на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Первое, что вы cделаете, сев за игру

Пишем).
Я например поеду иследовать город, сотреть на физику / графику :-) Ну и потом проходить сюжет...

Комментарии: 283
Ваш комментарий

А я буду всех мочить, потом всех давить на тачке, ну и иногда проходить сюжетную линию!

0

Как и Стрит Маг,буду сначала всё иследовать,проверять возможности игры...

0

Сюжет......главное в этой игре сюжет.......... а потом давить всех на тачке)))

0

Первые 10 мин поиграю в прогулке, а потом компанию.

0

Проходить сюжетку,в Мафии это самое главное

0

Но по мне сначала освоится в игре,а потом сюжетка!ИМХО.

0

Но по мне сначала освоится в игре,а потом сюжетка!ИМХО.
Cогласен, хотя в гта 4 проходил сюжет с самого начала, но в Мафии 2 будет по другому...

0

Red_Pencil.УБЕЙСЯ!откуда только берутся такие деградаты как ты?которые умеют только орать что все говно.Если можеш сделай лутше,а если нет то заткнись нах

0

Red_Pencil.УБЕЙСЯ!откуда только берутся такие деградаты как ты?которые умеют только орать что все говно.Если можеш сделай лутше,а если нет то заткнись нах
+1

0

Ты вобще про чё Red_Pencil? У тя чё совсем крыша поехала? Чё нельзя пофантазировать? Хрен ли ты разорался? Умник нашёлся! Здесь кто нить спрашивал "Как игра?", "Кто играл, понравилась?"!!!??? Ты тупорылая овца! И ещё, не ШТО, а ЧТО!

0

puh-fpg +1
Red_Pencil Раз не нравится,иди отсюда!!!

0

Правильно говорят! Не нравится, вали отсюда!

0

Поставлю всю графу на макс и сделаю разрешение 1680x1050

0

Поблагодарю разрботчиков за игру! :)

0

Полное разнообразие я сотрю)

0

Street Magс Да уж!:)
Счастливый Человек Как именно?Поедешь в Чехию?XDD

0

Но, прежде всего, наверное, охренею от радости! :)

0

Ну наперво обрадуюсьчто дождался её, приспособлюсь и буду меееееееееедленно проходить сюжет, давая себе волю на миссиях, всегда так делал в первой части, пока на миссию еду уже успею заварушку устроить с летальным исходом и с копами. :)))))))))))))))))))))

0

выключу все телефоны, отключу домофон, закрою шторы, посижу минут 5 в легком эротическом экстазе и абассусь от радости.

Если в момент загрузки вылезит какая ни будь плядская ошибка или вырубит какая нить скотина электричество, то пойду к соседу и кримирую его заживо на медленном огне.

0

Хотя может быть я не удержусь и сразу побегу проходить сюжетку!:)

0

Пральна, в Mafia 2 сюжет - это главное!

0

Главное чтобы когда она вышла, у меня была сданная сессия.... а то ведь придеться покупать) сессию))))))))
Пропаду для внешнего мира, и буду с замеревшим сердцем смотреть как она запускаеться... непропущу ниодной заставки)

0

Офигею от отличной оптимизации и физики, попомните мои слова!

0

Пойду проходить сюжет,любуясь на графу.=)

0

Чё та эта тема мне напоминает с форума ГТА 4XDDDD
edit:пройду первую миссию

0

Аналогична той, что на форуме GTA IV.

0

Согласен.Но на могих форумах бывают схожие темы.

0

Это только начало. Другие схожие темы обязательно будут. ;)

0

Конечно.Но не тут об этом говорить.

0

Первым делом пройду на 100%, а потом уже буду исследовать город.

0

А по-моему пока пройдёшь на 100%,уже можно всё исследовать!:)

0

PROTOTYPE
Согласен, вот только перед игрой, если не будет "обучения" не плохо было бы ознакомится с управлением и прочим.
По поводу города, думаю он будет тока частично иследован в процессе игры, должно будет остатся много всего для фрирайда.
Хотя вопрос спорный что лучше, изучить город и проходить по сюжету или начать сразу с сюжета и по мере прохождения изучать город.
Как там вообще Вито по сюжету знает город или приезжает туда впервые, как я понел он там жил до того как отправился на войну, если так, то город мы уже до начала прохождения должны знать?

0

Мне тоже пришла в голову идея создать эту тему,но я думал создать ее с выходом игры...А так-будем писать.Норм.

0

После выхода игры будет ещё мноого новых тем.

