на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Обсуждение DLC

Обсуждаем грядущие DLC.

Комментарии: 253
Ваш комментарий

Пока о них вроде ничего не известно, кроме самого факта, что они будут. Или уже есть какая инфа?

0

уже есть 2 длс которые добавляют 4 машины и какое то количество одежды

0

Есть уже одно, ставил, два вида одежки и две тачки.

0

Глядишь, еще 15 DLC - и все 70 моделей машин будут...

0

А длц там где+военная форме есть ли в инэте?

0

Dead men помоему длс называется 2 новые шмотки и машины

0

http://www.playground.ru/files/37347/ - "Mad Man" !

0

добавляют 4 машины и какое то количество одежды
Это не серьёзно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я только Vegas Pack жду, и только из-за Citroёn DS:

0

У меня тоже 1 есть, ток как его активировать ?

0

Поподробнее ? на каком сайте

0

Citroёn DS
Да,воистину эпохальный автомобиль...как у великого и ужасного Фантомаса!В 1996-м году автомобилю присвоили звание "Car of the 20th Century",а массовые герои конвейра Ford T и VW Beetle попали на 2-е и 3-е место.Так то.

0

2 FlekSo_161

А где твоя тема с продажей фальшивых ключей?

0

Nazarok
Он неверный, я пробовал ввести в стиме

0

жаль, а он на что должен ити?

0

Чё за нафиг, добавлять пару машин, называть это дело скачиваемым контентом и продавать за деньги?! Ппц, даже R* так не делают. А потом Illusion Softworks (точнее не они, а издатель) будут ныть, что продажи на PC идут слабо, игру и DLC скачивают с торрентов, вместо того, чтобы покупать, всё, Mafia III на PC не выйдет. Такое возможно, учитывая то, что Mafia II, сцука такая, оконсолилась.

0

Жду ДЛЦ Vegas Pack из-за Citroёn DS(он мне нравится),солнечных очков и костюма)))А и больше Рок-Н-Ролла))))

0

солнечные очки и костюм в мадмэн пак есть

0

ВНИМАНИЕ ЛИЦЕНЗИОНЩИКИ!
Вы можете почти легально юзать все DLC!
Для этого надо подредактировать content файл имеющегося у вас DLC.
Всё довольно просто - качаете сборку всех DLC (например эту: http://antistarforce.com/forum/23-8039-300926-16-1282907462)
И в свой content добавляете интересующие вас машины и одежду, не забывая закинуть сами файлы в папку с вашим DLC.

Я так себе добавил вещи из Made Man и War Hero!

И найдите среди своих знакомых - владельца Vegas Pack (он должен идти с комплектом предзаказа)! Пусть выкладывает файлы!!!!

0

Antimandalajnah У меня есть 2 ключика Vegas Pack с предзаказа !

0

http://narod.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar.html
ребятки вот вам фул пак со всеми длс на этот момент , пак не мой , спасибо челу со старфорса
З.Ы
Made Man Pack.
Greaser Pack.
Renegade Pack.
Vegas Pack.
War Hero Pack

0

Так, раз народ не догоняет, как сделать самим, выкладываю для обладателей Renegade Pack расширенную версию, включающую машины и одежду из Made Man и Vegas Pack (делал для себя? поэтому не всё есть):
http://narod.ru/disk/24163841000/dlcs.rar.html

Для остальных делается по аналогии!

0

а не проще сразу пак поставить и не искать отдельно? может там сейвы есть в длс и проценты прохождения?

0

Спасибо, а можно сделать каждый DLC отдельно?

0

[5] GosySkill
27.08.10 18:00 narod.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar.html

ссылка не работает

0

Когда код ввел, не нажимай скачать, а жми Enter.

0

http://narod.yandex.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar.html
Правильная ссылка

0

Как поставить все вышедшие на данный момент dlc на лицензию ???

0

neveq
Походу только с кряком

0

neveq У меня на лицухе работает этот DLC narod.yandex.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar.html

0

BANDITnew у тебя джевел или коллекционное издание ???
Если джевел объясни как установить этот pack.

0

neveq коллекционное издание: Установка Папку cnt_made_man Закинь C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\mafia ii\pc\dlcs

0

А разве между диском в джевеле и коллекционке есть разница?

