на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Скриншоты

Новые картинки:




(Пардон если тема была)

Комментарии: 405
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://forums.playground.ru/mafia_2/168075/

и уже три картинки были такие.

0

Скриншоты лучше смотреть на официальном сайте в разделе Screenshots - там выложены все доступные на сегодняшний день скриншоты в максимальном разрешении.

0
0

обновляйте,обновляйте!Чё тема стоИт?

0

Вот нашёл ещё три скриншота.Качество конечно плохое,но всё же!

0

Ого!!!Успех,Король!Третьего я и в глаза не видел!!!

0

Нашёл на одном сайте.Сайт-так себе,но картинок куча!

0

Я предпочитаю выкладывать картинки здесь .

0

А я скрины выкладываю здесь,а всё остальное в Мафия Шотс.

0

Да,точно.Ну эт я просто у себя галерею замутил,для счета и наличия.

0

Ясен пень!Буду дополнять.Это как бы подитоживание.

0

Скорей бы уже новые скриншоты увидеть! Как-то вяло всё это развивается... :(

0

Согласен.Но зато второй трейлер выпустили.А вот со скриншотами плохо...:(

0

Ну я и говорю - вяло, а вот, например, рекламная компания GTA IV...

0

Да скрины красивые, но как говориться: "красота требует жертв"! Надо минять железо!!!!

0

Новые 25 скриншотов наобещали на этой неделе и в начале апреля-после презентации
Завтра выкину остаток официальных скриншотов.

Пиши в один пост...puh-fpg

0

Продолжим список сканов.


Вид из комнаты для переговоров поражает мафиоз.

Драки можно избегать,но от этого будет меньше веселья.

Вито и Джо хорошо проводят время.

Джо-чувак жёсткий.Здесь он казнит чела.О,Джо!

Бодаться машинами стало веселее.



А вот собсно,и история любви...УРА!Но готов поспорить,что девушка-не больше чем девушка Вито.Плохо кончит.Или же это Франческа,сестра...


ммм...свет да тьма...падение прохожих...Новая деталь,как не как.


Обложечка.

Со сканами из журнала PC ZONE и CD-Action порешили.Теперь перейдём к ммм...sweety,sweety...скринам.


Опять же-подобного раньше не видел.Кадр из демо-версии,которая была в первом геймплейном видео.
Ещё не всё...

0

Прикол, чувак на заднем плане ковыряеться в движке своего автомобиля. Это очень разнообразит игру!

0

Это будет разнообразие типа чувак в ГТА4 сидит в любом месте и читает книгу.

0

Здорово это они стреляя обоймы сквозь руки пропихнули). А город действительно живенький люди ноги чистят, почту посылают, надземное метро оставили, кажется на скрине по правой стороне едет Крайслер Эйрфоу, тот который Ulver, скорей бы они уже демку выпустили.

0

Don Marzaglia
не впладлу скажи какои выпуск

0

Здорово это они стреляя обоймы сквозь руки пропихнули
не впладлу скажи какои выпуск
не понял фразы.Обоснуйте
Nazghul007 а что тебе в видяхе показывали?Трейлер-премьера фильма "Джимми Д."? Это и есть демо,сканы+видео+превью это всё подтверждают.

0

Последний скан очень напоминает район возле гаража Лука Бертоне из первой части

0

puh-fpg
Класно подметил, очень даже напоминает.

0

В скане с подписью Вито и Джо хорошо проводят время у Кольтов увеличенные обоймы, а поддерживают они их как с обычными обоймами, вот и вышел такой глюк, что обооймы проходят сквозь кисть.

0

Как бы я хотел чтобы после выхода игры, разработчики сделали на двиге игры Первую Мафию. Тоесть тот же город, тот же сюжет, но на новом двиге. Я б с радостью купил лицензию.

0

вот и вышел такой глюк, что обооймы проходят сквозь кисть.

Это модифицированные Кольты.В видео посмотри,там чистейше видно,и без лагов.К тому же,выстрелов из обоймы далеко не стандартные 7.Их больше

0

Скан и арты



Фирменные скрины от GameSpot

Обратите внимание на повреждения авто.Оч радует


Обратите внимание на перспективу города.Оч напрягает

Чешская церковь,обратите внимание.

Мой любимый скрин!!!Абсолютный чемпион!






Оставайтесь с нами и узнайте первыми.

0

Обратите внимание на перспективу города.Оч напрягает
А что тебе в городе не понравилось?Вполне типичный город.

0

Большой город с кипящей в нём жизнью людей,а какой он должен быть ?

0

Имею ввиду прорисовку.100% ГТА4.Значит,стоим на месте.Ну,спустим всё на качество и БЕТА и т.п.

0

Мой любимый скрин!!!Абсолютный чемпион!
Согласен. Реально офигенный скрин.
100% ГТА4
Обьясни, а то я не догнал.

0

Мой любимый скрин!!!Абсолютный чемпион!
Чем он тебе так понравился?
100% ГТА4
Типо прорисовка такая же как в гта 4?

0

Мне больше нравится "Обратите внимание на повреждения авто.Оч радует"

0

Типо прорисовка такая же как в гта 4?
Именно.

0

Спасибо за скрины,порадовали.
P.S.Дон, посмотри на тот скрин и сравни с видео. Они по разному их держат, в видео-обхватывают рукоятки, а на скане поддерживают снизу (посмотри куда направлены пальцы левой руки в конце концов) а в новом скрине это ещё заметней, такого глюка не вышло бы если бы у кольтов было 7 патронов.

