на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Приколы

Описываем смешные случаи случившийся с вами=)
Я удирал от копов на мосте и врезался в машину двигатель вырубился , я катился с моста 200 метров заехал в переулок)2 машины копов ехали за мной на маленькой скорости на хвасте ,бок о бок , не за скринел ,а жаль)у них еще бока в один слелись...

Комментарии: 266
Ваш комментарий

я убегал от аццких негров и забежал в магазин оружия ,спрятался за витриной и когда нигеры начали стрелять по мне ,дед который торгует оружием вынес их из дробовика:)вот такой боевой дед:)

5

Как писал один юзер, негры в игре звери чеканутые:)

5

Меня однажды тормознул коп на тротуаре, вито сел на колени, я нажал "дать взятку". В этот момент копа вмяла в дом полицейская машина, едва не задев вито. Ничуть не смутившись убийством своего коллеги, из машины вышли два копа и снова арестовали меня. Те же 300 долларов мне пришлось отдать уже им))

5

Вот это точно мего прикол ))))

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

troy2015
Нужно чтобы шоколадный был твоим врагом (красным треугольником на радаре) подходишь к шоколадному сзади и нажимаешь ЛКМ.
Я сегодня еду значит на своём кабриолете, естественно превысил скорость за мной погнался мент,я остановил тачку оплатил штраф, а мент мне за это жвачку дал :-) говорит я хороший человек и то что компенсирует жвачками мои расходы на ментов :-)

4

Вроде китайцев надо было пострелять, не помню- давно было ))) Вобщем, в конце миссии в закоулочке появилось сияние северное

красиво выглядело

4

надо создать тему о неграх)

2

Прикол про китайцев. Значит образовалась на улице пробка. Все ж в курсе, что водители в такие моменты ругаются, типо "чего стоим?". Так вот, в одной машине сидят два китайца, и вот реплики водилы: " Эээ, он сьто, великий китайский стена?. Далее такое: "Поцему янки такие тупые - ездят по правилам". А это ваще убило: " Эээ, надо было привезти из Гонконга скутер" :D

2

Тетка на потомаке вмазалась в ментов, те её выкинули( как вито, когда угоняешь тачку), она села на колени, и говорит:"Офицер, договоримся?" и протягивает взятку!Эти взяточники её взяли, а потом я их убил.

1

зверзкое комбо на пкм)
До закрытия капота

После

поченю машину даже через капот и не канает)

копов потом еще набежало но мну уже запилили)

1

Почему из выхлопных идет розовый дым?

1

Хех,прикол)

Вообщем устроил я драку копы подходят типо "валите отсюда чтоб я вас не видел" вот, а машина открыта была! я сажусь и в этом время садиться коп xDD и вообщем с ним гонял) он говорит типо "заглушите двигатель и выходите"

Скрин
1

Фраза тетки из закусочной "Ладно,снимай штаны"
Что бы это могло значить??)))))))))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вито опять нагадил в квартире:)

1

Честно лежал на столе, особенно как Вито смотрит. А вот со мной сегодня было еду я на машине и торможу сбиваю негра (решил машину сменить), а две женщины рядом что-то кричат и перелазят через забор (совсем как Вито), не ожидал я такого, видимо гимнастки на тренировку шли.

1

Где справедливость?! После поджога дома, Вито, выпрыгнув в окно и завалив в рукопашную одного ирландца, завладев его револьвером .38 калибра, в труселях-семейниках и майке-алкашке улепётывает во все лопатки по берегу через кусты и камни до дальней стоянки на набережной, рассчитывая там разжиться тачкой и быстрее дуть к Джо, в задницу несётся туча пуль... что делать? Ну Вито попытался отстреливаться - пальнул пару раз на берегу - и дальше, на спасительную стоянку... подтянулись копы... может сейчас будет полегче и преследование прекратится? Но что же дальше?? Копы(!) и подбежавшая толпа громил-ирландцев окружили Вито и дружно(!!) принялись гасить из всех стволов несчастного, грязного, перепачканного сажей мужика в майке и трусах только что выбравшегося из подожжённого ирландцами-же собственного дома... нет слов... кто брал на работу этих копов??!!! (может они - переодетые громилы-ирландцы)??.. Почему нету телефона горячей линии управления собственной безопасности полиции Эмпайр-Сити?! Если Вито выживет, он обязательно туда позвонит! наверное...

1

А у меня ещё такое было: Смотрю кабриолет желтый едет, ну я подрезаю его, выкидываю мужика, сажусь, не успеваю отъехать, он меня выбрасывает... А в это время мимо проезжают копы!... копы наставляют пушку на мужика, он садится на колени, а потом резко встаёт и сматывается!!!))) Копы садяться в машину и за ним!))) Они его задавили! А я села в свой новенький кабриолет и поехала себе спокойно!=)

1

Удирал от копов. Забежал в магазин одежды. И как раз когда копы запросили блокаду дороги я переоделся.
(запросили они ее на мост). В общем, я не обратил на это внимания, пока через несколько минут не оказался
таки возле этого моста и не увидел
Неактивная блокада: 4 копа, 2 тачки, шипы - все как надо. Они внимательно смотрели на меня и водили стволами
за моими движениями, но не двигались и не стреляли. Вот такая борода ;)


EDIT

Чуть полазил по мосту




1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

чёт я не нашёл про пасхалки,так что выложу сюда

2010 год!
Из Lh в EB!!!
Кто-нибудь кроме меня это видел?

