на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Семья Vинчензо

Дерек умер... да здравствует Дерек! Точнее тот, кто его заменит на посту руководителя Порта. однако теперь это будет не продажная организация, продающая "левые" тачки и постовляющая наркоту. Теперь это место превратится в процветающее место, в котором будут работать не больные старики, ненавидящие весь Мир, а молотые парни, которые буду не только работать за гроши, они будут под защитой семьи. Согласитесь, хорошая перспектива работать на Семью. Особо показавшие себя могут даже поступить на службу Дона.

Процветание Семьи будет обеспечено не только постоянным притоком Приезжих, завозом машин и наркотой. Процветание будет обеспечено ещё и хорошей работой. Члены семьи могут выполнять задания высокостоящих людей. работа, которую не смогут выполнить простые люди, выполнят настоящие мастера своего дела.

Особо жёских законов нет. Основными правилами являются
1 Не бросать товарищей
2 Не предавать интересы семьи
3 Не заниматься "левыми" делами, такими как рекетирство или помощь от лица обычного члена семьи, как от лица Всей Семьи.
Члены Семьи обязаны носить такие Медальоны


Оружие и машины у нас очень дешёвые, потому что всё это проходит через наш порт.
Основная цель семьи - получить контроль над восточным пригородом. Также второстепенными целями являются -
1 Получит большое Влияние в Китайском Квартале
2 Наладить дружественно-портнёрские связи с "Гордыми львами"
3 Получение контроля над Северной Свалкой

Сейчас ведётся набор на следующие должности -
1 Моя правая рука. - Капитан_Шепард
2 Бармен - Продажа и запас Напитков
SelpinHow
3 Казначей - заведует деньгами семьи. Может выдавать кредиты членам семьи.
VovkaMarkovka
4 Капо. Капо Руководит операциями по охране нашей территории, обучение солдатов и военными действиями.
Первый Капо - VovkaMarkovka
Второй Капо - Нет
5 Солдаты.. много. Солдаты ездят на стычки, охраняют нашу территорию. С последствии солдат может стать Капо.
Солдаты - VovkaMarkovka, Дон Кейн, -j.o.k.e.r-
6 Бойцы. Младший чин Семьи. При хорошей работе могут подняться до солдата.
Бойцы - Один_из_них, SCORPION888
7 Торговец. Он будет продавать оружие и патроны по всему городу. В том числе и в порту. Заведует Подпольным складом. К него есть помощник.
VovkaMarkovka
8 Подмастерье. Помощник торговца. В случае чего, выполняет дела торговца.
Отсутствует.
9 Надзиратель. Смотрит за рабочими. В случае чего нанимает новых.


Карта



Анкеты учасников. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению.

1 Имя. Оно будет использоваться в разговоре. Выдумайте нормальное имя типа Том, Вито, Джони, Френк...
2 Возраст. Не только число, но и краткую биографию Героя.
3 Внешний Вид. Описать поподробнее. Фразы Мужик в очках не достаточно. Опишите Рост, Вес, Телосложение. Уделите внимание Лицу. Глаза, Смуглость, Округлость лица. Также опишите одежду.
4 Интересы. тут ваши умения (не пишите что типа КМС по рукопашке. Пишите приближённо), что любите делать, пить есть. Увлекаетесь ли куревом.
5 Достаток. Низкий, Средний или Высокий. При выборе 3 опишите релиалистично, почему вы стали богачём. При выборе первых 2 также желательна отписка.
6 Национальность. Китаец, Негр, Итальянец, Американец... Цвет кожи. Вера.
7 Жилище. Где вы живёте. Убогая канура холостяка, или роскошные апартаменты в гостинице?
8 Семья. Есть ли у вас семья? Мама, пата, брат, дочь... Краткое их описание

Анкеты участников:

Сёма
1 Маркус Vинчензо
2 32 года. Рос в Лост Хевене. Его отец был Правой рукой одного из донов. Маркус закончил школу и пошёл в институт, хотя отец хотел, чтобы Маркус работал на Семью, как и он. К 25 годам Маркус уже проворачивал мелкие сделки, и мог уже зарабатывать на неплохую жизнь. В свободное время отец возил Сына на стрельбище, где учил его стрелять из винтовок и томми гана. Отец копил деньги на собственное дело. он хотел купить какой нибудь Заводиек... но жизнь решила по другому. Когда Маркусу было 31 год, его отца убили представители чужой семьи. Маркус собрал все сбережения и отплыл в Эмпайр Бей, где купил месный Порт...
3 Мужчина крепкого телосложения. Слегка накаченный. Рост - 187 см. Вес - 74кг. Лицо слегка вытянутое. Глаза светло-карие.
4 Отлично разбирается в Документах. Образование юрист. Обожает коллекционировать эксклюзивное оружие.
5 В детстве был хорошо обеспечен отцом. После института начал неплохо зарабатывать.Перехав в Эмпайр Бей он Сразу начал переоборудование Порта, поэтому пришлось зарабатывать наркотиками и небольшим охранным делом. Пока достаток средний, но когда откроется порт...
6 Итальянец. Дед и бабка со стороны отца были русскими иммигрантами.
7 Пока квартиры нет. Живёт в Кабинете в Порту.
8 В Эмпайре родных нет. Брат остался в ЛостХевене. У него свой ресторанчик. Отца убили, а мать Маркус никогда не видил.

SelpinHow
1 Имя. Том
2 45, бармен с опытом, с чувством юмора
3 Среднего роста, пухловатого телосложения, серые глаза, одет в барменскую форму (белая рубашка с бабочкой, брюки)
4 Люблю свою работу. Люблю выпить, но не во время работы
5 Высокий достаток, владелец нескольких ресторанов, сам работаю в своем лучше ресторане
6 Национальность - американец. Смуглый цвет кожи.
7 Собственный особняк
8 Семьи нет

Капитан_Шепард
1.Имя:Майкл Аудиторе
2.Возраст:22.Я сицилиец ,мой отец был консильери у дона Кало,главы сицилийской мафии,моего отца убили агенты Муссолини,и дон Кало отослал меня в Штаты,в Емпайр-бей,так как дон и мой отец имели связи с американской мафией я еще на Сицилии выучил английский.Когда я приехал в Емпайр-бей,я устроился работать продавщиком газет.Работая за гроши,я смотрел на гангстеров,которые ходили в дорогущих костюмах,их все уважали,я вспоминал отца и как мне было хорошо жить на Сицилии.И тогда я решил непременно стать гангстером.Мать умерла когда мне было 3 года(есть мнение что ее отравил дон Тольятти,который сотрудничал с Муссолини,и который воевал с семьей Кало
3.Рост 1.90,вес 85 кг.Черные как смоль волосы и голубые глаза.Смуглый(мальчишкой бегал к пастухам и под палящим солнцем смотрел как те Лупаррой
отгоняли волков от стада овец)Из одежды рубашка белого цвета,не ношеный роскошный костюм отца,кожаная куртка.
4.Мастерски играю в карты(когда я плыл на корабле в Емпайр-бей,меня научил
играть в карты)Хорошо стреляю(на Сицилии мне частенько давали пастухи стрелять по волкам,в тайне от отца конечно)Ах да,очень хорошо умею лгать.Могу выпить,не курю
5.Низкий достаток(работая продавщиком газет много не заработаешь,а деньги дона Кало я брать отказался наотрез
6.Чистокровный итальянец(Сицилиец)Белый,но еще имеется загар от палящего солнца Сицилии.Верю в Бога
7.Снимаю квартиру в Аптауне
8.Есть девушка,Елизавета



VovkaMarkovka
1.Владимир
2. 25 лет я родился в Запорожье в семье учителя физкультуры в 22 года моего папу застрелили менты и я поклялся не иметь с ними дел и все время им гадить. Раньше числился в Гордых Львах но часть моих друзей перешла сюда и я думаю что ето к лучшему. я тоже хочу сюда,потому что тут больше перспектив
3. рост 1.99, 72 кг лицо славянское,предпочитаю Сорочку и брюки Отец меня тренировал и я очень сильный
4.увлекаюсь Айкидо,все детство просидел в тире. Вредные привычки обхожу сотой дорогой.
5. средний,работаю в театре Драмы.
6.Я Украинец,приехал в Эмпайр Бей для заробатка и тут познаком. с Овером.
7.живу в гостиннице.
8.семьи нет


j.o.k.e.r-
1. Лоренцо Алигьери. (Мёртв)
2.25 лет. Раньше семья Лоренцо жила на Сицилии. Но это было давно, мать Лоренцо, когда ему было два года, уехала вместе с ним и его старшим братом в Эмпаир Бей. На Сицилии семье Алигьери было не плохо, отец занимался высоко оплачиваемой легальной работой, но у них были весомые причины уехать. Жили в бедно, очень бедно. Что бы хоть как то прожить матушка Лоренцо работала на двух работах, а брат горбатился, в портах за копейки… Лоренцо быстро освоил английский. Днями он учился в школе, а ночами, с несколькими друзьями обносили мелкие магазины…Но не чего не бывает вечным, в итоги Лоренцо прижали какие то ублюдки, и он бросил свою дело…
3.Довольно крепкого телосложения для своего возраста. Рост-173; Вес-67. Чёрные волосы и тёмно карие глаза.
4.Поскольку раньше был в банде(хоть и сколоченной его друзьями)умеет стрелять из нескольких видов пистолетов и дробовиков.
5.Низкий. Всего одно слово, а сколько значит.
6.Итальянец. Католик.
7.Живет что не на есть в трущобах Эмпаир Бей, в двух комнатной квартире.
8.Все оставшиеся родственники это мать и брат. Оба живут в Эмпайр Бей.
Жизнь не щадит никого. А мафиози не щадят ещё больше. Этот парень погиб за своего дона. За того, кого считал хорошим и честным человеком. Дон не забудет его и посторается быть тем, кем был при жизни Лоренцо.... Так и закончилась жизнь Лоренцо Альегери в возрасте 25 лет...

j.o.k.e.r-
1.Лео Альегери.(Полное имя Леон).
2.26 лет.С переездом в Эмпаир Бей все пошло не так.Если раньше Лео горбатился на легальной работе что бы прокормить мать и брата,то теперь...Теперь все пошло к чертям и вместо силы воли и характера,что бы работать за копейки,пригодилось только умение стрелять по македонски.(С двух рук кто не в курсе).Так уж вышло,что Лео с Лоренцо не когда тесно не общались,а с переездом в новый город,так и вообще перестали общаться...Лоренцо,учился в одной школе,Лео в другой...Пока Лоренцо,с оравой придурков обчищали ларьки,Лео занимался тем что тряс авторитетов школы,наркоманов и прочею шушеру...Но кое в чем они были похоже.Лео так же как и Лоренцо врал матушке про работу...Она не знала где работают в действительности братья.Каждый приносил в дом большие суммы,и в принципе все были довольны.Лоренцо правда чаще попадал в больницы,а Лео то и дело возвращался домой в синиках и ссадинах.Так и жили...Пока Лоренцо не убили,на следующий день умерла мать Лео и Лоренцо...Лео остался один.Но он знал что делать...Он будет мстить.Это и стало для него основной задачей и по совместительству целью жизни.
3.Среднего телосложения.Рост-174;Вес-64.Черные,коротко стриженые волосы и темно зеленные глаза.
4.Сам учился стрелять,причем научился не плохо.Так же владеет стрельбой с двух рук.
5.Достаточный что бы жить.
6.Итальянец.Атеист.
8.Семьи нет.

Один_из_них
1 Меня зовут Джонни, Джонни Браун.Меня мало кто называет по фамилии и вы тоже называйте по имени.
2 Мне 28 лет.Отец не поделил что-то с мафией и они убили нашу мать после чего мы с отцом переехали в Эмпайэр-Бэй, вскоре отец начал пить из-за утраты жены и когда он возвращался из бара домой его на смерть сбила машина.Когда-то друг(с которым я грабил бедные магазинчиики) попросил меня пойти вместе с ним на сделку, сделка пошла не по плану я пристрил всех нападавших а друг сбежал, меня скрутили полицейские, я долго сидел в тюряге.Ну и вот меня наконец-то выпустили, я искал хорошо оплачиваемую работу за "риск" и нашёл эту работу у Овера, после чего перешёл суда.
3 Пухловатого телосложения.Причёска набриолинена, чуть с залысинами.цвет кожи смуглый, синяки под большими, коричневыми глазами.Очеь мало улыбаюсь.Всегда ухожен и прилично одет, обычно ношу кремовую рубашку, полосатый серый пиджак и чёрные брюки с хорошими коричневыми ботинками.
4 Умею стрелять из пистолетов, автоматов, пулемёта.Не умею стрелять из снайперской винтовки, из танка.
5 Достаток Высокий так-как когда ещё служил у Овера крал у кантробандистов фуры с краденными машинами у которых номера уже были перебиты.Ещё убил местного наркобарона и забрал себе его особняк(занимаюсь продажей наркотиков оставшихся в этом особняке - но это мало кому известно).
6 Я итальянец.Нету веры.
7 Живу я как писал выше в особняке, но у меня есть и вторая старая, маленькая квартирка на окраине города.
8 Опять-же как я писал выше мать умерла, отец умер от пьянства по умершей жене.

SCORPION888
1 Марк Стилет
2 25 лет родился в Сан-Франциско ,Калифорния ,меня вырастила улица,
я тренировался на стрельбище гангстеров
3 рост 189 см вес 102 немного накаченный ,лицо немного вытянутое,глаза серые ,волосы темно-русые ,кожа легкий загар ,одежда оранжевая куртка черные джинсы черные кросовки ,белый плащ белые брюки черные туфли
4 натренерован в рукопашном бою ,спец по снайперскому оружию и пистолетам,большая коллекция спортивных автомобилей
5 высокий ,в прошлом контрабандист оружия
6 иммигрант из России,вера христианство
7 загородный дом
8 мой отец работал на мафию,мать сидела по дому

Дон Кейн
1 Кейн (настоящее имя Майкл)
2 39. Кейн рос в Чикаго, в нём кипела кровь бравого Американца и красивой Итальянки. В 10 лет лишился отца который отправился на первую мировую войну. Был очень умён как отец и очень красив как мать. В 16 ушёл из школы и стал подрабатывать на местного мафиози с которым познакимил его друг детства. Помогал парковать машины совершать мелкие кражы и т.д. В 19 совершил первое убийство по поручению дона. В 21 год отправился на фронт. Когда его мать умерла у Кейна не было выбора кроме того как бросить все свои дела и переехать в другой город, а точнее в Эмпайр - Бэй . И там он вступил в семью Vинчензо. Вот тогда и началась его настоящая жизнь...
3 Крепкого телосложения, вес 80 кг. Лицо округлое, глаза серые.
4 Хорошо разбирается в оружии, отличный тактик. Не курит, любит промочить горло после тяжёлой работы.
5 Средний. Деньги остались ещё после работы в Чикаго.
6 Итало-американец. Цвет кожи: белый.
7 Живу в Гринфилде небольшой домик.
8 Семьи нет.

Миссии.

Тут Время от времени будут появляться миссии, которые нужно выполнять в игре, или в описывать миссию(текстово).

1.1 Осиное гнездо. Цель ---
1.2 В этой семье работают настоящие сорви головы! Копы знают каждого из них в лицо. Знают, и боятся. Цель - сделать скрин статистики, где Время в Розыске было бы больше 5 часов

2.1 Крещение огнём. ---
2.2 Отель. Цель - написать рассказ. В нём должны быть описаны следующие события: налёт на Отель. Вы должны описать налёт на отель. Нужно пострелять в нём немного. Желательно без гражданских жертв. Постреляйте в охрану, но приеммущественно по ногам. Если подъедут вооружённые китайцы - стреляйте в головы. Также позанимайтесь вандализмом. Поломайте тамошние игровые автоматы. Рассказ может быть в любой форме.

3 Привет, Америка! Цель - написать лучший рассказ на тему, Как я Попал в Эмпайр Бей. История должна быть запоминающейся и лаконичной. Кто напишет хороший рассказ, и его оценят другие члены семьи - тот человек получит благодарность дона и не только.

Правила ИГРЫ.
1 Поскольку эта ФРПГ рассчитана, как качественная, я буду стараться пристально за ней следить.
2 В Игре будет Календарь. Поясню. Я, в шапки темы, буду писать число, в которое происходят действия. Игровой День будет = 3 реальным. То есть каждые 3 дня, будет начинаться игровой день.
3 За один день можно Один раз выполнить Миссию. Два раза отписать о своих приключениях.
Эти два пункта будут выполнимы, если я смогу удалять ваши сообщения. Каждый игровой день, ваши сообщения будут удаляться, и тема будет какбы с чистого листа. Однако сделать я это смогу, только если меня назначат модератором. Поэтому будем надеяться на лучшее.
Остальные правила в доработке. Большая их часть зависит от 2 пункта.

Дата. 5 мая 1947 года.

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Оружейная лавка Владимира

Список Оружия

Томми ган: 5 штук. 1500 боеприпасов. через неделю новая партия - + 3 томпсона и 1000 боеприпасов.

Кольт: 9 штук. 400 боеприпасов.

Магнум: 3 штуки. 286 боеприпасов.

Дробовик: 7 штук. 125 боеприпасов

Пока это всё. Оружие будет появляться по мере выполнения заданий. Первое обновление склада будет после выполнения ряда заданий, про копов. Первое задание в Шапке, название - Осиное гнездо.


Один Томпсон стоит 500$ , обойма -20$
Магнум - 244$, Обойма -5$
Дробан - 150$, 10$
Кольт - Членам семьи - бесплатно. Обойма -5$

0

Идти или не идти вот в чём вопрос :)

0

э...э...э...парни а мой клуб!?!?!?Я ж вас собирал!!Как так?!Вы ж в моем клубе!!Давайте решать кто у меня останется!!

0

Сегодня в меню:

Пиво - $0.6
Кофе - $0.1
Сэндвич - $0.2
Гамбургер - $0.15
Хот-дог - $0.2
Свифт-Кола - бутылка $0.3
пивная кружка - $0.7
:НОВИНКА: Кофе Капучино - $1
:НОВИНКА: PEPSI-COLA - бутылка $1.0

Только для членов семьи!
Пиво-Люкс - бутылка $0.3
Очень вкусный бутерброд - $0,1
Фирменный коктейль - $0,3

Заказы поставляются ежедневно, с 14:00 по 22:00.
Прием заказов - круглосуточно

0

-Что это было-протянул я...

0

-Что именно?Приехали парни,забрали китайца,отдали деньги.Мы все довольны.Не понимаю,о чём ты...

0

-На полицейских машинах?Что то странно

0

-А,это?-я достал сигарету.Закурил.-Послушайте.Мы всё ровно получили деньги и может быть,закончили войну.А Френку...Им всё ровно нужен был этот китаец...Так что...Не понимаю,что вас так беспокоит...-я старался держать себя в руках,но в голове было "Беги,тебя сейчас пристрелят!"

0

-Черт,я уже было подумал что меня опять за решетку посадят,ладно,навестим дона,хотя не верится что так вот легко все получилось-Но подумал совершенно другое-Нет,Лоренцо не крыса,нет,но надо бы за ним присматривать...-Ладно,к дону но на другой машине,или хотя бы с другими номерами.-Я вытер кровь со своей оранжевой рубашки-"надо бы не показываться на людях с пятнами крови..еще заподозрят..."

0

-Мужики,я не могу мне ещё к матушки заехать,простите...Скажите дону,что я завтра приеду.Хорошо?-выйдя на улицу,я закурил.Хорошо что всё кончилось.Теперь остался только один момент.Заехать к Френку.Усевшись в машину,я включил "Дельту" и погнал машину в город.

