на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Технические проблемы v.2

Вопросы по тех. проблемам игры задавайте в этой теме.
Предыдущая тема

Комментарии: 411
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всё ещё не решена проблема с мерцанием теней на Radeon`ах X1xxx

0

PsychoPOL
В общем, скачай RePack английской версии, установи русификатор от 1С, вставляй кряк (Skidrow Final) и тогда будет тебе счастье.

Всё ещё не решена проблема с мерцанием теней на Radeon`ах X1xxx
---
Ну а как вы хотели? ATi Radeon X*** series не поддерживается.

0

Вито Скалетта
Печально то, что она абсолютно не тормозит, а поиграть почти невозможно.

0

Вито Скалетта
Печально то, что она абсолютно не тормозит, а поиграть почти невозможно.

---
Время берет свое.

0

GeologSFU
я уже на 14 главе начинать новую не хоцца

0

Купил коллекционку,при установке стим пишет что игра еще не вышла. Че за нах ??

0

Rox
Ну даг ещё же 26е а в стиме откроется 27го через 30 мин вроде...

0

В 3 часа ночи(по Москве) с 26 на 27 можно будет рус. лицензию установить

0

У видео трабл со звуком =( будто глючит но токо звук ( в DeadSpace помогло dxdiag тут нет =( что может быть?

0

в 14 главе дверь в бар мона лиза не открываеца помагите чего делать ?

0

Infernus666_666
та же проблема
ток у меня Xbox 360

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят при запуске игры выскакивает вот такая надпись(игра загружается с ней где-то минуту)


Из-за чего такая фигня ?

0

помогите 14 глава подежаю к бару потхожук двери пытаюсь открыть её но не получается и ни какой заставке что заглюк помогите зарание спасибо

0

Costellano
У меня та же самая проблема в кат сценах у меня звук заедает, то повторяется, то его вообще нет, кто нибудь знает как это исправить?
P.S.У меня лицензионная копия игры

0

может пач какойнибуть надо скачать ?

0

взял лицуху, поставил и.... какого х у меня по дефолту стоит ЧЕШСКИЙ язык???? я там все настройки перерыл! помогите кто-нить сменить язык! заранее благодарю отдуши!

0

Такая проблема.
Демо-версию в любых условиях тянет на 30-40 фпс,но в пиратке полной версии первые 5 минут 30 фпс,а только заходишь в дом к фашистам 5-10 фпс!!!
Главное комп загружен на 2 % (быстродействие)
Как думаете в чем дело?

0

У меня такой косяк, играю мин 5 а потом зависает а экран становится разноцветным как тепло чувствительный прибор чё делать чтобы норм играть?

0

4u]I[uK
ПРоверьте, какие папки находятся в папке Pc(D:\Games\Mafia 2\Pc)
Если присутствует sds_ru, то удалите другие sds_чехшский и Польский и скопируйте файлик Info в папку sds_ru(Находится ссылка в преддыдущей теме)
Если папка sds_ru мало вешает(меньше 392 мегов) или её нет вообще, то ставьте русик(ссылка в пред. теме)
У тех, у кого звук
Ищите решение в пред. теме! Я там писал, что нужно сделать(попробовать)
HelloGuys
Какие настройки графики?
Интересует "Вертикальная синхроз.", "Тени", "Пфузыкс",

0

Modern2009
Из-за того, что ты установил Steam-версию! (Лицензию)! Стим проверяет, что ты купил лицуху, и чтобы не кричал от глюков!))

0

почему у меня не видно карты и дорог на радаре?

0

Kupat
ЕСли вам не помогает Диспетчер задач, попробуйте Выходить из профиля в винде!
Поясняю: Завершать текущий сеанс пользователя(он выходит на экран приветсвия, а потом тыкая, вы снова на раб. столе!)
Именно завершать! Пуск\Завершить сеанс Данного пользоватля
Либо Диспечтер\завершение работы\завершение сеанса .....

0

1 новый пользователь:
Дрова обновите на видео\дирекс! Проверьте температуру
2 новый:
Хм..Тоже самое! И какую версию игры качали?

0

а где дрова норм скачать можно?
и как посмотреть версию

0

Интересная проблема - в полноекранном режиме Мафия 2 либо вообще не запускается либо запускается на самых-самых минимальных настройках. Зато в оконном режиме нормально работает на высоких настройках. Кто-нибудь знает из-за чего может такое происходить?
P.S. Играю на ноуте Asus N61Jv. Процессор Intel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ

0

На сайте производителя видеокарты...)))
Какая видеокарта?
Диреск: http://download.microsoft.com/download/1/7/1/1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C/dxwebsetup.exe
Запустите, он сам всё нужное скачает!

0

https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/10-8_xp32_dd_ccc_enu.exe
Драйвера на ATI Radeon HD 3600 series

0

Помогите скачал лицензию начинаю ставить steam паросит серийник. Как её установить?

0

У меня игра подтормаживает , хотя показывает 45 -50 fps . Видеокарта GTX280 . Физикс отключил И всё равно не помогает (((

0

помогите, я прошел 13 главу, потом появляется как обычно надпись глава 14, и не загружается, просто пластинка крутится (с надписью загрузка), ждал 30 минут и нифига

0

Fritc2007
откуда скачал, там и смотри, как её устанавливать!
На 90% уверен, что не через стим, а через Феникс!
Инструкция к фениксу: http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=56371
pyperchel
Фризы? Определение можете посомтреть в гугле! Понизьте настройки Теней! И Отключите "Вертикальную синхронизацию" для начала! Можете задать игре высокий приоритет
[новый пользователь]
Кряк от скидрова+фикс?

0

GeologSFU
Вспомните, какие игры были 5-6 лет назад....
Шикарные, сейчас шлака гораздо больше выходит.

А Это Вам мешает выполнять миссии?! Хм, сомневаюсь!
Ты играешь ради миссий? А я вот пытался получить удовольствие от игрового процесса.

И у Вас Радеон! Сами виноваты!
У меня Радеон, я не достоин жить в этом мире.

Дрова обновляли? Обычно мерцание возникает после сворачивания игры!
Единственное из того, что ты написал, только это выглядит не убого. И да, драйвера я обновил, а игру не сворачивал.

0

Установил игру, и стим начинает докачивать ещё 1гб файлов, так и должно быть? Или переустановка поможет?

0

народ чё такое nv4_disp? у меня изза него мафия с физиксом вылетает до синего экрана! ну это изза винды самой) мож кто скинет свой?) он находится в систем 32

0

Agrail812
У тебя походу проблема с дровами, обнови их

0

Вот какая проблема: при запуске игры монитор гаснет и выдаёт надпись "Out Of Range". Насколько я знаю, это происходит из-за того, что старый монитор не держит частоту, установленную игрой для данного разрешения. Пробовал запустить в разрешении 640х480 и в VGA-режиме - тоже самое. Как я думаю, нужно в настройках игры выставить разрешение и частоту, приемлемые для монитора, но как это сделать, не запуская игры, я не знаю. Может быть, кто-нибудь знает, что нужно делать в подобных ситуациях?