1

Старье!
Вот мои приколы:

Решил Джо себе китайского раба взять.

А машина у Джо была с автопилотом.

В гараже он жить незахотел

Джо его кинул об стену.

Холодильник простреливается, хотя его продукты нет.

Наверно тяжко подтиратся такой бумагой...

Все фрукты заплесневели.

1

А вы не замечали в миссии "явление дракона" Джо заходит в туалет в майке и трусах, а выходит уже одетый?)))

1

Когда я давил тачки на свалке Бруски, то со мной был Джо. И в какой-то момент Джо почему-то остался под прессом, и его раздавило 😄 И вышла надпись "Миссия провалена".

1

а я случайно на машине задел нигера тачкой
он меня выкинул это увидели копы и стали его арестовывать
ну от стал убегать и они его кокнули)))

0

Эмм... Помню услышал, что на улице стреляют. Достав пистолет, я вышел на улицу и увидел то, что полицейский арестовывал двух негров, но на меня он не обратил внимания (позже он пристрелил их при попытке к бегству).

Самое интересное то, что это произошло у порога бара, который я ограбил 5 секунд назад...

0

Negarr
нет,все приколы будем писать тут,в том числе и о них)
SamVellOff
жжошь))) я лежал с этого твоего случая))

0

Nikitos rus
Всё мы понимаем , просто в прогулке , за них деньги давали , а тут только веселье :DD

0

кстати нодо поиграть в первую часть)

0

Сломался двигатель пошол ченить,тут в машину врезается другая я с машиной не отходя от ремонта отлетел метров на 1-10(точно не знаю компьютерные метры=))

0

Еду на Ласситере 69,передо мной белый Беркли и полицкар.Врезаюсь в Беркли,он в тачку копов,копы арестовывают девушку-водителя Беркли.Правда эта с.ука уплатила им штраф.Я пытался её задавить,но тщетно.

0

Было прикольно наюлюдать за реакцией девушки с мужиком.Врезаюсь я в машину,эти двое одновременно подымают руки, одновременно разварачиваються и убегают и опять же одновременно разварачиваються и смотрят в мою сторону

0

Мне кажется с обновлением все стали реагировать на оружие!
У меня сейчас была история:
Я убил негра(бандита) и женщину(в магазине одежды) там все собрались и начали палить в меня) Я взял новый костюм и вышел из магазина наблюдать что будет дальше... Другой негр пропустив своего мертвого друга на пороге побежал к продавщице говоря - О! Жмурик! - присев и посмотрев на труп =D
Кстати я спускался с горки и наехал на машину полицейских, машина одним колесом наехала на угол полиц. машины))) (Штраф заплатил) Хотел сесть в машину и тут вито повернулся под таким же углом как машина и стал садится как то диагонально в нее О_О

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Гаер стопанул, говорит если довезешь меня до полицейского участка, прощу штраф.Платить нехотелось, пришлось подвезти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На закрытой территории нашел негра ,кидающего куда-то уголь

0

Он есть и у доков на открытой территории.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
отжог..)
Вот кстати я тоже с похожим типом сдружился.Он сообщил,что тоже недоволен возрастающим количеством трупов на улицах:

А ещё я заложников взял недавно.Даже уговорил копов оружие положить.Хотел было просить вертолёт и чемодан денег,так копы сразу на менее требовательных негров переключились.

0

Старик решил блочить мои удары газетой.

http://slil.ru/29557110

0

xDD
Только что привлёк внимание копа махачем,самого полицая снял в хэд,а далее следующий "диалог":
-Берегись!
-Понял.
Догадайтесь,кто что говорил)))

0

берегись говорил пешеход,понял-коп) это просто нада слышать)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тупо иконка копов,хотя можете прочитать название фоты.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кинг боролся не за место в автобусе,а за то,чтобы полиция США осознала-всех убивает Скалетта,а не банда афроамериканцев.


Кстати,лечунах

0

Уходя от погони, я пристрелил негра, его дружки на это обиделись и погнались за мной. Рядом была оружейная лавка, где я, собственно, и спрятался, перед этим убрав оружие. Два копа добралось до лавки раньше негров, но как только они вошли старичок-владелец вытащил дробовик и хладнокровно (О_о копов!!!) убил их, а вскоре появились 3 негра, которые тоже получили по свинцовому подарку каждый))) Забавно, что старичок этот все время смотрел в камеру, а не на копов с неграми)
Мораль: не махай пушкой в оружейной лавке.

0

SergIIIo
скорее,"Не махай пушкой в оружейной лавке дедушки МакКласки"!