0

Народ,просьба,кто может сделайте плиз каждое DLC в отдельной папке)Буду очень благодарен)

0

Если лиц джевел или двд бокс и нет ни одного длс то провернуть трюк с установкой всех длс не удасться, а на коллекционке по умолчанию есть ключ к длс Made Man

0

ALEXEY21
я так понял... то есть если есть хоть один длс, то все остальные поставить можно? у меня просто в подарок ключик для "Renegade Pack" шел...

0

А неужели ДЛЦ с писи3 нельзя поставить на пк? Там же тупо скрипты, не более.

0

Mafia II "DLC Mega Pack"

- Made Man Pack
- Greaser Pack
- Renegade Pack
- Vegas Pack
- War Hero Pack

Mafia II "DLC Mega Pack" работает только с кряком от "SKIDROW"

DOWNLOAD!!! => http://rghost.ru/2460190

0

Походу да, на лиц. без длс пишет что дополнительный контент есть но скорее всего не куплен, оплатите, на ломаной все дополнения идут, но если честно не особо машины вписываются в первую половину игры, имхо атмосферу портят, поэтому вернулся на лиц и играю дальше
P.S. они бы еще для всех версий игры свои ДЛС прикрутили, и самое непонятное почему их в продаже нет

0

Машины то как бы кривые, ездят как безбашенные, да и выглядят странно. Нормален только Cossack, Ситроен и джип.

0

Antimandalajnah
Выложи ещё раз слыку на Made Man и Vegas Pack, а то та битая.

0

Костюмы в Вегасе классные

0

Embleboy Костюмы в Вегасе классные

Ага мне сразу вспомнился Эйвери Каррингтон богатый Техасец из GTA Vice City.)))

0

ребят, или я туплю или что...)
в общем так... купил лицуху в джевеле с бонусом Renegade Pack... наклеечка с кодом имеется... вопрос вот в чем - где сам dls брать-то?

0

takemeout34 Активируй код, так же как основной от игры Steam сам скачает.

0

Расскажите как установить DLC я всё кладу по папкам захожу в игру,захожу в Загружаемый контенент а там не чего нет.

0

Чё-то ты протупил.
Кидай папку dlcs в папку pc в каталоге игры.

0

Вито Скалетта
круто. всё работает, спс

0

Несмачник
спасибо большое... все понял)

0

Вито Скалетта
круто. всё работает, спс

---
Пожалуйста.

0

Вито Скалетта
спасибо и от меня за DLC Mega Pack !!!)

0

Я купил коллекционку. Как скачать DLC - Made Man Pack? В Steam'e на странице игры можно только купить обычную мафию и делюкс. На вкладке Контент в Свойствах игры тоже ничего нет. Кто знает как?

0

Никак..на русской колекционке баг ДЛЦ не качается..люди уже второй день плюются
Там надо ввести ключ,но даже после его ввода что игре что в стиме нет пункта скачать

0

Машкоу 18
---
И тебе пожалуйста.

0

А я даже не нашел куда ввести этот ключ!

0

если лицензия у меня то дополнительные машины и одежда пойдет

0

dimaXIII
M1Garand
Что ж народ то такой у нас мля...
Какие баги? Как DLC не качается? У всех качается, у вас нет...

0

извиняюсь за тупой вопрос но что такое DLC ???

0

[resfan]
Почему сразу "Что ж народ то такой у нас мля..."??? Игру активировал, установил, потом шарил в стиме в свойствах, в магазине, в самой игре. Нигде и упомнинаия нет. Только в магазине про Deluxe версию сказано (Deluxe по сути таже самая коллекционка).
Раз ты скачал - расскажи как и где?

0

[resfan]
Слушай кто из нас тупой? я качал и сказал что говно,а ты купил и сказал что говно...

0

dimaXIII

Все качается и работает.

0

[resfan]
SSG1101

Ладно. Задам вопрос по другому. Куда надо щелкнуть, чтобы они скачались? Где ввести ключ активации для DLC?

0

там вроде как должны были добавить миссию с военными годами? где она?

0

dimaXIII
Если помогло отпишись

0

icemoke а что такое загружаемый контент :? )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

надеюсь в следующем длс будет выезд в пригород, там даже в далеке дома прорисованы.



