на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Тачка детективов

Вот в инете наткнулся на тачку детективов Culver Empire Detective Special. Там было написано что тачку можно вернуть в игру, но как? В папке sds/cars её нету.


Комментарии: 11
Ваш комментарий

Фрэнки Санторелли
Вот и я давно пытаюсь найти хоть один ее признак.
Если есть реальные скриншоты, значит какие-то ее частицы должны быть в каких нибудь файлах.

5

Я думал что это Калвер Джо потому-что черный цвет и номер FQ. Но когда увидел сирену, то понял что это не фейк. хотя может быть хорошая работа фотошопом.

0

Фрэнки Санторелли
Похож

Остается через Едит убрать миргалку на крыше и задать постояный чёрный цвет и всё.

0

Похож, но одно но. Скрин появился в сентябре 2010, а прога вроде только в 12-13 году.

0

Фрэнки Санторелли
Ulttra Edit или оналогичная прога была раньше,я ещё в первой мафии с помощью такой проги добовлял в трафик за городом ментов и мафиозий.

0

Фрэнки Санторелли
Как я понал, номерной знак FQ-358, это идет типа как спецномер.
Он часто встречается в катсценах, на машинах некоторых действующих лиц.
Да и в любой мастерской можно себе такой заделать всего за 80 баксов. А зимой еще дешевле.

agens
Вопрос только в том, не останется ли в крыше безтекстурная дырка, если убрать мигалку.

0

Deverell
Как видешь нет, дыры на крыше нету. Самое главное что если-бы она была действительной, то у неё номер бы был AAAAAA. Ведь он был на всех тестируемых авто.

0

Убрал мигалку с крыши и убрал модель подставки,но осталась ещё текстура.

0

agens
Ну насчет этого можешь особо не заморачиваться.
Она впринципе хорошо смотрится и с ней.
Но все таки попробуй.

0

Бампера изменены не будут

0

agens
привет, как успехи, мод есть уже?

0