на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Обсуждение демо версии v.6

Mafia II DEMO

Здесь обсуждаем исключительно демо версию игры.
Прежде чем задать свой вопрос прочтите небольшой "FAQ по демо версии".

Сравнений между GTA IV и Mafia II здесь не будет, за подобные действия будут выдаватся ЖК/БАН. Остальные правила форума также действуют, прошу не отходить от темы, уникать даблпостинга и вежливо общаться с остальными форумчанами.

Предыдущие темы:

|1|2|3|4|5|

Комментарии: 619
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Извините за дурацкий вопрос,но будет ли мультиплеер??

0

Извините за дурацкий вопрос,но будет ли мультиплеер??
Нет,а вопрос и вправду дурацкий

0

люди добрые помогите: скачал демку, а она не устанавливается, пишет Неполная установка Mafia II - Demo (10) (Steam servers are busy. Please try again later.) так уже два дня, может я чёто не правельно делаю.

0

люди добрые у кого русская версия игры пожалуйста перезалейте папку sds_ru он находится \mafia ii - public demo\pc

со стима не могу качать так как инет очень слабый... я этот файл в другом месте качаю... там где у меня нет возможности устанавливать игры и стим )

очень прошу перезалейте этот папку... хочу услышать русское озвучку)

0

Меня интересует,почему всё взломали,а про возможность сохраняться второй раз и более в демке забыли.Или это невыполнимо.

0

Don Marzaglia[Driving Along Empire Bay]
Там же даже нет строки сохранится да и всё что потерял возратимо читами и трейнерами

0

у кого русская версия игры пожалуйста перезалейте папку sds_ru он находится \mafia ii - public demo\pc

Вот:
http://rghost.ru/2374907

0

mike88
И зачем-же задавать таки глупые вопросы, если он ответил "пробовал".

0

Люди та как быть,у меня после того как убивают Вито просто кружится камера,помоему это из за этого патча что отключает провал мисии,у кого это было и как лечится?

0

Если это не скрипт в ролике с поворотниками, то очень хорошо, если они будут функционировать на машине главного героя =)

0

какими поворотниками?
Обычные по воротники :/

0

Vavle2010
А что тебе мешает убрать патч? Убери и не будет кружиться камера.

0

а я не понял, полиция реагирует на проезд на красный или нет? И еще разве не должно быть такого, когда попадаешь в аварию, ты должен платить штраф тому, чью машину ты повредил? вроде такое разрабы обещали

0

полиция реагирует на проезд на красный или нет?
ну, насколько я понял из демки - нет, не реагирует

0

Dirter4x4
Это-же демо! В ней все урезано!

0

И еще разве не должно быть такого, когда попадаешь в аварию, ты должен платить штраф тому, чью машину ты повредил? вроде такое разрабы обещали

Ты плотишь штраф ментам!И только,если они это видели.

0

Dickk
А как убрать патч,кто знает?Именно патч на провал мисси,и было ли у кого это ещё?

0

Vavle2010
Только путем пере установки. Наверное :/

0

Спасибо за ответ. Эх, люблю я эти игры. После концовки первой Мафии ходил неделю без настроения.

0

Спасибо за ответ. Эх, люблю я эти игры. После концовки первой Мафии ходил неделю без настроения.

+++

Концовка просто поразила.

0

извините, может у кого-то такое было и уже спрашивали. Я захотел пройти миссию еще раз, но когда подъехал к месту, на загрузке все остановилось. Показывались цитаты и определения слов на экране, а миссия не начиналась

0

A как ее переустановить
Я говорю, что демку пере установить.

Dirter4x4
Глюк и с этим надо смириться.

0

Vavle2010
Надо сначала удалить,а потом устанавливать повторно.

0

DJ Dаn
А как установить если там установочников нет,я качал со стима

0

Да так-же и устанавливай как и устанавливал в первый раз!

0

DJ Dаn
Мля я нажал удалить,и теперь заново начинает качать и где установка?

0

Dirter4x4
у меня так было после того как я поменял файлы в тачках чтоб посмотреть как мнутся
просто верни тачки с именем destr обратно

0

Я тут новенький, но где можно скачать игру?

0

-DexTer-
Со Steam'а (http://store.steampowered.com/app/50130) Или с торрента.

0

скачал Mafia 2 demo......нет слов....на ПК игра лучше,чем на консолях,если включить Physix

0

McEclipse
скинь пожалуйста файл lassiter destr, а то я его вообще удалил

0

Dirter4x4
А у тя тоже эта фигня с разрушениями не работает??

0

что именно? все работает, только с тем файлом машина больше вроде разрушалась, хотя хз. Но теперь миссия не работает, а файл с destr я удалил. то есть его переименовал просто в ласситер, а тот удалил, вот так, теперь миссия не запускается. нужен файл скорее всего

0

А нах те миссия,чё ещё пройти раз хочешь??

0

Народ а почему дата релиза 24 число, вроде как 27 должно быть.

0

Эт правильно,а то просто бегать по городу как-то задалбует.

0

Интересно а 24 числа будет ли на торрентах игра с русскими сабами?

0

5 дней и 3 часа до официального релиза! УРА товарищи! УРА!

0

Это день релиза в США. В России только 27 августа выходит игра.

0

И что с того?
И то, что не сможем поиграть 24 августа.

так что насчёт мистики?
Иди на форум GTA.

0

Joxer
Уже на торрентах лежать будет к 24 числу.

0

Joxer
Да ты что? Кейн и Линч 2 завтра только официально выходит, вчера уже на торренты выложили крякнутую и тоже стимовская кстати. Так что не надо.