з.ы. спс за длс =)

0

ВНИМАНИЕ ЛИЦЕНЗИОНЩИКИ!
Вы можете почти легально юзать все DLC!
Для этого надо подредактировать content файл имеющегося у вас DLC.
Всё довольно просто - качаете сборку всех DLC (например эту: antistarforce.com/forum/23-8039-300926-16-1282907462)
И в свой content добавляете интересующие вас машины и одежду, не забывая закинуть сами файлы в папку с вашим DLC.

Я так себе добавил вещи из Made Man и War Hero!

И найдите среди своих знакомых - владельца Vegas Pack (он должен идти с комплектом предзаказа)! Пусть выкладывает файлы!!!!


Может, мне кто-нибудь объяснит?) Нехрена не понял. Начиная о слов "и в свой content"

0

Скажите кто нить внятно!Если я купил Mafia II (jewel) как мне установить DLC и вообще возможно это???

0

Вопрос: Как активировать DLC при наличии лицензионной игры и кода для загрузки DLC?
Ответ: Запускаете Steam, жмёте "Игры" -> "Активировать через Steam...". Там вводите код от DLC. Теперь, при запуске игры, начнётся скачивание дополнения, после чего оно будет работать в игре.

0

А где взять этот ключ от DLC?????

0

В коллекционке, комплекте предзаказа или в jewel с Renegade Pack, продающемся в Эльдорадо, если не ошибаюсь.

0

у кого нибудь еще было такое - поставил пак ДЛЦ - комплект из 5 штук ... в игре он отмечен галочкой, в шкафу видно всего 2 новых военных комплекта одежды, в гараже 10 новых тачек, но их почему то НЕ ВИДНО? кто знает как решить?

0

.


Вот предлагаю включить в полной версии игры Mafia 2 - тюннинг (воздухозаборник на любую тачку (легковушку) и глушаки
скрины мои


------------------
Нужен кряк от скидроу (не патченый) (вот кряк http://www.playground.ru/cheats/42575/ ) любая языковая версия игры и МАФИЯ 2 КОНСОЛЬ
http://www.modmywhat.com/article/Mafia-2-DevConsole-V1-0-adds-SKIDROW-support--UPDATE-/712 (распаковываем в игру в папку PC)
------------------
Запускаем игру через m2dev (я использовал мод FreeRide) выбрал Снежный зимний день =) - В игре жмем F12 для вызва консоли и копипастим туда #lua game.game:GetActivePlayer():GetOwner():SetActualTuningTable(3) и вот результаты

0

DreamCatcherMafioso, класс, а с графикой ты ниче не делал? картинка сочная какая то...

0

DimanAnticrizis, сколько вам писать)Нету пригорода, а то место где ты заскренил там длинная-длинная дорога которая в итоге выходит на лужайку где сидят 4-5 прохожих на лавочках, а как такового пригорода в игре нет.(мб он есть в глубине файлом мира/скриптов, но будущее туманно т.ч не факт)

0

В jewel кроме ключа от активации игры и номера тех поддержки,больше нет не каких ключей.

0

MonochromIK
А их и не будет в джвеле не идёт

0

То есть на jewel не как не поставишь DLC,да?

0

вообщем проблема решилась путем установки другого кряка, только сейвы слетели, даже забекапленные не идут ...

0

скачай кряк и сможешь поставить,а лицензионо ни как наверно....

0

так что там с длс, в котором миссия еще одна в военные годы Вито??

0

народ, что то нигде не нашел ответа ... а что, в нерепаке реально 19 миссий? кто то писал об этом ...

0

DimanAnticrizis, нет такого ДЛС вроде, есть только который добавляет военный джип Вито и 2 шмотки(полевую форму и c наградами)
реально 19 миссий? нет, везде 15 глав.

0

SSG1101 "Если помогло отпишись"
Помогло. Только там не активация дополнения. Там просто "активировать через Steam". Спасибо тебе)

0

MonochromIK
В jewel кроме ключа от активации игры и номера тех поддержки,больше нет не каких ключей.
если покупаешь джевел в "Эльдорадо", то бонусом идет ключик для Renegade Pack...