0

Играю уже 3 день ,но услышал ток сейчас.Устроил перестрелку с неграми,и кто то из них произнес: "Ты расист,что ли?" Было смешно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сиамские близницы)

0

еду еду себе..на светофоре задел случайно машину.
И угадайте кто из нее вышел? Толстый негр стал стрелять в меня (патроны у меня кончились), я живо задний ход.
Впервые я был рад приехавшим полицейским, они открыли огонь по бандиту.

0

lixach93
А мне показалась , ты трупу ногу в попу другому запихал =D

0

Никто не пробывал ездить на машине пока бензин не закончится? Я попробывал, и ... бензин не кончается :D правда когда стрелка заваливается до упора, машина теряет мощность, начинает дергаться, но едет :D, я наверное минут 20 так ездил, не кончается бензин и все. Хрень какая-то. Если так и в полной будет, то это очень плохо : (

0

Negarr
подбегает негр и наченает меня пинать я его 2 мины бил крепкий падла=(
ну нигеры всегда крепкие. они же рабы бывшие. поэтому у них в генах все это)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это я так взлетел на трамплине xD

0

Alekc323bmw
Я тож пробивал ,и он не кончается ,що за пурга????

0

Немезис
Когда тормозишь - красный свет от фары подсвечивает дым. Но это должно быть вечером, а не днём.

0

Самый большой прикол в игре это озвучка)(как радио в машине менять?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тотальная персонализация)

0

JerelyMarleCrash666[Дюк Форева]
Я себе BADMAN написал на номерном знаке.

Ехал по мосту, вот чё заметил:

Либо это куча бумажек, либо обломков дофига.

0

А есть там транспорт типа "Торнадо" из гтаса?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alkapone-X
ггг,сидит,без палева)

кЭп???
http://i.playground.ru/i/55/86/43/00/pix/image.jpg
самое классное укрытие.Правда,без багов всё же никуда

Вот ещё,просто дем очень в тему)))

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
нет.

0

Я себе BADMAN написал на номерном знаке.
Дай скрин, пожалуйста)

0

Кстати а в полной версии должны быть дубинки какието!? Я видел видос так на нем 2-а грабителя держали нож, и Вито проходил возле собаки!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я думал я такой один)))



это в принципе можно и в баги

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все
Номер ANGELO,а тем более на кремо-сладкошоколадном Беверли не занимать!)))

0

заметил что если у вас грязная машина и заехать на ней в ремонт ничего не меняя выехать обратно то машина станет чистой)

0

дмитро да вы кэп! уже не раз говорилось что в сервисе можно мыть машину, в фул версии я думаю будет за отдельную плату и по желанию

0

а как машину в гузов грузовика поставить?

0

Дон Кейн
А где ты такое видел/слышал?

0

xtremus123
Как ты представляешь чинить машину и не мыть? Там будут ставить новые крылья и двери. Не мытыми останутся только те детали, которые не поломаны, тоесть никакие.

Дон Кейн

Найди там высокий порог на тратуаре. Под порог ставь грузовик, в упор к стене, а сверх аккуратно заезжай в кузов. Только не все автомобили подходят, узкие кидай, широкие не залезут туда.

0

BadMan RUS
спс только уже в другой теме ответ нашёл)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Убедительные номера.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Застрелил негра,сразу же приехали два копа.Пока они шли на место преступления труп уже исчез,посмотрели на лужу крови,развернулись и
ушли.А в это время их машина устраивала пробку

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
К чему это сказано? Я думаю многи знают.

BadMan RUS
Надо было написать "F*ck me", вышло бы гораздо убедительнее=)

0

Dickk а к тому что III D о б этом незнал.

0

Слушайте а в мафии 2 вообще нельзя подпрыгивать? или это только в демо?

0

Во первых действительно не знал, а во вторых licens plate не влезло бы)

0

Если выстрелить в настенные часы, то их стрелки сделают пол-оборота, странно, что означает это время? Не зря ведь)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скриншоты все расскажут.



Спойлер
0

Перекройте машиной проезжую часть и идите погуляйте где-нибудь минут пять, а потом вернитесь на место...))

0

слышали чё он кричит?типо "налетай на супер длинный,супер длинный хоги-дог".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не знаю, прикол или нет. Но правое переднее и заднее крылья Шуберта мне удалось хорошенько помять. З.Ы. Мафия в стоке. Или это норм?


0

Ещё он кричит Хот-дог, никакой конины, хот-дог никакой конины, хот-дог только говядина...ну и ещё кое-что.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

налетай на супер длинный,супер длинный хоги-дог :)

0

В демке летают военные(группами), пассажирский и кукурузник.Также там плавают яхты, один большой корабль и баржи, буксиры...

0

DJ Dаn
супер)))
он тя арестовал?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вам слабо?


вот только как последние картинки скрыть?

0

omen94[жду мафию 2]
трамплин общесизвестен.

0

он тя арестовал?)
Да,это было угарно)

0

не на грузовике же его ещё никто не перелетел.

