на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Реинкарнация игры v.2

Переезжайте сюда.

Комментарии: 433
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Eric777

графика раньше была приятнее...... (на скринах,на видео)

1

[7] GooDkz
11.01.11 18:43
Зайди Mafia 2\pc\sds\video
Возьми MenuBackground.bik и поменяй формат на avi через Format Factory
Потом можешь мутить с видео как все закончишь поменяешь формат из AVI на BIK через RAD Video Tools
И закинешь свой файл Mafia 2\pc\sds\video И не забудь переименовать на MenuBackground

а как через RAD Video Tools поменя формат avi на bik ??? смотри открываю прогу выделяю видео жму "Bink it" потом "bink" и на пару секунд окошко и потом исчезает будто пролетает))и всё чё за??? как? немагу никак в bik конверктировать(((

0

Добавил в основное меню снег))смотрится отлично кому нада вот там ссылочка на файл
files.gw.kz/52jbmmajrg.html
кидать Mafia 2\pc\sds\video
подтвердить замену файлов
P.S Щас делаю новое менюшко ждите)))

0

Evene
окей зделаем))а музыку чтоль из первой мафии из меню???

0

Evene


Попробуй дамбу засунуть в игру))))

0

спасибо,хотелось бы чтоб из первой была)
BELOV_ALEKS89
1 скачиваем M2 EX только DATA game.bramantya.org/m2ex/ ,установщик
не подходит для русских версий,тк расчитан он только на английскую
2 кидаем файлы из архива в директорию с игры с заменой их аналогов,там где sds_en
кидаем в sds_ru в точно те же места что указано
text_default можеш не заменять,иначе меню будет на англ
3 заходим в Jimmy Vendetta выбираем load chapter там freeride extreme и любую погоду
радуемся фрирайду с дамбой и тд:)
freeride_main используй лучше
narod.ru/disk/3254261001/Freeride%202.1.rar.html

0

на счёт меня токоеже наврно несмогу так как там же когда любой пункт выбираешь и ракус меняется я незнаю как это даже вытащить из первой мафии))и пока не знаю как музыку свою в меню вставлять и заменять стандартную ну надеюсь здесь кто нить подскажет, а там визуально легко изменить

0

BELOV_ALEKS89 незчт)
56den56 ну мне кажется меню и ненадо менять,главное заставку бы и музыку:)

0

Люди я новенький! но советом небольшим помогу!сразу скажу извините если вы это знали!!!
Ну так вот попробуйте через Mafia II Music Manager изменить музыку в меню!)))

0

Evene
какую заставку хочешь?) и скинь ссылку на эту песню)

0

56den56 рад был помочь!и еще вкраце скажите чем занимаются в этой теме?

0

Автор, в первом сообщении дай ссылки основных модов, из 1 темы.Так удобно будет

0

56den56

можешь сделать меню вот с этими файлами http://zalil.ru/30319159 - там музыка и видео???))) Пожалуста

0

56den56 круто!!!не постесняюсь спросить что сделали?куртка клетчатая есть или такси , машины , локации?

0

Black-White Jeck клетчатую куртку сделали уже,покапайся в теме Реинкарнация Mafia II
там в середине где-то
56den56 вот музыка из 1 мафии,заставок чистых нету,так что мне кажется можно и текущую со снегом оставить,просто музыку заменить
http://narod.ru/disk/3270870001/02%20-%20Main%20Theme.mp3.html

0

Evene спасибо клетчатая куртка уже не нужна! с другом связался через асю (на этом сайте он вроде Egor_PSIMAN) ну он мне и выслал его верссию! она мне больше нравится! на оригинал похожа!

0

Evene
если тя устраивает заставка она же у тя уже есть ведь так?? просто в меню музыку поменяй и всё с помощью "Mafia II Music Manager" в упровление она оченьп ростая в ступор не встанешь

0

BELOV_ALEKS89
ты хочешь чтоб я это видео вместо заставки зделал или чё если вместо заставки то она очень маленькое и разрешение тоже качество уггг(ищи чтоб качество норм было

0

щас залью и скину ссылку на новое менюшко))надеюсб кому нибудь понравится)

0

56den56

Вот- можешь это видео вставить место той картинки где генри с пистолетом стоит, если это возможно)))

0

это не я делал это другой чел))а так да могу я вставить видео и уже вставил но другое щас увидете))

0

вот скину две версии они отличатся буду только видосасм в первой один видос там есть))а во второй видео которое попросил BELOV_ALEKS89

0

Люди погодите! я недогоняю если тут востанавливают ТУ САМУЮ МАФИЮ 2 , то кокого тут ссылки на менюшки которых в бетках не было??? объясните!

0

BELOV_ALEKS89
10 мин и всё))ну это только первая)))а вторая потом ну с твоим видео чёть попозже)

0

Блин, у меня все работает, кроме тестовой зоны разработчиков...

0

меню(с анимированым снего и видео файлом)
скачиваем отсюды)))
files.gw.kz/75sj1xy52s.html
кидать Mafia 2\pc\sds\video
подтверждаем замену файлов всё готово))заходил в мафия 2 и любуемся)))

0

и через минут 30 твоё скину BELOV_ALEKS89)))

0

56den56
Не мультипости.Пользуйся кнопкой "Редактировать".Типа устное предупреждение

0

56den56

раскажи какой программой пользуешься для вставки видео в картинку плиз)))

0

BELOV_ALEKS89
Adobe After Effects CS3
files.gw.kz/yexsbscd24.html вот на твой заказ))

0

народ кто пожскаежт))новое длс в котором все локации и так далее оно на русской версии илёт скажите как установить?????

0

Привет всем!!!Я нахожусь на сайте уже долгое время, но зарегестрировался только сегодня. Хочу сказать всем огромное спасибо кто занимаеться востановлением мафии 2. Это очень огромная работа, если бы Я знал как востанавливать игру я был бы рад помочь.

0

когда будет готово холодное оружие ?

0

xy*18 мой друг задйствовал ево в оригинале (холодное оружие)! он файлы из демо-верссии (файлы оружия) в оригинал запихал БИТУ вместо скребка ( из 10 главы )
и добавил из демо-верссии анимации!!!но он уехал кудато! мне оставил только ету идею как доьявить биту!

0

uyx18 За него ещё вроде никто не взялсо, и ещё твой ник запрещают писать.

0

я же говорю у меня друг холодное оружие в оригинал дабавил заменив скребок, анимацию он тоже из демки брал! бита работает, на пистолет не переключается!но сила удара есть только у обычного удара!ну только у него есть возможность нанести вред!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто-нить знает как должен выглядеть вилочный погрузчик (desta.sds)?

0

Лучше бы кто-нибудь собрал все это в архив и залил к нам в файловый архив.я бы ссыль в первый пост засунул

0

Black-White Jeck
Где-то нарыл еще очень давно, скопировал в папку Freeride, потом забыл про нее.
Сейчас нашел ту папку, desta поставил в игру, но текстуры - одна сплошная проблема :))

0

Niсkvell - попробуй поглубже в файлах поискать может текстуру найдешь! Желаю в этом удачи!