0

Выйдя из дома,я попрощался с парнями,поймал такси и отправился к Лизе

0

- Люди, я понимаю, когда вы убиваете китайцев, когда уничтожаете копов, когда помогаете ине, но когда вы посреди дня вламываетесь в ресторан, убиваете Дуна, который кстати обычный капо, по нашему, и ещё нападаете на Дона семьи, которого даже не знаете! Не знаете от куда он, на кого работает и кто за его спиной! Может он...блин... Американский Сальери! Хотя вариант, что он какой нибудь чухан из подворотни я не исключаю, но китайцы не общаются с низами общества!

0

Я приехал из отпуска, президента отставили, а мне нужны ваши услуги опять.Комуто из вас надо слетать в штаб квартиру Волт тек в Вашингтоне и стырить оттуда бумаги мне.Так как это частная фирма, они вам ничего не сделают, а я улетаю в Нью Йорк, если надо, то я в Мидтауне, в Диптон хотел проживаю.

0

Спустя 1.5 часа
-Дон Винчензо,я прошу прощения от имени себя,Лоренцо и Владимира,но все таки идет война,и нам надо что то делать с китайцами....И еще,можно попросить какую нибудь работенку,задание-Сказал я дону...

0

Капитан_Шепард, то что вы убили китайца - хорошо, но плохо то, что вы напали на представителя другой семьи.
Работёнку... можно и работёнку. Лично для тебя. Съезди в отель (он помечен красным крестиком на карте) и поговори с заведующим отеля. задача - выбить квартиру, естественно бесплатно, для наших бойцов. Двух спальный люкс на среднем этаже. Чтоб и спускаться было не долго, и со снайперкой можно было поиграться. Съезди. Если этот тип опять откажет, то лучше конечно исполнить миссию 2.2 из шапки.

0

-Подожди тека...А что нам было делать!?Нам надо было залететь в ресторан,начать полить по китайцам,а перед тем хреном с бугра извиниться за неудобство!Вы нам это предлагаете?-я достал сигарету,посмотрел на нее,начал кашлять,закрывая руку платком.-Вы это...кхм...нам...кхм...предлагаете!-откашлявшись,резко выпрямился.Закурил.-Какого хрена!Что нам было делать!?

0

Для этой работенки я купил новый костюм("встречают по одежке..... как говорится..)"на который я потратил 100$-Хорошо что Лоренцо выдал долю за Дуна....-думал я.Перед тем как поехать в отель,я навел справки об хозяине отеля,узнал о личной жизни и тд...
После этого я отправился к Джонни Ти,негра с которым меня познакомил Лоренцо.По дороге я размышлял,что было бы неплохо узнать Капо нашей семьи,я спрашивал у парней но те не знают где он,видимо дон его куда то отправил....Придя к Джонни позвонил в дверь....Ее открыл мне Джонни
-Ты хто такой???-спросил Джонни
-Ну....я Майкл,друг Лоренцо,помнишь?
-ЧЁ??!!Я....а вспомнил,ну че те надо?
-Мне,ну тачку ненадолго,не слишком быструю...
-Сколько ты заплатишь?Вы мне еще должны за ту тачку!!
Блин,вспомнил!!Я так надеялся что не вспомнит,пофиг....
-Ну давай так я тебе 2000$ сейчас,и потом 2000...
Он явно колебался....
-Лады по рукам и передай Лоренцо,что бы деюжки свои занес
-Ок
-Так какую те тачку,за 2000,не дорогую выбирай
-Слушай,а откуда ты их берешь?
-Та,не скажу......ну ладно на свалке Майкла Бруски,он поляк!
-Любую,лишь бы нормальный вид имела
-Ок,смотри,выйдешь на ул,во дворе стоит коричневый(бурый)я блин не разбираюсь в цветах,Houston Warp,он твой на сутки,понял?
-Да-да!Спасибо
Я вышел из дома и нашел машину,затем я поехал,и попросил пару парней из нашей семьи поехать со мной,на всякий случай.У них были Томпсоны,и кольты.-Ну что ж,-думал я- не выбью комнаты,будет хоть чем оправдать трату денег времени и нервов-Один из трех парней,сопровождавших меня читал газету,где было сказано что в результате войны банд был уничтожен целый ресторан,и убито много людей....
Мы подъехали к отелю,и вошли внутрь.Этому отелю было далеко до "Герба Емпайра",но и он выглядел достойно-здание,высотой в 9 этажей,антический интерьер...
Мы подошли к портье
-Добрый день,я ищу мистера...-Я попытался вспомнить как зовут хозяина-В общем хозяина гостиницы.
-А он только что собирался уходить,подождите...-Он выбежал в свой маленький кабинетик.
-Да сейчас проходите в тот коридор,там будет 3 двери,одна из них с надписью Директор,вам туда
Мы отправились в кабинет директора,и портье был удивлен,как в принципе и я,двое стали по бокам двери и один из них вошел со мной в кабинет-Ого-думал я-я их не просил,тем более я даже не выше их в семье,но они ведут себя как с боссом,надо бы им сказать....
-Добрый день,господа я Кристоф Финн,хозяин гостиницы,а вы....?
-Я...То есть мы,от господина Винчензо...-я заметил как дружелюбное выражение лица у Финна изменилось буквально в противоположную сторону
-Я же сказал я не могу!!-злобно выкрикнул Финн-Мне нет времени,нет нет нет!!!!
-Ну значит вы знаете о чем я приехал вас просить...
-Да,но я...
-Так вот-продолжил я как будто он меня не перебивал-такое маленькое одолжение....
-НЕТ!!!!
-Но я мы можем заплатить-начал было врать я,зная что дон настрого запретил говорить про плату
-Не нужны деньги мне!!Убирайтесь вон!-"Ах деньги тебе не нужны"-думал я..
-Но ведь мы просим не бесплатно,вы нам,мы вам как говорят,можем потом помочь чем нибудь...или
-ЧТо ИЛИ
-...Может случится,несчастный случай с гостиницей,пожар,а вас посадят,за нарушение правил пожарной безопа...-все это я рассказывал,спокойно,тихим голосом,а Финн,наоборот,орал как недоделанный
-Вам меня не испугать!!!!!!
И тут я увидел фотографию маленькой девочки и женщины,вспомнил что на фотке дочь Кристина и жена Аделаида и сам ужаснулся от того что сказал
-А может ваша дочурка поможет ,договорится....-черт я был себе противен,как я смог такое сказать...но результат был очевиден.Финн побледнев стал говорить тихо,сдавленным голосом
-Нет,не надо пожалуйста,что вы хотите,я прошу...
-Номера для людей дона Винчензо..
-Хорошо,забирайте весь седьмой этаж,на нем 20 номеров,черт вас возьми,пропадите вы пропадом,а мистер Винчензо может занять люкс для президента!
-Хорошо,я надеюсь мы договорились-я протянул ему руку,и он быстро пожал ее.
-Заедьте за документами через 3 часа
-Хорошо-я встал и вышел из кабинета,а потом к машине,я молчал потому что думал что я самый большой в мире мерзавец...
-Ну парни,сказал я им,задание выполнено,поможете мне еще,завезите меня к дону,а потом верните машину по этому адресу
-Ок
Я вышел из машины в порту,поднялся в кабинет дона
-Сер,задание выполнено,он согласился на целый этаж в 20 а то и больше номеров,и шикарный люкс для вас,вы довольны?

0

Я затушил сигарету в пепельнице на столе дона.Закурил вторую.Не успел я сделать хотя бы одной затяжки,как дверь открылась и в кабинет не трезвой,не уверенной походкой зашел Майкл.Он был бледен и если мне не показалось,а мне редко кажется,зрачки расширены.
-Здорово Майкл.-я кивнул ему.-Ты что?Сам не свой...-развернувшись я смотрел в глаза дону.Он молчал,я не собирался прерывать молчание.Он смотрел мне в глаза,я ему.Ну если сейчас он нарушит тишину,то беды,по крайне мере мне,не миновать.

0

Мои раздумья про мерзавцев и добреньких прервал Лоренцо
-А,что,да я блин как всегда задумался.Не знаю для кого дон хотел выбивать комнаты,и я это сделал...Так что номера в отеле через...-в комнату вошел один из парней, и передал мне документы,которые я передал дону.-точнее уже на неопределенное время наши.Этот Кристоф Финн чрезвычайно упрямый парень,но будьте уверены все сделано...Кстати Лоренцо,Джонни Ти просил вернуть ему деньги,но я ему вернул 2 тысячи и еще 2 тысячи отдам в ближайшее время

0

-Блин,порой мне кажется что его дешевле убить,чем отдать все долги...-выдув дым,грустно улыбнулся я.-Слушай Майкл,ты сильно сейчас занят,может проедемся до Джонни.Отдадим деньги...-туша очередную сигарету произнес я.

0

-Ок,до свидания,сер-обратился я к дону-если мы вам больше не нужны мы уйдем
Мы вышли на ул,был вечер,солнце уже садилось.
-Ну как добираться то будем-спросил я-машины то у меня уже нет,отдал негру.

0

Сняв с вешалки свой новый плащ,одев его на ходу,я вышел на улицу. Поправляя воротник,я услышал вопрос Майкл,и автоматически,залез в карман где у меня обычно лежат ключи от тачки и сигареты.
-Вот.-произнес я извлекая из кармана ключи от Smit Thunderbolt.-Со штраф стоянки...купил.-улыбнулся я.-Ах чёрт,сигареты кончились...Пошли?Тачка не далеко,на стоянке у порта...

0

-Хорошо,пройдемся,слушай а где Владимир,его что то не видно,и о чем ты разговаривал с доном,если не секрет конечно

0

Около порта остановился синий хот-род.Из него вышел я и быстрым шагом направился в кабинет дона.Я открыл дверь и повесив серый пиджак на спинку стула сел на стул стоящий возле рабочего стола дона.За столом сидел Маркус и как я только сел на стул он отвлёкся от пересчитывания денег и уважительно поздоровался со мной.
- Здравствуйте.Что то ты вообще к нам не заходишь, не новостей от тебя, не даже плохих новостей.
Я откинулся на спинку стула, ослабил узел голубого галстука и указав пальцем на стопки банкнот сказал.
- Я вижу дела у тебя не плохо идут.
Маркус улыбнулся и тоже краем глаза посмотрел на деньги.
- Да точно.С тех пор как ты уехал многое изменилось.
- Да, да точно.Кстати мне тебя заказали.
Я положил руку на спинку стула и показал потайной карман пиджака в котором лежал кольт.
У дона с лица пропала улыбка.Он не мог поверить что его преданный боец сейчас убьёт его.
Я встал со стула и улыбнулся.
- Тебя заказал какой-то китаец.Если честно я не знаю что тут у вас происходит в городе, но я на твоей стороне так-что давай нанесём ему визит.

0

-Да не секрет...У меня от друзей вообще секретов нет...Говорили мы о том о чем и ты.О китайцах.О войне.О "Моне Лизи".Я не понимаю что он от нас требует...Вот мы и пришли.Ну как,красавица?-я развел руками показывая свой чёрный Smit Thunderbolt.-Ты заметил,что дона часто в порту нет?
Мы сели в машину.Немного посидев и поискав сигареты,я завел машину,настроил радио на волну "Дельта" и погнал машину в сторону дома Джонни Ти.
-Как ты думаешь,где он пропадает?

0

-Да тачка знатная,а насчет дона....Не думаю что это в нашей компетенции обсуждать,но скажу дон Винчензо ведь человек важный,"большой",у таких есть дела,я знаю,мой отец и его друг были такими,ну там знаешь бизнес,дела порта,а сейчас еще война...Кстати,ты не знаешь,чего нам дон лично задания дает,нам же должен давать их капо,кстати мой тезка-я улыбнулся-он что в командировке,я его даже не видел,говорят что хороший человек

0

-Знаешь...В наше время,хороших людей не бывает.Понимаешь?Вижу что понимаешь.Ладно мы приехали. Посиди здесь.Хорошо?-я вышел из машины и не спеша подошел к двери постучал.
-Ну чё там ещё?
-Здоров Ти.
-А это ты?А чё эт дядя Френк заезжал?-он хитро улыбнулся.-С племянником хотел повидаться.-я еле кивнул.-Ну как?Повидался?
-Ага...Ладно я по делу...
-Ну,дэк кто бы сомневался.Сигареты?
-Ага,два блока.И вот тебе за то дело.-я отдал пачку баксов.-Тут и за сигареты.
-Отлично...Держи.
-Бывай Ти.
-Слушай Лоренцо,не мог бы ты поговорить со своим дя...Френком.Он тут пару тачек конфисковал...
-Нет.
-Ну тебе виднее.
-Эй Майкл.Заводи мотор. Поедешь за рулем ты!
Усевшись на пассажирское сидение,я кинул блоки в бардачок,при этом достал одну пачку и закурил.
-Ладно Майкл,куда теперь поедем?Предложение?Может работа?

0

Я сел за руль автомобиля
-В принципе,не знаю делать то нечего,громить китайские кафе не намерен,да и нельзя,не знаю,мож обратно к дону-И тут в нашу машину врезался другой автомобиль
-Что за!Ездить научись-крикнул я,но тут из машины вышли китайцы с МП40....

0

Я оставил дона с этой мыслью и ушёл из кабинета.Я сел в машину и несколько минут просто катался по городу.Остановившись на перекрёстке я увидел как в чёрную машину врезался автомобиль.Из него вышли китайцы с автоматами и начали стрелять по машине.Я увидел что в машине сидели мафиози Маркуса.Не долго думая я отдал назад и разогнавшись сбил двух китайцев.Один из трупов китайцев застрял у меня на капоте и закрывал лобовое стекло.Я врезался в столб и сильно ударился об руль и разбил нос.Я потянулся за пистолетом но в глазах начало темнеть и я потерял сознание в разгаре перестрелки.

0

Выйдя из машины, я достал свой кольт, и скрывшись за ларьком начал медленно отстреливать китайцев. Однако стрелял я не долго. Увидив, как из одной машины выпал Джонни в бессознательном состоянии, я мелкими перебежками приближался к нему. В это время Майкл отвлекал китайцев заградительным огнём. Вытасквая из машины Джонни я увидил на лобовом стекле гранату... была ли она макетом, или настоящей, я решил попытать счастье и бросил её в ряды китайцев.
"настоящая..." - шепнул я оттаскивая Джона в переулок. дотащив, я опять втянулся в перестрелку...

0

Почувствовав удар и ударившись о панель,я не сразу понял что произошло.Чувствовал как кровь стекает по лицу,а в глазах темно,не чего не видно и руки ватные...Пара минут,за пределами машины,звуки выстрелов... Кажется одна пуля пролетела в аккурат мимо меня...Прямо надо мной,вернее сказать:
"Ну же Лоренцо,соберись!Вставай!Там стрельба,а ты тут...с сигаретой в зубах..."
Плотно закрыв глаза,а потом резко открыв из,я стал различат контуры.Это хорошо.Закурив,я открыл дверь,выпадая на асфальт спиной,так что бы меня не зацепило шальной пулей.Упав на спину и достав свой револьвер,я огляделся.Какой то хот-роад...Майкл:
"Чёрт,что тут твориться?"-думал я.
Резко выпрямившись,я увидел в паре метров от себя типа с МП40.Он стоял спиной ко мне.Прицелившись,я выстрелил ему в затылок.Кровь,тонким фонтанчиком,брызнула в воздух,а потом такой же тонкой линией,прошлась по асфальту.Увидев краем глаза узкоглазого,который то ли убегал,то ли нападал,в принципе для меня это было не важно,и я схватил его за воротник и ударил несколько раз рукоятью револьвера.Только я собирался его добить,как вдруг боль.Резкая.Острая.Не выносимая.Которая заставила меня облокотиться на машину,и кровь,из под закатанного рукава рубашки.Я схватился за плечо,и стал бешено осматриваться по сторонам...Китайцы...Несколько...Тут хлопок, повторение боли,только теперь в кисти,заставляющая разжать рукоять...И боль...Невыносимая...Третья пуля угодила прямо в живот.Сжавшись по полам,я упал на колени, выплёвывая сигарету и кровь.
-Ну что,урод...-произнес голос с акцентом.Это был тот китаец,которого я несколько раз ударил.Я не видел его,но могу поклясться что он направил,мой же ствол на меня.-Прощай.
Я закрыл глаза...Я не боялся смерти,нет...Я начал молиться,просил Господа отпустить мне все грехи...Я ждал выстрела...

0

Я вообще офигел от того что стало происходить возле меня.Пока пригнулся и доставал кольт,я услышал грохот,выстрелы,крикнув-Лоренцо,пригнись,я выскочил из машины и спрятался,за дверцей,надеясь что ее не пробьют пули...Подъехала еще одна машина и из нее выскочил...дон!Он что то бросил,потом был взрыв,но мне не было возможности смотреть на происходящее и я стал отстреливаться от китайце,попав одному в грудь а другому прострелив легкое,оказалось что один из китайцев сшиб Лоренцо и пытается его прикончить,но я не стал ждать а тут же попал ему меж ребер.Их осталось совсем немного,но тут подъехала еще одна машина,я пробовал по ней пальнуть но у меня закончились патроны...Но из машины вылезли наши люди и довершили начатое...В итоге 8 или 10 китайцев были мертвы....Я подошел и помог подняться Лоренцо
-Ну китайцы совсем оборзели...надо что то делать с ними...

0

-Для начало меня надо подлатать...-указывая на кровавый живот через силу произнес я.-Чёрт как больно то...Эти с*ки попали мне в живот...Чёрт...-произнес я и выплюнул сгусток крови прямо на свои туфли.-Чёрт,Майкл...Мне кажется или тут реально холодно...Отвези меня к Эль Греко

0

-Ок,в секунду,ау-крикнул я парням-передайте дону что я скоро вернусь в порт
Поскольку я не помнил кто такой Эль Греко,ну кроме того что это был живописец эпохи возрождения уже в машине я задал совершенно детский вопрос:
-Это художник?
-Доктор...
До меня дошло кто такой доктор Эль Греко- Андреас Эль Греко-грек по национальности,и оказывает докторские услуги семьям Емпайр-Бея,вроде живет в Хайбруке
-А мне рассказывали,припоминаю,в Хайбруке?Все едем туда

0

Я раскрыл глаза и стал осматриваться что вокруг меня...Не много.Так как я отключился ещё в машине,я не помню не того как мы сюда добрались,не того как меня латал Эль Греко,но судя по бинтам на животе,руке,плече и не большому шву на брови-всё уже позади.Приподнявшись на локте,я увидел Майкла сидящего на стуле не далеко от меня.Перед ним валялся Кольт,сам же он,откинувшись на спинку стула,дрых без задних ног.Моя попытка подняться-не увенчалась успехом,а только отдало резкой болью в животе.Откинувшись на спинку диванчика,я стал шарить по карманам.Спустя пару секунд,я достал сигареты и зажигалку.Закурил.Прошло ещё пара минут,и в дверной скважине стал проворачиваться ключ,дверь поддалась и открылась.
-Майкл,ты тут?-Майкл вздрогнул и открыл глаза.
"Вот чёрт.Это наверное его девушка...Как же её...А!Елизавета...Вроде бы..."-подумал я.
-Майкл!?Кто это?-воскликнула она как только зашла в комнату.
"Вот чёрт?Мы что у неё дома...Чёрт!На полу ствол валяется..."
-Здравствуйте...Меня зовут Лоренцо...-вялым голосом произнес я.
-Здрасти...-она перевела взгляд на меня.-Майкл...кто это...
Я взглянул на него и понял.Пропали!Он со сна не чего дельного сказать не может...Вот блин...
-Я полицейский Эмпайр Бей...Майкл Аудиторе, добропорядочный человек, спавший мне жизнь!-я потянулся и достал из заднего кармана брюк полицейский жетон. -Вот.-протянул я его Елизавете.
Тишина.Прямо таки пугающая тишина.Елизавета замолчала,Майкл тупо уставился на меня.Ну да ладно,щас он меня не пристрелит,а потом я как ни будь объяснюсь.