0

вчера была бойня 10 на 10 негры против ментов. Очень смешно было, как негры пытаются идти против Томпсонов и помповых ружей =)

0

omen94
Название темы читай! Ясно написано Приколы из мафии(Не посхалки) и ничего другого!

0

на грузовике не прикольно через трамплин перелететь?

0

И в чем тут прикол, надо чтобы именно было прикольно!

Например как вот это
0

ладно всё же баги смешнее.

0

DJ Dаn

Это рука господа поднимает Вито к себе за грехи))). Насчёт грузовика то попробуйте загрузить в него тот деревянный сарай на колёсах и запустить его с трамплина. У меня грузовик верхом ударился в мост, а Форд полетел на дорогу и оттуда понеслись крики: "Моя машина!", хотел посмотреть что там, а когда мост объехал то машина уже пропала((.

0

[EKB]FLIPer ты прям войну с ними устроил

0

Всё)
Ща иду забацаю чё нить)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Суровые водители, позволяют ездить на головах.

0

Дядьку скрутило:
блин...бедный негр)


Эмпайрбэйские копы настолько суровы,что собирают забор в гармошку токо так:

Ну не красавец ли Вито всё таки? xD

xDD Вито негодуЭ)))

0

DJ Dаn
если честно,то у тебя-прикол из приколов)))

Ты про что?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

за мной гонится банда копов...

им помогают негры:))

0

Мне выложить скрин как я с ментом в авто тюненге?

0

Только что прикол:Я вступаю в перестрелку с нигерами,приезжает полиция,ставит меня на колени и написано,что можно дать взятку 100$,но вдруг,она от меня отвлекается,убивает одного нигера(я никуда не убегаю),снова ставит меня на колени и требует уже 300$,нехилый у них бизнес,да??)))))

0

Решил както раз Вито таксистом поработать.И его первым же клиентом стал мент.
"Закружай мои вещи аккуратно, А ТО АРЕСТУЮ!"
Мент-"Смотри-птичка!", Вито-"Где?"
Вито:"Ну где она?УЖЕ ВСЮ ТАЧКУ ИЗ-ЗА ТЕБЯ РАЗБИЛ!", Мент:"Да вон же она, смотри!"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Копы разминаются ver.№1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Копы разминаются ver.№2

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

теперь на теннисном корте парковака)



0

Ripper Man
Копы-каратисты

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Про птичку улыбнуло))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой демке можно сделать очень много смешных скринов.
На этом скриншоте взбесившиеся копы, которые стреляют по себе))
Первый коп стреляет себе в ногу сделав такууую физиономию....Второму копу я решил помочь...

0

........Надоело нигерам,что копы их постоянно пресуют и решили забить им стрелку,приехали обе стороны,но как увидели нигеры,что на разборку приехали все копы города так и обосрались и начали они драпать...........ох и много шоколадных тогда полягло......

0

Кстати,в игре можно заниматся охотой на голубей,вот скрины:

До выстрела:


После выстрела:

0

снова ставит меня на колени и требует уже 300$,нехилый у них бизнес,да??)))))
это они цену подняли за потраченные патроны на того нигера) Копы нашего городка,как известно,патронов не жалеют-если стрелять,то сразу обойму!
блин сижу читаю посты и реально ржу)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Типичная картина утра в Сэнд Айленде.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

попалась)


копы утром не поели,лица какие-то хмурые)))

0

lixach93
шо ты хотел,на работу в 5 утра вставать,в такое время любимое заведение полиции,"Эмпайр Дайнер",ещё закрыт =)

0

Rewolver
xDD
меня от одной фразы из её уст "Приветик,красавчик" мутит,а ты тут так убиваешь..!)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

есть мужик .

нету мужика
а вы на спущеных шинах ездили?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Номера обо всем говорят)

0

lixach93
13.08.10 19:00,картинка под надписью "кЭп?"

[EKB]FLIPer
оружейный магаз сложно ограбить без убийства продавца!У него за пазухой весь ассортимент продаваемого товара.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну так и задумано. Вот что будет если убить продавца

0

SamVellOff
Внимательно читай, что он говорит. Убил он ВЧЕРА, а последствия СЕГОДНЯ. А у тебя на скрине ты убил владельца, отошел на 3 минуты, вернулся и там ленточка.

0

а как открыть кузов грузовика и загнать туда машинку???

0

[EKB]FLIPer
Тебе говорили о том,что убив продавца и вернувшись в этот магазин,чтоб вернуть ещё патронов,ты обнаружишь на двери жёлтую ленточку,и пустые прилавки в магазине. И больше не сможешь там ничего купить.

0

Да нафиг ты вообще об этом пишешь????

0

В середине темы найди мой пост, за 14.08.10 10:03. Там описано как загнать машину в грузовик.

0

Да, я не внимательно прочитал :)

Ак как машину в кузов грузовика поставить?

BadMan RUS
14.08.10 10:03

http://s50.radikal.ru/i129/1008/87/0f264cd227e6.jpg
Найди там высокий порог на тратуаре. Под порог ставь грузовик, в упор к стене, а сверх аккуратно заезжай в кузов. Только не все автомобили подходят, узкие кидай, широкие не залезут туда.

