnightXxX
По-моему, они свой сделали.

0

Diesel Vin
Настройки видео это в демо Mafia:)

0

ребят,прочитал весь форум ,за игрой слежу,играю в демку.Почему никто не заинтересовался будет ли сельская местность как в первой части? Около заправки рядом с домом Вито есть грунтовка но она закрыта!!! как думаете это только в демо??? А то плохо будет если город будет без сельской местности.Что кто знает по этому поводу?

0

[новый пользователь]
Будет, никто не интересуется, т.к. уже все знают.

0

Diesel Vin
Физикс отключается в самой игре-видео-APEX PhysX (В самом низу)

0

Кто видел мои последние скриншоты в этой теме, я говорил, что меня там нехило зажали. Ну я теперь не просто выбрался, а у меня уже всё хорошо. =)

0

А почему ганстеры больше похожи на гопников? lol

0

А ктонибуть знает про огранечитель скорости который включаетса L//есть много выездов за пределы карты и навернека их зделали не просто так..И бензин незаканчиваетса вобще..херня блин..(но про ето вроде уже писали..)

0

Diesel Vin
Заходишь в Steam, находишь демо Mafia 2, нажимаешь играть, идут заставки, появляется надпись, потом сразу меню игры, там три раздела Запуск демо, Настройки, Выход, заходишь в Настройки, там выбераешь раздел Видео, там в самом низу APEXPhysX, выбераешь откл.:)

0

Наконец трейнер выложили! Все - кто хотел бессмертия бегом в читы.

0

SamVellOff
Спасибо. Всё работает, уважаю. =))))) Никакого фейка. +100. Хотел правда только бессмертие просто поиграть от души. =) а тут ещё и бесконечные патроны.

0

Отл трейнер! Спасибо тому, кто выложил!

0

у меня еще веселее вопрос: где купить шляпу? В обоих магазинах она не у меня выбирается.

0

III D
Шляпа идет в комплекте к костюму или плащу

0

Я тут подумал может эту демку должны были выпустить раньше так скажем первоначальный вариант, потомучто если даже по миссии смотреть то она должна была быть зимой .

0

laster
миссию летом, как мне кажется, сделали чтоб потом в полной, зимой было ее интересно проходить снова)

0

в демке, после прохождения миссии, в видео, есть момент, когда вито стреляет из томпсона, из окна, по машине( прям как в миссии) и там валит снег на улице=)

0

Разработчики говорили что они очень много внимания уделяли мелочам, а они их вообще перечислили,я к чему это пишу может я что то новое замечу что раньше в глаза не бросалось.

0

Кто нибудь знает, как газовать на месте? Ну, в смысле, чтобы колёса крутились, но машина стояла на месте?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Буду краток - они убедили меня купить лицку полной версии.

ЗЫ. Яркие краски и фотореалистичность рулят.



ЗЫЫ. Оптимизация на высоте, всё на макс включая APEX PhysX всё летает.

0

Xander Callahan Буду краток - они убедили меня купить лицку полной версии.
Буду еще короче - куплю!

0

блиг токашто в кафешке выложыл 100 баксов штоб штоб музыкальный автомат заработал.... но музыки так и неуслышал....

0

Xander Callahan
у меня тоже всё на максимум но вот только на заводе фпс проседает до 25(физикс на максимум)

0

Diesel Vin
О_О ты уже в мафию будешь играть?По сабжу в настройках видео последняя графа

0

согласен, игра цветней чем гта 4, но симуляция жизни хуже.

0

Diesel Vin
В главном меню выбираешь НАСТРОЙКИ-->ВИДЕО-->

0

Anti 4It
хуже нето слово...Я блин мужыку в глаз прицелился а ему пофиг.в гта ужеб убежал...Выстрелил ему в ногу ив ту и в ту а ему пофиг побежал без проблем...

0

тока шо у мужыка машыну уганяю тот мне в ответ "я обделался, нетрогай меня"

0

а разработчики говорили что демо это сырой вариант игры и что в полной версии все недочеты уберут.

