на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Lua скрипты

Приветствую дорогие форумчане =)
Представляю вам Lua скрипты - с помощью них можно включить многое что скрыто в демо-версии:

Возможность взлома машины через замок отмычкой, изменение погоды на ливень, изменения на ночь (с работающими фонарями и вообще очень красивую ночь - см. скриншоты), оружием скрытым, даже Джо можно заспавнить, отключать таймер полностью! (даже убрать с экрана его), отключать полицию, установку денег и многое другое
..............................
Все производится через Mafia 2 Console (m2con)
..............................
Сперва скачиваем саму консоль http://dl.dropbox.com/u/2116169/luarcon.rar
1. Качаем и устанавливаем Visual C++ 2010 Лично я взял его с сайта майкрософта (введите в GOOGLE поиск Visual C++ 2010 (весит 4.8мб)
2. Запускаем Configurable_Injector.exe от имени Администратора. (правой кнопкой на файле - запустить от имени администратора)
3. Запускаем игру (Injector должен исчезнуть)
4. Выйдя из квартиры Вито, нажимаем F1 (в квартире почему то у меня зависло), появляется оружие.
5. Сворачиваем игру и открываем m2con.exe и уже туда прописываем команды:
.....
Команды:
(как вставить команды в консоль смотрите первый скрин-шот ниже)


game.gfx:SetWeatherTemplate("DTFreeRideDayRain") дождь днем
game.hud:TimerStop() отключить таймер (и убрать с экрана)
game.gfx:SetWeatherTemplate("DTFreerideNight") мокрая ночь
ai.police:SetDensity(0) game.traffic:SetPolice(false) полиция на вас не реагирует
game.game:GetActivePlayer():InventoryAddMoney(9999) деньги (поправленный скрипт)
game.game:GetActivePlayer():SetDemigod(true) - бессмертие
.........
game.game:GetActivePlayer():SetPos(Math:newVector(-1500, 0, 0)) Телепорт - две скобки в конце не ошибка - а -1500, 0, 0 это позиция например последний нолик это высота поставь 10 будет 10 метров в высоте и тд
.........
game.game:PlayMusic("m05_Distilery_Secondfloor", true, 1, 1, 1) какая-то музыка
.........
for i = 0, 1000 do game.game:GetActivePlayer():InventoryAddItem(i) end Этот скрипт включает возможность выключенную в Демо - взламовать и красть машины путем взлома замка отмычкой так же активирует опустошение бака бензина (если я правильно прочел на англ. сайте)
.........
Спавним Джо рядом с вами с оружием (ходить он за вами не будет но если на вас напали то он будет защищать
Joe = game.entitywrapper:GetEntityByName("Joe")
Vito = game.game:GetActivePlayer()
Joe:SetPos(Vito:GetPos())
Joe:InventoryAddWeapon(11, 250)
Joe:InventorySelect(21, false)
Вводите по очереди каждую строчку - разворачивайте игру и Джо появится рядом с вами
..........

Скриншоты


...........................
Внимание игра требует NET Framework 4.0 и новее (в гугл введи и найдешь где скачать) и Visual C++ 2010 Redist
...........................
...........................
Так же постим сюда все известные вам LUA Скрипты для m2con
...........................

Комментарии: 197
Ваш комментарий

Чё правда можно взламывать тачку отмычками ??? круто! хначит в полной это будет!)))))) но я не буду этим пользоватся. Буду ждать полную.

1

Еще погода
game.gfx:SetWeatherTemplate("DTFreerideNightSnow") погода из зименого режима (снега не будет зато графика иначе)
game.gfx:SetWeatherTemplate("DTFreeRideDaySnow") еще погода (снега не будет зато графика иначе)
game.gfx:SetWeatherTemplate("DTFreeRideDayWinter") и еще погода (снега не будет зато графика иначе)
не советую отходить далеко от дома при включении этой погоды =)

1

.

Люди вы задолбали! Хорош флудить тем что бесконца пишете *я лучше полную подожду* - имхо нам наплевать на это - тема про скрипты !
Я очень люблю мафию в первую начал играть в 2004 - много дней на нее потратил - и со второй хочу выжать все. И не вижу логики в ваших сообщениях! Включение ночи полностью работоспособной и дождя - это не порча удовольствия! - Тогда к чему тут ваш флуд?