0

Попробую завтра грохнуть продавца и послезавтра посмотрю что будет.

0

[EKB]FLIPer
у меня такое было и не раз, и не только в оружейном.

0

не делайте так.

и вот так

0

Вот как правильно использовать бассейн)







0

Только что прикол:паркую машину паралельно к дверям заправки(там где их две),с другой стороны забегаю в заправку и начинаю палить,к машине,которой я заблокировал дверь подбегает мент и прячется за ней,я подбигаю к двери,нажимаю "Выбить дверь"она открывается,отталкивает машину и мента стоящего за ней отбрасывает как от автомата.

0

[EKB]FLIPer
Точно,сейчас надо будет так и сделать))

0

щас взорвал грузовичок
прибежал мент и обжогся об него и с криками нападение на полисмена хотел меня арестовать
естественно получил взятку размером 9 грамм свинца

0

Йа Гордон Фримен

Я провожу аресты шоколадных

Я нашёл новую гранату

Я произвожу взлом автомобиля

Удобная лысина или подставка для ног :-)

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] как сделать чтобы мент попросил чтоб его подвезти ?
Dead__men откуда монтировка в руке?

0

как сделать чтобы мент попросил чтоб его подвезти ?
Ты что и вправду веришь,что коп попросил его подвести? xD

0

DJ Dаn да мне показалось это правдоподобным,)) а как тогда он в тачку к нему сел ?

0

и как монтировку взять или наручники как мне показалось на 2 скрине у Dead__men

0

Мой первый иллюстрированный стишок или рассказ (называйте как хотите) который называется:"Скажи нет шоколадным захватчикам"
Мы с Джо начали войну против шоколадных

Джо стрелял

И я не отставал

Мы их жгли

Душили

Стреляли

Убивали

Взрывали

Топили

Шляпы с их чёрных голов срывали

Я от скуки машины взрывал


А Гари чёрным яйца отрывал

Пока Джо в носу ковырял


Я чёрных всё бить продолжал...
Мы герои шоколадной войны

Вступай в сообщество "Скажи нет шоколадным захватчикам"
Вместе мы истребим чёрных ублюдков :-)

0

troy2015
Мне Гари после шоколадной войны подарил :-)

0

как правильно использовать бассейн v.2)









0

а как тогда он в тачку к нему сел ?
Просто у него был глюк,вот и заскринел это.

0

Моё видео о полицейской жестокости копов Эмпайр Бэй и мести Вито за афросов =)
Комментим)

0

а еще ужасный прикол) джевел стоит 599р ...

0

Negarr
Я лично буду брать коллекционку
[EKB]FLIPer
А наручники я у полицейских отобрал :-)))

0

Вот вам мистическое в Мафии 2:появились заклинания на машину-самолёт.


Братва не поймёт))))


Решил позагорать.

0

А вот со мной сегодня было еду я на машине и торможу сбиваю негра (решил машину сменить), а две женщины рядом что-то кричат и перелазят через забор (совсем как Вито), не ожидал я такого, видимо гимнастки на тренировку шли.

Я с этого лежу уже давно,только вспонить никак не мог))))))))) Вот это вообще угар)

0

Думаю, стоит посмотреть) Психопат бегает от полиции с поднятыми руками, женщины считают, что это дьявольские козни, но некоторым нравится! :)

применён анлок оружия.

0

The_Awake

-Это просто не пристойно.
-А мне нравится.

Убило напрочь :D

0

сегодня был прикол, приехали мусора, и второй коп упал с 10 метровой высоты на свою же машину и умер а первый комне подошел.

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i114/1008/c2/42fd947b519f.jpg[/IMG][/URL]

Всегда свежее решение!

0

[IMG]http://s46.radikal.ru/i114/1008/c2/42fd947b519f.jpg[/IMG]

0

Фраза бомжа с вокзала:"Семью украли,денег дай,на карате"

0

mafia2sucks
Это надо в тему "Баги"

0

Жадность... хотелось обе машины продать

0

http://s006.radikal.ru/i213/1008/25/a206156e285c.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1008/57/53c0d73368b9.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1008/57/bd02a2f74705.jpg

с разгона подпрыгнул на горке и угодил точно в кузов грузовика :D

0

Я не знаю, возможно вы в курсе, но когда убегаешь с Лео, то можно спрятатся в ванной за шторкой. Попробуйте, будет прикол ))

0

MikkoBellick13
ага, ОРБИТ! Ищите с 1 сентября в DLC всего за 15 баксов!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот в одном из уровней такое дело:


Demon369
ахаахх... над будет себе так замутить =)

0

пробовали машину насиловать? попробуйте опустошить бензобак полностью
у меня на красном останавливается и все, машина рывками. до полного опустошения никак

0

SanSanZ

ахахаха ромашки мутанты ёпт

0

вот и видео гляньте ЫЫЫЫЫ

0

это летающая машина

упс

ну ,а это уже капец...

дальше пешком... прощай машинка...