0

Ну,спал я хорошо,тем более что мне снилась не какая то хрень как всегда,а уже что то по лучше,как тут я сквозь сон услышал голоса-один принадлежал Лоренцо а другой...черт,знакомый женский....Девушка,жена Эль Греко???Я открыл глаза....-Я наверно еще сплю,подумал я,или напился,и теперь глюки.Но спустя 3 секунды с ужасом понял что не сплю,и не коим образом не пьяный.
-Какая встреча,мы тут это,интервью берем,все дружно,....-Я увидел кольт,и липовый полицейский значок,и слава Богу что я сицилиец,ибо всем известно о "Сицилийской смекалке".Быстро поняв что к чему я выпалил
-Ну мистер полицейский,он тут-я увидел лужицу крови на полу-ну его ранило,а мне надо узнать подробности перестрелки и я приехал сюда-Звучало достаточно убедительно,хотя бы для человека,который солгал,едва проснувшись.Изогнув тонкую бровь дугой,Лиза спросила
-А что докторов в больнице нет
-Нам было по пути
-Хм понятно
-Ладно выйдем поговорим-и взяв девушку под руку я скорчил Лоренцо гримасу аля "Нам типа повезло"
Уже на улице я объяснил детали "интервью",спросил как дела все такое,и дав ей денег(ну там, на такси и все такое)Сажая ее в машину я сообщил что не смогу прийти сегодня
Возвращаясь в квартиру я сказал Лоренцо
-Повезло блин,я и забыл что дал ей ключи от дома,хорошо что еще Стефано не пришел....Я и представить вас друг другу забыл

0

-Мда блин...В следующий раз постарайся не засыпать со стволом в руках,хорошо?С другой стороны всё обошлось...Я же надеюсь что ты понял что жетон то липовый?Кстати,сколько времени я отдалялся?

0

-Ну да теперь вы знакомы,а сколько времени-я посмотрел на часы-день,ибо уже 4 часа утра,а где Стефано,интересно...Надо что то с китайцами делать,а то блин обнаглели совсем

0

Завтра утром я планирую налёт на китайский квартал. Это должна быть массовая атака. Мы все должны будем в ней участвовать.

0

После того ,как я сопроводил Лоренцо ,я тоже отправился по делу ,так как дон сказал что завтра будем “штурмовать” китайский квартал. Дело было важное, но меня никто не просил, но надо же было как то разузнать побольше о китайцах и их планах. Я взяв с собой маленький чемодан, отправился в….полицейское управление Емпайр-Бея. Поскольку в Палермо я учился на адвоката, хотя сначала жутко не хотел, я слава Богу, знал что мне надо говорить. Но напрашивается вопрос-почему же меня в Емпайр-Бее не приняли на роботу адвокатом… Очень просто -у меня не было стажа роботы, любой роботы, вот и пришлось бы 4 года работать кем угодно а потом уж быть адвокатом.
У меня было удостоверение младшего адвоката(с колледжа Палермо) я пришел в управление и потребовал у капитана
-Добрый день, меня зовут Майкл Аудиторе, я адвокат, нанятый мистером Винчензо на его защиту в суде, а также на расследование по делу мистера Чу(а так звали лидера китайской диаспоры, ну или триады),и должен узнать мотивы китайцев и почему на него охотятся, почему я?- задал я вопрос на удивленный взгляд капитана-А потому что я гражданское лицо, и меня они не попытаются убить –Ну и наврал.
-Ну ты же понимаешь, что тебе дадут ограниченный доступ к файлам картотеки
-А что если -я как бы случайно уронил конверт с тысячей долларов –ой у вас конверт выпал
-Но он не мой
-Ваш- настойчиво сказал я
Я сделал это для того что бы не давать взятку в открытую так как в зале могли быть копы, которые заметили бы это.
-А, кхм, ну ладно мой так мой -он понял намек- смотри я могу тебе дать полный доступ на 30 минут и без ручки и бумаги- он думал что я не соглашусь на такие условия, но я ответил
-Хорошо
Зайдя в картотеку, я быстро отыскал дело и начал читать и за поминать информацию.
Спустя 30 минут я вылетел из картотеки, и открыв адвокатский чемодан, достал листок и карандаш, стал записывать все что запомнил.(Я был поражен,узнать столько и сразу,я уж было думал что придется отправится в китайский квартал,но слава Богу не надо) Записав все, я поблагодарив капитана, вышел из управления. И так я узнал- что у мистера Чу была жена и ребенок в Китае ,у него было 4 любовницы ,его люди казнили свыше 156 человек , он заказал себе (сразу после нападения на Дуна) автомобиль Lassister Series 75 Hollywood, не обычный а бронированный , и теперь ездит как улитка по городу. Но машина, и так с массой 2070 кг уже весила очень много а скорость в 170 м/ч можно смело сбрасывать до 130. По крайней мере если его захотят убрать достаточно 3-4 гранат и томпсоны завершат дело. Там были даже указаны номера(зачем??) но я запомнил и их- 4U7IX
Узнал и еще то что китайцы торговали наркотиками и (!)копы это знали, адрес правда туманно был указан но то что следует искать в северной части китайского квартала, точно.
А теперь сторона торговых отношений- китайцы будучи с нами в мире, торговали через наш порт антикварными вещами в огромных количествах и платили нам очень маленькую суму. Я вспомнил это, когда я один день управлял портом вместо дона. Еще китайцы торгуют шелком и там где прядут шелк, можно подзаработать установив контроль за предприятиями, также можно установить контроль за торговлей антиквариатом.В любом случае, если победим ,надо будет напомнить об этом дону. Ресторан” Красный Дракон”,отстроенный после нападения на него каких то головорезов ,стал охраняться еще больше около 45 человек охраняли ресторан внутри, 60 снаружи. Не знаю в какое именно место будем бить, но если по дракону, то надо все хорошеничко обдумать…И без гражданских жертв главное. Пообедав , я пришел к дону и предоставил ему все сведения, изложенные выше.

0

До нас уже всё придумали. Причём они же. В знак примирения мы отпрвим ихнему босу посылку. Красивозавёрнутую. При открытии он дёрнет за верёвочку. Эта верёвочка будет в роли чеки, от большой бомбы. Пороховой. Если всё пойдёт по плану, китайцы остануться без командования. А если нет, и каккие нибудь охрранники захотят осмотреть корбку, то будет минус отряд китайцев, что тоже не плохо. Далее ресторан. К утру к ресторану подъезжает грузовик с егой. В эту еду нужно подсыпать химии. Когда китайцы начнут жарить, или варить, всю комнату охватит густой дым. На крики о помощи прибегут охранники, и тоже задохнутся. Теперь основное. Мы будем действовать на 3 фронта. первый. Ктото из нас сядет в крепкую машину и поедет по кварталу. Не просто по кварталу, а обкидывая его коктейлями молотова. Пара машин с китайцами, а это 8-12 человек увяжуться за ним. Он поедет около поста копов. Я уже договорился, они стопорнут китайцев, а мой человек проедет дальше. очнее вернётся и поможет нам.
Остальные же, и я в том числе, нападём на ресторан, после взрыва, отравы и проезда по кварталу. Я вооружу вас томсонами. Импортными. Патроны Заводские. Тоже качественные. Хотел купить себе квартиру, но ничего. Поживу ещё месяцок в Порту.Ах да, и главный сюрприз. Жилеты! Они токо в новинку, и не удобные. Но мы же не на рыбалку собираемся. думаю, что очередь из МП жилет выдержет. В общем то вот мой план...

0

-Не плохой план,во всяком случае вам жить в порту необязательно,ведь Кристоф Финн был так любезен-я помрачнел,вспомнив "вымогательство" тех квартир-что даже вам предоставил первоклассный номер у себя в отеле,и кстати как нам быть с гражданскими,на нас ведь комиссия бочку потом покатит,ну и не только комиссия а еще и копы

0

Гражданские врядли пострадают. Еду отравленую до них не поднесут, а на огонь они врядли будут кидаться. А насчёт копов, как я уже сказал, я их уже купил. Они остановят китайцев, и скажут, что китаёзы сами нарвались. В случае чего, комиссию беру на себя.

0

-Когда тогда начинаем?Только я сейчас,надо перезвонить кой кому.
Выйдя я нашел телефонную будку и позвонил Лизе,как обычно в общем сказав что я не приду(а может и вообще больше никогда не приду)И то что,я могу погибнуть,чуть не осуществилось-Возле будки стали два негра и один из них полез как бы рукой в карман.Я почувствовав опасность,инстинктивно пригнулся,и не зря-прогремел выстрел из обреза развалив всю будку нафиг.Меня щедренько осыпало стеклом, которое порезало всю левую руку.Увидев кровь,негры подумали что я мертв и один из них сказал
-Вот так то макаронник,знай как долги не отдавать.....-И скрылись возле автобусной остановки.
А я в то время потерял сознание...

0

Здраствуйте. Я, Номад. Я пишу рицензии на саите, аг ру.Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

0

Я не знал что мне делать.Ранение всё не давало мне покоя,постоянно болело.Майкл дал не какое то обезболивающее,но я его благополучно посеял то ли в машине,то ли у себя дома.Так или иначе,я уже не мог его принять.Поскольку делать было не чего,я решил не много прогуляться.Взял револьвер,пачку сигарет,накинул плащ,и пошел просто бродить.Без цели,без назначения.И вот когда я сворачивал на очередную улицу,не ожидая не чего там увидеть,я жутко ошибся.Человек пять-шесть стояло возле,если я всё правильно понял,и что усердно обсуждали...Ускорив шаг,и приблизившись к ним,я стал понимать слова.
-Чёрт,не повезло парню...
-Может вызвать скорую?
-На кой ляд?Тут копы нужны?
-Полиция уже здесь!-резко и чётко проговорил я подойдя к толпе.-Что тут случилось? Расходимся...Чёрт...-как только я достиг место "преступления" я увидел раненого Майкла.-Чёрт...-повторил я.-Эй,парень,в кутузку хочешь?Нет.Пулей побежал и вызвал скорую!
-А если нет...-я молча достал жетон и показал всем присутствующим.Парень изменился в лице и побежал искать телефонный аппарат.
-Майкл,ты как?-тихо проговорил я присаживаясь рядом с Майклом.-Проснись...-я слегка ударил его по щекам и-о диво-это помогло и он стал открывать глаза.Я криво улыбнулся и тут услышал вой сирен.Выпрямившись,я увидел двух копов, выходящих из машины.
-Что тут твориться?
-Эй,Фред...-крикнул я.
-Лоренцо?Что случилось?
-Да вот,разбойное нападение...
-На кого.
-На парня...Друг мой.До больнице довезете?
-Да,твой друг,наш друг...
-Расходимся!-подал голос второй коп.
Фред,помог мне погрузить в машину,Майкла,который всё ещё прибывал без сознания,на заднее сидение.Туда же сел и второй коп.Фред как всегда,за рулем,ну а я на пассажирское сидение.Усевшись,я глянул в окно.Тяжело вздохнул.Закурил.И надеялся что бы Майкл,до больнице,не очнулся...

0

О,мне было хреново,рана была хоть и не серьезная но очень глубокая...И фиг что рука,ибо я потерял много крови.Так хреново мне было,когда меня папа заставил выкурить пачку сигарет,одну за другой,узнав что я в возрасте 13 лет попробовал закурить,и я тогда очень сильно отравился,но сейчас было хуже...По ощущениям.
Очнувшись в больнице,я осмотрел свои повреждения-рука была вся забинтована...Блин-подумал-еще хорошо что не знают место проживания и номер Лизы,так бы сейчас тут "с ума сошла".Повезло...-я попытался вспомнить что произошло-в меня стреляли...
-Пару вопросов,инспектор полиции
Я подпрыгнул,услышав незнакомый голос.Передо мной сидел коп.Ну о чем меня спрашивали говорить не стану все и так понятно,кто,что и как случилось.Уйдя ко мне подошел доктор,сказав что либо я остаюсь в больнице на неделю под присмотром, либо ухожу и наведываюсь к врачу на неделе.Естественно я выбрал 2 вариант...Я подошел к Лоренцо,который сидел на стуле в коридоре
-Слушай,у меня вопрос,твои ниггеры совсем мля охренели??!!Или дури обкурились,это ж дружки твоего Джонни-у меня начало темнеть в глазах-Со мной все нормально-сказал я Лоренцо,который заметил что я пошатнулся-ладно,поехали к дону по дороге поговорим

0

Мы вышли на улицу.Достав сигарету я закурил.Жестом предложив сесть на лавочку,Майкл согласился.Мне казалось он не помнит меня в коповской машине.А если даже и помнит,то что?
-Говоришь дружки Джонни...-я затянулся сигаретой.-Ты ему все долги выплатил?Если нет,тогда всё понятно,а ежели да,тогда не знаю.Опять таки,если ты хочешь ему отомстить,есть два варианта.Первый.Мы едем,и по всем правилам превращаем Джонни в фарш.Второй-я его арестую.-глаза у Майкла округлились.Он просто уставился на меня.-Я не коп, расслабься.Просто есть жетон,не совсем липовый,но зарегистрирован на левого парня,и есть полномочии,так сказать знакомый человек...Помнишь,тех парней что приезжали за Дуном.Они не были ряжеными.Это были копы.А тот с усами,мой друг.-я достал из кобуры пистолет,зарядил и положил на лавку,рядом с Майклом.-Если ты мне не поверил и считаешь меня крысой...То вот...-я кивнул на пистолет.-...стреляй,только значок не забудь забрать,что бы не обвинили в убийстве копа...Если поверил,то решай,что будем делать дальше...

0

-Да ладно,мне еще не хватало тебя убивать,проблемы и все такое,забудь, все долги я ему выплатил,может просто ты забыл,но он меня просил передать тебе то что ты ему тоже должен,бла,бла.И они перепутали меня с тобой.Ладно поехали к дону,у нас как бы дело намечается
*Спустя час*
Мы приехали в порт но дона не оказалось,все парни были на месте,я спросил,что опоздали но парни казали что вроде как ничего еще начиналось..
-Блин,опять его нет,ну что ж подождем-и сел на лавочку

0

Я был был в Гордых львах. Они уже не такие гордые... Все готовы к уничтожению китаёз?
{Восторженые крики раздались на весь порт}
Теперь осталось решить, кто поедет по кварталу на машине. Химия уже в ресторане, я договорился. Кто поедет на машине?

0

VovkaMarkovka, это кстати. Значит так. Поедешь по Чайнатауну, обкидывая улицы Коктелями молотова. В обычных людей не кидай, только в вооружённых китаёз. Когда за тобой поедут машины с китайцами, гони на север. там, проедя 3 перекрёстка будет пост копов. Они остановят кмтаёз. ты же должен проехать дальше. Через пару минут возвращайся к нам. Мы к тому времени должны будем уже палить во всю... Сейчас садимся в машины, и подъезжаем к Чайну...
Через некоторое время. около Чайна тауна...
Три машины подъехали к границе района... Дон высунул руку и дал знак Владимиру... Тот тронулся и въехал в район...

0

Я ехал в машине с доном, Лоренцо и водителем. В багажнике лежали томпсоны , гранаты и еще оружие. За нами ехала еще одна машина. Дым около ”Красного Дракона” уже рассеялся и там в панике бегали китайцы, кто то лежал на асфальте ,в общем был хаос.
Итак, две машины влетели во двор,и перегородили выезд. Я вылетел из машины, огляделся, хотел различить гражданских от “не гражданских”, и нашел мишень-4 не понимающих китайцев с МП 40 и кольтами. Не задумываясь я начал стрелять из томпсона, ранив одного и попав в область печени другому. Остальные два начали бежать но их пристрелили дон и Лоренцо .Тут из гаражика, где китайцы принимают еду вылетел тот самый бронированный Lassister Series 75 Hollywood,но он врезался в наше заграждение из машин.
-Там Чу-закричал я всем остальным
Кто то кинул по него гранату и его начали обстреливать 3 или 4 чела с томпсонов, дробовиков ,кольтов.
Я залетел в ресторан,и открыв пальбу по охранникам спрятался за колонну. На меня сыпались осколки китайских фонарей, летел во все стороны фарфор, сыпались со стен китайские украшения, а вазы крошились под пулями наших и китайцев

0

Войдя во двор ресторана, мы начали обстреливать нуружную охрану. Сначала китайцы не поняли, что произошло, но когда поняли, на улице уже не осталось китайцев.однако все они заперлись в ресторане. В главное ветровое окно было видно, как один китаец достал базуку и направил на нас. "Ложись!" - крикнул дон... Все отпрыгнули и легли на землю.ракета пролетела мимо, и взорвала какую то машину...Отряд гангстеров укрылся за всем, за чем можно было. за оградой, мусором... Тут на всех парах в ресторан влетела машина Владимира. Она пратаранила стену ресторана. ракетчик отвлёкся, чем и воспользовался дон. несколько выстрелов последовала в стрелка. один патрон попал прямо в ногу. После чего китаец упал. 3 этаж, и насмерть. Владимир внутри начал палить... все кто были снаруже залетели внутрь. добив китайцев, Владимир крикнул чтото про свой зад... но было как то не до этого. С заднего двора подбежали ещё китайцы....