Будьте добры создайте тему с названием - *я лучше подожду полной* и там каждый пишите это на здоровье! А то извините меня срете в каждой теме касающейся любой модификации оригинальной демки.
.

1

DreamCatcherMafioso +1 надоели уже, не хотите играть в демку (и вместе с тем разблокировать разные функции) не играйте, нам зачем это писать?

1

NET Framework 4.0 - скачать можно прямо с мелкомягких http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9cfb2d51-5ff4-4491-b0e5-b386f32c0992&displaylang=ru
Visual C++ 2010 Redist так же скачивайте с мелкософта http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84&displaylang=ru

0

Прошу не флудить - тема не о том кто чем пользоваться будет а о Lua скриптах в Демо-версии

0

да, ещё бы сюжетную линию и всё, играть можно :))
DreamCatcherMafioso за оформление темы 5 баллов.

0

Полезная тема. Молодец.

0

спасибо! вот тут отлично все описано!

0

Спасибо что вам нравиться
game.game:GetActivePlayer():SetDemigod(true) - бессмертие
for i = 0, 1000 do game.game:GetActivePlayer():InventoryAddItem(i) end добавляет какое-то там оружие (ножи биты пулемет покалеченного - только вот это в руках есть а работать не хочет)

0

DreamCatcherMafioso
ты это добавь в первый пост

0

Скрипт бессмертия добавил в первый пост но скрипт оружия - нет ибо оно у меня не нормально работает - кому надо найдет =)

0

DreamCatcherMafioso
и скрины ваще очень красивые))) особенно последний.... у тебя настройки все по максу?

0

DreamCatcherMafioso
почему не отходить?

0

Я поставил все по максу - кроме физикса - физикс на среднем - а сглаживание вообще отключил - ибо от него ни какого толку - зато потеря кадров есть...

Пожалуйста выкладывайте еще скрипты
Уже есть скрипт на камеру с водительского кресла но я его не могу найти

0

Решил еще сделать скриншотов - можно на раб стол

0

Mistic-[Mafia II]
Ха-ха ну мне стало понятно почему:D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В первый раз просто под землю ушел с головой!На скрине второй раз уже!:D

0

Нашли скрипт с камерой из кабины?

0

Под "автором" ты кого имеешь ввиду? DreamCatcherMafioso сам это не сделал, он просто скопировал текст (не знаю откуда) и вставил сюда.

0

Народ а можно ли зиму(со снегопадом и т.д.) сделать??

0

DJ Dаn,я имею в виду, что DreamCatcherMafioso написал скрипты сюда ,поэтому он молодец:)

0

Народ а можно ли зиму(со снегопадом и т.д.) сделать??
---
Меня тоже мучает этот вопрос? Автор +10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не устанавливается. Пробовал качать, но при установке пишет что нужен установщик

0

DreamCatcherMafioso
у нашего форума появился свой разработчик модов))) Молодцом.
теперь мы все узнали,сколько всего нас ждёт в полной версии)

0

помогите пожалуйста когда запускаю Configurable_Injector он мне пишет:не удалось запустить приложение,поскольку его параллельная конфигурация неправильна.Дополнительные сведения содержатся в журнале приложений.
Что делать?

0

DJ Dаn
я не скопировал текст - я сам тут в ручную все написал - собрав информацию с других сайтов, неблагодарный

Don Marzaglia[Driving Along Empire Bay]
я не разработчик - это люди другие трудились а я как написал выше - собрал информацию с сайтов сделал описание и решил поделиться с вами

0

DreamCatcherMafioso
ну всё равно молодец,что донёс до наших умов)

0

game.game:PlayMusic("m05_Distilery_Secondfloor", true, 1, 1, 1)
это не какая-то музыка,а музыка,которая играет на складе во время миссии

0

так же активирует опустошение бака бензина (если я правильно прочел на англ. сайте)
Не это можно заправляться самому из невидимой канистры) Подойди к баку и там будет надпись заправить машину

0

Kirya666
лол что это с ним??? о_О

0

КЭП?o__0

Кэп подсказывает, что это анимация пешехода, когда его ранили (очевидно в живот).

