на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Петиция на полную версию игры

http://www.petitionspot.com/petitions/mafia2fullgame
Пару кликов мышкой, и всё готово.
За 2 часа уже почти 200 голосов.
P.S. От этого много что зависит, разработчики наблюдают за этим, и если наберётся 10000 голосов, это так просто не оставят.

Комментарии: 146
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Автор и ему подобные нубы... за это отвечаешь

Вам нужна необходимость прятать ни на что не влияющие трупы в тачки? ДАААААА

сровнил ВоТ и мафию 2

Вам нужен "ФриПлей" ? ДАААААААААА

1

Comrad_Fobos
09.09.10 21:54 Автор и ему подобные нубы...
Вам не приходило в ваши пустые головы что раз-рабы обрезают игры не "чтоб [не]было", а по ВАЖНЫМ и как правило ПОЧТИ НЕ ПРИОДАЛИМЫМ ПРИЧИНАМ?
Вы хоть раз в тестировании игр учавствовали? Вы знаете СКОЛЬКО карт в ВоТ было вырезано и выкинуто в унитаз? А сколько танковых орудий?
И это не потому что разрабы ВоТ идиоты и петиции на них нет, а потому что КАРТЫ НЕИГРАБЕЛЬНЫ были. И поверьте, из игры что-то режут потому что оно НЕ РАБОТАЕТ КАК НУЖНО.

Вам нужен "ФриПлей" в Мафии БЕЗ смены времени суток и со статичным небом на крошечном городке и в условиях абсолютно мёртвого мира? Мне - нет.
Вам нужна кривая анимация битомахания по вооружённым пистолетами врагам с 2-мя видами ударов от силы, которая ПОЛНОСТЬЮ АНУЛИРУЕТ ВЕСЬ РУКОПАШНЫЙ БОЙ? Мне - нет.
Вам нужна необходимость прятать ни на что не влияющие трупы в тачки? Как вы вообще это представляете себе? После выноса тела на улицу вас В СТА ПРОЦЕНТАХ СЛУЧАЕВ начнёт искать полиция. Толку от такого прятанья трупов??? Пожалуйтесь что в полицейском участке их прятать нельзя!

Вы тут что все - фанаты альфа-билдов сталкера? Через глюки - к багам? Думайте перед тем как изливать свои больные идеи на форумы.
Петиций хочется??? Пойдите двор подметите!



Если ты против, так не х тут изливать своё блевотное мнение, я так понял у тебя практика по подметанию улиц уже есть

1

П.и.з.д.e.ц, да чего народ наивный, они и правда думают, что из этой писульки разрабы действительно выпустят дополнительные фишки и миссии которые были вырезаны, к тому же спецално для этого наймут людей (профессионалов) за не малые деньги для озвучки этих двух - трёх глав, и всё ради того что бы успокоить бурлящие ..... умы этих людей))))

1

разработчики наблюдают за этим, и если наберётся 10000 голосов, это так просто не оставят

Фантазии???

0

khimeraz
Фантазии не фантазии, но ранее там решалась судьба mortal combat.
Когда шло голосование, от разработчиков было категорически НЕТ. Чуть позже, когда через пару дней голосование дошло до своего логического конца, их ответ был изменён в обратную сторону.

0

эта та петиция от пацана который болтал на ангиском? петиции ничё не делают. колл оф дьти скока человек просили выд. сервера. их дали? НЕТ!

0

лично я думаю что все равно толка нет от этого.... но всякое бывает )))

0

А давайте ка проголосуем! Авось что изменим)

0

если хотим 10000 голосов, то одного PG не хватит ))

0

298-ой. Разработчики всё равно не обратят на это внимание.

0

Да, мне тоже кажется, что им пох*й. Но все же верю, что что-то будет. Я 303ий

0

надо эту шнягу на все форумы кинуть.

0

Вы что, умом тронулись? Чем вам концовка не угодила?Это очень хорошее завершение хорошей игры!!!