0

Black-White Jeck
Файл в Joe's Adventures, сейчас нашел)
Она еще используется в тестовой зоне разработчиков, но увы тоже без текстур...(

0

Выложите сюда скрины из темы обсуждения(она в начале) там много вырезанного
И раньше часть города была на острове!Как в нью-йорке!

0

Niсkvell это жаль!!! остается 3 варианта!!!
1.Вывернуть на изнанку Joe's Adventures.
2.тоже самое сделать с оригиналом.
3.порытся в файлах Демо-верссии!
Выбирай любой)))))))))
и еще если демку снес и она не ставится из-за того что STEAM говорит что вышла полная игра распакуй её через PHOENIX 14!!!! файлы с картой , одеждой , оружием и прочим ТОЧНО РАСПАКУЕТ!!!

0

Кстате раньше на сайте мафии 2 были мини игры(взлом сейфа и др) возможно они были в игре

0

мой Superlognin, да возможно.
Black-White Jeck, все это провернуть можно конечн.. Но: демки у меня на данный момент нет и я сомневаюсь, что где-то в игре вообще есть такие текстуры. Погрузчик предположительно был в типографии JA, но ее тоже вырезали из Dlc..

0

Перепост,кто восстановит шахту?И вобще что за шахта?
Вот локации от 9.11.08 в моём посте первой версии Инфы и Обсуждения:

1-Price office
2-Market Arcade (торговая зона)
3-Distillery (дестилерия)
4-Cathouse (публичный дом)
5-Planetarium
6-Bruno
7-Erik's flat (квартира Эрика)
8-Franceska home (Дом Франчески)
9-Fredie's бар
10-Gallante cell
11-Guiseppe's shop
12-Cheyster bay
13-Harry's Gunshop
14-Illa bar
15-Maltese Falcon
16-Obchod(магазин одежды)
17-Service Station
18-Mona Lisa
19-Burski
20-Fast Food
21-Respray Station
22-MP Planetarium

Теперь сравните их с локациями Эндрю :)

Офисы
Магазин
Ликеро-водочный завод
Шахта
Планетарий
Квартира Эрика
Дом Франческо
Fredies бар
Камера Галланте
Территория Галанте
Магазин Джузеппе
Оружейная лавка Гарри
Illa бар
Квартира Джо
Станция техобслуживания
Дом Вито
Вилла Вито
Забегаловка(Фастфуд)
Гараж для перекраски машин
MP планетарий

Что интересно,на ресурсе,где взята эта инфа,написано,что взята она с"официального форума"... :/

0

Niсkvell не скажи!!! холодное оружие в демке было???было хоть и нельзя было пользоваться!(там еще и анимация есть ( в полной вроде тоже анимация есть))
так-что вполне возможно что там мы что нибудь найдем!

0

Кто может перевести?
http://pix.playground.ru/610408/20213/280890/

0

Кстати увидев во 2й мафии тенисный корт, вспомнил и про первую, там в одной из папок с звуковыми файлами , было 1 или 2 файла с именем - tennis!! , прослушав их,- услышал похожий звук, на отбивания мяча!!, но а в самой игре, что то связанное с тенисом - не помню !!!

0

Black-White Jeck
Да, возможно ты прав. Надо будет демку скачать, посмотреть. Хотя и JA тоже. :)

0

В игре бегали собаки http://pix.playground.ru/525484/17536/292881/

0

мой Superlognin, кстати собака, как из первой части)

0

мой Superlognin
Это просто для видеоролика сделали, а в некоторых главах они есть, но стрелять в них нельзя, а-то гринпис не слишком рады будут)

0

Во первых особняк был доступен,во вторых к нему было 2 вбезда а не 1

0

мой Superlognin
Дальше что?Флудить хватит.А то тему закрою и поменяю твои жк на черный кружок

0

спс
Я так понимаю что для добавления прицепов нужен скрипт?

0

Кто-нибудь пробовал убрать в JV или JA эти долбанные значки миссий, которые висят по всему городу?

0

Привет всем. Знаете я давно сижу на ПГ, читаю эту тему, но зарегистрировался только сегодня :)

Насчёт темы : Чем смогу, помогу!

0

Кстати насчёт текстур которые не отображаются. и кто нибудь находил???
Просто можно порообывать через прогу texmod открыть эти текстуры (если повезёт будут зелёными и заменить с помощью проги на нужные текстуры .

Кстати данная прога работает на ВСЕХ играх...

0

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20101211193148/mafia/es/images/thumb/b/bd/Carretilla.png/589px-Carretilla.png

0

Sergeanur хороший скрин =) только теперь надо найти того кто бы смог затекстурить (приблезительно) по скрину

0

люди ктонибудь смог включить мод erik777 по добавлению машин в фрирайд?а то я ему писал,молчит)
фейк или правда работает?

0

Тупые шоле?
Сказано же что есть там текстуры, но игра их не подгружает.
Скрипты, скрипты...

0

Кто знает а если мод который убирает КАРТУ и СПИДОМЕТР, я нашел в трейнере http://www.playground.ru/cheats/42523/ Hide HUD, но он для демо, типа такой же но виде МОДА! Если есть дайте ссылку.....

0

Вот странные файлы..... sdsconfig и.т
Находиться: Mafia 2\edit
Для чего они нужны, кто нибудь проверял???
Они форматом BIN....не магу найти программу чтоб их открыт!

0

Помогите,пожалуйста!
Я поставил мод Q pack в папку dlcs,вхожу в меню,а стим его купить предлагает))))
Может мне сначала диск с дополнениями надо купить,а то у меня только Made man и все?

0

Artmen777
Поставь кряк http://www.playground.ru/cheats/43340/ и всё будет работать!

0

GooDkz скрипты, СКРИПТЫ!!!
Artmen777 закинь все файлы из папки длц мода в папку маде мана и в файле контент пропиши их.

0

Одному человеку удалось восстановить авто-салон http://www.mafiapub.com/forum/index.php?showtopic=3123&st=40

0

Просто перепост

Нашёл в файлах игры квартиру Вито из вступительного ролика игры, все текстуры на месте. Может быть QualCone будет интересно...
Вот путь: pc/sds/shops/vitoa2/

0

Hello, I'm do not know much English,
translate through Google, so not much criticized for the spelling)
recently improved freeride Costa,
Now it additionally open parking and a box in the port
also advise to use this one pack, it gathers all the 5 packs (Vegas, Made Man, and so on) and + leather jacket and a jacket for Joe in regenade replaced two coats on a jacket from the initial video (by realfreeman) and beta jacket for Vito (by XXX)
and a shirt for Vito from 11 chapters are now always in the closet
we all Playground.ru

and finally now in the main menu is a beautiful snow:) (by 56den56)
By the way I would like to know you are going and the distance

Кто это успел написать????
УА ХА ХА.....))))))