0

Нет уж, лучше подожду релиза в России.

0

Dirter4x4
сделай проверку файлов в стиме должно само скачатся

0

Меня если честно бесит,когда вы пишите,что ps3 не потянула Mafia2.Наверное многие из вас слышали,что такое КРИВОЙ ПОРТ.
Ну те кто играл в гта4 на пк меня поймут.Слейтесь.Конечно пк мощнее чем консоли,но чтобы на нём запустить анчартед2 к примеру или год оф вар 3, или там гирзу2 понадобится нехилая машина.

0

Я знаю как поворотники включать в игре вот кнопки ,.

0

Скажите плиииз я установил этот дибильный патч который не выдает провал миссий. Но когда я умираю я должен выходить и снова заходить в игру. Чтооо делать чтобы удалить этот патч

0

Я знаю как поворотники включать в игре вот кнопки ,.
Мистер флудомёт иди отсюда пожалуйста,нафиг ты тут расказываешь??Поворотники в игре включать нельзя!!

0

Я тоже пока держусь, чтобы впечатления сильней были.

0

Игра реально очень красивая получилась.Не в каждой игре разработчики создают по истине живой город,мир.Персонажи в MAFIA 2 выглядят очень реально.Физика лица продуманна гениально.Не припомню не одной игры в которой так было сложно уйти от полиции стрельба по машине не прекращается ни на минуту это делает игровой процес более насыщиным .Рукопашный бой это отдельная тема.Некогда не было так весело выходя из дома избить человека который продаёт газеты(он реально БЕСИТ!!!!)К физике нет никаких вопросов всё сделано на отлично.

Да это всего-лишь ДЕМО версия настоящий кураж нас ждёт 27 АВГУСТА :)

0

Игра шедевр! жду не дождусь 27 августа, а там и веселье будет!

0

Мне понравилось в Sportlight на XBOX 360 написанно:Мафиа 2.Демо, от которого нельзя отказатся(Demo, you cant refuse) и картинка:Вито, Лео, Джо и Генри стоят с автоматами, а сзади машина.

0

А вы не пробовали взорвать машину в конце миссий BazzSaw. Вито и те двое будут сидеть в горящей машине и не смогуть выйти оттуда

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Вито, Лео, Джо и Генри стоят с автоматами, а сзади машина.

Кто такой Лео? Может Эдди?

0

Don Markos
Ну есть там один дедок Лео, Лео Галанте.

0

Dickk
Ну да, есть такой, он консильери семьи Винчи, ну уж нечего ему делать с Вито, Джо и Генри, да ещё и с автоматом:)

0

Tarasmisj nope.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=20&ed=1&text=%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F%202&spsite=fake-002-6898891.ru&img_url=data11.gallery.ru%2Falbums%2Fgallery%2F193552-3299d-30226554-m549x500.jpg&rpt=simage
Эта.Гм, ну если не Лео, то кто тогда этот хер?

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
А, так ты обложку имел ввиду, а кто тот чел, не знаю.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Эта.Гм, ну если не Лео, то кто тогда этот хер?

Cлева направо - Eddie Scarpa - Vito Scaletta - Joe Barbaro - Henry Tomasino

0

Слушал прямой эфир о М2. Xavie поиграл в полную версию.
По поводу М2:
-будет уровень сложности.
-можно брать только 3 вида оружия
-миссии по принципу гта, есть основные и побочные
-по его мнению, город огромен, немного меньше города ГТА4
-плавать точно нельзя
-город открывается постепенно
-если автор правильно понял вопрос, то вас могут задержать, если увидят разбитое стекло в автомобиле
-трупы класть в багажник нельзя
-можно использовать такси

Xavie поиграл в М2 около 9 ч.

0

я фигею, и мостов не будет, зачем убирать взрыные фишки первой части?? Где логика?!

0

Не будет разводных мостов, атак будут автомобильные и железнодорожные.

0

-можно использовать такси

Очень хорошо.)

0

http://www.gamer.ru/games/556-mafia-ii/posts/50279 вот ссылка на блог, радиозапись будет доступна в ближайшее время.

0

можно брать только 3 вида оружия
0_о

можно использовать такси
Это хорошо) Это радует)

трупы класть в багажник нельзя
жалко( Может всё-таки можно?(

город открывается постепенно
Разрабы говорили, что город открыт сначала полностью.

0

Don Markos
Чтото они каждый раз по разному говорят

0

Don Markos
Разрабы говорили, что город открыт сначала полностью.
Говорили, так кажется и будет!!!
M1Garand
Это точно!!!:)

0

M1Garand
Точно, особенно про оружие, сначала 4, потом 8, потом неограниченно, а потом откуда-то 3!!

0

трупы класть в багажник нельзя
Походу можно, но в определенных миссиях... даже на видео видел.

0

Ни одну игру ещё так не ждал.

- Сколько игрок может носить при себе оружия?
- Количество оружия на ограничено. Это всего лишь игра, даже если мы делаем упор на реалистичность.

- Можно ли стрелять во время вождения авто?
- Нет. Мы сделали акцент на вождении и погонях.

- Можно ли сбросить оружие из инвентаря?
- Во время тестирования игры, мы обнаружили, что данная функция не нужна, поэтому её не будет.

- Будет ли в игре свободная поездка как в первой части?
- На данный момент я не могу точно сказать, возможно она и будет.

- Игра сохраняется автоматически после завершения миссии?
- Да

- Миссии идут одна за другой или между ними есть свободная езда?
- Игра очень кинематографична, однако между миссиями можно посещать различные заведения и покупать например одежду.