P.S. на крыше у снега и бочек нет плагинов:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

небольшая пробка...

0

(Может быть уже и писали, но я не заметил такой фишки)

Такой прикол:
На свалке Бруски есть пресс который давит машины и за это даются деньги (в основном около 400$), так вот.
Можно давить машины самого хозяина свалки в большом колличестве. Просто,раздавив его машину отбежать за какой нить угол, немного подождать и из неоткуда появится еще один автомобиль. Я таким способом деньги для Бруно зарабатывал после расправы с Дереком =)

0

Даешь избивание дедка в магазине оружия! (прикол)

0

Када играешь зимой можно увидеть как люди подскальзываются и падают громко матерясь. Сфоткать не успел - очень быстро все произошло

0

2SanSanZ
в чём прикол? это не его комната

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ехал на скорости подлетел и застрял так что выехать низя!...

но это не беда казалось... я думал выйду из машины и уйду куда ишол, но она оградила проход... пришлось заново перезапускать главу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гигантские ромашки захватывают Empire Bay

0

АК 47
у меня выше тож такой скин! это баг наверно=)))

0

прикол это то что нам выпустили разрабы.вот они наверное ржут над тем кто играет в мафию2

0

может кто и писал уже,но я как то убегал по задним дворам чужих особняков,те которые ещё на холме,Там ещё Лео жил.Так вот за мной гнались копы.Их меткости позавидовать можно,так вот пробегая мимо столика ка заднем дворе дома,за которым обедала молодая пара,копы пустили в мою сторну очередную порцию свинца,щедро осыпав заднюю часть дома.ну и поняв что творится вокруг парочка повскакивала из-за стола,и мужик закричал таким плачущим голосом:"Я обделался!!!".хохотал я под столом минут 5ть,и меня всё таки грохнули копы))вообще в русской озвучке много приколов,таких как "ты что расист" или "никакой конины!"...

0

[NeMoi]-люблю топить Му-Му
джо тож так говорил у меня в игре=) "Я обделался!!!"

0

ещё прикол:Гулял по пирсу,увидел как чел покупал у продовца хот-догов булку,ну я покупателя ничаянно талкнул,он уранил булку и с криками:"да ты чё ваще творишь?" отметелил меня так что убегать пришлось.нервные пешеходы))

0

убило достижение - Наскип*даренный

0

Нас с другом улыбнула фраза нигера "Эй, что ты здесь делаешь мазафака" (или что-то такое) в миссии, где надо угонять тачку у черных.

0

"я же говорил тебе, что у меня есть дело, а ты меня взял - и напоил". глава 7 убила напроч)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

жизнь под асфальтом

0

бегу я, толкаю прохожего, и он говорит типа "ой простите" XD

0

Если в миссии где надо вораватьталоны послушать разговор охранников один говорит что хочет зделать такой телек в котором можно управлять человечком

0

Будет очень весело,если в главе с поджогом дома Вито,догнать и отомстить всем ирландцам прямо на месте их преступления.Для это можно привести копов к скоплению ирландцев,и тут начнётся весёлая перестрелка.Собрав оружие ищите бандитов по всему Гринфилду - товарищи тупят,пытаясь вбежать в стену или перепрыгнуть препятствие в два человеческих роста...Ирландцы,что тут сказать.Я лично так убил 6 нападавших - ушли лишь трое с их боссом.После того,как Вы разжились оружием можно добыть Вито костюмчик,наведавшись в ближайший магазин одежды,и прийти к Джо при полном параде.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

невыдимый Джо

ЗЫ он ща по телефону разговаривает

0

Дон Кейн
у меня тоже это было,после мисии в гостинице,где пацанёнка ещё убили.

0

[NeMoi] у меня тоже! сборка от деда!! 3 кряк!

0

Мне понравилось как охранники разговаривали. Один говорит что хочет сделать так чтобы можно было управлять человечком в мультике, чтобы он мог бегать, ездить на машине стрелять. В общем он хотел ТПС сделать.

0

народ вы про охраников в стопицотый раз пишите!это не прикол,то есть прикол но скриптовый.я думал тут надо отписываться о смешных багах игры а не диалоги цитировать.

0

Меня радует, как челы пьяные подпевают певцу по радио, после того, как жмура закопали в обсерватории

0

[EKB]FLIPer, у меня была очень похожая ситуация, дело было так, я зашёл в игру, и решил себе купить пушку, прихожу, и продавец с ментами базарит, и взял обвинил меня, что это я ограбил его магазин (хотя на самом деле, я вообще туда первый раз приехал)... по идее, это рандомный случай, у меня так было и в магазине одежды, и не тока, это просто рандом

0

У меня был такой прикол, когда дрался с ирландцем О'Нилом. Он сильно бьет. Не сразу удается побить гада. Но когда, перепроходил игру, он подошел ко мне, ударил в воздух и встал спиной. Я его хотел ударить, а вместо это сделал бесшумное убийство) Свернул гаду шею))) ...только вот жаль переигрывать задание пришлось. Без драки дальше не пускают.

0

а у меня вот чо получилось!