0

Пока все ломонулись в ресторан мочить китайцев я подошел к бронированной машине Чу.Там все были убиты-Хм,вот тебе и автомобиль бронированный-и я тоже побежал в ресторан помогать ребятам

0

-Владимир, к счастью их уже выбили, можете жить,с позволения дона,конечно- Мрачно улыбаясь
Я в отличие от всех не ощущал общей радости- Вот блин ,сколько людей убил-подумал я .Пробовал подсчитать- шесть, девять….К черту весь этот бред- и незаметно для всех вышел из китайского квартала, сел на такси и поехал домой. Поскольку из-за происшествия в китайском квартале весь Емпайр-Бей был поставлен на уши, и я простоял в пробке около 3 часов.
Придя домой ,дверь мне открыл Стефано
-Привет, парень, знаешь что случилось?
-Нет - прикинулся я дурачком
-Та террористы в городе устроили погром.
-Ого, ничего не знаю
-Ну хорошо , ужинать будешь?- подозрительный старикан казалось, догадался уже обо всем.-на ужин равиоли с курицей.
-Не плохо
-Ладно, мой руки
Я вошел в комнату, и уже хотел достать из пиджака пистолет, как тут раздалось
-Ну вот и ты
Я блин чуть не вытащил пистолет и выстрелил бы, если бы я не услышал очень закомый голос.
Медленно повернулся и увидел сидевшую в кресле Лизу и странно улыбнувшись сказал
-А это ты…
-Где ты был?- сейчас ее интонации были похожи на интонации агента ФБР, который приходил в мой с отцом дом много лет назад. Тогда это было весело, я прятался под кроватью с папиным украденным мной пистолетом. Только сейчас это было не весело, и я был не под кроватью….
-Ну я был…там…писал репортаж с места событий и все такое
-В китайском квартале?
-Ага, представляешь…
-Ладно, извини “что наехала”,забудь- но ее вкрадчивый голос почему то не давал забыть
-Ей, ну вы идете? - закричал Стефано с кухни
-Да, да –и я кинулся первым на кухню
Ел я в отличие Лизы и Стефано молча, которые о чем то беседовали, Стефано что то рассказывал о Сицилии, итальянской кухни но мне было все равно.
После ужина я сказал что мне нужно выйти кое куда, и чувствуя сердитый взгляд Лизы, вошел в комнату и переодел пиджак на простую рубашку оранжевого цвета. На диване лежала открытая сумочка Лизы, из нее вывалилась какая то бумага, скомканная ,невозможно было прочитать но некоторые слова можно было прочитать Следи….дальнейшие указания….долг….
Твою ж м**ь- Подумал я в ужасе. –Не надо спешить с выводами, какой блин агент…-Я вышел из комнаты и тут как назло Стефано спросил
-Тебе случаем не плохо? Ты бледный как cadavere (мертвец)
-Нет, нет,все ок
Я вышел на улицу, купил пачку сигарет и дрожащими пальцами достал зажигалку и закурил! Закурил!- Черт, что я делаю…
Приехав в порт и не застав дона там,я подумал и оставил записку
Разрешите мне занять на не долго номер у нас в отеле?
Майкл Аудиторе

Но я не собирался спать,я отправился к Джонни Ти.
Возле его дома я увидел на лавочке бейсбольную биту-Пригодится-мрачно подумал я.
Я поднялся по лестнице на этаж и постучал в дверь.Она открылась,на пороге стоял Джонни с сигаретой в руке.
-О,Майк,приветик!
-Привет-и ударил битой по лицу.
-А,ты че сдурел,ублюдок?!Я те ща...-и он упал,получив второй раз битой по лицу.Я намеревался оторваться прилично
-За что?
-За это-я засучил рукав на левой руке на которой виднелись большие шрамы до локтя,я конечно мстил не за шрамы,а за то что он меня пытался убить.-убить меня захотел?Паршивый урод!-я объяснил подробности покушения и занес биту для удара в 3 раз
-Нет,нет ты же мне долги отдал
-Да ну?
-Слушай я не знаю,это не я, придурки мои дружки,они хотели пошутить...
-ПОШУТИТЬ?!
-Да,их замочили спустя 3 часа на стреле
-Если ты их прикрываешь для того чтоб они...
-Нет-нет!!-и он доказывать мне что-то.Я сел взял бутылку виски и налил себе чуть-чуть.Пол был залит кровью,которая текла из лица Джонни.
Спустя пол часа он в 1000 раз просил прощения и я сказал что он мне еще понадобится пнул его и вышел из квартиры на улицу.Думая что бы сделать я отправился гулять по городу.
Ау де все???

0

Я не спеша вышел из своей квартиры.Настроение было приподнятое.Ну а чего мне грустить,китайцев прихлопнули,сами живы и особых потерь не понесли.Да и все улики доказывающие что я,Майкл и Владимир виноваты в войне с китайцами...Вообщем жизнь налаживалась.Я решил немного прогуляться.Люблю я,после долгих и тяжелых будних,просто погулять по городу.Без цели.Просто так.Вот так я и гулял,курил и не заметил как вышел на дом Джонни Ти:
"Ну а что?Зайду,посидим,выпьем...Как в старые добрые времена,ещё до того как он стал крутым торгашом,а я..."
С этими мыслями я не заметил как зашел во двор к Джонни.Двор был пустой,как собственно и всегда.Я остановился,чисто на инстинкте,осмотрелся и заметил человека с битой в руках.
-Эй,мужик...-окликнул я его и стал быстрым шагом приближаться к нему.

0

Меня кто то окликнул.Я резко обернулся,и положив биту обратно на скамейку.Звал меня Лоренцо...
-А это ты....я уж думал меня преследуют агенты ФБР-заметив странный взгляд Лоренцо я сказал-а это так...шутка.Ну как дела?

0

-Отлично.У меня все отлично.А вот что с тобой...Знаешь таким не шутят.-я посмотрел на биту.На конце её красовалось пара красных пятен.-Джонни отомстил?Хорошо.Слушай,у меня дело есть. Пройдемся?

0

-Да хорошо все...Хорошо.Ок,что за дело?

0

-Ты наверное наслышан о "Гордых Львах".В своё время это была самая известная и могущественная семья в Эмпаир,но сейчас она с дулась.Умерла и бьется в агонии.Понимаешь.Но я уважаю их дона.И есть такое предложение,сейчас поехать к дону,а потом к ним.Поговорить.Может договориться.Если мы,с ними объединимся-так нам сам чёрт не враг понимаешь?Ну так что,согласен?(Если согласен,просто перейдем в тему к гордым львам и там будем отписываться.)

0

-Ну,все равно дона нет...Ладно,поехали

0

Дон здесь... Просто я ждал, когда отпишется Оверлорд, веддь его последний пост оканчивался словами ДОПИШУ ВЕЧЕРОМ.

0

-Дон,так разрешите пожить в гостинице?

0

Как я могу это запретить? Я тебе даже больше скажу, скажи владельцу гостиницы, что ты от семмьи, и они тебя будут кормить бесплатно. Токо ты иногда делай вид, что охраняешь.

0

*Улыбаясь*-Та ну, эти ирландцы совершенно не умеют готовить, только и умеют пить, а ведь настроение сицилийца , ну или другого любого итальянца как говорят напрямую зависит от того как он позавтракал.Я их и сам научу готовить, шутка! Так что там за история с семьей Овера и нашей? И какую работенку дадите?

0

Выбрасывая окурок сигареты,я посмотрел на Майкла и Дона.Что то в поведении Майкла было не то... Дёрганый какой то...За весь разговор с доном,постоянно осматривался по сторонам,чесал затылок.Может это у меня тараканы в голове?Нет...Стоп!Он что то говорил за федералов...Интересно.Я дождался пока Майкл и Дон договорят.
-Ну что,куда теперь?-спросил я подойдя к Майклу.-Может в бар какой?Посидим... Отдохнем.А?

0

-Ну отдыхать рано, но позавтракать обязательно надо, кстати я сейчас в гостинице живу не у Стефано...Почему- сказал я, заметив удивленный взгляд Лоренцо, ну и естественно сбрехал(хотя это было все таки правдой) - у меня ж старшая сестра приезжает из Италии скоро -Лоренцо присвистнул -а то, мне дон Кало написал , главное что б гостинице был порядок, правда дон Винчензо сказал ее охранять, но ведь они там распоясались вконец

0

-Говоришь сестра приезжает...А сколько ей...кхм...Хотя о чем это я?Сам всё увижу...-я улыбнулся.-Ну что.Поехали позавтракаем?Ты ведешь,а то у меня ещё рука болит.-с этими словами я кинул ключи Майкл.Усевшись в машину,я настроил радио на волну "Дельты".Мы проехали пару улиц в молчании,и я решил нарушить давившую тишину.-Так что у тебя произошло,а Майкл?

0

-Сестре 25 лет...Она училась в Англии в каком то университете, вот поэтому я ее и не видел никогда...Та не ничего у меня не случилось. А вот и кафе- мы вошли и я себе заказал лазанью обычную, и официант спросил у Лоренцо что тот будет

0

-Стакан виски со льдом.Быстро.-официант в спешке покинул нас.Я поглядел в глаза Майклу.Он что то скрывает.-Парень,а если я скажу что не верю тебе...Мы ведь семья,ты понимаешь,что нарушаешь,один из не писаных законов.Не чего нельзя скрывать от других членов семьи.Твои проблемы,наши проблемы...-я закурил и продолжил.-Так что,пока тебя не взяли за зад,тебе лучше рассказать что случилось.Хотя бы мне.Не надо дону.И мы бы придумали как выйти из этой ситуации.Так что давай,колись...

0

-Ну ладно...Понимаешь тут такая проблема, я тут кое что заподозрил, что Лиза...кхм... как бы сказать, она не простая девушка, нет не в том смысле, а в смысле то что она не.... гражданская - произнес я тихо.- Смекаешь?

0

-Мда...-затушив сигарету в пепельнице произнес я.-Уверен?Точно?Что думаешь теперь делать,ведь если она...Блин,мы то столько дел провернули,если узнают,то на пожизненное посадят,если конечно мы до тюрьмы до тянем,и нас дон раньше не убьет...-в этот момент к нам подошел официант. Поднес лазанью и стакан виски.
-Что то ещё?
-Пшёл вон...-процедил я сквозь зубы.-Ну что будем делать?

0

-К сожалению уверен только на 60 %. И ничего она не знает...Наверное...ну разве что я тогда пистолетом грозил Стефано, он ей рассказал, и то -может быть!Так вот, где логика? Мы простые гангстеры,точнее я...Надо подождать, дон думаю нас не пришьет, зачем мы ж не выдадим его (если конечно нас посадят)- и я оглянулся по сторонам, смотря никто следит.

0

-Майкл,я понимаю тебя...Но надо с ней поговорить.Где она живет?Она меня плохо знает.Я представлюсь полицейским.Скажу что плановый опрос населения,на легальных обстоятельствах надавлю...Узнаю что нам надо.Обещаю что не причиню ей вреда...если не произойдет "форс мажора".Ну как?Согласен?

0

-Ну хорошо, когда, может мне в машине подождать?

0

-Ладно Майкл,я поеду...-я положил ключи на стол.-Держи.Подождешь в моей квартире.Хорошо?
На этот вопрос Майкл не ответил.Хотя что я ожидал?У парня девушка оказалась федералом и друг едет её убивать.Хоть я и сказал Майклу что не трону её,но правила то он знает,и сам он как бы не дурак.Только бы он не поехал её предупреждать...Я уселся в машину и не не спеша поехав в нужном направлении.Радио как всегда было настроено на "Дельту" и её веселые песни,но вот настроение было что то ниже среднего.Гораздо ниже.С этими мыслями я подъехал к дому Елизаветы.Еще не зная что мне делать,я перезарядил пистолет,убрал в кобуру.Сверху накинул чёрный пиджак и вышел из машины.
-Фред ты?-послышалось из за двери после того как я постучал.Отойдя от двери влево,позволяя её открыть дверь.-Вы кто?-за её спиной на тумбочке лежал пистолет, значок и ещё какие то документы.Бросив взгляд на пол-чужих ботинок нет.Она.Резко выхватив пистолет и приставил ей к голове.
-Это привет от мистера Винчензо.Не надо под нас было капать.
-Вас поймают...
-Ты этого не увидишь!-я прикрылся рукой и нажал на спусковой крючок.
***
Мимо меня пронеслось полицейских машин,а я не спеша,в глубокой задумчивости ехал к себе домой где меня должен был ждать Майкл...Чёрт...

0

"Интересно, а если она действительно из федералов...Черт, я не успею ее предупредить.Не повезло, неужели мне так не повезло...Похожая ситуация была, когда мне было 16 лет, и девушка уезжала в Испанию...навсегда.Тогда мои друзья как один сказали-"Да не расстраивайся ты так, у тебя еще знаешь сколько девушек будет,-сколько?-скептически спросил я- много- просто сказали они"Твою мать, ведь девушек бить, а тем более убивать нельзя...Не то как то.-думал я сидя в квартире Лоренцо- но ведь она сама виновата, а может и не виновата. Черт, черт, черт, ох и напьюсь же сегодня, ей Богу!А если она не федерал....тогда тоже напьюсь!Блин как долго то!

0

Я молча открыл и без того открытую дверь.Майкл сидел на кухни и пялился в одну точку.Я снял пиджак и повесил его на вешалку,достал из кобуры пистолет,и убрал его в тумбочку а всякий случай.На моей белой рубашке были не большие капельки крови.Вот чёрт...правильно ли это всё?
-Майкл.-произнес я садясь за стул перед ним.-Всё.-он посмотрел на меня.Его газа не выражали не чего абсолютно не чего.-Она была федералом,накапала на нашу семью столько что каждого бы посадили на два пожизненных.Вот.-я положил на стол довольно толстую папку которую прихватил из её квартиры.-Это я отдам дону.Но ты полистай.Она всё знала и сегодня должна была передать эти документы в отдел...Дать делу ход,понимаешь...-я встал,взял два стакана,налил виски,закурил.-Я сделал всё быстро,одна пуля в голову...Она не страдала...Майкл,нам надо поехать дону рассказать...Это серьёзно.

0

-Но ведь...-я хотел сказать о том что настоящий джентельмен не убил бы девушку, пусть даже такую, но тут я вспомнил историю о Томасе Анджело, который не решился убить девушку, и поплатился за это...- ну значит так нужно было-тихо сказал я - к дону езжай сам, не поеду я и все.Я пойду и не дожидаясь ответа, вышел из квартиры.Настроение и так которое было плохое упало до самой низкой планки.И день как назло был хмурым

0

...Как только вышел из квартиры, начав спускаться с лестницы, услышал выстрел... Я ринулся назад и увидел его, в луже крови... Перед ним лежал кольт, сзади на стенке стекали тихо шурша его мозги...Застрелился-подумал я, - мягкотелый ублюдок! И тут сзади я почувствовал шум и хлопок. Спина онемела и пронзила невыносимая боль...в глазах потемнело, последнее что я видел это венецианская люстра, которой он так гордился...

0

Почти в бессознательном состоянии я шел по безымянной улице в Маленькой Италии. Внезапно ко мне подъехала полицейская квартира, и меня быстренько скрутили и отвезли в полицейское управление города. Да, они узнали о убийстве Лизы. Меня спросили знаю ли я что моя бывшая девушка являлась агентом ФБР. Поскольку я это знал, но не слышал подтверждение вслух ни то кого, меня потрясло еще больше. Меня как обычно допросили, и поняв что я не виновен ни как, хотели отпустить как в комнату вошел тот самый капитан, который мне разрешил доступ к архивам.- Вот и все-подумал я- прощай, свобода!- но к удивлению капитан ничего не сказал, и выйдя он мне шепнул - Те деньги пригодились для моего больного сына, спасибо, сожалею - и пошел по своим делам.-Хоть что то хорошее в этот проклятый день- хмуро подумал я. Через час, приехав в гостиницу, уселся в кресло у окна и стал смотреть на вечерний Емпайр-Бей, проклиная себя...

0

-Прости Майкл...-произнес я даже не надеясь что он это услышит.Это было сделано для себя.В конце концов на моих руках была её кровь...и на рубашке кстати.Я сидел и пялился на стену, прикрываясь на то что бы делать не большие глотки виски.Посидев ещё не много я встал и пошел к шкафу.Мои угрызения совести на этом закончились.Одев свежую рубашку,достав пистолет и накинув свой пиджак я вышел на улицу.Пасмурно,небо просто давит и такое ощущение что вот вот макушкой ударишься о него.Усевшись в машину я двинул к дону.Надо было рассказать и о том что Овер заключил с нами мир и о том что девушка Майкла "федерал".Что бы доехать до порта мне понадобилось всего 15 минут.
-Можно?-произнес я постучав в дверь и не дожидаясь ответа зашел в кабинет.Дон как всегда что то разбирал в завалах бумаги,но после того как китайцев прижали,стол его заметно "убавил веса".-Здравствуйте мистер Винчензо.Я к вам с новостями.Совместными усилиями,мистер Оверлорд,согласился на мир.По крайней мере так было заявлено и это конечно не мое дело но вам бы с ним встретиться,обсудить детали.Вторая новость.Вы наверно помните девушку Майкла.Так вот она копала под нас,была федералом.-я положил папку на стол.-Там вся информация о нашей семье.Всё что она смогла накопать.Её больше нет,я сделал так что бы она не кому,не когда,не смогла передать то что узнала...Это всё.

0

Зачем ей это нужно было?!- спрашивал себя я в 1939843 раз и тут же отвечал - она ведь федеральный агент....Я виноват,я... Надо выйти прогуляться, хоть бы гопники пристали, было б кому в рожу дать...
Выйдя на улицу, была ночь, но тем не менее на улице была уйма прохожих.Через час, прийдя обратно, я выпил стакан виски...

0

Новый день.... Мне доложили, что вчера было неспокойно у моих бойцов... также мне передали что вчера засветился некий парень 23q... Если я ещё раз о нём узнаю, то разговор не минуем. В хорошем смысле...

0

Утром, выйдя на улицу я пребывал в ужасном настроении.- Ведь я познакомился с ней за долго до того как вступил в семью. Я виновен! - делать было нечего, и я решил отправиться в порт. А после порта я собирался искать роботу. Просто было бы неплохо работая на семью, иметь еще и легальную работу. Придя в порт, я увидел Владимира дона и еще нескольких наших парней. Владимир нес какой то бред про китайцев, про двойников Чу- Даааааа... Видно не у одного меня "крыша поехала"-мрачно подумал я. Поздоровался со всеми, и дон спросил что то про мои дела, а я только и ответил -"Хорошо".
Если Владимир сказал правду, то это значит что у нас проблемы...Хотя может оставшиеся китайцы решили отомстить и все. Потерять столько денег, друзей, влияния... Да они с ума сошли наверное.- свои мысли по поводу я хотел как обычно высказать, но в этот раз промолчал.Не было не настроения, ни желания.


Ау, де вы все?!

0

Дон все еще говорил с кем то по телефону, и я вышел наружу с Вовой и там мы встретили Лоренцо

0

Я стоял на улице,смотрел на трудяг которые таскали ящики,коробки.День был пасмурным,настроение было дерьмовое и эта баба не как не выходила из головы...Я был погружен в свои мысли,как вдруг меня окликнул кто то из парней.Обернувшись я увидел Вову и Майкла.Блин.
-Здорово мужики...Майкл,брат,послушай...А хотел с тобой поговорить насчет твоей девушки.Не вини себя,хорошо.Вини меня,ведь я нажал на курок.Но перед тем как ты начнешь меня люто ненавидит...-я мрачно улыбнулся.-Помни.Она накапала на нас столько,что наши бы внуки, досиживали бы за нас срок, копишь?

0

Ситуация с китайцами неразрешилась. Однако скоро разрешится. Чу - заместитель главы китайской триады. На самом деле главный у них - Синь Камо. И он отъехал по делам месяц назад. Как раз в тот момент и началась потосовка. Синь приедет гдето через неделю. Я с ним только что разговаривал. Он разоешит ситуацию. Но сейчас надо держаться в обороне. и там много их перебили. Однако у меня появились важные дела, и полностью уйти в войну с китайцами я не могу... Поэтомуя... назначаю консильери. Я возлагаю эти обязанности на Лоренцо Алигьери. Я надеюсь он оправдает мои ожидание. Испытательный срок - до окончания войны с китайцами, то есть неделя.

0

- Поздравляю! - через чур уж радостно воскликнул я, но тут же снова помрачнел - Но ведь солдата нужен типа...командир, капо, а у нас него нет, точнее есть, но я его ни разу не видел...Понимаете?-спросил я у дона, и тут же опять повернулся к Лоренцо - Я виновен, точка! Ну, что делать то будем? Cер- прибавил я.

0

-Во первых не будем называть меня сер...-ухмыльнулся я.-Во вторых...-я совершенно не знал что делать,как то это было не ожидание,проблемы, обязанности...Ну да ладно,не раскисать.надо думать что делать дальше.-Так значит держать оборону,хорошо.Владимир,займись тем что бы порт был в безопасности. Подтяни сюда людей,поговори с оружейниками.Сделай так,что бы китайцы просто боялись подойти к порту.Гражданских китайцев не тронь.Так...Майкл, съезди к копам или к "Ночным Соколам",поговори.Узнай что твориться в китайском районе.Дай на лапу кому надо,пусть займутся арестами китайских "хулиганов".Это взбудоражит их,и отвлечет от нас.Я же съезжу к Джонни Ти,пущу дезинформацию о китайцах,расскажу что у них фургон наркоты,не пройдет и дня как парни Джонни нападут на китайцев.Вести войну со всеми в таком положении они не смогут,так и мы в этом не замешаны...А ещё,Майкл съезди к Оверлорду,поговори,может он что предложит...Ну понеслась!

