на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Обсуждение демо версии

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня наконец то выйдет в свет всеми ожидаемая демо-версия Mafia 2.Скачать ее вы сможете с помощью Steam или из нашего файлового архива,ну а обсудить и поделиться впечатлениями от демо вы можете в этой теме.

ЗЫ Здесь пишите только те кто уже поиграл!За флуд-ЖК!

Комментарии: 771
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скачавшие, скажите, в демке есть тест на производительность?

0

HunterFSB

вводи в поиске мафия там будет и демо.

0

---DRAGonFLY---
Спасибо за скрины =) значит скачать демку всё ж стоит, как минимум чтобы проверить, пойдёт ли на моём дохленьком )

0

вот такой вопрос,а если в людей там стрелять,то у них как у настоящих кровь пойдёт или просто упадут?

0

Оптимизация видимо уг, нужно как минимум 4 ядра.

0

У игры отличная оптимизации, меньше 40 фпс не опускалось

0

---DRAGonFLY---
НУ чё как игра? Она на руском только написано или говорят на русском?

0

У меня комп ещё и как тянет!
Просто я ефекты физикса и фсю графу на макс поставил)

0

Откуда качаете? у меня стим не видит демо-версию

0

Страйкер-93 написал,Что оптимизация гуд.А он ща играет.Так что умолкли!

0

Я ещё не играл)
Я запустил в игре проверку на производительность)

0

Озвучка уг, когда менты вяжут можно дать взятку, убжать или сдатся, в холодильнике можно сьесть сендвитч с ветчиной и сыром, кока колу и пиво, и да надо в настройках поставить управление на симулятор, машина вообще тогда становится как танк!!!

0

у моего друга на пеньке 4, 2 гига опер и 9800 40 фпс на средних

0

Так товарищи,давайте о своих настройках в отдельной темке!

0

люди кто играет,проверте нахрена в игре телефоные будки,они на карте вроде обозначены.

0

q9450/4gb ddr3/radeon 4870

сглаживание включено. все настройки на уровне "Высокий".
40-50 фпс

0

у моего друга на пеньке 4, 2 гига опер и 9800 40 фпс на средних
---
NVIDIA GeForce 9800 GT / Intel Core 2 Duo E6420 @ 2.1GHz / 2.0GB RAM
Говорит что летает на высоких без сглаживания и PhysX

0

А вообще как демка, сюжета много?

0

Showy DiMak
када в них заходишь,включается Скайп и ты рассказуешь всему миру,что щас звонишь из Эмпайр-Бэй!

0

Люди а если закончатся это 10 минут то второй раз типо не поиграешь?ДА ещё у него в начале есть ли пушка,

0

Ябед_nick,ограничение-не проблема.наигрался-перезапускай-заново.всё хорошо)

0

по гороу можно ездить тока 10 минут, а потом миссия))) но можно скока угодно запускать снова и исследовать город хоть час))))

0

че за тупость... щас выйдет трейнер, убирающий ограничение. как это было с джаст кауз 2.

0

10 минут?Ужас какой-то.Лучше бы город ограничили.

0

King in the world
а они и город ограничили.

0

Ябед_nick
Буду надеятся да у Гг есть ли сразу с собой пушкa?

0

В игре ограничение 10 минут.
Машины пачкаются.
У юдей реальное поведение, иду в толпе, достал пистолет, застрелил мента, там другой мент смотрит на труп, в шоке, кто то из народа заорал убийца и все начали бежать кудапопало.
Одежда у меня развивается, круто!

0

Оптимизация намного лучше,чем в ГТА4)))
Озвучка для меня супер,кроме переговоров ментов ибо это прямо NFS Most wanted)))

0

озвучка уг??

Да озвучка ниже среднего.

0

ограничение по времени есть?
парни, пишите конфиги компьютеров и сколько fps при каких настройках графики выдает.
мы с  azzaulter'ом поиграем только часа через 2-3
если игра нормально пойдет у меня на высоких, сделаю видео с обзором.

0

Русская да.У ментов только один голос
Щас еду на автобусе, за мной 2 машины ментов, сигналю, так там один мужик на столб залес ЛОЛ

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Лол, ништяк! А что значит одежда развивается?

0

выставил всё на максимум при 1024х768 - ни единого тормоза. прикольная игра.ждём таймфикса

0

Шухрат [Задолбала жара]
Поиграешь и увидишь сюжет,о происходящем в этой этой миссии и так все наслышаны.
Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] сенкс за инфу)

0

LOS01 треилер Apex clothing несмотрел?Бежишь и от ветра пиджак в разные стороны.
Понравилось ещё как я на смите тундербилте еду, а там менты рядом, так там шкала палева есть.

0

В игре ограничение 10 минут.

Как? 10 мин поиграл и всё ? о_0

0

[доктор],игра офигенно идёт даже на самых малых!) я ещё не играл,но свои настройки обз скину!)
ты таки надумал делать обзор?)))

0

Настройки у меня:
Разрешение:1280х1024
Сглаживание вкл
Антиозопия 1
Phyzx выкл и ещё чето.
ПОВТОРЯЮ, НАДО ВКЛЮЧИТЬ УРОВЕНЬ ВОЖДЕНИЕ:СИМУЛЯТОР, на упрощенном неочень.А на симуляторе я ласситер 69 смог только о кафе остановить)

0

Don Marzaglia
ну, как я сказал, если хорошо пойдет, то да, но снимать на камеру буду скорее всего.