0

Дошел до 8-го уровня и появился глюк-пропала озвучка диалогов в игре.Все фоновые звуки есть,включая голоса прохожих.Стоял репак,потом установил английскую версию с русификатором,пробовал разные кряки,менял настройки звука-ничего не помогает.Никто с такой проблемой не сталкивался?

0

Так никто и не решил еще проблему с мигающими текстурами?

0

В видео роликах почему то не работает звук.а так он везде есть,в чем может быть проблема.Windows 7

0

установил лицуху запускаю, а там иероглифы какие-то, как исправить?

0

Romik008
То же самое. Только это чешский язык. Похоже умники в 1С перепутали языковые пакеты...

0

Хм...Это уже синдром....
Кто играет с кряком Третей версии - у тех проблем нету с миссиями!
А кто играет со Скидровским, у тех проблемы...

[[Alex]]
Получай! У меня есть дела, которые мне доставляют большее удовольствие, чем игры...
А игры, это так! Посмотреть, что сделали разрабы, поиграть, забыть!
[resfan]
Наверное! На закрытом форуме проходил слух, что игра уже качает обновления(стим-версия)...типа раньше направишь оружие на бабульку, она тбе Лыбу давит! А посе обновы уже с лыбой этой бежит от тебя!
Хотя может и DLC качает!
Agrail812
Попробуй в винде снизить частоту дискретизации монитора! (Например, стояло 85гц, снизь до 60гц)
Lihame
Попрошу зайти на сайт nvidia, выбрать из списка свою видеокарту и скачать под неё последние драйвера! И обновить дирекс!
zavval
Выше смотрели коменты??и в пред. теме??
Romik008
попробуйте в реестре заменить ключ HKLM\SYSTEM\ControlSet002\Control\Nls\Codepage\1252 с "c_1252.nls" на "c_1251.nls"

0

mr.Boor
Чти выше коменты! Как сделать русский язык!

0

Это тоже пробовал - не помогает. Какое минимальное разрешение поддерживает игра?

0

Люди, подскажите, проблемка с APEX. Вообщем все идет отлично в среднем 40-50 фпс, все на высоком. Но когда захожу в дома(к примеру во второй главе иду к джо) то фпс остается 40-50 но как то дрожит экран и ткань(куртка) подрагивает както-то, похоже на тормоза но 40-45 фпс показывает фрапс. Драва новые самые, патчи никакие не ставил для physX левые. Вот именно когда в дом захожу(к джо, к маме) а на улице все отлично! Что это может быть...и что странно такое чаще бывает когда зима.

0

Lihame
Я перепутал тебя с Agrail812!
Чти то, что ему я написал!

0

volk_rostov
Мошешь его отключить! Что с ним, что без него!
ОН влияет только на симуляцию одежды, дым, разлетающиеся разные осколки....
Разницы сильной не видно будет!

0

Да, всё тоже. Выход, видимо, один - купить новй монитор

0

GeologSFU
Неет, это не выход. Ради этого я и брал карту от Nvidia. Мне PhysX важен.

0

volk_rostov
Я про Мафия 2 Пфузык тебе говорю, а не вообще!
Поищи здесь или в гугле, как с пфузыксом МАфиозным играть без Проблем...
Подсказка: В папке cloth(Одежда) что то удалить, кроме одежды вито, джо и ещё кого то, и всё оке!
Пояснение: Т.е. ты удаляель симуляцию одежды у жителей города! Оставляя при этом симуляцию одежды у ВИТО, ДЖО и вроде Григорио(Или как там его звали)!

0

геймпад работает только от бокса?

0

GeologSFU

это я сделал сразу, прибавило 15 фпс сразу. Но вот в доме почему то какие то глюки с одеждой

0

Хм,у меня что то не понятное.
Купил лицуху,ставлю,пишет свободного места на диске 0, хотя минимум на диске 100 гигов свободны (перегружал стим,комп,менял путь установки)пофиг,пишет что нет места,в чем может быть проблема?

0

Lihame
в файле видеоконфиг там где сейвы третье и четвертое значение раззрешение монитора, поменяй их на свое стандартное и будет щастя.

0

Artem1372
XPadder тебе в помощь!
Найдёшь в гугле!
Поясняю: Позволяет играть в любые игры с любым джойстиком!

0

!!!!!!!
народ
если у кого-то проблема с лицензией,
при запуске игры ЧЕШСКИЙ язык, проблема должна решаться так:
заходите в steam библиотеку ваших игр, делаете райтклик на Мafia II, выбираете свойства, язык, и там выбираете русский. (по умолчанию там стоит чешский какого-то хрена)
Но! скорее всего он еще должен будет скачаться дополнительно (что мне блин нифига не понятно в полной русской версии лицензионной в рот мне ноги!!!!!!!!!!)
щас сам сижу качаю. весит 394мб.
надеюсь, что заработает)))

0

nomad22
Со тима долго качается...Мог бы русик просто накатить и всё!

0

у меня с репаком от деда(3 кряк) периодически пропадает физикс. В настройках поставлен высокий- играю и замечаю-осколков нет, смотрю в меню-высокий. нужно выключить физикс, выйти из игры, потом опять включить и перезапустить игру. Он появляется, но не надолго, миссию пройду, опять осколков нет(хотя стоит высокий) одежда обрабатывается нормально!

0

Lihame
Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\2k Games\Mafia 2\Saves
Файл: Videoconfig.cfg
Открыть блокнотом

0

спасибо, мужики, выручили :)
в файле стояло 1600х1200 :D

0

Народ помогите же кто нибудь. У меня лицензия, как в игре указать путь установки игры и почему у меня пишет недостаточно места для данной игры и 0 mb на диске хотя там место есть!!!!!!

0

Вобщем ребят получилось исправить проблему с русской речью в роликах
на 7-ке заходим в панель управления,звук:
у меня там только "Динамики"
нажимаем на значёк,настроить
и выбираем количество своих динамиков
Например, у меня 2.0, а стояло типа 7.1,я поменял и все нормально

0

Ребят такая проблемка, начало 7й главы, лезу в машину и всё, игра крашится. это из за крека такое? у кого то может было?

0

GeologSFU
Получай! У меня есть дела, которые мне доставляют большее удовольствие, чем игры...
А игры, это так! Посмотреть, что сделали разрабы, поиграть, забыть!


К чему это было сказано? Я очень рад, что тебе есть чем заняться, но если играть, то уж получать от этого удовольствие. Я пройдя всю игру, удовольствия не получил никакого и ищу решение проблемы, которое поможет мне насладиться игрой. И тогда уже и у меня получиться нормально "Посмотреть, что сделали разрабы, поиграть, забыть!" . На последок скажу, что мне тоже есть чем заняться кроме игр, если бы это было не так, то я уже бежал бы за новой видеокартой.

HollowHeart
Кряк новый поставь. Это проблема старого.

0

запускаю её (лицензия стима, установленная через феникс, с кряком SKIDROW (который пофиксенный, с DLC)), показываются надписи, два логотипа, появляется тупо чёрный экран. фпс постоянно 60. винчестер даже не шумит. просто игра тупо висит.
Сначала просила поставить PhysX SDK. не знаю где его искать.
сделал замену PhysXLoader.dll в папку с игрой из папки с дровами физикса. таблички не стало. как стало - описано выше.

