на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Сны про Мафию

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здравствуйте ребятки,хотелось бы с вами поделиться моим сегодняшним фантастическим сном.
Это просто фантастика.
Я честно говоря не знаю что это было,может ностальгия,может...чёрт его знает.
Все герои были воскрешены,а я был Томом.
Всё началось с того,что я очутился в каком то переулке,где свободные проходы были огорожены заборами,а на балконах стояли какие-то люди,которые поставили на меня огромные деньги.По-началу я естественно ничего не понимал.
Вдруг ко мне вниз спустился Сэм,без оружия,как и я.Мы начали драться.
Когда я его отмутузил до смерти - я услышал голос Сальери:Ах ты,Сэм,придурок,совсем драться не умеешь.И Сальери спустился вниз и как он ко мне только подошёл - с балкона второго этажа его убил Винчензо с двух обрезов.
Это было фантастически,правда Винчензо выглядил каким-то немного полным,нежели как в "Мафии".
Потом я получил задание - куда-то съездить и с кем-то поговорить.
Когда я это сделал,так как я не мог угнать машину(был очень напряжённый траффик) мне пришлось пешком добираться до того переулка.
Когда я туда прибыл,мы(я и действующие лица) кого-то ждали в том переулке.
Потом я оказался в какой-то уютной квартирке.Вдруг раздался дверной звонок.Винчензо открыл дверь.У порога стоял наш будующий босс.Он(босс) направил дуло своего маленького полицейского пистолета на голову Винчензо,выстрелил и сказал уже мёртвому Винчензо:предатель.
Мы все начали прятаться по квартире,так как мы были без оружия,а этот мужик был очень груб и жесток.
Он зашёл в комнату,где я пытался найти место для укрытия.Потом этот босс сказал мне:сядь.
Я сел и этот мужик мне всё объяснил.Он сказал,что дал кому-то взятку(я не понял кому),чтобы взять нас всех под свой контроль.И вдруг в комнату заходит ещё никому неизвестный нам Джо.Он садится на диван,что напротив одного дивана(как сейчас помню,между дверным проходом без двери стояли два зелёных в полоску дивана,он сел на диван что ближе к окну,я сидел на диване что ближе к шкафу)Потом этот босс перед уходом зачем-то решил воткнуть мне нож в ногу,но мне почему-то было не больно.Когда босс ушёл - я подошёл к окну и начал на него смотреть,а босс мне кричал с улицы:не следи за мной,а то прикончу(даже ФАК мне показывал).
Когда я зашторил шторы - я повернулся назад.Передо мной стоял Полли - красивый,современный и с новейшей графикой,одним словом НЕУЗНАВАЕМЫЙ.И Полли спросил у меня:а ты у него спросил как ему удалось меня воскресить?На что я ответил:нет и добавил:если хочешь - догони его и сам спроси.
Вот такой блин сон....редкий.


Картинка-Don Marzaqlia

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Прикольненько, мне когда-то снилось что заезжаю в бар Сальери, а в гараже хот-род стоит. В общем бегал и миссии в экстриме выполнял, только тачки были не из Мафии, и спрятаны в других местах.

0

да а мне снилось как то давно что я на ласисте ехал с семом и поли по маленькой италии и вдруг врезались в торт из заставки про день рождения это было еще на парковке в малой италии там где появляешся в прогулке когда выбераеш маленькую италию

0

А мне снилось как я играю в демку второй мафии)
PS а ты всегда запоминаешь сны в таких подробностях?))

0

ну да у мя 2 варианта или я помню сон (причем помню все в подробностя помню что делал как что говорил итд итп) или я его не помню вообще (но это бывает реже) а у вас че не так??

0

ххмм...а это вообще мой первый сон про Мафию,чем я и начал эту тему...мне не с чем сравнивать ^^

0

А мне снилось как я играю в демку второй мафии)

мне кстати тоже разок снилась демка)) типа там город обрезанный, райончик небольшой..

0

Вы что курите ребята? И где берёте если не секрет?

0

А вот мне сегодня приснилась смесь второго крёстного отца с мафией. Значит начало я не сильно помню, но вот помню что сижу я возле Бар Сальери в 50-х, а он расширился, рядом со зданием стоят столики с зонтами, и я сижу за одним из них. Тут подходит Френк Пентаджели и говорит: один из наших людей погиб, теперь ты должен выпить всё что есть в баре. И начинает Луиджи приносить Вито разную выпивку. Потом, когда надпил всё что принесли, его шатающегося ведут к Калиллаку и садят вместе с другими незнакомыми мафиози. Вот тут я проснулся и пошёл водички похлебать.

0

Хахахахаха а даешь))) а вот мне седня снилась миссия обслуживание номеров)))

0

Сегодня приснилось что играю во вторую мафию, купил заветный диск, принёс домой поставил, и сначала катаюсь на Форде купе 40го, а потом на Шевроле как у меня в коллекции. Жаль что только сон.