0

Короче игра будет бомбой!!!СУПЕР скрины очень понравислись!!!!

0

Andrew GUNgster всё же это должен быть глюк.Но подумаешь,это ведь только на скрине!Хотя лажанули,и это стоит признать.

0

Да ладно, такой глюк можно простить.

0

Нет я просто показываю на то что заметил, теперь есть две причины не улучшать оружие)). К тому же теперь будем ездить не на болтах, а smith, в теме информация и обсуждение есть несколько автомобилей такой марки, скрины это подтверждают, а на них (и в демо версии) Форд, либо Виктория, либо Тандербёрд.

0

Thunderbird'a в игре нет.Вообще не очень разъяснил высший пост от Andrew

0

Причины не улучшать оружие: могут всплыть недоработки, такого скорее всего не было. На автомобиле в ролике из демки на передке написано smith, такое же название я читал в разделе информация и обсуждение (бывшая хот-шот), давно, а такую эмблему как на этом автомобиле носили только Форд Виктория и Форд Тандербёрд (других я не знаю), специально была разработана для Форд Тандербёрд, на скрине её отлично видно над надписью smith, в общем они сильно изменили черты автомобиля, по этому не могу сказать точно, возможно я ошибаюсь.

0

Новый:

И ещё - 3 скана, которые мы уже видели - в HD и 1 новый скрин:



0

Не знаю, но в взрыв машины выглядит точно так же как и в первой чати. Не знаю как машина должна взрываться, но так навряд!

0

На первом скрине типо наш дом???или???

0

Это видно и есть возможность изменять свои дома

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотрите внимательно на тени! Тоже самое если в гта4 выставить тени на максимум. Не радует это...

0

Почему тени не нравяться? Они такие же как и в жизни!

0

Nazghul007
На весь экран сделай и как следует изучи рельеф тени по краям

0

Такое чуство,что мафия на движке Гта сделана!

0

Блин опять эти тени!!!Это что новая мода???Ппц.Но рано ище делать выводы!:)

0

Будем делать выводы только тогда когда мафия на компе стоять будет!

0

Нормальные тени были в Saints row 2 и в godfather2

0

Зато игры вторячок,и имени они себе тенями не заработали!Если эти скрины действительно и бэты,то жаловатся нечего!
Corvo_Nero выкладывал скрины и там такой лажи с тенями нет!может просто неудачно получился один етот

0

Та пофиг на те тени, лиж бы гейм-плей был класный.

0

Та пофиг на те тени, лиж бы гейм-плей был класный.
Поиграй в гта4 недолгое время и ты скажешь, что на тени тебе не пофиг)

0

Luca Gurina +1. Реально НЕ пофиг. Разница афигеть, какая огромная.
имхо, скрин покареженный потому, что, например, на скрине с тачками (взрыв) на весь экран - тени люкс. так шо скрин в топку, все будет пучком

0

На этом же скрине смотрим на лицо Вито... делаем выводы
Смотрим на вывеску магазина TITANIA... делаем выводы
Смотрим на чела, которые натирает ботинок, а имено его ногу которая закопана в асфальте... бедняга...
На других скринах я заметил очень не натуральные огонь...

Я сравнил геймплей с первым трейлером... =(

Такое впечатление,что это реально гта4,которую как следует отформатировали)

0

Gendalf-golkiper
ну да.... нам то надо больше...

0

Vito Castellano
1. Лицо норм имхо, разве что тени чуть не так лежат, и то лишь для того, чтоб можно было разглядеть лицо Вито (с этого ракурса в реале лицо было бы в тени жосткой), а так ваше живенькое
2. а что с Титанией? о_О
3. пол тела Нико поглощаецца стеной при соприкосновении, так что это мелочь. не смогут они каждую (причем рендомную) модель наделить безупречной скажем так "полнотой и твердостью тела" :)
для себя выводы сделал - норм :)


а еще... про тени именно из этого скрина я уже сказал.
галстук по ходу приклееный, хотелось бы чтоб как у Хитмэна. главные герои должны быть полностью проанимированы даже в плане одежды.
в общем все будет пучком :)

0

Это АЛЬФА-версия игры.Раз.Vito Castellano-менять ники не означает,что ты становишься ярым фаном Мафии 2-показуху ф топку,я помню наши с тобой споры,так что твои ИМХи здесь-тупая придирчиость к мелочам,как и у вас всех.Два.И три-не придирайтесь к мелочам,а радуйтесь жизни-ибо нам дали мафию 2.и скажите спасибо,что дали!И ещё раз-всё будет переделано сквозь и поперёк.
ЗЫ.Сегодня залью все оставшиися скриншоты.

0

Don Marzaglia Согласен. Вообще не понимаю, откуда взялось столько зануд. Придираются к каждой мелочи.

0

Don Marzaglia, DestroyedRush:


Все будет пучком :)


Слоган нашей "предигорной" кампании.

0

Надеюсь что графа станет лучше...

0

Я вот тоже надеялся, что Скай Р35 будет похожим на мой любимый Р34, но опа, совершенно новые грани, я бы даже сказал режущие глаз, но ниче, я его полюбил, посмотрел на него под новым углом, послушал его, последил за его поведением - и полюбил, ибо Р34 для меня эталон всего автомира. Это так простие аналогии, наталкивающие на мысль.

0

Да ладно,у меня девиза нет как такового,я ещё не в полный голос сужу об игре и видео :) Я не такой оптимист,как кажется.Но всё же...