0

Vito485 я его открыл ещё в прошлой теме.Мы все его токрыли.Все могут взять готовый скрипт автосалона с американского форума и включить его в игры.:\

0

автосалона с американского форума и включить его в игры.:
____________________
Он ещё медлит!Уже давно бы выложил!Ты или выкладывай или молчи!!Только желание увеличиваеш!

0

киньте ссылку на американский форум =)

0

mafiascene.com
Автосалон весит в воздухе, нахрена его выкладывать?Я один раз побегал и удалил.

0

А у меня автосалон вообще прозрачный...

0

\Mafia 2\pc\dlcs\cnt_joes_adventures\sds\patches\sds

Вот тут файлы проверти, может они что то значат ???

0

Можно как-нибудь заставить бензин кончаться быстрее?

0

GooDkz

Можешь пожалуйста залить свою версию фрирайда или дать ссылку где скачать.

0

GooDkz можешь рассказать что надо сделать чтобы бордель и его шкаф работали?

0

Кто-то подскажите пожалуйста можно добавить клетчатую куртку как новое DLC или только заменить красную куртку в cnt_renegade (vitreb.sds). И можно добавить дамбу в cnt_betrayal_of_jimmy и cnt_jimmys_vendetta. Заранее спасибо.

0

Выложите кто то клетчатую куртку ток нормальную на пг!

0

Vavle2010
На мой взгляд самая прикольная клетчатая куртка для Вито от xy*18 (у него не совсем цензурный ник).
Вот ссылка zalil.ru/30280014

0

выложите, пожалуйста, нормальный фрирайд с локациями и всеми авто в гараже! (или хотя бы просто с локациями.....)

0

QualCone
Немог пожалуйста подсказать как портировать дамбу во фрирайд или в cnt_betrayal_of_jimmy и cnt_jimmys_vendetta. Заранее спасибо.

0

Для тех кто востонавливает холодное оружие- кастет есть и в полной версии в моделях. и швабра вроде ещё. кстати интиресно спросить- , а что там за фигня типо гранаты есть в оружии которая когда кинешь производит звук выстрела? В игре не встречается только скриптом однажды всунул в инвентарь.

0

xуu18 это старое видео! я его давно видел! НО! будет интересно тем кто еще не смотрел!)))

0

xy*18
Это сделали с помощью телепортатора, и вставили звук едущего поезда.

0

Ну не знаю, похоже на загрузочный экран..

0
0

BELOV_ALEKS89
Все готова, завтра выложу!

0

http://narod.ru/disk/3810212001/Mafia%20II%20-%20Digital%20Deluxe%20Artbook.pdf.html
31 и 32 cтраницу посмотрите.

0

kaef
ну так на 31 стр. это старое меню, а 32, это Mafia 2 до 2007 (кажется) года, на другом движке же её изначально делали, об этом уже говорилось в реинкарнации v1

0

Evene так я так делал и без всяких файлов :) просто залезал на крышу и всё

0

скачал навигатор игравого мира от мая 2010 года разработчики пишут что игра готова и рассказывают журналу про покупку автомобилей говоря что это главная составляюйщая денежных отношений

0

GooDkz
А в твоём ДЛС будет присутствовать вот это здание на скале?

0

x*u18 не мог бы ты скинуть пожалуйста последнию версию своей клетчатой куртки или дать ссылку. Заранее спасибо.

0

Капитан_Шепардне подскажи пожалуйста где найти последнию версию клетчатой куртки от x*u18. Заранее спасибо.

0

Jimm-Reynor
Я куртку не уст. в игру.
Я хочу оригинал

0

Hекитъ
Некоторые вырезанные в файлах остались.

0

Чёта этот QualCone вообщее не появляется на форуме. Наобищал нам, что все восстановит и не слуху ни духу. Похоже, что мод заглох с концами.

0

Да конечно винить QualCone нет причин, он не кому не чем не обязан востанавливать Мафию 2. Но жаль, что он больше не появляеться у меня на него была большая надежда, думал что хоть кто-то востановит часть из Мафии 2. А теперь надежды нет........Где ты QualCone?=)

Nick 47 Наверно ты прав.

0

[8] Don Markos
18.01.11 20:20 Что Это, DLC про ГЕНри???? Я про это уже писал в теме востановление- думаю что это экран к вырезаной доп. Мисии в разветвлении сюжета ведь изначально был вариант помочь Генри с убийством Лео так вот может оттуда.
Не подскажете как лоад чаптедом запустить тест scene для Joe adventures. я вроде где то видел мод load chapter для JA не подскажете где скачать?

0

Cerg1998
http://mafiascene.com/forum/viewtopic.php?f=95&t=20681
Работает для всех версий.

0

Кстати, чувака, который показывает нам в 7 главе квартиру, зовут Ричард Бек, а есть фильм Дело Ричарда Бека. Прочитайте про чё он)))))

0

Новый freeride costa mafia2game.ru/index.php?categoryid=34&p13_sectionid=33&p13_fileid=814

0

как устанавливать фрирайды? и можно на лицуху их поставить?

0

Блин!!! НОВЫЙ ФРИРАЙД КРУТЬЬЬЬ!!!!!!! у меня на РУССКОЙ верссии заработала TEST SCENE (теставая сцена разрабов) там все на русском!!! и появился LOAD CHAPTER для JA!!!! Зима в 50-х и Лето в 40-х)))))крутььь

0

это хорошо что время суток меняеться в этом новом фрирайде но очень быстро, сделали б как в ГТА 1минута= 1 час в игре

0

и еще прикол зима 50-х женщины ходят в платьях)))

0

EGOR PSIMAN тест сцена работала и на русской версии. А что закинуть чтобы супермаркет не был зеленым и в него можно было заходить?

0

Nik99 у меня русская версия ! и она (TEST SCENE) тогда НЕ РАБОТАЛА!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что за??- на не официальном сайте нарыл

0

Если у будет длс про генри, то все что угодно кроме этой дибилистической аркады как в предидущих!!!!!!!!!!!!!!

0

AldoRain мне кажется что будет аркада(((( и кстати ты заметил у Генри ДВА ПИСТОЛЕТА! может появится новая анимация стрельбы и можно будет с двух рук стрелять??? ну или что нибудь еще))))))

0

EGOR_PSIMAN
можешь дать ссылку?
мне кажется это фейк, генри по английски пишется henry, а не henri как на постере

0

ЛЮДИ ПОПРАВОЧКА!!! НА НЕ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!! так что не обольщайтесь может И ФЕЙК((( НО Я ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО НЕТ....
так что выводы делать еще рано!!!! но надеятся можно...

0

СКАЖУ ЧЕСТНО !!! ССЫЛКУ ДАТЬ НЕ МОГУ !!! Я ЕЁ НАШЕЛ КОГДА У ДРУГА В ИНЕТЕ ЛАЗАЛИ!!!