я могу предполагать, что, возможно моё разрешение не подходит для игры (1920х1080) или какой-нибудь конфликт со включённым стимом.

0

Народ, у меня лицуха начинаю устанавливать, пишет мол свободного места 0 мб, хотя у меня 168 гигов свободно, пару игр удалил нет результата Чё делать?

0

по пути:
Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\2k Games\Mafia 2\Saves
Файл: Videoconfig.cfg
у меня пишет такое:
0 0 1920 1080 1 0 0 1
да вроде всё правильно, не понятно в чём проблема

0

Парни такая проблема во время игры комп постоянно перезагружается..играю на репаке..игра не виснет при высоких настройках кроме физикса..вин7..ей богу уже бесит именно в этой игре перезагружается в любое время..может кто нибудь знает в чём дело?

0

Со включенным APEX PhyX игра вылетает, а при выключенном физиксе - работает. Помогите мне поиграть в мафию с физиксом. Видюха: Nvidia Geforce 9600

0

Я разобрался, надо было тупо путь на англ. переименовать

0

Лучше бы уж у меня мерцания были..люди помогите пожалуйста поиграть так хочется..(

0

GeologSFU
Напиши решение проблемы со звуком в этой теме!

0

John MacTavish
Какой тебе физикс? Игра больше 20 фпс тебе выдавать не будет!
По сабжу: обнови дрова

0

народ подскажите как язык поменять
я купил лицензию от 1с и в установке ставил руский, а в игре какой-то непонятный что то типо польского или еще чего

0

Люди Помогите пожалуйста, купил лицензию, после установки игры в Steam установились все дополнения. Нажимаю играть и вылезает окно "Производится первоначальная настройка", повисает на шаге 1 из 4 "Установка Launcher.exe" Ждал час, два, но дальше этого шага 1 из 4 установка не происходит!

Помогите пожалуйста, как устранить эту проблему?

0

GeologSFU
Выше смотрели коменты??и в пред. теме??

Конечно,смотрел.Только ни один способ не работает.Не могу понять,почему 7 уровней все шло нормально,а с 8-ой начались траблы со звуком диалогов.Сейчас начал 9-ю - исчезли звуки радио в машине(а в квартире работает).

0

решил свою проблему надо было из стима выйти и заново зайти и запустить игру тогда пойдет обновление и потом все будет по-нашенски написано в игре

0

Такая проблема
В 8 главе, когда еду продавать машину, игра вылетает.
Как решить эту проблему?Может кто-нибудь сэйв подкинет 8 после продажи или на крайняк 9?
Заранее спасибо!

0

GeologSFU
попробовал способ который ты написал, всё равно не прокатило

0

народ хелп установил игру со вшитым креком (фикснутый) 2,86 гигов
и при запуске открывается стим с просьбой купить игру ну там ролики инфа о игре

0

ASXM
Это из за русского языка!
Три раза эта проблема была мной описана в пред. теме!
Да и в этой вроде!
Dead_men
Либо отключай аппаратное ускорение!
Либо отключай цифровой звук
Зайди в Панели управлении в Звук.
Там найди все Digital устройства и отключи их
Например у меня realtek Digital Output + (если есть другая звуковая карта отключай тоже) SBaudigy Интерфейс Цифрового Звука.
DeeDimes
Пробовал заходить в папку с игрой и там запускать Mafia2.exe ??
zavval
Проверьте, скольки-канальный звук установлен в настройках винды?
Поставьте попробуйте качество звука в игре на "Высоко"!
И проверьните то, что писалось выше про цифровой звук
Deniska91s
У многих начинаются вылеты после 8 миссии!
Кряк какой кстати?

0

А как включить траву в игре????????? в демо версии трава есть а в полной почемуто нет дошот до 8 главы.

0

GeologSFU
Видюха Asus а дрова типо ati. на сайте ати моей видюхи нету так что дрова не совсем новые

0

а как запустить игру с 11dx в демо при запуске вылазило окно с каким хотите ти по играть. У МЕНЯ rip 3.8gb с 3 кряком

0

Подскажите пожалуйста в чем проблема и как решить. Я не очень разбираюсь. При запуске с ярлыка выскакивает окно с надписью.
PhysX SDK not initialized

PhysX system software will be instlled

0

ну помогите как в этом баре в 14 главе открыть дверь вы мой вопрос игнорируете

0

GeologSFU,
Если присутствует sds_ru, то удалите другие sds_чехшский и Польский и скопируйте файлик Info в папку sds_ru(Находится ссылка в преддыдущей теме)
Если папка sds_ru мало вешает(меньше 392 мегов) или её нет вообще, то ставьте русик(ссылка в пред. теме)

Это чтоль?
P.S. Снервничал и удалил игру, её ISO >_>

0

проблема такая:
купил лицуху все русское написано, установил вроде все как надо. захожу а там все по чешскИ!! в чем проблема?

0

Такая проблема в видео ставках раз на раз то звук идет хорошо то с начало пойдет а потом затормозит и будет проигрывать один и тоже звук пока ролик не кончится....Как исправить?

0

Народ, а как избавиться от постоянных slow mo..
Когда тачку крадёшь первый раз, этот слов мо постоянно и не пропадает..

0

не запускается игра!( я жму идёт загрузка, потом пропадает и всё!

0

Подскажите как настроить драйвер Ati чтобы при выходе из игры рабочий стол не темнел, вообще как исправить, а то приходится перезагружать комп.

0

GeologSFU

Пробовал, но все равно запускается первоначальная настройка и все висит шаг 1 из 4

0

GeologSFU,
делал всё, как написано. sds_ru вешает ровно 392 мб. проблема не решена.

поставил русификатор и всё заработало :)

0

Проблему с мерцанием решили как то???

0

Видно никто не знает что это такое. PhysX SDK not initialized

PhysX system software will be instlled

0

Перевел . PhysX SDK, не калибровавший . Все равно непонятно. Искал в GOOGLE Ничего нужного не нашел Что такое НЕ КАЛИБРОВАВШИЙ ?

0

парни помогите пожалуйста, не пойму в чем дело....
Короче у меня такая проблемка: Я когда играю у меня кнопки как будто залипают, тоже самое и в контре сурс... Хотя с клавой все в порядке...

0

Вито бежит прямо, хотя я нажимаю направо... Поиграть нормально не могу.
а системки мои ( Атлон 3000, GeForce 9600gt 2 гига ОЗУ)

0

Помогите плиз!!!!!!! прошел в 10 главе гостиницу возвращаюсь домой ложусь спать и игра вылетает. Че делать??????????!!!

0

У меня вот проблема, у меня в игре ничего не прорисовывается, чтобы что-то увидеть, надо близко подойти или подъехать к объекту. Играть просто невозможно. Что делать? Драйверы обновлял, не помогает

0

хелп


на семёрке у мну выдаёт ошибку типа закрыть програму или искатьрешение в инете что делать

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: mafia2.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4c35f255
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdadb
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00046512
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e8ad
Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
Дополнительные сведения 3: e8ad
Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&cl...