Дежа-вю?



Довольно слабый аргумент для дежа-вю,но то,что церквушки в Эмпайр-Сити - снова чешские,нет никаких сомнений.




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

По мне графа очень хорошая,даже больше!

0

Don Marzaglia
Выложи чё нить с кровью,перестрелками.

0

А я и не говорил про оптимизм или пессимизм. Я констатирую факт. И слоган это не девиз :)
кароче, все будет пучком. Скрины зачот, особенно куртка типочка на 6м скрине.

0
Изображение с кодом 555675 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение с кодом 555675 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Один из сканов теперь в HD:

0

Красиво, совсем не так как выглядело в видео, я ещё в игры с такой графикой не играл(установил годфазер 2 с чуть не стал плеваться и кричать что это за фигня?!). А то что церковь та же что и в новогоднем трейлере я уже давно заметил, и очень она сбоку напоминает церковь в Даун Тауне. Всё пока в мафии замечательно.

0

N1KO
www.playground.ruhttp://i.playground.ru/i/55/05/20/00/screenshot/mafia_2.autoxauto.jpg
кровь под мужиком лежащим..в 2х местах ;)

0

Los Afinos
Мало крови)
Я хотел такой скрин чтобы кого нить из томпсона перестреляли,кровищще!!или таких нет?

0

Посмотри видео - будет тебе кровь

0

Клёвый скан) ток мне не понравилась лесинка и тени, а так всё просто ШЫКАРНО...

0

да графа супер поскореи она бы вышла

0

да супер поскореи бы она вышла спасибо порадовал игрока
Corvo_Nero

0

valerik16 поднимаешь настроение :)

по поводу скрина. Колеса в земле не есть хорошо. Но радуют блики и теневое оформление.

0

Los Afinos
Тени... если присмотреться внимательнее, то будет заметно, что тени почти как в гта4 на максимуме, я про это уже говорил. Пешеходы и тачки в дали не очень красивые.
Обратите на скрин 25.04.09 23:14 на текстуру двери. А также на сам поезд. Текстура не очень красивая, а вот размытость поезда и чёткость Вито очень красиво смотриться.

0

Сравни тачки в годфазер 2 вдали и хотябы в первой мафии, в годфазере даже не на очень большом расстоянии прозрачное окно заменяестся серой текстурой, а ведь сдержали слово разрабы тачка-то пыльненькая, только подсветку номера выключить осталось но, думаю, доработают и игра будет во всех отношениях лучшей.

0

та тени будут норм..на других скринах они то нормальные есть.
по поводу 25.04.09 23:14 дверь действительно напоминает текстуру 1й Мафии, тем не менее целостность скрина отличная.
З.Ы. меня еще поручень удручает - этот квадрат :)

0

З.Ы. меня еще поручень удручает - этот квадрат :)
А меня тени, и лицо нико, тьфу Вито по сравнению с его костюмом не супер(! Кстати, тени на 50% последних скринов фигня.(((

0

Vito Castellano aka BJayDS ИМХО как выйдет тогда будем судить :)))))))

0

Я лично не сужу играы по качеству графики, в многих играх графика не главное. Особенно если у игры нет аналогов.

0

Блин задрали придручаться к мелочи...Но ведь СМОТРИТЕ,СМОТРИТЕ!!!На вагоне поезда полосочки нечёткие!А посмотрите на шапку Вито!Это же Paint,а не игра!
А троутуары?Железобетонное дерьмо!!! xDD
Corvo_Nero +1 за скрин

0

Don Marzaglia

Та да полностью согласен!!!!! Причем это все голиш бетка.НЕТУ идеальной игры!!!!Мне очень нравится последний скрин,оплошности разробы исправят!!!!!ЖДУ МАФИЮ 2

0

Don Marzaglia

СУПЕР СКРИН!!!!!ААААА как же я хачю поиграть в МАФИю 2!

0

Даааа, то что я ждал от лучшей игры, небо красивое, да и машины тоже, люди ходят по своим делам, похоже на Оуквуд. Спасибо, порадовал.

0

интересно, а если навернуть столб, провода оборвутся? лол

0

Классный скрин, сильно напоминает первую мафию.
Los Afinos, возможно эти столбы нельзя будет сбивать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Новый обоЙ.

Формочка,которая была на Мартине Завржеле в видео от GameAxis.Он оставил эту фотку на офф.форуме Мафии 2.
http://www.ceskatelevize.cz/program/10214249039-06.05.2009-15:25-1-game-page.html?online=1
На чешском телевидении сделали программу про Мафию и Мафию 2!!!

эдит:Модератор уменьшит картинки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

были картинки с офиса мафии или нет?

черный моник, где парень играет прям как у меня ^^ выглядит также по крайней мере, точной модели не видно ;)


PC-версия лучшая из всего этого... справа вообще шлак какой-то, а слева слишком светло как-то..)

0

PC-версия лучшая из всего этого... справа вообще шлак какой-то, а слева слишком светло как-то..)
Видно, что боксовская версия, ещё не доделана (обратите внимание на деревья). PC Версия действительно красивая, чем-то напоминает гта. PS3 версия, немного странная (черезчур светлая и обратите внимание на красную полоску через весь экран).
Вывод: PC версию пиратам можно красть и выкладывать на торренты, а вот остальные, пусть пока что остануться у Чехов.