0

EGOR_PSIMAN
100% фейк, ошибка в орфографии

0

Dark_Alex_2010 100% фейк, ошибка в орфографии
блинннннн!!!! а я уж размечтался(((((((((((((обидно!!!!!!(((((

0

какая ошибка?

у меня на лицухе вот эти сейвы неработают? в чем может быть проблема???
http://www.playground.ru/cheats/43527/
(может кто своими сейвами от джо поделицца??:)

0

AldoRain
выше мой пост прочитай, Генри-Henry, поэтому должно быть Henry's life, а там-Henri's life

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кстати по поводу АРТА !!!! мне это все кое что напоминает!!!

походу это все же на*ба*0в0!!! на арте просто Генри повернули и добавили второй ствол!((((((((((((((((
кстати стеночка тоже знакомая.......

0

EGOR_PSIMAN
да это сразу понятно было, как никак на офсайте бы раньше появилась инфа насчет дополнения, а не на каком то там любительском
но все же надежда на дополнение есть, ведь в файлах игры находили намеки на то, что в меню есть еще одно место под DLC

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я же говорю ЗНАКОМАЯ СТЕНОЧКА

Фейкеры гады!!!!

0

а тема себы походу изжила, давно никаких вестей не было, изначально было все уж слишком фантастически задумано, разрабы думаю не совсем безмозглые, и вырезали более менее тщательно все, что необходимо было.
и все еще мучает вопрос, нафиг было вырезать локации, с ними бы город выглядел полнее и насыщенее

0

ребят, скиньте кто нить сэйвы от джо плз

0

AldoRain
чтоб сейвы заработали, думаю надо кряк поставить

0

возможно ли вернуть нормальные повреждения машин?

0

возможно ли вернуть нормальные повреждения машин?
Уже давно это сделали.

0

Выложите плиз нормальный фрирайд уже всем дополненный

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может все таки ДЛК будет? Даже если это не мультеплеер , мне все ровно интересно!

0

EGOR_PSIMAN
Это изначально в файлах игры было? я насчет длк про джимми, которое ранее для ПС3 только было. если изначально, то тогда и понятно почему оно и на ПК вышло, заранее продумали.
Если все же дополнение будет, то если оно не появится в феврале, то марте точно не стоит ждать, там куча игр выйдет. поэтому людям не до длк будет. По мне так лучше подождать, чтоб выпустить дополнение хотяб на уровне приключений джо, хотя мне все длк понравились, ибо от них ничего сверхъестественного не ожидал, чисто так время убить покатит, игра должна в первую очередь расслаблять после трудового дня, а эти дополнения вполне для этого подходят

0

Dark_Alex_2010 лично мне кажется что дополнение будет про Генри (или Эдди или !!!ВИТО!!!) !!! НО!!! что то еще мне подсказывает что одно из DLC будет про Джимми((((

0

EGOR_PSIMAN Про Джимми заиплось уже, пусть лучше про Витто на войне (О) Кстати картаСицилии уже есть.

0

"Кстати картаСицилии уже есть."
Не понял, о чём ты?

0

Ага, в файлах игры.Ничего она не даст

0

НАРОД ЛИКУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скоро будет ТАКСИ!!!!!
Гляньте 10-ый пост в этой теме - http://www.mafiapub.com/forum/index.php?s=c18051d864ae15a0c8f8e1382e0d111d&showtopic=3123&st=60

0

заметьте на скрине там не задняя а передняя дверь

0

Один_из_них вот сюда загляни там найдёшь карту http://forums.playground.ru/mafia_2/632426/

0

Fail zen
Я знаю как карта выглядит. Я её сам в файлах игры находил. Я думал ты какие-нибудь модели с текстурами нашёл... а так это уже бабаян.

0

Fail zen
про войну думаю не будет длк, как то не относится это к теме мафии совсем, хотя, бог знает что там чехам в голову придет

0

Этим скриптом занимается BELOV_ALEKS89. Скрин я нашёл в группе Вконтакте и выложил на мафияпабе.

0

скрин с такси фейк, среднего качества такой фотошоп

0

Dark_Alex_2010
А почему сразу про войну? Можно и на мафиозную тему сделать.
Не фейк. Автор говорит что скоро выложит скрипт такси, биту, кастет, гаечный ключ, и еще пару вещей.
Вот ссылка на альбом вконтакте, там в конце будут фотографии где Вито садится в такси.
http://vkontakte.ru/photo-4220836_213594741

0

ЭЭЭ !!! Это не фейк!!!!!!!!!!! Если не верите выложу видео! А кто говорит что передняя дверь место задней это потому что анимация только с передней дверью вито!!

0

И ктому же я говорил что идут дороботки!!!

0

Слушай белов или кто там его создает мод,скажи а на такси можно будет как в гта 4 т.е в любое место?

0

Этим занимается мой знакомый, я просто описываю что он сделал там в контакте все изложено.можно но только где есть маршруты. кстати с такси пока есть баг что правое заднее колесо исчезает когда вито садится в машину и задняя меняется на переднюю дверь в связи с анимацией. Кто может помочь исправить их пишите вот ему sumrak_89-91@mail.ru

0

Один_из_них
ну как ты себе представляешь про войну и в ней мафиозную тему? я вот думаю именно поэтому эти миссии вырезали, не попадали в концепцию игры, это же не кал оф дюти

0

и видео тоже у него просите он ссылку в личку кидает

0

Пока видео не увижу не поверю, но скрин 100%й фэйк.

0

PlusOne
можно и видео грамотно смонтировать)
ты кстати на скрине на ноги там указал? что не так в их?

0

Dark_Alex_2010
Ну если учесть насколько паршиво отредактирован скрин (хотя в группе многие по началу повелись), на грамотно смонтированное видео можно не рассчитывать :) ...

0

PlusOne
паршиво отредактирован видимо для того, чтобы складки всякие полученные в следсвии редактирования картинки, небыло видно)

0

Dark_Alex_2010
При чём тут война вообще? В первую очередь эта игра - история человека. Если-бы не подходило под концепцию, то они-бы и эту миссию вырезали-бы.
На Сицилии тоже есть мафия, поверь. Так-что миссии вполне можно сделать.

0

Один_из_них
она как раз таки и подходит. помнишь что в конце миссии было? там дон разрулил весь конфликт, и это как раз вписывается в концепцию. в вырезанных миссиях, такого уверен небыло. просто было нечто напоминающее кал оф дюти и подобные игры.
а про войну я начал говорить в ответ на пост выше, там мысли насчет длк были и одна из них была про войну

0

BELOV_ALEKS89
те фотки не пашут,ошибку выдает,что значет только где есть маршрут?

0

Тень справедливости...
эт ты же суперлогин или кто там, тебя же просили уйти, без тебя лучше

0

BELOV_ALEKS89
ММм а как вито будет указывать куда ехать это хоть уже зделано?

