на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Правительственная организация "Ночные соколы"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы против преступности, и мафии, мы с ней покончим раз и...Мэр ушел?Отлично.
Итак ты находишься в главном офисе нашей организации.Мы не от ФБР, и не от чеголибо другого.От нас требуют лишь результатов, а какими способами они были получены нам всеравно.В это общество входят как чиновники, так и конгресмены.Так что не безобразничай.Правила просты:
1.НЕ УБИВАЙ ГРАЖДАНСКИХ.Кто убьет невинного гражданина-сразу в тюрягу.
2.Не предавать.
3.Не разглашать секреты.
4.Не делать много шумихи.Нам ненужно чтобы газеты пестрили своими вывесками о твоих похождениях.
В нашу организацию входят:
1.Президент Grand Theft Aero
В общем мы пока принимаем любого, главное чтобы с пушкой умел обращатся.Щас требуются:
1.Вице президент организации(Назначу сам)
2.Начальник отдела
3.Бугалтер(Принимает "пожертвования")
4.Инженер-техник
5.Медик
6.Хороший водитель SelpinHow
7.Агент КОЛЯ ВАУЛИН
8.Офицер
9.Солдат Генри Томасино
10.Дипломат.
Опишите себя.Холостяк, богач, русский, немец или поляк, в какой одежде и где ваш дом-этого будет достаточно.
И да мы принимаем "пожертвования"-вам легче жить.Действуйте.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Меня "хорошим водителем"). Или бухгалтером. Оплата WebMoney, PayPal...)))

0

С каких пор у Русского иммигранта есть своя организация ? :D

0

Жди zero creed'а. Он сейчас прибежит сюда вступать, хотя он всё ещё в "Гордых Львах".

0

Так что-то нашего президента не видать...

0

SelpinHow
Ушёл взятки пересчитывать...

0

Дайте задание и пушку пожалуйста!

0

Hекит я его убил, он попался.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Кого ты убил ? Меня чтоли ?

0

Уважаемые пользователи просьба удалите свои посты здесь вам не флудьё

0

Генри Томасино
Нет он вредина, сам флудит а другим не даёт.

0

все исправился я на путь чистый

0

Я холостой,не богатый но и не бедный,вырос в России и приехал в Америку на учебу, но завалил ее:(Работал на местных мафиози, но меня сцапали федералы и вот я здесь.Одет в коричневую кожанную куртку,черные берцы,черные брюки(в ботинки не заправляю).Живу в доме на окраине Эмпаер Бэя.Любимое оружие-томпсон 1928.

0

Hекит себя.
Короче задание:
Один придурок из шпаны думает что может грабить магазины и не ДЕЛИТСЯ!
Переломайте ему пару костей, чтобы запомнил.И в кутузку его на 15 суток.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
*читаю плейбой и говорю* это у тебя аркадные мисии

0

*фэйспалм с жостким звуком, какбудтобы танк скинули с самолета*

0

Я не спеша зашёл в штаб Ночных Соколов.Честно признаюсь что на обычных полицейских они не тянули,да и на полицейских которые берут взятки тоже,этакие мафиози с ксивами,но мне было всё ровно.Я не спеша прошёл в кабинет к Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре].Сев на стул я произнёс:
-Здравствуйте,меня зовут Лоренцо Алигьере.-выждав паузу я продолжил.-Сейчас не важно кто я,и чем я занимаюсь.Сейчас важно что я здесь.Вы ведь занимаетесь убором улиц,у меня есть хлам на примете.Его зовут zerocreed[Джо Барбаро],я точно знаю что он мафиози продающий наркоту и перевозящий краденные тачки.У него имеется деньги и не малые деньги.У меня к вам дело.Вы можете сделать так что бы Зеро пропал из портов и больше там не когда не появлялся,и тогда забирайте всё его имущество,тачки,деньги.Все.Обдумайте моё предложение...-я встал сл стула и направился на выход.-Кстати,в его квартире можете найти наводку на дона,на которого он работает,плюс к этому их маленькое дело по перевозке краденных машин...-Я закурил и вышел из штаба,сев в такси.

0

Хмм...*прокручивает в голове махинации чтобы выглядеть защитником города перед народом*
*произносит речь со всей пафосностью и лицемерием*
Итак сегодня мы накроем одну крупную шишку, зерокрид!
*к дому zerocreed[Джо Барбаро] подьезжают полицейские машины и начинают расстреливать его
-Здохни тварь!!!
-Генри, кидай молотов!
*Дом zerocreed[Джо Барбаро] горит в огне*
-Он пытается вылезти из окна!!!
-Он здается!
-ОГОЬ НА ПОРАЖЕНИЕ, Я СКАЗАЛ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!
*Подошел к трупу zerocreed[Джо Барбаро] и нассал ему в рот*Получи тварь
*сделал речь перед народом и президент выделил больше денег нашей организации*
Ура, наш бюджет увеличен!

0

*вхожу в дом Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]*
-Здоров!Вижу ты вырос))Хочу попросить-напиши всех участников твоей организации мне, в ЛС.

0

Хм, ты заметил что он в бане?

0

Ээм..Я в бане тогда с мэром был, да, и через 3 часа был уже дома...

0

Ха ха ха,купились*смотрю как Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] сыт бадмену*хахаах вот это шоу

0

"'v///
Ладно, у нас задание:кое кто убил сына полковника Догерти.Уничтожте его.Всю информацию получите на правительственной бензоколонке...

0

- Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре], это Маркус. Привет. У семьи Винчензо проблемы. Мы вступили в перестрелку с китайцами и разнесли пол дома. Ты как правительственный агент должен нам помочь. Мы в местном полицейском участке. Приезжай.

0

Ладно.*через 30 минут я подьехал к полицейскому участку на такси*
Привет, что за проблемы.

0

- ну.. какбы весь город уже в курсе. Произошла стычка с китайцами. теперь мы за решёткой. надеюсь временно. Поговори со своими, чтоб дело замяли. Мы же вроде сами сдались, следовательно уверенны, в своей правоте. Смекаешь?

0

Ладно, вас скоро выпустят, но вы должны мне.

0

- Естественно. Кстати, если хочешь премию от начальства - съезди и осмотри ресторан китайцев. Особенно подвалы. Говорят там нелегально делают оружие.

0

*входит в свой кабинет*Да, давненько тут некого небыло.Отдых в Брайт фолс закончился, прощай Пэрэдайс сити.Я сного на работе!

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Да,давненько ты не был.От тебя уже весь персонал сбежал XD

0

Ну да...Сбежал...Эээ...Я низнаю не о каких трупах в канализаци...Эээ...

0