P.S. Инфа отсюда http://forum.mafia2game.ru/index.php?showtopic=763

0

Очень порадовало что можно использовать такси))))Супер....Жаль нельзя стрелять из окна машины,очень жаль(((Плохо что город открывается постепенно,а может это и к лучшему...)

0

Vavle2010
Vito VS Niko
Для того чтобы убрать действие патчей не нужно переустанавливать демку.
1) идём в Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\pc и удаляем файл Mafia2.exe
2) проверяем целостность кэша
Steam заново скачает чистый Mafia2.exe

P.S. Как проверить целостность кэша:
1) Открыть Steam
2) Вкладка "Библиотека" --> "Игры"
3) Кликаем правой кнопкой по "Mafia II - Demo"
4) Вкладка "Локальные файлы" --> "Проверить Целостность Кэша"

Dirter4x4
lassiter_69_destr.sds http://rghost.ru/download/2381104/66303bdbdcd84d4d2c6337f0b665bc475114b647/lassiter_69_destr.sds

Подкасты (Беседы с разработчиками)
№1 http://mafia-world.ru/podcast-mafia2/134-podcast-1-mafia-2.html
№2 http://mafia-world.ru/podcast-mafia2/144-podcast-2-mafia-2.html
№3 http://mafia-world.ru/podcast-mafia2/131-podcast-3-mafia-2.html
№4 http://mafia-world.ru/podcast-mafia2/148-podcast-4-2.html
№5 http://mafia-world.ru/podcast-mafia2/207-podcast-5-characters-in-mafia-2.html
№6 http://mafia-world.ru/podcast-mafia2/279-podcast-podcast-paints-6-at-empire-bay.html
№7 http://mafia-world.ru/podcast-mafia2/282-podkast-7-driving-and-cars.html
№8 http://mafia-world.ru/podcast-mafia2/292-podcast-8-empire-bay.html

0

кто тестировал на печ480 на максимуме тянет?

0

Naturalus
Чё смеяться... 9800GT 1024Mb на MAX тянет 30FPS. (Физикс, Сглаживание...)

0

XDD_CONTRoller
спасибо за файл, теперь все нормально работает.

Кстати заметил косяк, когда поднимаешься в лифте, его напарник пьет спиртное, не открывая крышку)

0

Naturalus
Тестил,тянет конфа в профила,идёт без тормозов
XDD_CONTRoller
Поздно,я тут по совету некоторых товарищей удалил игру сам того не ведая а качать уже не хочется!

0

Vavle2010
Ну даёшь...Создал бы "бэкап", не пришлось бы столько качать.
Dirter4x4
Нет ни одной игры где NPC откручивали бы крышку прежде чем выпить =)
У разрабов один выход...Делать бутылки без крышек xD

0

XDD_CONTRoller
А я ее только 1 раз качал,а потом забил ведь уже через 4 дня реализ будет

0

XDD_CONTRoller
тогда пусть делают без крышек))

0

сегодня пол-часа ездил верхом на автобусе,заметил что он останавливается на каждой остановке,но входящих и выходящих нет (возможно только в демке).
И да,водители болеее менее разумно водят,водитель автобуса ждет пока проедут машины,а потом уж встроится в ряд и.т.д

0

XDD_CONTRoller
плохо,что они за игроков решают,что им нужно-мне например хотелось бы выкидывать оружие,когда например в автомате кончаются патроны-он становится безполезен.да и стрелят из машины,думаю никто не отказался бы.

0

Russian_MEHT
Вооот......"стрелять из машины",эх,как мне этого не хватает...

0

Разрабы делали игру с уклоном на реалистичность,а стрелять из машины на ходу это как-то не реалистично)

0

хотелось бы, чтобы пешеходы поднимали свои вещи, которые бросают из рук от страха ))

0

Когда в меня за час игры всадили под тыщу пуль,а я живой-это тоже не реалистично)))

0

zhenya10
может и можно будет стрелять в какой нибудь миссии, в качестве пассажира, а так за рулем и всегда стрелять из окна - это как-то не то

0

Когда в меня за час игры всадили под тыщу пуль,а я живой-это тоже не реалистично)))
Но это в каждой игре,тебя изрешитили, ты поднял аптечку или здоровье отрегенилось, и все побежал здоровенький дальше)

0

1aleks
Xavie это юзер сайта геймгуру.ру,насколько я помню,ему посчастливилось поиграть в бета версию.
Что сказать...Разрабы запутывают нас,как могут,нагнетают интригу для пущего эффекта от игры в полную версию.Ух!

0

Vavle2010 А я ее только 1 раз качал,а потом забил ведь уже через 4 дня реализ будет
Реализ в Европе и России будет только 27 ого(. 24 Игра появится только в США. Так что нам еще ждать и ждать ))

0

2K Games объявила о запланированной предрелизной трансляции сеанса игры в Mafia II. Участвовавшие в разработке проекта сотрудники компании Денби Грейс (Denby Grace) и Дениел Шмитту (Daniel Schmittou) на глазах у Интернет-зрителей пройдут первый час игры, а также ответят на вопросы геймеров, поступившие через Twitter-аккаунт разработчиков и в чат непосредственно во время игровой сессии.