0

О да...И для этого нужен будет модер...А этим не балуют!:)
Первое чё я сделаю-это понаделаю с десяток скринов и снимков!!!Потом,конечно,сделаю первые шаги,обо всем доложу на форум...А тем более что куплю коллекционку...Мммм...:)

0

Don Marzaglia Ты первый,кто так написал.

0

да, до него все эгоисты были

0

Eynlod Ты и себя эгоистом считаешь?XDDD

0

Да я шучу, все включая меня как то не думали о форуме ))) Энтузиастов выложить видео и скрины из игры я думаю будет не мало и без нас .

0

Корректли после релиза игры - да. Потом - пожайлуста! ;)

0

Давайте дальше пишите.

0

Эээ... затею драку с прохожим. xD

0

Пешком похожу по городу. Хочу посмотреть насколько живой и реальный город, похожу по дворикам, посмотрю как ведут себя водители на дорогах и боты в целом.
Еще наверно посмотрю общественный транспорт и такси. Ну потом соответственно замочу кого нить, погоняю на свежеугнанной тачке....

0

Необходимо отпишемся про первого убитого чела,угнанную тачку и вообще взгляд на мир!
А вот если так-если первая миссия будет сюрпризом- войной?..

0

Ну а я уже потихоньку морально и физически начинаю готовится к тому, что со дня выхода игры выпаду из жизни на 3-4 недельки. Я ждал этого момента уже 5.5 лет. Для многих здесь присутствующих выход Mafia 2 поистине великое событие, потому что все это время тут кто-то был и делился своими мыслями, надеждами и мечтами :)
Запустив игру я первым делом планирую насладится главным меню) Надеюсь оно будет столько же впечатляющим и атмосферным как и тогда. А после первого дня игры с удовольствием поделюсь своими впечатлениями об игре и о событиях, происходящих со мной в ней.

0

Soul-chan +1.с Первой частью поста полностью согласен

0

Soul-chan я сделаю то же самое.

0

Сначало я сяду поплачу со щастья минут 10! А потом начну свои мафиозные дела, буду заробатывать уважение и наслаждаться прекрасным сюжетом!

0

получу инфаркт так как я уже не могу ее дождатся

0

Да уж,судя по твоему заходу на форум:)
Жаль,чувак,стрёмно было бы с тобой на форуме:)

0

Вобще впервые о второй Мафии я узнал из журнала Шпиль! Я пролистывал журнал и тут бац! И теперь у меня есть мечта!!!

0

да я то часто на форум захожу вот только писать кумарит так что пишу оч редко

0

Набухаюсь и буду кататься на маршрутке.

0

сяду в машину и разобьюсь об стену

0

Буду выполнять миссии.


superinvisible
Всех мочить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это тебе не GTA, в 1части ВСЕХ ПОЧИТЬЬ!!! не получалось помойму.

0

нет серьёзно для меня главное это машины, и я в первую очередь опробую физику поведения авто, модель повреждения , заценю краивые машинки и пейзажи

0

Сразу же буду проходить миссии, так как считаю сюжет лучшим достоинством игры. Уже по ходу прохождения опробую физику и т.д.

0

а я например в большинстве игр ценю геймплей например в гта4 мне сюжет и герои вообще были побоку,или например я люблю грантуризмо 4 но почти никогда не участвую в гонках, а просто катаюсь в своё удовольствие в режиме фри ран

0

Думаю если будет обучающий уровень как в первой части пройду его. Двину пару раз битой по башке кому-нибудь сзади))) Подерусь с прохожим говорят боевая система очень хороша там. Ну и покатаяюь тихонько на машине, останавливаясь на светофорах и слушая радио. Не знаю почему но мафия единственная игра, где нравилось ездить аккуратно, и останавливаться на красный, может потому что копы палят тебя, а может просто очень приятно. Поворачиваешь так не спеша, ждешь пока мост сойдется и едешь дальше. В кафе загляну и выпью кофейку. В магазинчик одежды если будет. Ну и вообще дальше все по сюжету. Думаю такое долгое ожидание будет того стоить!

0

Думаю графика там будет та же что и в гта4, кстати в гта4 я останавливаюсь на красный лишь для того чтобы потом дать газу и переехать несчастного пешехода на зебре)))

0

ответ не правильный!в мафии гораздо лучше графа,ты скрины сравни

0

Если будет обучающая миссия то пройду её. Потом буду проходить сюжет...

0

Попробую сделать свою игру, типа симулятором Мафиози с отличным сюжетом. А беспридел повытворяю в режиме свободной езды!!!