0

и озвучка русская и пушка у глав героя есть

0

Stryker-93
А пушка с самого начала?Отлично терь осталось дождатся кряка\трейнер без ограничения времени

0

Я нажимаю кнопку "играть".
Держите мой стул семеро...)

0

Сколько я этого ждал... почти как ГТА 4

0

Don Marzaglia
Ну чё ???? на твоей конфе как идёт ? на каких настройках ?

0

ща качаю из стима поставлю на минималках и кстати демка на русском?

0

Оптимизация хорошая,в сравнение с GTA просто отличная.Графа,физика,геймплей ни сколько не разочаровали.
Демо на 5!

0

Скриншот главного меню выложите.

0

Stryker-93
ОК,эт отлично а там озвучка и итерфейс тож на русском?

0

Блин, так есть в игре ограничение по времени или нет!?

0

_PooH_
На каких настройках у тебя идёт ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня руки трясутся..)))

0

Оптимизация просто великолепная.Среднее FPS 40(со сглаживание и фильтрацией х16)

0

То есть покатушки по городу только в пределах отведенных 10 мин., а саму миссию можно юзать без ограничений?

0

народ-я так понял,там миссия-убить толстяка?

0

В доме и в гараже тоже можно без ограничения!

0

Вопрос поигравшим:
Как управление?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну как я?Красив?
Тачка может заглохнуть-вито надо её починить.Радио все 3.По телефону звонить нельзя, пишет что вы незнаете номиров

0

а город сразу весь-тоесть за 10 минут его можно проехать насквозь?

0

У меня Core 2 Duo e4400 Geforce 8600Gt и оперативной памяти 2 гига как думаете нормуль будет идти?

0

теперь надо ждать патч/фиск/трейнер, который замораживает таймер 10 минут....

0

Нет, там гдето одна четверть.
Управление на аркадном хреновое, на симуляторе хорошее.

0

Ябед_nick
а может просто даждаться игры)

0

У меня вопрос там регенерация здоровья есть?

0

Великолепная игра! Даже писать ничего не хочется. Оптимизация на высоте, играл без сглаживания с физиксом. Озвучка от 1с убога. Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь поставить английскую озвучку?

0

Ну может и оптимизация и хорошая, по сравнению с GTA 4, но и тормозить тут точно нечему. Поиграл 10 минут, по атмосфере на мой взгляд уступает GTA 4.

0

Поиграл! Впечатлила очень! Рукопашка и перестрелки на высшем!!!!!!!! Тачки ведут себя норм, люди!!! Вообще класс нету слов...Монтируется видео и на ЮТУБ! ) Ролики норм сделаны

0

Я бегу с пистолетом, а мне мент говорит:Я что должен испугатся?!А ну убрал оружие!

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
На каких настройках играешь ? сколько FPS ,

0

MayGLi
Steam установи и оттуда качай)у меня сейчас на 17-ти процентах:)

0

народ ЧТО ДЕЛАТЬ! Скачал демку, сижу и смотрю на ярлык, как баран на новые ворота: с одной стороны хочется сыграть, с другой -боюсь перебить аппетит, ведь ждать всего 2 недели осталось......

0

Эм.... А можно с какого нить файлообменника стянуть?

0

Russian_MEHT
поиграй, не пожалеешь. там потенциал большой у игры)

0

Демку прошел на одном дыхании!!!! Физика, графика все на высоте. Кровь есть. Время нахождения в городе ограничено. Пока ехал на задание угнал грузовик, менты назойливые, повреждение машины от столкновений очень реалистично, потом попал на какой-то район нигеров с пушками которые десятером меня завалили))) куплю коллекционку.

0

ALL
Демка только для ПК? На ПСН будет?

0

Озвучка - Полное русское дублирование. звучит очень хорошо!!!

0

_Lemon_
на всех 3х платформах вышла демка

0

а на что распространяеться лимит времени?

0

Лимит на нахождение в городе 10 мин. вроде. Успел заметить что появилось много разных поинтов: заправки, магазины оружия и т.п.

0

У меня у одного launcher.exe так невыносимо долго устанавливается?

0

а тоесь миссию,скоко угодно можно проходить?

0

Люди, чё у меня такое? зарегенился на стиме, нажимаю скачать демо мафии 2 экран темнеет а внизу опция у меня убегает вниз.(((

0

_Lemon_ ана псн завтра будет, седня только на xbox 360, pc.
Люди на автобусах ездят, а Вито незнаю, автобус уехал, но люди заходят в него и выходят!

0

да можно постоянно по 10 мин зависать в городе))

0

Игра очень понравилась! Перестрелки просто супер, рукопашка вообще няшная!!!! Езда, тачки офигенные, персонажи, город, народ!!!!!! Стрельба классная!! все супер очень жду полной версии!!!

0

Ограничение 10 мин? Тогда уж лучше подожду коробочку с игрой=)

0

сегодня только в ПСН+,завтра в обычном,вот педики..