Мероприятие начнётся в пятницу 20 августа в 14 часов по тихоокеанскому времени (21 августа в 1:00 ночи по Москве) и пройдёт на сайте Ustream.TV. Поскольку в процессе игры неизбежно будут присутствовать спойлеры, позднее видеозапись геймплея также станет доступна для скачивания теми пользователями, которые примут решение воздержаться от просмотра трансляции до самостоятельного прохождения игры.

http://gta.ag.ru/

0

Сегодня утром в торренты Мафию 2 выложили, но ее быстро закрыли по просьбе правообладателя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заканчивайте нытьё про стрельбу во время вождения!Я ею очень редко пользовался в Мафии1,так как она была реалистично неудобна.Мне и без неё хорошо,тем более,когда посчастливиться покататься с другом.

0

lixach93
Первый час игры-это сюрприз-миссия.
Зачем самим же разрабам спойлерить,я не понимаю...
Хотя посмотреть на самого Денби,играющего в М2-это того стоит,соглситесь =D

0

Dickk Взломают быстро т.к. это очень ожидаемая игра. Другое дело скачать ее с торента и ныть почему следующая Мафия будет разрабатываться только для XBOX, а потом, через год, криво портироваться на PC или купить в магазине.
P.S. _Don_ если пишешь сплоер, пиши крупными буквами это слово. Я вот не знал, что первая миссия будет на войне! И не хотел этого знать.

0

щас почитал первые сообщение на этом форуме даже 2007-го года.
и там все думали что выйдет в середине 2008...
никто не предполагал что в конце 2010 :D

0

Я че то не понял, в игре что ли не будет свободы действий типа гта4? ЧТо там про "свободную езду"?

0

Кхм, установил какое-то обновление и игра началась запускаться без Steam. У кого-нибудь было такое?

0

Г.Т.А Уфолог Свободной езды не будет. Сел в машину и тебя везет Джо на задание)

0

HelloGuys
да,он шутит.К сожалению,тебе придётся вести машину,а не Джо)

0

Скачал,дэмо запустил вроде пошла,но она на английском языке,потом посмотрел а там в свойсвах игры в стиме был выставлен инглиш поменял на русский всё равно,что делать?

0

щас почитал первые сообщение на этом форуме
Если бы ты почитал первые сообщения пользователей на форуме Дальнобойщиков 3....ты бы заплакал....

0

zhenya10
_Don_
кстати да)-помню в 1 мафии из окна я стрелял-но поскольку на ходу хрен во что попадёшь,то я уже в начале игры на это плюнул,так, если б тут была такая стрельба-то чисто формально.

0

Vavle2010
Впринцыпе должна была начаться загрузка...если нет то хз

0

Люде, а кто заметил что если убить людей в машине и потом машину взорвать они закоптяцо?)
Есть ещё такие маньяки, не?

0

knife21
А насчёт смены языка?
Punks45
Щяс проверю

0

Vavle2010
Я тебе и сказал про нее)у меня так к примеру нажимаю язык какой нужен начинается загрузка вот щас к примеру качаю 50 мб О_О вообщем проверю отпишусь может я и ошибся :D

0

Игра супер обязательно куплю лицензию

0

Vavle2010
Вобщем зайди в папку с игрой и удоли либо скинь на раб стол 2 папки ...sds_ru и sds_en !!!после чего выбери язык в игре русс и перезапусти стим...после чего начнется загрузка))))я так щас сам сделал все норм качаю рус хД а то на инглишь перевел))

0

Может кто-нибудь залить файл Mafia2.exe? (Куда угодно,а лучше на народ=))

0

knife21
Ок,спс за совет,но у меня там папка енглиш токо,но ОНО МНЕ КАЧАЕТ ВСЮ ИГРУ ЗАНОВО ЧЁ ЗА ХНя?

0

DJ Dаn
Зачем?если нужен чистый файл удоли крякнутый просто и сделай в стиме проверку целостности кеша)))у тя чистый появится файл!!!в стиме мафия 2-свойства-локальные файлы-проверка целостности кеша и все

0

Vavle2010
У тя стим крякнутый?
Короче вот качай rghost.ru/2374907 это папка sds_ru !выбераешь русскую озвучку и все должно быть норм

0

Блин скорее бы вышла. Я пожалуй 24 скачаю игру без локализации!

0

Viktor0sit
сам так ждешь, а в итоге качать будешь. Покупать надо

0

Я пожалуй 24 скачаю игру без локализации!
---
Я тоже 24 скачаю, а когда через месяц к нам игру привезут, то коллекционное издание возьму.

0

You_rock
Только не говори что это твое? ;)

0

Вито Скалетта
Нееет, с чего ты взял? ;)

0

You_rock
дибильная коллекционка.Беру только DDE

0

_Don_
Согласен с тобой, но если сравнить с иГрой коТорую нельзя нАзывать, то двд-бокс ничем не отличается =)

0

Mistic-[Mafia II]
Мне тоже плохо стало когда читать начал.

0

Mistic-[Mafia II]
Ха-ха, вот идиоты. По мне я наоборот итальянцев уважаю, только из-за того, что они мафию создали в америке =)

0

Добавлю к фотам You_rock'а =)

Edit:

_Don_
дибильная коллекционка.Беру только DDE

Вроде это двд-бокс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Налетай народ, я сегодня добрый ;)

0

RaNDoMeR

А я думал, что сперто от сюда.

Edit:

Вито Скалетта

Чуть чуть опоздал, я выше уже выложил фото :)

0

Нефига себе сколько заветных коробок)

0

Вито Скалетта
ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!Я куплю всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже не могу ждать!!!!!!!!!!!!!!

0

Чуть чуть опоздал, я выше уже выложил фото :)
---
Да я на показ просто выставил.

Вито Скалетта
ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!Я куплю всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже не могу ждать!!!!!!!!!!!!!!