0

Как раз сегодня хотел залить!!!Эх,опередили...Ну ничего.
А ПК версия действительно неплоха,обратите внимание на спидометр и радарчеГ.

0

Да спидометр есть значит и машины заправлять будем, и выполнен он в стиле тех годов как и в первой части, про РС уже все сказали, только пусть разрабы ее ещё усовершенствуют, или криворукость своих водителей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ещё один новый скрин:

0

На пятом скрине Don Marzaglia... Там опять таки ЗИМА!!!

0

GumbertG это скрин из ролика про церковь :) Там тачка еще поворот даже не врубила ;)
По поводу нового скрина: рука через рукоять так и осталась -, а вот разреженный воздух от горячего ствола и огня +!

0

Класс скрины с версиями игры!!!PC скрин выглядит просто супер,но можно ище немного лучше:)

0

я тут понял что даже в crysis warhead пару брызгов крови у главног корейца Ли : я втом смысле что дажев crysis warhead почти крови нет тачто хорош гнобить MAFIA 2

0

Новые скриншоты,арты и отрывки из постера



Квартира Джо:Наla-коридор/прихожая,Koupelna-ванная,Kuchyne-кухня,Loznice-спальня,Obyvak-гостинная,WC-санузел


0

До

После

Квартира Джо в конце 40х

Квартира Джо в начале 50х

Квартира Джо в 1955 и после

И сенсация-карта Empire Bay

Сюда

Кстати,обязательно обратите внимание

0

Уу у уу уу у у у у блин это ж круто!!! Вот он какой, Empire City.
Don а почему Empire Bay, если city?

0

Да разрабы очень стараются.ОЧень все круто выглядит!!!СУПЕР

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ремонт машин в Мафии 2:

0

Здорово, текст уже стилизировали под то время, осталось только завершить карту.

0

Охеренно!!!Ремонт машин просто офигенный,только замечу,что делали его с геймпадом.
Empire Bay-название города.А не Сити,как то раньше.

0

BJayDS,Ага.На 65 %


Остальные 6 скриншотов из студии 2К Чех тут

0

Не понял, как это на 65 % реальная? Кто ее выложил?(разрабы или не разрабы?). Помоему это фейк. Ну смотрите: дон писал-карта 25 кв.км. Это не реально, тк говорили что город 16кв.км. Во вторых где пригород? Или его в традициях первой мафии не включили в карту? но тогда как же море? Я имею ввиду что на юге Empire Bay есть море по словам разрабов. Как может быть пригород на месте моря? Или пригород это Sand Island? В третьих где Linkoln river( которая должна быть протяженностью 15(!) км! Как ее могли забыть нарисовать?и нам еще обещали 5 скоростных трасс! через весь город! как на такой мапе расположить 5 старт не представляю.
p.s предлагаю создать тему Empire Bay. Она актуальна и сейчас, будет актуально еще долго. Сейчас в ней можно будет выкладывать скриншоты с городом, делать предположение какой район на скрине, итд. А после выхода Mafia II можно будет обсуждать уникальную архитектуру города... Ну кому не интересно узнать как выглядит sand island, little italy, центральный остров, а?

0

А может Empire City-название города (доказательством этого служит надпись на автобусе на одном из скриншотов) .А Empire Bay-это залив города,так как Bay на английском-залив.Вот и вывод,что данная карта-это всего лиш часть карты всего города.

0

Rewolver со стороны этимологии и логики ты прав;)
по скринам: на предпоследнем жестокий блюр в движении, прям как в андерграунде во время нитро :) надо оно? я даже хз

0

Может это связано с геймпадом?..Я не приветствую подобное зрелище,но может быть ещё вина того,кто фоткал!И получается что в Мафии 2 всё настолько идеально,что даже монитор блюрится на фотке :)

Azzaulter неплохая идея насчёт темы,но я бы посоветовал пройти по ссылке,которую я давал в посте с картой.Там предельно ясно,что карта-не такой уж и фейк.Например,тот же пригород-на карте на западе,где Golden Gate Bridge и территории без названия.
Про море-может его не включили в карту,но возле Southport'a и Harbour'a за пределами карты 100% море,а Lincoln River-это белое место на карте,только вот справа или слева,или с обеих сторон...
Sand Island-прототип того самого маленького островка возле Нью-Арка в первой Мафии,помните?..
А вообще,про Lincoln River и море-по моему,полный бред,это я видел только в начале темы Информация и Обсуждение,и посмотрите на дату того поста про реку и море...
5 шоссеек?Вполне реально.И не надо на такой карте их располагать,они будут и без того.


Эй вы,невнимательные солдато!!!Население Эмпайр Бэй в полном составе!
А ничего не напоминает?..

ХО ХО ХО!!!Вот это да.

ВНИМАНИЕ!Обнаружен Марти.На фото справа :)

0

О классные скрины. Только одно разочаровало- где ты дон написал "ничего не напоминает???" это население лост хевена. Так вот если сравнивать empire население и лост хевена они не сильно различаются по разнообразию лиц, то биш разнообразие маловато'я расстроен чуть чуть'' хотя может все норм, а как думаешь ты дон?

0

Ну есьтесьно меня тоже не обрадовало далеко не минимальное количество клонов,но само количество народа в целом по сравнению с первой частью,да и вообще,радует.250 обещанных персонажей присутствует.
Эмпайр Бэй или Эмпайр Сити?
Ссылка для тех,кто колеблется между названиями города.Оказывается,не одни мы.

ЗЫ.Я требую освоение забугорного всеми посетителями форума Мафии 2!!!