0

Don Markos
Нужно установить Стим на компе!
ARTHUR Durst [LIMP BIZKIT]
Да

0

У мне 12 минут было о_О....правда после того, как 2 раза умер)) Игра понравилась безумно, но 2 вещи несколько огорчили:
1. Система повреждений авто
2. Пьяная езда, а именно, только экран "белеет" и всё, в ГТА 4 прикольнее получилось)

0

Поиграл пол часика, что могу сказать .... нет слов один восторг , оптимизация обалденная, графика выше всех похвал, управление очень удобное, стрельба напоминает Cs )) играл на конфе q6600, 3gb оперы, 275gtx geforce, все полностью на максе 1900 на 1200 со сглаживаниями всеми, 45 фпс среднее ниже не падал, с физиксом на средних уже нужна вторая видуха для частиц.... одна видяха этот режим не тянет!

0

Шухрат [Задолбала жара]
Я установил!!!

0

залейте дэмку в тему файлы пожалуйста очень прошу!!

0

Don Markos
Скачивай демо с стима а не браузера там окно "не убегает"

0

дааа демка крутая, ждем полной версии !!

0

Если на машине на большой скорости врезаться в дом - смерть)))

0

В первой части на машине переворичиваешься, умираешь.Здесь также?

0

Dimposichev
Система повреждений авто
А что с ней не так?

0

Люди! Кто играл... как управление? Как в ГТА что ли?

Don Marzaglia
Что случилось? о_0

0

Не знаю как в гта но здесь управление по мне так очень удобное.

0

aavvrr,фпс выдаёт 30...настройки в теме Оптимизация
Шухрат [Задолбала жара],управление не как в ГТА4.На Ласситере 69 проехался.Вилять на нём сложновато) Да что говорить?Управление нада ощутить!

0

Нет ну просто чудо , что она у меня пошла :)

0

Ппц, игра вещь :D столько эмоций.....а когда услышал по радио известную мелодию
Bill Haley - Rock Around The Clock ваще расплылся :DDD

0

ARTHUR Durst [LIMP BIZKIT]
Я не заметил, чтобы корпуса на авто мялись(авто просто "сминалось"-этого не увидел), хотя понравилась слезающая краска

0

В демке есть три уровня сложности или нет?

0

буду по 10 минут играть пока не надоест :D

уровень вроде один у демки

0

Надо брать игру и не задумываться.

0

блиииин я от неё балдею... теперь жду полной версии!

0

Демо понравилось, эдакий хороший сюжетный боевик, графика не порадовала, обычный консольный порт, но это думаю в этой игре не главное, осталось дождаться полной версии.

0

Ждём пока умельцы уберут счётчик времени...)

0

Осталось 25 минут качать, жду не дождусь окончания загрузки.... .

0

lixach93
"В первой части на машине переворичиваешься, умираешь.Здесь также?"

Такое было только если ты на кабриолете головой задеваешь землю. Или если крыша седана прогнется до твоей головы

0

Чтобы заморозить с помощью Cheat Engine:

1) запускаем Cheat Engine, выбераем процесс mafia2.exe
2) Scan Type - Exact Value, value type: float
3) начинаем играть, запоминаем таймер и нажимаем escape чтобы он не шел, если например 9 минут 55 секунд, пересчитываем в секунды - 9*60+55=595.
4)вписываем значение в value и нажимаем scan.
5) альтабаемся в игру ждем еще пару секунд пока таймер изменится, пересчитываем и опять сканируем (next scan).
6) делаем это пока не останится одно значние (целое число и куча после запятой, адрес у меня 1151828C).
7) Жмем на значение два раза и внизу ставим галочку Freeze.
8) играем больше 10 минут.

Сам не проверял кому надо попробуйте

0

У меня машины мнутся.
Кстати по радио я уже услышал все песни из трейлеров.
Понравилось как я остановился, а коп несправился с управлением и в такси вмазался.
Если дерешься с пешеходом, то мент вас разнемает.

0

Как скачаю, надо попробовать с АртМани взломать и заморозить тайминг игры.

0

Скачиваю демо. Так понял, там действует ограничение по-времени?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Если нажмёте "Выход" во время миссии,то появится такой экран:

Красивый вид с заднего двора:

0

подскажите можно ли руль настроить какнибудь??!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только пассажиры могут стрелять из салона во время езды.Но не водители,то есть,и не Вито.

0

может в демке поддержка руля заблокирована
потомучто я им только поворачивать могу, а газ тормоз и тд не работают...

0

Я качаю...
И еще я чёто недопёр насчёт 10 минут... Это типа 10 минут поиграл и всё чтоль?

0

Cheat Engine проверил, действительно время замораживает)

0

подскажите можно ли руль настроить какнибудь??!!

0

У меня щяс установка 1\4 это на долго?

0

Игра шикарная, опять 1с все испортили, озвучка отвратительная!!!!

0

Прошёл демо.Расстроил тот факт что миссию они в неё заезженную сунули,видел её не однократно.Но всё равно было по кайфу пройти её самому.Игра - ШИК!Понравилось всё!Атмосфера,музыка,поведение авто,перестрелки,а если вся игра будет состоять из миссий подобных той что была в демке - цены игре не будет!ЖДУ 27-ого!!!ТОЛЬКО DVDbox!

0

saniaaa

запятые ставь, читать невозможно
sergeevroman1990
в гугле забанили?

Dickk
озвучка наоборот прекрасная, все хвалят ее

0

Народ, кто-нибудь знает, без СТИМа удастся запустить????

0

Так вы так и не ответели,сок длится установка самой игры
Нет без стима не идет

0

Тогда может подскажите, как стим пустить черех прокси...:(

0

Незнай, как мне кажется озвучка вполне нормальная!