0

Мега Кр0лик
Тут про концовку никто и не говорит

0

Мега Кр0лик, если ты нигде не заметил, - мы не рады тому, что нету нихрена обещанново))

0

Да навряд ли разрабы из-за 10.000 голосов выпустят дополнение! Это нерентабельно, затраты будут выше, чем расходы. При учете, что тех кто купил лицензионную копию их одновременно максимум в онлайне согласно стиму было 2 ляма, то вот что изменят 10.000 голосов от нескольких миллионов??? Трудно подсчитать что к мизерному проценту от общей массы игроков разрабы прислушаются

0

ДОВАЙТЕ НОЙДЕМ ОБРОМОВИЧА И ЗОСТАВИМ ПЛОТИТЬ КОЖДОМУ КТО ПОДПЕСАЛСЯ 5 БАКСОВ , НУ ОБРОМОВИЧУ ЖЕ ЭТО НЕ МНОГО , ВСИГО 5 МИЛЕОНОВ А МИ ПОИГРАИМ ЗАТО В ИГРУ

0

628ой
Dee Dimes мы играли только в вырезки из игры тоесть они взяли целую игру и дали мам куски из неё

0

карыш

А делали они это с холодным расчетом, чтобы позднее больше бабла вытрясти, за дополненную версию. Я купил лицензию, дабы сказать спасибо разрабам, но вот если они выпустят дополнение по цене оригинальной версии, я просто скачаю с торрента и любой кто так сделает, после того как купил вначале оригинал поступит правильно.

А то изобретают способы вытряхивания деньжат...

0

Dee Dimes
я тоже так поступлю и если будет скачиваемый длц размером с игру я куплю на пиратке расковыряю запихаю в лицу и буду наслаждаться, это не та игра которую мы ждали

0

Kirya666 а чеза зип код?
------
зарегистрируйся на сайте, в поле "zip-код"вводи свой пароль

мля, хотел ещё разок подать петицию =)
зарегился через другое мыло - пишет Error.
IP что-ли запоминает :D:D:D

0

во!
модем в перезагруз, и 2-ая петиция от меня =)
755

0

Конечно бесперспективняк эти петиции, но рука-то подписать не отвалится... 771

0

Ох, 8ля, наивные, срали они на вашу петицию и на ваши претезии, игра продана и на баранах бабло срублено, на остальное им по барану.
Лицушники, ждите заветных длс со шмотками и тратьте еще по 300 р на их покупку, как же без смокинга то играть.

0

Хм... может и выйдет через полтора-два года какое-нибудь золотое издание со всеми ДЛС в прошивке. И мы получим ту "полную" версию, которую ждали.

0

Не знаю, будет ли толк от этого, но я проголосовал. Всякое может быть ;)

0

Будет намного эффективнее если кто-то из вас создаст ролик на youtube
mafia 2 petition
Его увидит куда большее количество глаз чем здесь или на форуме 2k games.

0

проголосовал,а что за петиция в пользу чего,объясните пожалуйста парни.1211 я.

0

Игра видите ли очень сильно урезана. Фрирайд и пару миссий вырезали...

0

КУБУСЬ, там кароче отписываются те, кто готов вложить 1000$ в Мафию 2 (новую версию). Своим голосом ты подписал договор, по которому обязуешься заплатить компании штуку баксов в течении 6 месяцев. )))

0

Вот идиоты - эта петиция ниче не изменит!!!!!

0

ахха..они не внимут отголоскам с офф. сайта, но внимут "крику" с импетиции

0

Какая ещё петиция. Игра уже продается. Деньги идут и вполне неплохие.
Хотите больше возможностей в игре - ждите DLC

0

На разработчиков Warhammer 40k Space Marine повлияло

Да, кстати, разрабы нового МК говорили о планах по выпуску ПК версии
http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/
Возможно это поможет им принять правильное решение

0

Сам Даниель Вавра (надеюсь знаете кто такой) у себя на твиттере призывает подписываться.

0

Я ещё вчера подписался. Видел тему про петицию на оф. форуме.

0

Там регистрироваться надо, а у меня времени нет на это. Для 1-го клика, надо делать анонмные голоса.

0

Ухахахах ! я плачу! автор ты болен. Никто вас слушать не будет им насрать на всех.