SelpinHow[cчастливый обладатель джевела Mafia 2]
можно установить все доступные длс, имея хотя бы один нормально\официально скаченный...
в общем так... качаешь Mega Pack, открываешь в блокноте файл Content, копируешь все в Content официально установленного длс... патом кидаешь файлы из папок Mega Pack в одноименные папки официального длс...
игра будет говорить что у вас установлен только один длс (тот самый официальный)... однако и машины и одежда появятся в игре... можно (для проверки) зайти в автоэнциклопедию и увидеть, если вы все сделали правильно, что число автомобилей увеличилось на 10:)

0

Только не понимаю прикола этих 4х длц, вот Вендетта Джимми это может и интересно.

0

takemeout34 А как можно хоть один DLC скачать официально???Я вооще не пойму!!!)

0

При покупке Mafia II: Digital Deluxe Edition, DLC открыты.

0

Joxer Это все уже знают и знали еще до выхода игры,смотри посты выше!Меня интересует другой вопрос)

0

По-другому, открыть их можно с помощью ключа активации, тем самым они автоматически будут скачены со Steam.

0

Где мне этот ключ найти,купить,если у меня не Jewel из "Эльдорадо" и не Digital Deluxe Edition,а Jewel из простого магазина,где диски продаются???Господи,не ужели я такой сложный вопрос задаю,уже четверть темы и не кто не может конкретно ответить!!!)))

0

MonochromIK
понятия не имею как эти длс распространяются и должны распространятся... я с ними никогда дел не имел... у меня просто один в комплекте с игрой шел...)
может они позже все появятся в стиме...

0

В коллекционном издании присутствует ключ для активации Made Man Pack. Да, и в Steam скоро станет доступно, приобретение DLC по-отдельности.

0

Всё,теперь понятно,все спасибо!!!)

0

Как скоро ждать DLC про лысого?

0

можете сказать я смогу загрузить DLC на пиратке )?

0

Аnоnуmоus31.08.10 То есть через 3 дня :)

0

Как скоро ждать DLC про лысого?
А это про что? Тему всю влом читать

0

MiXаN
DLC с мужиком каким-то (за которого мы будем играть) там вроде и фриплей должны добавить...

0

там вроде и фриплей должны добавить...
круто! буду ждать

0

DLC про лысого и возможно с фри плэем выходит через 3 дня !

0

FlekSo_161
первоисточник в студию!Почему такая уверенность что именно 31!

0

FlekSo_161
утка? новость в студию, ибо на просторах безграничного инета написано ЭТОЙ ОСЕНЬЮ. (предположительно середина месяца октябрь.)

0

DimanAnticrizis
Vito_1995
Читайте про DLC Jimmy Vendetta(про лысого) http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=83357

0

http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=83357

http://en.wikipedia.org/wiki/Mafia_II

Все про лысого !

p.s. На вики смотрите снизу !

0

А второе длц тот что ток для пс3 оно когда появится?

0
0

Vito_1995 Ищи ответ в своем вопросе ! (Хватит задавать нубо вопросы !)

0

FlekSo_161
Ну ладно хоть на РС выйдет через 1 день)

0

Vito_1995 Не понял что ты хотел сказать свои постом.

0

FlekSo_161
Не задавай нубо вопросы

0

Vito_1995 Нубо вопросы это типо : "Када DLC выйдет каторый экс на PS3". Или напремер "А у вас снимает шляпу в видео как у меня ?". Вот это и есть нубо вопросы. А то что я спросил , так это твоя не правильно сформулированная мысль !

0

FlekSo_161
Это не нубо вопросы а задротские вопросы не плутать нубы это те кто не понимают а задроты те которые понимают но думают что ошибаюстя

0

подскажите пожалуйста как в лицке активировать скачанные длс???

0

Кстати!!! В Мега ДЛС Паке НЕТ выбора цветов одежды!!! Я сейчас попробую дописать скрипт.

0

GavrilovDO
Если только имеешь ключ активации на DLC.

0

Неплохие ДСЛ. Только ждём ДСЛ с новыми заданиями.

0

Кто нибудь знает, DLC Jimmy Vendetta будет платным?

0

MonochromIK
Естественно, кто же тебя за бесплатно отдаст, но не то время друг мой....