0

Прогуляюсь по городу 40-х гододов.Сяду в ближайший автобус и в качестве пасажира буду катвтся,потом остановлюся у какого-нибудь ресторанчика,зайду в него,осмотрю интерьер,послушаю о чём люди говорят.Также зайду в магазин одежды и хотя-бы осмотрю то что можно будет потом купить.А когда наступит вечер,пройдусь по городу,осмотрю освещение и попытаюсь вернутся домой.Если повезёт,то ещё почитаю газету,осмотрю машину копов,и самих копов.

0

Мда...я оч хочу эту игру и первым делом посмотрю город...но потом сам придумаю

0

Просто сяду за комп и начну играть.

0

ну так все будут делать)

0

Просто начну играть, попутно изучая город настолько, насколько это возможно, полюбуюсь на графику, физику, пройду пару миссий, вообщем буду импровизировать.

0

А где вариант пересмотрю всю автоэнциклопедию?

0

Я перекрещусь! Постучу по деревянному столу! Метко плюну через плечо под пальму! Выгоню на улицу моего Черного(!) кота Тимати! И попрощаюсь со всеми знакомыми в аське!

0

Буду изучать игру, а остальное также как и в посту выше.

0

Я запущу игру и буду молится что бы моя коробка не сгорела,ну а потом буду миссии проходить...

0

Я куплю игру, установлю (чисто для прикола), а потом пойду просить денег по пешеходным переходам на новое железо! :)

0

Я дождусь момента когда никто не будет мешать. Засуну диск и в спокойной обстановке буду наслаждаться шедевром.

0

аа Я жду етого момента год ето будет момент ейфории ооооааамлятамнавернокончу

0

Как и с ГТА, сначала буду изучать город, саму игру, физику а потом уже браться за сюжет.

0

Поначалу поброжу по улочкам - заценю детализацию и искуственный интеллект так сказать - потом начну сюжет.

0

Да ничего подобного. Сначала все пройдут"обучение". А потом первую миссию, которая происходит в 1944(смотри интервью с продюсером мафии 2Денби грейтсом).а это значит что первая миссия-вторая мировая. Так что не будете вы сначала город изучать имхо

0

Azzaulter вобщето первая миссия это когда ты приезжаешь с войны.

0

У меня есть предположение поинтересней: на что им создавать карте второй-мировой? Может они дадут нам в качестве сюрприза то неудачное ограбление на котором попался Вито? По моему это реальней, да и хоть раз в арестуемся без провала миссии.

0

а вот это кстати клевая идея))) но врятли так будит((

0

Вначале я раздолблю тачку Джо или как его зовут.Потом я буду трелять на шосэ по машинам.Ах да вначале надо грохнуть копа в подворотне.

0

Для н6ачала надо проверить можно ли грузить трупы в багажник, особенно у пикапов и не крытых грузовиков, а если можно то спустить его с холма и посмотреть будут ли реагировать люди на труп, ещё потом с полиции посмеяться, когда она приедет. Потом расстреляю из томпсона какой нибудь магазинчик или забегаловку и посмотрю что от нее останется.

0

Grand theft aero блин я запутался... Еще раз всем всем всем СМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮ С ДЕНБИ ГРЕЙСОМ, действие игры начинается в 1944(а че вито делал в 1944-воевал). Хотя-там сказано было что вито получил ранение и лежал в госпитале.так что возможно ты прав. но ведь мы знаем что первая миссия это сюрприз, так сказали разработчики, кароче будем надеятся что будет что нибудь эдакое...

0

сяду за комп в клучю игру и буду играть сначала иследую город.
Потом покатаюсь на разных тачкох а дальше по обстановке.

0

Буду наслаждаться прохождением игры

0

Пройду сначало парочку мисий,а потом(Мир принадлежит тебе)=))))))))))))

0

а я в первую очередь попытаюсь игру запустить,наладить её хорошенько(т.к. буду сливать с торента)а патом уже можно будет и на сюжет глянуть

0

Буду проходить сюжет, и мне кажется в первой миссии побыть на войне гораздо прикольней ограбления банка, хотя и это мне тоже нравится((

0

Прокачусь чуток по городу и освоюсь с управлением,затем займусь сюжетом!Тока перед сюжетом парочку копов мычкану!

0

Не ограбление банка - это класика жанра про Мафию. Только ограбление надо сделать очень драйвовым, так чтобы у нас не было ни секунды подумать. А не так как в первом Godfather (хоть ограбление там некоторые были довольно интересны. Но у меня был там такой прикол что мой дом находился недалеко от банка, я у спевал выйти с дома, пробижаться к банку и так же спокой пробижаться от банка домой, после того как я его ограбил.