0

Капитан_Шепард, ты прав.... ты заменишь дона кейна на месте капо...

0

-Хорошо- нехотя согласился я.И незамедлительно поехав в полицейское отделение. Приехав к в управление, тот коп, которому я помог, сначала сначала подумал что я хотел спросить про дело о убийстве моей девушки, но и это было у меня на уме. В первую очередь я спросил
-Ну... а ее уже...похоронили
-Ну насколько я знаю, да, но- прибавил он- не разглашается, типа у них правила такие, честно, знал бы, сказал а так....
-Хорошо - прервал его я, и стараясь поскорее уйти от неприятной темы- собственно мне надо знать еще кое что про китайцев, и не бесплатно, конечно для вас.
-Так что ты хотел именно узнать?
-Ну что в данный момент там твориться?
-Ну китайцы сейчас ремонтируют свой район конкретно, туда даже завезли оружие, вот - он протянул мне листок с штрафами и всякими ведомостями - здесь написано о грузовиках с оружием, и наркотой.Я бы их конфисковал но...не могу , сверху не разрешают
-Ну ладно, а что там с ихними бандитами
-Надоели, грабят всех!
-Можно попросить вас о помощи, мне нужно что бы копы арестовывали всех подозрительных китайцев, и вот я протянул конверт с 5 тысячами $, этого хватит- капитан утвердительно кивнул- и еще они должны сидеть как минимум неделю, и тогда вы точно не останетесь обиженным, так как?
-Ну...хорошо
-До свидания, я вам позвоню- и я вышел на улицу думая про то что бы в нашей семье был капо.
Поехал еще кое куда, к бывшей квартире моей девушки. Там была уйма полицейских, и людей в черных костюмах - Федералы- подумал я и поднялся на этаж. Дверь была открыта, в передней было много крови, и у меня потемнело в глазах, я пошатнулся и схватился за поручень, что бы не упасть. По лестнице поднимался какой то сержант и увидев меня, презрительно спросил
-Не любишь крови, а?
Немедленно захотев скинуть его с лестницы, но однако сдержался и пробормотал
-Иди к черту
Выйдя я подумал - Он же сказал что она не пострадала...нет, Лоренцо только орудие в руках... убийцы, меня.
Вернувшись в порт с убитым настроением, меня встретили парни дона и спросили
-Ну какие приказания, мистер Аудиторе
-Ч-чего?
-Ну дон назначил вас на время одним из капо
Поскольку настроение у меня было как я уже сказал хуже некуда я раздражительно сказал
-Не время шутки шутить, парни, извините, но я не в настроении
-Да мы тебе, гм, то есть вам говорим, да клянусь своей девушкой
-Хорошо, только клясться не надо... плохо это
Черт!Надоело заменять всех и вся!Хотя...это не плохой шанс- мрачно подумал я
-Ладно, как тебя зовут- спросил я у одного из парней
-Лука
-Хорошо, Лука, можешь мне предоставить информацию о вас всех
-Ок, через час
Спустя час, я раздал приказания, выдал всем бойцам деньги, нужное оружие, сказал что бы не расслаблялись.Позвонил Вове и сказал что он (временно естественно, пока не будет настоящего капо) назначен гарпуном (гарпун- типа киллера в семье)
и поехал в гостиницу, поставив там охрану.

0

-Здорово Джонни.-произнес я как только мой друг открыл дверь.Выглядел он не важно,лицо было в ссадинах, синяках и кровоподтеках.Значит Майкл с ним все таки поболтал.
-Йо,Лоренцо...
-Слушай мне с тобой поговорить надо...
-А ну ясень пень,заходи...-Джонни был как всегда гостеприимен. Провел в дом,налил два стакана виски,уселся и стал слушать меня.
-Брат,как ты относишься к китайцам?
-Да на кол этих узкоглазых!-произнес Джонни улыбаясь.
-Отлично.Значит у них на районе,есть предметы которые могут тебе помочь.Оружие,наркота,бабки...Я тебе скажу точно где их искать,но при этом возьму не большую долю того что ты там найдешь.Скажем пять процентов.Ну и спишешь с меня все долги...
-Не,Лоренцо,ты до х*ра просишь.
-Ну на нет и суда нет.-произнес я вставая с кресла.-Тогда лучше расскажу Горбатому Джо...
-Лоренцо ты же знаешь-это уничтожит мой бизнес...
-Ну а мне нужно слить инфу...
-Ладно...-после не большого колебания произнес Джонни.-Выкладывай...
-Значит ты долен был слышать о погроме в китайском районе,так вот у китайцев сейчас большие проблемы.Бабла не хватает,не хватает людей,не чего нет...Так и район в огне.Дон далеко и видимо он посылает им товар.В частности наркотики,оружие.Так вот всё это подъезжает к ресторану "Красный Дракон" или как то так...Вообщем развалившийся ресторан...Твоим парням надо только приехать,пару раз выстрелить и забрать товар.Там на пару миллионов. Копишь?
-Угу,а ты хочешь...-я знал что происходит в голове у Джонни,он подсчитывал убытки.
-Я хочу по пять процентов с каждой машины.
-Хорошо...
-Только не кинь меня Джонни.
-Я понял.
-Бывай.
Вот и отлично.Я вышел на улицу и настроение у меня заметно поднялось.Ну как минимум всё шло по плану,и даже если грузовиков там не окажется,война начнется.Усевшись в машину,я доехал до первого таксофона.Набрал номер Френка:
-Ало.
-Это Лоренцо.
-А!Здравствуй Лоренцо!
-Слушай Френк,что ни будь слышно по той девушки-федерале?
-А ты про ту стерву?Её похоронили...
-Где?
-А зачем тебе?
-Надо!Где...
-Запоминай...

0

Я позвонил дону и сказал что уладил дела с ребятами.Теперь надо было дождаться Лоренцо и сообщить ему новости...

0

Как только я закончил разговор с Френком,сразу же поехал на место где мы условились встретиться.Майкл уже стоял на месте,а Володи что то было не видать.
-Здорово.Вот.-я протянул конверт.В нем был лист на котором был написан ряд,номер и пропуск на военное кладбище где хоронили ФБР.-Развернешь как домой приедешь.Ну а теперь рассказывай,как все прошло?Аресты начнутся?

0

кАПО,какое первое задание? я могу убить любого так,чтобы все решили что он сам себя убил

0

-Вова?Я тебя не заметил...Ну а у тебя?Как работа прошла,я надеюсь ты её уже выполнил?

0

-Спасибо, начнутся конечно же...Я обо все поговорил.
У меня в пиджаке лежало два конверта, один от дона Кало, о сестре, которая кстати уже приезжает через 2 дня, а второй...Я тяжело вздохнул,
-Ну,а какие у тебя новости?

0

-Я поговорил с Джонни Ти.Он отправит парней,на поиски оружие и наркоты.Тут два плюса,у узкоглазых появиться ещё один враг,а второй-они остаюсться без средств на существование

0

-Ей, попридержи коней, Вова, пока не надо никого убивать, хотя постой, у Триады ведь есть какие то важные люди, нет, нет определенно убивать никого нельзя, а вот захватить их бухгалтера, и мы будем знать все их финансы и доходы, и главное, можем забрать источник доходов себе...

0

-Майкл нет!Это приказ!Пойми,если мы там засветимся,то всё что было сделано ранее,напрасно!

0

Только и кивнув в ответ я промолчал

0

есть инфа где етот бухгалтер?

0

-Это было только предложение, забудь

0

не-не я готов выполнить ЛЮБОЕ задание, тока не давайте просиживать штаны!!!

0

-Любое задание говоришь?Тогда заткнись и сиди смирно!-вдруг взорвался я.-Или у тебя геройство в ж*пе заиграло?Хочешь подставить под удар всё семью,а?Ты этого хочешь?Ты вообще занимался вооружением наших парней в порту или нет!Так вот если не занимался,займись!Блин...-я достал сигарету и закурил.

0

Я наблюдал за маленькой перепалкой Лоренцо и Владимира, и когда она стала грозить перейти в ссору я вмешался
-Ей, ей успокойтесь- "эти чертовые повышения идут нам не на пользу,"- подумал я- "но я то на посту на неопределенный срок, и дон меня безусловно, снимет когда то... "- вы еще бл**ь подеритесь!И кстати, Лоренцо про вооружение парней я уже позаботился, ну типа подчиненные должны быть готовы, и деньги выдал!-прибавил я- Так что все нормально.
Волей случая моя сестра Кристина прибывала в именно тот порт, в котором я "работал"...Я думал что познакомлю ее с Лизой...И я снова помрачнел.

0

VovkaMarkovka, любое задание выполнить несможет никто. Поэтому не спорь с очевидным. А все миссии, которые сейчас есть - в шапке.

0

-Ладно, вы тут ругайтесь себе на здоровье, а я пожалуй пойду...- сказал я Лоренцо и Вове, и прибавил- будет задание, позвоню
Вышел из порта и поехал навестить Стефано. Подъехав на такси к дому, я вышел и был удивлен- во дворе стояло две полицейских машины. "Ну ничего себе, только не хватало что б еще Стефано оказался федералом...Или со стариком что то случилось"- думал я поднимаясь по лестнице, и оказался прав, дверь была открыта, и там стояло двое копов.
-Ей, ей тут все закрыто- сказал мне один из полицейских, толстый такой.
-Я вообще то тут жил... живу- мрачно сказал я
-Да ну- ответил другой коп, "худой"- ей капитан, тут один пришел, говорит живет тут, и тут на мое удивление показался тот самый полицейский, с коим я был знаком еще с того дня, когда узнавал о китайцах
-А, все нормально, пусть входит
-Ну заходи, малыш- последнее слово было сказано презрительно, и относилось к моему возрасту.При иных обстоятельствах я бы пожалуй ответил ему, но не при таких
-Вас удивительно не везет- начал капитан - за вами что смерть ходит- по последней фразе стало понятно, что случилось с Стефано
-Так когда это случилось?- спросил я со вздохом
-Пару часов назад, примерно во время нашего прошлого разговора
-И есть подозреваемые
-Ну сначала был ты, но -быстро поправился капитан- как выяснили время смерти, то оказалось что это не ты...
-А как убили?
-Ну другому я не стал бы выдавать тайну следствия но смотри- и он мне показал фотографии тела Стефано.Кто?Зачем? А может его убрали как свидетеля....-Если хочешь, возьми, у меня еще есть
-Да ну...
-Бери, бери
-А что там с арестами?Начались?
-Ах да уже все камеры забиты китайцами
-Спасибо, я пойду
-О, забыл постой- он стал рыться в кармане,- держи мы нашли это- он протянул мне 2 конверта, один был открыт, а на другом знакомым до ужаса почерком было написано Майку Аудиторе, и я тут же раскис- они хотели открыть, но я запретил
-Спасибо....я пойду
-Давай
Выходя из дома я взглянул на конверты и мрачно подумал- я блин, как почтальон хожу- и заглянул в открытый конверт, в нем была фотография очень красивой девушке, и больше ничего не было, но на обратной стороне было написано Майкл, это твоя сестра Кристина. Она была похожа немножко на меня, и на отца, но больше в ней было что то другое, не итальянское...
А кто написал второе письмо я прекрасно знал, но открывать пока не решался...И подумал - я знаю где я открою его! - потом достал из пиджака тот конверт, что мне дал Лоренцо, и открыл его, в ней был написан адрес кладбища где похоронили Лизу. - сегодня не пустят, поеду завтра- подумал я и отправился в гостиницу, где как всегда уселся в кресло и смотрел на ночной Емпайр-Бей....

0

Я закурил и двинулся от порта пешком.На душе была тяжесть,то ли убийство той девушки отягощало меня,то ли моё повышение,которое отдаляло меня от друзей...Я шел не спеша погруженный в свои мысли.Думало о том как нам продержаться в случаи если на нас нападут китайцы,думал о соре с Вовой,ну там я был прав.Ведь дон точно сказал что надо держать оборону,а он...Пострелять ему захотелось.Так в своих мыслях я и дошел до отеля Емпаира,насколько я знаю именно в том отеле Майкл и "занял" нашей семье номера.На Емпаир опустилась ночь,а я все шел и курил.
-Слышь дядя,сигареты не найдется!-вырвал из моих раздумий голос,молодой но уже дерзкий.
-Для тебя нет...-произнес я и не останавливаясь продолжил идти я.Вот уже угол,поворот на мою улицу...Бита,пролетела так быстро что я не успел заметить,как она достигла моего живота и заставила согнуться по полам.Во рту солёный привкус крови,а я всё оседаю,в этот момент удар-сверху в низ,прямо по спине.Потом ещё удар и ещё,но уже ногами...Последний удар перевернул меня на спину:
"Интересно, здесь живет Майкл..."-подумал я в тот момент когда очередной удар достиг цели...

0

Я сидел в отеле и вдруг мне захотелось прогуляться.В холле я встретил своих парней и спросил как дела. Те весело ответили что нормально.И тут я услышал выстрелы.
Один из парней открыл стрельбу из револьвера по хулиганам, которые били какого то человека."Вот ублюдки"- подумал я но кольт доставать не стал.За меня сделали это другие.Убив одного, и ранив другого, мы подбежали к лежавшему.Это оказался Лоренцо.Мы подняли его и из его кармана выпало полицейское удостоверение.Я скомандовал
-Несите его в номер, и этих- указал я на труп и раненого хулигана- тоже туда.- повернулся к толпе зевак, указывая полицейским значком - так, расходитесь мы во все разберемся- когда они начали расходиться- я сказал парню по имени Лука- слушай не пускай ни кого из копов сюда, ок?
-Все будет в лучшем виде!
Поднявшись на этаж я сказал что бы привели в чувство Лоренцо, а сам пошел к хулигану
Подойдя к раненому я сказал что б его перевязали и привели в чувство
-Итак зачем вы- я кивнул головой в сторону трупа- напали на человека
-М-мы не хотели!
-Да ну...
И так я разговаривал с хулиганом 10 мин, после чего велел ему убираться, сказал что ему повезло, а также передав деньги родственникам погибшего,и сказав, что приберет их к себе- труп.И убитого я приказал отвезти в морг, договориться обо всем.
Сам бы сделал, но чертовски болела голова.Потом пришел в комнату где сидел Лоренцо.

0

Я смотрел на ладонь в которой лежал окровавленный зуб.Рубашка была в крови, пиджак в пыли...Мда уж,прогулялся.Достав сигарету и закурив,я мельком глянул в окно,потом на дверь.
-Здравствуй...-хрипло проговорил я.-Вот ублюдочный город,честному человеку даже погулять нельзя.-я мрачно улыбнулся.-А вообще что это за ублюдки были?Ты чего такой мрачный...

0

В ответ на вопрос я только и пожал плечами и сказал
-Та, мелкие хулиганы, я уже поговорил с ними

0

-Не ну вот ублюдки...Мало того что зуб,с*ки выбили...Так ещё и рубашку с пиджаком,скоты испортили.Да эти вещи дороже их стоят!Уроды...-я посмотрел на рубашку которая была в крови.-Кстати,у тебя сестра когда приезжает?Я встретить могу...

0

-Та нет, нет я сам встречу вот кстати ее фотография- я достал из пиджака фото и передал его Лоренцо

0

-Ну чего себе...Хм...Не брат,одного я тебя не пущу...Знаешь,мало ли китайцы,ну или ещё кто ни будь...-я хитро улыбнулся.-Слушай,а давай выпьем,а?Как ты на это смотришь?

0

-Та ну, ты лучше себе новые зубы вставь, а то не понравишься ей еще - улыбнулся я- я не буду пить у меня и так голова раскалывается- заметив ехидный взгляд я добавил- ей у меня не с перепоя голова болит, да и не в настроении я, так что извини.

0

-Ну что же ты будешь делать...Так скоро и в алкаша превращусь...Кстати не знаешь хорошего зубного?А,забудь,сам найду...А чё с настроением то?Что случилось?

0

-Та вроде все нормально, кстати не твоя работа- я достал фотографии с убитым Стефано- ну знаешь, после того как ты ну, Лизу... не знаешь кто это мог...ну..

0

-Теперь ты будешь обвинять меня во всех убийствах которые происходят в Емпаир Бей?Ты если был в коме,я тебе всё вкратце изложу!Двое уродов,отп*здили меня на углу гостиницы мама не горюй,а ты спрашиваешь не моя ли эта работа...Знаешь,парень,что то пить мне переходность...Да и пора мне уже наверное!-встав и накинув на себя грязный пиджак,я направился к выходу,прихватив фотографию Стефанно...Уйдя,хлопнул дверью...Ночь в этот раз была не проглядная,закурив,я не спеша двинул в сторону дома...Где меня не кто не ждал...

0

"Да ну вас всех, все такие обидчивые"- подумал я- а вот возьму и не познакомлю с сестрой!Ой, что я сейчас сказал,я же не первоклассник который обиделся, а все равно!Тем более что в убийстве ее виновен не Лоренцо а я, я!Вот кто убил Лизу, я....
С такими невеселыми мыслями я лег спать, и мне как назло снились кошмары...

0

Я шел по улице погруженный в свои мысли...Странный сегодня день,все какие то вспыльчивые...А может,я какой то не такой?Может дело во мне.Я остановился.Не зная зачем но остановился и стал глазеть на звёздное небо.На улице не души,так что я решил позволить себе эту слабость.В этот момент,ровно за моей спиной,тишину разорвал гул мотора и скрип шин.
-Лоренцо Альегери?
-Да,что вам ещё на...-маю речь оборвал выстрел,а потом боль,ужасно колющая и одновременно обжигающая,но такая знакомая боль...
-Привет от Лизы,г*ндон!-не в силах устоять на ногах,а упал на асфальт.Глаза закрывались и не было сил сопротивляться...Но в друг шум,какие то огни...
-Чёрт,у парня дырка в животе...
-Вызвать полицию?
-Какая к чёрту полиция,в больницу его...-последние слова доносились как буд то из туннеля...Я вырубался...

0

j.o.k.e.r-, лично я сижу в порту...

0

Я разгребаю отчеты в офисе.

0

Проснувшись утром я первым делом отправился на кладбище где была похоронена Лиза. Именно там я решил открыть то письмо, что нашли у Стефано. Уже на кладбище открыл. Оказывается что она собиралась уйти и оставить это письмо. В нем говорилось что сначала она не знала о том что я работаю на мистера Винчензо и в дальнейшем не собиралась "сдавать" меня.она собиралась сжечь документы, касающиеся меня.Ну еще в письме были извинения за предательство .Я еле сдерживался что бы не заплакать.Да-да я хотел плакать, но сдерживал себя как мог.Уйдя с кладбища я твердо решил не говорить ни о чем ни кому и поехал обратно в город. Придя в порт, пребывая в мрачном состоянии я сел за стол и стал заниматься работой.Проверив своих людей, и переделав все дела я откинулся на спинку кресла.Зазвонил телефон, я поднял трубку
-Алло
-Майкл, это вы?
-А кто спрашивает?
-Это капитан Роберт Ньюкман, вы помните меня?
Мне потребовалось пару секунд , что бы вспомнить человека
-А, что вы хотите?
-Я по делу об убийстве Стефано
-Ну?
-Он стал жертвой маньяка
-Ну, он пойман?
-Нет пока ищем.
-Хорошо, позвоните мне если узнаете что то
-Угу- он повесил трубку
Как только я положил трубку, открылась дверь и в нее вошел Лука
-Привет Лука
-Добрый день, я кое что узнал, интересно послушать
-Давай
-Оказывается произошло убийство одного из членов триады, и китайцы грешат на нас, и собираются на нас наехать
-А кто убил?-коротко спросил я
-Из лупарры, в живот. Рядом нашли жемчужину. Просто совпадение...- поскольку я молчал, Лука продолжил- понимаете, лупарра! Наше "ритуальное" оружие. Вот они и думают на нас, ну это понятно ведь мы воевали с ними, и теперь опять может начаться война.
Блин- подумал я- только этого не хватало, столько сделать и напрасно....
Зайдя к дону в кабинет я изложил все сведения, и вышел искать Лоренцо. Позвонил домой, его там не оказалось
Где тебя черти носят- думал я- ну же Лоренцо!
Так и не дозвонясь ему я стал ждать его в порту, я опять стал себя винить в смерти Лизы...