0

Блинн у меня уже мин 10 шаг 1\4 установка ланчера

0

nehitman да, просто супер озвучка.Первый, второй постовой, диспетчер, Шэф-это все один голос!

0

Vavle2010 после скачки со стима устанавливаются ток DirectX и еще что-то, занимает 2 минуты, а потом в бой !

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, мне понравилось(лучше чем в других играх озвучка)

0

уже кстати есть трейнер для замораживания время и открытия всего города(как в just cause2), уже скачал(за деньги конечно)....

0

озвучка хорошая,но копов озвучивают как долбаных ментов!

0

ладно время заморажывать умею а вот как весь город открыть незнаю

0

Игра бомба :) Супер , супер и это мягко сказано...

0

С физиксом тормозит внутри помещений.
На улице вроде нормально идёт игра

0

А ещё мне понравилось, подхожу к мужыку вплотную, в телефонной будке, у него такое прикольное выражение лица стало и он мне говорит:"Ты что, извращенец?"

0

Способ с Cheat Engine работает, спасибо.

0

Кстати видел где то рекламу сети автозаправок из первой части, с темже негром заправщиком.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

НЕПОНЯЛНАХ!

У меня истекло времЯ,игра перезапустилась,и таймер начался с 12:30!

0

ну что игрушка удалась еще больше охото в полную поиграть
единственное что расстроило пока нету анимации выхода из перевернутой тачки( Вито просто появляется рядом)

0

Понравилась мне система перестрелок, как в голиввудских фильмах. Понравилась система разрушении - уровень БК2, который я ненавижу. Озвучка неплохая, опять же под стать Голливуду, ты сидишь, смотришь ролик, а ощущение, как-будто сидишь в кинотеатре на страшном и интересном боевике, переживая за героев и гадая, что произойдет дальше. Особенно понравилось то, что жизнь не просто сама восстанавливается, а еще это и наглядно показывается. Понравилось, что в демке большой открытый город (а возможно и весь), время останавливал по инструкции Z1_Key. Графика на улице не сильно впечатляет, но вполне неплохо, демки с неограниченным временем до выхода полной версии мне хватит.
Моя оценка демо-версии - 9,5/10

0

Добротно сделанная игра, и много интерактива, краник включить, свет потушить. Мелочь, а приятно. Оптимизация просто шикарна. ребятам из RocKStar стоит поучиться. А главное атмосфера, о да, это старая добрая мафия. Жду с нетерпением полной.

0

вот насчет тренера для открытия всего город это пиз**ш полный, демка весит всего гиг а полная версия около 8 гигов, остального города там попросту нет

0

AssassinDen55551
Точно не знаю, но наврятли(

0

По демке понятно что игра шедевр! Мне понравилось абсолютно всё! И за те 10 минут я успел сделать то что не смог в гта: ограбить 3 магаза, найти плэйбой) убить нигера и его банду, смататься от копов протюнить тачку и убить толстяка. Да её игрой трудно назвать это произведение искусства!
Искусство произведения обязательное к покупке.
Моя оценка 10/10
На моём компе (в профиль) вот с такими настройками:
игра выдаёт 25-40 фпс и мне этого хватает.
Скрины:






0

Блестяще реализована возможность удрать от копов.Нет бредовых территорий розыска из ГТА4,на этот раз для того,чтоб ы оторватсья от полиции,достаточно просто того,Чтобы они потеряли вас из виду.

0

Дон Кейн,абослютно согалсен с тобой.

0

Итак, основные возможности в игре:
Удобное меню выбора
Холодильник
Гардероб
Забегаловка, в которой можно украсть деньги из кассы и еду
автомастерская
Если убьёшь продавца в магазине и выйдешь из него, со временем приезжает полиция и разбирается, если зайти в магазин, когда там полицейский, то сразу начнётся погоня.
Телефон (да-да, по нему можно звонить)
Автобус, который нельзя украсть и сесть в него.
Конечно с моими 7 фпс на минимальных настройках не получишь особого удовольствия, придётся играть в полную версию на PS3

0

Тюнинг крутой!
Радио жжет:
Новая технология будующего!Цветное телевиденье!Всеголишь за 1000$!Скоро в продаже Нюховиденье!

0

Юрий adigyran Набоков автобус можно украсть, надо к водительской двери подойти
По телефону нельзя звонить.

0

Чтож, думаю игра обязательна к приобретению :)

0

По телефону нельзя звонить.
можно, только в демке он не знает не одного номера

0

играю на сред всё норм 35 фпс среднее
только вот тени блымают думаю это из-за старых драйверов!
а с помошью чит енжире удалось зафризить время спасибо!!!

0

ещё расстроила невозможность установить демку куда угодно, конечно это не особо парит просто непонятно чо не сделать по нормальному

0

Если сильно врежешся то радио будет барахлить
Если убьешь продавца, сбежишь,а через некоторое время придешь обратно-здание будет опечатано полицейской лентой.

0

Установил.Графа улёт,персонаж прорисован опупено (в играх с открытым миром я такой детализации ещё не видел),повреждения машин-лажа!в ГТА лучше полюбэ)тормозяк ужос,подвисания присутствуют.ВЫВОД:ждать выхода игры и качать на Шайтан коробку!
Хотца по зимнему городу полазить.Ждёмс=)))

0

Неплохо-неплохо.
Жаль квартиры нельзя грабить.

