на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Пройдем по 2 разу?

Первую мафию, я уверен, все прошли столько раз , что уже сбились со счету. А как насчет того, чтобы пройти столько же раз Мафию 2?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Мне банально придется проходить второй раз, так как взял лицензию) Но я вообщемто только за=)

0

Знаете, жаль игра такая попсовая. В первой части над миссией с гонками парился неделю. Уже думал забить на игру, но потом каким-то чудом прошел. (сейчас думаю, а что там было трудного). Потом финальная миссия с Сэмом - тоже самое неделя тренировок и игра пройдена.2 часть прошел прошел за 2 дня, на среднем, без особых запар.

0

M.A.g.
А ты вообще знаешь игру последних лет эдак 3, в которой над одной миссией нужно было бы парится неделю???
Сейчас все изменилось и игры подстраиваются под игрока, а не игрок под игры. Такого хардкора как раньше уже не будет.....

0

Я почти два раза прошёл просто 11 главу у меня не прохладилась(игра вылетала) вот заново пришлось сёдня прошёл)

0

Mistic-[Mafia II]
Да. Это проблема попсовых игр. игры на пару вечеров. я не хочу сказать, что мафия плохая игра. такого сюжета, я наверное, после первой мафии нигде не видел. но мне кажется именно эта "подстройка под игрока" и сгубила игру.

0

Уже прохожу!Правда сразу после первого прохождения не хотелось, но на самом деле при повторном прохождении все более осознанно, ктому же первый раз я проходил полностью на англ, а сейчас полностью руссифицированно(Английская озвучка во много раз лучше, советую всем)...

0

На врятле. Но постараюсь. До сих пор не могу укрутить у себя в голове концовку.

0

Я уже начал второй раз проходить, на тяжелом уровне сложности, плюс Collector's & Digital Deluxe Edition Content (DLC)

0

Конечно пройду, но сначала куплю лицуху))

0

Да куплю лицензию для xbox`a, и пройду :(

0

Завтра лицуху возьму,перепройду

0

конешно да, купль лицензию возможно дожзе колекционное издание и пройду ещё раз

0

Я уже снес ее со своего компа и сел материться (зачеркнуто) играть в первую Мафию. Чего и вам советую.

0

Мда игра так нормальная но сюжет чтото очено кароткий хотелось бы хотябы раза в 2 подлинше и концовка какаята непонятная будет он спасать джо или нет с такой концовкой просто обязана, в скором времени, выйти мафия 3

0

1,5 раза прошел. До 8 главы сначала, а потом с первой и до 15))). Конечно еще на харде пройду, и подольше по городу пошатаюсь между миссиями. А еще первую мафию поставлю обязательно. Сносить не буду пока DLC не увижу.

0

Да, как только обзаведусь лицой.

0

а толку?? канечно не буду

0

Может пройду только мне вот ещё первый раз пройти-бы))

0

КОНЕЧНО!Но уже лицензию и на последнем уровне сложности.

0

Думаю,что пройду 2-й раз но не на средней сложности,а на максимальной или некоторые понравившиеся миссии)))

0

Вперый раз я прошёл игру на русском, второй раз тоже) сечас прохожу, в 3й раз, на английском с кряком от Scidrow,DLC, c отрегулированными настройками. На максимальной сложности.

0

В "Collector's & Digital Deluxe Edition Content (DLC)", пиджак с очками просто обалденные. В этой одежде сейчас и прохожу игру на второй раз, сложность "тяжело"

0

Если бы открыть максимальный тюнинг, то да.

0

Incredible life
newfav
26.08.10 23:43
c отрегулированными настройками.

что значит с отрег. настройками ?
по сабжу: поставил другой кряк + длс, придется перепроходить..

0

Пусть пройдет время, тогда и пройду.

0

В след. году, быть может, перепройду.

0

Перепройду на лицухе. Я ждал ее не для того, чтобы пройти за 8 часов и забыть)

0

Вито Скалетта
а куда ты код вводил чтобы вещи появились?.Прохожу 2 раз на Эксперте

0

Прошел на эксперте, быстро(( Если не дополнят, то смысл играть??

0

Как выйдет ещё пару дополнений куплю лицуху,а потом пройду на последней сложности :)

0

Уже прошел дважды. Только увидел странную концовку, сразу понял, что этого было явно недостаточно. Только в этот раз еще и попутно открывал все журналы.

0

Да, я тоже уже прошёл дважды, но и уже надоело, сам сюжет то классный, но мелкий, так сказать на денёк.

0

Как бы нет. Буду зимой ездить по городу просто так.

0

Даже не хочу "это" проходить еще раз...

0

Зима в игре прекрасна!Буду частенько кататься на машинах по городу,изучать его.

0

Один_из_них
Там нечего смотреть. Город обнесён либо "невидимой стеной" либо забором по колена, через который не перелезть!

0

Нее. Нет желания вообще. Только, когда несколько DLC появится весомых, а не две машины и два костюма.

0

Ну щас уже 10 машин и 10 костюмов из предзаказов есть так что можно будет еще раз пройти.

0

Прошёл первый раз. Сейчас сяду проходить и второй. Игра очень понравилась.

0

XboxHater
Говорилось про все 5 аддонов с машинами и костюмами. От них пользы никакой, интереса в сюжете тоже не прибавится.

0

Одного раза достаточно.

0

Обязательно пройду игру еще не раз!))

0

я ее пройду раза 5 ну ни каждый раз а через недельку потом может быть через две недельки

0

Буду проходить меньше 11 раз (в день:))

0

Пройдем по 2 разу? Нет не пройдем мне первого раза хватило, пойду лучше godfather 2 перепройду...

0

если честно то тока яркие моменты но не всю игру. я в первую один раз играл (но мне она чудовищно понравилась)

0

пройду но с упором на сбор плейбоя и розыска.охота самому без карт собрать)))

0

Не я не буду мне в падлу опять 55000$ зарабатывать(((( опять пот прес машины гонять((

0

Ну можно оружейные грабить. Там по 700 баксов снимаешь.

Прохожу второй раз. Первый прошел в оригинале, теперь на русском и с ДЛС.

Пройду и третий раз. Крутая игра, несмотря на недостатки, герои уже, как родные

0

Собираюсь пройти заново, но уже на Высоком уровне сложности.

0

прошел уже три раза)
2 на среднем)
1 на сложном)

0

NBA_5
У меня, кстати, на тот момент было своих штук 15. Поэтому в порту получил только около 8 тыщ, а осталось где-то полторы раздобыть. пока ехал к Бруске, снял с магазинов больше тыщи... Так что еще на автомат для ребят с Планетария осталось... ;)

0

Кстати, на сложном уровне нет подсветки врагов, реально интереснее играть!

0