Все бесплатно ;)

0

Гы гы.
То же самое только на языке оригинала меня радует больше =)

0

Вито Скалетта
Я и заплатить за такое не против!!!:)

0

Мдааааа, чувствую я не дождусь 27-ого августа, а просто скачаю 24-ого английскую версию, а может быть она будет мультиязычная, включая в себя русский язык. (субтитры)

0

Редактор Игромании Антон Логвинов, пройдя игру, в своем блоге написал, что Мафия 2 проваливается там, где никто не ожидал - в режиссуре, сюжете и персонажах. Учитывая, что это уже не первое отрицательное заявление об игре и конкретно о ее персонажах.
http://fxigr.tumblr.com/post/973040696/mafia-2

0

Аххх, какая же стильная рекламка Эмпайр Бэй! Прямо веет 50-ми! Атмосфера и сюжет рулят, а не возможность пострелять в бабушек из базуки)

0

SamVellOff, Вито Скалетта, You_rock
Откуда фотки взяли?)

0

жирный мальчик негодуэ, забейте на этого сонибоя, Логвинов совсем придурок, игра на 5+

0

Dickk, 0989 Логвинов всегда был толстым тролем, чему удивятся то?

0

Та то субъективное мнение Антона.
Просто после ухода Вавры,главного сторителлера,его место занял Ярек Коларж и после этого было объявлено,что сценарий не на шутку сократили и что то подобное,в общем я тогда расстроился.Не хотелось бы,чтоб это оправдалось.Поскольку больше всего я боюсь схожести Вито Скалетта и Нико Беллика в характерах.

0

Хм , не плохо будет если мы с вами насладимся игрой и это ведь мафия каждый оценит её для себя...

0

Аnоnуmоus
Ну я не сильно разбираюсь, кто и когда был или сейчас является троллем, но блин...настораживает! Хотя в том, что в Мафии "очень сумбурный сторителлинг и плохо прописанные персонажи", я не верю! Ну и пес с ним, пусть фапает на Heavy Rain и Uncharted

0

Надеюсь, что история будет не хуже первой части... Но даже если не заладиться, то Антон заверяет, что ВСЁ остальное в порядке. "Хочется перепройти игру, ещё не закончив её" - это о многом говорит!

0

Он там наспойлил малость насчет Франчески.

0

http://fxigr.tumblr.com/post/977255579/mafia-2 не верю...

0

Его мнения не стоит и гроша, отпетый гхм ну вы меня поняли.

0

Ооо,только сегодня читал интервью Логвинова в ''Игромании'' Как эта скатина жирная рекламирует Ipad !!!Просто на ПС3 Мафия дерьмовато выглядит вот он и негодуе,а ещё его легендарная фраза ''PC-игры говно, PC как платформы нет, а PC-игроки дрочеры и нищеебы. Убейтесь об стену теперь.''
— © А. Логвинов

0

lixach93
Лично я уже забил))) У меня будет своё мнение...

0

Modern2009
Он реально так говорил?)) Я читал на луркоморье, думал они стебутся над ним.

0

Поиграем, посмотрим) Ну не верю, чтоб Вито был топорнее Беллича!

0

i0989
Да он реально так написал в своём блоге

0

Надо поиграть и определиться со своим мнением ,а не слушать этого муд*ка

0

Ходит слух, что во время приступа голода Антон съел PS3 , и с тех пор в голове слышит голос Кена Кутараги ,заставляющий его всеми правдами и неправдами продвигать PlayStation 3 лол

0

Тема для обсуждения игры,а не всяких тупых личностей.Хватит засирать тему.

0

Вот-вот,послушайте Пуха,забейте на этого жирного,он просто делает себе рекламу,чёрный пиар так сказать.

0

Линар Феткулов (Игромания) - "Персонажи Rockstar остаются достоверными лишь в первые часы игры. Потом они увязают в сэндбокс-беспределе, облезая до голых геймплейных функций. Никакие диалоги, никакие треники с белыми лампасами не помогут вам поверить, что Нико Белич — рефлексирующий военный преступник, после того как он пару раз подорвет себя лимонкой на вершине башенного крана в центре города. За четыре часа, что мы играли в Mafia 2, ее герои побывали в самых безумных переделках. Но мысль о том, что они итальянские гангстеры, а не безликие полигональные тушки, не покидала нас ни на миг".

0

между тем до выхода игры осталась неделя)-и не слушайте несчастных зависливых неудачников,которые всё никак не успокоятся,что остались в ж.....е)

0

Такой вопрос: есть ли достоверная информация что будет фрирайд? Прочитал несколько интервью - все уходят от ответа на этот вопрос..

0

i0989
Такой вопрос: есть ли достоверная информация что будет фрирайд? Прочитал несколько интервью - все уходят от ответа на этот вопрос..
Если уходят от ответа, значит будет.

0

i0989
Будет фрирайд, будет. Тебе что, фрирайда в демке не хватило?

P.S. Некоторые новые подробности игры:
-в игре есть автомобили способные ехать со скоростью более 250 км\ч
-мы сможем продавать некие талоны на бензин, получая за это деньги
-в игре Мафия 2 будет три уровня сложности Easy, Medium, Hard
-можно продавать свои и краденые автомобили Майку Бруски на свалку, получая за каждую деньги
-можно продавать свои и краденые автомобили Дереку Папалардо в Южных доках получая за каждую деньги, не трудно догадаться, что автомобили уезжают за границу и продаются там
-автомобили в мастерской нужно улучшать по уровням, делая её каждый раз на уровень выше
-будет некий сбор дани с докеров(вероятно и с других предпринимателей в городе)
-помимо журналов в игре нужно будет собирать постеры

0

Don Markos
А мне кажется наоборот) Людям нужен фрирайд (надо же чем-то занятся после прохождения сюжета), так почему бы тогда не сказать о его наличии??? Все будут только рады, смысла в укрывательстве такой информации я не вижу. А вот если его нет и в игре есть только сюжет (пусть трижды гениальный) - это может многих расстроить.