0

Игра вообще вещ! Это что-то! Просто класс! Всем саветую, жду полной версии...

0

Showy DiMak
Повреждения машиН эт те машины не из картона в те времена она делались из прочного материала

0

Люди помогите найти трейлер,тот что играет когда из демо выходишь.Хочу скачать,КЛАССНЫЙ видос.Киньте кто ни будь ссылку.Только что бы тоже на русском языке.

0

вай вай вай. отлично, превосходно, восхитительно!
только ноут перегрелся и выключился =))

0

да игра класс и все такое но у меняя вопрос незнаель кто то как можно открыть весь город или трейнер какойто есть а с замороской времени я разобрался

0

Rinatikos
Есть уже тема.

imperator46

Бери топ-модель - непрогадаешь

0

Что тут сказать по демо: замечательная графика при прекрасной оптимизации. Звуковое сопровождение довольно приятное, создает требуемую атмосферу присутствия. Показанная часть города великолепна: прохожие не похожи друг на друга, полиция действует довольно слаженно и умно (насколько сейчас можно об этом судить)... Действительно создается впечатление что ты и есть член мафиозной групир..., нет, семьи. Имхо, претендент на игру года. Ждем полную версию.

0

Поиграв в демо скажу... что игра хорошая
Моя оценка 9,6/10
имхо - ОТЛИЧНО!

Большой минус это невозможность подойти к воде! Я понимаю плавание в Мафии 2 не нужно. но всё же. выглядит как в старых играх прошлого десятилетия - невидимая стена... ппц
И еще минус так это озвучка 1С, сделана для школоты которыя не знает и не должна знать матюкоф

0

Шухрат [Задолбала жара] Насчет воды верно подметил... Огорчило... А по поводу озвучки я вообще за сабы с оригинальным звуком - так интереснее.

0

Mistic1996,не перестаёшь отжигать))
Позже откроем старую темку "Приколы Mafia II",выложишь свои работы,ок?)))

0

Ещё небольшая тупость-если заехать или упасть в воду в машине,то машина сама исчезнет,а Вито спустя пару секунд тёмного экрана окажется на берегу.Что интересно,после этого утопившаяся машина будет стоять в гараже(но только в том случае,если вы её из гаража взяли).

0

opv88
Да я тоже... лучше бы сделали анг. звук и рус. субтитры

0

незнаю как вам а по мне озвучка более менее нормальная ожидал намного худшего, то что персы не матеряться конечно минус, но и без этого можно играть

0

[7] Шухрат [Задолбала жара]
Можно скачать английскую озвучку. В стиме зайди в свойства мафии и поставь англ.яз.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вы уже почистили свои ботинки??!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А десяти минут с запасом хватает.

За десять минут я успел:

1. - Избить пешехода.
2. - Убежать от полиции.
3. - Угнать машину, разбив стекло.
4. - Купить одежду.
5. - Ограбить магазин, в котором купил одежду.
6. - Нашел журнал playboy 4 из 5, этом же магазине.
7. - Пройти миссию.

Про ограбление подробней. Зайдя в магазин, я купил одежду и с меня сняли преследование. Затем я наставил на продавца пушку, достал из кассы деньги и убил всех свидетелей (включая продавца). Я заметил что розыск мне не дали, тогда я со спокойной душой вышел из магазина. И правильно сделал ибо, через ~3 секунды к магазину подъехала полицейская машина, в это время я думал: "Спалит меня или не спалит?". Мне повезло полицейский просто осматривал все вокруг, я потихоньку зашел за угол. Затем мне стало интересно, что там происходит дальше. Выйдя из-за угла я увидел это , правда это не помешало мне выбить дверь и войти внутрь. В пустом магазине можно было включить радио, позвонить по телефону (только Вито не знает ни одного номера). Позже меня заметила полиция, объявила меня нарушителем и пыталась схватить...

Вот такой поход по магазинам!

0

не могу с моста на тачке в воду упасть - протаранить ограждения, и скрины не выходят ни фарпсом не принт скрином - кислота какая то разноцветная

0

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 для графики и Nvidia 9800GTX для физики;
как понять две видюхи одним комплектом что это

SLI

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мда, полиции очень сложно будет найти убийцу)))

Кстате, если вас разыскивают, то позвонив по тел. можно дать взятку!

0

Godfather-den,надо же!про взятку по телефону не знал!
Читайте мой пост выше-у меня игра началась с 12 минут 30 секунд!!!

0

Прошел только миссию, ради того, чтобы просто посмотреть, что сделано разрабами. Впечатлило, теперь думаю просто побегать по городу и жду какой нибудь кряк для заморозки времени, чтобы вдоволь покататься по городу!

0

descorpion уже есть способ, читай выше

0

Ну не знаю... Первую минуту мне понравилось, но потом, когда я поехал на авто - сразу показалось что-то не то, а когда я выстрелил в голову присевшему человеку, и он подпрыгнул и упал как в дешевой игре - понял что по физике gta4 не переплюнет, подождем полную версию и оценим сюжет. Сама картинка неплохая и оптимизация тоже на хорошем уровне.

0

Монохромный
Есть тест производительности.