0

мне снилась Санька(Сан-Андреас) много раз...Самый запоминающийся-Санька на движке Прототайпа,с реальными,как в жизни происходящими действиями и в атмосфере нуара...(было дело в далёком 2005м,тогда у меня был старый комп и о Саньке только и мечтал).
Что интересно,Мафия1 не снилась ни разу.А что вы хотите,икона :) Про Мафию 2 тоже.
Знаете,чем больше мы думаем о чём-то днём,тем меньше вероятность,что это "что-то" нам аукнется во сне.А вот если пробежала мысль,успевшая заставить задуматься,но ненадолго-это уже сто пудов во сне будет.

0

А мне первая мафия не снилась не разу, зато вторая снилась)

0

что что,мне сны про игры не снятся

0

Блин че за фигня?! Пост на один выше чем пост N9NiCK, я этого не писал!!! Мне снилась первая мафия!!! Шозанах?

0

Сны про игры сняца, только истинным игрокам. Мне этого не понять.

0

а мне в децтве часто снились сны как я хожу с пистолетом и валю зомби (я тогда в резидент второй рубился мног)))

0

Мне приснился сон где я был мафиози,советником босса.Я ехал на машине с двумя новенькии и рассказывал про город.Потом они довезли меняч до дома,я вышел и меня гопники избили.Всё отобрали.Потом они мстили им,а я сзади них бежал и орал гопарям махая пистолетом:"Ну вы всё ещё думаете что я борзый,да сами вы борзые" и "беги,беги от меня на машине никто не убегалЮдаже дом Абросим который залез на столб!"

0

теперь я только сплю и вижу как выйдет мафия и как я в нее буду играть если конечно я выдержу ..................

0

А мне после скринов вчерашних (а может из-за того что сестра просила ей напечатать картинку Вито) сегодня снилось: что иду я с другом через рынок к другому знакомому, прошли уже по дороге идём, тут бабка старая какая-то нас догоняет показывает две кольта завернутые в ткань старую и спрашивает:"пистолеты не нужны?" мы взяли купили. Потом снилось что я в Мафии 2 автоэнциклопедию смотрю. А вообще вчерашние скрины снова заставили меня помечтать.

0

а мне снится два дня подряд что я вместе с Вито постаяно кагото убиваю и вито подорил после убиства кольт 1911

0

А забыл дописать что скачал мафию с торрента, запустил и сразу мысль-что я наделал, надо же хоть любимую игру поддержать. Забегаю в магазин, а там на верхней полке стоят диски мафии. Я естественно один себе купил.

0

Мне присниснилось что Mafia 2 у меня не запустилась.Просыпаюсь в поту и спрашиваю у брата какое седня число и не вышла ли Мафия.

0

Блин! Мне знаете че приснилась!!! Что мафия 2 вышла! И я ее купил! На 30ти кассетах!)))

0

Да...а мне приснилось что разрабы решили отловится и выпустили игру на 8-ми битный Сюбор

0

Мну ниче не снилось... А хотелось бы. Мне только девушки снятся:)

0

везёт вам а мне только раз в неделю чё нибудь приснится и то какая нибудь фигня.

0

а мне снится жесткий психодел....хД и ни слова о мафии

0

Блин,мне не снилось ничего,но когда вчера проезжал мимо нового здания на Подоле,возле Почтовой,кто в Киеве,тот сечёт,так надумал купить его и создать резиденцию... :) На первом этаже-первые в Украине Burger King и КFC,наверху-центральный украниский штаб Мафии 2,с символикой,первейшими новостями(договорился бы с 2К Czech-есть здание,есть и результаты),продажей футболок,интернет центр о Мафии 2,кафе(не исключено).А в другом крыле-всё о команде "Оболонь" Киев :) Всё то же,только про "Оболонь" :)

0

Снилось что вторую часть уже выпустили. Я пошла за игрой в соседний магазин, а потом очень долго устанавливала ( игра вылетала и не хотела запускаться). Ну а когда установила и запустила, то уже проснулась) Не получилось погамать в Мафию 2 даже во сне=)
Первая часть тоже снилась пару лет назад, после того как играла в нее целый день. Что я попала в Лост Хэвэн, и для начала решила угнать тачку) Сначала хотела остановить машину и выкинуть оттуда водилу, как в ГТА, но никто не хотел останавливаться. Тогда начала взламывать замок на стоящей машине, тут подбежал водитель и начал меня избивать. Примерно на этом моменте я и проснулась)

0

а мне на выходных снилось что играю в Мафию 2. Вито стоит в тёмной комнате, и приснилось что можно использовать пердметы в качестве брони, сначала Вито надел на шею хомут, потом на голову мусорное ведро, а потом ещё сверху деревянную бочку натянул.

0

во вы красавчеги)))) мне снится как семью прокормить а им мафия мляя))))

0

Мне сёня в реале приснилось как я играл в мафию 2 ,это чистая правда.Я просыпаться даже не хотел.Вито бегал где в ролике с гдс ,там в промышленной зоне где он делицию угонял.Написал я об этом так поздно потому что только щас вспомнил.

0

А мне ниче не сниться,кроме того как я в глубокой тесной яме,двигатся на могу и страшно

0

вот вам сон: я купил мафию 2 , она не пошла, я почтиплакал, а потом понял что на новый год ко мне притащили новый камп и я про него росто забыл

0