0

Фридайд не фридайт, но разработчики говорили, что после завершения сюжетной линии можно продолжать игру, но как это останется секретом.

0

Dickk
Если весь фрирайд будет заключаться в том, что есть возможность во время миссии поколесить по городу - это не есть гуд. Это не сами-знаете-какая-игра, здесь не захочешь топтаться по городу, когда у тебя висит миссия - сюжет не отпустит. А вот фрирайд после прохождения - самое оно, поскольку такого красивого города я ещё не видел и за ~15 часов прохождения он мне не надоест.

0

если нельзя стрелять из окна, то это фейл. и пусть фаны наперебой орут, что это не реалистично, это реалистично, попасть тяжело, но стрелять можно. И Томми стрелял. А Вито лох.

0

А Вито лох
а причем здесь Вито,это разрабы не наделили его способностью стрелять из окна

0

Чёто не нравятся мне эти обзоры - очень сильно напрягает

0

Все попер ажиотаж, на торрентах образ залили :)

0

на русторке полная версия лежит, кто не собирается скачивать проходит мимо

0

на пиратбит уже лежит Лицензия с русской озвучкой от 1С. :)

0

Ссылки на скачку игры запрещены!За нарушение это правила БАН без предупреждения!

0

Кряка нет еще, но скачаю и установлю, на днях появится

0

Пора валить с форума походу. Спойлеры неизбежны. Или банить таких спойлерщиков.

0

MiDzuKi
Бан за спойлер? ты че Мидзуки под Гитлера косишь? )) Игра же на стиме её раньше 24 не взломают не переживай

Зы..на демку недавно был патч...кто знает что он исправлял или дополняет?

0

M1Garand
И че что на стиме? Кейн и Линч 2 (опять приведу ее в пример) была взломана за 2 дня до релиза. Тоже на стиме между прочим.

Про какой патч ты спрашиваешь? Обновление через стим? Физикс подправляет.

0

Dickk
Спасибо не знал что физикс правит...

0

Новые видюхи!

&feature=player_embedded#!

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

Кто нибудь нашел фотки коллекционного издания как например сверху?

0

Тоесть у них от 1с уже всё готов,мля какого они тянут время ну и выиустили 24-25!

0

я уже немогу ждать полной версии! ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

0

да уже все есть а они тянут зачем то ну даже если например взять у них диск то все равно не поиграешь стим не даст)))

0

еще этот логвинов настроение испортил :(

0

когда выйдет Mafia 2??? В России 27 августа, а в Америке?

0

EvgeN 1137
DJ Dаn
Релизы:
США - 24 Августа
Австралия - 26 Августа
Европа(Россия) - 27 Августа

0

еще этот логвинов настроение испортил :(
А тебе какая разница, что он там написал? Ты посмотри блоги его... через слово "дерьмо" да "п*дарасы"... человек даже не может нормально выразить свои мысли и эмоции... так что его мнение весьма сомнительно...

0

takemeout34
Ага консольные дрочеры разбушевались,лично меня это не растроило поначалу да..но потом увидев фотку афтара тех слов,я уже нечему не удевляюсь

0

takemeout34
А как этот Логвинов вообще к теме обсуждения Mafia II относится ?

0

Им же в игромании давали играть в мафию

0

XDD_CONTRoller
http://fxigr.tumblr.com/post/973040696/mafia-2

...а так-то да... он к теме обсуждения никак не относится)

0

в августовской игромании говорится что типо нам удалось поиграть в полне играбельную версию Mafia 2

0

Rasl777
Гон чистой воды)!!!Дэмку небойсь поиграли,или в спец. версию из 4 миссий

0

Тема для обсуждения игры,а не всяких тупых личностей.Хватит засирать тему.

0

Эх,не понимаю чего жду 1с,выпустил бы 25 числа и мы бы успели поиграть!

0

Так кто нибудь знает как душить,или это будет только в оригинале?

0

Vavle2010
у 1с обязательства перед 2к!!! твоего желания тут мало... они деньги делают... они даже фотки не могли вылаживать раньше определенного срока =)
и как бы понимать нужно что Стим не даст поиграть... как кал оф дьюти вышел без екзе запуска.... который скачивался с инета.. и как играть?

0

DJ Dаn
подойти сзади к врагу и нажать левую кнопку мыши

0

Vavle2010
Причем сдесь 1с? 27 числа релиз в Европе.

0

0KiSeL
Если сам в этом не уверен,то зачем отвечаешь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DJ Dаn

Что бы кого-то задушить надо, чтобы объект был твоим врагом (красная стрелка на мини-карте). Вот так

Edit:

Думаю, понятно как задушить полицейского.

0

Всем привет ! Я большой фанат мафии ! Хоть мне и всего тринадцать лет ( небуду скрывать , надеюсь вы не будете школоло троло и т д ...) но в даже нашем 2010 году , году графики и высоких технологий имел честь ознакомиться с первой частью которая несмотря на графику порадавала ... Так вот я играл в демо вторую часть на высоких настройках ( развечто физикх выключен ) всё слава богу было отлично 35-40 ФПС . Я твердо решил купить лицензию этой чудесной игры , но живу я в СЕВАСТОПОЛЕ , КРЫМ , УКРАИНА , и проблема заключается в том , что живу достаточно недавно (год примерно , тк переехал) и магазинов с играми норм не видел ... Очень прошу если кто то знает что то например про магазин джем или еще , что-то приличное прошу написать ! Заранее благодарен!