0

Ожидания демка оправдала. Порадовала персонализация номера, с лычкой "MAFIA2" кататься весело. Сенс мыша - дикий даже на минимуме, пришлось убавить dpi. Лаги, впрочем, тоже нашлись... Чужая дверь застряла в капоте, копы иногда - отборное мясо, какой-то чел вылез из машины на крышу (однако, тенденция с GTA), чужие авто иногда нереально отбрасывает при столкновении. Физика и ИИ людей тоже слегка неудачны (начинается одна анимация, затем резко перебивается другой + при перестрелках стоят, как вкопанные (с полицаями тоже бывает)). Но, в принципе, на это не обращаешь внимания. Атмосфера передана отлично. Оптимизация в порядке, локализация не уныла, что радует. Жду полной версии. Всё) ^^

0

Графика не очень.GTA на порядок выше.Но Мафия есть Мафия.Играть надо обязательно.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

andrey[pnz] ты прав физика, анимация и разрушения авто - удручают. Я как-то увидел бомжа в переулке, выстрелил в ногу, а он встал хватаясь за живот xD. Видимо сам ржет, надрывая живот, от неуклюжей физики!
И да, Вито болен чем-то, возможно позвоночная грыжа(несилен я в этом), но приседать нормально ему толи больно, толи не умеет. Хотя с коленки стрелять всяко точнее, чем с идиотского укрытия.

0

Ааа,фразы пешеходов это что-то)
Короче,только что хотел посмотреть ассортимент Диптон Аппарел,магазина одежды в Хантерс-Поинт.А это,как оказалось,район афроамериканцев) Так вот,подхожу к двери,а там этот самый афро выходит.Открыл дверь прям у меня перед носом!Я нажимаю Е,закрыл.Нажимаю ещё раз,чтоб открыть-он опять открыл её на меня!Я закрыл,и при закрытии задел ею проходящего афроамериканца))) Начался махач.
Итог-я доволен системой боя)
Так сейчас,когда афро повержен и я был попален копами(они ещё стрелять начали..или не они???Вито при выстрелах ещё пригнулся прикольно),я зашёл в магазин и достал пистолет.Один из покупателей,запаниковав,закричал "Ты расист,что ли???!" Самое интересное,Что этот негодяющий был европейцем по расе)))
А ещё,во автомастреской,когда мне отфорсировали двигатель,мастер сказал:"Ну вот!Почти что автомобиль!" xD

0

ZHUKHRAI ооо,первые негодующие...
Мафия 2 имеет прекрасную графику,что самое главное,графику,которую обеспечивают даже самые безнадёжные для этой игры компы.

0

Ну, судя по дэмке, "игра года" уже определена :-)
Перестрелки просто ультрадинамичные!! Атмосфера той, старой доброй мафии, присутствует в полном объёме!! Жду релиз, вот только жалко что на Украине 1ass её издавать не будут, питары...

0

нн даа стоит только включить физикс как игра начинает галить. притом в зданиях галит больше чем когда просто по городу шатаешься

0

А чё, обязательно ЧитЭнджин, или можно АртМаней заморозить? Спрашиваю, т.к. демка ещё качается

0

Don Marzaglia, ооо, фанаты)
Поиграв в демо я не увидел в ней ничего впечатляющего, графика, физика - посредственная. Ее может спасти только сюжет(полной версии). Хотя понравились столкновения на авто).

0

игра просто супер,поскорее бы вышла целая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 10 баллов

0

Это провал,фаны мафии в шоке,казуальщики ликуют они дождались новой песочницы.
Игра недостойна покупки лицензионной копии.

нн даа стоит только включить физикс как игра начинает галить. притом в зданиях галит больше чем когда просто по городу шатаешься
Прикупи две GTX480 и потом греши на физикс.

0

А чё, обязательно ЧитЭнджин, или можно АртМаней заморозить? Спрашиваю, т.к. демка ещё качается

Не знаю, но CheatEngine проверенный и весит немного

0

_Dark_Lord_ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 для графики и Nvidia 9800GTX для физики;
как понять две видюхи одним комплектом что это
SLI

Ну и причем тут SLI? Никакой поддержки SLI не требуется, к тому же SLI работает только на одинаковых GPU, имеется в виду то, что и написано: одна карта GTX 260 просчитывает графику, вторая - физику (Physx).

0

Мне понравилось когда Вито угоняет тачку:
-Иди нахрен отсюда!
-Ты что расист
Это негр сказал)
По радио говорят:
-Что за чушь вы несете!Какие телефоны в машине?!
-Да скоро уже такое будет!
-Ага, а может скоро изобретут автомат который будет мыть машину?Или переносной телефон?
-Незнаю возможно...
-Это все чушь!
А к воде нельзя подходить из-за демки, если попытатся перелезт с грузовика на скалы то будет видно как идет эта линия.А вот боты кидаются в воду.Мента уже скидывал.
Кстати вот глюк:убил я человека, менты непропалили, я смылся.Еду на машине еле задел человека и по рации слышу:"Он маньяк!ВАЛИМ ЕГО!"И по мне начинают стрелять из дробовиков.

0

andrey[pnz]
мда...
если не понравилась физика-выкладывай аргументы в тему "Физика Mafia II".
О графике-в такую же тему,только вместо физики там написано графика.
всегда ваш кЭп.

0

Ухуууууу)) Только что поиграл игра бомба давно уже невыходило настолько реалестичных и захватывающих игр!Ждемс полную версию!!!
P.S кому интересно графика в игре просто шыкарна (пузикс привет))(кстати у меня на максах небыло ни единого лага-ето мож комуто интересно сравнюйте конфу!) управление машын тоже зделано на 10-десятку.Класно зделана система укрытий.Ну и еще заметил такую мелочь что если стреляеш в ногу человеку то он не стоит без движения статично а может ухватитса за нее, класная боевая система итд. Игра просто бомба!!!