0

Ну есьтесьно меня тоже не обрадовало далеко не минимальное количество клонов,но само количество народа в целом по сравнению с первой частью,да и вообще,радует.250 обещанных персонажей присутствует.
Эмпайр Бэй или Эмпайр Сити?
Ссылка для тех,кто колеблется между названиями города.Оказывается,не одни мы.

ЗЫ.Я требую освоение забугорного всеми посетителями форума Мафии 2!!!

Новый обой.
Арты от девелоперов

0

Арты крутые. Да кстати поладил по ссылке дона, и решил для себя Empire City sounds better

0

И то верно,но это как то заштампованно

0

Да клоны разачаровали.Лан посмотрим во что выльется!!!СПС за все ДОН!!!

0

Педы очень разочаровали.Мало их как-то.Даже в GTA 4 мало когда встречиш одинаковые лица

А за арты спс,красивые

0

Да лан тебе пух, колво лиц норм, а в гта 4 лица повторяются бывает.
зы. Кстати скрин где дома в пригороде и машина с гг, это место очень напоминает то место где томми грохнули, вам не кажется?

0

Да, я уже писал что на Оуквуд похоже, да и Том жил в 50-х в подобном районе. Количество людей нормальное, лиж бы не меньше и не хуже чем в первой части, нечего им за ГТА гоняться.

0

Круто. А че на последнем скрине, а?

0

Скриншоты из видео с Е3



Толстяк очень похож на Альфреда Хичкока.

0

Вы что,заснули все? :)

Это занимало недели для создания студии Мафии 2 и дни,чтобы запустить её на показ.Эти скриншоты показывают хронику создания студии 2К в Лос-Анджелесе,так же как и воспроизведения этой студии в вид Эмпайр Бэй.



Эти два скриншота показывают студию Мафии 2 в процессе её постройки.И,конечно же,это зад машины прямо из тех времён.



Перед показом Мафии 2 журналистам,они(журналисты) должны были зарегистрироваться на ресепшне студии.В процессе регистрации,прекрасные скриншоты были представлены гостям в виде картин на стенах,чтобы журналисты смогли оценить их.



Сначала-вид на здание презентаций Е3.Следующий скриншот-законченная комната Мафии 2 со снежным фоном позади телевизора.



После того,как все нужные детали воплотили в жизнь,Эмпайр Бэй ожил в разгаре Е3.Эти два изображения даны,чтобы понять,сколько важных и миниатюрных деталей было воплощено.

Знакомые рыбала в Мафии 2

Роман Хладик вернулся,дабы выслать фанам рендеры с персонжами,чтобы чуток их получше разузнать.Вы увидите ещё больше Джо и Вито(и узнаете,каково им быть теми,кем они являются),а также увидите Брайана,ранее вам незнакомого персонажа.

Джо в своём любимом одеянии-типичный выходной костюм для него.Вы можете представить в нём две личности-бесстрашного уличного бойца и ухлёстывающего за дамами ловеласа одновременно.
Джо всегда мечтал стать уважаемым человеком в кругу мафии.Он по-настоящему насладиться транжирить деньги на дорогой костюмчик(даже на тот,что великоват),дабы заслужить уважение,которого он заслуживает.
Очередной портрет Джо в фешенебельном наряде,которые он так обожает.
Грубое пальто подчёркивает личность значимой и сильной фигуры,которую Вито изображает.
Хороший вкус Вито отдаёт эхо даже в его одежде,но его тихая натура деалет его интригующим компаньоном.Не должно стать трудным для капо мафиозных семей найти его отменные качества.

http://www.mafia2game.com/community/us/fansites.php - наш форум в мире!Не оплошаем,товагисчи!

0

www.mafia2game.com/community/us/fansites.php - наш форум в мире!Не оплошаем,товагисчи!
Круто!Дон молодчик

0

Всем привет. Зацените плиз обои, сделанные мной недавно.
Слева разрешение - 1600x1200; Справа - 1680x1050






0

2 call007,сам делал?Обоины зачетные

0

puh-fpg - 25.06.09 12:18 : 2 call007,сам делал?Обоины зачетные

Спасибо! Да, все обоины делал сам в фотошопе, правда владею этой прогой не на профессиональном уровне.

0

Только вот однообразные они.Если бы например вместо чисто черного фона было например расплывчитое изображение какого нибудь авто из Мафии 2 было бы неплохо

0

Предоставишь картинку для заднего фона и укажешь обоину к которой ее применить, тогда сделаем =)

0

а где обещанный показ Брайана, нового персонажа?

0

Вот, добавляю еще несколько обоев:
1600x1200:

1680x1050:

0

Самая первая понравилась,себе поставил)

0

puh-fpg 07.07.09 17:01 Самая первая понравилась,себе поставил)

Как ни странно, мне она тоже больше остальных нравится =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Брайан

Вито.Стена.

0

^^Этот скрин из видео "The Art of Persuasion"^^

0

Зацените.Мой чисто фанатский уолл :)

0

Зачот :) Ты там на многие игры поделал.

0

Итак скриншоты с выставки Games Com 2009, файлы не в том порядке, в каком они были на сайте:
Скрин первый: Феррари (она же Делика) уезжает от копов. У копа можем видеть томпсон с коробчатым магазином, показана модель повреждения, при выбитой фаре можем наблюдать то, что находится внутрои крыла, из-за дожд автомобили блестят больше, чем обычно, но нижняя часть автомобиля забрызгана грязью (чего не скажешь про полицейский автомобиль)

Второй скрин: делика въезжает (а скорее выезжает) в ремонтную мастерскую. Люди ходят с зонтами, у мужчины сзади имеется трость. Появились люди с дефектами зрения.