0

возможно..просто видео етой демки в нете ещо с зимы

0

laster
+1. Любая демка глючная. Помню ФЕАР 2 демо скачал, она у меня подтормаживала. Когда же вышла полная, он просто летала у меня! Так что вероятно, эта игра будет еще лучше идти;)

0

кстати, недавно у меня с максимальной физикой игра летала! а ща тормозить стала! шозанах.

0

а теперь как сел в машину так 40-60 кадров в сек!

0

Ребят, а что за песня играет когда выключаешь игру. Скажите пожалуйста.

0

Беар Гриллс
Ты наверно после того как поставил PhysX на макс, дальше продолжил играть. А чтобы этот самый PhysX подействовал, необходимо перезагрузить игру.

0

ASSАSSIN
в том то и делоЮ что я перезагружал...

0

Love World Dead [Первонахи идите нах]
Jonh Lee Hooker Boom Boom

0

Беар Гриллс, ну просто ФизИкс начинает нагружать систему в тот момент, когда осколки появляются, разрушения. Вот тогда ясен пень у тебя(и у всех) проседают фпсы.
А когда время спустя ты сел в тачку, осколки к тому времени исчезли, ФизИкс перестал нагружать видяху и к тебе вернулись привычные 60 фпс.

А в миссии на заводе, там разрушаемость дикая, вот и совсем уж нагружается там видяха с включённым ФизИксом.

Я прям кэп очевидность, балин.:)

0

был замечен небольшой баг....
припарколва свою машыну перед другой... та другая начал сигналить и моргать фарами..отехал перестала сигналить...

0

AlexWake777
у меня наоборот..врезался в мусорный бак всё оттуда повылетало фпс непроседал..фпс начинает проседать только на 3 етаже на заводе...(физика на максе)..

0

Лично я играю с отключенным ФизИксом(остальное на макс). Ибо на одежду главгероя ФизИкс распространяется независимо от того включён он в настройках или нет.
Разработчики давно об этом говорили. ФизИкс на програмном уровне встроен в движок игры.

Другое дело что если включить его аппаратное, так сказать, усиление в настройках, то одежда начинает просчитваться по-физике не только для главгероя, но и для всех персонажей.
Ну и осколки, тысячи их, заваливают всё вокруг.:)

На мой взгляд ФизИкс включать в игре смысла нет. Радости с осколков хватает минут на 20, потом уже просто не замечаешь их. А вот фпс падают существенно.
По мне так уж лучше отрубить ФизИкс, зато поставить настройки на макс и разрешение повыше(1600на чё-нить, 1900... и т.д.). Вот от этого куда больше толку и куда приятней на картинку будет смотреть.
Ясен пень эт ИМХА моя.;)

0

А у меня баг был-поставил коп кар у дома, подьезжаю к нему на машине, встал перед ним, а он начал мне сигналить и мигать фарами.

0

ну кому как..у меня и так стоит 1920*1080 и нормалёк с физиксом..на заводе фпс падает до 25 но ето вполне играбельно..
Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
таже фигня была

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл трамплинчик:


И, сгоняв за быстрой машинкой, прыгнул таки на нём:


Через мост перелететь при хорошем разгоне можно. Правда шансы выжить после приземления, по моим подсчётам 1 к восьми.
Только с восьмой попытки удалось и через мост перелететь и живым после этого подвига остаться.)
Короче экстрим в этой игре действительно экстремален. Умиреть как нефиг. Всё серийозна шпздц.;)

0

Извините што нев тему но если кто незнает..но выход TEST DRIVE UNLIMITED 2 перенесли на 1квартал 2011 года
AlexWake777
трамплин давно нашол а после прыжка через весь мост ниразу неумер..

0

Nelly-61, а у тебя управление авто на "реалистичном" стоит?;)

0

AlexWake777
да.перелетать через мост пробовал на 2 машынах обе стоят в гараже..1, Купе.2, вишнёвый седан

0

Nelly-61, ну тогда незнаю. Я через мост когда в первые разы перелетал вечно в какой-нить столб или стену при приземлении впечатывался и герой сразу помирал.))
Может я быстровато втапливал, я не знаю. А мож просто руки у меня из жгопы растут.:)

0

Только что подключил комп к 32" телеку. Картинка вообще супер, разница просто огромная в отличии от 22" монитора, все настолько живое! Графика действительно просто супер в отличии от GTA IV.