0

-Ты что расист
Это негр сказал)

у меня такое европеец сказал,читай выше)

Godfather-den,согласен насчёт приседания...будто боится что штанишки порвутся!

Кстати вот глюк:убил я человека, менты непропалили, я смылся.Еду на машине еле задел человека и по рации слышу:"Он маньяк!ВАЛИМ ЕГО!"И по мне начинают стрелять из дробовиков.
Когда сбил человека,то копы вообще в осадок кидаются.А когда ты убил того,то они наверное реально не видели тебя.

0

Скачал сегодня утром Дэмо..поиграл и вот впечатления


Что понравилось:
Отличная оптимизация
Управление автомобилем на режиме реалистичный
Игра подвески и шин на неровностях и скачках
Неплохая песочница
Заправки
закусочные

Не понравилось:
Убогая графика уровня 2008 года
Убогая лицевая анимация на движке
Убогое поведение пешеходов
Убогая система стрельбы
Не видно стреляных гильз на полу и пустых магазинов (по крайней мере без улучшенного физикса)
Лесенки повсюду даже со включенным сглаживанием
Убогие повреждения машины
Нельзя стрелять из машины если ты за рулем
Убогий АI особенно у копов
И самое главное УБОГАЯ озвучка от 1С--люди не берите нашу версию

Поиграв в демку понял что максимум чего стоит игра это скачать с трекера

0

Самое тупое-поведение людей :(
Допустим-всадил 4 пули в ногу-а он либо приседает или бежит xD
Прыгать толком нельзя...Только где можно перепрыгнуть :(
приседает убого)

0

Don Marzaglia копы нереально радуют! Бывало выкрикивают "у него ствол уничтожайте его", хотя руки пусты и я уже сел в машину. А щас залез на пожарную лестницу убил чувака, оружие спрятал. Пока они приехали, труп исчез - осталась лужа крови; 2 копа посмотрели на это дело, развернулись и ушли))))

0

При том что у нас одинаковые настройки,ни в одном с тобой не согласен,M1Garand

0

Godfather-den xDD Выгоняцо можна нешуточно)))

0

M1Garand
Странно что тебе еще надо о_О?

0

Don Marzaglia
Ну можешь фанатеть и дальше я для себя решил что игра проходняк и покупки не стоит..она убога

0

Godfather-den Don Marzaglia копы нереально радуют! Бывало выкрикивают "у него ствол уничтожайте его", хотя руки пусты и я уже сел в машину. А щас залез на пожарную лестницу убил чувака, оружие спрятал. Пока они приехали, труп исчез - осталась лужа крови; 2 копа посмотрели на это дело, развернулись и ушли))))

Они же не кричат "у него ствол в руках" xDD

0

Убогая лицевая анимация на движке
Ет да.
Убогое поведение пешеходов
Не обратил внимания щя зырну...
Убогая система стрельбы
Полностью несогласен!
Лесенки повсюду даже со включенным сглаживанием
Ничего подобного у меня 16Х все пучком)
Убогие повреждения машины
тоже несогласен видно что пузикс делает свое дело.
Убогий АI особенно у копов
No,no,no....
Нельзя стрелять из машины если ты за рулем
Ну возможно ето ПОКА нельзя?
И ты же не Цезарь)))
И самое главное УБОГАЯ озвучка от 1С--люди не берите нашу версию
На вкус и цвет озвучки нет) мне понраавилась...
P.S ну и ето же только мое мнение а оно субективно...
Аlert
не у меня)

0

Аlert А у кого Physx в игре тормозит?
Это в тему оптимизация http://forums.playground.ru/mafia_2/627140/#262403

Naruto7 Правду говоришь. Со всем согласен. Добавил бы, что управление и система укрытий довольно удобные.

0

ааааа...(((
Вито зашёл в "Эмпайр Дайнер" а бабулька за прилавком:"Привет,красавчик..."
И сразу как-то пропала надобность что либо съедать...

0

opv88
Ну люди могут различатся в мнениях правда же))?
Ето наше мнение то его)

0

Naruto7
тоже несогласен видно что пузикс делает свое дело.
Физикс к повреждениям машины дела никакого не имеет..учи матчасть
Убогий АI особенно у копов
No,no,no....

Ну после Гта может конечно тебе и нравится

Хотя ты прав тут на вкус и цвет

0

Не видно стреляных гильз на полу и пустых магазинов (по крайней мере без улучшенного физикса)
Как же так в первой мафии без всякого физикса это видно,а тут типа нужно физикс.Разрабы вообще оборзели.

0

скоро в читах появится совет по остановке таймера (как только модеры проверят), если кто-то сам еще не догадался как остановить.

0

Игра просто жесть,ток минут 10 назад скачал,пока ток положительные эмоции)

0

дак есть же тема Взлом демки и там способ по остановке! работает 100%

0

Люди, кому не сложно, сожмите демку как можно сильнее и киньте на PG. Плиз!!! Очень буду благодарен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Понравилась пробка


17 машин стояло в пробке, а в кадре и вовсе 22 машины

0

Diesel Vin, да вообще ужас, убогая графика и физика 07-08 года, пиарили в больших масштабах, спорили и говорили что будет намного лучше gta4, а в итоге... Зря они демо сделали, многие посмотрев на нее, не купят лицензию.