Третий скриншот: Белейр катался взад вперёд (судя по следам шин) Наконец можем наблюдать часть интерфейса: миникарту (лучше, чем я ожидал), и то ли спидометр, то ли тахометр, бензометр. На улице люди ходят по своим делам, водитель колупается в своей машине. Салон автомобиля выглядит намного лучше, чем на Е3 (надо отметить что над некоторыми текстурами поработали, и это заметно)

4:Вито укланяется от удара, видим зеваку, и Форд Тандербёрд-такой-же на котором приехали убивать Тома, судя по цвету скриншота разработчики хотели показать концентрацию главного героя на сопернике, либо то что он получил по голове

5:Вито и дядька усатый, ничего особого

6: Вито бьет копа какого-то, или охранника, тут цвет нормальный, так что я не думаю что бы он получил. Видимо драка происходит на автомастерской

7: Вито стреляет по коповским машинам, понравилось освещение протектора автомобиля который стоит за полицейским, капли дождя искажают изображение. Показано повреждение автомобиля: он помят, поцарапан, прострелян.

8: вечерняя улица, на асфальте валяются окурки, мелкий мусор, дождь, видимо ещё не начался

9: вот и дядько усатый, видимо оружие выдаёт, оконкретнее биту в коробке и револьвер на столе. Также у него лежат патроны к дробовику, и ещё какие-то не опознанные коробки. На стене висят плакаты времён Второй Мировой и полка для оружия. На полке стоит радио.

10: Вито и стена из полицейских, хчу отметить новый автомобиль (видимо задняя часть, попавшая в кадр и автомобиль который стоит за стенкой-одинаковые), а также, что копы стали умнее и загораживают всю дорогу, включая поворот

11: взрыв, понравилось то что автомобиль не сразу стал обгорелым от взрыва, а сначала разлетается на куски, можно видет капот над передом автомобиля, особенно понравилась физика-все объекты (включая Вито) отлетают от взрывной волны.

12:Вито и два соперника.

13: кабриолет и паровоз. Видимо паровоз движется, или недавно закончил движение. Понравились капли из-под колёс автомобиля (видимо Бьюика), возможно в числе вещей, активных в автомобиле будут крыши кабриолетов и родстеров

14: Вито в магазине одежды примеривает костюм

15: Ласситер. Очень понравилось отражение на кузове, видно что будет тюниг, и будет он делится на уровни, этот автомобиль вданный момент разыскивается, также из информации о автомобиле имеются данные о максимальной скорости, мощности, весе, проеханном расстоянии, потраченных на него денгах, состоянии и ещё о двух данных, которых я не понял. В общем всё отлично, но вот кнопки для джойстика...

0

Афигенные скрины! Детализация обьектов в несколько раз выше чем в GTA4, графика намного приятней и реалистичней, нет таких сильно размытых текстур, мелких деталей значительно больше (даже окурки и листочки всякие это отдельные модели!). А взрыв какой...)) Очень атмосферный скрин с гопниками. Ночь, какая то территория может быть заброшенной фабрики или склада, мелкий дождик, фонари светят таким приятным оранжевым цветом. Ох чую, игра побьёт рекорд продаж GTA4. Блин я уже не могу ждать! После таких скринов о пиратке и речи быть не может, только лицуха! 2KCzech достойна этого!))

0

Супер скрины!Все просто офигенно,порадовали гопники))А вот вся эта гташная покупка одежды честно говоря не очень(

0

Блин да это самые лучшие скрины по мафии 2 !!! Они такие афигенные что я решил регнуца что бы написать какие они охрененные !!! =) И вообще игра выглядет просто шикарно !!! Блин да разработчики вообще красавцы делают всё просто супер респект им за это !!! ААА как же я хачу это игру !!!!!!!!!!!!!!! =)

0

Больше всего порадовала разрушаемость машин ( пули, торчащие осколки ), да и конечно сами машины )))

0

Где там неадекватные фаны гта?пусть они на это посмотрят!

0

радоваться надо еще больше - это скриншоты лишь с консоли)

0

))))))))) какие еще нафиг пиксельные тени?! графа супер на консоли, а на пк будет..... блин ваще жду мафию 2...

0

Не только лицуха!!!!! Скрины класссс!!

0

Дааа...Скрины многообещающие...жду мафию с нетерпением

0

всем кто пишет тут про ГТа и сравнивает с ней...желаю в ближайшее время убиться ап стенку-вот обучающее видео для ярых фанов гта на этом форуме

0

Не понимаю игроков ГТА которые говорят что Мафия это полный отстой тому подобное. Хотя сами после выхода мафии 2 будут в неё играть... И сравнивает их тоже нельзя. Мафия скажем так более серьёзная игра, а сюжет, какой, а атмосфера. А ГТА более аркадная, игра для веселья и дурачества =)
Но, и в ГТА есть свои плюсы, что, то особенное, игра заслуживает внимание... Играл в первую мафию и во многие серии ГТА уважаю обе эти игрушки. Но, мафия мне ближе =) Кроме сюжета и атмосферы, парк автомобилей обеих мафий для меня ставит мафию на ступеньку выше ГТА.

0

Rob Miller-только снова не начинайте-эту тему уже обуждали-там чуть до драки не дошло-хватит.....