0

Открыв глаза я увидел белый потолок и лампу,тускло освечиваемую комнату.Что то пронзительно пищало,за дверью кто то разговаривал,не особо скрываясь-значит я должен быть в отключке.Полежав минут пять,я приподнялся на локте.Чёрт,как же больно...Резь в животе,чёрт...Не громко выругавшись я снова откинулся на подушку.
-Здравствуйте...Вы проснулись...-доктор то ли обрадовался,то ли расстроился.
-Ага,док,о диагнозе можешь не говорить,я уже догадался...Долго мне тут валяться?
-Дня два...
-Чёрт,слушай док,в моем бумажнике есть номер парня,Майкл зовут,позвони ему расскажи.Пускай приедет.Ага.
-Да...
-Спасибо док.

0

Зазвонил телефон. Звонил какой то человек из больницы и сказал что Лоренцо в ней.Я тут же взяв двоих людей поехал в больницу.
Он блин что- мрачно думал я - совсем, его минут 15 назад били хулиганы, а через час его уже в живот пырнули...
Придя в палату я спросил как Лоренцо себя чувствует и коротко рассказал о том что китайцы собираются на нас наехать

0

Сидя в офисе, я перебирал различные бумаги. Отчёты о прибывших товарах в частности. Среди всяких заказов я заметил очень интересный документ. Контенер под меткой FF6J, прибывший из Лост хевена. Содержимое контенера - пять ящиков с оружием, два ящика с горючими смесями. Золотые слитки весом около кг, количеством в 50. Меня сразу заинтересовал этот документ. Я отложил его копию в свой стол. Как только ящик стола захлопнулся, в мой кабинет вбежал Майкл. Он сказал, что китайцы едут сюда... нас было только двое, Майкл был в больнице, бойцы семьи патрулировали город, мелкая охрана и рабочие разгружали разгружали прибывший корабль на другом конце порта. Я достал из под стола свою любимую винтовку, зарядил её, и начал готовится. Сначала я наложил гранат в ящик, который положил недалеко у входа. Потом наугад набрал чей то телефон... но не успел ответить... звук шин послышался во дворе. Они приехали...

0

я пошел к докам и вижу тачилы китайцев. я тихо к ним подошел,но меня заметли. я убил двоих,но один вынес мне из Дробаша мозги.
(у меня нет времени отписиватся, я Умер).

0

-Твою мать...Столько работы и всё напрасно!?Чёрт...Не хрена,поехали к дону...-Майкл хотел было что то возразить,но я всем своим видом показал что бы он заткнулся.Одев брюки,туфли и накинув сверху плащ,а вышел из палаты.Было очень больно,тупая боль дала сразу понять,брат,ты куда прешь!?Но я пер.
-Здравствуйте,доктор Кроули.-поздоровался я с доком как вошел в его кабинет.-Простите...Но не подскажете где мои личные вещи?
-А конечно...Вот...-он достал из под стола пистолет в свёртке.-Лоренцо,а вы же из "семьи"?
-Допустим...
-Я могу вас о чем то попросить?
-Не сейчас,сегодня вечером я к вам заеду.
Закрепив кобуру и убрав туда пистолет,мы уселись в машину Майкла и поехали по направлению в порт.

0

Мы приехали в порт и увидели мертвых китайцев и еще какого то человека.Судя по всему тут была перестрелка нам на встречу выбежал дон и мы втроем подошли к мертвым. Одним из них оказался Владимир."Твою мать, так и знал что он плохо кончит..."- печально подумал я."Сколько людей погибло...черт" Я молча присел на скамейку и хмуро стал смотреть на пустой порт...

0

Однако после того, как мы повернулись, лежащий Владимир подал знак жизни. он кашлянул кровью и опять отключился. шанс на его спасение ещё оставался. Спустя несколько миинут его увезли в местную больницу. Доктор сказал, что всё плохо. Однако мы ещё надеялись.
Сегодня вечером приедет глава триады. С ним то я и поговорю

0

Смотря на уезжающею скорую я курил,хоть доктор мне напрочь и запретил это делать,мне было плевать...С этими китайцами я совсем забыл о приезде главы триад,не к добру это...
-Так,ладно...-я повернулся к сидящему на скамейке Майклу и дону Венчензо.-С этими разобрались.-я кивком указал на трупы китайцев.-А что дальше то?Что делать дальше...

0

-Дон!!! я ушел с больницы,меня уже подлаьали.так что завтра смогу снова воевать.!!!
я иду ковыляючи к порту

0

VovkaMarkovka, это хорошо. но всё же передохни немного. Стоко пережил...
-j.o.k.e.r-, дальше я поеду на встечу с Главой триады. Один.

0

-Один...А почему,разве мы там не нужны?А вдруг что...И кстати что делать с этими трупами...

0

Один, потому что мы так договорились. А трупы.... я с ним обговорю. Дон сел в машины и выехал из порта...

0

Спустя несколько часов, я вернулся. Меня сразу же окружили бойцы с вопросами. Я начал по порядку
- Синь Камо, глава Триады, не оценил заслуги оставленого им приемника. Он был недоволен, когда узнал, что они напали на нас, причём сделали это скрытно,м подставив Винчензо, якобы мы напали на гордых львов. Но сейчас Синь вернулся, и война, по его словам, окончена. Того, кто замещал главу Триады, уже наверняка порезали на куски, поэтому о нём теперь можно забыть. Синь Камо полностью оправдывает наше нападение на Чайнатаун, и не будет выдвигать обвинения на этот счёт. В общем, война с китайцами завершена, и поэтому поводу предлагаю устроить застолье!

0

Утром я как обычно встал и поехал в порт.Поскольку лето заканчивалось, начиналась осень, денек выдался пасмурный, но солнце пробивалось сквозь тучи.В порту никого не оказалось. "Празднуют"-подумал я - "Дон договорился с китайцами, и у них там был праздник"- но я отказался участвовать-" Напились как ирландцы"- усмехнулся я. В порту стоял новый корабль который прибыл из Сицилии.На нем и должна была приплыть Кристина.Я сел на лавочку и стал высматривать среди прибывших людей сестру.Ее не было видно.Я встал и уже хотел подойти поближе, но тут кто то внезапно закрыл мне глаза руками.Я вздрогнул, так мне уже делали...
Повернувшись я увидел незнакомую девушку.Спустя мгновение я понял что это Кристина.Та была еще красивее, чем на фотографии и совсем не была похожа на итальянку, да и после женитьбы ей не грозит стать "сварливой толстой бабой" как почти все итальянки.Видя мое удивленное лицо, она весело сказала на четком английском и поцеловав в щеку, обняла меня
-Привет Майки, давно же мы не виделись
-Привет, Кристина, прости сестренка но я тебя совсем не помню...
-Это было давно ты еще маленький был...
Выпустив меня, она спросила
-Ну рассказывай, что и как у тебя
-А, ну сначала я отвезу тебя где ты будешь жить.
-Слушай, ну зачем мне создавать тебе лишние трудности
-Так- перебил я ее - не говори глупости
Я проводил ее к машине, положил ее чемодан в багажник и сел за руль
-А где ты работаешь?- спросила она
-Я работаю в порту...в общем работа у меня хорошая, не беспокойся
-Ну я вижу, машина, неплохой костюм, явно в отца- я аж покраснел от гордости- еще бы меня сравнивают с отцом!
-А ты, я смотрю, девушка с образованием, училась в Англии...
-Ой, ты не представляешь как было там скучно, все эти англичане, а еда...Особенно завтрак...-она немного скривилась- но я со временем привыкла, а девушка у тебя есть?- внезапно спросила она
При этом вопросе я побледнел и смог выдавить из себя только
- Была...
-Ну ты парень молодой, еще будет у тебя много девушек- "Блин, меня эти слова преследуют!"
-Спасибо, о мы уже приехали
-Отель?-она была удивлена
-Да, тебе понравится
Спустя 10 минут я показал ей 2-х комнатный просторный номер.
-Ну располагайся, я кое-куда съезжу, и вернусь, отдыхай, а то знаешь, ну плавание там
-Спасибо- она опять обняла меня и поцеловала в щеку- давай скорее, а то 20 мин разговора с братом, который меня почти не видел,не достаточно.Я конечно знаю что вы мужчины не любите болтать, но ты как я помню был довольно говорливый малыш.
-Ну хорошо я скоро.
Выйдя из гостиницы я отправился в порт.

Вы что, вымерли?!

0

Я открыл глаза.В голове бардак,перед глазами всё плывет...Я явно пьян.Не ловко поднявшись и кое как подойдя к зеркалу я не узнал себя.Из зеркала не меня смотрел ирландец,но не как не итальянец.Волосы взъерошены,глаза красные...и голос наверное охрипший...Погуляли,мать вашу...Развернувшись,я увидел спящего солдата в кресле.
-Эй...Где мы!?-прокричал я.
-А...А?Мы то...в гостинице...
-Ага...спасибо...
Не ловкими шагами я вышел в коридор,прихватив бутылку виски с тумбочки и двинулся в сторону номера Майкла.Господи,как жея напился...Подойдя к двери нужного мне номера,я стал тарабанить в дверь,пока мне не открыли...девушка?
-Здрасти...-проговорил я охрипшим голосом.-А где Майкл?
-Он...-она осеклась и скривила носик,чёрт,похоже от меня здорово фонит.-Он на работе...
-А ты?-грубо произнес я.
-Я его сестра...-Господи!Что я за кретин,точно!Чёрт...
-Простите...Я...Просто я не знал что вы его сестра...Я Лоренцо Альегери. Друг Майкла.Не знаю,рассказывал ли вам обо мне Майкл или нет,но мы вместе работаем...В...порту.
-Меня Кристина...
-Очень приятно.-поцеловал я руку и выпрямился.Между нами повисло не ловкое молчание.-Эм...А когда Майкл вернется?
-Он не сказал...-пожала она плечами.
-Ясно...Ну я тогда пойду...-я развернулся и пошел в другую сторону от номера Майкла.
-Лоренцо!-окликнул меня уже знакомый голос.-Может подождете его у меня...Кофе выпьем...
-С удовольствием...-улыбнулся я и пошел обратно в номер...

0

Я приехал в порт, в нем никого не было, кроме рабочих и солдат семьи.Думая ехать обратно в гостиницу я шел обратно к машине но ко мне подбежал один из солдат, Лука
-Лука!- приветливо сказал я
-Привет, Майкл, у нас тут проблема.
-Я слушаю, но у меня мало времени
-Так на один наш магазин наехали нигеры...
-И?
-Та мы поймали их, но не знаем как поступить, что сними делать то?
-Ну, то что поймали их, хорошо, проведите с ними воспитательную беседу на тему "Наезжать на магазины семьи Винчензо, да и вообще наезжать на магазины нехорошо", разъясните им, только не убивайте, на первый раз.-Прибавил я.-Выберите кого то из них и...-я задумался- сломайте одному руки, или нет пальцы на руке.Что бы знал.и отпустите домой.И вообще, Лука, включай мозги!У тебя что разве фантазии нет?Ладно, сделай что я сказал.Я сейчас очень занят, так что без меня.
Я пошел к машине и поехал в полицейский участок

0

Крещение огнём.
Зачерневший от копати поезд, остановился на вокзале Эмпайр-Бэй и испустил едкий, серый пар из под колёс. Наконец полностью остановившись он выпустил пассажиров.
Я с чемоданом в руках вышел из вагона и купил горячий хот-дог, только вкус у него был странный.
Доев хот-дог со странным вкусом, я вытер губы платком, и положил платок обратно в карман чёрного пиджака, сшитого на заказ.
идя домой по знакомым улицам я вспоминал старые деньки, когда я работал почти на каждого встречного, пытаясь заработать гроши.
Наконец я пришёл в свой особняк. Я быстро кинул чемодан в спальню, на большую просторную кровать.
Зашёл в гостинную, открыл ящик тумбочки, и достал оттуда пистолет с красивой граввировкой.
Выпив стакан брэнди, я сел в свой красный хот-род и погнал в порт, к дону Винчензо.
- Ох давно мы не виделись. - Закуривая сигарету я вспоминал о Маркусе.
Вот и порт. Я снизил скорость и неожиданным разворотом, чуть не снёс грузчика.
Я поднялся по ржавой, скрипящей лестницы и постучался в дверь.
Открыто, если это не полиция. - Не замедленным голосом, закурявая сигарету и оторвавшись от перебирания бумаг, сказал дон.
Я выбросил сигарету и вошёл в кабинет. Взяв стул из угла комнаты, я сел напротив дона.
- Не забыл меня? - С ухмылкой спросил я.
- Нет, но уже начал позабывать.
- Ты куда исчез? О тебе никаких новостей. - с недоумением спросил дон. - Даже в новостях. - вскоре добавил он.
- да я выполнял поручение в Lost Heaven'е для дона Винчи.
- Так значит ты теперь ещё и в семье Винчи?
- Да, это долгая история. В основном приходилось убивать "по тихому", поэтому я теперь умею стрелять из снайперской винтовки. Да, и с ножом не плохо управляюсь.
- Но я думаю ты не поболтать суда заехал?
- Это верно. У меня сейчас нет денег. Я думал может ты мне работу предложишь?
- Да работы полно, а парней толковых мало. Мне надо что-бы ты поехал в гостинницу и хорошенько "поработал" там.
- Всё будет в лучшем виде, дон.
- Я знаю.
Пока мы разговаривали, вечер сменился ночью. Жёлтые фонари и неоновые вывески Эмпайэр-Бэй расплывались в дали, тем самым ослепляя глаза. Голубая луна застыла в чёрно-сером небе, она освещала каждую кочку на дороге, ярко-голубым светом.
Этим вечером было очень красиво.
Красный хот-род резко остановился у больших, стеклянных дверей гостинницы, оставив позади клубы дыма.
Я вышел из машины, надел чёрную шляпу, и вошёл в большой зал гостинницы. Большие люстры, усыпанные золотом и хрутсалём, освещали комнату приятным жёлтым светом. Чёрный мраморный пол, был так чист, что всё отражал, как зеркало.
У входа стояло двое охранников в дорогих, белых костюмах. Я достал свой серебрянный пистолет с глушителем и меткими выстрелами выстрелил им в головы.
Мягкий звук выстрела эхом разнёсса по большой комнате. Все посетители разом посмотрели на меня. Прошла секунда, две. И наконец-то все поняли что произошло. Они со всех ног помчались из гостинницы.
Мужчина работающий здесь администратом, стоял у стойки, он хотел нажать на кнопку, которая вызвала-бы охрану.
Он всё-таки потянул руку за кнопкой. Я не медля выстрелил ему в тянущуюся к кнопке руку. Администратор упал на пол, держась за руку.
Я подошёл к нему, Выстрелил ему в ногу, по просьбе дона, а дальше вырубил его, ударив пистолетом по голове, чтобы он не мучался. Я вошёл в кабинет охраны, там не кого не было, вся охрана ушла на 11 этаж, охранять какую-то шишку из правительства.
Я спокойно открыл шкаф и взял оттуда дробовик с патронами к нему. Я вошёл в лифт и поехал на второй этаж.
Лифт остановился, открылись дверца. Половину охранников по какой-то причине оказались на втором этаже.
Охранники разом повернулись и посмотерли на вооружённого Джонни. Я быстро выбежал из лифта и кинулся за стенку. Встав за неё, охранники начали полить по стене из автоматом и дробовиков, от неё летел ошмётки.
Я уклонясь от пролетающих пуль пыталсяя отстреливаться.
Продолжение следует.

0

Один_из_них
Надеюсь ты к нам навсегда?


Узнав, что один из людей семьи прибыл из в город.Я хотел начать разыскивать его, но подумал что это и подождет, и приехав в полицейский участок, который был неожиданно пуст, подошел к дежурному
-Простите, можно ли капитана Ньюкмана
-Е, его нет мистер, он на выезде, как и множество офицеров
-А что такое?- удивленно спросил я
-Та, какие то разбойные нападения в Диптоне
-Диптон...хм..спасибо- сказал я и вышел из здания
Итак, дел было еще очень много и я решил отправится в порт, но с другой стороны меня ждала сестра, которую я раньше не видал, но работу надо было сделать....

0

Капитан_Шепард
Возможно, скорее всего да.

Одна из пуль пролетела через стену и впилась мне в ногу, неуспел я обратить внимание как вторая попала мне в плечо.
Я ели сдерживал боль что-бы не завопить. сзади меня была дверь на которой весела табличка "Уборная". Я не задумываясь вынес дверь и вошёл в комнату.
В комнате была дверь которая вела к остальным комнатам на этаже. Я вошёл в номер, молодая женщина принимала душь, я незаметно подошёл к стене и стал прислушиваться отткуда стреляют охранники.
Они стояли прямо напротив меня. Я зарядил дробовик и произвёл выстрел. Хрупкая стена не выдержала пуль и привратилась в решето. Труп свалился наполнив свою рубашку алой кровью.
Второй охранник с недоймением стал смотреть на стену. Я произвёл второй выстрел. Второй охранник бросил автомат, упал на колени, и закатил глаза.
Девушка выбежала из душа голой и со стахом смотрела на меня. Я чуть полюбовался на её формы, перезарядил дробовик, и не проронив не слова ушёл из номера.
Выйдев в коридор оказолось что все охранники встали патрулировать каждый этаж до одиннадцатого. Я подобрал автомат томпсона и начал стрелять по всему этажу, все стены начали сыпаться, мраморный пол пошёл трещинами, большие золотые люстры разбились в дребезги.
Так ну всё, здесь порядок навёл, теперь следующий этаж. - Сказал я перезаряжая автомат и поднимаясь на следующий этаж.
Оказалось что до одиннадцатого этаже на лестнице стояло по два вооружённых охранника. Я их заметил и раздал каждому свинца из автомата.
Все этажи были разрушены, следующий был одиннадцатый. Он не был похож на остальные, он был похож на маленькое казино.
С двух сторон комнату окражали два больших аквариума. Большой ркасный ковёр лежал на белом мраморном полу, комната была увешана большими хрустальными люстрами.
В комнате было много охраны, которая ходила из стороны в сторону. Я не заметно подошёл к тому кто патрулировал вход и сломал ему шею. Я отнёс его в уборную, переоделся в его одежду, и спрятал труп в шкаф.
Шишка из правительства сидела по середины комнаты на большом красном диване. Он ел стэйк обсуждая что-то с китайцами.
Неожиданно для охраны я начал пальбу по охранникам. Пристрелив двоих, шишку и главного из китайцов увели с этажа.
Остальные китайцы достали пистолеты и присоединились к охране. Я прыгнул за игровой автомат, но один из китацев увидел меня. Он начал стрелять по игровому автомату. Пока он перезаряжался я выстрелил ему в голову.
Убив ещё пару человек я выбежал с этажа и из отеля. Около отеля стояло 3 машины, а за ними 12 вооружённые автоматами китайцев. Мой красный хот-род был взорван.
А из оружия остался лишь пистолет с глушителем и 2 обоймы к нему. Я начал стрелять по бензобакам, я истртил чуть меньше обоймы и попал в бензобак одному из автомболя.
2 Машины разорвало на части, тоже самое случилось и с 8 китайцами стоявших рядом. 3 остальных я убил из пистолета, теперь пулей в моём пистолете не осталось. Когда 4 китаец перезаряжал автомат, я подбежал к нему.
Выбил у него автомат из рук, ударив ногой, а дальше ударом левой рукой в челюсть повалил его, но чуть подержавшись за челюсть он встал и продолжил битву. Он так быстро двигался что я не успевал заметить летящие в меня кулаки. Я пропустил 4 удара и на время потерял зрение.
Он ещё раз врезал мне в челюсть и я спиной упал на багажник автомобиля. Китаец склонился надо мной и уже хотел добить меня, но я со всей силы врезал ему коленкой в живот. Он отошёл от меня держась за живот, я размахнулся и добил его ударив ногой по челюсти.
Послышались звуки сирен, я сел в машину китайцев и побыстрей поехал домой залечивать раны.