0

У меня был прикол: когда с Эдди и Джо ехал за рулем в машине и случайно задел ментовскую машину началась погоня и я состановился и задел прохожего машиной (мент хотел штраф выписать) выхожу из машины, прохожий кидается на меня я пару раз его ударил и я остановился, поскольку вышел мент с оружием и наставил его, этот чел прыгает в драку че-то дергается пытается меня ударить, мент взял его и шлепнул из пистолета (я так ржал...), а потом мент спокойно подощел ко мнее выписал штраф и уехал. :)))

0

А я вот тут прикол с рабами придумал дажа на видео записал))))

МЯСНОЙ ЭКСПРЕСС

0

Lowrida ага, я тачку тырил и менты ко мне бегут, но те одного замочили и ментв рацию заорал:OFFICER DOWN!!!SHOOT THIS ASSHOLE!!!И Там 2 машины подкрепления приехало, менты застрелили всех, и двое взяткой откупились и полезли ко мне с дракой, но менты их застрелили.

0

Samarancho
МЕГАРЖАКА!!!!!!xDDDDDDDDDDDDDDDD у меня похожая ситуация была так я под стол упал!!!!!!xDDDDDD

0

Седня тырю тачку отмычкой, пед подходит, залазит в неё, но я думаю всеравно открою замок.Я был в розыске, вито открыл замок, залазит в воздух и камера на машину переключается, которую пед ведет.Мент увидел тачку, обьявил её в розыск и застрелил педа, а Вито, который в воздухе висел нетрогал, расстрелял машину, я нажал на энтер и вито встал, менты уже начали стрелять по нему.
Также седня убил Томми Анджело в трусах.Выкладывать скрины?

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
а как же выкладывай

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ограничюсь пока этим.

0

В мисии, где надо проследить за Лукой Гарино, при выезде на шоссе он врезался в копов, они врубили мигалку, вышли, викинули его из машины, он поднял руки и у меня надпись на экране типа он не доехал до места назачения (играю на англ). Пришлось перепроходить)))

0

Nostra25
Вот точь в точь такая же ситуация была)

0

вот еще глюк в миссии где надо убить боса порта

а людей грузить очень просто возле своего дома где во фрирайде появляешся есть место где дорога ниже чем тратуар подгоняеш газон и далее бьеш камунить будку потом дастаеш пушку он шугаеца падает на калане и заталкиваеш его в кузавок довольно утомительно пока не удолось полный грузовик набрать)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот это шпагат :)))

обратите внимание на палец !!!!

0

у меня прикол такой был когда я в здании бомбу подорвал на люльке вертелся пытался с нее прыгнуть и как то вылетел и он начал падать ну токо он падал стоя так как ходит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зацените я во фрирайде с джо гонял и яслучайно взорвал машину джо умер а потом прихожу домой и...............

0

Пока ко мне не приехала лицензионка играл я во фрирайд надоело гонять с Дж0 на стандартных машинах, решил их обеих оттюнинговать, из-за того что Дж0 пыталяся ехать за мной автосервис не закрылся и я в нём полазил:



Джо попал в автомастерскую



перед заездом



Когда мня собирались арестовать копы и я начал взятку давать Генри их застрелил, правда деньги со счёта снялись, а я с ними бегал, пока оружие не сменил.



P.S.Идиотский антимат, говорит что здесь символы ж0пы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как Джо издевается над Вито!
Вито - Джо прекрати тянуть меня за трусы!!(((

0

Запихнул три машины в пресс. Две, как и нужно, исчезли, но третья таки засопротивлялась:


Сперва крышка пресса не опускалась до конца, а затем, после нескольких нажатий на пульт, и боковая дверь открылась.

0

От копов угонял, тачка сломалась, а копы сзади доталкаля мя до точки назначения.

0

Захожу в бар ну ограбить хочу. Достал пушку направил на бабку. Вдруг обарачуюсь смотрю а там полний бар ирландцев с пушками. Что были дальше угадайте сами

0

Война с полицией , бессмысленная и БЕСПОЩАДНАЯ!!!





0

В какойто главе,нужно помочь шлюхе джо,в нее врезается мужик,когда выстрелить в мужика и убить его,та сядет на корты,и тогда берем машину и врезаемся в нее и везем куда нить по дальше,потом отпускаем и девушка на кортах скользит в то место,где она была

0

Великий читер

видеообзор от Мэддисона???

0

А у меня раз игра подглючила и полицйские машины стли красно-белыми ))
Или это так нужно?

0

А у меня был такой случай с риэлтором: Когда он показал мне квартиру, Вито вышел в подъезд, и закрыл дверь, риэлтору нужно было пройти, и он открыл дверь, я опять закрыла, так продолжалось некотрое время, потом он притих за закрытой дверью, я ему открываю, а он её закрывать!!!=D И тут его рука прищимилась!!!) И он дергал этой рукой как припадочный!)))) Потом она исчезла, Я открыла дверь и он быстро ушел)

0

А мне нравится драться с гопниками. Я так называю тех парней, которые ходят в кожаных куртках и в драке если на них обзываться, то они тоже обзываются. Есть ещё прикол с магазинами: заходишь в магаз, покупаешь чё-нибудь, а после покупки наставляешь пушку на продавщицу и забираешь деньги из кассы. Лично я только так денег набрал на миссию.