0

BELOV_ALEKS89
"ЭЭЭ !!! Это не фейк!!!!!!!!!!! Если не верите выложу видео"
НУ ДАВАЙ ВЫЛОЖИ ПОСМОТРИМ

0

люди не думали какой смысл человеку сидеть личное время убивать,картинки монтировать,чтобы потом сказать я вас на*бал!?
Вы спокойней относитесь к этому,а не как чайки на га*но
фейк ну и пофиг,не фейк помолимся на него потом
кстати кто еще не в курсе вышел новый фрирайд от ExistenZ34
http://mafiascene.com/forum/viewtopic.php?f=95&t=20681&start=0
в нем реализовано открытие множества локаций как в фрирайде косты,а так же
симулятор автобуса,т.е. проще говоря телепортатор,но выглядит убедительно:)
BELOV_ALEKS89 хотелось бы узнать твой друг делает скрипт такси во фрирайд или
в основную игру тоже?
Один из них писал что вроде бы он еще восстанавливает Melee Weapons можно увидеть скрины?)

0

Evene
ну а какой смысл был людям делать постер фейка дополнения про Генри?
это может быть как и чисто психологический характер, привлечь внимания, так и в корыстных целях, прикрепить вирус к файлику или распаковка за смс, вариантов куча

0

Evene

А вот про это я не знаю(((надо будет спросить

0

Жаль что в фри райде где автобус нельзя входить в супермаркет... :( И было бы не плохо восстановить бюро ??? (кароче из третьей главы с талонами ...

0

R.U.D.A.N.98 парень-автор это фрирайда работает с астрономической скоростью,тк только позавчера была
версия 1.3 с добавлеными локациями и уже вчера он сделал 1.4,в которой проделал
нехилую работу-сделал телепортаторы по всему городу,и меню к ним + добавил знаки на карту,что тоже не быстро
я думаю если 2k не будут засыпывать жалобами mafiascene как это было с mafia-empire,после чего коста забил на фрирайд,скоро мы увидим от ExistenZ34 фрирайд,намного превосходящий фрирайд косты,тк уже сейчас многие просят его добавить Генри и Джо,что я думаю он сделает уже в след версии:)
и + он делает 2 версии,1 с джо другую с вито,что тоже прибавляет к длительности разработки данного мода,тк сделав 1 версию надо правильно скопировать в другую

0

Согласен, парьне ваще молоток! Придумал олгоритм смены погоды у времен суток, Автбус сделал :)))

Вобщем супер, но пока в некотором ещё костин лучше. Тот же супермаркет. Слушайте я вот заметил что в Джо в миссии в супермаркете были копы что типо СватА в шлемов бронежилетах итд. А если найти название модели копов из той миссии и переименовать в обычных копов и наоборот то будут у меня по городы Сватовцы ходить ???

0

фрирайд косты пока что немного превосходит этот тем что там есть напарники,и выбор режима бога,но для меня автобусы,динамическая смена погоды,и выбор зимы 50-х и наоборот как то лучше чем напарники,и пару дополнительных режимов:)
если бы еще такси восстановили и холодное оружие,2к обосрались бы от злости я думаю)

0

А как ва фрирайде от ExistenZ34 сохранятся?

0

GhostRusSPB
Я выбрал в качестве дома виллу в гринфилде - там можно сохраниться и снять шляпу напротив гардероба.

0

В любом доме можно снеть одеть шляпу и сохраниться около гардеробо :)

Так что улёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт

А можно так же сделать метро типо на станции такойже выбор ( которая в Джо а на остальных надземных просто около оказываешься ???

0

feodoss
1) Поставь Джо и Update 2 http://www.playground.ru/cheats/43001/
2) Ставь Joe Load Chapter v1.1 http://www.multiupload.com/KX0IK3M0YA
3) ставь Dlc Freeraid main v1.4 (Joe or Vito)
4) Instal files of orangpelupa v0.3 for Cathouse http://www.mediafire.com/?ufc0b2j8okcc2md

Для особо слепых...

0

R.U.D.A.N.98
Это всё понятно, не скажешь как установить 4 пункт, а-то там всё на английском, не понятно не чего.

0

Один_из_них 4 пункт устоновить бардэль!

0

Люди помогите, поставил новый фрирайд от Косты(по ссылке сверху), но никаких локаций из DLC нет. Напишите кто-нибудь как надо ставить что были локации.

0

Epic Fail :D

Эт вообще не от косты.

Feodoss

Кароче просто всё что скачаеш там будет папка длс джо и это поочереди (которая в списке) кидаешь в папку с длс с заменой.

Ну типо так

1. Скачал Джо (простой ) поставил.
2. скачал Джо Лоад чаптер из архива папку JA DLC (примерно) скинул в папку длс с заменой.
3. Сам фрирайд также
4. ну и последнее точно также...

Всем советую поставить !!!

0

Люди,а вот кто может дать скрин где сам процесс езды на такси а не ток как он ток садиться

0

Да всё просто в установке, это просто я запутался в бэкапах)

0

думаю скриптерам поможет тут все виды скриптов!!
http://www.mafiapub.com/forum/index.php?s=da61804b86c0b08f8e963f3bf25919d8&act=attach&type=post&id=2888

0

Не кто не знает в новый фрирайд будут вставлять анимацыи их миссий? Типа как анимацыи педов в бардэле из миссии в JA?
А-то по пустым интерьерам не в кайф бегать.

0

Кстати у вас в фрирайде 1.4 получалось выбегать на улицу голым?

0

а можете восстановить военную форму и тюремную одежду???

0

R.U.D.A.N.98 Это ты мне говориш ?
Epic Fail :D
Эт вообще не от косты.

Я скачал фрирайд от сюда freeride costa mafia2game.ru/index.php?categoryid=34&p13_sectionid=33&p13_fileid=814 и никаких локаций нет как его ставить?
Может нужно ставить на старую версию? Кто знает напишите!

0

Всем снова привет :) Не было времени зайти на форум. Теперь есть))
Очень порадовал новый фрирайд. Но установив и обследовав его выплыли вездесущие баги, баги...
1) У меня Вито проваливается на станции Кингстон 2 (я исправил теперь висит немного над землей т.к. на земле стоять отказывается при любых координатах), на станции Гринфилд 2 тоже висит немного в воздухе, исправить тоже не удалось - если ниже проваливается под карту..(
Вывод: Аккуратнее ездите на автобусах!)
2) Зимой, после того как выйдите на улицу после прогулки по метро, увидите перед собой черноту.. Текстура зимы не загружается. А если еще вдобавок попробовать покататься в черноте на машине...Добро пожаловать под карту :)
Вывод: Не ходите зимой в метро.
3) Дом Вито (Аптаун) закрыт хоть и на карте обозначен. ЭЭэ.. Может поставить через ту дверь телепортатор?
Вывод: Вывода нет.
Ну с остановками я исправил кое-как (как мог), баг 2, как мне кажется, исправлению не подлежит, с телепортом в дом надо подумать, что касается английского, то легко руссифицируется :)
Проверьте, отпишитесь - может только у меня такие недочеты?