0

Неее в гта4 ограбление банка, в первой мафии ограбление банка, вот бы действительно сюрприз сделали))) а то в первой мафии первая миссия поездка на машине, в гта4 первая миссия поездка на машине)

0

А копов мычкану я на всякий пожарный!Вдруг оружие нужно а в миссии его добывать надо путём драки

0

Вито ты маньяк!!! А еще ты будешь трупы копов в багажник складывать да? Псих! Как впрочем и я тоже) мочить копов!!! Трупы в багажник!

0

Вито Скалетте
Azzaulter

ИМХО:
Игра делаеться с уклоном на реалистичность, поэтому убийство копов может закончиться очень плачевно для Вито и вообще для всей семьи. Не знаю как вы, но я в фильмах про мафию всегда видел что мафия избегает таких убийств. Это вам не GTA где можно пачками копов ложить.

0

Ознакомлюсь с управлением игрой, наверное, оно будет отличаться от управления первой "Мафией"? Не думаю, что в первой миссии можно будет ознакомиться с городом. В первой "Мафии" это тоже невозможно.

0

Да будет отличаться. Будет как и во всех современных играх наверно-нажал"лево" персонаж развернулся налево. нажал "право" человек развернулся направо. Примеры:гта4, кейн и линч и все современные игры. Присутствует режим стрельбы из-за укрытия

0

Это вам не GTA где можно пачками копов ложить.
В первой мафии я так добывал ведь оружие!А во второй части значит они более наглые!Блин,что ж вы молчали об этом!Ну буду знать!Кстати,а копов можно там подкупать?

0

В первой Мафии было прикольно дорваться до ментов.Особенно когда они дорогу тебе переграждали. (Помню я на всей скорости гнался в заставу, которую против меня поставили, а за мной ещё пару копов. Я перед самой заставой резко сварачивал в бок, или ручник нажимал, а машины что меня преследовали на всей скорости врезалися в неё. Так я освобождал себе дорогу)

0

пачками копов ложить.
Мне не надо пачками!Мне и одного хватит

0

Сначала пошаманю с Настройками, потом с чувством полного напряжения начну историю, и если не будет слайд-шоу поору минут 5)) Ну и конечно все как с гта4, повреждения, физика, все буду тестить)

0

Буду гамать,гамать и ещё раз гамать в эту суперскую игру!!!
Потом спать и опять гамать...))))))))))

0

Проходить сюжетную линию, наслаждаться прелестями игры и по ходу игры буду иследовать полный загадок город.

0

Буду гамать,гамать и ещё раз гамать в эту суперскую игру!!!
Потом спать и опять гамать...))))))))))

Оооо!Прям как я

0

Я пересмотрю всю автоэнциклопедию, и наделяю скринов с тачек.

0

Поставлю графу на макс и буду наслаждаться!

0

Наслажусь тормозами и в гневе изобью прохожего

0

сначала оптиминизирую графу чтоб не тормозило,а потом уже буду наслаждаться игрой)))

0

Я в инфе про mafia 2 читал что Вито может переодеться в одежду убитого прохожего(и или врага) подобно Хитману

0

Произнесу: Вот оно счастье!

0

Буду играть пуская слюни счастья xD

0

Нажрусь от счастья и усну на клавиатуре.

0

Поплачу, поблюю и сразу по сюжету буду проходить и сравнивать с первой мафией, настолько ли все кинематографично и захватывающе как тогда ?!?! XD

0

я сначала по гоняю,а потом буду проходить

0

и я тоже погоняю пристреляюсь надо же всё опробовать сначала

0

Я сначала буду гонять на машинах,пить виски и мочить всех!!!

0

А будет ли там такая возможность?

0

Зайду в настройки и выставлю все на макс.
Что будет потом - не знаю.

0

А я куплю игру перед выходными вечером, поставлю ,уберу все ярлыки со стола оставив только Мафию точно по середине и. . лягу спать, что бы в следующее утро ни свет не заря я сидел за компом и с замииранием сердца запускал игру

0

отзвонюсь лушему другу, скажу чтоб шел с пивом

0

Сначала, по-шастаю по городу, изучу его.... А потом.. Сюжет!

0

Час мб больше буду заниматься как бы сделать чтобы игра летала,смотреть как можно увеличить производительность,потом покатаюсь в прогулке посмотрю все как есть,ну и миссии начну проходить:)

0

А там будет прогулка? Я так поняла, что побочные миссии будут вплетены в основной сюжет, а, проходить их или нет - дело игроков.