0

DreamCatcherMafioso
Сай-первоисточник укажите, пожалуйста!

0

Antimandalajnah не знаю я первоисточника инфа есть везде на ag.ru на мафиясцене на игромании и многих других сайтах ...

0

Don Marzaglia[Driving Along Empire Bay], это есть в инвентаре,после ввода в консоль for i = 0, 1000 do game.game:GetActivePlayer():InventoryAddItem(i) end .По моему вито по сюжету ранят и нужно будет удирать...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня он тоже почему-то заболел...

0

Ребят,а на бессмертие у всех работает?
Ато у меня чёт ноль реакции.

0

Может хватит уже насиловать демку ? Ужас какой-то...

0

Ребята сейчас нет возможности попробывать поиграть в другую погоду и ночью, скажите фпс ночью падает или растет по сровнению с днем?

0

Помогите!ПЛИЗ!
хочу запустить консоль, а он мну пишет типа:
Ошибка при запуске приложения 0xc000007b

0

Беар Гриллс
Не даблпость!
---------
скажите фпс ночью падает или растет по сровнению с днем?
Я думаю разницы нет.

0

GektorGod
Это когда пулемет в руки береш:D
Ржачный баг:)
DJ Dаn
Разницы и вправду никакой!

0

нее...я дождусь полной версии )
как-то не хочется впечатление портить.

0

Машкоу 18
Ну в демо всеравно все разблокировать не получится ,да и в полной нас ждет еще и замечательный сюжет:)

0

Беар Гриллс Патч и lua-скрипты работают только на чистой мафии , без установленной на ней других патчей. У самого такая-же ошибка была.

0

[EKB]FLIPer
ну всё же я подожду!!!)
но автор-молодец..всё равно!)

0

Сделал бы кто тренер где будут все функции о которых нам изложил DreamCatcherMafioso.Только так,чтобы небыло консоли,а на забинденую клавишу нажал и погода к примеру изменилась!Надоедает консолью пользоваться каждый раз.Умельцев в этом деле на ПГ много!Сделайте такой тренер плз кто-нить!:)

0

[EKB]FLIPer,потерпи, скоро полная выйдет.:)

0

ничего себе)))что только не разблокируют в демке))то оружие то полная разрушаемость машин...ставить не буду дождусь полной версии, все равно полноценная игра не за горами=))

0

Не ну красотища... Поломали демо буквально за 2-3 дня)))

0

Ночь в игре просто офигенна, теперь я еще больше жду полную, игра света ночью охреневшая, все будто в реальной жизни:)

0

Дак что там с видом из салона ?

0

[EKB]FLIPer
Я с пулеметом минут 10 бегал, потом только его кантузило так =)

0

ппц...соблазн велик и ночь поставить,и за красные линии заехать)

0

Don Marzaglia

А что мешает это сделать?)

0

А что мешает это сделать?)
Совесть)

0

нужна помощь,короче у меня когда прописую скрипты в консоль и нажимаю Enter игра вылетает,и если инжекторить при запуске сconfirgulable injector в Mafia 2 то игра вылетает.
Visual C++ 2010 и Net Framework есть.

0

Vlad73_,попробуй injector и конфигуратор закинуть в папку пс и запускать оттуда.

0

Kirya666,пробывал не помогло,хотя инжектор запускаю от админа.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ночь и парочка скринов:

0

Господи остались считанные дни до офф. релиза,а вы ту пытаетесь всё разблокировать.

0

Сами себе удовольствие портят)

0

хахах игра выйти то не успеет, им она уже надоест

0

за красные линии вроде все ещё нельзя заехать.

0

DreamCatcherMafioso
спасибо крутая штуковина теперь гоняю только ночью +1

0

Andron1975
если ты про те несчастные 20 метров, то нельзя. а если можно киньте ФАК как это сделать.

0

Народ,а что,если от имени Администратора,то там пароль нужен,иначе никак не получается...
А что будет,если от своего имени запустить?

