на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Игра есть, а интернета нет

Купил лецензионную игру Mafia II, а играть можно только зарегестрировавшись в стим. Поиграть очень охота, а дома интернета нет помогите кто чем может.
P.S прошу строго не судить если не правильно поставил тему, так как это моя первая тема. Заранее спасибо!

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

просто поставь кряк, по другому вроде не как

0

Для инсталляции игр от Valve необходимо подключение к интернету В дальнейшем можно играть без подключения.
Как это сделать:
1. Полностью обновите игру. Нужно, чтобы в клиенте Steam в графе "состояние" напротив игры стояло - "100% - Готов". После этого откройте свойства игры (правой кнопкой по игре - свойства) и на вкладке "обновления" выберите "не загружать обновления".
2. Перезапустите клиент Steam. Если он попросит ввести логин и пароль, обязательно поставьте галочку "запомнить пароль".
3. В клиенте Steam в меню "Файл" (Справа вверху) выберите пункт "настройки". В настройках снимите галочку "не сохранять данные учетной записи на этом компьютере", если она стоит.
4. Переходите в автономный режим. Для этого разорвите соединение с интернетом и снова перезапустите Steam. Некоторое время он будет пытаться найти сеть, а затем сообщит, что соединиться не удалось - нажмите кнопку "запустить в автономном режиме".
Теперь можно играть без соединения с интернетом.

0

дык смотреть надо было на упоковку прежде чем покупать! там написано должно быть требуется подключенике к инету
Попробуй кряк как написали выше , хотя хз как она же у тебя даже не установится

0

Дело в том что на компьютере интернета нет, я начинаю ставить игру автоматически ставиться стим, а так как интернета нет стим выдает ошибку и игра не ставиться.

0

Я игры не покупаю но эту игру я ждал 2 года, очень захотелось купить.

0

ну тагда ты в пролете или инет подключай

0

Нужно распаковать фениксом , и поставить кряк.

0

Ну без инета я даже не знаю как запустить в свое время также лоханулся и купил ксс а инета тож не было так вот он и лежал у меня пока инет не появился

0

Два варианта, имхо. 1. Распаковать игру фениксом и поставить кряк и спокойно играть. 2.Найти для установки интернет, затем пользоваться а автономном режиме.

З.Ы. Phoenix программа, для распаковки стим игр.

0