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Приветствую. Короче трабл такой. Прохожу миссию где в гостинице надо бомбу взорвать. Там где уже после взрыва, в горящей гостинице, выхожу в коридор, там всех убиваю, срабатывает пожарная охрана, вода льётся, затем надо идти дальше до точки. Вот я иду, дохожу и там начинается загрузка. Пластинка крутится и загрузка. И загрузка не заканчивается, грузится вечно. До этого такого не было, проходило это место нормально. Но может из-за того, что я эту главу решил заново пройти, загрузил её из меню? Спасибо.

0

Kupat
http://support.amd.com/us/psearch/Pages/psearch.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.14&contentType=GPU+Download+Detail&ostype=Windows+XP+-+Professional%2fHome&keywords=&items=20
Здесь поищи! Посмотри там, есть твоя видюха в списке?
alexiv2705
Удали старый пфузыкс(любой удали, какой найдёшь установленный в винде)
Подчисти все хвосты через специальные проги чистки, и ставь новый пфузыкс!
Infernus666_666
Кряк скидров + Фикс Вована..?!
Поменяй попробуй кряк на Третью версию беты!
Arkan13

С этим пол интрнета мучается! ЖДи новых дров, либо патча!
al isher
Попробуй через mafia2.exe в папке с игрой! (мафия2\pc)
PainJeka
НУ запускай, и опять иди ложись спатЬ! Повторяю: У многих после 8 миссии начинаются вылеты! Из-за кряка!
APPCRASH
Писал решение! Ищщите в пред. теме! (Ключевое лово поиска: APPCRASH)
Dee Dimes
Ты мне в личку писал? Ответил!

0

Misha.458
1. ЧЕхи выпустили обрезанную игру! В интервью Чех обещал, что будет много много чего, 18 миссий сингла+Побочные миссии!
Что в итоге - 15 миссий с мутной концовкой!(% потерялись в 3-ёх миссиях)
2.Собирай Журналы Плей-боя, Плакаты розыска, и ещё что то(Оставшиеся ещё немного %-нты)

0

у меня 2 проблемы

1) у меня звук в роликах лагает (
2) у меня в верхнем левом углу всё время висит надпись: пфузыкс > GPU

если кто может помоги те мне )))

0

Народ, в 14 главе выхожу от Бруно и идёт бесконечная загрузка, причём все звуки идут, что делать? Ребят, а проблема с дверью: у меня надпись войти появлялась, только когда я подходил в плотную к двери в самый правый угол, может у вас так же)

0

У мeня во 2 глaвe в миссии идти к Джо тaкой глюк, кaк только я подхожу к квaртирe Джо мeня тудa тeлeпортируeт и я оттудa выйти нe могу

0

Rowey
Зайдите в панель управления NVIDIA, и снимите галочку вверху "Параметры 3Д"\"Показать визуальный индикатор пфузыкс "
Звук: Подробнее!
H-o-G
Лол...Проблемы всё интереснее и интереснее!
Что за версию качали? Какой кряк?

0

alexiv2705!!!, у меня такая же проблема, при запуске вылетает окно PhysX SDK not initialized. PhysX system software will be instlled, если кто знает что с этим делать, отпишитесь плиз!!

0

главного героя видно на сквозь в роликах норм и у остальных тоже норм дрова обновил не убралось как исправить

0

Ребят, почему в стиме скорость загрузки такая низкая? максимум 35 кб/сек...

0

Antin7 переустанови физикс, у меня так было, когда дрова устан и переустан игру

0

GeologSFU спасибо тебе, была таже проблема что и Lihame
ты помог...

0

GeoloSFU,кряк shitty и тaкоe происходит всё врeмя, пробовaл у другa устaновить, всё нормaльно.

0

кто нибудь знает почему в игре не работает режим 3D

0

Народ,помогите!такая проблема.запускаю игру,сверху видна полоса игры там частично видно загрузку и тд,но как я понял дело все в разрешение.подскажите как его сменить не заходя в саму игру??
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

блин, народ помогите я переустановил кряк и теперь когда нажимаю продолжить игру или повторить главу, у меня вылетает ошибка и при нажатие не отправлять весь комп зависает

0

буду искренне благодарен человеку который наконец таки решит проблему---у некоторых на сценках типа нвидиа,2к гамес и сцены где вито арестовывают у дома, началный ролик игры где он свою историю рассказывает и т.д...... короче во всех простых сценах ( не заскриптованных ) звук подвисает......пересмотрел весь форум, но увы точного решения проблемы не нашел---говорят надо аппаратное ускорение убрать-но не помогает....кстати у мя лицензия-так что отмазки тип у тя пиратка не принимаются))))))

0

ну у меня звук иногда как дёргается, то идёт чере сек не идёт и опять через сек идёт) почитайте камменты выше и в другом фоуме, там ошибки исправляют

0

У меня такая проблема, играю 2-3 минуты и игра вылетает- "Прекращена работа Mafia 2 Application". Что делать? Помогите!

0

У меня вопрос, возможно его задавали. Как в игре озвучку поставить английскую, но чтобы сабы были на русском?

0

Парни! Ну помогите пожалуйста очень хочется поиграть. Из за этого я лицензию получается купил.
Найдите решение, т.к я его с самого выхода игры искал.
(драйвера все ставил)

0

Буду очень благодарен.
Очень признателен pg.

0

Привет. Купил лицензию. Установил. Запускаю, а Стим начинает качать ещё 200 метров оО. У кого-нибудь такое было? Просто инет у меня хоть и безлимитный, но скорость маленькая. Переустановка не помогла. Так и должно быть?

0

[новый пользователь], ДА! У всех так, это обязательно!

0

Купил лицензию,и не понимаю как ставить ее через стим,что нужно ее полностью всю качать со стима???а зачем тогда диск????Подскажите как ставить с диска Mafia 2 пожалуйста...
И еще один вопрос,друг проходит вторую главу,и там где он приезжает домой и выходит из такси вылетает игра постоянно,настройки средние,комп 2 ядра 3 герца,оперативки 4,radeon HD3870 512 mb,не подскажите что делать???Спасибо!!!!

0

TonnyMantano, просто вставь диск, запусти установку, введи ключ, жди завершения установки.

0

ПОКА ЧТО НЕ ИГРАЛ . НУ ... ВЕРНЕЕ ЗАПУСТИЛ ... НО ВЫШЕЛ...

В ОБЩЕМ - ЗВУК ВИСНЕТ,А САМА ИГРА НОРМАЛЬНО ИДЕТ... МОЖНО ЛИ КАК ТО ИСПРАВИТЬ ?

0

GeologSFU

на счёт звука в роликах

у меня идёт ролик, а музыка то её как бы жуёт либо её вообще нет 0_0

есть решение ?

0

НУ ВОТ ! Я И ГОВОРЮ ... ) У МЕНЯ ТАХЕ Х..."

0

ЗВУК ГЛЮЧИТ. КАК БУД ТО ЗАПИНАЕТСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ ... ТИПА - ДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫ..... - ВОТ ТАК .