0

Та вы уже честное слово так заеб. Люди если хотят пусть хоть на луну улетят. Не хочется видеть дождь, снег, метель? Так не играйте или играйте в этом маленьком квадрате с огр. функциями.

0

АААААААА! После того как обновил Microsoft Visual C++ 2010 вылазит ошибка у m2con.exe (не mafia2.exe)!!!
Ошибка при запуске приложения 0xc000007b!!!

люди помогите!!!

0

Хм... Думаю, самым полезным будет скрипт стрельбы из машины, или я один так думаю?

0

Kirya666
Нигретосов удобно отстреливать!:D
Да и с ментами получается неудобно!Они по тебе из машины палить могут ,а ты по ним нет!

0

Такие люди,которые говорят,что играть потом будет не интересно,зачем надо было взламывать игру? и.т.п
Честно говоря вы достали уже!Вы видимо думаете,что то,что взломали это все,что будет в полной мафии?
В полной мафии будет замечательный сюжет,открыт весь город (не тот маленький кусок который удолось открыть для нас взломшикам,а весь!),
возможностей управления главным героем должно быть куда больше чем в демо и.т.д
И как игра по вашему должна нам надоесть?

0

Почему кстате нет скрипта который активировал еще холодное оружие со всем огнестрельным?
Он был в теме "FAQ по демо версии" но его оттуда убрали!

0

огромное спасибо за тему, дождь порадовал)
Плюс еще узнал что будет мясницкий нож в игре XD
Надеюсь в ближайшее время снегопад найдут если он в демо есть... Да ивообще чем больше команд тем интереснее

0

а когда скопировал скрипт, нуно просто энтр нажать?

0

mamont93
С зимней погодой,что бывает в демо -смотри мой скрин выше!:)

0

Mistic-[Mafia II]
Нужно Configurable_Injector.exe запустить от имени администратора.
При входе в игру окно тренера должно исчезнуть.
Когда выйдеш из дома нажми F1 и сверни игру.
Запусти консоль (m2con.exe) и вставив в нее нужную команду нажми Enter.

0

[EKB]FLIPer
ну у меня пока хр, так что без админа обойдемся)))
а при запуске Configurable_Injector.exe пишет чето по поводу NET Framework , хотя скачал и установи NET Framework по ссылке во втором посте этой темы.....

0

у тебя есть ZverDVD?
Если да,то воткни его!
Там в разделе нужного совта есть 100% рабочий .Net Framework!

0

А C++ ставил?просто у меня больше вариантов нету!

0

[EKB]FLIPer
и его ставил, все что во 2 посте ставил...блин, чеж делать то....

0

а у меня проблема с msvcp100.dll
в раздаче написано
notes:
requires the visual c++ 2010 redist (msvcp100.dll) and probably the .net framework.
special thanks to s0beit for giving me something to base on.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не устанавливается. Пробовал качать, но при установке пишет что нужен установщик

0

блин...терь консоль запускаю, вставляю скрипт, жму Enter и пишет типа ошибка -...., память не может быть read.
Че делать????? очень хочу ночью поиграть....

0

Помогите не могу запустить Configurable_Injector выдает ошибку...все устоновил из 2 поста..ХЕЛП)

Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная устоновка приложения может решить эту проблему.

0

Х-Zibit
"Andron1975
если ты про те несчастные 20 метров, то нельзя. а если можно киньте ФАК как это сделать."
Ужешь патч есть для того чтобы далеко заходить

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
У меня Configurable_Injector.exe не ищезает после запуска игры.

0

! Невозможно выполнить "C:\DOCUME~1\F942~1\LOCALS~1\Temp\Rar$EX00.968\Configurable_Injector.exe"
В архиве не открывается...если в папку вытащить пишет Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная устоновка приложения может решить эту проблему.

0

Niko1995 Я уже все перепробывал...не знаю в чем проблема...тот же файл из других архивов...ну там к разнм играм спокойно вкл а этот нет(если найдешь решение отпишись..я тоже постараюсь найти но пока полный 0...