0

И еще не в тему,плиз парни,кто прошел игру на лицензии без DLC,выложите сохранения,ссылку в личку!!!

0

MonochromIK
думаю пираты сделат всё что б он стал бесплатным =)))

0

MonochromIK
да платное около 10 баксов будет стоить

0

Кстати!!! В Мега ДЛС Паке НЕТ выбора цветов одежды!!! Я сейчас попробую дописать скрипт.
---
Как так? ;) У меня все нормально.

0

Нет выбора цвета в фрирайде.

0

Побыстрей бы DLC Jimmy Vendetta. Я купил лицуху Мафии 2, но дополнение скачаю со стороны. Надеюсь, что хоть там будет - Фриплей

0

Дополнительных миссий не будет.

0

Temyc.RU
В DLC Jimmy Vendetta да!Кто то даже говорит что узнаем что будет с Джо
да платное около 10 баксов будет стоить
Ох..,я тебя умоляю пираты за 2 часа зделают это всё бесплатным как предыдущии длц

0

Что будет с Джо? Интересно... но не реально...

0

купил лицуху, там есть код на скачку DLC Renegade Pack. куда вводить код то?! ответа "скачай в архиве все длс и засунь их в игру" не принимаются

0

Ябед_nick
вводи тута же куда ключ игры вводил в стиме

0

Открой Steam - "Игры" - "Активировать через Steam..."

0

Joxer, с чего ты взял что миссий в DLC не будет ? В Jimmy Vendetta будут миссии....

0

даже на PC будет платным Джими Вендета?

0

Rustik14 , платным он будет для Лицензионок, но и там сделают бесплатным все ) а так она по интернету гулять будет )

0

Exclusive exhibit
В Jimmy Vendetta как-раз будут дополнительные миссии, а в остальных DLC - нет.

Rustik14
Ещё неизвестно, будут ли обладатели PC платить за данный DLC.

0

А когда Джими вендета выходит

0

а никто не знает будит ли длц с нормальным повреждением, ведь его разрабы точно вырезали и притом не полностью (в миссии циркулярка нам надо сматываться на тачке с полным повреждением)? А так, буду ждать "Похождение Дедушки Хитмана"))

0

31 августа должен выйти.

0

в миссии циркулярка нам надо сматываться на тачке с полным повреждением..... не обратил мнимание, надо бы посмотреть ))

0

Exclusive exhibit
Я сам только при втором прохождении заметил.

0

PanNICKA
чё заметил? скрин плиз дай

0

то что в миссии циркулярка нам надо сматываться на тачке в которой полное повреждение включено ))
P.S / я блин 3 раза прошел и не заметил ... - хорошо вожу пади XD))

0
0

puc7 блин не наклацал, но там корпус деформируется крыша гнетса.

0

нуу... крыша мнется на многих )

0

BOLT-F
Баян! или ссылку на источник нормальный..!

0

а на торрентах появилась какая то мафия с полным (как написано) комплектом DLC -
Включает все последние DLC:
Made Man Pack;
Greaser Pack;
Renegade Pack;
Vegas Pack;
War Hero Pack;
Mafia II - Digital Deluxe Artbook;
Mafia II - Empire Bay Map
UTILIZER'S BAD D0G new

что это за последние 3?

0

Арт бук
Карта города
UTILIZER'S BAD D0G new-http://www.playground.ru/files/37514/

0

слушайте..еще вопрос. а почему я не могу после установки DLC запустить старые сейы? и приходиться начинать сначала..м?

0

EVA Angelina
ты кряк сменил? если да то так и должно быть

0

EVA Angelina
Mafia II - Digital Deluxe Artbook и Mafia II - Empire Bay Map это сканы артбука и карты города из коллекцонки а вот что такое самое последнее я незнаю

0

Мля уже завтра длц про джимии будет(

0

дурость какая то..они ведь прекрасно знают что никто эти длц покупать не станет..а все возьмут так...че к чему выдумали..

0

все равно есть люди которые будут покупать, в большинстве те, у кого консоль какая либо.....

0

Exclusive exhibit
Ну у тех что консоль есть и пк райт?
EVA Angelina
А тебе что лишнее длц тем более с такими возможностями описанами выше не надо?