0

SamVellOff
А что за красные точки у негра между ног ?

0

kabal92
При том,что 27 от 1с выходит версия,а ее можно лекго крякнуть!

0

А чё лучше брать коллекционку или просто лицензию?

0

1С дебилы!Мало того что хреного озвучили, так ещё и мануал неправильно перевели!Эмпэир-Бэй город который РАСТЕТ(большими буквами), а что это за дерьмо с маленькими буквами растущий город...Да в Ж0ПЕ у них он растущий, это что деревне с 2 домиками?НЕТ!Это большой город, который растет в мегаполис, а не растущая деревенька превращающаясяя в захолустный городок...

0

999 рублей я за 949 рублей закажу в своем городе

0

Таки поиграл я в демку. Ну что ж вот мои впечатления.
---
Картинка сочная и яркая. А если учесть то, что будет еще и смена времен года (пусть даже только в сюжетных рамках), то в графику летит еще один плюс от меня. Правда подпортило впечатления никудышная реализация сглаживания и блура. В первом случае удалось избавиться от лесенок только на Главном Герое. Во втором случае разработчики переборщили немного. Вблизи то еще хорошо видно все, а вдали объекты размываются и становятся трудносмотрибельными.
Модели побочных персонажей (прохожих\продавцов\заправщиков) особым разнообразием не отличаются. Проезжая по городу, вы часто увидите трех или четырех одинаковых болванчиков.
Имитация жизни и города в сравнении с Гта 4 очень слабенькая. В той же гташке я ощущал, что вокруг кипит какая никакая деятельность, что неписи хоть что-то делают , а тут все очень кисло и уныло, да к тому же поставлено очень по картинному. Играю уже второй день и это уже начинает бросаться в глаза. Продавцы газет, чистильщики обуви(это вообще сомнительная штука, мало того, что анимация чистки занимает тучу времени, так еще и особого эффекта не видно (особо впечатлительные натуры обязательно будут кричать, что ботинки блестят111 после чистки).
Модели автомобилей и их физика меня порадовали. Чувствуется вес машины и её поведение на дороге (все таки 50-е года на дворе). Стартуем мы с места под аккомпанемент рычащего двигателя (звук действительно, как настоящий!). Также как и в первой части можно поставить ограничитель скорости (правда теперь нас не штрафуют за преувеличение скорости, но за аварии и давку людей с нас берут штраф. Если долго ездить, то может кончится и бензин. Едем заправляться, платим, и нам впендюривают полный бак. Анимация заправки есстественно присутствует. Также машину можно чуть-чуть подрихтовать в автомастерской. Там нам предложат несколько опций по тюнингу (можно покрасить, сменить номер, или улучшить движок).
В игре еще есть бары\кафэшки\магазины одежды. Особо на напьешься, если Вито выдует много пива, то экран просто чуток потемнеет и все %(. Выбор одежды небольшой, но стильный. Можно купить пару костюмов, рубашек и конечно же (как же без этого =D) шикарнейший плащ со шляпой. Тогда вы точно будете выглядеть как какой-нибудь дон педро.
Стрельба.
Здесь у нас все стандартно и без откровений. Можно припадать к различным укрытиям, и из-за них отстреливаться. Враги тут сильно кусачие, достаточно 5-6 выстрелов и вы будете лицезреть крупную надпись "Вы погибли". Благо разработчики догадались впихнуть сюда казуальную фишку "автовосстановление" здоровья. Через 2-3 секунды будете как огурчик.
---
Итог.
Видно, что чехи очень постарались. Они не стали слепо копировать идеи своего единственного конкурента, а просто сделали такую игру, которую мы ждали. 50-е года, длинные плащи со шляпами, верный томмиган под рукой, шикарнейшие машины, приятное радио, ну и конечно же (я очень надеюсь) они сделают мощнейший сюжет, повествующий нам обычным геймерам о нелегкой судьбе мафиозных кланов и тяжелой бандитской жизни...

0

штрафуют за преувеличение скорости!
И также в полной версии можно будет ставить на тачку винилы и нитро.Делать этакий Хот РОд(но не на все)

0

MISHKO
написал:правда теперь нас не штрафуют за преувеличение скорости
я с тобой не согласен

0

Rasl777
Не штрафуют и говорят мол вижу гонщика пытаюсь задержать и в участок

0

Если чуть-чуть превысил, то штраф, а намного, то тебя, "гонщика", повяжут)

0

ну потом штраф если догонят возьмут

0

ну да это минус пусть бы в участок вели)))

0

MISHKO
Имитация жизни и города в сравнении с Гта 4 очень слабенькая. В той же гташке я ощущал, что вокруг кипит какая никакая деятельность, что неписи хоть что-то делают , а тут все очень кисло и уныло, да к тому же поставлено очень по картинному. Играю уже второй день и это уже начинает бросаться в глаза
Это дэмка, может в полной версии будет поживей)

0

Играл в демо и понял, что не хватает старых добрых трамваев =)

0

DJ Dаn
как это не уверен, если я сам так несколько раз делал? я ясно сказал - К ВРАГУ, а не к какому-нибудь прохожему

0

самое суровое это дождацо полной версии, ща такой дикий ажиотаж начнёцо как в своё время с игрой которую нельзя называть, торренты ща будут лопацо от фейков...