0

EGOR_PSIMAN ты просто эээ...немного тупой...
Ну если разрабы фейкеры положили этот файл в ресурсы игры...То ты не немного тупой...

0

вот что нашел
1.Скачиваешь Klusark's injector
2.Кидаешь его в папку pc
3.Создаешь в папке pc папку userscript
4.кидаешь в папку userscript файл F1.lua
5.запускаешь игру через Mafiainjector.exe
6.заходишь в игру,загружаешь фрирайд\главу
7.нажимаешь F1 для активации скрипта
8.Z - Снять шляпу B - одеть

НЕ знаю баян или нет,здесь не видел

0

MAFIA III. Ну наконец-то.
http://gamemag.ru/news/2k-czech-nachali-razrabotku-mafia-iii-60817

0

да зима в игре супер.Чего стоят хотя бы чихающие и падующие прохожие

0

Начали разработку Mafia III...
Ну теперь им придется ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться, чтобы реабилитироваться в глазах фанатов! :)

0

люди это что? с помощью этого можно делать новые модели для Мафии 2 ????
http://www.mafiapub.com/forum/index.php?s=2157743d7363ae8b202aa23d3dc07541&act=attach&type=post&id=2759

0

EGOR_PSIMAN, не делать, а импортировать.

0

а что,если модельки холодного оружия,заменить например на кулаки?))

0

asik14 не получится кулаки идет вместе с одеждой!

0

А говорите я мешаю!Без меня тема умерла!!!!!Я исправлю!

0

мой Superlognin
Да, нам очень не хватало твоего флуда, оффтопа и нытья.

0

опять очень важная тема превращается во флудильню, как и предыдущая...печально(

0

Список BIK-файлов, в которых используются субтитры:
advert.bik - из демки
dlc_rtr_1610.bik - из Jimmy's Vendetta
fmv0000.bik
fmv0201a.bik
fmv0201c.bik - нет в игре
fmv0403.bik
fmv0520.bik - из демки
fmv0601.bik
fmv0700a.bik
fmv0704.bik
fmv1004.bik
fmv1009.bik
fmv1205b.bik
sqgc0902.bik - нет в игре

0

а где они есть? Кстати не подскажите, вот файлы bik я посмотрел в папке видео, но это же не всё, как можно посмотреть все видео вставки?

0

это что? http://vkontakte.ru/photo-4220836_177838440

вот коммент ЦИТИРУЮ:
если пройти игру на высоком уровне сложности собрать все журналы и плакаты розыска то ...
"Когда Лео говорит, что Джо не входит в наши планы, идут титры.
Не спешите их выключать, далее продолжается миссия как наш герой достаёт кольт 1911 наводит на Лео и говорит либо мы сейчас разворачиваемся, либо я сейчас поеду один с тремя трупами в этой тачке за Джо. Старик начинает рассказывать, типа я тебе жизнь спас, не совершай ошибок и.т.п. Мы убиваем всех троих, садимся за руль и едем за Джо.
Там всех валим и освобождаем Джо, он благодарит нас. И вот дальше идёт настоящий кАнец.!"

0

iginight
Окей, верим. Запили видюху, ок.
Sergeanur
Скажи в каком файле это лежит, и через какую прогу это можно открыть. Заранее спасибо.

0

iginight

все это фигня ни че там нет такого!!!

0

не знаю как у вас я проверил нету ничего

0

iginight
Выложи видюху, если это правда. Тогда тебе все поверят

0

Кстати не подскажите, вот файлы bik я посмотрел в папке видео, но это же не всё, как можно посмотреть все видео вставки?
Записаны в bik лишь некоторые ролики, которые требовали много ресурсов и среднестатистические машины не могут их потянуть в реальном времени. Все остальные ролики находятся в "исходном" варианте и проигрываются только в режиме реального времени, то есть посмотреть их можно только в игре (ну или на YouTube).

Скажи в каком файле это лежит, и через какую прогу это можно открыть.
Что именно: bik или список файлов? Bik лежат в папке pc\sds\video и открываются прогой RAD Game Tools. Список файлов находится в tables.sds, там файлы с координатами субтитров называются аналогично самому BIK файлу: advert.xml, dlc_rtr_1610.xml, fmv0000.xml и т.д. Эти xml-файлы бинарные, так что обычным блокнотом их не откроешь (точнее откроешь, но нифига не поймёшь) так что лучше HEX-редактором открывать.
PS Если открываешь tables.sds с помощью SDS Tool 1.3, то смотри в Stream.xml какие именно это файлы.

0

Так это не моё утверждение, я же дал ссылку, наоборот я спрашиваю вас, так ли это? Я конечно понимаю что автор того комментария по ходу гонит, но чем черт не шутит!

0

iginight гонит!!!! я когда игру проходил слышал эту БАЙКУ только мне еще и сказали что надо будет ни разу не умереть!!!! я ТРИ недели КАРЯЧИЛСЯ , ИЗВОРАЧИВАЛСЯ, МАТЕРИЛСЯ !!!!!НО!!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!! и ни кокого ВТОРОГО варианта КОНЦОВКИ НЕ БЫЛО!!!! и быть не может!!!!!

0

Sergeanur
Я имел в виду где находится список файлов. Спасибо.
Ты сказал что там используются субтитры. А можно посмотреть их из этих вырезанных роликов?!

0

EGOR_PSIMAN
Твое упорство достойно лучшего применения! Снимаю шапку! Вот уж точно фанат! Из-за какого-то нелепого слуха полез игру проходить, чтобы концовку 2ю открыть! Молодец ;)
А хотя чего там, она короткая :)

iginight

А ты вдвойне молодец! Весь форум переполошил да ещё и вышел сухим из воды!
Жжоте!!! ;))

0

Один_из_них
Из sqgc0902:
926000005:So, do we understand each other yet?
926000020:Whatever you say… I'll keep my mouth shut… agh...
926000025:Yeah?
926000030:Hey, Derek. It’s Vito.
926000035:Vito, how are you?
926000040:The thing in Millville… it’s done.
926000050:Alright, that's what I want to hear.
926000060:It wasnґt exactly clean though…
926000075:Oh, come on. Just… stop already. Please, please, no more…
926000080:HEY! DO YOU MIND?!
926000090:What do you mean?
926000100:Well, you know… uh… a couple guys got it…
926000110:Alright, I can live with that. Come by anytime and pick up your money. And who knows, maybe I'll have another job for you...
926000125:Alright Derek, I'll see you soon.
926000130:Now… where were we?

В fmv0201c используется только одна текстовая строка, в файлах я её не нашёл. Её ID - 001009980.