0

DreamCatcherMafioso
Спасибо конечно, но твои Lua скрипты отбивают у меня интерес к игре, думаю не только у меня.Пусть демка останется демкой! А так +10 время в игре отключило, остальное не пробовал, но лучше играть со временем, ибо первая строчка моего сообшения.

0

Я могу сказать что все, демка умерла в агонии:)

0

knife21 Все перепробывал. Ничего не получаеться

0

Ripper Man
Твое мнение ООООчень важно

0

Перевожу.Всем "мягко говоря" насрать на твое мнение...

0

Автору спасибо ОГРОМНОЕ.Скрипты работают на ура...даже NET Framework 4.0 не пришлось устанавливать.

0

Отлично работает, спасибо за изложение всего сразу. Жаль только, что ночного дождя нет :)

0

да вещь хорошая,вот несколько скринов от меня

0

Как видите, все работает.
-------------------------
День, дождь, ночь и взлом замка:
-

0

спасибо, все тип-топ.
пока только таймером пользовался, щас еще денег подкину., и погоду

0

Хелп! Когда вожу скрипт и нажимаю Enter, вылетает игра((( в чем дело?( Скажите плиз*

0

Waker
ENTER нажимать не надо)просто скопируй в консоль не нажимая интера и разворачивай игру

0

krags Блин не пашет((( без Enter не активируется( Хотя ето может иза обновы которая сегодня вышла?

0

Waker
Именно из-за неё теперь ни консоль не тренер не работают =(

0

Вот, полазил по сайтам и нашёл ещё несколько команд для консоли:

game.game:GetActivePlayer():SetPos(Math:newVector(-1300,1400,-14)) ---Телепортация за красный барьер
game.game:GetActivePlayer():SetPos(Math:newVector(-1790,1040,02)) ---К загородной вилле
game.game:GetActivePlayer():SetPos(Math:newVector(-1300,1000,-19)) ---Обратно к дому

Спавним Джо рядом с вами с оружием (он будет ходить за вами)
Joe = game.entitywrapper:GetEntityByName("Joe")
Vito = game.game:GetActivePlayer()
Joe:SetPos(Vito:GetPos())
Joe:InventoryAddWeapon(11, 250)
Joe:InventorySelect(21, false)
Joe:Follow(Vito, "RUN", 2, 5)
Вводите по очереди каждую строчку - разворачивайте игру и Джо бегает за вами

game.game:GetActivePlayer():InventoryAddItem(36) --- Получить отмычки

0

И ещё:

game.hud:Show(false) --- Отключить интерфейс

0

Waker, Configurable_Injector.exe включаешь до запуска игры или после? Нужно включать именно до запуска.

0

Чо то нихрена не пашет F1 жмёшь игра вылетает. NET Framework и Visual C++ обновил.

0

Помогите! Всё делаю по инструкции, как только ввиду какую нибудь команду в консоле и нажимаю энтер, она зависает и вылазит ошибка, после которой она закрывается, игра при этом работает, но на введённую команду она не реагирует, что делать?

0

обновили мафию в стиме вот и не пашут ни скрипты ни трейнеры)

0

metalik32
она обновлённая, и целостность кэша проверял, ни одного файла не заменял и вообще ток скачал её.

0

так в том и дело, они обновили игру , что б пофиксить это, а ты уже обновленную скачал...не шаришь?)

0

metalik32
аа... понял, получается сейчас консоль пашет только у тех, у кого было отключено автоматическое обновление?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди обьясните пожалуйста когда запускаю файл m2con.exe выскакивает ошибка ] NET Framework 4.0 и Visual C++ 2010 Redist уже установлено, и несколько раз переустаналивал, что делать?

0

Kolek2142
получается так =))

а у меня включено. и все норм.

0

у меня тоже седня перестало пахать

0

У меня тупо не работает. В игре нажимаю F1 ничего не происходит, при включении скриптов тоже.

0

Да забудьте вы все это, на носу уже оригинал.