0

Закрою, бл., все двери и окна на неделю, отключу еб.. телефон и начну супермарафон игры в Мафию

0

Возьму отпуск и пропаду для всех))))

0

ну сяду я с бутылочкой скотча, это точно. что я сделаю? ну одной рукой я буду держать руль, во-второй руке буду держать стакан со льдом и скотчем, кататься по эмпайр бэю, наслаждаясь красотами мира и надеяться, что полиция не поймает меня, не заставит дуть в трубочку и потом не посадит за вождение в нетрезвом виде =))
это мой план, и он абсолютно серьезен

0

Буду наслаждаться и каждые пять минут курить от волнения и радости. Забью на технарь и засяду надолго за любимую игруху. Ээхх, потянуло что-то на первую мафию. Щас установлю заново и пойду проходить ее в уже который раз...

0

Первое что Я (скажу)-Мама спасибо тебе за то, что родила меня!!!
Второе ... что Я (скажу)-Папа спасибо,что купил мне ELITE*))))))
Третье....при игре в Mafia II,я буду вглядываться в каждую детальку,и слухать велеколепную музыку того времени,которая играет под стать игре!))))))))))))

0

я найду машину как у сельвестора сталоне в фильме кобра ,сделаю ей тюнинг и буду гонять по улицам Empire Bay.

0

А я первым делом проверю нет ли тормозов
ХDDDDDDDDDDDDDDDdd

0

Куплю пивка,орешков соленых и за игру.......

0

пожалуй прогуляюсь по городу,попробую сцепиться с кем-нибудь,попробую зайти как можнодальше,если удастся угнать машину-поеду в пригород,нарвусь на неприятности ну и под конец постараюсь разбить машину и окочуриться- потом начну заново и за сюжет.

0

стандартный вариант,Russian МЕНТ :)

0

Сяду в тачку и начну всех давить!

0

Ну у вас и способы хорошего времяпрепровождения.

0

А у тебя какие ?Это же весело поездить от ментов подавить людей пострелять в них со снайперки.

0

Высплюсь! Выганю всес к чертовой бабушке с дома и погружусь суток на двое в Empire Bay!!!

0

Первые 10 минут офигею, следующие 10 минут поеду исследовать город по частям, потом 10 минут буду ездить на такси/метро/автобусе, потом следующие 10 минут угоню автомобиль и начну дразнить ментов минут 20))) Потом выключу игру, снова офигею, позвоню другану, расскажу про это все и пойду гулять.)))

0

установлю и сразу полезу в автопедию игры!! потом пройду обучение и начну играть..............

0

я сделаю также как и Tony_Gognitti

0

Поиграешь 40 минут ???Нет уж это не по мне я буду играть часа 4-е ,а потом прервусь поем ,схожу в потойную комнату(туалет) ,ну и буду играть дальше.

0

Найду машину и буду колесить по городу. О сюжете на время забуду.

0

Самое первое что я сделаю это залезу в настройки и переназначу клавиши как мне удобно ,потом настрою картинку ,а вот уж потом о чём я писал.

0

в первую очаредь добраться до близжайшего транспортного средства и вычислись максимальный балл его безопасности по средствам краш теста об другое тс

0

я сразу буду сюжет проходить, это главное.

0

Я сначала запущу свободный режим и буду исследовать Эмпайр Бэй

0

Закроюсь в комнате, поплачу минут 10)) Нажрусь кофе и начну сюжетик проходить!! На суток 5 в игру погружусь)

0

Как установлю запущу автоэнциклопедию на макс. настройках, потом запущу фрирайд и подстрою игру, а до начала каникул исключительно в фрирайде играть, а вот после окончания школы высплюсь, запущу комп и мафию и буду проходить всю игру на макс сложности и со всеми доп. заданиями. Раз уж ждал долго то и удовольствие растяну.

0

Я сначала закрою дверь в комнату на замок и подопру её дверью, одену наушники и месяц буду сидеть и играть...

0

Представляю что с тобой случится если ты не будешь месяц ходить в туалет и не будешь жрать ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.xDDDDDDDDDD.

0

а если он холодильник рядом поставит, и вместо кресла унитаз сделает!! А?
а я сразу тачку сварую.

0

Тогда мозг отрафируется .В туалет он будет ходить каждый день ,это ты продумал ,но кто еду положит в холодильник !?А?

0

мне понравился отрезок:" закрою дверь в комнату на замок и подопру её дверью".

0

omen94[жду мафию 2]
а у него дом 2х этажный и к холодильнику сверху трубу приделают в которую хавчик можно кидать!! А?