0

AlexWake777
для меня самое сложное ето доехать до трамплина...трафик мешает..машыны на скорости из-за поворота выскакивают и всё..надо заново начинать..

0

Кстати, заметил такой момент. А ведь "Мафия2" чертовски "фотогеничная" игра, согласитесь.

Так и тянет чуть что, сразу сделать "скриншот", пусть даже полной ерунды и бессмыслицы, и всем показать.))
У меня такое было, помнится, только в "Tomb Raider Anniversary", там тоже очень гармоничная и яркая картинка была.
Но в "Мафии2" ещё круче, разумеется.)

0

Nelly-61, это да, трафик мешает и повелевает... Сколько я там перематерил водил, прежде чем таки до трамплина добрался, не сосчитать.)

0

Скрины с телека в разрешении 1920х1080





0

Помогите а как взятку давать на какую кнопку (ИГРА КЛАСС) ?

0

если чесно невижу разницы между картинкой на моём мониторе с таким же разрешением и между твоей..

0

N1KО, погоди, вот полная версия выйдет, с её зимой, дождём, ночью, закатом и т.д. и, чувствую, ты скриншотами закидаешься.;)
Уж если даже я точно это сделаю с моими 1600на что-то там, то ты с твоими 1900 тем более.;))

0

А в настройках нельзя сделать чтоб трупы не исчезали?

0

Интересно, а мой моник как телик использовать можно =0 ?

0

Это скриншоты с X-Box360-версии?
Нет, это PC. Все на высоких, сглаживание отключено вместе с физиксом.

0

Get away[667] фикс включи и мне помоги и не ищезнут тебе трупы !

0

AssassinDen55551, "wasd" - выбор действия, ну т.е. как правило это "вверх" - дать взятку. Вниз - сдаться.
e - собсно само это действие.

0

А в настройках нельзя сделать чтоб трупы не исчезали?
Там нет такого пункта.

0

Nelly-61 я фикс на максимум сделал и не ищезают !!!

0

Вода классно выглядит....тока невидимая стена бесИт...

0

AssassinDen55551
у меня исчезают через 20-40сек)физикс на максимуме)

0

Нет, это PC. Все на высоких, сглаживание отключено вместе с физиксом.
Играю на таких же параметрах, что и ты. Только сглаживание наоборот включено. Картинка не настолько красива, чем у тебя. Заметно отличается. Вероятно всё дело в мониторе?

0

во время перестрелки включите композицыю Rage -Straight of Hall/ и включите погромче ваще опа

0

А меня не исчезают я с копами гасился минут пять и все лежали не двигались !

0

AssassinDen55551, а без физикса никак? А то с ним игра лагает

0

Играю на таких же параметрах, что и ты. Только сглаживание наоборот включено. Картинка не настолько красива, чем у тебя. Заметно отличается. Вероятно всё дело в мониторе?

У меня всё на макс (только физикс на средних) играю на таком же монике как у NIKO

0

get away[667]
с физиксом прикольнее..от асвальта кусочьки отлетают..и остаютса...лежать..

0

Вот небольшое какашко =(
Ты о чем?

0

А у меня лагает только в доме а так нормуль а так по моему нельзя толко с Физиксом

0

Я надеюсь этот момент в полной версии исправят. А то экшен на аркадную пострелушку смахивает...

0

N1KО
Чувак ногой не достаёт до пола =)

0

AssassinDen55551
На твоем конфигурации должны быть жуткие лаги, при включении PhysX. Как ты играешь?

0

у меня проседает фпс до 25 на заводе на 3 етаже а так нормально..(ты удялял ефекти одежды в корневой папке??)

0

Nelly-61 это да с физиксом круче и не только от асфльта

0

Мне кажется, или на Боксеге игра реально красивее, чем на ПК выглядит?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играю на таких же параметрах, что и ты. Только сглаживание наоборот включено. Картинка не настолько красива, чем у тебя. Заметно отличается. Вероятно всё дело в мониторе?
Все может быть, монитором своим я доволен - Samsung T220, но эти скрины делались на телеке Samsung LE32B551.