0

люди стим обновляет игру и не тренеры не консоль неробят!(((

0

запускать можно и через лаунчер с запущенным стимом, тогда обновления не будет

0

От меня привет читерам...
Качаем консоль (работает с кряком от SKIDROW): http://www.modmywhat.com/m2dev.zip
Распаковываем в папку с Mafia.exe (\pc).
Запускаем m2dev.exe, при этом у вас стартует игра и в нижнем левом углу должна появиться надпись www.modmywhat.com.
В игре нажимаем F12 и вводим команды:
help - выводит полный список команд
cg_health 0 - бессмертие
give all - получить всё возможное оружие (ВНИМАНИЕ! Возможны глюки, не всё получаемое оружие работоспособно и адекватно)
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddMoney(40400) - получить $404.00
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddWeapon(2,60) - получить пистолет S&W .38 с патронами
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddWeapon(3,60) - получить пистолет Mauser с патронами
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddWeapon(4,60) - получить пистолет Colt 1911 с патронами
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddWeapon(5,60) - получить улучшенный Colt 1911 (23 патрона в магазине)
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddWeapon(6,60) - получить пистолет .44 Magnum с патронами
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddWeapon(10,200) - получить MP40 с патронами
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddWeapon(11,200) - получить Thompson 1928 (Tommy Gun) с патронами
#lua game.game:GetActivePlayer():InventoryAddWeapon(12,200) - получить Thompson M1A1 с патронами

Также команды можно прописать в .txt файл и запустить:
#lua function df () local f = assert(loadfile("c:\\file.txt")) return f() end
При активации в консоли команды #lua df() будут выполнены все команды из файла.

0

Antimandalajnah ну и нах это нужно?

0

.


Вот предлагаю включить в полной версии игры Mafia 2 - тюннинг (воздухозаборник на любую тачку (легковушку) и глушаки
скрины мои


------------------
Нужен кряк от скидроу (не патченый) (вот кряк http://www.playground.ru/cheats/42575/ ) любая языковая версия игры и МАФИЯ 2 КОНСОЛЬ
http://www.modmywhat.com/article/Mafia-2-DevConsole-V1-0-adds-SKIDROW-support--UPDATE-/712 (распаковываем в игру в папку PC)
------------------
Запускаем игру через m2dev (я использовал мод FreeRide) выбрал Снежный зимний день =) - В игре жмем F12 для вызва консоли и копипастим туда #lua game.game:GetActivePlayer():GetOwner():SetActualTuningTable(3) и вот результаты

0

не работет.
на кряке от скидроу и т.п.
0.

0

огромное спасибо!!!! оно реально работает!!!
заливаю видео на youtube, потравим троллей

0

Народ, а на репак от Z10yded консоль работает?

0

Вообще вот очень хороший топик по скриптам:
http://mafiascene.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=19864&sid=00ed4adaee0157062db3c39fa90f0565&start=30

0

сохранения не работают

0

как и обещал

почему код встраивания не работает? =(

0

Полагаю, этого ждут многие...





"#lua game.game:GetActivePlayer():GetOwner():SetPainting("название аэрографии")

HotRod-cucky a stin2
HotRod-cucky a stin4
HotRod-jehly2
HotRod-plameny5
HotRod-plameny3
HotRod-TEXT-2
HotRod-TEXT-1
HotRod-TEXT-3
"
(c) Lexan, ag.ru.

0

Kuro no Shinigami
Это ты так сделал?

0

Это, кончено, хорошо.. а про сохранения ничего не известно?
DJ Dаn
это делается через консоль

0

я тебя люблю))) это какраз то о чем я мечтал!

0

у кого консоль не работает переименуйте mafia2.exe в Mafia2.exe

0

а можно как то через m2dev а то у меня lua аще нехочет похать

0

запустил через m2dev.exe но в игре консоль не открывается что делать ?подскажите плиз

0

GoD194,правой кнопкой мыши на m2dev.exe-запуск от имени администратора.И m2dev.exe должно быть в папке с игрой.

0

А скажите плиз, какие есть команды на консоль.

0

народ хелп почему консоль не запускается

0

Mafia2.exe должна так выглядеть тоисть с большой буквы.

