на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Баги

Выкладываем все баги,которые вы заметили,в эту тему,дабы не разбрасываться ними в других.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

- Во второй главе, где мы вместе Джо оказываемся у Бруски, я решил сразу подзаработать денег, раздавив пару машин. Сажусь в грузовичок (вместе с Джо), заезжаю в пресс-машину и быстро выбегаю, чтоб не терять время, и нажимаю на кнопку. И что бы вы думали, Джо не успевает выйти, ему мешает дверь пресса и он остаются внутри. Ну я думаю - все, сейчас игра вылетит или напишут "миссия провалена", но к всеобщему удивлению, после того, как пресс сработал и грузовик раздавило, Джо вышел из давилки абсолютно невредимым, как будто так оно и надо, просто не Джо, а терминатор какой-то.
- В третьей главе "Враг государства", я решил все-таки взять и не продавать талоны на бензин, но в шестой главе меня, как не странно, все равно арестовывают и все равно узнает один из заправщиков, замете, а ведь игру делали 8 лет, где тут логика?
- В восьмой главе, после того, как перестреляете всех на литейном заводе и возьмете тачку "Хот Рот", что бы отвезти ее в порт Дереку, не поленитесь и заскочите на обратном пути к бару "Дикая лошадь", который вы недавно расстреляли с томиганов и взорвали - к вашему удивлению (а у некоторых - шоку) бар окажется целым и невредимым !!!!!!!!!!!!!!! , как будто сколотить его дело пяти минут, а ведь по меркам игры не прошло и пол дня. Я знаю, что в Америке умеют быстро строить, но не да такой же степени.

1

Хватит набивать посты! Засовывай картинки под один мессадж!

0

Я одинраз сел в тачку вместе с копом за рулевое, я двигатся немогу, нажимаю выход, Вито вышел, но вижу я только машину, думаю щас копам взятку дам и все будет нормаль, ага щас, они бегают вокруг машины и наводят на неё пистолет.Потом я решил пострелять, но вито стреляет только в машину!В общем его убили.

0

LEGе0N
А я и не набиваю посты, мне это не нужно, просто забыл, что можно сообщение отредактировать, я же не сразу все 3 скриншота выложил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

курточку потерял)


0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] он просто стоял и внезапно сел.Скрипт тупанул

0

Толстяк сильно заскриптован!

0

Пока закрыта тема приколов,расскажу тут.Только что забежал в Диптон Аппарел,а меня как раз копы попалили,как я вошёл.Забегаю за угол прилавка,сажусь в укрытие,пушки не достаю.Тут забежали копы,один стоит у двери,второй немного прошёл в магазин,и стал.Я запаниковал и достал пистолет,а копы хз каким макаром(в этом баг) это увидели и начали стрелять в Вито.Тем самым замочив продавщицу :/

0

ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я БАГ зафрапсил!!!! xDD -

0

Баг(Да да! Прям насквозь!):

Место(у заправки):

0

Mistic1996
ппц, побежал, и этот пиджак так сам в себе застрял хД

0

Мою машину у мастерской долго било колесо))
Прямо таки как в гта 4 качели!

0

Я пару раз проехал через забор насквозь, и сел с копом в одну тачку (на одно сиденье)

0

У меня глюк такой был скрин я показать не могу так как не знаю как он получился, кароче вы видели там когда бежишь к фонтану еще спереди есть мужик он ботинки чистит за 1 доллар так вот один раз он начал чистить и я упал, нажал потом пробел и он провалился сквозь землю и я сдох ))

0

оо а где этот мужик который опуф чистит!?

0

Выходишь из дома спереди фантан, бежишь к нему дальше легко найти

0

млин ,я выезжал из подворотни и вдруг передо мной появилась тачка копов.

0

станцевал походу или чо я не понял....хотел почистить боты и тут на )

0

Я понял. На самом деле Вито не итальянец, а грузин. Решил во лезгинку станцевать.

0

Сегодня гнались за мной копы, а машина сломалась, я выскочил и давай ближайшего водилу вытаскивать (оказался злобным негром в чёрно-жёлтой куртке), но во время процесса таскания за шкирку негра в машину въехал коп, а негра отнесло метров на 50 назад и к копам присоединились и бандиты.

0

так испугался аж на машину запрыгнул...

0

Mistic1996

ты ее или раскрасил или твою видюху в топку...