0

Diesel Vin
Эта на та мафия2 что мы ждали.

0

Rinatikos
Убило? Ну ты же жив!

ПС: Большинство из вас кто негативно выражается о игре раньше говорили что: "ГТА 4 сосёт" а теперь что?

0

M1Garand
+1. По большинству пунктов абсолютно с тобою согласен.

0

Я вышел из дому, сел в авто, мягенько выкатываю на дорогу, беру разгон и тут меня лихач бьет в бок, подрезает и укатывает. Я в недоумении стою в заборе, вспоминаю, что у меня есть Кольт, резко по тапку, догоняю эту тачку, режу, выхожу и...замечаю за рулем девушку, а рядом еще одну. При этом на Т-образном перекрестке из-за нас пробка в 3 конца, девки орут, машины сигналят.
Я к чему, собственно, веду - очень радует такое живое окружение.

эдит. очень напился в баре - размытие, раздвоение и легкая покачка камеры. Симпатично

0

Собираюсь качнуть. M1Garand а что правда гильз и магазинов не видно? Жаааааль не знаю почему но просто фанатею когда в игре именно эти детали хорошо сделаны, когда видно как отскакивает затвор при выстреле как падает пустая гильза и остаётся на месте.В первой мафии всё так и было и огромное удовольствие получал выпустив пулю из кольта в отползающего от меня мерзавца, после чего пустая гильза с характерным звуком падала не землю.

0

Чую я, что радость народа преждевременна.

0

Всем кому ненравится Mafia валите с форума идите играйте в свою GTA 4

0

Еще один минус который ужосс как раздражает что при бысторм беге камера качаеться ппц... для глаз не в пользу!

0

Дон Кейн

Ооо...фанбой. Не начинай истерику. Такое ощущение, что я демку говном назвал.

0

Демку не играл. Что там про телефоны говорите что Вито не знает не одного номера.

Так вот если там можно набирать вручную? У меня на старой коробке Mafia 1 есть тел.

tel: +420 5 3870 2211
Попробуйте набрать в игре. Вдруг прокатит? :)

0

гильз и магазинов не видно?
гильзы же были, я видел!

0

Да ничего так мне понравилось, вот жаль нельзя в слепую из укрытий стрелять(

0

Итак...мои впечатления. Объективные, так что не надо сразу кидаться со словами «тролль!!» и т.п.

Начну с графики. Она на уровне. Есть два но: некоторые текстуры могли быть получше, анимация мимика немного прихрамывает.
Все остальное в этом плане мне вроде понравилось. И присутствие Physics радует, правда, слишком требовательна.)

Физика управления машин просто ужасное. Никакого реализма, какой-то бред. Я был уверен, что так и будет еще с демонстрации зимы в Mafia 2. Столкновения тоже не порадовали. На приличной скорости авто немного гнётся, на самом деле её должно было сильно помять. То, как реализована физика персонажей в игре (то, как они умирают, отлетают, отскакивают и т.п.) мне понравилось меньше чем в сами знаете какой игре.

Есть, что скопированного из GTA IV, конечно же. И то, как он сначала разбивает стекло, потом роется в проводах и только потом заводит машину, и то, как устроен интерфейс радара. Хоть нельзя GTA IV присвоить систему укрытий в играх (она стала популярна благодаря Gears of War), но всё же.

Не понравилось то, что нельзя стрелять из машины, когда водишь. И не надо говорить, что это не реалистично, это вполне возможно, тем более это добавит разнообразия геймплею.
Лучше бы вместо интерфейса радара слизали бы эту возможность.) Масштаб карты убогий, конечно. Могли бы сделать побольше территорию.

В целом я не увидел ничего нового и впечатляющего. Это лишь одна миссия, так что поживем — увидим.

Что насчет перевода и озвучки, то скажу одно: могло быть и хуже.)

P.S. Может позже еще что-нибудь добавлю.

0

Дон Кейн
=))) откуда уверенность что тем кому не нравится Мафия->нравится ГТА??

по поводу недовольных игрой и найденных минусов.... кроме как понятия "Убого" и "Отлично" можно ещё вставить "Нормально" в любой игре есть минусы.... лично я в облаках не летал =) вышло приблизительно то чего и ждал...
а главное "игра играется"(то есть те минусы не столь бросаются в глаза)
за исключением главного минуса для меня... НЕ ЛЮБЛЮ Я ЛЕСЕНКИ.... не знаю у всех так или только у меня но, чёрт побери сглаживания в игре не хватает....
по поводу графики 2008 года.... ЭТО ПЕСОЧНИЦА!!!! вы хотите графику МЕТРО 2033?!?! где ходишь в 4х стенах по коридору а полигонов выше крыши и напихано с 10ок лишних всяких эффектов!? "а игра та как раз не играется... =)"
в целом игра выше на одну ступеньку чем ГТА (никакова отвращения достаточно проработана, есть приятные мелочи...) и тут и спорить не о чем... посмотрим что будет с сюжетом =) хотя... =) дебильней чем в ГТА сложно сделать =) тут уж тоже я думаю не оспоримо...

0

Люди я второй раз пишу скажите а вступительный ролик там где они все 3 сидели в ресторане это на двежке игры?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