0

Блин, зарегился из-за следущего вопроса:

Стоит полная версия Мафии, крякфикс от скидроу, всё как полагается. Но ни m2con не работает (игра вылетает с ошибкой, после того как вводишь команду и жмешь Enter, если его не нажимать то ничего не происходит), ни m2dev не работает (запускается игра и всё, в самой игре F12 не работает). В чем может быть проблема? Может кто сталкивался? Антивирус отключал, не помогает..

0

Поздравляю тебя от общества людей обижаных консолью! У меня таже проблема и еще у 3-х челов.

0

и у меня такая же проблема ))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

N1kS Катафалк не ок, это лучше. B-)

0

Народ, может у кого есть Mafia2.exe версии 1.0.0.0? Выложите пожалуйста. Хоть m2con можно будет использовать.

0

Если кто меня не понял объясняю, версия 1.0.0.0 у тех у кого работает m2con.

0

у кого вылетает попробуйте обновить:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9cfb2d51-5ff4-4491-b0e5-b386f32c0992&displaylang=ru NET Framework 4.0
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84&displaylang=ru Visual C++ 2010 Redist

0

есть скрипты lua и консоль..
в ней можно прописывать команда с помощью которых можно установить нагнетатель и сделать аэрографию
но с консолью m2dev не работаю сохранения....
вопрос в следующем
как сделать так что бы работало и то идругое...
как вариант открыть аэрографию и нагнетатель без консоли...но как это сделать?

0

Realfreeman, я уже обновлял, нужно чтоб mafia2.exe была версии 1.0.0.0 для m2con

0

вот тебе моя ехе, у меня все работает

http://slil.ru/29619601

0

У тебя работает m2dev или m2con?

0

Zombie965
мой косяк) у меня m2dev

0

Ты когда ставил m2dev ты просто перенес файлы и все?

0

И какая у тебя операционка?

0

windows 7 x86
перенес в папку mafia II/pc

0

Может консоль только на винду 7?

0

Народ, может у кого есть Mafia2.exe версии 1.0.0.0? Выложите пожалуйста. Хоть m2con можно будет использовать.

0

Realfreeman
Каким образом-то? У меня ни то ни другое не пашет.. Версия такая же)

0

кстати да, вполне возможно что только на семеру! Ща ребутнусь, попробую на ней..

0

Блин, где взять екзешник 1.0.0.0 ?

0

забавно)
Тащемта на семерке работает m2dev, а m2con по прежнему вылетает.. Но мне пока хватит и m2dev) Тюнинг 3го уровня пашет и ладно

0

Эхх. везет тебе.Ну, а m2con работает только с exe версии 1.0.0.0

0

А у тебя винда 7 лицензия?

0

нет конечно))
а в чем проблема поставить себе семерку? у меня она на втором жестком стоит.

0

Я тоже только что поставил)

0

Спасибо m2dev работает, но мне интересно как там дела с сохранениями в "свободном режиме" просто не охота каждый раз бабло зарабатывать.

0

Кстати, есть еще один lua injector. После его использования сейвы не портятся.
http://mafia-empire.com/forum/index.php?topic=39.0

0

А можно в m2dev копипастить комманды?

0

чтоб вставить что нибудь в консоль надо нажать ctrl+v

0

Antimandalajnah. с каким кряком работает lua injector.?

0

Alex6600gt
Не знаю. Дерьмовый он еще. На лицензии не пашет. Попробуй вот этот (должен с любым .exe работать): http://mafia-empire.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=11.0;attach=18

0

Доброго времени суток, возникла такая проблема lua скрипты которые лежат в игре я попытался открыть блокнотом, открыл, но код частично зашифрован (закомпилирован) так вот есть ли какой нибудь нормальный декомпилятор? И вообще какая версия языка используется?.Заранее Спасибо

0

весь код уже декомпилирован этим же самым собетом и выложен в сеть, сам видел, но ссылку не помню

0

Bews Спасибо,я сам уже нашел.

0

а что делать если у меня нету запуска от имени администратора???

0

GektorGod
Интересно,а что ты у нас спрашиваешь?

-1

Спасибо за скрипты. Но пользоваться не буду, ибо потом неинтересно играть будет.

-1

автору спс за труды но качать не буду подожду полной версии

-1