0

Tom Clancys-Son Fisher
Вот че у меня за баг я рассказывал!
Цитата:
У меня глюк такой был скрин я показать не могу так как не знаю как он получился, кароче вы видели там когда бежишь к фонтану еще спереди есть мужик он ботинки чистит за 1 доллар так вот один раз он начал чистить и я упал, нажал потом пробел и он провалился сквозь землю и я сдох ))

И сначала я также типо танцевал

0

Mistic1996
0_о у тебя старый комп витязь наверное?!

0

пипец уже путь за карту нашли...

0

Tom Clancys-Son Fisher
Ещё 2-3 дня назад :)

0

Tom Clancys-Son Fisher
только там не много можно пройти,сразу миссия провалена

0

Да не, потом все норм стало)))

0

Парнишу колбасит очинь сильно

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вы как хотите,а я с близняшками прокачусь

0

Don Marzaglia[Mafia II Demo is here]

это может быть и не баг а вполне реальные блезняшки...всё может быть игра приближина к реальности...

0

Я один раз на машине в воротах гаража застрял)Её скриншот вы можете видеть в demo повреждения(или как то так) теме.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В телефонной будке стекла не разбиваются, кулаками конечно (((

0

Денег можно заработать почти не выходя со свалки Бакси.Обе тачки(которые на территории) под пресс!Далее выходим за территорию свалки и тут же обратно-машины опять на месте!Снова давим. И т.д.....

0

mafia2sucks хаха такие баги и в гта 4 бывают

0

я знаю то что в пресс машинный грузовик не помещается, но если ехать задом то он там идеально вмещется

0

Если мужик чинит двигатель автомобиля, можно подойти и закрыть капот.
Мужик продолжит чинить двигатель с закрытым капотом...

0

тупо не открывается дверь 3 главе где надо за бабой какойта ехать(или я не туда лезу)

0

Комрэйдс. Помогите плиз. Прошол до 9 главы, там где преследовать чела на машине надо. Доезжаем до бойни какой то, и все. Чрибрик на черной машине стаит-сигналит. Могу только камерой крутить. И сама бойня без текстур дороги. Стоит Russian L/Кряк от SKIDROW(fix)

0

насчёт грузовика в прессе +10

0

Из багов во время прохождения было замечено лично мной...

1. Пригоняя машины к Бруски гдето на 4-й машине произошел глюк.... машину загнал... прес включил дверь закрылась..... и не открылась прес закрыт... звук как будто там всё прессуется и деньги не дали...
2.Миссия 5 позвонил на оружейный склад... мне сказали хорошо заходи... но заместо открытия двери срабатывает опять звонок в дверь... короче замкнутый круг(перезапуск всё решил)
3.Ролик на движке игры после смерти Майка... Джо в этом ролике невидимый... берёт телефонную трубку гворит... а в ролике виден только телефон и трубка...
4.Миссия с продажей сигарет... врезался в столб и прилип к нему ни назад ни вперед...(перезапуск)
5. а так же парочку вылетов из игры... все перед роликами на движке игры.

0

Чудовищный баг наблюдал сегодня. 10 глава, еду в отель. И там как в арку проезжаешь, начинается подъем к Бруклинскому мосту. И в этот подъем неожиданно ныряет моя машина. И оказывается высоко в небе, где вертится в разные стороны. Где-то далеко-далеко просматриваются очертания города. Картина - ни дать-ни взять финал "Бриллиантовой руки" ("Лелик, я хочу выйти! Спокойно, Козлодоев, сядим уси!") После этого игра вылетала с критической ошибкой. Еще заметил, что когда троица садилась в машину перед этой поездкой, двое садились нормально, а третий растворялся в воздухе. Вито то шел, то бежал. Короче, исправить все удалось только с помощью проверки целостности кэша. Игра что-то докачала.
Но нет худа без добра: в момент ухода в небеса удалось заработать сразу два достижения - Автопилот и Газ в пол.:)

0

А я во второй главе нечаянно задавил какую-то девку, и после этого все прохожие стали красными стрелочками на карте, и мужики в черных пальто стали в меня палить. Продолжалось до тех пор, пока к Бруски не приехал.

0

Hetfield87
0_o что это у тебя за лаги?! я пробовал варианты
1
2
У меня все норм с ними
А 3 4 и 5 варианта у меня просто небыло хотя я прошел всю игру за 7 часов и потом еще несколько дней веселился во фрирайде

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Другой мент стоит на шухере?

0

Здравствуйте у меня баг на свалке Бруске хочу нафармить денег но после пятой машины прессовщик клинит и он не открывается есть ли какое нибудь решение ?

0