Вот скрин с монитора 1680х1050



Вот с телека 1920х1080

0

Ну шо сказать точнее написать. Заипись демка, все как в мечтах Качество на высоте.
Минусы, сглаживания как такового нет и конечно с физиксом намудрили (плохо оптимизировали). Сама гама без физики бегает отлично. С физикой потолок в 30 фпс на 1080.

0

Assassin я тебе отвечаю еле глючит 11 ФПС

0

Чувак ногой не достаёт до пола =)
Потому что он падает.

0

прикольно возле завода с пулемёта палить..обломков валяетса дохрена... и на самом заводе от столбов много камней валяетса...

0

с физиксом прикольнее..от асвальта кусочьки отлетают..и остаютса...лежать..
Везуха...а у меня ток в Бэтмане физикс норм пашет, а сдесь чет лагает. Да я думаю и без физикса можно поиграть))

0

Мне кажется, или на Боксеге игра реально красивее, чем на ПК выглядит?
Не так. На X-Box360 заметно хуже. Об этом уже говорили.

0

Demonic Wolf, он и не должен ногой до пола доставать. Он же заваливается под своей массой набок, вот и превстаёт на одну ногу.;)

ASSАSSIN, ну для кого-то "игра летает" даже при частоте кадров в 20 фпс. А для кого-то, навроде меня например, 40-50 фпс - это минимум для реально комфортной игры.
Дело личного восприятия каждого.

0

11 фпс ето очень мало...мне уже тяжело играть на 20..25 еле выдержываю

0

Nelly-61
У тебя сколько фпс на 295 с физиксом сглаживанием на максималках? Я так понял ты на 1920*1080 играешь? Шо бенчмарк кажет?

0

Незнаю почему вы разницы не видите, лесенки же видно как оно уберает, а чего еще нужно?! Правда производительностью за это серьезно платить надо. Если у меня без сглаживания 40 и выше фпс, то с ним 25.

0

играю без сглажывания так-как разницы невижу вкл/выкл....да играю на 1920*1080 бенчмарк говорит 50-60.. Fraps говорит 60-70

0

Nelly-61
С таким процом и видюхой тебе лучше по меньше моник нужно. у меня вон и то виснет...

0

N1KО
Ниче не убирает это сглаживание. Оно Комплексное/адаптивное.

0

Nelly-61

играю без сглажывания так-как разницы невижу вкл/выкл....да играю на 1920*1080 бенчмарк говорит 50-60.. Fraps говорит 60-70

C физикой на хаях?

0

Nelly-61
Ну если хочешь играть с физиксом то нужен моник по меньше.

0

да..Я удалил ефекты одежды у пешоходов а у вито оставил

0

Ниче не убирает это сглаживание.

Смотри сообщение в этой теме - 12.08.10 17:19

Сравни два последних скрина, посмотри на штаны ГГ.

0

Demonic Wolf
и так нормально..я ж говорю на улице всё на макс и физикс тоже(физика одежды у пешых удалена у вито нет) 60-70 фпс

0

Вообщем тоже качнул демку, игруля понравилась, оптимизация норм, на моем компе на высоких без физикса и сглаживания тест показал 41fps, с физиксом без сглаживания 32(убрал физику одежды). Кароче я рад=) Жду финальную версию

0

Nelly-61
Понятно, а то у меня 30 выдает, а система как у тебя.

0

N1KО
Ну конечно лесенка с супер заметной становится более заметной

0

Nelly-61
У меня на среднем псизексе 25 FPS (в бенче) а на втором этаже завода 15((((((((

0

maxboloto
Я не понял, что это все физику одежды вырубают. Она сильно влияет на производительность?

0

Попробуй переставить Расчёт физикса на проц...Я так зделал и нормалёк

0

Solid_Snake_13
Она сильно влияет на производительность?

Угу, представь что у всех в городе колышется одежда на ветру...

0

Nelly-61
А ты случаем не запускал с полноценным физиксом (без отключения обработки одежды или еще чего)?

0

Nelly-61
Я не могу поставить расчёт)))) у меня атюшка. И сам физикс уже работает от проца так что вот почему у меня и виснет.