0

Эту тему откроют не скоро ,а не скоро это когда выйдет игра.

0

omen94[жду мафию 2],эту тему ваще не откроют! потому что ничего кроме спора и матов там не будет!

0

Пух мне сказал что откроет тем более когода игра выйдет гташники засунут свой язык и скажут то что мафия действительно лучше гта .А потом скажут мы были не правы ....... и жили они долго и счастливо.

0

Но...не думаю что открытие той темы уместно в свете появления версуса на Главном с выходом Мафии 2.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мафия 2 без цензуры :)

0

вырежут! как и пушку та что толстяку в рот засунута!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собака Баскервилей в Мафии 2 :)

0

2й скрин:

а что за мостом? обрыв и море ниже по уровню? О_о или чехи отрубили прорисовку?..или там просто ничего нету :))) или это холм...ЛОЛ

0

Похоже это окраина грода, дальше будут деревья и т.п. (если скрины из одного района), а во втором просто все объекты убрали.

0

Это скрины из лекции двух челов,"Mafia 2-Bringing City Into Life",описывается возможность редактирования города,создавания и пр.

0

нормально.но я его всё равно не могу поставить на рабстол,у меня висит кнопка "You may be a victim of software counterfeiting"

0

Круче тем ,что она нифига не круче.Короче гта4 устаревшая игра ДАЕШЬ НОВЫЕ ИГРЫ такие как мафия 2.

0

Я понял что я сказал ,этим я сказал что гта не крутая и уже давно.

0

Вопрос на засыпку: почему он подписан почти уже ушедшим годом?

0

графика не имеет значения) главное что бы затягивало и было интересно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

странный не известный мне скринкоторыйя нашел в новостях на каком то сайте тупом где даже не было даты новости,,,, объясните что то такое??

0

странный не известный мне скрин он тут есть и давно

0

может тестеры уже юзают игру? и скоро увидем её на прилавках наших магазинов?

0

Бетатестеры уже юзают,по любому... ;(((

0

эт походу я узнал когда этот скрин появился..... примерно в августе..))

0

А ещё в том году агитировали бетатестеров для М2.Срок "агитации" заканчивался 8 декабря,если не раньше...Вот так

0

20.08.09 13:39 третий скрин. это тот момент, когда в шмару въехал чайник, и вито едет к ней на помощь. обратите внимание на радар. дом вито находится в дух шагах от квартиры джо. соседи не иначе :)

0

Я думаю это только дом Джо, если они конечно не в соседних подъездах живут.

0

http://i.playground.ru/i/17/93/02/00/pix/image.jpg
Это случаем не старый Вито в гробу лежит?

0

дом вито находится в дух шагах от квартиры джо. соседи не иначе :)

Я думаю это квартира Джо,они живут вместе.
З.Ы.нет,на скрине не Вито...
З.З.Ы.Кстати,ты знаешь как переводится твой ник?..

0

Кстати да, на радаре как раз указан дом, из которого вышел Вито.
З.Ы. а кто, если не секрет?
З.З.Ы. да знаю:) с английским проблем нету...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех с Новым Годом! В который должно произойти столь важное для нас событие: выход долгожданной Mafia 2!
И вот мой скромный подарок:

Здесь не видно, но это календарь. Предполагается обвести жирным красным маркером ту самую дату, как только станет она известна точно :)
Расчитан на распечатывание на А3. Зделан немного по-дилетантски, но от всей души!

0

а кто, если не секрет?

хз

Пернатая,норм календарь :)

0

Не получается сюда анимированный гиф вставить :(
Поэтому смотреть здесь: http://pix.playground.ru/724713/22416/271878/

0

Pernataya
Одно лицо...да разрабы наверное половину первосонажей срисовали с известных людей

0

Pernataya
Давно уже известно, что внешность Вито содрали с молодого Марлона Брандо. В первом трейлере и в ранних скриншотах он очень на него похож, а сейчас все меньше и меньше...

0

Так я ж и не пытаюсь удивить "новостью"! Я только картинкой поделиться хотела )))

0

А мне наоборот больше нравится более поздний Вито, наверное потому что так он на меня больше похож).

0

Кто уже посмотрел новые видео сделайте и выложите пожалуйста скриншоты разного нового оружия, автомобилей, мест (только не связанных с сюжетом), а то впечатление портить не хочется.

0

А в миссии обслуживания Вито и Джо к кепке, которой раньше не было прилипили ещё усы Джо и Вито.
А в автобусе мне кажется, скорее всего, везут заключённых. На окнах стальные прутья, а впереди белыми буквами сверху написан пункт назначения, куда следует автобус - Greenfield Загородный район города Empier Bay

0

Офигенные скриншоты... Офигенный ролик...

0

Джо с усами мне напоминает торговца картошкой.

0

А чисто игровые есть?Или тока позированные?

0

Есть и немало, но большинство игровых сделано во время кат-сцен.

0

Хочется посмотреть на саму игру, а не на Кат-сцены!)

0

GameSpot опубликовал 10 новых скриншотов с большим количеством физических эффектов.
Скриншоты PC версии:




0

На скрине где Вито расстреливает забегаловку с неграми у него очень весёлое лицо, видимо разработчики могут получить за то что афроамериканцев (файрфокс говорит что такого слова нет) там не любят).