0

Утром я начал с того, что позвонил Джонни.
- Наконец то ты вернулся.... где пропадал?

0

Сeмa
Мы с тобой уже общались на эту тему (02.12.10 14:22))).
Простите за оффтоп.

0

-Знаете...а я знаю место куда лучше этого.-произнес я смотря по сторонам номера Майкла.После не долгого разговора с Кристиной,мы не плохо сдружились,и вовсе были похоже характерами.-Вы видели здешний город?
-Нет.
-Так давайте поедим посмотрим.Я знаю пару мест,пару ресторанов...Какую кухню предпочитаете?
-Итальянскую.
-Отлично.Я знаю отличный ресторан...Посидим,выпьем кофе?Ну как?
-Не знаю...Мне Майкл сказал сидеть здесь...
-Да бросьте!Он же опасался что вы будете одна,а вы не одна!Вы со мной...
-Не знаю...
-Поехали.Поехали...
-Ну...Ладно.
-Вот и отлично. Поехали.
Я по всем правилам пропустил Кристину в перед и сам прошел за ней,просто прикрыв дверь.Спускались мы почти в тишине,перебрасываясь парой фраз.Вышли на улицу.
-Ну вот он...Эмпаир Бей.
-А можно...
-Что?
-Пройтись пешком.
-Пошли...-радостно согласился я.Это было то ещё зрелище,я,все ещё пьяный,в растрепанной рубашке с закатанными рукавами и в черных брюках и она,в аккуратном платье с очень красивой и не менее аккуратной прической.Мда...

0

Потом я отправился искать Джонни Брауна, во первых, после того, как Вове вынесли мозги, робота киллера была не занята, а как я слышал, он был вроде парень не плохой, с оружием обращался умело, я решил его проверить.
Приехав в порт я увидел машину, стоявшую возле "Офиса", где работали я и Лоренцо.Я подошел к одному из бойцов и спросил
-Это ко мне?Или к Лоренцо?Или к дону?
-Да, говорит к вам, дело есть...
-Кто он, коп?
-Явно не из гражданских
Меня это насторожило.Типа не замечая сидевшего в машине человека, я поднялся по лестнице вверх к двери.Тут же послышался щелчок машинного замка и открывания двери.Меня окликнули
-Мистер Аудиторe!Можно несколько вопросов?
-Ну только давайте побыстрее- сказал я, оборачиваясь, что бы разглядеть говорившего.
Передо мной стоял парень, моего возраста, рыжий с веснушками.
-Я из ФБР...- при этих словах я чуть не засмеялся в лицо в "агенту", но довольно уж тот был смешен.
-Ну-ну- сказал я с улыбкой
-Итак я по поводу вашей новой квартиры...
-Чего?-перебил я его
-Квартиры, что в маленькой Италии- и тут он стал мне травить что он из какого то отдела по борьбе с воровством имущества...И что квартира Стефано теперь моя..."Что то тут не так, он явно не для этого сюда был прислан"- подумал я, прощаясь с агентом.Но все же радостный я поехал обратно в гостиницу, решив обрадовать Кристину тем, что она теперь будет жить в собственной квартире

0

!!! Реклама !!!
На форуме проводится конкурс по ФРПГ!
Победитель будет вознаграждён призами!
Заходим в эту тему - http://forums.playground.ru/mafia_2/647391/
Или находим её в форуме, её название Конкурс - "Тяжёлая судьба гангстера".

0

Я,решил зайти к Дону семену.В доках были вооруженные люди.Я пошел в кабинет к Дону.Постучавшись в дверь охрана забрала у меня оружие.Я НАЧАЛ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СЕМЕНУ
-А,почему один из них,у нас в семье а не в вашей
(твой ответ)

0

- Я задам встречный вопрос.... кто ты такой, чтобы я отвечал тебе? Ты капо, которого выбрали бойцы, или может ты консильери? нет... ты рядовой боец. Ты приходишь ко мне и хочешь узнать от меня информацию о моих людях. А судя по должности разведчик диверсант, я тебе просто обязан выложить всю информацию {*дон ехидно улыбнулся и преоткрыл ящик стола*}. Если хочешь узнать ответ, спроси у него. А сейчас можешь быть свободен... диверсант....

0

Я,не ушел и сказал
-Я не диверсант,я ветеран командир отрядов!!Меня назначил дон!!

0

Хочу добавить,за такие дела в мафиозных семьях пытают или убивают.В любых случиях убивают.

0

я зашел и стал свидетелем перепалки.


- Слушай, если че зделаешь с Доном,я из тебя Колбасу зделаю, Усек?

0

VovkaMarkovka, не обращай внимания. Его амбиции выше чем у бога, а на деле....
zerocreed[Эцио... - если вспомнить твои проступки.... то тебя бы все уже давно расстреляли, сожгли и утопили.

0

Кстати Шеф вот подарок (дает сверток)
ето моя пушка. Убойность и точность на высоте патроны обычные,магнумовские

0

Overl0rd
Моя стенка.Он крышует чтобы мафия не убила))

0

И как всегда зеро на низине...
Спасибо, бойцы! Владимир, тебе особенно. Завтра на полигон съезжу. Проверю.

0

Вован что с тобой мозги промыли???Ты что не помнишь как мы вместе китаез мочили а?????Помнишь!!

0

Я возвращался домой.Не в отель,где я последнее время жил,а именно к себе домой.Все думал о сестре Майкла,наверное зря я это все затеял,да тем более с такого перепоя...Ну да не важно.Я закурил и снова взглянул а небо.Оно было не такое как в первый раз...Совсем другое...Серое,давящая...Да и на душе было не спокойно.Я как всегда завернул в переулок и вышел во двор дома,где была моя квартира.В узком дворе стояло два человека в костюмах.
-Мистер Альегери?
-Да...-я развернулся,автоматически потянувшись за пистолетом...которого не было.
-Нам бы поговорить...
-Да,да...
-Вы же знаете Мистера Винчензо?Так?
-Да.
-Так вот,после убийства агента ФБР что то у нас не идет...Не можем найти мотива.И единственным мотивом убийства агента было сокрытие информации...
-Не понимаю как это связанно...-я оборвал фразу на полу слове.Опять боль.Опять в животе,а перед болью выстрел.Пистолет.Кольт 1911.
-Теперь понял?Это послание всем вам,с*кины дети...-парень направил пистолет прямо мне в голову...
***
Второго выстрела Лоренцо не услышал.Он был контрольный.Говорят что перед смертью вся жизнь проноситься перед глазами,у Лоренцо этого не было.Он просто смотрел на небо...Так и закончилась жизнь Лоренцо Альегери в возрасте 25 лет...


Ну вот такой у меня выход. Правда,парни,я бы может еще поиграл,но времени нет.Чертова работа.Как только время появиться(и если оно появиться)то зарегистрирую нового персонажа.Своего убил,да бы не задерживать сюжет,поскольку появляюсь редко последнее время.Всем спасибо за игру.С вами было интересно и приятно играть...За редким исключением бесит Зеро...Всем спасибо.До новых встреч))))
P.S.Ну и похороните меня что ли...Отомстите там за меня.)))

0

Я начал звонить мистеру винчезо из красного лотоса.
-Помогите,семен!!Мы в красном лотосе.Китайский квартал срочно.Или нас порешают

0

Утром я проснулся и поглядел в окно.Шел снежок, светило солнышко, настроение как не странно, было хорошее.Но надо было мне его испортить.Через пять минут прибежал один из бойцов и сообщил, что Лоренцо Алигьери был застрелен возле собственного дома.
Так как дона в городе не было, а похоронами заниматься мне было не когда, я одел пальто и собирался уже спускаться по ступеням к выходу, но меня кто то окликнул.Я оглянулся и увидел Кристину.Подойдя ко мне она полу сердито сказала:
-Ты где вчера пропадал?Хотя я и так время прекрасно провела
-С кем это?-спросил я, хотя и так уже догадался
-Ну с твоим другом, как его...а Лоренцо!Только знаешь...он вчера был...как будто с перепоя!
-Тебе вероятно показалось...Он никогда не пил...пьет точнее, и он уехал сегодня в Лост-Хевен...-соврал я -навсегда...- "вот и хорошо что она к нему не привязалась..."- подумал я
-Жаль...Хороший парень!
-С этим не поспорить- вздохнул я
-А ты чего такой грустный?
-Все нормально, ах да вот- протянул я ей конверт с деньгами- держи, держи- уже строго сказал я, когда она пыталась отказаться- делай с ними что хочешь, но- прибавил я - не пытайся их как то мне подложить обратно, а сейчас я спешу- я поцеловал ее в щеку
-Вечно ты куда то спешишь, ну смотри не долго!- прикрикнула она
Выйдя из гостиницы, я забыл сказать Кристине, что я ей отдаю квартиру Стефано."Ну и хорошо что забыл, будет подарок на рождество"- подумал я
Подойдя к телефонной будке, я позвонил в порт, к телефону подошел Лука
-Офис порта Емпайр-Бей, говорит Лука Мазорини
-Привет,это я, Майкл, у меня есть для тебя работенка
-Доброе утро, слушаю внимательно
-Так, поезжай в Апптаун, на 43 улицу...- я сказал адрес дома и квартиру Стефано- ключи найдешь в моем письменном столе, уберите там, и главное, сделайте ремонт и купите мебель, расходы покрою
-Е- послышался удивленный голос Луки- зачем?
-Потом скажу- загадочно сказал я- а, что там с телом Лоренцо
-В морге, ждем дона для указаний
-Хорошо, будьте готовы, мне надо кое куда, я сегодня в порту не буду
-Все понял, удачи
Я повесил трубку и поехал в Бар "Львиный Прайд"....

0

Морг... ужасное место. А особенно оно ужасно, когда видиш в хлолдной зале знакомого... или даже друга. так и было.
- Лоренцо... я уверен, что он погиб достойно...
Все кто были рядом кивнули.
- Он был моей правой рукой. Консильери.... Его матери и брату я вышлю деньги, а его самого мы похороним с почестями. Но почему то у меня есть ощущение, что мы ещё вспомним о нём.

0

я уважаю тебя, Овера. но тронуть шефа не дам.

0

ЗероКрид мне не промывали мозги, меня не зомбировали, я адекват.
я помню. но наши с тобой драки в прошлом!!!!

0

(Так кто не в курсе.Мои предыдущий персонаж мерт,теперь я отыгрываю роль брата Лоренцо.Анкету я отправил Семе и скоро она появиться в шапке,я надеюсь.Зовут моего нового персонажа Леон Альегери.)


"Вот и все.Лоренцо мёртв,мама тоже...Что теперь?Что мне теперь делать...Мир разрушился у меня на глазах...Черт!Больше я не мог сидеть.Все напоминало о моей бывшей семье...Которую я теперь не когда не увижу.Нет,я не когда не общался тесно с братом,но те с*ки что убили его,будут убиты...Надо было что то делать..."-судорожно думал я.Мысли путались.Я не мог сосредоточиться не на чем особенном. Встав со стула я прошелся по комнате...Сигареты Лоренцо,он покупал их у Джонни Ти,а еще он работал в порту.Порт!Меня просто осенило.Он там работал.Может там кто то что то знает.Одев кобуру с двумя пистолетами,на всякий случай,а поверх пальто.На улице было светло,люди прохаживались мимо...Все было не плохо.Я думал о смерти Лоренцо,прокручивал тех с кем он контактировал,кто мог быть причастен...Итак это его работодатель,если я не ошибаюсь то Маркуз Винчензо и его друг Майкл Аудиторе...В своих мыслях я и не заметил как дошел до порта.Теперь надо было решать,что делать дальше.

0

Итак, разговор с Зеро прошел почти безрезультатно."Ха, да ведь он просто прикрывает своего сослуживца"- мрачно думал я-" Не хочет его сдавать...Ему мало моего честного слова?Блин"
Дело в том что Зеро, неохотно согласился позвонить, когда что то выяснит.Но я был уверен что ничего он не выяснит.
Шел снег, по радио играла песня Дина Мартина "Let It Snow", и на Емпайр-Бей спускался вечер, и хотелось домой.Однако дела у меня не закончились.Я должен был проверить кое что.
Подъехав к заднему двору одного из магазинов нашей семьи, я остановился и вышел из машины.Облокотился на капот и стал ждать кое-кого.Минут через пять я не смотря на дорогое теплое пальто и шляпу, я замерз.Начиная чертыхаться, я уже хотел сесть в машину, но тут на задний двор въехали две машины.Во дворе сразу стало тесно.Я сунул руку в карман, и нащупал кольт, так на всякий случай.
Из легковой машины вышли четверо, и я узнал в них бойцов семьи Винчензо.Айзек, Метью,Кларк и Антонио.Они подошли ко мне, поздоровались.Из грузовика тем временем вышло двое.
Один из них хриплым голосом сказал:
-Черт, что вы так напряглись?Не от жены же заначку прячете!- и он подошел, пожав всем пятерым руку.Второй, наоборот, смирно стоял в стороне.
-Привет, Гарри- сказал я- извини надо было перестраховаться
-Да ладно тебе, ты на войне еще не был, вот там один раз такое...
-Стоп- решительно прервал я его- в прошлый раз из-за твоих баек про войну я на свидание опоздал
-Опа, так что там у тебя...-он замолчал, заметив что мое лицо помрачнело- А...- протянул он- все понятно!Я так и знал!Все бабы стервы- вдруг выпалил он- она бросила тебя, так?
-Нет, ее убили- тяжело выдохнул я
-Понимаю- сказал Гарри- опасная у нас работа, однако, парень, сожалею
-Да куда уж там...- промямлил я- так, давай к делу!
-Точно, я привез все как нужно- он махнул второму, и тот забрался в кузов.Ослышался звук открытия ящика.- смотри - сказал он, когда мы подошли к грузовику, томми, гранаты, все как нужно.
-Ок,- я осмотрел ящики, думая что этим заниматься я не должен, а должен Владимир, но куда он блин пропал?- сколько с меня?
-Ну, как с друга, и как с скорбящего не состоявшегося мужа, то 6 тысяч зеленых.
-Хорошо, -сказал я, отсчитывая деньги- вот тебе семь и скидки за мужа не надо, ок?Все, бывай Гарри, еще встретимся- я пожал руку Гарри, и тот сел в легковую машину с другим парнем.
-Антонио с Кларком, вы едете с грузом на склад, Метью, ты в порт, а Айзек со мной.Двигаем.
Я сел в машину и поехал в гостиницу, думая о той незнакомке, которую я встретил у входа в "Львиный Прайд"

0

Я стоял облокотившись на столб и начал уже замерзать.Но меня грело чувство мести.Ведь этот город,этот город опустился на самое дно,хуже не куда...Дорогу и меня в том числе осветили фары машины.Из автомобиля вылез мужик.
-Ты кто?-проговорил молодой парень.
-Простить меня...-скорчил я акцент поправляя шляпу.-Я плохо понимать английский...
-Пшёл от сюда...-проговорил парень,размахиваясь что бы толкнуть меня.Что произошло дальше он не ожидал.Схватив его руку я вытянул ее в перед так,что парень стал падать.Пока он падал,я с размаху ударил в район локтя,так что кости хрустнули.-Ааааа...-начал тихо выть парень и тут же получил ногой в ребра...А потом еще раз.Схватив за шкирку я приподнял его и ударил затылком об асфальт.
-А теперь,ты мне расскажишь где живет Майкл Аудиторе...-хрипло проговорил я.
-Иди ты...
-Вторая попытка.-я повторил процедуру.
-Я тебе...
-Ты жить хочешь?
-Да...
-Где он живет?
-Гостиница...-проговорил он.Я сразу понял о какой именно гостинице идет речь,такие парни не живут в клоповниках.Достав из кобуры пистолет я размахнулся и ударил парня точно по голове в переносицу.Он вырубился.
Тут же,не отходя далеко от порта я поймал такси.
-Гостиница Эмпаир.Быстро.-хрипло проговорил я.
-Это будет стоить тебе...
-Гостиница.-злобно повторил я приставив к голове водителя пистолет.-Быстро...
Через пятнадцать минут я уже был возле гостиницы.
-Простите.А где живет Майкл Аудиторе.
-А вы кто?
-Я его близкий друг...
-Четвертый этаж.Номер 345.
-Спасибо.
Поднявшись по лестнице на нужный этаж и отыскав нужный номер.Я стал стучаться в дверь.Открыл мне не Майкл.Как я понял?Да просто,это была красивая девушка.Но цель,оправдывала средства.Быстро вытащив пистолет и приставив к голове девушке.
-Быстро в номер...-она послушно попятилась.-Сядь в кресло...-я указал куда ей сесть,а сам сел на против.-Майкл твой брат?
-Д-да...
-Не обращай внимание на пистолет,мне с твоим братом надо поговорить...Сиди тихо и все будет хорошо...

0

Я постучался к Кристине в комнату.Дверь никто не открыл.Я решил войти.Войдя я оцепенел.Какой то ублюдок сидел рядом с моей сестрой и угрожал ей пистолетом.Но видимо пистолета, она как не странно, не боялась и довольно таки дерзко отвечала незнакомцу.
Тут же меня заметили .Незнакомец убрал пистолет и подошел ко мне, не обращая внимания на крик Кристины "Что тут происходит?", я схватил за руку незнакомца и выволок его в коридор.Закрыв дверь в номер Кристины и какие то крики там я дерзко спросил, отобрав пистолет у мужчины(тот как то его просто отдал, что то не то)
-Итак, скажи свое имя, и зачем ты пришел, что бы я знал, кого убил и за что.
-Я Леон Агильери...-в миг мне стало все понятно, и я передумал убивать его, но сказал следующее:
-Ах так, ты везунчик, Леон, но прости за то что я сейчас сделаю- и с силой ударил его в лицо- прости но никто не имеет права угрожать моим родным- я так ударил его, что аж костяшки пальцев нестерпимо заболели.Я вообще бы не силен в рукопашных драках, и бил не сильно, однако сегодня этого требовала ситуация- причинив ты хоть какой то вред моей сестре, я бы убил бы тебя, и мне все равно кто ты- сын президента Америки, или пьяница подзаборный, того требует сицилийская традиция, и больше от меня не жди ничего.- высокомерно сказал я, и вдруг понял, что Кристина все слышала за дверью, но тут же забыл и спросил то, что вертелось на языке- итак, говори, зачем пришел!