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ?

0

Вот тебе и на:
Скачал образ, эмулировал через даемон тулз. Распаковал "фениксом" в папку. Запускаю, проходят заставки, потом "загрузка" в виде пластинки, а потом черный экран и всё.

Кто сталкивался? Как запустили? Кряк от скидроу, конфа такая что демка летала.

UPD Решение! Зайдите в Mafia II/pc/sds_ru и скопируйте все содержимое в папку Mafia II/pc/sds

0

HollowHeart

У меня такаяже фигня!!!!=( начало седьмой главы: сажусь в машину вылтает рамка и усё... надо нажать ок или отмена-полюбому вылитешь(((

0

Отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу.Возможно, у вас нет доступа к этому объекту.
как исправить?

0

Мда ...я тут все читаю и полый пипец у людей даж с лицухой проблемы разрабы жгут особенно с графой пережали,да игруля красивая но нах в игре тени если они никогда их и близко как в реале не сделаю.....Не думайте я ни за что бы теней вообще не было просто убивать на это и силы и железо новое покупать это не кул.

0

привет всем, игра после установки нового кряка невидит сэйвы, захожу в игру и там предлагают начать заного, если кто знает решение проблемы прошу отписать

0

КапДун

Поставь старый кряк и сэйвы старые появятся

0

AlexN983 да сэйвы вроде никуда и непропадали, они лежат в папке Saves )))
просто непонятно почему игра их невидит.


Придётся старый кряк ставить )))))

0

Хелп люди!Вчера все ок было седня такая засада вылтает игра
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: mafia2.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4c35f255
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 63695465
Версия ОС: 6.1.7600.2.3.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

30 проезжаешь и вот эта шняга.плиз хелп!

0

Блин, я игру ждал много лет, а она меня сегодня ваще опрокинула.... Взял лицуху 1С, заеб***ся с этим мудным стимом (гавно долбаное)!!! Ну это все херня.... извел на него 300 метров трафика, пока он с 15 раза не соизволил установится, потом стал игру загружать... вроде установилась, запускаю --- пишет обновиться нужно пилять, метров 120 еще, епть... Ладно, еще 120 метров нах...Все, запускаю, первая заставка от PhysX, и черный экран нахер.....Ставлю дрова новые, обновляю эту хрень PhysX, запускаю---ху*!!!Опять тоже самое. Перезагружаю это ГАВНО (Steam тобишь) -- и эта сцука пишет---надо еще 300 с хером метров загрузить---Ебис* оно все в рот!!! Эта наебо* какой-то. Купил лицуху, скачай еще пол игры и может удасться поиграть.... Но самое обидное то, что у мя нет нихера не анлим (((( Короче я закинул этот диск на* и разочаровался оч... Вот такая херня (((

0

В начале игры когда приезжаеш на кладбище машин, начинается бесконечная загрузка....только пластинка крутиться, если кто может помогите...у меня лицензия.

0

КАК ЕЕ УСТАНОВИТЬ С ДИСКА?КУПИЛ ЛИЦУХУ,В СТИМЕ ЖМУ УСТАНОВКА,ОН ЕЕ С иНЕТА КАЧАТЬ НАЧИНАЕТ,,,,ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

Помогите!Как заставить геймпад работать в игре?

0

ПОчему временами пропадает текстура земли(проваливаюсь под землю)Х2(2,5 на ядро)ГТС2501гб)2гб ОЗУ...В демку на максе а сейчас что на максе текстуры проваливаются что на минимуме...

0

Не устанавливается игра через стим, идет загрузка с сети, подскажите что не так (стимом пользуюсь в первый раз). Игру активировал а дальше что нужно делать?

0

Комрэйдс. Помогите плиз. Прошол до 9 главы, там где преследовать чела на машине надо. Доезжаем до бойни какой то, и все. Чрибрик на черной машине стаит-сигналит. Могу только камерой крутить. И сама бойня без текстур дороги. Стоит Russian L/Кряк от SKIDROW(fix)

0

О, все, игра наконец-то стала устанавливаться с диска. Просто через стим удалил игру (загрузку), и начал устанавливать не через Стим (тоесть закачивать), а с диска.

0

DIESEL22, а эта тема то по техническим проблемам, а не по прохождению..

0

a.lеx, перенаправь плиз в нужную тему. Здесь просто как видно народу больше) Может у кого еще такой баг.

0

У меня проблема помогите народ в 14 главе отдаю деньги растовщеку поевляется ролик где я узнаю что этот же растовщик одалживал деньги моему отцу и потом ролик заканчивается поевляется загрузка и она не кончется час уже грузится помогите !

0

Эээх, люди думали что с линзой будет меньше проблем и багов, в итоге проблем больше, а багов не меньше, пираты хотябы за это не заплатили, а вы деньги отдали...Удачи всем...

0

ПОНЯТНО ........ ЕЩЕ РАЗОЧЕК . )
У МЕНЯ ЗВУК В ИГРЕ ГЛЮЧИТ.ЗАВИСАЕТ КАК БУДТО.НА ОДНОМ МЕСТЕ -ДЫДЫДЫДЫДЫДЫДЫ .......
РЕШЕНИЕ ЕСТЬ КАКОЕ ТО ?

0

takemeout34
Пишите на форуме Steam
H-o-G
СТавьте кряк Бета Третей версии! Сним 60% интернета сидит, и не знает о проблемах с миссиямИ!
DANILOFF
ЧТо вы имеете ввиду под этим режимом?
Cowb0y
Советую Вам и многим другим, прежде чем писать свою проблему, прочитать Выше уже написанные коментарии! В них может встретится Ваша уже решёная проблема!
Выше ищите слово videoconfig
biscuit
При смене кряка (с третей версии беты на скидров) падают сохранения...
SP_ST
Наоборот! Аппаратное ускорение помогает звуку не подвисать! Включите его!
Beem
Повторяю! Читайте пред. коменты! (Было)
TonnyMantano
ПУсть друг поменяет кряк!
Rowey
Попробуйте отключить цифр. звук(ввыше писал как)И поиграттся с аппаратным ускорением!
Ещё помогут новые драйвера на видеокарту!И Дирекс!
ПрОтОтИп АлЕкС
Ёпте! Кряк смените!
sparxZ
Попробуй поставить совместимость с WinXPSP3
КапДун
Это у всех! Претензии к разрабам кряка!
PIxel007
Писал выше! Третий раз повторяю!
Dimon-rdk
Для начала бы чем писать столько матов, прочитали бы предыдущие коментарии...
denis481
С диска установку зпустите!
Leyni
Либо Х-боксовский геймпад покупайте! Либо используйте прогу xppader
DIESEL22
Кряк кряк кряк
NaRrEk
До ночи ждать будете! Начните заново!

0

Valdemarrrrrr
Вы блондинка? КапсЛок клавишу трудно отжать что ли?!
Поиграйтесь с аппаратным ускорнием звука!
И читайте то, что я Rowey написал!