0

Знаете что я заметил... Все мы знаем что в игре присутствует такая опция "Размытие окружения", так. вот, у меня такое ощущение, что эта опция переведена не правильно, т.к вместо размытия, появляется более насыщенная картинка.
---
Размытие окружения: вкл


Размытие окружения: выкл



Разница на лицо. Особенно это заметно дома.

0

Вито Скалетта
я так понял, что-то с тенями происходит... особенно заметно на деревьях и от тротуарного бордюра тень четче...
и вообще вся картинка немного темней становится вроде...

0

takemeout34
Да! Освещение в игре становиться более динамичное и исходя из этого, стало понятно что данную опцию 1С перевели криво., то есть не правильно.

0

Вито Скалетта
Перевели ваши многоуважаемые одинэсовцы неправильно!
В русской версии Размытие окружения, а в оригинале же Ambient Occlusion (модель затенения).

0

Вот еще несколько примеров:
---






Тут ооооччеееень видно различия.

0

Вито Скалетта
Перевели ваши многоуважаемые одинэсовцы неправильно!
В русской версии Размытие окружения, а в оригинале же Ambient Occlusion (модель затенения).

---
А вот это уже похоже на правду. Переводчики х*евы ;)
---
День, дождь, ночь и взлом замка:
-

0
Подкаст №9

Факты и другая информация о Mafia 2 из Подкаста №9

Недавно на официальном английском сайте Mafia 2 опубликован новый, 9-ый по счету подкаст. Jack Scalici, как обычно, отвечает на вопросы Community-менеджера Elizabeth Tobey. В данном подкасте основным вопросом является музыка и настроение в игре. Пока мы ведем перевод этого самого подкаста, предлагаем Вам почитать интересные факты из него...

Факты и информация:

В начале игры мы слышим песни Bing Crosby, Peggy Lee, Dinah Shore и Andrew Sisters.
Музыка довольно патриотическая, в стиле Соединенных Штатов Америки.
Ведущие по радио говорят об актуальных событиях во время Второй мировой войны, и так далее.
В 50ые звучат голоса величайших певцов, таких как Dean Martin или Tony Bennett.
Кроме того, это десятилетие является рождением стиля Rock’n Roll: Little Richard, Chuck Berry – все эти пионеры рок-н-ролла представлены в игре.
В полной игре чуть присутствует чуть более 120 лицензированных песен.
Приблизительно 5 лет назад было создано планирование саундтрека. В игру, конечно же, должны были быть занесены только лучшие песни, поэтому было отобрано 1500 песен 1920ых 1950ых годов, затем регулярно, в течение двух лет прослушивались Jack'ом Scalici. После чего, их число сократилось примерно до 300 песен. После переговоров со звукозаписывающими студиями, в конечном счете, количество композиций саундтрека составило 122 песни.
На каждой радиостанции играют различные стилевые направления.
В финальной игре, наряду с Rock’n Roll и Pop-музыкой будет присутствовать R&B, Jazz и Rock.
В зависимости от игровой ситуации мы будем слышать соответствующую музыку или песню.
Ночью в игре звучат более спокойные, медленные песни, чем днём.
Композитором оркестровой музыки является сотрудник 2K Czech Matus Siroky, которая составляет примерно 3 часа времени.
Песня “Return to Me” от Dean'a Martin'a останется ещё долгое время в памяти игроков. во всяком случае, так обещает Jack.

© Автор перевода call007, специально для Mafia-World.ru

Источник: mafia-daily.net (Германия)

0

Вито Скалетта
Последний скрин не из дэмки

0

извините за тупой вопрос , а куда установилась демка ?, ( надо чтобы поставить патч )

0

S.T.A.L.K.E.R.1.1.
В папке C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo

0

S.T.A.L.K.E.R.1.1.
steam - steamapps - common - mafia ii - public demo

0

Кстати продажы Mafia II начнутся 26 в 20.00

0

Varthmathr
у меня в Тюмени будет продаваться, так что я пойду)

0

Demonic Wolf
и в мафии бывают голубые))))

0

Mistic-[Mafia II]
ОГО!!!Я знал что в PS3 там проблемы з травой и другим, но чтоб настолько, я в шоке!!!

0

гляньте на фото SamVellOff там где карта эмпайра и надпись растущий город , там написано про планетарий , я так понимаю типа на звёзды будем глядеть, или на нло, или в окна голых девиц

0

Последний скрин не из дэмки
---
Из демки, консоль рулит.

0

Mistic-[Mafia II]
Там всё дебильное XDDD консоль-отстойник (PS3)

0

Так,я тоже первый раз задушил,скажу прямо в игре тем более дэмо это сложно зделать,тоесть там враги собственно одни нигерры,копы чёт не ведутся и не душатся

0

Если кто еще не в курсе, то вот различие графики между PS3 & XBOX360
---

0

Буду на англ играть, а то 1ass со своим растущий город и размытие меня убили(озвучка убила за 10 сек, сразуже сменил...)

0

Да уж не очень повезло пс3)))
---
Я бы если бы альтернативы не было и так бы играл.

размытие меня убили
---
Хе хе. Что правда, то правда.

0

За что они так с пс3 интересно.........)

0

ну мне озвучка понравилась , но хотя если "присмотреться" то к персонажам голоса не подходят, стока разборок по демке щас идёт, всю демку изнасиловали, как кто-то уже сказал в каждом мусорном бочке покопались

0

надо бы еще для сравнения скрины с пк сделать

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