на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Аэрографию и движок 3-го уровня [без консоли]

Кому надо обращайтесь в личку ! Скрипт написать в форуме не получаеться !

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Напиши в блокноте и сфоткай :)

0

Завтра проверю
П.С. Проверил - работает!

0

СПАСИБО МИЛ ЧЕЛ:)
все робит это не найоп

0

Автора было бы неплохо указать, да.

0

FlekSo.
А почему именно в личку, это тайна покрытая марком или нарушение федерального закона сразу пятидесяти штатов? или это из серии их разыскивает милиция ;-) Выложи не всеообщее обозрение и будет тебе народная любовь и от 3 до 5 с конфискацией ;-).

0

СПАСИБО ТЕБЕ FlekSo.!!!!!!!!!!thanks man(а вообще по хорошему лучше выложи для всех)

0

Solid_Snake_13 Дык проблема в том что сам скрипт в тексте не отображаеться как надо. Он только 3 слова из всего скрипта написал )

0

А слабо блокнот с скриптом выложить?

0

Перезалейте в формате .rar
У меня .7z не качает никак.

0

sport404 А вот какой смысл выкладывать не проверяный материал ?

0

А вот тут ты не прав. Все проверил еще ночью! Причем досконально проверил! Так что затихай! И все отлично работает!

0

НАРОД!!! О ЧЁМ ТЕМА??? Я не въехал...

0

О тюнинге 3-го уровня и аэрографии для народа в игре. Появились сомнения что я дал ссылку на херь. Однако это 100% рабочий файл.

0

sport404
А не проще по способу FlekSo сделать??? Там и бага нет с вегас паком...
http://www.playground.ru/blogs/mafia_2/8840/ .

0

sport404 скажи ка мне. Кинул я в папку длсс, но в игре как бы ничего не происходит. В гараже, либо я слепой, но там ничего нет. Так же с авто мастерской.

0

Так Флексо и не выкладывал тут. А здесь любой скачать может. И как исправить баг описано.
Йохохо амиго
Опиши поподробней что и как ты кинул.

0

Всё работает, огромное спасибо автору.

0

Йохохо амиго
Файл content надо было в эту папку вставлять вместе с папкой в которой он был. cnt_lexan папку всю в ДЛС вставь.

0

А кто-то знает как таким же способом открыть вид из-за руля? У меня просто не работает ни одна консоль!

0

Всё работает отлично,пытался выложить на пг,но видимо файл не прошёл.Создал пару дьявольских повозок и оттюнил автомобиль Джо...Да и Генри тоже.

0

Модеры долго файлы обрабатывают.

0

Ilkap
Люди занимаются, но пока еще не сделано.

0

Kos А753ОР 72 RUS
Все файлы изначально были заложены в игру. Просто люди сейчас пытаются разными способами их все запустить. Да, только эту папку.

0

http://narod.ru/disk/24497889000/cnt_lexan.7z.html
Вот обновленный файл с исправленным багом при загрузке Vegas pac. Просто киньте папку cnt_lexan в папку pc/dlcs.

0

Kos А753ОР 72 RUS
Лучше скачай нижнюю ссылку. Она новее.

0

sport404 благодарствую. Правда вторая проблема. Этот пак не куплен, его нужно купить LULZ. :D Как сделать, что бы он работал?

0

Скачать. У мнея пиратка, поэтому нет таких проблем.

0

sport404я не про Мэд мэн, а про, ай короче

0

sport404 А как же быть лецушникам ? Ты обещал что все работает !

0

я на официалку 3 уровень поставил вахуууу хначиьт можно все длс поставить так же ваааа я просто фигею

0

все робит на лицензии я проверил копируеш из контент лекса в свой строки от
вставляеш до и наслождайся

0

блин от контент нейм до пакедж

0

EASTW00D
Ты на каком языке говоришь? Я 2 и 3 пост не понял ничего!!

0

чо ты не понял у меня офицыалка я запихнул в неё 3 уровень тюнинга.... и не ругается

0

короче если у тебя лицензия и есть длс маде ман (например как у меня) открываеш файл контент в маде ман с помощью блокнота, и вайл контент из скаченного тобой длс лексан, копируеш из файла лексан строки от нейм до пакедж (включительно ) вставляеш в мадеман вместо пакедж (всамом конйце) и сохраняеш

0

EASTW00D
Разговаривай по русски. А не по "бредовому" языку.

0

В любом DLC открываете файл Content и заменяете 2 последние строчки в оригинале на 4 последние строчки из файла Content в DLC Lexan. Так понятно?

0

Joui-Leone
А зачем ты это объясняешь,если это уже расписано здесь?

0

Йохохо амиго
Все работает на "ура",просто руки у тебя "кривые".

0

а у меня нет dlc у меня репак от With shitty crack

0

всё пашет просто у некоторых людей руки из ж--ы растут

0