0

мне надо чтобы все было разом..без всяких длц.

0

EVA Angelina
Ну тогда бы ждал ещё пару лет тобишь она бы уже лет 10-11 разрабатывалась а потом уже некому не надо была)

0

однако чтобы получить костюмы и доп. машины нам не пришлось выжидать пары лет

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот скрины повреждения тачки в мисии циркулярка - на сринах не очень но видно что повреждения полудше чем в остальных тачках

0

PanNICKA
Дык там раз стукнеся и всё машина убита

0

Vito_1995
Я говорю про визуальное повреждение.

0

чуваки а куда кидать DLC на пиратку ?

0

Пару миссий по угону авто и разрушению.
СКРИНЫ http://www.imagebam.com/gallery/0cc908o00ef8utrsw81ormve9tl41272
САМ МОД http://narod.ru/disk/24241059000/loadchapter.zip.html
P.S. это зачатки от JimmyVendeta, так что башка у мужика просто не доработана.
P.S.S. инфа из ag.ru

0

вот вы до завтра чтоли дождаться не можете? )))

0

Но сразу придупрежу - етот мод чисто для ознакомления так как он не доделан и большинство из пунктов не запускаеца, покачто получилось запустить только два...
0 RTR - START....(здесь и можно мисию пройти)
0 DLC SONY (здесь нифига незя - просто побегать)
А, и еще фрирайд.
Миссиия там очень крутая - приехать в порт, взорвать 4 машыны отстреляца от ганстерито и уехать...
зато теперь извесна завязка JimmyVendeta, кто не хочет качать скажу в двух словах - мы убегаем с тюрмы, и хотим помстица какимто двум мафиозям иза которых туда попали и все потеряли...

0

миссия "работа на эдии" в 4х главах интригует =)

0

мне больше интересно будит ли чтото про судьбу Джо

0

PanNICKA
Может будет но Гг будет играть роль второго плана по томучто в оригинале мафии 2 мы так и не услышали имя и фамилию Джо Вендетта.

0

Один_из_них
вендетта это не фамилия

0

GavrilovDO
просто Вендетта вроде означает кровная месть и название игры как-то не очень складно звучит.А в Вендетте мы за лысого из артов играть будем?

0

во сколько по часам выйдет вендетта пак?

0

а есть какая-то оффициальная информация по дате выхода(ну кроме той что в Википедии)

0

людт объясните мне . скачал вот это Mafia 2 "DLC Mega Pack (Сборка всех DLC)" но так и ничего не появилось в игре нового ! что я делаю не так и вообще во вкладке Загружаемый контент ничего нету

0

в папку pc закнинь папку dlcs

0

А Джимми Вендетта платная для пк и лицухи? И ещё, есть ли разблокировщик длц? Чтобы не забанили в стиме

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
Вендетта платная будет около 10 баксов а пиратские длс на лицуху не поставишь

0

Jaretti дак закинул ! там еще файл content еще был . его куда кидать ? не подскажешь

0

dlcs\cnt_made_man\и сдесь папка sds и файл контент

0

Народ, в Mega DLC Pack нету выбора цвета одежды, подскажите кто сталкивался, как решить?

0

Jimmy’s Vendetta выйдет 7 сентября

Цена: 9,99$ или 800 MS

http://kotaku.com/5626249/mafia-ii-upcoming-dlc-packs-a-vendetta/gallery/

0

Ха, у меня лицензия после того, как забросил папку dlcs это вот narod.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar.html - при старте игры пишет dlcs установлен, но похоже не куплен!!! купите мол! во черти )))) какие еще файлы менять надо??? думаю загвоздка в файле content

0

ProLex
Кряк вроде ещё надо поставить

0

писали же на лицухе пашет, кто скажет какой кряк и где искать?

0

ProLex
Зайди в "Читы" внизу будет NoCD там и ищи.

0

takemeout34 вроде писал выше, сделал-работает )))

0

После какой миссии появляются тачки и одежда, если ставить Made Man dlc?

0

Kingrose.сразу... тачки будут в гараже, а одежда в шкафу.

0

А что еще нужно,чтобы все это работало?

0

в принципе только кряк от скидроу

0

А где взять кряк, не подскажете?