0

Sergeanur

Это и вырезанноймиссии в ангаре, когда Вито взрывает машины по заданию Дерека, когда он её выполняет, он должен позвонить Дереку и будет ролик, где Стив дубасит Эрика(мужа Франчески, только не понятно почему)

926000005:So, do we understand each other yet? (Дерек)
926000020:Whatever you say… I'll keep my mouth shut… agh...(Эрик)
926000025:Yeah?(Дерек)
926000030:Hey, Derek. It’s Vito.(Вито)
926000035:Vito, how are you?(Дерек)
926000040:The thing in Millville… it’s done.(Вито)
926000050:Alright, that's what I want to hear.(Дерек)
926000060:It wasnґt exactly clean though…(Вито)
926000075:Oh, come on. Just… stop already. Please, please, no more…(Эрик)
926000080:HEY! DO YOU MIND?!(Стив)
926000090:What do you mean?(Дерек)
926000100:Well, you know… uh… a couple guys got it…(Вито)
926000110:Alright, I can live with that. Come by anytime and pick up your money. And who knows, maybe I'll have another job for you...(Дерек)
926000125:Alright Derek, I'll see you soon.(Вито)
926000130:Now… where were we?(Дерек)


&playnext=1&list=PL0EB18A4C68C989BF

Смотрите самый конец!!

0

Sergeanur
Ооо так этот диалог очень смахивает на тот что предоставлен на GamesCom в 2009-том. Его можно посмотреть на ю-тубе.
О опередил))
Но там он немного другой. И тот видеоролик явно сделан на движке игры, а диалоги ( которые предоставил Sergeanur ) из .bik файла.

0

Don Markos, Один_из_них да это и ежу понятно, к тому же sqgc явно расшифровывается как "Sub Quest GamesCom".
PS 926000080:HEY! DO YOU MIND?! - реплика Дерека, а не Стива.

0

С момента создания первой темы РЕИНКАРНАЦИЯ (Кстати до сих пор не понял, причём тут переселение душь, скорее надо было назвать тему ЭКЗГУМАЦИЯ) прошло 50 дней!
Автор на мой взгляд принёс сюда по большей степени шумиху (автор не обижайся)
До создания этой темы мы имели ровно столько же, сколько и сейчас (куртка Вито и кривопортированая дамба не в счет)
Да это очередной флуд с моей стороны...
Да просто большего уже и нечего ожидать...
Я уже в третий раз сел проходить М2 и все ещё получаю удовольствие от игры (кстати почему-то ниразу не возникло желания проехать на такси или автобусе)

Всё, покойся с миром!

R.I.P.

0

рАЗГОВАРИВАЛ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ НАБЛЮДАЛ ЗА РАЗРАБОТКОЙ МАФИИ 2 ТАК ОН ПОЯСНИЛ ОДНУ МЕЛОЧЬ, МОЖНО БЫЛО ПИТЬ ПИВО, КОЛУ, ЕСТЬ СЭНДВИЧИ КАК В ЖИВУЮ А НЕ ТАК ЧТО ОДИН РАЗ НАДКУСИЛ ИЛИ ВЫПИЛ ГЛОТКОМ И ПУСТО, А БЫЛО ЕСЛИ КУПИЛ ИЛИ ВЫНУЛ БУТЫЛКУ ТО ПОКА ЕЕ НЕ ОПУСТОШИШЬ НЕ ВЫБРОСИШЬ. В игре было показано насколько наполнина бутылка, максимум 20 глотков и их нужно было делать по нажатию клавиши Q.

Вот бы это тоже востановить)))

0

Да пацанчик один он каждую новость, видео и т.д. сохранял и смотрел и вот его вывод))) Там еще много чего он заметил

0

BELOV_ALEKS89
Новости и фейковые могут-быть.
Какие видео он смотрел, видео пожалуйста. ( хотя мне кажется я все пересмотрел, так что новое я для себя не увижу )

0

iginight
сразу было ясно что ничего не выйдет, слишком все было фантастично придумано, восстановить то да это, разрабы ведь не дегенераты, явно вырезали так, чтоб невозможно было восстановить, оставили мелочи, чтоб подогреть интерес к игре, к примеру разработка модов и прочего.
все что вырезано, я имею ввиду возможности, а не сюжет, мы увидим в третьей мафии, годика через три-четыре. все что вырезано, явно убрано не просто так, либо работало коряво, либо не вписывалось в концепцию игры

0

либо разрабы зажопили жестоко... и жестко обрезали.... -_-
ибо это не может быть забаганно.....
глянь хотя бы видюшки....

0

Разрабы сделали одну большую ошибку, показали то чего изначально не планировали. Т.Е. они сделали хороший пиар для игры, а фаны восприняли все как должное....

0

люди! кажется я догадываюсь как вернуть побочные миссии во фрирайд.........но не те которые предполагались , а немного другие..........

0

iginight
Они это планировали выпустить, и не в длс.
EGOR_PSIMAN
Ну и?

0

Jimmy's Vendeta..............а точнее её миссии. ведь фрирайд на ОСНОВЕ Jimmy's Vendeta уже есть , надо попытаться сделать так чтобы миссии не пропадали...........думаю это будет не сложно...........можно использовать "наработки" мода VITO'S VENDETA ( ГГ )...........для начала надо убрать первую миссию в тюрьме , а остальные оставить И еще убрать последнюю миссию в ОСОБНЯКЕ............значки (которые активируют миссии) можно оставить.........туториалы можно перерисовать.............И ЕЩЕ!!! желательно сделать "РАНДОМНЫЙ"
выбор цели ( ну например в 1 миссии в городе мы уничтожаем машины в порту!!! а надо например сделать так что-бы эти машины мы могли уничтожать и в других местах! например в "черном районе"!!! ).......................ну вот и все..............думаю неплохая идея)))))

0

Roman0612
в видюхах показывали отдельные момент, это не значит что все функции работали во всей игре. они реализовали для показа в определенном месте определенные скрипты, но на деле, уже в полной игре, они могли не рабоать или работать забаговано, а издатель попросил мол выпускайте игру и им пришлось оставить то, что работало точно

0

Dark_Alex_2010
друг ты реально говоришь тру! и я уверен многие тут того же мнения, что и мы с тобой, просто надежда всё ещё теплиЦа

0

iginight
я немного надеюсь ток на DLC новое, про генри, как бы оно должно быть чисто логически если подумать. в игре три так сказать сообщеника, джо, генри и вито, и соотвественно мы увидели историю вито и джо, значит и про генри должно быть, тем более по игре так и осталось загадкой кто он вообще такой....если конечно они не решат историю генри связать как то с третей мафией

0

Ёпт тема уже долго существует, а ничё вроде не востановили.

0

И не забывай про 4 ого, того что на постере. До сих пор ведь неизвестно кто он такой. Тоже надеюсь на ДЛК но по ходу уже ничего не будет. Слишком большой интервал молчания

0

iginight
Это Эдди Скарпа, сколько можно повторять...

0

Да он ваще не похож, даже если брать в рассмотрение старый вариант, например из видео, где они втроем едут в машине из стрипклуба, и в салоне неожиданно запахло Фрэнки Поцем

0

iginight
Это Эдди Скарпа. И всё тут. Что-то типо такого костюма он изображён на некоторых артах в JA.