0

А! Это уже давно было! просто написать забыла!) Мне больше про риэлтора нравиться!

0

miss I love mafia
Коммент относился к обоим случаям :)). На диске игромании есть нарезка приколов и глюков Мафии 2, если хочешь, могу тебе на мыло скинуть :)

0

А, вспомнил прикол: Играл я в Вендетту Джимми, прости господи, там нужно было надавать каким-то трем типам люлей в разных частях города. Не убивать, просто поколотить :). Начинаю дело, и когда я валял второму типу, это было среди среди прохожих, рядом стоял забор из сетки, высотой метра 2,5. Как же было забавно наблюдать, как девушка, в легком летнем платьице, видимо испугавшись драки, запрыгивает на забор и ловко его так перемахивает,будто делает это каждое утро перед завтраком! :)))

0

Прикол про китайцев. Значит образовалась на улице пробка. Все ж в курсе, что водители в такие моменты ругаются, типо "чего стоим?". Так вот, в одной машине сидят два китайца, и вот реплики водилы: " Эээ, он сьто, великий китайский стена?. Далее такое: "Поцему янки такие тупые - ездят по правилам". А это ваще убило: " Эээ, надо было привезти из Гонконга скутер" :D

0

в миссии, где нужно было оторваться от федералов в 14 главе я от них оторвался, заехал в мастерскую сменить номер.. а они были не далеко и пока я заезжал в мастерскую они на всей скорости загнались вместе со мной)) Джо их прямо из дробана валил в мастреской, пока я номер менял :D

0

ты постреляй во время перезарядки перелезь через стену

0

zig zag 44 об этом еще я рассказывал!

0

EGOR PRISMAN извиняюсь я просто так не всматривался токо на картинки посмотрел

0

Я на ход-роде,угонял от ментов и на скорости влетел в их тачку которая встала поперек дороги,она подлетела вверх метров на 10 и
упала на тоже самое место где стояла,только вверх ногами О_о

0

был такой прикол я хозяина магазина оружия убил перед глазами у копа он не реагирует,он зашёл в магаз я уже оружие ворую кассу опустошил а он 0 эмоций даж

0

Я прыгаю на вайбаре хот-род через мост, переворачиваюсь, приземляюсь на голову, жизни вниз и потом резко вверх. Что это???????????????????????????

0

Я прыгаю на вайбаре хот-род через мост, переворачиваюсь, приземляюсь на голову, жизни вниз и потом резко вверх. Что это???????????????????????????

0

Копю щимят мужика якобы за то что он устроил аварию, на самом деле я немного помог)))

0

В начале игры когда Джо знакомит нас с мусорщиком (не помню как звать) мы можем загнать машину под пресс и оставить Джо там (главное всё делать побыстрее) потом как дверь откроется Джо выйдет как будто ничего и не было))

0

негры там очень борзые почему то... я граблю закусочную толкнул бабку хочу забрать кассу подбегает негр и наченает меня пинать я его 2 мины бил крепкий падла=(

-1

Установил два файла . Один скрипт для драки со слесарем ( еле нашел точно не помню вроде делал джек сноу ) потом файл для ремонта грузовиков в авто мастерской так вот со слесарем никак не подраться единственное как предлагал автор скрипта в миссии с сигаретами подъезжая на грузовике с сигаретами к гаражу расположенному неподалеку от места где Джо и Вито торговали сигаретами ( вблизи порта Дерека ) надо было подъехать к гаражу посигналить после этого выбегает слесарь в очках и вытаскивает Джо из машины и начинает с ним драться . Но у меня так не получалось а сделал я по другому - скачал выше упомянутые 2 файла от Джек Сноу затем скинул в соответсвующие папки с игрой потом зашел в игру взял грузовик ( именно бензовоз можно без сцепа просто седельный тягач ) и загнал в гараж нажимаю выехать - а\м выезжает и застревает в проеме с воротами затем слесарь выходит из гаража и идет гулять как обычный прохожий так вот если его толкнуть начинается драка .
Вот еще прикол - в знакомом нам всеми месте ( понятно на фото направо от моста уходит дорога к складу где поезд и бревна так вот там на грузовике аккурат под два бревна задним ходом сперва заезжаем затем опять вперед не трогая руля ( в смысле лево/право) удерживая ручник ( пробел ) держим газ пока не набирет высокие обороты - резко опускаем ручник и въезжаем в проем задом грузовика буксуя затем грузовику выдерает мост и можно так кататься .
Вот еще Агонь смотрите все и слушаете что они говорят-

-1

Да вы че не понимаете?! негры это типо как гангстеры из первой мафии в прогулке, т.е если вы тронете негра и другой негр это увидит то за вами будут охотиться негры они и есть гангстеры во второй мафии )).

-2