0

http://www.3dnews.ru/news/Demoversiya-Mafia-2-protiv-GPU-i-CPU/

Насчет физики

0

Demonic Wolf
ясно
Solid_Snake_13
запускал..на улице фпс 30-35
на заводе 20-25

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Solid_Snake_13, физику одежды убирают не у главгероя, а у остальных NPC, у пешеходов то бишь. Там всё-равно на них незаметна одёжка, а жрёт это дело ресурсы нехило.

Я, правда, вообще решил не париться с физикой. Мне, если ФПС ниже 40 падает - уже противновато становится.
Потому вот мои настройки:


С ними картинка сверхприятна, а средний фпс равен 54.
Меня это более чем устраивает.

0

у моего брата такой вот комп
Процессор s1366 Intel Core i7 Extreme 980X/ 3.33 GHz OEM
Память DDR3 PC10666 6GB Kingston 3X2048 KVR1333D3N9K3/6G CL9 2штуки
Жесткий диск SATA 1TB Western Digital WD1001FALS
Видеокарта PCI-E NVIDIA GeForce GTX 480 1536M ZOTAC GTX480 2штуки
мафия говорит на максах ваще всё идёт с фпс не ниже 70-80

0

Nelly-61, ещё бы у него не шло на 70 фпс.) Он же на комп потратил денег столько, что маленькую машину можно было купить.))
А лучше даже - отправиться на эти деньги с подругой на месяц в отличный отпуск.;)

Но это его деньги, его дело как их тратить. Не моё.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так у меня идёт все на максах но физикс откл:

0

Nelly-61
Во-во, один в один. С физиксом от разрабов нужна 480 только на физику.

0

ХТО знает какие версии директов мафия поддерживает?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Demonic Wolf, наверное разрешение много жрёт. У меня вот, при тех же настройках(всё на макс, сглаживание и вертикалка включены, АА16 и т.д.), только разрешуха поменьше:


Solid_Snake_13, насколько я знаю там всё на DX9. Просто у разрабов руки прямые.;)

0

Лиюди, а как Вы физику одежды отрубаете у прохожих на виду? Х)

0

AlexWake777 Это Ты очень точно подметил ))))
Я ее запускал на 7-ке, так все равно D9 был, а на вики нашел инфу в списке игр поддерживающих D10, в которой значится и МАРФА 2.

0

Solid_Snake_13, википедия не всегда отображает реальную инфу. Ибо её обычные люди составляют.
Разработчики много раз говорили что DX9 осваивают по полной. И что всё именно на нём будет.)

Хотя, например, те же отражения в зеркалах в ПК-версии намного чётче. Но это единственная разница, не знаю связана она с DX10 или нет. Без понятия я.
В остальном версии для всех платформ практически идентичны.

0

Меж тем бегать стала игра пошустрее) Но размытие все равно раздражает - ну не красивое оно((

0

AlexWake777
Это подтверждает и отсутствие полноценного сглаживания на PC.

0

Solid_Snake_13, не знаю о чём ты. в разрешении 1600на900 сглаживание вполне норм. Я скрины чуть позже выложу для сравнения с вкл и выкл сглаживанием.

Картинка так то в "Мафии2" чертовски чёткая игладкая. Я реально не понимаю почему некторые игроки на сглаживание жалуются. Может в разрешеинии дело?

0

imperator46
intel core 4 duo - я ржал))))) напиши нормальное название и проца, и частоту

0

Solid_Snake_13
C:\Program Files\Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\edit\APEX\Cloth удаляй всё кроме VITO(ето физика одежды главгероя)начало адресса у тебя может быть другим

0

В полной-версии надеюсь наладят сглаживание.

0

AlexWake777
Ну как бе, без сглаживания еще хуже (вообще лестница у небо). Но и с ним не так как привыкли многие геймеры. В первой мафии сглаживание было идеальным. Я конечно понимаю что с полноценным сглаживанием были бы проблемы с производительностью, на таких площадях. Это даже больше не претензия, а из любви к искусству )))

0

Solid_Snake_13
C:\Program Files\Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\edit\APEX\Cloth удаляй всё кроме фа
йлов начинющихся на VIT и 2 файлов - ClothRemapTable и m2skeleton (ето физика одежды главгероя)

0

ClothRemapTable и m2skeleton я кстате помню сначала удалил и ети файлы так у меня ваще глюк какая та прозрачная какашка дёргалася возле пиджачька Вито..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