0

Demonic Wolf а мне на тебя насрать!! попытка не пытка!

0

Подписался под 1621-м Осталось не так уж и много :)

0

BadMan RUS

не надо регистрироваться. Там только написать как тебя зовут, имеил и почтовый код. Естественно никто не будет проверять правильность данных.

0

"почтовый код" - почтовый индекс что-ли?
пробовал - ошибку выдаёт

0

Разрабам по вашему делать нефиг? Кто хотел ее купил, кроме лаве судя по игре их ничего не интересует

0

На разработчиков Warhammer 40k Space Marine повлияло

Так игра потому что не вышла, вот по этому и повлияло, сейчас уже бесполезно писать - "поздно пить боржоми, когда почки отвалились".

0

Лучше любых петиций не покупать лицуху - если не нра, или покупать - если нра...

0

_______________
Люди не жмемся кликаем - НЕ ПРОХОДИМ МИМО!! нужно тему раскрутить - и постить это везде
_______________
_______________
Директор Мафии2 Daniel Vavra - лично призывает - поддержать петицию!! http://twitter.com/danielvavra вот в твиттере он о этом и пишет.
_______________
_______________
Поддержим его!
_______________
Кто пишет что мы идиоты - это уг. Пару кликов сделать в надежде не сложно

0

Вавра уже давно не работает в 2K Czech

0

DreamCatcherMafioso
Он не призывает, пишет что он не хочет принимать ни ту ни другую сторону, петицию он тоже не подписывал. Google переводчик решает)

0

Я уже 1934-й,глядишь 10000-й не за горами.Но разрабам будет наплевать на это,как и на ожидания геймеров всего мира.

0

Смутные времена настали, Гангрена (с)

(_*_)

0

Кстати, есть на официальном форуме тема про петицию, кто хорошо понимает по английски посмотрите что они отвечают по этому поводу и напишите здесь.

0

дай ссылку на эту тему именно, если не сложно))

0

Петиция - утопия. Даже, если наберут 10000 голов. Разработчики не какую полную версию выпускать не будут, а насчёт какого-нибудь дополнения тоже совневаюсь.

0

такую же петицию и по поводу GoW 2 на PC делали, а толку никакого.

0

Crowzombie была ещё петиция, по поводу выделенных серверов в CoD: MW 2. Толку от неё тоже никакого не было.

0

читаю ответы 2к на оф сайте.... гонят много чего.... то что мы находили в файлах игры, по ихнему "это не означает, что они были частью игры" .... и говорят то что нету другой версии нигде..... , НЕ ПОМОЖЕТ ЭТА ПЕТИЦИЯ, к сожаленью (

0

Exclusive exhibit
Думаешь они все вырезанные файлы взяли и удалили?

0

Была еще петиция на портирование stalkera на nintendo DS не помогло =\

0

Один_из_них незнаю, наврятли удалили, просто гонят много.... щас им хороший вопрос задали, завтра посмотрю что они ответят )

0

kabal92
ещеб мафию на тетрис портировать

0

Exclusive exhibit
Скажи что спросили
kabal92
И что?Мафия то тут при чём?

0

Remember infinity ward? I think it is useless but ,anyway.. SIGNED
-----
Помните Infinity Ward? Я думаю, это бесполезно, но, во всяком случае .. ПОДПИСАНО

0

Один_из_них, ну вот например где вся система боя, которую дем-ли, и вот "люди нашли в файлах доп. миссии, и длиннее главу про войну в сицилии. В одном из демонстрационных видео показывают миссию от Дерека, а это абсолютно отсутствует в игре, и когда ты идешь к нему в игре, он говорит "жаль Вито, у меня ничего нет для тебя сегодня". и это еще не все, чего ожидалось." ..... вот мне оч интересно как ответят на это))))

0

10 тыс это не 100. 10 тыс человек - это 1 процент геймеров мафии

0

Люди а что там подпией так много (уже)?Замутите ещё петицию по MK9 на ПК и будет мне счастье =)
http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC

0

что-то не помню,что б эти петиции кого-то колебали

0

.

УЖЕ 3,362 все присоединяемся http://www.petitionspot.com/petitions/mafia2fullgame#signForm

.