0

Ребят, помгите решить проблему, купил лицуху вчера, радостный пришел домой, сразу сел устанавливать... поставил стим, зарегал акк, активировал ключ,(потратил а это ДВА часа, ибо инет - УГ), начал установку с диска, полоска загрузки дошла приерно до половины, установочик на минуту подвис и вылезло окошко, в котором было написано что то типа: серверы стим перегружены, попробуйте чтото там позже, или какято другая фигня(трижды уже пытался перустановить). У меня подозрение что это все изза инета(повторюсь - УГ). разрабы сволочи канеш, знают что их игру крякнут в первый же день, но все равно намутили всякой хрени...

0

Друзья подскажите плиз!!
Хочу играть Mafia 2 из под Win 7, но не могу найти дрова для своей видяхи для Win7 (((((
Помогите пжлста!!!!!!
Подарите ссылку где скачать плиз!!!!!!!
Видео - NVIDIA GeForce 8800 GT 512 Mb
Заранее спасибо всем кто откликнеться

0

Блин, купил лицуху, иду радостный домой,устанавливаю и запускаю...... а там п***я *опа( игра на чешском.Как можно исправить?Если можно,то поподробнее пожалуйста.

0

Joxer Измени язык в свойствах.
Спасибо, уже понял ,как сделать.
Agrail812 sashok988 ахахахха лузер)
Так не смешно,смешно думаю только дураку.Делай выводы.

0

GeologSFU
Да где,дай пожалуйста ссылку,или ответь еще раз!Я предыдущую тему читал всю,полностью,и не нашел,видел только парень какойто написал что надо звук поставить в настройках "высокий",но это не помогло!Ответь пожалуйста еще раз,если не трудно)Заранее благодарен)

0

ребят, блин помогите пожалуйста, я поиграть хочу

0

люди помогите у меня у кента на виндоус 7 при запуске появляеться разноцветный экран и игра даже не заходит дрова все свежие

0

люди помогите у меня у кента на виндоус 7 при запуске появляеться разноцветный экран и игра даже не заходит дрова все свежие

0

парни помогите пожалуйста, не пойму в чем дело....
Короче у меня такая проблемка: Я когда играю у меня кнопки как будто залипают, тоже самое и в контре сурс... Хотя с клавой все в порядке...
Вито бежит прямо, хотя я нажимаю направо... Поиграть нормально не могу.
а системки мои ( Атлон 3000, GeForce 9600gt 2 гига ОЗУ)
Помогите пожалуйста умоляю..

0

парни помогите пожалуйста, не пойму в чем дело....
Короче у меня такая проблемка: Я когда играю у меня кнопки как будто залипают, тоже самое и в контре сурс... Хотя с клавой все в порядке...
Вито бежит прямо, хотя я нажимаю направо... Поиграть нормально не могу.
а системки мои ( Атлон 3000, GeForce 9600gt 2 гига ОЗУ)
Помогите пожалуйста умоляю..

0

GeologSFU
Все спс ,решил сам проблему!=)

0

Всем привет, столкнулся с одной проблемой. Играю на ноутбуке, т.к. компьютер поломался. Ноутбук так себе, но игры Bad Company 2 идет. Приобрел вчера Мафию, поставил, играл весь день и вечер. Но где то к сумеркам игра зависла намертво. Пришлось выключать ноутбук (зажав кнопку включения) после этого снова принелся играть. Снова зависло. Что мне делать с этими зависами? Они просто у меня попадают просто в ситуации после перестрелки, или др. напигает.

Intel T4300 2.1 Ггц.
2 Гб ОЗУ
NVidia GeForce G105 1279 Mb
Играю на минимуме. Лицензия, Коллекционое издание.

0

ПОчему временами пропадает текстура земли(проваливаюсь под землю)Х2(2,5 на ядро)ГТС2501гб)2гб ОЗУ...В демку на максе а сейчас что на максе текстуры проваливаются что на минимуме...ПОМОГИТЕ ПЛЗ

0

eViL_g3niUS
И как нам тебе помочь?
Сделать нормальный интернет!(У самого в Родном городе инет не ахти!)
Могу только посоветовать установить с помощью Феникса(много раз давал инструкцию и ссылку на него)
sashok988
Вы сначала хотя бы попытайтесь прочитать пред. коментарии, чем писать свой в общую кучу!
vadim171081
32-bit- http://ru.download.nvidia.com/Windows/258.96/258.96_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql.exe
64-bit - http://ru.download.nvidia.com/Windows/258.96/258.96_desktop_win7_winvista_64bit_international_whql.exe
biuyck
Это не техническая проблема!
Илья163-Fxx
Такое только в играх?
Процессор не сильно мощный
Love World Dead
Возможно перегрев(ноут всётаки)

0

Hummersuv88
Дрова на видокарту и дирекс последние?
PIxel007
Как решил?

0

GeologSFU спасибо за помощь. Удалил все дрова на видео карту и PhysX. Установил новые. Теперь играю без проблем

0

Блин...купи лицензию...а теперь еще и за кряк заплати!!!!! вообще желание отпало играть!!!

0

Antin7 сделай как я. Снеси все и поставь новое

0

cкажите а кряк 3 версии исправляет ошибку из за которой игра между миссиями не грузиться....

0

GeologSFU
Да только что проверил все свежее.

0

Друзья, подскажите решени ли проблема с пропаданием яркости в компе после закрытия Мафии. А то лень разрешение в системе менять, по-другому не умею. Radeon HD4890, Win7x64.

0

у меня проблема - в миссии,где надо догнать челов,которые сиграеты уничтожили- я еду за ним -врезаюсь и мафия выкидывает ошибку и все время так- че делать?

0

Напишите пожалуйста какие ошибки исправляет кряк 3 версия...а то деньги тратить неохота....буду очень благодарен

0

короче все- проблема решена-я их просто упустил и все

0

forbesman вылеты- я думаю кряк надо. Вылеты они в 7-ой главе, в 10-ой у меня. С кряком норм доиграл.

0

У меня проблема. Я хочу поиграть мафию 2 с геимпадом. Но он не Xbox подобный. И поэтому игра его не видит. Я слышал что это можно как то эмулировать. Как это можно сделать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

помогите, в начале 15 главы, после того как в машине поговорить с Лео, то Витто появляется на улице в трусах, после чего сразу начинается начало 15 главы заново. и так замкнутый круг! что делать?

0

максим666999
У всех по разному! Я уже в 12 главе...кряк 3 версии
dark_paul
CTRL+ALT+DEl - одно решение!
Другого пока нету, кроме перезагруза
максим666999
Какие деньги? на что? Кряк бесплатно скачивается!
Играю без проблем с миссиями- Вот какие проблемы исправляет!
Luka95
Ёфана! Выше 3 раза писал название программы! Вы что такие то?!
KiberPsix
Попробуй начни пред. главу!

0

купил вчера лицуху от 1с, установил, обновил через стим, но игра не запускается, выдает ошибку о якобы не установленной версии PhysX, хотя скачал новые дрова для видюхи, и там стоит новейшая версия, че делать подскажите плиз, уж очнь хоца поиграть

0

Скачивает то он бесплатно....только вот потом за разорхивацию просит отослать смс!!!