0

1024x768 1280x800 1280x1024

1680x1050 1680x1200 1920x1200

2560x1440 2560x1600



1024x768 1280x800 1280x1024

1680x1050 1680x1200 1920x1200

2560x1440 2560x1600


1024x768 1280x800 1280x1024

1680x1050 1680x1200 1920x1200

2560x1440 2560x1600


1024x768 1280x800 1280x1024

1680x1050 1680x1200 1920x1200

2560x1440 2560x1600

0

MiDzuKi
Стахановец
Обои - класс, особенно с висельником и бокс-артом
Скачал парочку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DLC скриншоты в высоком разрешении.

0

Мне у висельника ботинки нравятся. Хочу такие же!

0

На сайте Gamestop появилось три новых скриншота, два из них из –Vegas- DLC и один из -Renegate- DLC.

Vegas- DLC

Renegate- DLC

0

Красная машина из Вегаса внешне заткнёт за пояс манту из первой части, правда обе машины слишком уж футуристичны: Ситроен как утюг, а вторая как бритва.

0

А чего они все тачки показывают в убитом виде?? это типа смотрите какая у нас система повреждений?

0

Ты не оригинален =))))
По теме, красная машина из DLC Vegas не нравиться.

0

MiDzuKi
Да видок у неё какой-то стремный...сильно угловатая..как будто топором вырубили..
А ситроен хороший!

0

красная машина - lincoln futura (вроде так) такая уж тогда была мода в америке))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новые скриншоты DLC Made Man

0

MiDzuKi . shit devil))) когда ты только спеваешь найти столько инфы о мафии, только хотел выложить а тут уже ты))

0

Жаль что у 300го мерена двери не вверх открываются, как положено. У меня модель такого есть, тоже со спицованными колёсами, только чёрного и в более спортивной комплектации: без бамперов и с упрощённым салоном.

0

Судя по всему машины можно будет раскрашивать как в нфс.

0

Don Marzaglia
Кэп преследует тебя? ))

Сканы и вправду хороши,даже взрывы..

0

Кэп преследует тебя?

И не говори...

0

Эта расскраска автомобиля на 2-4 скане не вписывается в общий вид.
На 6 скане действия в миссии “Buzzsaw” проходят летом..

0

Эта расскраска автомобиля на 2-4 скане не вписывается в общий вид.

Ниипёт

На 6 скане действия в миссии “Buzzsaw” проходят летом..

Уверен,это очередные эксперименты разрабов.Возможно,с физикой

0

Don Marzaglia
Может время года уже не будет привязано к сюжету? может разрабы опять что-то переделали?(хотя больше склоняюсь к тому что они просто именно для сканов время года сменили)

0

хотя больше склоняюсь к тому что они просто именно для сканов время года сменили

А вот это можно определить,узнав источник

0

Может они хотят показать на Е3 разницу в летней и зимней физике (поведение машин и персонажей), хотя может и нет.

0

Нет...физики и так увидели предостаточно

0

Хм..на восьмом скрине у него ноги сквозь штаны просвечиваются..что за глюк? видно освещение как-то не так упало и сделало рентген.
оружейный магазин хорош! Сразу видно что они им уделили внимание

0

Меню и опции


Опции игры в демке.Опция "Видео"-интересно было бы заглянуть в неё :)

Параметры игры в демке.Снизу-вверх:Субтитры(включены),Режим Вождения(нормальный),Unit System(???),Hint Lead(включён).

Параметры игры в полной версии.На этот раз Unit System у нас Matric/Metric/Matrix :/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да обленились вы ребята. Залью уж сам.

Два автомобиля из Renegate DLC

0

Границы города в демке.Интересно,что будет,если попытаться заехать за них :)

А вот и вкусности.Увеличенная карта обозревает район Greenfields.

Hunters Point и кусок Бруклинского моста.

Виден строящийся район и две новые иконки-Шляпа и Пивная кружка.

Ещё.

Общий вид.
З.Ы.Снова виден мост,не так ли,Мидзуки? :)

0

Может найдутся умельцы которые снимут ограничения, как например их сняли в Just Cause 2.

0

А руль можно настроить будет? Никто не вкурсе?.

0

В одном видео кто-то из разработчиков играл рулём.

0

Professional_spy если не ошибаюсь то ограничений не было изначально, разработчики говорили об этом

ЗЫ читал эту новость на ПГ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл на картинке секрет, если подойти к экрану близко, и посмотреть на него сверху, то вместо фары красной машины будет красная роза.)))

0

это что,в 3D очках смотреть нада? :/

0

ребят вот мне интересно она будет хр поддерживать

0

У меня на рабочем столе больше гвоздику напоминает.

0

N9.N1Ck спс жду офф заявления - типа хр/виста/севен ))

0

Оно уже давно было:
http://news.playground.ru/23074/#comments

0

странно недавно прочел что новый движок требует только 10 дирекс

0

Andrew просто новость старая а движок обновили :S

0

Никаких новостей о том что не будет ДХ9 после этой не было (ну разве только на сайтах которые создавались после этой новости и добавили и старую новость).

0

я про эту говорю news.playground.ru/23074/#comments что старая ))

0

Да уж.Хорошо б было бы,если бы игра только на Висту или Семерку была....

0

Overl0rd
надеюсь оно все же будет на ХР ((

0

Overl0rd
откуда токая ненависть к ХР на семерке и висте она и так будет. Ты как я понял либо на висте или на 7 так какая тебе к черту разница будет она хр иль нет блиин. Не понимаю я народ озлоблены

0

Появились 3 новых арта с каким-то чудаком


0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