0

Да пацан опиc'ался чуть-чуть.А если труба засорится в том месте где никак не подлезть(вантус не поможет).А?

0

"закрою дверь в комнату на замок и подопру её дверью" жетсокий школнег 2

0

та ему до вантуза, главное что без вылетов игра идет. А?

0

отото же!!! так что всем в церковь молится чтоб не вылетала)

0

чутка по исследую город , а потом и за сюжет можно взяться

0

Посмотрю её ачивенты,скачаю пиратку на комп,а на бокс возьму лицуху!
ЭТИ 1С НИХРЕНА ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАТ!!!*Машет кулаком*

0

Я например сначала помотрю ролик, который будет вначале игры, пройду первую миссию, а далее буду уже исследовать город, ну и сделаю войну с ментами (злобная ухмылка)....Бугага)))

0

Начну играть на прохождение . Сюжет это главное ну а город по ходу посмотрю .

0

проверю насколько круты менты) отберу пистолет и посмотрю скоко продержусь)

0

Начну проходить миссии.

0

конечно же за миссии.....в первой части они были очень продуманы,поучительны и душевны

0

естественно буду миссии выполнять, ну а потом доведу игру до 100% (если такое будет доступно, как в гта)

0

нажму на W. а если серьезно, то первым делом угоню тачку, сначала одну, потом другую и затем поеду исследовать город :) уверен, больше возможностей будет, когда пройдешь немного сюжета.

0

убью себя об стену если глюканет а труп выкину с 8 этажа в помойное ведро

0

убью себя об стену если глюканет а труп выкину с 8 этажа в помойное ведро
ахахаха, рассмешил xD

0

Пройду игру..найду все баги и буду глумится над вами))...а если честно то буду смаковать игру до посинения

0

Первое что вы cделаете сев за Mafia 2?

Отрегулирую настройки графики!

0

налью пивка .... и запущу игруху.... главное, чтоб комп к тому времени потянул эту игруху

0

Вставлю диск в икс бокс :D
Серьезно: ну как - бэ, сюжет, когда появятся новые возможности - испробую, опять сюжет ну и т.д. До конца )) Ну, а там затем балавство ))

0

К тому времени как я куплю лицензионку, если появятся крякнутые ДЛС, то я их поставлю и побью все машины из них по очереди, а потом буду кататься на Виллисе по городу и стрелять из него в копов.

0

пойду гулять по городу,если конечно первая миссия не будет на войне,а если на войне-буду делать то,что надо по сюжету

0

начну проходить сюжэт, или если будет режим фрирайд сразу буду кататься по городу на старом драндулете

0

кто там прохожих мочить собрался?в игре будет статистика,за которую получаешь баллы (а ля ассасин крид 2)
так вот есть такая хрень: пройти игру без жертв среди невиновных граждан..типа того=)
это не гта..тут всё иначе=)

0

а так погуляю по городу,поюзаю многочисленные приколюхи..а потом приду на хату к Вито,и буду пить пиво из его холодильника..видел в трейлере что и такое можно.

0

First Nigga эта статистика дает только ачивенты в бокс 360 версии.
Так что для компа это ненужная вещь,если конечно игра не будет через GFWL или Steam.

0

А я посмотрю на графику,оценю физику, начну проходить...

0

ну наверное первое я начну радоваться до безумия x)

0

Буду долго-долго смотреть и тупить блин!!!Ну конечно проходить,тока с начала ознакомлюсь с управлением и с городом!!

0

ну как всегда надо же пройти обучение правда?)

0

Буду арать как сумашедший!!!!))) поставлю диск, зайду в игру, расслаблюсь как никогда ещё не расслаблялся и буду получать невидомое ранее удовольствие)))

0

начну все исследовать:местные красоты графику физику и тд

0

начну играть)) с болльшим удовольствие конечно же))

0

Побегаю по городу , после начну проходить сюжет...

0

Погоняю по городу , побегаю , постреляю по машинам по окружению , полюбуюсь графикой и физикой. Потом проходить сюжет.

0

Запущу Benchmark и буду плакать. Потом выставлю системки на минималку!

0

Ну незнаю покатаюсь на тачке а там взламывать тачки можно или нет??




ладно подождем и увидим осталось всего 2 месяца дня 4 поиграю и в школу....БЛииинннн((((((

0

с начало пройдусь по улица побью кого нибудь а потом проходить сюжетку буду

а мультиплеер будет в игре ?