0

GeologSFU
ничего не помогает. Полноекранный режим=вылет. А в оконном всё пучком. Уже всё перепробовал. Ничего не помогает. Ума не приложу с чем это может быть связано.

0

GeologSFU
Ну извини. Я просто торопился. Читать столько постов времени нету.

0

Ребята выручаете!!! Запускаю игру, играю несколько минут (40 фпс), вдруг игра начинает жутко тормозить (5-6 фпс), проходит примерно минут 5 - опять все норм стнановится....потом еще раз через 5 мин начинает тормозить...потом опять=(((
Играю на "Средних", Физикс отключен
Дрова и директ новые...

Проц: 6600 2.40 GHz
ОЗУ: 3 гб
Видео: GeForce 8800 gtx

Посоветуйте что нибудь плз....

0

GeologSFU
я начал заного главу но не помогло всеравно загрузга не проходит что мне делать???

0

Скиньте кто нибудь этот крек...с уже готовыми файлами!!!! без архива!! Задолбали эти смс!!

0

Поставил пиратку, поставил кряк, но при запуске игры после первой заставки(PhysX by Nvidia) идет загрузка(пластинка вертится) и продолжается это бесконечно.
Конфы:
Проц: 6600 3.20 GHz
ОЗУ: 4 гб
Видео: GeForce 9800 gt
Помогите решить проблему пожалуйста!

0

откуда кряк взять!!! Чтобы без СМС!!! ПОМОГИТЕ!!!

0

кто открыл дверь в 14 главе как вы это зделали ?

0

Господа форумчане, подскажите пожалуйста что даёт анизотропная фильтрация и можно ли её выключить с минимальными потерями качества графики?

0

я особого изменения от анизотропной фильтрации не заметил, ну мб текстуры чуть лучше с ней, а на фпс она и не влияет почти, на 2-3 фпс ....

0

ПОчему временами пропадает текстура земли(проваливаюсь под землю)Х2(2,5 на ядро)ГТС2501гб)2гб ОЗУ...В демку на максе а сейчас что на максе текстуры проваливаются что на минимуме...ПОМОГИТЕ ПЛЗ
дрова на видео и Директ Икс СВЕЖИЕ...

0

Всем привет! Прошу помощи,может кто сталкивался...У меня лицуха Мафии,поставил,стим обновил,играю все нормально,нр как только подъезжаю на свалку (кажется вторая глава,после автосервиса),то начинается загрузка и все,она не прекращается вообще!

0

GeologSFU
Ну, я скачал эту программу. Как мне сделать чтобы игра видилабы мой джойстик.
P.S. Мне не нужно просто назначит кнопки клавиатуры на джойстик. Мне надо чтобы игра увидела мой джойстик.

0

У меня все текстуры прозрачные и ничего не видно.

0

GeologSFU
у мя семерка."запуск от администратора" помог.

0

Люди кто нить играет с видео картой GTX 240 ?то скажи как идет игра?

0

максим666999
Иди учебники собирай, тебе скоро в школу

0

Помогите плиЗЗ: в миссии где надо доставить 2000$ (за сгоревший грузовик), у входа в ресторан проваливаюсь под карту (не могу подойти к двери). Пользуюсь русской лицензией с кряком - "[1.0] {SKIDROW}". Все дрова обновлены!
Заранее СПС.

0

УСТАНАВЛИВАЮ МАФИЯ 2 Steam ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА ДЛЯ ЗАПУСКА ДАННОЙ ИГРЫ ОСВОБОДИТЕ МЕСТО НА ДИСКЕ И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ

0

совет прост. ДЛЯ ЗАПУСКА ДАННОЙ ИГРЫ ОСВОБОДИТЕ МЕСТО НА ДИСКЕ И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у тебя стим установлен на диске где мало места.

0

Ну так сделай как тебе говорит стим..снеси чтото ненужное

0

МЕСТО НА ДИСКЕ СВОБОДНОГО 50ГБ ЭТОГО МАЛО?

0

текстурыыЫЫ..... мать их!
Опять та же трабла, которая была в GTA4, когда она только только вышла.
Как исправлять?
Или это опять проблемы кривых кряков? Тогда может подскажет кто норм. кряк?

0

Козявкин
Установите пфузыкс, идущий с игрой
] Brustver
Возможно, что мобильная видеокарта!
Пробовали разрешение менять?
NaRrEk
Сменить поробовать кряк!(Скачав сам кряк+сохранялки какие можно последние...Чтобы завново не проходить)
Twin Frozr
Отключай И "Вертикальную синхронизацию"
Luka95
В мафии говорили, что Игра поддерживает нормально только Х-бокс геймпады! Остальные - хрен! Используй эмуляцию клавиш клавиатуры на геймпад!
PIxel007
НУ блин! Я думал, что у тебя по умолчанию запускается от Админа! Да и вроде я писал кому-то, чтобы запускал от админа!
DIMKAR
Попробуй установить стеам в другой диск...
kalash1k
Установить все прилагающиеся к Мафии 2 программы

0

Помогите плиЗЗ: в миссии где надо доставить 2000$ (за сгоревший грузовик), у входа в ресторан проваливаюсь под карту (не могу подойти к двери). Пользуюсь русской лицензией с кряком - "[1.0] {SKIDROW}". Все дрова обновлены!
Заранее СПС.

0

ПОчему временами пропадает текстура земли(проваливаюсь под землю)Х2(2,5 на ядро)ГТС2501гб)2гб ОЗУ...В демку на максе а сейчас что на максе текстуры проваливаются что на минимуме...ПОМОГИТЕ ПЛЗ
дрова на видео и Директ Икс СВЕЖИЕ...

0

не,не по умолчанию) а так сам допер)

0

M1Garand
ПРОБОВАЛ ВСЕ.УСТАНАВЛИВАЛ НА ДРУГОЙ ДИСК,ЗАНОВО УСТАНАВЛИВАЛ,ПРОБЛЕММА ТА ЖЕ

0

Купил лицензию, начал устанавливать, выскакивает что то непонятное:

Ошибка 1606. Не удается получить доступ к сетевому диску С:GameSaVES\.

0

а можно заново выложить инфо а то у меня не качает его

0

Народ, помогите!

игру установил запустил, проблемы и с языком были и прочие..в общем поиграл нормально до 8ой главы вчера
Сегодня же игра зависает через 3-5 минут, в чем дело может быть?

0

Кароче у мну тоже какая-то хрень.Запускаю игру вроде все норм,нажимаю история,идет ролик,потом после ролика тупо черный экран,долбал игру то заходил то выходил,потом все таки запустилась не знаю почему,прошел первую главу,опять заставка где он вернулся на поезде,после нее опять тупо черный экран, игра не лагает на максимальной, физика отключена.Че делать? Мож кто знает ?