0

Russian_MEHT
+1...никогда разрабы никаких игры не отзывались на петиции..все всегда ложили на них!

0

Но некоторые индивиды считают, что от 10.000 голосов что-то измениться)

Это каплю в озере, от всех игроков

0

если мы все отстегнём разрабам и издателю бабосы,то они выпустят и мафию3, а на петицию им пох.

0

Ага, нужна им ваша петиция как свинье лимузин

0

А в игре убрали лизенцию на оружие????

0
Online Petition
Online Petition

Хотите чтобы в Мафию 2 вернули все вырезанное?

Может быть разработчики нас услышат, если наберем 10000 голосов.А мы наберем! За один день было набрано 20% !

Жмём на картинку внизу, переходим на сайт, там жмём зелёную кнопку "Sign this Petition", нас опускают чуть ниже и выбираем там вариант под номером четыре: "4. Other Users", пишем имя от "балды", да и всё остальное типа a@a.com, ZIP-Code: 123456, и жмём Sing this Petition. Всё!


Online Petition

0

Хватит ныть, что петиция не поможет или что разрабам на неё насрать, достали!!! За то время, что вы писали эти дибильные посты, могли бы проголосовать! Молчи - сойдёшь за умного. Блин, через каждый пост обязтельно какой-то нытик пишет! Проголосовал.

0

Smotritel37

не хочешь не подписуй и вали из темы, а хочеш то подписуй и не ной

0

Не обращаем внимание на троллей, а просто подисываем эту петицию, впротивном случае я приду к вам домой и убью вашу собаку.

0

как подписаться в питиции а подкажите нубу

0

danon89 зарегайся в фейсбуке и ты сможешь проголосовать!зарегистрировался нажимай на зеленую кнопку

0

NewWeapon
зарегайся в фейсбуке - А вы регались в фейсбуке? xD Совсем люди читать разучились...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотрите, видимо разрабы сначала сделали эту функцию, в багажнике лежит бита. А сейчас зачем то убрали(((( Ни биты, ни оружия и трупов в багажнике((

0

Да на этом скриншоте и графика получше будет чем в игре.

0

Естественно получше. Скрин отфотошопенный.

0

И? Ну проголосовал я. Даю вам эмм 80%, что разработчики вежливо пошлют вас. )

0

Народ не ленитесь ведь вам нужно всего то сделать пару кликов и все! Надежда умирает последней, так давайте хотя бы попытаемся все таки получить полную версию игры.

0

мда я проголосовал но вот этот скрин с битой уже очень старый там даже рожа самого Вито другая как у марлона брандо

0

мда... чтото статистика уходит вниз...

0

Почему Ошибка?
Error:
You have already signed this petition.

Перевёл: Ошибка:
Вы уже подписали это ходатайство.
__________

Но я ведь первый раз подпись ставлю! Я понял. Просто провайдер использует ip один у всех пользователей. В deposite у меня постоянно "с вашего ip уже качают"
________

Представляете сколько пользователей решаются права на голос из-за общего ip.?

0

express-rus
Однозначно, точно ,надо напрямую выходить.

0

Пфф, захлебнулась ваша петиция. Изначально тупая затея была. Разрабам насрать с высокой башни на фанатов игры, даже после стольких негодований - делают своё говно.

0

Почему бы нет. Кое-как вспомнил свой пароль от Твиттера.
Сейчас 5,880

0

Не зря я в фейсбуке регался! Подписал.

0

"На разработчиков Warhammer 40k Space Marine повлияло"

Вы реально левые люди?
РЕЛИК изначально ПРОСИЛИ ПК игроков ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ. Т.е они САМИ ЗАКАЗАЛИ ВАМ ЭТУ ПЕТИЦИЮ.

0

Не будет , не будет не умрём. Будем ждать всякие ДЛС.

0

А можно контрпетицию "Мы ПРОТИВ введения в игры НЕДОДЕЛАННЫЗ и БРЕДОВЫХ фитч"? Я бы подписался.

0

наркоманы чтоле..никто даже не почешется..зря все это..в пустоту пук..