0

Мультиплеера нет
Тачки взламывать можно отмычками и разбиванием стекла

0

Вопрос большинству авторов: а вы точно собираетесь играть в Мафию 2, а не в ГТА?:)))

0

Мочить!! Давить!! МОЧИТЬ!!!!!!!
а если честно то осмотрю город, опробую физику.... короче то, что все сначала сделают

0

кататься на тачках,позырить на геймплей и Al,ПОТОМ БУДУ ВСЕХ МОЧИТЬ НАФИГ,и позже проходить квэсты!!!!!!!!!!!!!

0

BDUDU, MAFIA II НЕ RPG!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

встану и схожу посать, тема бред.

0

Буду глазедь по сторонам и балдеть от удивления (может быть на максималках)
минут 10 поглазею,а потом поеду по сюжету.

0

Выдр,сори мисии!!!!!!просто написал когда был под кайфом!!!!!!!XD

0

Проедусь пару кварталов, посмотрю, что за игра, а потом начну проходить сюжет.

0

Сяду и буду смаковать то ощущение, которого не испытывал с 2003 года! Потом пройду начальную миссию, раздобуду где-нибудь коктейль молотова и буду кидать в дорогие автомобили аристократов.) Да. вот такой добрый)

0

Начну играть на прохождение . Сюжет это главное ну а город по ходу посмотрю .
---
Согласен. Но ещё я с настройками графики побалуюсь предварительно.

0

Сначала врублю Fraps и покопаюсь в настройках графики а потом шо первое в голову взбредет.

0

Включу настройки физики на макс и...буду любоваться красивым слайд-шоу!

0

Я закричу на весь дом: "Она вы-ы-ы-ы-шла!!!!!!!!"

0

Включчу интернет, зайду на торрент скачаю его и вперед, а патом устанавлю и сделаю первую миссию...............

0

А я начну читерить как Девид Блейн!

0

Включчу интернет, зайду на торрент скачаю его и вперед, а патом устанавлю и сделаю первую миссию...............
Очередной нищеброд. О_о

0

Буду кататься по городу и проходить по немногу миссии

0

Я думаю половина из тут присутвующих первым делом начнет плеваться от тормозов и копаться в настройках графики а не по городу гонять и физику проверять :)

0

Буду иследовать игру!!!

0

Собью пешехода или отлуплю битой.

0

Я думаю половина из тут присутвующих первым делом начнет плеваться от тормозов и копаться в настройках графики
Я так не буду делать, т.к. комп мощный, надеюсь потянет на максималке. А да, я конечно-же сначала поменяю управление на более удобные для меня, ну а потом сяду в машину и по пути на миссию буду сбивать прохожих))

0

Я первым делом убью каково нибудь жирного копа!


З.ы ненавижу жирных американских копов!!

0

SINOID
Истину глаголишь, первым делом нужно игру настроить, а уж потом "сбивать пешеходов и исследовать город".

0

Первое что вы cделаете сев за Mafia 2

Нажму "Новая Игра", и начну всё бить, давить, стрелять, поджигать, где-то полчаса. А потом выполню миссию и снова начну бить, давить, стрелять, поджигать, ну и естественно исследовать город :)

0

Проходить сюжет и погружаться в атмосферу игры.

0

Для начала, выгадаю свободные выходные в графике, возьму бутылочку холодненького пивка, отключу телефоны и засяду на сутки, как в старые добрые времена!:)

0

Я тут заметил многие беспокоится насчёт производительности. так вот я думаю не стоит беспокоится. 2к не рокстар в играх от 2к я не замечал лагов и надеюсь в мафии 2 тоже не замечу))

0

я конечно ну очень её жду но вдруг окажется игра полной фигнёй 2к конечно крутые но вдруг как darkvoid
P.S НЕ ИГРАЛ В darkvoid

0

Ну сначало я попрахожу несколько миссии потом Буду иследовать город где чё, взламаю деньги через ArtMoney заганю самые красивые тачки в гараж и потом поочереди буду их кастумезировать Далее прикуплю себе одежды и оружия Пройду все сюжетные миссии Вроде все высказал)

0

Буду просто бегать по городу, угонять машины, взаимодействовать со всем, короче

0

Похожу по городу, посмотрю как всё устроенно , чё прохожие делают и.т.д. После графу и физику потом кампанию проходить буду.

0

Первое - возьму пройду до место когда полу оружия и буду симулировать разные ситуация ради проверки ИИ в разных ситуациях.

0

А я заскриню все автомобили из автоэнциклопедии и выложу их в теме гараж мафии.