0

Сегодня играю в Mafia II заметил следующую особенность. Моя конфигурация: Intel Core2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz, 3.0GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT (1GB VRAM) игра идет без проблем на максимальных настройках, но без PhysX. Через некоторое время, примерно час, начинаются сильные рывки, причем на любых настройках. Температура при это следующая: МИН: 48,4 СРЕДНИЙ: 58,5 МАКС: 65,5 - это после 20 минут игры. Вопрос: Должно ли так быть? И почему это именно в этой игре. Кстати у моего знакомого такая же проблема, но тольео происходит она через часа 2-3, так он говорит. И еще, у кого то на форуме была такая же или подобная проблема. Драйверы видеокарты у меня "258.96_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql"

0

Вито Скалетта тоже после часа игры падает фпс секунды на 4, потом норм! и так переодически 4-5 минут

0

Saimon_sad
Еще заметил что в определенных местах игры, случаются просадки fps. Например еду я на машине с 40 кад/с и тут резко на особенном месте (их в игре порядком) до 25 хрясь и просело, очень уж это сильно чувствуется. Может разработчики патч какой-нибудь выпустят потом...

0
0

почему mafia 2 подвисает?требования подходят,драйверы на диске написано с установкой шли

0

почему fps падает? эту проблему вообще решить можно?

* и еще это от настроек не зависит, даже на средних то же самое

0

Помогите пожадуйста я игру установил поиграл вышел на утро захожу а игра не врубается тупо(((( че делать???

0

скачал репак
во время установки пишет что установочный файл повржден либо недостаточно места на диске
места на диске у меня еще дофига

0

Народ.Извиняюсь если вопрос уже задавался,но 5-я глава у всех пропущена?

0

Если кто в курсе, то буду благодарен за помощь..... попробовал играть с джойстиком Logitech Gamepad Cordless Rumblepad 2, но не получается наводить цели когда стреляешь и камера во время игры полноценно не крутится, а только поправляет вид.... кто знает как исправить??? на джойстике по моему наряднее играть, т.к. на телике играю))))

0

Народ, ну так никто не подскажет "как избавиться от постоянных slow mo..
Когда тачку крадёшь первый раз, этот слов мо постоянно и не пропадает.."

0

Помогите пожалуйста устанавливая с помощью феникса игру кидаю кряк запускаю черный экран испробовал все способы описаные выше не помогает процессор интел коре 2 дуо 2.2 ггц, видео 8600гт, оперативки 2гб

0

мне подарили колекционую версию мафии2 там оказался код для загрузки Made Mane Pack и куда его вводитьто надо я непойму??

0

UnLiMeTeD

код скорее всего надо вводить в стиме

0

нет то что в стиме его вводить это я знаю а вот где??

0

Очень напрягает такая проблема:

Во время прицеливания все текстуры становятся чёрными.

Дрова последние, физикс тоже. Винда 7. Как это исправить? Весь инет уже облазил...

0

Вито Скалетта та же самая проблема...только у меня начинает тормозить примерно через 10 мин...тормозит пару минут, потом нормально все, потом всё по-новой((((
хз че делать..хочу комфортно поиграть

0

скажите если с физиксом игра как то медленно идёт это нельзя никак исправить?

0

Проблема следующая: скачал с торрента лицензию, распаковал через феникс, запускаю черный экран и ничего не происходит. Подскажите в чём проблема? Моя вияха 5770.

0

Romik008 читай этот совет http://www.playground.ru/cheats/42593/

0

Народ! У меня проблема, начинаю устанавливать игру. Мне выдаёт ошибку на жёстком диске, не хватает места, хотя на обоих дисках место есть и достаточно. Что делать? Помогите, плз

0

Люди помогите пожалуйста, купил лицензию, при установке пишет что мало места на диске, хотя там 46 ГБ места свободного! Как исправить проблему? ((

0

Ну так что делать с прозрачными текстурами?

0

что делать с физиком и как понять он установлен или нет??? я просто немогу вроде настраиваю все требования по максимуму а графа всёравно гавно(( а и куда ключи секретные вводить надо?? я так и непонял я знаю что в стим но в какой пункт???)))

0

[новый пользователь] У меня такая же проблема...

0

SemenG50
Попробуй автоприцеливание отключить или наоборот выключить

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО(что делать с физиком и как понять он установлен или нет??? я просто немогу вроде настраиваю все требования по максимуму а графа всёравно гавно(( а и куда ключи секретные вводить надо?? я так и непонял я знаю что в стим но в какой пункт???)))

0

мерцают тени
не известно как их отключить?

0

Ne3lobin - Таже проблема мучила,игру переустановил - не помогло,но в итоге мне помог ProcessExplorer (какая-то фигня под названием svсhost грузила проц на 50%), и перезапуск Steam!

0

Народ,а как игру установить без ключа??Или может быть я чего-то не понимаю?

0

Такая же хня. Через два часа игра начинает идти рывками частенько. Дрова стоят последние, конфа компа в личных данных. Может есть решение более координальное? Ибо у меня процесс svchost открыт лишь лишь приложениями, если ето вариант проблемы в игре.

0

UnLiMeTeD

Если Phisx не установлен,то игра просто не запустится.Если игра запускается,то Phisx точно стоит(только надо смотреть,чтобы версия была последняя).Насчёт активации:в Steam открываешь меню "Игры",а там "Активировать через Steam".

0

костя косталом

Ну так с помощью Феникса,да уже и так куча репаков вышла,где таблетка вшита и не надо с фениксом мучаться

0

Хай. Тут в Мафию хочу поиграть. А он Пхизикс просит. Я ставил разные - не помагает. Играть пытаюсь с кряком. какой пхизикс ставитЬ?

0

Помогите пожалуйста!
У меня вобще игра не запускается! Клацаю на ярлык и ноль емоций!
Что делать?

0

У меня возникла проблемка.У меня после установки стим что-то постоянно качает, я видел то что кто-то тут уже это решил, я смысл написанного решения не понял.Дак что мне нужно сделать.

0

Помогите.
Установил игру,захожу играть,всё норм,но, если переключить задачи или просто выйти из игры, монитор тускнеет и остаётся таким. Помогает только перезагрузка.
Можно ли как-то это исправить?

0

Таже фигня что и у Crematorium, только ребутом исправляется.

0

Подскажите, у меня Crackfix-SKIDROW, GF gts 250, последние дрова на видео и директ, всё на максе идёт без тормозов, но мерцают тени на лицах во время сюжетных вставок - портит киношную атмосферу, как это можно исправить?

0

РЕбята, подскажите че за фигня. Поставил репак от механиков, при запуске с ярлыка на раб. столе сначало ошибка что нету физикса, хотя он есть, а потом когда второй раз запускаю ошибка мафия2.ехе. Что делать? Дрова, дырыкс все свежее. (((

0

Люди хэлп че делать не хочет устонавливаться ?

0

The Inkognito можешь плиз рассказать подробно что ты делал,поиграть нормально не могу :(

0

AssassinDen[Mafia 2 best], а что именно там не хочет устанавливаться.

0

РЕбята, подскажите че за фигня. Поставил репак от механиков, при запуске с ярлыка на раб. столе сначало ошибка что нету физикса, хотя он есть, а потом когда второй раз запускаю ошибка мафия2.ехе. Что делать? Дрова, дырыкс все свежее. (((
з.ы. все кряки перепробывал - ничего не помогает...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