0

Сегодня в Семье большие изменения. После смерти консильери, Лоренцо Алигьери, его место займёт Майкс Аудиторе. За верную службу семье я назначаю его на эту должность. также я назначаю нового Капо. Им будет Владимир. Также в семье появился новый человек. Брат погибшего Лоренцо, Лео. Поскольку это брат Лоренцо, я считаю разумным назначить его сразу на должность Солдата.

0

"Эмпайр бэй"
"Порт Дона Семена"
Я зашел в порт.Я постачался в кабинет Дона Семена.Кто то открыл дверь и сказал
-Кто такой будешь-ответил охранник Семена
-Ээ...Я Зеро.Друг Джонни Брауна у меня плохие вести.
Охранник меня пропустил.Но прежде конфисковал оружие.Я сел в кресло.Дон разговаривал по телефону.
-Дон Семен.У меня плохие новости.Джонни Браун он в реанимации.Его почти убили Люди Дона Джузеппе-Ответил я с грустью
(Ваш ответ семен)

0

Я выдержал удар как и бурлящий взгляд Майкла.Парень был не доволен,даже зол,но мне было по большей части все ровно...Значит эта девушка его сестра?Интересно.Подняв и отряхнув шляпу,я одел ее,протянул руку:
-Пистолет то отдашь?-с ухмылкой проговорил я.Майкл молча протянул мне ствол,который я тут же убрал.-Ты должно быть угадал кем я прихожусь погибшему Лоренцо.Я его брат.-Майкл кивнул, подтверждая что догадался.-Отлично...Теперь я хочу извиниться,за содеянное.Но могу заверить,что с твоей сестрой не чего бы не случилось...Просто ты сам должен понимать,с консильере одной из самых крупных семей увидится немного сложновато.Пришел я...-я тяжело вдохнул и выдохнул.-Пришел я за помощью.Ты один из не многих,кто общался с моим братом...Я должен отомстить.И ты мне в этом можешь помочь,а можешь не помочь решать тебе...
Я взглянул на номер,через плечо Майкла.Дверь была не много приоткрыта.В конец обнаглев,я проигнорировал оцепеневшего(уже второй раз)Майкла и зашел в номер.
-Благодарю и прошу прощения...-я снял шляпу и слегка поклонился сестре Майкла.-Меня зовут Леон Альегери,я брат погибшего Лоренцо Альегери.
-Кристина...-произнесла она.-Он погиб.
-Да...Майкл,ведь так тебя зовут?Что ты решил?

0

-Итак, значит, отомстить- сказал я- хорошо, Зеро знает что к чему.Он обещал позвонить.Но мы ждать пока он позвонит, не будем.Отправимся завтра в "Львиный Прайд".А сейчас иди домой -Я пожал ему руку и провел до лестницы.Собравшись с мыслями и набрав побольше воздуха( я всегда так делал перед тем, как получал от отца) я вошел во номер сестры.
-Ты все не так поняла....- начал я, не дав открыть ей рот
-Ну-ну,- перебила со злостью она- можешь не объяснять, почему ко мне в номер ворвался какой то мужик с пистолетом, почему ты соврал мне про друга, который уехал в Лост-Хевен навсегда, я обо всем догадалась
-Не надо, я случайно...
-Случайно? Случайно наш отец погиб?Случайно отравилась мать?Случайно мы здесь, а не на Сицилии?-закричала она- ты такой как отец...Ты идиот!Неужели нельзя было выбрать другую работу?
-Я пытался, но меня не приняли...
-Значит плохо пытался!Слушай, ты явно не простой человек в "Семье", а это значит что тебя могут убить!Каждый день, минуту, секунду.А обо мне ты подумал?Каково мне!
-Ну извини, я адвокат в семье, ничего страшного!
-Но как бы это ни было, тебе угрожает опасность, я волнуюсь за тебя.Точно как отец...Ладно я устала сегодня и хочу спать.
-Ладно, спокойной ночи- сказал я
Идя в свой номер, я подумал-"Черт бы побрал Леона, Кристина еще не закончила меня вычитывать...Завтра будет продолжение"
-

0

Zer0 CreeD, ещё бы ты скакзал кто такой Браун...И за что на него напали? Джузеппе зря не будет устраивать разборки.

0

На следующее утро я поднялся с головной болью.Голова просто раскалывалась,перед глазами все текло...На будущее надо запомнить не заезжать в бары где не попади.Выпил блин бутылочку пива...Но мои размышления наглым образом были прерваны звонком.
-Ало...-произнес я хриплым голосом.
-Соболезную...-произнес голос Френка,это собственно-какая странность!-и был Френка.-Но я кое что раскопал...
-В смысле?
-По убийству твоего брата.
-Ну так рассказывай.
-Вообщем не Бог есть что,но не кто Джонни Вренче,должен знать кое что по убийству...
-Отлично.Спасибо Френк.
-Слушай Лео...Мне не ловко говорить...
-Что там у тебя?-не терпеливо произнес я.
-Любовник жены...
-Чьей?
-Моей.Разберись.А я опять замну убийство,ну как?
-Не вопрос Френк.Сделаю.Главное что бы не кто не узнал о моей работе...
-В смысле?
-Я сотрудничающий с людьми Винчензо...
-Твою мать Лео!
-Тихо...Все будет нормально...
-Ну да...Оденься потеплее на улице холодно...Что ни будь теплее твоего плаща...
-И так сойдет.
Повесив трубку,я надел свою черную рубашку,спрятал пистолеты,надел пальто и вышел на улицу.Да,и правда холодает...Подняв воротник я двинул в сторону гостинице,где проживал Майкл.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Проснувшись утром, я умылся и одел черное пальто со шляпой.На всякий случай взял с собой Смит&Вессон 27 калибра

Стараясь не встретиться с сестрой, я вышел из номера, и прошмыгнул по коридору.Выйдя на улицу, я стал ждать, пока появиться Леон

0

-Здравствуйте,вы к кому?-произнес доброжелательный швецар в гостинице.
-К Майклу Аудиторе.
-Секунду...-он отошел и о чем то говорил с молодой девушкой,которая видимо обслуживала номера.Вернулся он со странной улыбкой.-Да,да...Майкл здесь.
-Спасибо.
Проходя по роскошному холлу гостинице,я удивлялся,почему они не проверяют оружие.Ответ пришел сам собой,при чем в буквальном смысле.Два здоровых мужика с медальонами семьи Винчензо.Это была их гостиница,они сами занимались порядками в городе и бьюсь об заклад что и получали процент с крышивания...
-А,это ты...-совсем не дружелюбно произнесла сестра Майкла...Кристина.-Зачем пришел?
-К Майклу.
-Зачем?-повторила она.
-Тебя заело что ли?В дверях меня долго будешь держать...
-Проходи...-наконец сдалась она,но при этом произнесла с такой интонацией,как будто я был не кто здесь,а она царь и Бог.ъ
-А где Майкл?
-Сейчас подойдет,в ванной...
-Ясно.-я уселся на кресло,а Кристина продолжила бурить меня взглядом.Я в чем то виноват?Я ей явно не нравлюсь...Мда...

0

Я сидел, сидел, сидел на лавочке, пока окончательно не замерз."Ладно, ничего не поделаешь, поднимусь к сестре, может кофе угостит"- думал я, идя обратно в гостиницу.Не проверять Леона я специально сказал бойцам, хоть он и угрожал моей сестре."Он погорячился"- думал я вчера ночью.Я постучал в номер сестры.Когда она открыла мне дверь, я увидел Леона, сидящего на стуле.
-Привет Майкл- сказала мне сестра
-Доброе утро- я поздоровался со двумя сразу, и пожал Леону руку.- у нас нет времени, извини- коротко сказал я сестре- до встречи вечером.- грустно вздохнув, Кристина поцеловала меня в щеку на прощания сказав что то вроде "Ты там поосторожней".
-Итак- сказал я, когда мы направлялись к машине- первое, не хотелось бы огорчать дона, но пока фиг знает где пропадает Владимир, ты присмотришь за ребятами, поскольку дел у меня вдвое больше.Лоренцо был хороший парень, и ты думаю тоже.Второе, как я уже говорил, Зеро знает кое что, но пока ничего сказать не может, а точнее не хочет- заметив странный взгляд Леона, и то что он приготовился сказать что то, я жестом велел ему умолкнуть- нет, нет, развязывать войну и наезжать на него не будем, я если что, договорюсь обо всем.А какой собственно у тебя план?

0

-Все до безобразия просто.-произнес я подходя к машине Майкла.-Для начало заедим к Джонни Ти,этот шкет кое что мне должен,пускай отдаст долги.Потом,нужно будет заехать к одному человеку...Вообщем его надо урезонить.-я протянул фото которое мне передал Френк.-А потом к некоему Джонни Вренче...У Ти узнаем подробную информацию по этому кретину...Поехали?

0

-Ок, машина уже прогрелась, едем- сказал я, заводя машину- не волнуйся, я знаю где живет этот негр.

0

-И откуда ты знаешь этого черта...Хотя,конечно же Лоренцо...Он не когда не умел оставлять карты себе,не когда не умел мухлевать.Переключи ты эту хрень!-я нагло,да нагло,переключил с Классики на Дельту.Майклу похоже было все ровно.Пара минут и мы были возле двери Джонни.
-Ну и кто там...Твою мать,Лео?Не ужели это ты?Тот самый Лео?
-Здорово...-улыбаясь произнес я пожимая руку.
-Эй,Майкл.-он кивнул Майклу который стоял сзади меня.-Ну заходите...Так...Зачем пришел?-произнес Ти,как только я и Майкл расположились на диванчики перед журнальным столиком,Джонни,в кресле на против.
-Слышал новость?
-Какую?
-Лоренцо мертв.
-Твою мать...Соболезную.
-Брось.Лучше помоги.
-Чем?-с готовностью проговорил Ти.
-Оружие.Два Томсана и патроны...Левая тачка.Быстрая и не переметная,с левыми номерам.И информация.Вот об этом типе...-я кинул фото на журнальный стол.
-Так пушки будут...Тачка тоже...
-Сколько.
-Брось Лео,с тебя я и цента не возьму.
-Хорошо.Информация?
-Эм...
-Ну?
-Не могу...
-Почему?
-Лео,меня убьют...
-Джонни...-я махнул ему рукой,что бы он пододвинулся по ближе.Ти,с готовностью наклонился над стеклянной поверхностью стола.-Рассказывай.
-Прости Лео,не могу...
В этот момент,я схватил Джонни обеими руками за затылок и с силой ударил о стол.Стеклянная столешница разлетелась на осколки,многие из которых впились в лицо Ти.Подняв его за волосы,я ударил его несколько раз по лицу и кинул обратно в кресло.
-Это был не вопрос Джонни...
-Хорошо,Лео...Этот тип...Он на кого то работает.Это не семьи,банда,что то в этом роде...Часто обедает в "Моне Лизе" и ошивается в китайском районе...Это все...
-Точно?-я достал пистоле.
-Да...
Направив пистолет на ногу Джонни я нажал на курок...
-Точно?
-Даааааа...
-Смотри Ти...Не дай тебе Бог соврать...-я поднял с пола ключи от гаража и подвала в котором лежали стволы.-Пошли Майкл.-уже спокойно произнес я,убирая пистолет и направляясь на выход из квартиры.

0

Молча пронаблюдав за этой сценой я встал, пожал окровавленному Джонни руку и мы вышли во двор.
-А кто тот тип, которого надо усмирить?-спросил я

0

-Он то?-поправил шляпу на голове.-Любовник жены одного хорошего человека...Вот и все.Да,так просто.Пошли,нам еще надо поспеть в "Мону Лизу" поужинать...-хитро улыбнулся Лео.-Давно ты в семье Винчензо?

0

-А, проучить значит по делу...- я сел в машину и завел ее- в семье я уже полгода...Больше ничего сказать не могу...пока что- прибавил я, и подумал, что завтра заявлюсь к адвокатам Емпайр-Бея, скажу что представляю интересы семьи, и заодно к политикам, к другу дона Кало...

0

-Ну да,что то в этом роде...-Лео поглядел в окно.На город.Как всегда,он видел то что старались не замечать многие.Вот какой то парень пристает к девушке,вот пацан,лет двенадцати вытащил кошелек из кармана у зеваки,наверняка только что приехавшего в Эмпаир.-Эй,Майкл.Если не тяжело тормозни возле таксофона.Мне пару звонков сделать надо...

0

Я остановил машину возле таксофона, и продавца хот-догов.Шел снежок, кто то уже на рождество покупал елки, хотя до него было еще далековато. Леон вышел позвонить

0

-Ало...
-Леон?-послышалось в трубке женский приятный голос.-Это ты Лео?
-Да...Как ты там?
-Хорошо,но...
-Что "но"?
-Брат,он...он хочет поехать со мной?
-Что?Он...Он тебя трогал,бил?
-Нет... Виолетта не ври мне.
-Да...
-С*кин сын!-Леон ударил рукой в таксофон.-Я убью его...Че уставился,хочешь то бы я этой трубкой тебе башку разнес?-агрессивно но уже тише произнес Леон по отношению к прохожему.-Послушай меня...Слышишь?
-Да...
-Я почти собрал деньги,скоро ты приедешь сюда. Слышишь.Потерпи.Хорошо.
-Да.
-Хорошо...Пока,мы скоро увидимся.
-Я надеюсь...
Повесив трубку,Лео уселся в машину.Не много посидев в тишине,он наконец прервал ее.
-Поехали.

0

Как только Леон сел в машину, мы поехали в Кингстон.

0

-Тормозни здесь...-я указал Майклу на место.-Значит сейчас,там сидит ублюдок,который может что то знать о убийстве моего брата...Ему не жить,но теперь очень важно решить как мы его от туда достанем...Идеи есть?

0

-Можно взять его, положить в багажник, и отвезти в Хилвуд.Там же и...- я не закончил, но дал понять Леону свою мысль.

0

Капитан_Шепард, я б отписался, но тыж какбы историю рассказываешь.

0

Леон согласно кивнул, и мы вышли из машины.Жертва покупала газету.Увидев приближающегося меня с револьвером и Леона с томпсоном, о бросился бежать, но вот неудача, подскользнулся на обледенелой дороге и упал.Лео со всего размаху двинул бедолагу прикладом в лицо, и тот потерял сознание.Я обернулся, и посмотрел, нет ли свидетелей.Увидев продавщика газет, который ошалело смотрел на нас,я подошел, и положив 100$ на подставку, сказал:
-Слушай, тут мистер подскользнулся и упал, мы сами его отвезем в больницу, никому не говори, ок?
-Пустяки, везите его- сказал он и забрал деньги
Лео погрузил ублюдка в машину, и мы поехали в Хилвудский лес...

0

-Очни-и-и-и-и-ись...-протянул я ударяя по щекам бедолаги. Он не хотя открыл глаза.-Смотри...-произнес я,как только взгляд пленника приобрел осмысленный вид.-Это мистер Майкл Аудиторе,я-мистер Леон Альегери. Вместе мы работаем на мистера Винчензо...Ты все запомнил?А знаешь по чему я тебе это рассказал?
-Почему?-дрожащем голосом произнес пленник.
-Потому что ты уже труп.Осталось только решить,умрешь ты быстро или медленно...Мне вот нравиться вариант номер два,но если ты хочешь сдохнуть быстро и безболезненно,то ты кое что расскажешь?
-Что...
-Видишь.-я показал ему фотографию своего брата.-Это мой брат,его убили.Ты знаешь как выйти на убийц...
-Я не знаю...
-Это был не вопрос.-произнес я, одевая на руку кастет.
-Я правда...-взяв левой рукой его за подбородок,я размахнулся и ударил с правой стороны,так что челюсть треснула,а кровь брызнула так как будто я стрелял в него.-Вторая попытка.-молчит.Апперкот.Кровь брызнула вверх.-Давай рассказывая,а то я так долго могу продолжать...
-Они меня убьют...
-Не бойся,после того как ты расскажешь мне все,то тебя уже не потребуется убивать...И что бы ты не сомневался...-я обернулся на Майкла,который сидел в машине и только потом достал перочинный нож.В ногу по рукоять и провернул.Пленник дико завыл...-Ну?
-Китаец...Хун Тян,он что то знает...
-Это все?
-Да.Не убивайте меня!Пожалуйста...-на эти мольбы о помощи я только усмехнулся.Ну разве я не дал ему понять что я его убью в любом случаи?Зачем все эти крики?Подняв с земли бутылку с бензином,я не спеша вылил на него все содержимое бутылке,то есть бензин.Достал зажигалку.-Я обещал тебя убить быстро?-парень только кивнул.Поднеся зажигалку к парню я не много постоял...А потом поджег.Как же он ныл...
-Ладно,поехали в китайский район...Я кое что узнал.-произнес я усевшись в машину Майкла.

0

-Бл**ь, это нам еще повезло, что сейчас зима, а то спалили бы с этим весь лес на ***- сказал я Лео, когда он сел в машину.- ну да ладно, что ты там узнал?

0

-Значит этот тип...Твою мать,я там свой перочинный нож,вместе с этим ублюдком спалил...Ладно,слушай.Не кто Хун Тян,живет в китайском районе,он может что то знать о убийстве Лоренцо.

0

-Не, это может плохо закончится, мы блин и так с китайцами на ножах, вторую войну развязывать нам нафиг не надо

0

Парни вы чё тут развели? :D . Вот выйдет он-лайн Мафия 2 тогда и создавайте подобные игры, а так смысла нет

0

Paha_Virt
Иди нах отстюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Paha_Virt
А зачем вообще ждать мультиплеер на мафию 2 ? Как квесты с ней связаны я не могу понять. Так что нет спасибо мы без неё спокойно жили и будем играть дальше. Я не понимаю каким надо быть отсталым человеком что-бы не понимать смысла игры.

0

он в саму игру не врубился. (да я думаю и не врубится)

0

Дорогие гангстеры, имею честь поздравить вас с наступающим Новым Годом. Желаю всех благ и всего того, чего хотите вы. Проще говоря - Чтобы у вас всё было, но вам за это ничего не было.

0

Дон, я слышал, что ктото хочет устроить нам сюрприз на новый год, но кто-не знаю.

0

Один_из_них Ты может отстал, я понял смысл игры. А смысл этой нубо-темы нет

0

Paha_Virt
Ну-ка, ну-ка ответь какой-же смысл ? ( И ещё ответь пожалуйста как мультиплеер относится к фрпг ? ) Ты объясни в чём тема нубская ?

0

Paha_Virt
Утопить его в реке!
Или в оливье

0

да ладно, зачем на таких клаву ломать пусть катится!!!!

с Прошедшим всех из нашей Семьи

0

Пах и Джонни начали жесткую хватку.Пах,ну вы знаете что это.Начад поливать Джонни как шланг.Но Джонни зверстко разозлился и со всей дули стукнул по гаду

0

Последнее время я чуствую в душе какую то пустоту... после убийства моего отца и перезда сюда я думал, что теперь дела пойдут на лад... деньги, власть, разборки.... всё это и было... но пустота в душе осталась... Моя чуйка подсказывает мне что я должен вернуться в ЛостХевен. Что там меня ждёт моя судьба. Однако тут я сделал прочную базу. Личный порт, друзья, уважение. Всё это бросать очень сложно, но обстоятельства заставляют.
Если вы читаете эту записку, значит я уже одной ногой в ЛостХевене. Я оставляю Винчензо на плечах Майкла Аудиторе. Я уверен, он будет править чесно. Может однажды я вернусь... возможно не один, но сейчас... Addio, amici (прощайте, друзья)...
*Кроме записки в пачке документов лежала дарственная на порт на имя Майкла и пара бумаг на торговые отношения с местными магазинами и структурами. на столе лежал ключ от сейфа стоящего рядом. В нём Сёма хранил оружие, собираемое по всему миру.*

0