0

А я буду наслаждаться игрой=)

0

Я буду делать всё подряд, осматривать геймплей физику и т.д
Но сначала я пройду сюжет он должен быть такой же классный как и в первой мафии, и лучше.

0

Первые десять минут игры будут проходить так; смотрим вступительную заставку а потом ка и во всех практически играх с открытым миром ехать до первой ночлежки ))

0

Ах да самым первым делом я сделаю самые большие настройки что есть в игре и буду кайфовать от графики м....

0

Да, сделать настройки потом посмотреть, как всё дергается и поставить обратно :D

0

Первое что вы cделаете сев за Mafia 2
Поиграю. Это очевидно.

0

+1
посмотрю как у меня будет идти, а потом за миссии

0

В данный момент достал из дальнего угла оригинальный диск с МАФИЕЙ, установил, играю, когда выйдет мафия 2, буду проходить сюжет, исследовать город...
П.С. Жалко что на поездах катася нельзя будет((((

0

Скажу себе Ну давай удиви меня :/

0

увсё как с гта 4 выйду посмотрю га окружающий мир побью прохожего угоню машину задавлю копа буду ездить от полиции минут десять потом съем хот дог и буду проходить миссии.
И как это не страннно я не буду запираться у себя в комнате или отрываться от цивилизации на месяц)

0

Хм... не думаю, что сев за Мафию 2 я стану гулять по городу и разглядывать графику ибо как я думаю, начало будет в помещении или ещё где небудь, но сразу я думаю нам город не покажут.

0

Буду досканальненько смотреть как от физикс все на осколочки разлетается ))

0

reg78
+1 Кстати тоже сел за первую Мафию :DD

0

Z1_Key
Мне кажется если всем фанатам Мафии за неделю до релиза поиграть в первую часть, то ПОЗИТИВНЫЕ ощущения от 2й части, будут увеличены многократно)

0

Драться с прохожими, как я уже где-то говорил - мне понравилась система боя в игре.

0

Буду радоваться что вообще пойдет,а так буду исследовать мир.

0

i0989
B-)
ну сяду, поиграю часика два, посмотрю на графику, изучю интерфейс, ну а потом скачаю сейв с ПГ, где все пройдено, потом скачаю трейнер и буду беспределить :)

0

-DexTer-
ну а потом скачаю сейв с ПГ, где все пройдено
Так вообще неинтерестно >(

0

-DexTer-
OMG ты с нашей планеты или нет?

0

Первое что зделаю сев за мафию 2..хм начну играть)

0

``Street Mag
Я например поеду иследовать город, сотреть на физику / графику :-) Ну и потом проходить сюжет...``- tozhe samoe

0

Выполнять сюжетные миссии, а по ходу игры - исследовать город. Тем самым любоваться графикой.

0

Я думаю сразу буду проходить сюжет а мочить всех у нас ещё время будет=))

0

Я думаю все будут проходить сюжет а потом уже веселится по разному... ну как и было сказано в предыдущих постах.

0

пойду дам кому нибудь по башке,угоню тачку, спровацирую копов задавлю копа возьму пушку и устрою праздник дяди СЭМА!!!

0

1-ые 30 минут конечно же буду кататься,а потом миссии проходить.И только после титров буду устраивать беспредел.

0

Сяду в машину,и под классическую музыку буду всех е*ашить

0

Смаковать игру: стоять на красный свет, не бежать когда не надо, стрельбу не пробегать раздавая хэдшоты а сидеть в укрытии изредка отстреливаясь, в общем всё чтобы игра длилась дольше)

0

С начало нужно пройти чуток сюжет ( ну что ты гараж открылся и тд) а потом уже изучать мир )))

0

Я сразу буду исследовать город,всех мочить,давить на тачке,затем поеду в магазин,куплю новые шмотки,потом уже поеду выполнять миссии!При этом я буду наблюдать за графикой и физикой в игре!

0

сразу начну сюжетку. по ходу игры буду осваивать управление. А на красоту графики можно полюбоваться и в миссиях)))))))))))

0

буду смотреть на графику,физику,управление авто потом сяду проходить сюжет

0

ну так как на боксе играть буду,сначала опробываю управление( естесно с матами,кода чёт будет не получатся;)потом когда мои опасения по поводу полной линейности игры подтвердятся (это когда кроме миссий и заняца не чем),я спрошу у телевизора на кой х*р разработчики потратили столько лет?!)))
а если всё будет интересно(бухать в барах,выполнять побочные миссии и тд и тп)засяду эдак на пару деньков, и буду ох*евать от графики и физики!!!))))))

0