0

PitheS
-Уверен?А вот только на этом же сайте,этой зимой насчёт писишной версии W40k:Space Marine!

0

, это так просто не оставят.
xDDDDDDD
Целых десять тысяч.Ух!

0

Мне вот интересно, что же отнимает больше сил и времени - пара кликов, чтобы подписать петицию или засерание форума кучей однотипных постов в духе "это всё бесполезно!"... Невольно возникают мысли о том, что идиоты как раз те, кто всё время ноет о бесполезности затеи.
Я, напомню, тоже считаю петиции не эффективными. Но я подписал и, представьте себе, не надорвался. Может я кому-то хуже сделал этим, а?

П.С. Если кто не понял, про время и силы я говорил образно.

0

Вопрос не во времени и не в силах, просто всё то что они вырезали, должно же где-то быть и я НЕ ВЕРЮ что это куда-то просто исчезнет! А наша петиция на коммерцию не повлияет!!!

0

я бы непрочь посмотреть на вырезанное!

0

Кстати, о том, что "просто так не вырезают". Как насчёт тюннинга 3-го уровня? Он вроде как не глючный и не забагованый. К нему просто доступ в оригинале закрыт, разве не так?

0

В оригинале нету ( у меня англ, еще один из первых)+ кряк от SKIDROW, то с DLC не помню названия (он есть на PG) все ОК, есть графия и тюнинг

0

SimpleD
Как приятно здравомыслящих людей на форумах встречать

0

Сколько там уже ? Жаль не все об этой петиции не знают. До 10к добрались бы гораздо быстрее.

0

Хоть я и подписал петицию, но это врят-ли что-нибудь изменит. Не потому что не довольны мы, а только из-за того, что разработчики ничего не вырезали! До выхода игры они только трепали языком по поводу того, что нет в оригинале, а на самом то деле они пытались что-то сделать, но по каким то причинам им не удалось все это доработать и релизовать.

P.S. И еще раз говорю: игра НЕ вырезана, она НЕ доработана, и разработчики не станут после релиза заканчивать её.

0

Я тебе больше скажу, он уже и не прибавится. Петиция провалилась, хотя мне изначально было плевать на неё, разрабы ничего бы не сделали.

0

Я за то чтобы вернули полную версию игры

0

Сидящие за окном мухи голосуют против москитных сеток...

0

Закрывайте тему все равно это не поможет!

0

Автор и ему подобные нубы...
Вам не приходило в ваши пустые головы что раз-рабы обрезают игры не "чтоб [не]было", а по ВАЖНЫМ и как правило ПОЧТИ НЕ ПРИОДАЛИМЫМ ПРИЧИНАМ?
Вы хоть раз в тестировании игр учавствовали? Вы знаете СКОЛЬКО карт в ВоТ было вырезано и выкинуто в унитаз? А сколько танковых орудий?
И это не потому что разрабы ВоТ идиоты и петиции на них нет, а потому что КАРТЫ НЕИГРАБЕЛЬНЫ были. И поверьте, из игры что-то режут потому что оно НЕ РАБОТАЕТ КАК НУЖНО.

Вам нужен "ФриПлей" в Мафии БЕЗ смены времени суток и со статичным небом на крошечном городке и в условиях абсолютно мёртвого мира? Мне - нет.
Вам нужна кривая анимация битомахания по вооружённым пистолетами врагам с 2-мя видами ударов от силы, которая ПОЛНОСТЬЮ АНУЛИРУЕТ ВЕСЬ РУКОПАШНЫЙ БОЙ? Мне - нет.
Вам нужна необходимость прятать ни на что не влияющие трупы в тачки? Как вы вообще это представляете себе? После выноса тела на улицу вас В СТА ПРОЦЕНТАХ СЛУЧАЕВ начнёт искать полиция. Толку от такого прятанья трупов??? Пожалуйтесь что в полицейском участке их прятать нельзя!

Вы тут что все - фанаты альфа-билдов сталкера? Через глюки - к багам? Думайте перед тем как изливать свои больные идеи на форумы.
Петиций хочется??? Пойдите двор подметите!

-1