0

Что-то у Эдди морда какая-то квадратная на обложке)
Мне всетаки кажется что это марти,тк все остальные кроме Вито уже под землей,(с джо не известно еще)
+ марти как и джо и генри находится в семейном альбоме в отделе"Семья",а Эдди в разделе мафия
вот заметил интересную вещь,незнаю мб вы ее уже видели,но если остановится вот как указано на карте,
http://pix.playground.ru/1024226/34178/426510/
и потом повернуть бошку наверх,то можно увидеть проезжающий поезд
http://pix.playground.ru/1024226/34178/426509/
он будет проезжать каждый раз,когда вы уйдет за угол,и вернетесь,т.е как на свалке с ресом машин)


BELOV_ALEKS89 ну пока еще мне кажется Taxi это назвать нельзя,но автор действительно молодец,тк до него некто не мог разобраться в этом,это твой друг о котором ты писал?

0

Всем ппривет кто знает как установить taxi mod подскажи.

0

на данном этапе Такси мод работает только до определенного места, т.е. проехать можно от виллы Вито до трущоб, т.е. старой хаты кажется. Спрашивается зачем вам такой мод? И тем более вофрирайд. Ок, даже если мод когдато доделают и перемещаться можно будет куда захочешь, то какой интерес сидеть в такси и тупо дергать мышкой смотря по сторонам? Ну это был риторический вопрос!

0

iginight
Я считаю такси дурацкой затеей вообще в принципе, игра итак короткая, дак еще если и такси добавить.......в гта например такси помогало, но там и карта и сама игра больше, поэтому оно себя оправдывало и тем более поездку на такси можно было скипнуть, кто нибудь вот в гта ехал на такси не разу не скипнув? это ж кучу времени надо потратить, чтоб таким образом до миссии доехать. И в данном моде сброс поездки отсутствует, но если его добавать, то смысла тогда вообще в моде нету, в общем глупая затея. Но люди делают для себя, оттачивают навыки программирования скриптов и прочего, за это им респект

0

"но автор действительно молодец,тк до него некто не мог разобраться в этом,это твой друг о котором ты писал?"

автор этого мода Yoshid -> http://mafiascene.com/forum/viewtopic.php?f=95&t=20795

0

BELOV_ALEKS89
ясно все тогда. и как у него успех? как он планирует реализовать перемещение в другие точки карты?

0

А зачем тебе дальше? В последней миссии вендетты тебе туда дорога откроется и подгрузится локация особняка. А если с грузовика, или через телепорт, то там кроме смотровой площадки ничего интересного нет

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ещё бы вернуть старый спидометр и мини мапу.

0

я так понял моё предложение с миссиями не приняли в серьез? а зряя!!! я восстановил одну миссию!!! КОШКИ-МЫШКИ!!!
скрины в доказательство!
http://pix.playground.ru/971984/32037/428271/
http://pix.playground.ru/971984/32037/428272/
http://pix.playground.ru/971984/32037/428273/
http://pix.playground.ru/971984/32037/428275/
http://pix.playground.ru/971984/32037/428276/
http://pix.playground.ru/971984/32037/428279/
http://pix.playground.ru/971984/32037/428280/
http://pix.playground.ru/971984/32037/428282/

ПЛЮСЫ МОЕГО МОДА:
1.Мне будет чем заняться во фрирайде!
2.Это доказывает что вырезанные миссии поддаются восстановлению!
МИНУСЫ:
1.Вместо бота которого надо догонять Джо
2.Миссия запускается в начале (как только появишься)
3.НЕТУ НАДПИСИ "догоните убегающего" в строке ЗАДАНИЕ
4.миссия иногда глючит и появляется лишний МАРКЕР!

0

EGOR_PSIMAN когда садишься в машину голубого цвета,джо садится в красную и едет за тобой,не? Помнится мне эта миссия была в одном из фрирадов..

0

Да, кстати, я помню ставил какой то фрирайд, там были эти машины, Джо, и когда джо доедет, можно сесть на пассажирское сидение и достать оружие))

0

kaef а после этого перестрелка наступала (ГГ против Джо)???
P.S.- в старой версии фрирайда остались миссии!
И это еще не все ! там ДОП миссия есть где бот-Джо и ГГ "собирают доходы от "легальных" предприятий"...

0

Сами миссии можно подключать "несколькими" щелчками....
P.S. спасибо товарищам с зарубежных сайтов..

0

сделал полную карту для фрирайда от existenz34,на ней отмечено абсолютно всё что известно в игре,станции метро церковь и тд,т.е собственна как карта от Relight ,только нормальных размеров,к сожалению надписи для этого фрирайда только на английском,тк он у меня почемуто не считает русские символы=\
вот скрин
выкладывать или нет?

0

ловите
http://narod.ru/disk/5056585001/Free_Ride_JA_v1.5%2Bfull%20map.rar.html

0

Free Ride for Joe's adventures v1.5

- Игру начинаем без авто и 500 $ в кармане.
- Можно добыть 50.000 с помлщью специальной опции в доме. ( там же где и снять шляпу сохраниться )
- Новая опция в гараже починить, помыть машину.
- Профиксен баг с перетаскиванием тела.
- Профиксен баг в метро.
- Новые значки (Multi 8 ).
-- & другое...
--- [ADDED]Значок Ж/Д станции Диптона.
--- [ADDED]Иконка кредитов "Mafia II".
--- [ADDED]Значок парка.
--- [CHANGED]Значок оффиса Бруно.


Вообщем новый хороший фрирайд. Кстати переводил всё САМ.

Установка

1) Поставьте Джо и Update 2 www.playground.ru/cheats/43001/
2) Ставьте Joe Load Chapter v1.1 www.multiupload.com/KX0IK3M0YA
3) ставьте Dlc Freeraid main v1.5 (Joe or Vito)
4) Instal files of orangpelupa v0.3 for Cathouse www.mediafire.com/?ufc0b2j8okcc2md

0

я его 10 минут назад залил с полной картой,смысл твоего сообщения R.U.D.A.N.98?
инструкция по установке или чо?Дак ее заливали сюда уже

0

НО. Сам посуди далеко не у всех стоит Джо Лоад Чаптер итд а у тебя про это ни слова не сказано...

0

омг ты сюда уже выкладывал инструкцию,зачем ее 2 раз писать,кому-то 1 не хватит?
и лоад чаптер внутри архива,сначала скачай,потом пиши

0

EGOR_PSIMAN о МАЙ ГАД!!!Я тоже это все открыл!!!!
Инструкция по открытию этих миссий:
Заходите на Mafia scene и находите тему со скриптом!!!!
ВСЕ САМ СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!
R.U.D.A.N.98 это так сложно перевести шоле?
Хватит тут боянить.
Замусорили всю тему, это уже раз 200 до вас выкладывали.

0

А какой файл во фрирайде отвечает за снятие шляпы!????) Скажите пож)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