на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Definitive Edition не сохраняется

MAFIA 2: Definitive Edition не сохраняется что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

решение простое в защитнике windows отключить контролируемый доступ к папкам он отдельно от защиты отключается

2

Sanya Bart
Хмм, интересно что же делать.
Наверно надо проверить а не назван ли профиль винды на русском, желательно на английском.
Путь к установки игры не должен содержать русскую кириллицу.
Лицуха или пиратка?
Ну или игра просто кусок бага, спасибо Hangar 13

1

KIBERMAX
всё на английском путь установки тоже пиратка пишет сбой загрузки

-1

всё решилось вот только теперь на миссии враг государства в начале не активна дверь паппалардо не могу зайти на склад

1

Ну а графика лучше стала или нет?

0

bazilews
Особо не заметишь, только текстуры. А и да баги в сделку входят тоже, спасибо Hangar 13

0

agens
Где такой костюм взять?
P.s на пиратке ее нет

0

Math2deas
Попробуй скачать фрирайд для обновленной версии.

0

Такая же проблема. В один момент прохождения, игра просто перестала сохранятся.

0

Та же проблема, нашлт решение?

0

Math2deas
В Стиме предлагают следующие, но при этом надо начать новую игру.
Автор сообщения: Cotres
Если вы используете русскую версию Windows, то у вас может появится проблемы с сохранениями данных в мафии. Это проблема ещё с 2010 года. Она заключается в топ, если в пути к сэйвам есть кирилица - будет ошибка и прогресс не будет сохранятся. В обычной мафии всё хранится в папке Appdata, а в этом ремастере в папке Документы. А так как у многих имя этой папки на русском - появляется проблема. Чтобы её решить, создайте(можете где хотите, но лучше в той папке, где у вас сейчас документы, чтобы не путаться) папку и назовите её: Documents, затем нажимайте правой кнопкой мыши по папке Документая, которые было у вас, затем переходите в "Расположение", затем "Переместить" и находите и выбирайте папку Documents, жмёте Принять, соглашайтесь с предупреждением и ждите. Когда процесс переноса закончится, папка Документы должна исчезнуть, а папка Documents переименуется в Документы. Так и должно быть. Хоть имя и не изменилось, больше в пути нет кирилицы, значит сейвы будут работать. Профит!

UPD: Имя пользователя Windows так же не должно содержать кириллицы!!!

0

костюмы добавляются по мере прохождения игры. но в лицензии и, если зарегистрировался в 2К и привязал свой акк в стиме к 2К.
Где сохраняются скриншоты. Уже все облазил, не нашел
P.S: все, нашел. C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\ 129588855\ 760\remote\ 1030830\ screenshots

0

Приветствую,у меня такая же проблема.Игру получил в Steam за то что у меня была обычная версия.При чём,даже когда, закидываю сейвы игра их не читает

-1

Кто знает как на пиратке открыть костюм Линкольна и Томми Анджело?
В автоенциклопедии их машины есть но в самой игре их нет, как и костюмов

-1

У меня все сохраняется, хз как вы умудряетесь создавать проблемы из ничего

-8