0

Адекват спасибо огромное!!! я тебя люблю =***

0

&feature=popt14us07
Забавно,знание английского необходимо для просмотра.

0

Вообще чехи охренени. 10 долларов несколько ножей и бит и 10 за комбо.

Ну естественно не правда это всё. Я не знаю почему у видео столько кумиров xD

0

Поскорее в лысого поиграть!

0

а про лысого можно купить в магазине?

0

Russian_MEHT
Можно но лучше в инете скачай или купи чтобы не ждать пока в магазы завезут

0

Его можно купить только в цифровом виде.

0

Подскажите где можно официально купить DLC загружаемый контент на коллекционное издание???три у меня уже есть:Greaser DLC,Made Man DLC,и Vegas DLC,и все больше нету,а их как я знаю пять штук,как то можно без кряков,просто через стим или еще как то их приобрести-поставить????

0

Пацаны здорово!!! Кто из вас разбирается в файле content из DLC Mafia 2, а то я распоковал DLC Jimmy's Vendetta от xbox360 в папку с PC игрой DLC определился, но не запускается

0

Добрые люди можно ссыль на ДЛС Джимми Вендетта в стиме. В лс.

0

Играю..в общем из мафии решили сделать гта... печально... Мафия была совершенно другой игрой... а щас это пародия на гта...пройду, мож будет что интересное... А и еще... Джимми может сохраняться в квартирах и в доме Вито.. это вообще нормально?

0

MercKen
Та я понял на трекерах уже лежит , решил что и в стиме есть.

0

ASSASIN91
Вроде как обещано было DLC Joe Adventures.Но как известно-обещанного 3 года ждут))))))))Хотя в Jimmi Vendetta ждали всего пол месяца)

0

Joe Adventures не был официально анонсирован.

0

У меня вопрос. Я купил лицезию от 1С, у меня есть MadeMan и Vegas Pack, мне нужны остальные DLC, где можно скачать их лицензионные без самой игры??

0

Помогите, пожалуйста, дайте пройденную сохранку от ДВ, а то теперь на 94% глюканула (без ЛУА).

0

Don Markos
Их только можно купить в Steam Store.

Joui-Leone
Смотри здесь.

0

Joxer
Я уже смотрел, там только для оригинала...

0

Don Markos
Зачем покупать ? Ну в принципе дело твое.

Некто не может дать мне свой лиц. Content с Джимми Вендетта и остальными длс. А то я не как скрестить не могу.

0

DLC Jimmy's Vendetta недоступен для СНГ.

0

Joxer
Ну да , а кто мешает скачать и вставить в один из своих ДЛС ? Уже 2-3 дня гоняю на лицухе. Так вот прошу у кого так же дать свой Content в котором
прописаны все ДЛС.

0

Но ачивменты будут недоступны, это единственный минус.

0

Покажи в своём Steam-профиле, что они открыты.

0

Joxer
Пожалуйста заходи у меня в профиле есть ссылочка.

0

И каким образом ты открыл их?

0

Joxer
Каким каким мля , играл ! Чё ты тупишь ?

0

кому надо было файл contetnt? загвоздка еще вот в чем, в зависимости какой у тебя лицензионный ключик (точнее какой пак), нужен свой файл content. да какой у тебя подлинный конент? на что?

0

Может был уже но все же - Длц бесплатные или определенные платные или все платные?

0

так то по идее все они платные, но у кого то в коллекционках это был бонус))

0

Обьясните мне пожалуйста подробно как на лицухе активировать скаченные с нета ДЛЦ, а то я вообще ничего не понимаю!пожалуйста.

0

ArmA 2
1. Качаешь Mafia 2: NoCD/NoDVD [1.0] *CrackFix* {SKIDROW} + DLC Made Man (пакет Made Man можешь удалить) - http://www.playground.ru/cheats/42580/ . Внимание! слетят все сохранения!;
2. Создаёшь в папке с игрой папку dlcs;
3. Скидываешь DLC в папку dlcs.

0

Скачал Мафию 2, и длс "друзья на всю жизнь" когда открываю игру выбивает что вы не купили этот длс

0

как исправить ошибку в мафия 2 пакет DLS vegas pack установлен но похоже не был куплен Пожалуйста купите этот DLS чтобы использовать его

0